Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап -


M@zаxisto

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ
оличпок. это было сказано к тому, что у тебя двойная мораль (ты о себе судить можешЬ, Другие - нет), ты непоследователе в суждениях (один раз это выражение приводишь сам, другой раз отрицаешь).

Да. Ты не можешь о мне себе судить, а я могу. Потому что я знаю себя немного дольше, и не только по интернету. Но при этом я стараюсь не судить о других.

А двойная мораль, ИМХО, это если я осуждаю то, как поступают другие, когда сам поступаю так же.

Отмечу, что я позволяю судить о себе тем, кто достаточно хорошо меня знает, и если мне не нравится, что они мне говорят, я пытаюсь изменить что-то в себе.

А ты вообще наблюдал за ними и нтересовался этим вопросом, чтобы подвергать сомнению мои слова?

Я не только наблюдал, я сам был одним из них, и могу сказать, что в пикап люди приходят разные.

Один чувак на моём потоке был добротным соблазнителем, у него даже был свой гарем (правда, оч. маленький) - ему не хватало только осознания того, что он - пикапер.

У меня есть несколько знакомых, которые приходили тренинги, чтобы просто повеселиться (я редко когда так веселился, как на лекциях).

Один мой знакомый пришёл на проект, потому что у него было много девушек, с которыми он общался, дружил, но он не знал, как правильно переходить к сексу.

Другой мой друг ДО не мог даже подойти к девушке и заговорить, но пикап дал ему такие установки, такие ценности (которые ты называешь ложными и неверными), что ПОСЛЕ он мог заинтересовать девушку, грамотно раскрутить и трахнуть. Он чётко знал, чего хочет, и получил то, что хотел.

Так или иначе, 70% прошедших тренинги вынесли что-то для себя. Оставшиеся 30% - это как раз те несформировавшиеся лентяи, которые думали, что прослушав два часа материала, без подходов, без шишек, без работы над собой, они станут ох**нными соблазнителями и девушки будут вешаться на них пачками. Мечты-мечты.

ПС: ИМХО, почти все, кто осуждает пикап, пытаются таким образом оправдаться.

"Я не прохожу тренинги по соблазнению, потому что они созданы для тупых, несостоявшихся неудачников, а я не неудачник. И девушки мне не дают потому, что я хороший парень, только не везёт почему-то всё время. Я ведь уважаю девушек, слушаю их, уделяю им всё внимание, дарю цветы, пишу нежные смс-ки - я веду себя правильно! А девушки, которые предпочитают пикаперов - просто ДУРЫ и ИДИОТКИ".

Но к тебе это, понятное дело, не относится - ты у нас, сразу видно, крутой соблазнитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему крутой сразу? :) Мне просто не особо надо это ))

У меня лтр намечается с девочкой брюнеточкой 180, 90-60-90, 3 ий размерчик.. умничка, добрая, хорошая )) И я её люблю :)

Я уже семью хочу и всё такое )) Те времена когда я был озабочен тем, как бы кому присунуть давно канули )) и возвращения их мне не хочется ))

Притом я начал сооблазнять сам, без пикапа )) Научился массажу и пошло поехало ))) Без всякого мозотрахства )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестокие у вас позиции.

Если мне это не нужно - значит не нужно и вам. Если мне это не нужно - значит это дерьмо.

Давай все таки будем делать различия между тобой и другими людьми? Не все парни - натуралы. Не все парни могут переделать себя. Не все могут научиться соблазнять девушек сами.

Если это сделал ты сам - низкий тебе поклон. У меня вот не получилось. Как ни пытался до пикапа знакомиться -КПД было 10%. То бишь, бледнея,красней,с трудом выбил телефон. Всё,дальше дело не шло.

Сейчас же другое дело. Уже не я добиваюсь встречи, асо мной хотят встретиться (Подчеркну,что бы не понял двусмысленно, часть девушек добивается встречи).

Что-тоя не вижу тех деструктивных последствий (навешивания ярлыков поведения, стандартво), не помню я и мозготрахства с тренингов. Помню только информацию о психологии,основам НЛП, этикета, некоторые советы о том, как правильно за собой ухаживать....Это мозготрахство? Если да, то дальнейшая дискуссия теряет с тобой всякий смысл.

У меня лтр намечается с девочкой брюнеточкой 180, 90-60-90, 3 ий размерчик.. умничка, добрая, хорошая )) И я её люблю

Я рад за тебя. Честно рад. А я вот свою ЛТР не могу пока найти. Хотя,наверно,причина в том,что я и не ищу.

Её параметры меня не впечатлили. Ну, 180 см, модельные данные 90-60-90, ну 3 размер. Дальше-то что? Что, девушек с такими параметрами мало? Или тут основной акцент на последнюю часть "я её люблю"? Типа, утритесь,пикаперы, вам любовь недоступна? Если на вторую часть, то и тут я тебя огорчу. Пикап учит не только соблазнению,но и гармоничным отношениям. Не только как тупо трахнуть краснодевицу, но и как удержать её при себе,что бы, в перспективе, создать с ней отношения.

На форуме ты видишь совершенно другое? 95% здесь пишущих не имеют отношения к пикапу вообще. Они знают что это? Чему там учат? Нет, не знают. И ты не знаешь. Хотя свои выводы делаешь именно на сообщенях с форума. Согласись, ты со многими пикаперами общался? Желательно, конечно, с нашими, а не пикапниками.

Я уже семью хочу и всё такое )) Те времена когда я был озабочен тем, как бы кому присунуть давно канули )) и возвращения их мне не хочется ))

Представь себе, а я вот не хочу. Когда у меня была ЛТР до пикапа, с которой я встречался очень долгое время, то было дело,что я чуть не расписася и не начал создавать семью. Сейчас же я смотрю и понимаю,что мне пока рано семью заводить. Потому что мне "чисто тупо погулять охото". Всё таки ветер пока в голове. И я рад такому состоянию,потому что когда у меня будет семья, такого позволить себе уже не смогу.

Далее, ты пишешь,что "Те времена когда я был озабочен тем, как бы кому присунуть давно канули )". Т.е.,ты утверждаешь, что у меня (как частность, но тут ты,скорей всего, имел всех пикаперов) сейчас есть озабоченность "присунуть кому-нибудь"? Шикарно. Можно я возьму с тебя пример и начну делать выводы, которые являются "безукорзнеными и единственно правильными"?

