Перейти к публикации
пикап.Форум

Как избавиться от подруг моей подруги. Срочно.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Решил обратиться к вам за советом. Имею лтр, 5 месяцев. Мне 20 лет, девочке тоже.

Жили душа в душу, правда раздельно, но это не мешало мне ночевать у нее. Раньше часто вместе ходили везде, я ее периодически саму отпускал, ничего не запрещал. Сейчас она больше времени проводит, гуляя с подругами. Часто виделись каждый день. Смс, аська и прочее – таким не пользуюсь.

Она очень зависима от мнения подруг, а я имел неосторожность с ними немного поссориться (одна из них никогда ни с кем не встречалась). На днях они с подругами после пар ходили гулять, пили вино. Перед этим я с девушкой договорился встретить ее после пар и вместе провести вечер. Но не получилось. Потом она встретилась с подругами, а они сказали – иди сама, его видеть не хотим. Сегодня утром, я сказал лтр-ке что заберу после пар, а она звонит и говорит что теперь подружки приглашают на дискотеку, и ей не удобно отказаться.

Секс последний раз был неделю назад. Сам я учусь, начинаю развивать свое дело небольшое, увлекаюсь прыжками на велосипеде.

Хочу с ней дальнейшего продолжения лтр, возможно, с переходом на новый уровень. А сейчас хочу: выровнять БЗ, что бы она Мне звонила и приглашала, а также нейтрализовать негативное влияние подруг, потому что так и до расставания недолго.

Подскажите, какими способами это лучше сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сразу заднюю влючать, когда тебя на дискач променяли. Кинь ее, потом, когда сама прибежит, держи свою значимость. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас уже знаю. Теперь, как я понял из факов, нужно грамотно всё разрулить. Какаим образом её "кинуть"? И "включить заднюю передачу"??? Растолкуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было сразу заднюю влючать, когда тебя на дискач променяли. Кинь ее, потом, когда сама прибежит, держи свою значимость. ;)

Помоему посыл в данной ситуации будет неадекватен. А вот поиграть в БД и самому со своими друзьями отправиться гулять желательно в клуб какой нить это более интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посыл неадекватен только тогда, когда все хорошо.

Меня не устраивает - я ухожу. Неадекватно?

И вообще, посыл - это просто сильное Д.

Но автор может не посылать, его право. Пусть использует бд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь со стороны девушки особых Д не замечено. Я конечно тоже, постоянно делал Б, но это не повод посылать девушку. Нужно как-то с подругами разобраться, которые постоянно советуют и лезут в чужую жизнь (советовали что нам делать, когда у девушки была небольшая задержка :angry: ). И сейчас она мне сказала, что идет на дискотеку только из-за того, что там будут подруги. И это действительно так... Какими способами лучше убедить девушку, что ей потом не с подружками всю жизнь проживать, и сделать менее зависимой от них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбираться с подружками - копаться в их с ней отношениях - ни к чему это не приведет хорошему, мозг пожалей свой.

Убеждать ни в чем не надо. Достаточно сделать так, чтобы она испытывала гораздо большую заинтересованность в тебе, чем в них.

Где-то DA_V сделал несколько набросков насчет модели "Приз", если кто кинет ссылку или сам найдешь и почитаешь - будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на подруг забей.

Девушка живёт своей жизнью, что мешает тебе жить своей?

Она кинула тебя и вместо секса пошла бухать бухло с подругами?

Отзеркаль - иди и зажги с друзьями.

Добавь СП - как только она почувствует что ты неплохо проводишь время с другими девочками - начнёт сама суетиться.

что бы она Мне звонила и приглашала
это погреет твоё защемлённое Эго?

В данный момент - ты ей не интересен, поэтому

Сейчас она больше времени проводит, гуляя с подругами....подружки приглашают на дискотеку
девочки вышли в поле)))))

А ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел я описание модели "приз", правда там наброски и не совсем понятно, но доступно для понимания. Может, есть ещё что-то, что следует прочитать?

Dimmonix, по поводу провождения времени с другими девочками - не будет ли обижена моя нынешняя девушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу провождения времени с другими девочками - не будет ли обижена моя нынешняя девушка?
блин....ну так ты не говори что ты пошёл встречаться с другой.....ты просто отдыхаещь и наслаждаешься жизнью и общению с друзьями и подругами. Понял? "мы просто друзья" если что))))))))

ты давай повод для ревности, но не давай причин для неё.

Она не должна знать, она должна подозревать, догадываться, а это случиться как только ты перестанешь быть "ручным" мальчиком по вызову. А уж фантазия у них богатая и она накрутит себе сама и начнёт дёргаться как только почувствует что ты "ускользаешь" от неё. Вот здесь и подсекаешь, отвечая на реальное Ближе.

ПС. и заметь - читай внимательно слова что тебе написали. Я не сказал тебе "как только она узнает что..." - я сказал - "как только она почувствует".

Знать и чувствовать/подозревать - это боооольшая разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня планирую небольшой крышеснос с сексом по окончанию. Дальше будет видно что делать.

Не могу вот только понять: зачем подругам вытягивать мою ОЖП на дискотеки, если знают, что она встречается???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня планирую небольшой крышеснос с сексом по окончанию. Дальше будет видно что делать.

Не могу вот только понять: зачем подругам вытягивать мою ОЖП на дискотеки, если знают, что она встречается???

Гаданием решил заняться? :)

Тебе же сказали, значимость свою повышай. Ревностью к подругам значимость не повысишь.

