Перейти к публикации
пикап.Форум

мой парень играет на моих чувствах


Diana

Рекомендованные сообщения

встречаться начали месяц назад. с каждым разом я привязываюсь к нему все больше больше. он меня любит, но, видимо, хочет "набить себе цену". значит, ситуация следующая: встретились, погуляли, все замечательно. на прощание я говорю: напиши мне смс. он говорит: окей. перед сном я не дожидаюсь от него сообщения и пишу сама. ноль реакции. звоню на городской тел в общагу (там у них дежурный). дежурный говорит, что он не появлялся (время-три часа ночи!!!). при повторном моем звонке дежурный говорит, что ошибся и мой парень на самом деле спит в комнате. на след день мой милый мне не звонит, на мои смс не отвечает. короче, полный игнор! когда я ему звоню, то он сбрасывает! я уверена, это не занятость и не случайность. он просто "набивает себе цену". как повести себя, когда он позвонит?

хочу сказать ему что-то типа: ты знаешь, что я привязываюсь к тебе все больше и больше. и ты намеренно играешь на моих чувствах к тебе. я знаю, что тебе это в кайф, но тем самым ты добиваешься обратного результата. (тем самым разоблачить его действия и показать, что я далеко не дура?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, таким способом обычно набивают цену только перед стервозными девушками, которые сами игнорят...Подумай над этим <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет встречаться просто. Расстаться силы воли не хватает...

Забей на него и качай скилы, дабы не повторить данный случай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже глупая и гадкая ситуацмя!

Мне понравился парень один,общались-общались....и вот зацепило...меня к нему очень тянет.

И вот какая проблема.Он говорил много приятного мне....но вот тишина,ни слова,ни звонка,ни смс...

Как объяснил он-просто 4 месяца назад он расстался с девушкой,с которой был полтора года...и вот боится отношений...а я его заинтерексовала сильно,он привык ко мне...и видимо ему это не нравится...и он решил игнорить теперь.А мне кажется,что это просто игра....вот не знаю что делать...забить или как-то попытаться исправить.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ты сама просто избаловала его вниманием, и он общается только когда ему хочется.. может и с ним также поступать?... его же способами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mda... dejurnaya problema... i u menya bylo takoe...

Ne zvonil celih 3 nedeli, a potom ya sama pozvonila i skazala chto reshila chto nam luchshe rasstatsya, (vstrechalis' 5 mesecev) na vopros pochemu? otvetila: "Menya absolyutno ne ustraivaet tvoyo pofigicheskoe otnoshenie ko mne, v takom sluchae v mire sushestvuet 2 varianta, ili ti menyaeshsya ili ya uhoju. A ti dovol'notoki vzrosliy mal'shik, i ne dumayu chto ty budesh' menyatsya, tak chto luchshe uydu ya". Na chto uslishala prostoy otvet:"Ploho".

To est' cheloveku na menya absolyutno parallel'no! I vsyo...

Tak chto ne dumayu chto i tebe nujen chel kot. otnositsya k tebe takim obrazom, poprobuy dlya nachalo toje propast', i poignorirovat'... a dal'she budet vidno ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,вообще ты класано сказала ему.я тоже считаю,что человек не может измениться.

Я вообще не знаю чем меня ТАКИЕ парни привлекают...просто неинтересно с парнями,которые мямлять всегда,хотя всегда хочется такого "подчинения тебе"...

Он всё-таки написал...первый.....не знаю....я сто раз говорила ему,что не собираюсь играть в игры.....

Я уже в который раз убеждаюсь,что проще всего стать стервой....сама будешь крутить парнем,и при этом тебя не будут рерзать дурные мысли...жаль,что я не такая... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,вообще ты класано сказала ему.я тоже считаю,что человек не может измениться.

Я вообще не знаю чем меня ТАКИЕ парни привлекают...просто неинтересно с парнями,которые мямлять всегда,хотя всегда хочется такого "подчинения тебе"...

Он всё-таки написал...первый.....не знаю....я сто раз говорила ему,что не собираюсь играть в игры.....

Я уже в который раз убеждаюсь,что проще всего стать стервой....сама будешь крутить парнем,и при этом тебя не будут рерзать дурные мысли...жаль,что я не такая... :unsure:

Ugu, v etom ty prava, ya toje reshila posle etogo stat' stervoy!

Deystvitel'no, pochemu-to privlekayut tol'ko te kotorim na tebya slegka naplevat',a te kotorye deystvitel'no lyubyat, voobshe ne interesuyut, stranno kak-to... :blink:

A znaesh' chto on posle etogo pridumal?