Давай ты мне приведешь доводы,что:

а) на курсах занимаются мозготрахством

б) у меня те времена,которые у тебя уже давно канули

З.Ы. Ты,кстати, сарказм плохо понимаешь, исправлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только твои домыслы, ничего подобного я не имел ввиду :)

Другие не хуже и не лучше меня :) Всё зависит от усилий и желания ))

Ты сейчас хочешь нагуляться - вот деструктивные последствия.. Гулянье как наркотик для многих, вот местный гуру пикапа джонсакс женился и один фиг трахает левых на стороне..

Ты всё меня подозреваешь в ненависти к пикаперам? )) Нет такого )) Девочку я просто люблю ))) Я просто хотел лишний раз это сказать, для себя, для своего удовольствия )))

Кстати чему пикап учит в отношениях? Как надо строить их по правилам пикапа в кратце скажи мне основные законы и тд )) чтобы я опять не стал судить по тому что на форуме прочитал ))

Я никого не имелл ввиду, я просто сказал что постоянное желание присунуть кому-нибудь, мешает создать лтр и это плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это только твои домыслы, ничего подобного я не имел ввиду

Да? Ну,тогда пиши так,что бы у меня такие подобные мысли не возникали.

Другие не хуже и не лучше меня Всё зависит от усилий и желания ))

Молодец,согласился наконец-то в том, что пикап тут не причем? Что почти всё зависит от отношений?

Ты сейчас хочешь нагуляться - вот деструктивные последствия.. Гулянье как наркотик для многих, вот местный гуру пикапа джонсакс женился и один фиг трахает левых на стороне..

Я хочу нагуляться - деструктивные последствия? Это какие? Знаешь, я лучше сейчас погуляю, а уж потом успокоюсь и создам ЛТР. Девочкам-то я ж мозги не пудрю тем,что "дорогая, если ты со мной переспишь, то завтра я на тебе женюсь". Или ты мне предлагаешь сейчас мутить ЛТР, а потом, когда женюсь, ходить налево?

И это,кстати, тебе ответ на твою вторую часть: а что,только пикаперы трахаются на стороне? Только у них есть любовницы? И только они изменяют? Если ты до сих пор в это свято веришь (только пикаперы трахаются на стороне),то включи ДТВ "брачное чтиво". Увлекательная программа.

Кстати чему пикап учит в отношениях? Как надо строить их по правилам пикапа в кратце скажи мне основные законы и тд ))

Чему учит в отношениях?

Как было сказано, при знакомстве\начале строительства лтр:

а) Проявлять самому инициативу

б) Быть веселым

в) Креативить

г) много чего еще,писать лень

В отношениях напишу только 1 пункт,ты уж извини, но он, по-моему мнению, многое обобщает:

Не забывать почему ты понравился ей,а она тебе.

Как говорил мазахисто: если надо - поймешь. Если нет, то какой аргумент не приведи - ты его не примешь (сарказм и стеб).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу как пишется :) Хочешь, не буду писать вообще тебе ))

П*здец.. ты всегда за других выводы делаешь? )) Я редко такое говорю, но воспринимай буквально то что я пишу ))

Госпади, ты веришь в то что это не шоу? )))))))) Хотя насчёт измен соглашусь - изменяют оч. многие.. НОООО!!! Это не очищает пикап! Это как имея ружьё, из которого ты любишь пострелять, повесить его на стену и никогда не использовать.. мало какой пикапер способен на это :) Одно очень радует в тебе - что не хочешь изменять будущей лтр и жене и не пудришь девочкам мозги :)

Ну а к примеру баланс значимости, чего о нём пикап говорит? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а к примеру баланс значимости, чего о нём пикап говорит?
а может ты сам хоть что-то напишешь?)))))))))

ПС. и вообще-то не "о нём" - типа это само по себе существовало, как 3-й Ньютона, а вообще у нас - на форуме - заговорили о балансе

Это не очищает пикап!
как данное утверждение (изменяют многие) относится к пикапу?
повесить его на стену и никогда не использовать.. мало какой пикапер способен на это
докажи данное утверждение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чо з ачушь. никоим образом футболист не порывает с моралью. для него Адекватно И Нормально уважать тренера (этоне Лидер, ему НЕ поклоняются. его Уважают) , нормально и необходимо быть частью команды (понимать др. игроков), если команда проиграла вести себя Достойно - не лезть в драку. ВСЕ это Нормальные правила поведения, как и во всем обществе. одежда и приветсттвия - это часть шоу, игры. в общем говоря - это Условность, которая отделяет мир Повседневности от мира Игры.

противопоставлять себя другим могут Фанаты футбола. это будет если фэны начнут говорить "если ты не смотришь футбол и не болеешь за Эту команду, ты тупица, недочеловек и идиот". такие крайние случаи фанатизма встречаются конечно. (и далее футбольные разборки)

но в большинстве своем болельщики - нормальые люди

я тоже тогда спрошу - что за чушь вы тогда пишите сами про пикап и пикаперов?

почему вы допускаете проявление крайней степени фанатизма в футболе, но не допускаете этого в "пикапе", и совершенно не замечая - что вы сами ведёте себя точно также здесь на форуме?

и зачем тогда мне приводить примеры "крайних" случаев поведения каких-то дебилов, в качестве доказательства своих утверждений?

всё это говорит о предвзятости.