Как надо делать тебе написали уже несколько раз. Откуда вопросы?

Крышеснос=> секс=> Дальше что планируешь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у них может быть совершенно другой взгляд на ваши отношения. Вполне возможно, они полагают, что вы вовсе не встречаетесь. Кто знает, что им девушка твоя о тебе и о статусе ваших отношений говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышеснос и секс значимость его не поднимут.

Если пропадешь и будешь держать баланс. То поможет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После пропаду на денёк (давно с друзьями и подругами не гулял). Сделаю небольшое Д. Затем буду применять БД, и перестану быть таким доступным.

Эхьуаил, хорошо. А что тогда поднимет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После пропаду на денёк (давно с друзьями и подругами не гулял). Сделаю небольшое Д. Затем буду применять БД, и перестану быть таким доступным.

Ну вот. А про то о чем думают подруги не думай :) Нафиг мозг себе взрывать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так пойдёт? Тогда после всего этого уже отпишусь и расскажу как все разруливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит так пойдёт? Тогда после всего этого уже отпишусь и расскажу как все разруливал.

Ты до этого крышесносы ей делал?

В чем заключается запланированный тобою крышеснос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, ниразу. Думал отвести её в такое место, где она ниразу не была, и прогуляться там. Новые эмоции... Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то, ниразу. Думал отвести её в такое место, где она ниразу не была, и прогуляться там. Новые эмоции... Как-то так.

Ну чето это не крышеснос... Только если место какое то особенное (типа подводной лодки:))

Почитай про крышесносы на форуме. Есть отдельные темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не могу(( Снова звонит ожп и говорит, что вечерем мы вместе (!) сходим на прогулку с её подругами. Я настоял на том, что я планировал сегодня вдвоем провести вечер, но она говорит: как-то неудобно уже им отказывать. На что получила ответ от меня - неудобно штаны через голову одевать, и положил трубку. Теперь сижу, думаю что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х.й крышеснос! Головой же думать надо - она тебе Д, а ты в ответ Б, она тебя посылает, а ты ей крышеснос... С такой дресировкой ты добьешся того, что будешь в лес ходить ежедневно.

Со звонком как-то по детски получилось, типа "я обиделся". Нужно было ей внятно объяснить, что, чтоб не было неудобно, не нужно обещать за других людей, что это неуважение к тебе, и вообще, зачем вам подруги, если групповухи не планируется. Всегда нужно реагировать спокойно, когда ты психуешь - то показываешь свою неуверенность и ее высокую значимость. Не по-мужски это.

А дальше - как и сказал метод, ничего не делать, сама выловится. Запланировал прогулку на этот вечер - пойди и прогуляйся, хорошо проведи время. Если эта девочка будет звонить и скажет, что согласна без подруг - соглашаться НЕ НАДО. Скажешь типа, пардон, планы поменялись, сегодня уже не могу... и сразу назначаешь встречу в другой день.

А если сегодня не позвонит - то и хрен с ней, никуда не денется, позвонит позже.

ЗЫ А, в принципе, с подруггами нужно поддерживать хорошие отношения - так во всех смыслах проще. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо спросить у него, КАК он это сказал.

Если спокойно и доброжелательно - очень так неплохо вышло.

Смотря как она его воспринимала - если черезчур корректным и мягким человеком, боящимся сказать резкое слово - то все ок. Если как невротика-истерика, тогда не очень ок.

Да, с подругами лучше не суетить особо, не настраивать их против себя. Хочет гулять - пусть гуляет. Ты тоже в ответ идешь гулять, веселиться, но несколько более масштабно, чем она со подруги.

Сам тоже иногда исчезаешь, вырубаешь телефон, занимаешься увлечениями (есть у тебя такое русло, куда можно энергию направить?).

Чем разностороннее и качественнее (и успешнее) твоя жизнедеятельность (совсем не обязательно, чтоб это было связано с женским полом), тем лучше для тебя самого. Тем ты привлекательнее в глазах окружающих тебя людей (в т.ч. ОЖП). Тем ты ценнее. Тем ты больше даешь повод интересоваться тобой, а не подругами.

Перпетуум мобиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь сижу, думаю что делать дальше.
ты сам сказал что делать - Дальше.

Вот и делай Дальше как я тебе уже сказал.

забил и пошёл расслабляться в поле - навстречу реальной жизни и приключениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

method, сказал я это немного раздраженно, давая понять, что не в восторге от этой идеи. А по поводу, куда ещё енергию деть - увлечений хватает.

Кстати, сегодня иду вечером с новой девушкой погулять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и молодец, что идешь гулять. Раздраженность не всегда к месту.

Отпишись о прогулке и дальнейшем развитии ситуации.

Постарайся не зависеть от ОЖП, о которой тема. Не надо циклиться на тем, что она подумает, чем она занята и как она живет там в твое отсутствие. Надо быть самодостаточным парнем. Есть она - хорошо. Нет ее - она заменима

Пусть кусает свои локти, а не ты. И тебе 20 лет - многое только начинается. Много времени впереди, не останавливайся главное. Все у тебя будет. Таких ситуаций может быть море и маленькое ведро. Надо учиться адекватно на них реагировать.

и вот это прочти еще http://forum.pickup.ru/t34785.html#

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, сегодня иду вечером с новой девушкой погулять))

вот правильно.

и в таком духе надо вести себя всегда.

видиш что девочка уходит в дальше, сам в дальше и хорошей девочке - Ближе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...