Ot druga svoego peredal chto tipo popal v avariyu, mol buhim sel za rul', tak mashini ved' u nego net :lol:

A sam sidel v chate pod drugim nikom i boltal so mnoy <_< no ya-to znayu ego stil' obsheniya, maneri, frazi, nu individual'nie byvayut je...

Nu ya delala vid chto ne vrubayus', boltala s nim, poka ne udostoverilas' chto eto on (mne znakomyj skazal) a potom razoblachila, hotya on vsyo eshyo ne priznayotsya. :huh:

Vot toka ne ponimayu v chyom rizon, vot tak vot pryatatsya, vidimo ne sovsem po*peep*!!! :lol:

Ti vsyo ravno nikogda ne pokazivay chto ti k nemu privyazana, esli daje eto i tak! Pover' mne na slovo! Mujchini, oni zavoevateli kak toka uznayut chto vsyo, ti sdalas', tak nachinayut rasslablyatsya...

A jenshini sobstvennici - revnuyut, starayutsya vsyacheski delat' priyatnoe, glavnoe chto by ne poteryat'...

Tak chto soglashayus' na vse 100, luchshe bit' stervoy!

Lana, udachki tebe, i s nastupayutshim!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-е-е-е... Собрались обиженные жизнью, блин. Девушки, вы меня, конечно, извините, но что вы с такими рассуждениями делаете на этом форуме?.. Имхо, вам надо на форумы ненавистниц мужчин..

Автору, соглашусь с Simbos`ом. Еще может быть вариант. Он понял, что зря что-то начал с тобой и теперь таким образом хочет избавиться. Вам просто надо поговорить. Спокойно, без нервов и выкриков вроде: "Я же тебя люблю, а ты!..". Выясни настоящую причину, а там уже по ситуации..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-е-е-е... Собрались обиженные жизнью, блин. Девушки, вы меня, конечно, извините, но что вы с такими рассуждениями делаете на этом форуме?.. Имхо, вам надо на форумы ненавистниц мужчин..

Мы не ненавижим парней,а наоборот любим...

Просто нас напрягают такие ситуации.

Nikki:я решила,что этого парня в прошлое отнесу...наверное,если смогу.Буду в будущее смотреть,парней-то много.

Да,всегда привлекают те,которым плевать на нас.

УЦдачи тебе тоже!!

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!удачи,счастья и т.д.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deystvitel'no, pochemu-to privlekayut tol'ko te kotorim na tebya slegka naplevat',a te kotorye deystvitel'no lyubyat, voobshe ne interesuyut, stranno kak-to... :blink:

Да уж...................

Это странно, а главное за пацанов обидно! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не ненавижим парней,а наоборот любим...

Просто нас напрягают такие ситуации.

Не видно. Тогда как же можно объяснить фразы "Лучше быть стервой. Крути парнем как хочешь" и т. п. Есть проблема - надо с ней разбираться, а не обижаться на весь род мужской.

Приношу извинения за излишнюю резкость, просто не понимаю такого подхода. Встречаются парни, которые поступают некрасиво, плохо и т. д.. Но такие же есть и девушки. Имхо, на провинившихся стоит забить и смотреть вперед по жизни, но ни в коем случае не выносить приговор всем остальным, несправедливо полагая, что они ничем не отличаются от ребят, которые обидели в свое время..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не ненавижим парней,а наоборот любим...

Просто нас напрягают такие ситуации.

Не видно. Тогда как же можно объяснить фразы "Лучше быть стервой. Крути парнем как хочешь" и т. п. Есть проблема - надо с ней разбираться, а не обижаться на весь род мужской.

Приношу извинения за излишнюю резкость, просто не понимаю такого подхода. Встречаются парни, которые поступают некрасиво, плохо и т. д.. Но такие же есть и девушки. Имхо, на провинившихся стоит забить и смотреть вперед по жизни, но ни в коем случае не выносить приговор всем остальным, несправедливо полагая, что они ничем не отличаются от ребят, которые обидели в свое время..

Ах, если бы все девушки так думали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не ненавижим парней,а наоборот любим...

Просто нас напрягают такие ситуации.

Не видно. Тогда как же можно объяснить фразы "Лучше быть стервой. Крути парнем как хочешь" и т. п. Есть проблема - надо с ней разбираться, а не обижаться на весь род мужской.