Мазохисто и его "приспешник" (так и не родивший никакой самостоятельной мысли) договорился до того, что собирается строить из пикапа "идеальный срез общества", совершенно не отделяя никак пикап от этого гнилого общества. Как он собрался это делать? Построить решил коммунизм в отдельном взятом гос-ве...Флаг в руки и барабан на шею. И при этом почему-то именно пикап.ру от лица всего пикапа должен отвечать перед ним за его неудовлетворённость организацией тренингов и за свои типа грехи))

Лучше бы среди ментов и гаишников - в одном отдельном срезе общества - искоренил взяточничество и коррупцию. Даже один из адептов антипикап - Толстый Фил и то, сознался в том, что давал взятку при сдаче прав - "хотел гарантий результата". Надо было Спешалу предложить, не догадался видно

пикап агрессивен по отноешнию к морали. если на западе общество более эмансипировато (женщина сама за себя платит, сама может предложить секс), то для российских реалий чаще всего это нонсенс. поэтому получается, если парень "занижает" значимость девушки - не хочет дарить ей подарки , то это уже идет против моральных требований общества, ритуала ухаживания. если он хочет быстрый секс - это идет вразрез опять же с ритуалом ухаживания и с представлением о "серьезности" отношений и "честности" девушки. поэтому многие действия пикапера выглядят Аморально! (т.е. неприемлимо для общества)
бред и балабольство
в россии еще в общем то традиционная мораль.
Вейн, а что это тебя не видно в соседней ветке - где дев-ки пишут про то, что мужик обязан их содержать и они разводят мужиков на деньги? Или это полностью соответствует традиционной морали нашего общества - латентная проституция? или это тоже часть ритуала ухаживания?)))))))))
но оставим это на твоей совести, ежели она есть у тебя
хочешь сказать что это я перехожу на личности? или этот пассаж имеет отношение к антиморальной сути пикапа? ))))))))
Парень сам дурак и сам виноват.. вот и всё ))
прикольно)))) это называется аргументированный ответ? прокатил за балабола

тогда отвечу твоими словами на те две ссылки - "бабы дуры сами виноваты - вот и всё".

повторю свои слова - вы балаболы

Вейн - единственный кстати участник диспута, кто, хоть и случайно (спасибо диплому), но подошла к теме с аргументированной позиции, хоть и открыто заинтересованной. Поучились бы у неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал )

То что ты сказал имеет какое-то значение или что-то новое проясняет? Помоему нет )

Конкретно на этом формуе измены поощряются, местные гуру расписывают как они трахают красоток направо и налево, как мутят одновременно с несколькими ожп и т.д )) Естественно за ними будут повторять..

Это аксиома, её не надо доказывать.. но если ты считаешь иначе, попробуй докажи обратное..

хочешь сказать что это я перехожу на личности?

да, ты это любишь )) видимо не уверен в своей позиции )))

прикольно)))) это называется аргументированный ответ? прокатил за балабола

тогда отвечу твоими словами на те две ссылки - "бабы дуры сами виноваты - вот и всё".

повторю свои слова - вы балаболы

Вейн - единственный кстати участник диспута, кто, хоть и случайно (спасибо диплому), но подошла к теме с аргументированной позиции, хоть и открыто заинтересованной. Поучились бы у неё

Чем тебе не нравятся аргументы? ) И бабы дуры и мужики дураки )) этож и ежу понятно )) но чёж теперь, раз бабы дуры, им уподобляться что-ли? )) придумывать пикап, который учит как дурами крутить, вместо того чтобы развиваться самим и находить умных? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишу как пишется Хочешь, не буду писать вообще тебе ))

Задело самолюбие? (стёб)

П*здец.. ты всегда за других выводы делаешь? ))

Ох, Вам,уважаемый,можно, а мне нет?

К тому же я делаю выводы за себя, а не за других. Если это не так, то,прошу,укажи мне где тебе показалось,что я делал выводы за других,что бы в следующий раз избежать этого.

Госпади, ты веришь в то что это не шоу? )))))))) Хотя насчёт измен соглашусь - изменяют оч. многие.. НОООО!!! Это не очищает пикап!

Ага,верю. И мне этого достаточно.

А причем тут измена и чистота пикапа? Я разве где-то говорил, что пикап это нечто белое,возвышенное и без недостататков? Увы, это не так.Там,как и везде, полно грязи и дерьма. Другое дело,что некоторым людям будет полезно узнать то,чему учат на пикапе.

Это как имея ружьё, из которого ты любишь пострелять, повесить его на стену и никогда не использовать.. мало какой пикапер способен на это

Повторюсь,ты со многими пикаперами общался,что бы делать такие выводы? Я,например, не знаю, способен ли какой-то пикапер оставить своё "ремесло" и полностью "погрузиться в семейную жизнь". И почему только пикапер не способен "положить своё ружье"? А что, у нас есть деление только на нормальных парней и пикаперов? А как же натуралы,которые ничуть не хуже, а порой лучше и эфективнее соблазняют девушек? Они почему-то способны, а пикаперы нет. Видать на курсах нас клеймят,что мы не можем остановиться,когда надо,ага.

Одно очень радует в тебе - что не хочешь изменять будущей лтр и жене и не пудришь девочкам мозги

Хотение и реальность - две разные вещи.Я не знаю как сложиться жизнь. Насчет измены ЛТР не знаю,но я точно значю,что буду дальше ходить в полевки и знакомиться с девушками. Только для того,что бы себя держать в форме. Этот жестокий урок я хорошо уяснил от прошло ЛТР.

2Dimmonix

бред и балабольство

Пикап агрессивен по отношении к морали. Она тут правильно написала. Я с ней (да и не только я), согласен в этом.

У ЛЕсли хорошо было написано на эту тему: "Мораль придумали женщины".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_3, сколько тебе лет?...

По теме, к сожалению, есть слабая сторона данного форума. Она заключается в том, что нет диференциации между малолетками, людей без опыта отношений и взрослыми людьми. И конечно же когда приходят на сайт малолетки, либо лица, с небольшим опытом отношений, либо лица, которые не умеют думать, получаем вот это:

Конкретно на этом формуе измены поощряются, местные гуру расписывают как они трахают красоток направо и налево, как мутят одновременно с несколькими ожп и т.д )) Естественно за ними будут повторять..

Если же есть МОЗГ и он иногда думает, то цель пикапа не столько

трахают красоток направо и налево

сколько понимание противоположного пола, ну хоть чуть чуть..., это помогаеть в жизни, понимать что в башке у твоей половины...,если же ты этого не понимаешь, то мы и видим топы в разделе разрыва отношений.

А вот

трахают красоток направо и налево

происходит от наличия ЦЕЛИ, что так же характеризует мужчину. И этому тоже учит, как тебе покажется не странно, пикап.

Итак, суммировав - конкретно на этом форуме ЦЕЛЬ из мальчиков дрочеров вырастить мужчин, которые умеют ставить ЦЕЛИ и отвечать за свои поступки, при этом с включенными мозгами. И если они ставят цель

трахают красоток направо и налево

и это происходит без насилия и давления с их стороны, то почму бы и нет?, сможешь ответить?

и заодно включи мозг и подумай, зачем и с какой целью ты

развиваться самим и находить умных?

или все таки в башке есть ЦЕЛЬ быть счастливому в браке?:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
происходит от наличия ЦЕЛИ, что так же характеризует мужчину. И этому тоже учит, как тебе покажется не странно, пикап.

Итак, суммировав - конкретно на этом форуме ЦЕЛЬ из мальчиков дрочеров вырастить мужчин, которые умеют ставить ЦЕЛИ и отвечать за свои поступки, при этом с включенными мозгами. И если они ставят цель

Т.е цель трахнуть как можно больше тёлок характеризует мужчину по твоему с хорошей стороны? ))

и это происходит без насилия и давления с их стороны, то почму бы и нет?, сможешь ответить?

Потому что это тупость.. ) Если ты этого не понимаешь - значит ещё не дорос в башке до этого и отвечать что-то тебе смысла нет никакого - ты всегда найдёшь себе оправдание )))

сколько понимание противоположного пола, ну хоть чуть чуть..., это помогаеть в жизни, понимать что в башке у твоей половины...,если же ты этого не понимаешь, то мы и видим топы в разделе разрыва отношений.

А вот

А тебе не кажется что лучше понимать людей открыто и искренне общаясь с ними, нежели делая это по книжкам и техникам? ))

Оличпок :)

вот

Молодец,согласился наконец-то в том, что пикап тут не причем? Что почти всё зависит от отношений?

Я ни с чем таким не соглашался )))

Этим ж людям полезнее будет заставлять думать свою головешку самостоятельно ))

Нет не со многими, но я всё равно это утверждаю )

Этот жестокий урок я хорошо уяснил от прошло ЛТР.

Обида есть на лтр? Предала? А почему? Она плохая? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е цель трахнуть как можно больше тёлок характеризует мужчину по твоему с хорошей стороны? ))

А как ты относишься к людям,которые много едят?, это ведь грех-чревоугодие))), ты их тоже ненавидишь?:-), или ты вигитарианец? или вообще ничего не ешь?

По теме - если есть цель соблазнить и трахнуть, то почему бы и нет?, или у тебя есть комплексы на этот счет?:-)

Потому что это тупость.. )

подробнее если можно, а тупость в чем?, в морально-этических принципах?,

ты всегда найдёшь себе оправдание )))

неа, не пытаюсь найти оправдания, а пытаюсь просто тебя понять.

и последнее:

А тебе не кажется что лучше понимать людей открыто и искренне общаясь с ними, нежели делая это по книжкам и техникам? ))

мне кажется мы с тобой на разных языках говорим. В первую очередь нужно думать, даже когда искренне говоришь, это помогает в жизни кстати и вот на эту тему (всегда думать) подумай еще раз что такое пикап и что я написал выше, если умеешь эмоции укрощать).

ПС - малолетка, если не по возрасту так по статусу, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ты относишься к людям,которые много едят?, это ведь грех-чревоугодие))), ты их тоже ненавидишь?:-), или ты вигитарианец? или вообще ничего не ешь?

По теме - если есть цель соблазнить и трахнуть, то почему бы и нет?, или у тебя есть комплексы на этот счет?:-)

Те которые много едят - глупые ) Я был веганом 4 месяца )) Сейчас ем что хочу.. Где-хоть ты ненависть углядел? ))))

Ну вот, ты не понимаешь почему нет )) Не дорос ещё значит ))

подробнее если можно, а тупость в чем?, в морально-этических принципах?,

нет, чужая мораль существует для тех у кого нет времени или возможности или желания думать самостоятельно и самим определять что хорошо, а что плохо, что полезно, а что нет для них самих же :))

Тебе не объяснить чем тупо, потому что ты не понимаешь многих вещей ))

мне кажется мы с тобой на разных языках говорим. В первую очередь нужно думать, даже когда искренне говоришь, это помогает в жизни кстати и вот на эту тему (всегда думать) подумай еще раз что такое пикап и что я написал выше, если умеешь эмоции укрощать).

ПС - малолетка, если не по возрасту так по статусу, ИМХО.

Конечно нужно думать )) Открыл америку :P

Мы тут обсуждаем пикап не как сферического коня в вакууме или как учение полезное для избранных, а как вещь, которая активно влияет на жизнь современного общества ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение мужчины и женщины - это магия. Вмешиваясь в магические процессы, мужчина нарушает гармонию и запускает процессы, которые идут против природы.

Женщины омужичиваются, а мужики ведут себя, как женщины? Пикаперы возмущаются этому, а сами, как мне кажется, форсируют этот процесс.

На примере модели Приза.

Если мужчина - Приз, то женщина вынуждена действовать, разве не так? И получается, что она ведет себя по-мужски.

Раньше-то было все наоборот. Женщина созревала до детородного возраста, одевала шикарное платье и приходила на бал - показывала себя. И получала несколько предложений. Женщина выбирала. И она была женщиной. Если мужчина Приз, он демонстрирует себя, он выбирает, и он ведет себя, как женщина... и превращается в женщину... :)

Я понимаю, что пикап - это защитные технологии, и появился пикап для того, чтобы защитить мужчин от женщин. И я вижу много случаев, когда он дает облегчение страдающим. И я рада, что им становится легче. Но... Есть много но... 1. У многих мужчин недостаточно мозга, чтобы правильно понимать, что такое пикап и для чего он (есть много примеров, за ними далеко ходить не нужно). 2. Женщины чувствуют, что на них применяют технологии, и они становятся еще жестче (процесс взаимный, не случайно началось массовое "хождение" женщин в пикап).

Я в целом за пикап. Только считаю, что структура должна быть более закрытой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ни с чем таким не соглашался )))
Другие не хуже и не лучше меня Всё зависит от усилий и желания ))

Как таковой пикап не на что не влияет. Влият только желание и усилие.

Обида есть на лтр? Предала? А почему? Она плохая? ))

Обида есть. Предалаг. Потому что я дурак был.Раньше не понимал почему так произошло, а после пикапа понял первопричину.