Приношу извинения за излишнюю резкость, просто не понимаю такого подхода. Встречаются парни, которые поступают некрасиво, плохо и т. д.. Но такие же есть и девушки. Имхо, на провинившихся стоит забить и смотреть вперед по жизни, но ни в коем случае не выносить приговор всем остальным, несправедливо полагая, что они ничем не отличаются от ребят, которые обидели в свое время..

Нет, ты конечно права. Я вообще-то не имела в виду что я вот уже собираюсь стать стервой, а просто выразила своё мнение что уж лучше быть стервой чем влюблённой девочкой которая холопает глазками смотря на своего "возлюбленного" со словами "О, какой он восхитительный"! Если я вижу что человек относиться ко мне не пофигически, то какие проблемы, я тоже буду белой и пушистой. А то что мы всех ненавидим, в этом ты не права.

Deystvitel'no, pochemu-to privlekayut tol'ko te kotorim na tebya slegka naplevat',a te kotorye deystvitel'no lyubyat, voobshe ne interesuyut, stranno kak-to...

Да уж...................

Это странно, а главное за пацанов обидно!

Ну, лично я терь буду старатся относиться к таким с такой же любовью... Боже как всё трудно!!! :unsure:

2Lenka:

Ты молодец, забей лучше на него! Ребята помоему правы, говоря "Он понял, что зря что-то начал с тобой и теперь таким образом хочет избавиться. Вам просто надо поговорить. Спокойно, без нервов и выкриков вроде: "Я же тебя люблю, а ты!..". Выясни настоящую причину, а там уже по ситуации.."(Knife)

Лана удачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как красиво когда парни используют технику ближе-дальше. бабы думают что они не дуры и все понимают, говорят что это только их отталкивает. на самом деле все больше сохнут по обьектам обожания. красота да и только!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

"как красиво когда парни используют технику ближе-дальше. бабы думают что они не дуры и все понимают, говорят что это только их отталкивает. на самом деле все больше сохнут по обьектам обожания. красота да и только"...нда...это так.....и это очень плохо.

ВОПРОС К ПАРНЯМ!!!

Вот зачем вы так делаете??ведь отношения это не игры в кошки-мышки.Зачем все эти понижения значимости,ближе-дальше...Надо просто относиться к нам,как к людями.Неужели ВАМ было бы приятно,если бы мы так играли с вами.

Конечно,такое поведения цепляет,но не в лучшую сторону......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"как красиво когда парни используют технику ближе-дальше. бабы думают что они не дуры и все понимают, говорят что это только их отталкивает. на самом деле все больше сохнут по обьектам обожания. красота да и только"...нда...это так.....и это очень плохо.

ВОПРОС К ПАРНЯМ!!!

Вот зачем вы так делаете??ведь отношения это не игры в кошки-мышки.Зачем все эти понижения значимости,ближе-дальше...Надо просто относиться к нам,как к людями.Неужели ВАМ было бы приятно,если бы мы так играли с вами.

Конечно,такое поведения цепляет,но не в лучшую сторону......

Зачем мы делаем это? Хм, читай сайт, кури форум! :)

Автор, ты не ошиблась сайтом случайно? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
встречаться начали месяц назад. с каждым разом я привязываюсь к нему все больше больше. он меня любит, но, видимо, хочет "набить себе цену". значит, ситуация следующая: встретились, погуляли, все замечательно. на прощание я говорю: напиши мне смс. он говорит: окей. перед сном я не дожидаюсь от него сообщения и пишу сама. ноль реакции. звоню на городской тел в общагу (там у них дежурный). дежурный говорит, что он не появлялся (время-три часа ночи!!!). при повторном моем звонке дежурный говорит, что ошибся и мой парень на самом деле спит в комнате. на след день мой милый мне не звонит, на мои смс не отвечает. короче, полный игнор! когда я ему звоню, то он сбрасывает! я уверена, это не занятость и не случайность. он просто "набивает себе цену". как повести себя, когда он позвонит?

хочу сказать ему что-то типа: ты знаешь, что я привязываюсь к тебе все больше и больше. и ты намеренно играешь на моих чувствах к тебе. я знаю, что тебе это в кайф, но тем самым ты добиваешься обратного результата. (тем самым разоблачить его действия и показать, что я далеко не дура?)

Парень играет на чувствах. Я думаю, пути два. Если тебе оно нравится - получай свой странный кайф. Если не нравится - естественным будет забыть его, выбросить из головы. Серединка-наполовинку - не дело это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...