О_З, с тобой спорить вообще бесмысленно. Ты слишком категоричен:

Потому что это тупость.. ) Если ты этого не понимаешь - значит ещё не дорос в башке до этого и отвечать что-то тебе смысла нет никакого - ты всегда найдёшь себе оправдание )))

Ты не совсем понимаешь,что такое пикап и чему там учат:

А тебе не кажется что лучше понимать людей открыто и искренне общаясь с ними, нежели делая это по книжкам и техникам? ))

Мои выводы верны? Елси нет,то исправь. И подкрепи аргументами.

Так же,ответь, пожалуйста, на мои вопросы?

1) У тебя всегда такая позиция,что если тебеэто не нужно - значит не нужно никому? У меня создается впечатление,что всё происходит именно так.

2) Объясни чем же все таки плох пикап? Только очень прошу не домыслы,а факты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу тебе страшную сказку-знаешь кого больше всего сидит возле кабинета детского психолога?мальчиков или девочек?-молодец, угадал с первого раза, а думал почему?-неа, не думал...,тогда помогу - с самого нашего детсва наши любимые учителя запрещают мальчикам делать то, что заложено в них генетической программой. Мальчики в школе хорошие дети, когда они похожи на девочек-сидят тихо, поднимают руку и не дай Бог будут драться или кинут снежком в своего одноклассника. Это не чужая мораль?, ты сможешь ответить?...только не забывай, что данная мораль закладывается в мозгах со школьной скамьи. И что по твоему должен делать ребенок мужского пола в 7-8 лет?.самому определять что хорошо а что плохо и...?...

Тебе не объяснить чем тупо, потому что ты не понимаешь многих вещей

а ты попробуй, или не знаешь как это делается?я ведь задаю тебе вопросы, поэтому ничего легче чем ответить аргументировано на них...

и вот именно из-за того, что мы:

тут обсуждаем пикап не как сферического коня в вакууме или как учение полезное для избранных, а как вещь, которая активно влияет на жизнь современного общества

до тебя пытаются донести что пикап это не только одна сторона, которую почему то видишь:-), это больше, но думаю, диалог можно прикрывать. ты непроходной.

ПС - через некоторое время ждем тебя в топике развития и удержания отношений с твоей темой:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличпок

Как таковой пикап не на что не влияет. Влият только желание и усилие.

Пикап влияет на желание, он его изменяет.. )

Обида есть. Предалаг. Потому что я дурак был.Раньше не понимал почему так произошло, а после пикапа понял первопричину.

О_З, с тобой спорить вообще бесмысленно. Ты слишком категоричен:

Так на себя обижен что-ли? )) Пора бы уж и простить, тем более если понимаешь что сам виноват )) Или ты теперь ожидаешь от каждой ожп, что предательство возможно? ))

Так же,ответь, пожалуйста, на мои вопросы?

1) У тебя всегда такая позиция,что если тебеэто не нужно - значит не нужно никому? У меня создается впечатление,что всё происходит именно так.

2) Объясни чем же все таки плох пикап? Только очень прошу не домыслы,а фак

Я не говорю что парю который только начинает трахаться не нужно трахаться... ) пусть натрахается.. но это так скажем низшая ступень и задерживаться на ней не стоит, а лучше вообще через неё перешагнуть )) это насчёт категоричности моей позиции )))

Он задерживает на низшей ступени ребят ) из целями становятся сооблазнения и т.д )) Ещё много чем.. в лом писать.. есть и полезное в нём, но его мало ))

Форми )))))))))))))))))))))

Сказки рассказывай детям ))

Откуда ты знаешь что я вижу? )) По моим сообщениям тут успел определить? )) Это вряд ли, дружочек )))))

П.С - я уж как-нибудь без вас обойдусь :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он задерживает на низшей ступени ребят ) из целями становятся сооблазнения и т.д ))

Факты и доказательства

Хотя в тык.Ты не хочешь видеть плюсы в пикапе. Ты их не увидишь. Ты уверовал,что пикап зло (грубо выражаясь). Любые факты,которые тебе не приведи - не убедят тебя в обратном.

Так что я сворачиваю свою дискуссию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на этом формуе измены поощряются, местные гуру расписывают как они трахают красоток направо и налево, как мутят одновременно с несколькими ожп и т.д )) Естественно за ними будут повторять..

Это аксиома, её не надо доказывать.. но если ты считаешь иначе, попробуй докажи обратное..

аксиома что?)))))))) ты хоть сам-то понял что ты сказал?
да, ты это любишь )) видимо не уверен в своей позиции )))
Чем тебе не нравятся аргументы? ) И бабы дуры и мужики дураки )) этож и ежу понятно )) но чёж теперь, раз бабы дуры, им уподобляться что-ли? )) придумывать пикап, который учит как дурами крутить, вместо того чтобы развиваться самим и находить умных? :)
Ты ёж?))))))и признаёшься в этом?

чем? балабольством твоим. тебе сказали - что выборка нерепрезентативная. Фраза в ответ - "ну значит он дурак" - это балабольство.

по существу моего поста больше нечего сказать?))))

У меня лтр намечается с девочкой брюнеточкой 180, 90-60-90, 3 ий размерчик.. умничка, добрая, хорошая )) И я её люблю
как прикольно. Наши моралисты и борцы за высоконравственное общество меряют девочек как машины по мощности двигателя и радиусу колёс - по параметрам их тела, а личностные качества девочки стоят после размера груди)))))))). Мазахисто, куда ты смотришь? Где же твоя мораль Оз? как тебе не стыдно

и к чему ты привёл параметры, а? чтобы похвалиться перед нами своей крутизной? Или сказать что это благодаря трудам Ницше?)))) ты ещё скажи - какой длины твоя пиписька, чтобы доказать нам, пикаперам, всю нашу никчёмность))))))))

ПС. и даже здесь - ты балабол - 3ий размер груди при таком объёме груди - 90 см - ну никак не может быть. Загляни в анатомию

или посмотри Фэшион ТВ)))))) - там вероятно все ходят по подиуму исключительно с 3им размером, да?

Факты в студию. Ваше балабольство за доказательство никак не катит.

Вейн, а что это тебя не видно в соседней ветке - где дев-ки пишут про то, что мужик обязан их содержать и они разводят мужиков на деньги? Или это полностью соответствует традиционной морали нашего общества - латентная проституция? или это тоже часть ритуала ухаживания?)))))))))
тот же самый вопрос и к тебе могу отнести

Внятных ответов на остальное - уже не жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляд*, вы з**бали с этими доказательствами )))

Это выглядит так, как если я встану с дальтоником напротив цветущей вишни и возьмусь объяснять ему что листики у неё зелёные, а цветочки розовые, а кора коричневая... ))) Естественно он мне не поверит.. а зрение свое ему я дать не смогу ну никак )) он должен сам научиться различать цвета ))) он дожен очень хотеть различать цвета, а не защищать свой чёрно-белый мир )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мегагуру. Стоит только мне выйти на улицу - все тёлки на 6+ тут же кидаются ко мне вноги и просят,что бы я их трахнул. Но т.к. я человек воспитанный, интеллегентный, у меня есть ЛТР и я трахаю только её. Это чистейшая правда. "Не верю!" кричите вы? Да вы з*ли со своими доказательствами! Вот ты так же

Это выглядит так, как если я встану с дальтоником напротив цветущей вишни и возьмусь объяснять ему что листики у неё зелёные, а цветочки розовые, а кора коричневая..

А ты это и делаешь. Про пикап. Пытаешься убедить,что пикап зло и что плюсов там мало. Пытаешься навязать свои ценности и взгляд на вещи. Не веришь - перечитай свои посты.

Естественно он мне не поверит.. а зрение свое ему я дать не смогу ну никак ))

Прикинь.... Я вот тебе тоже пытаюсь объяснить,а ты не веришь. При этом ты утверждаешь,что твоя позиция единственная правильная.

он дожен очень хотеть различать цвета, а не защищать свой чёрно-белый мир )))

Молодец, развивай мысль дальше. Не только он, но и ты. А вдруг ты дальтоник? И его мир правильный,а не твой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно он мне не поверит..
так он же дурак, да? он не хочет развиваться и расти?)))))))))

про 90-60-90 и 3ий размер ответить видимо нечем)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять же уже отвечал )) почитай внимательно мои посты )))

Он виноват, не так категорично конечно, что дурак )) но развиваться он сам не хочет )))

Оличпок )))

Я чё где-то сказал что я мегагуру? ))))))))))))))))))))))))))))))

Молодец, развивай мысль дальше. Не только он, но и ты. А вдруг ты дальтоник? И его мир правильный,а не твой?

Дальтоник мог бы так думать, чтобы защититься )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё много чем.. в лом писать..

"БРЕМЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ИСТИННОСТИ УТВЕРЖДЕНИЯ ЛЕЖИТ НА СТОРОНЕ, ВЫДВИНУВШЕЙ ДАННОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальтоник мог бы так думать, чтобы защититься )))

Вот ты так же и поступаешь ;)

Я чё где-то сказал что я мегагуру? ))))))))))))))))))))))))))))))

Не, я тебе привел аналогию, где сказал, что я мегагуру и трахаю по 5 девушек за раз. Ты в это поверил?

Нет, всё, лично я сворачиваю дискуссию. Доказать тебе что-либо невозможно. Ты уперся в своем убеждении,что "моя позиция единственная и правильная", и на все возроажения отвечаешь "это ерунда, это бред".

Удачи тебе с твоей ЛТР :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чё где-то сказал что я мегагуру? )
не конкретно "мегагуру", но оглашение параметров девушки говорит о желании показать свой "нереальный" уровень и померяться пиписькой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ветке одна вода .. Если начиналось все с какой-то конкретики (первые темы), то сейчас абсурд.

Ребята (Мазахисто и др). А давайте сыпать инфу дозированно и желательно со ссылками на конкретные темы. И постулаты свои подкреплять чем-то. Изложенное в стартовом посте вообще не хочу обсуждать - домыслы Автора, изложенные, правда, в категоричной манере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте сыпать инфу дозированно и желательно со ссылками на конкретные темы. И постулаты свои подкреплять чем-то
они не смогут Ромка
домыслы Автора, изложенные, правда, в категоричной манере.
как и сообщения остальных участников крестового похода против пикапа и пикап.ру
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оли

Если тебе от этой мысли делается лучше - пусть так будет ))

Спасибо :) Тебе тоже удачи во всём ))

Dimmonix ))

Да ничего нереального в этом нет )) это обычно.. Вы опять выдумываете и додумываете то чего нет )))

Паренёк в барной написал интересную статейку, косвенно она относится к тому что мы тут пытаемся обсуждать ))

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=70650&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

как данное утверждение (изменяют многие) относится к пикапу?

Пикап это не только знания , но ещё и система обучения .

Когда МЧ приходит в пикап , ему говорят примерно следующее :

Для того , чтобы стать успешным соблазнителем ,

ты должен подходить , знакомиться , проводить свидания , делать зачёты - со многими девушками .

Таким образом мы видим , что ОЖПшки в основном просто используются для тренировок, прокачки , получения опыта и т.п.

Если МЧ эту систему не проходит - я не вижу причин называть его пикапером.

Именно это и делает пикап явлением аморальным .

Парень изначально ориентирован на ложь и предательства.

Полагаю , если ОЖП отзеркалит , и под предлогом "научиться грамотно строить отношения " ,

начнёт трахаться со всеми подряд - понимания она не встретит ни от одного пикапера .)))

Разумеется, всё это имеет место быть и в жизни непикаперов , но когда , например, я так поступаю - я отдаю себе отчёт что поступаю плохо.

И признаЮ это.

А вот адепты пикапа , кажется, искренне считают себя белыми и пушистыми .)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не интересно.

очередное категоричное имхо

Парень изначально ориентирован на ложь и предательства.
когда люди приходят служить в ГАИ - они тоже все !!!! ориентированы только на взяточничестов, вымогательство и коррупцию?)))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда люди приходят служить в ГАИ - они тоже все !!!! ориентированы только на взяточничестов, вымогательство и коррупцию?)))))))))

Ты имеешь ввиду что приходя в гаи они не могут не брать взяток и не вымогать денег? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в россии еще в общем то традиционная мораль.
Вейн, а что это тебя не видно в соседней ветке - где дев-ки пишут про то, что мужик обязан их содержать и они разводят мужиков на деньги? Или это полностью соответствует традиционной морали нашего общества - латентная проституция? или это тоже часть ритуала ухаживания?)))))))))

Вейн - единственный кстати участник диспута, кто, хоть и случайно (спасибо диплому), но подошла к теме с аргументированной позиции, хоть и открыто заинтересованной. Поучились бы у неё

аХ, благодарю, благодарю!

хочу сказать, что моя позиция не открыто-заинтересованная. напротив, к пикапу я отношусь скептически-равнодушно (в некоторомы смысле мне было бы даже интересно пообщаться с пикапером), но в общем ни холодно, ни жарко.

моя заинтересованность единственно в том проявляется, что я говорю про мораль и нравственность. у меня диплом как раз на тему этики и есть))))) я просто ни о чем, Кроме морального или аморального поведения думать не могу :lol:

так сказать, что вижу, то пою.

поэтому мне и было близко рассмотрение пикапа именно с этой тз :P

да. спасибо диплому. написать бы его еще. принял бы его бы еще научрук за неделю до защиты.. =(((((( мальчики, пожелайте мне удачи! победить свою лень... :ph34r:

что касается темы про развод мужиков. я ее видела, но там чтото 500 сообщений и я ее не читала. только 1ую страницу наверно мельком. поэтому может, Когда прочитаю, отпишусь.

а так то, содержанки - были из покон веку. ))))) это то, что принято называть буржуазной моралью. когда и жена есть, чтоб детей рожать. но и содержанка есть.... в общем, все сложно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите щас по ртр передачу про диструктивные культы, может глаза хоть откроете.

В этой ветке одна вода .. Если начиналось все с какой-то конкретики (первые темы), то сейчас абсурд.

Ребята (Мазахисто и др). А давайте сыпать инфу дозированно и желательно со ссылками на конкретные темы. И постулаты свои подкреплять чем-то. Изложенное в стартовом посте вообще не хочу обсуждать - домыслы Автора, изложенные, правда, в категоричной манере.

Эти домыслы не нуждаются в доказательствах. Каждый кто знаком с пикапом, прочитав превый пост найдет в своей голове доказательства и тысячу ссылок на разные темы форума

мозги есть -сами думайте что к чему.

А насчет моих домыслов - так у вас такие же домыслы, только вы вместо того, чтобы подкреплять - кричите подкрепи свои домыслыыыыы....

причем вас настолько хорошо обработали, что вы не понимаете что к чему, и на данном уровне вашего развития спорить с вами бесполезно, а вот лет через 10 вы мне сами расскажите про то, что я написал в первом своем посте.

вы даже не понимаете, что ваше сознание контролируют, вам не дают мыслить критически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый кто знаком с пикапом, прочитав превый пост найдет в своей голове доказательства и тысячу ссылок на разные темы форума

Я знаком с пикапом и прочитав первый пост я не нахожу доказательств того,что там все правда. Кое с чем согласен, не отрицаю,но по большей части - чушь

вы даже не понимаете, что ваше сознание контролируют, вам не дают мыслить критически.

Кто?

А вот адепты пикапа , кажется, искренне считают себя белыми и пушистыми .)

Я всем говорю,что я злой человек. Злой и нехороший. Белыми и пустыми бывают только святые. Но святых я не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти домыслы не нуждаются в доказательствах.

Для кого как. У меня другие взгляды..

причем вас настолько хорошо обработали

Меня никто не обрабатывал, на пикап мне насрать, я просто делюсь опытом.

а вот лет через 10 вы мне сами расскажите про то, что я написал в первом своем посте.

Мне 35, можно я не буду ждать еще 10 лет, а уже сейчас еще раз повторю - в первом посте с моей точки зрения твои домыслы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всем говорю,что я злой человек. Злой и нехороший. Белыми и пустыми бывают только святые. Но святых я не встречал.

Ну и зря :P

Мне 35, можно я не буду ждать еще 10 лет, а уже сейчас еще раз повторю - в первом посте с моей точки зрения твои домыслы.

Опровергни вот это со своей точки зрения.. докажи что это домысел автора а не реальность..

"Вообще образ пикапера представляется каким-то подменом, обманом девушки в том числе. Быть, а не казатся меняется на казаться, а не быть. Она влюбляется в образ, но потом оказывается, что образ этот был не таким. Хотя здесь она сама виновата"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некорректное сравнение. Сотрудника ГАИ ориентируют на противоположное - не брать взятки
не надо передёргивать и уходить от темы.

было сказано что пикап настраивает человека на измену - подчёркиваю - измену. Более того, ты сам пишешь что

пикап изначально ориентирован на ложь и предательство

то есть в основе пикапа лежит ложь, предательство и измена.

очень категоричные форм

улировки. Может сами загуглите в словарях раскрытие смысла этих слов?

и вместо того чтобы аргументированно отстоять свою точку зрения - начали, даже не задумываясь над смыслом своих сказанных слов, спорить со мной и искать за чтобы зацепиться.

Разве в ГАИ изначально ориентируют на поборы с водил? нет конечно - служить верой и правдой царю закону и отечеству.

Но все мы прекрасно знаем как обстоит дело на дорогах. Даже Толстый Фил признался в том что дал взятку - 50 баксов за экзамен на права.

И то что кто-то берёт взятки и стрижёт намеренно водил своими подставами и разводками - разве является фактом того, что ГАИ изначально ориентировано на взятки и коррупцию? нет - сами вон пишите. ну так и нех балаболить и вопить о изначальной ориентации пикапа на предательство.

ещё раз - вы - балаболы.

Мне 35, можно я не буду ждать еще 10 лет
мне 37, можно я тоже не буду ждать))))))))))))))))))))))
Опровергни вот это со своей точки зрения.. докажи что это домысел автора а не реальность..

"Вообще образ пикапера представляется каким-то подменом, обманом девушки в том числе. Быть, а не казатся меняется на казаться, а не быть. Она влюбляется в образ, но потом оказывается, что образ этот был не таким. Хотя здесь она сама виновата"

БРЕМЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ИСТИННОСТИ УТВЕРЖДЕНИЯ ЛЕЖИТ НА СТОРОНЕ, ВЫДВИНУВШЕЙ ДАННОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ

начни с себя ОЗ. Давай, раскрой тему. ты и так предпочёл вчера помолчать в сторонке, а как очередной засветился - сразу присоединился и начал подпевать

А то что-то всё очень сильно напоминает анекдот про выборы пастуха в колхозе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно.. давай зароем топор войны и по существу обсудим вопрос? )

Вот что ты ответишь мне на это

Пикаперы в большинстве своём занимаются через силу тем что им не нравиться делать, но надо, потому что лохами в глазах других быть за*бало.. тем чего они всё ещё бояться и страх этот не уйдёт у них, потому что проблемы решаются не от корней...

Я не видел на этом форуме советов вроде - парень, люби женщин, интересуйся ими искренне, будь честным, доверяй им, не будь эгоистом, имей что-то хорошее что сможешь дать им, из того что им нужно )) А ведь этого уже достаточно будет, чтобы не иметь проблем с девушками )) Вместо этого начинающим пикаперам в бошки заталкивают массу ненужной информации, на скорую руку уча их как обезъянок повторять заученные приёмы, а потом заставляя делать то что им настоящего удовольствия не приносит )))

Взять к примеру крышесносы..

Зачем его делает пикапер? Чтобы произвести впечатление и добиться нужного к себе отношения у ожп..

Зачем делает натурал, который никогда неслышал даже о таком понятии - потому что ему хочется порадовать девушку, от души хочется сделать ей приятно и он сам для этого старается и изобретает что-то необычное и он сам не меньше кайфует от того что отдаёт ей что-то ))

Чего эффективней будет? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечу, с твоего позволения.

Пикаперы в большинстве своём занимаются через силу тем что им не нравиться делать, но надо, потому что лохами в глазах других быть за*бало.. тем чего они всё ещё бояться и страх этот не уйдёт у них, потому что проблемы решаются не от корней...

Есть цель - трахаться регулярно с девушками, которые нравятся. Есть МЧ, которому эти самые девочки не дают. Есть комплекс мероприятий, который нужно выполнить этому МЧ, чтобы добиться цели. Пикап предлагает этот комплекс мероприятий, позволяющий достичь цели за минимальное время. Больше этого не предлагает никто. Если я не прав, то предложи альтернативное решение проблемы для этого МЧ.

Я не видел на этом форуме советов вроде - парень, люби женщин, интересуйся ими искренне, будь честным, доверяй им, не будь эгоистом, имей что-то хорошее что сможешь дать им, из того что им нужно )) А ведь этого уже достаточно будет, чтобы не иметь проблем с девушками )) Вместо этого начинающим пикаперам в бошки заталкивают массу ненужной информации, на скорую руку уча их как обезъянок повторять заученные приёмы, а потом заставляя делать то что им настоящего удовольствия не приносит )))

Таких советов на форуме полно. С той оговоркой, что то, что женщина говорит, что ей нужно и то, что ей нужно на самом деле зачастую разные вещи. Поэтому советуют самому принимать решение, что нужно в данный момент женщине, основываясь на собственных выводах и ощущениях.

Взять к примеру крышесносы..

Зачем его делает пикапер? Чтобы произвести впечатление и добиться нужного к себе отношения у ожп..

Зачем делает натурал, который никогда неслышал даже о таком понятии - потому что ему хочется порадовать девушку, от души хочется сделать ей приятно и он сам для этого старается и изобретает что-то необычное и он сам не меньше кайфует от того что отдаёт ей что-то ))

Чего эффективней будет? ))

К тому уровню, который у натурала есть от природы, пикаперу нужно прийти. У него в голове изначально заложена программа, что делать нужно Х. Но делая Х, результата не добьешься. Нужно делать У, чтобы получить результат. Натурал делает У изначально, интуитивно. Если пикапер задумается о мотиваци своих поступков, а именно почему он делает У, кроме того, что ему сказали, что так надо, его мотивация ничем не будет отличаться от мотивации натурала. Но люди так устроены, что чтобы осознать что-то, что изначально конфликтует у тебя в голове с твоими внутренними установками, нужно пройти определенный путь. А начинается путь с того, что человек принимает как должное, что нужно делать У. Делает, убеждается, что У приводит к необходимому результату. А потом уже задумывается, почему это происходит. Не попробовав на практике, это понять очень сложно, из-за вышеуказанного конфликта в собственной голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опровергни вот это со своей точки зрения.. докажи что это домысел автора а не реальность..

"Вообще образ пикапера представляется каким-то подменом, обманом девушки в том числе. Быть, а не казатся меняется на казаться, а не быть. Она влюбляется в образ, но потом оказывается, что образ этот был не таким. Хотя здесь она сама виновата"

Что опровергнуть, извини? ФИО пикапера назови, я не могу опровергать абстрактный образ пикапера, в который (образ) Автор поста и ты лично вкладываешь почти только негатив.. Я еще раз говорю - больше конкретики.. Если ты назовешь мне ФИО человека, которого я знаю я смогу судить о том, КТО он на самом деле, КЕМ хочет казаться и что примерно чувтсвуют рядом с ним девушки (и то при условии, что я в курсе этого).

Достаточно уже слов "образ пикапера представляется мне". Ты предлагаешь мне опровергать домысел, озвученный именно как домысел?

Давайте сейчас немного абстрагируемся от уже набившего оскомину термина пикап. И подумаем о том, что В ЛЮБОМ общественном течении есть КОСТЯК (идейные) и СОТОВАРИЩИ (толпа). Политические партии, формальные и неформальные группы, рабочие коллективы, спортивные коллективы.. Что угодно. Любая тематически направленная группа людей со временем обрастает дополнительной массой (не факт, что все они понимают основную идею).

У меня в голове не укладывается КАК можно этого не понимать??

Советы дают.. Зарегистрированных пользователей на форуме со свободной регистрацией уже за 100 тысяч. Неужели кто-то наивно полагает, что все они проходят какой-то отбор на соответствие чему-либо. Здесь регулярно обсирают красивых девах в лицах, есть люди, которые делают это не в разделе Лица, а во всех ветках форума. Только давайте не будем называть пикаперами всех, кто ЧИТАЕТ ФАКи на этом форуме, всех кто ФЛУДИТ на тему пикапа на этом форуме...

Ребята, ну своя башка должна быть на плечах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достаточно уже слов "образ пикапера представляется мне".
Ромка, ты жестОк))))))))))) я уж решил не напрягать их семантическим разбором их предложения)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...