Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап -


M@zаxisto

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ
ну и немного запудрили те мозг пикаперы, надеюсь со временем у тя это пройдёт..

Ох, хочешь опять на эту тему поспорить? Хотя этоо бесмысленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Romkaf и Dimmonix - так ничего существенного и не сказали на протяжении всей дискуссии, ни одной самостоятельно рождённой полезной мысли
куда уж нам)))))) может покажешь пример своей собственной мысли?

пример твоей аргументации

Парень сам дурак и сам виноват.. вот и всё ))

идите учитесь...человеческие детёныши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

было сказано что пикап настраивает человека на измену - подчёркиваю - измену. Более того, ты сам пишешь что

пикап изначально ориентирован на ложь и предательство

то есть в основе пикапа лежит ложь, предательство и измена.

Да ,именно это и было мной сказано .

очень категоричные формулировки. Может сами загуглите в словарях раскрытие смысла этих слов?

А мне нравится категоричные формулировки.

На форуме часто приходится спорить с человеком , который даже внятно свою позицию обозначить не может.)

А гуглить мне нечего , я и так знаю значение этих слов .

Кроме того , употребил их в весьма широком смысле.

и вместо того чтобы аргументированно отстоять свою точку зрения - начали,

даже не задумываясь над смыслом своих сказанных слов,

спорить со мной и искать за чтобы зацепиться.

Я внятно указал , что ложь и измены АВТОМАТИЧЕСКИ ВЫТЕКАЮТ из предлагаемой системы обучения.

Ты это не считаешь аргументом ????

Я должен подробнее расписать , что делая многочисленные подходы ,

проводя многочисленные свидания , делая многочисленные зачёты - невозможно быть искренним ???????????

Разве в ГАИ изначально ориентируют на поборы с водил? нет конечно - служить верой и правдой царю закону и отечеству.

Но все мы прекрасно знаем как обстоит дело на дорогах.

Это значит , если при подготовке сотрудников в школе милиции начнут преподавать дисциплины :

- Как организовать подставу.

- Как раскрутить водителя на бабки

- Как не спалиться перед ОСБ

Мы не можем называть такое учение аморальным ?

Всё равно ведь на дорогах ХЗ что творится , да и з\п у гаишника маленькая...)))))))

ОлиЧпок

Я всем говорю,что я злой человек. Злой и нехороший. Белыми и пустыми бывают только святые. Но святых я не встречал.

Вот видишь , это уже лучше )))

Но я рассчитывал , что сие будет сказано обо всех пикаперах , а не о тебе лично .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Чтобы в основе пикапа лежали нормальные установки,оздоравливающие общества, а не делающие его более гнилым, чтобы те кто ведет тренинги отвечали за свою работу, а не прирывались сам виноват.

+ 100!!!

Неужели невозможно так работать?!

Возьмите да сделайте сами. А то только языком трепать горазды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы в основе пикапа лежали нормальные установки,оздоравливающие общества, а не делающие его более гнилым, чтобы те кто ведет тренинги отвечали за свою работу, а не прирывались сам виноват.

+ 100!!!

Неужели невозможно так работать?!

Возьмите да сделайте сами. А то только языком трепать горазды.

Да, давайте теперь все заниматься развитием отрасли межполовых взаимоотношений и забьём на всё остальное..

каждому своё ))) Я лично не чувствую желания посвящать себя этому :) Мазик вон депутатом заделался, у него тож своих забот хватает )))

Может лучше вы будете стараться делать то за что взялись наиболее лучшим образом, так чтоб не только вам хорошо было, но и другие получали только хорошие и правильные знания от вас :) Вам же лучше от того будет, на мой взгляд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами говорили, когда уходили из РМЭСа, что он вам не нравится по моральным соображениям. Хотя Богачёв говорит что это для рекламы, мол нужно было кого-то осрамить. Так это правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я должен подробнее расписать , что делая многочисленные подходы ,

проводя многочисленные свидания , делая многочисленные зачёты - невозможно быть искренним ???????????

Мне распиши. Очень инетересно.

Да, я согласен, невозможно. Но и так же могу сказать о любой вещи.

Невозможно строить ЛТР и быть всегда честным. Вообще. Так или иначе соврешь. В мелочах, по крупному....

В любой сфере, ты так или иначе врешь. Так что это не показатель.

Далее

Но я рассчитывал , что сие будет сказано обо всех пикаперах , а не о тебе лично .

Увы, я могу отвечать только за себя и за свои поступки. За других я не могу. Я не знаю,что ими движет. К тому же зачем мне писать за других, если вы все так прекрасно знаете пикаперов?

Я внятно указал , что ложь и измены АВТОМАТИЧЕСКИ ВЫТЕКАЮТ из предлагаемой системы обучения.

Ты это не считаешь аргументом ????

Я - нет, не считаю. Приведи мне, пожалуйста, поконкретней.

Это значит , если при подготовке сотрудников в школе милиции начнут преподавать дисциплины :

- Как организовать подставу.

- Как раскрутить водителя на бабки

- Как не спалиться перед ОСБ

Мы не можем называть такое учение аморальным ?

Всё равно ведь на дорогах ХЗ что творится , да и з\п у гаишника маленькая...)))))))

К чему был приведен данный пример, объясни пожалуйста?

Пикап не нацелен автоматически(как ты писал раньше) на измени и "трахай всё,что движется. А то,что не движется - расскачай и трахай". Нет. Всё зависит от человека. Мне понравилось сравнение ОЗа (кажется) о пикапе как о ружье (я обычно сравнивал его с алфавитом). Он ни добрый, ни злой. Он нейтральный. Любые знания нейтральные.А уже человек решает использовать во благо или во вред.

Да, пикап аморален, надеюсь это многим ясно. Но это не значит, что я стану аморальным, узнав что-то о пикапе. Да и аморален о по-соему уникально.

Да, давайте теперь все заниматься развитием отрасли межполовых взаимоотношений и забьём на всё остальное..

каждому своё ))) Я лично не чувствую желания посвящать себя этому Мазик вон депутатом заделался, у него тож своих забот хватает )))

Может лучше вы будете стараться делать то за что взялись наиболее лучшим образом, так чтоб не только вам хорошо было, но и другие получали только хорошие и правильные знания от вас Вам же лучше от того будет, на мой взгляд

Не в обиду ОЗ, но ты этим и занимаешься. Точнее почти этим.

Ты чувствуешь (а по-другому не скажешь),желание убедить всех,что пикап - зло и лучше "любите, а не трахайте".

Я рад,что у тебя такая жизненая позиция, что есть ЛТР. Но это не значит,что у всех точно так же. Твоя слепая вера простительна,если тебе 16 лет, но я сомневаюсь что тебе столько.

К тому же special правильно сказал: сделай. Скажи что бы ты изменил,что бы пикап сделать "светлым и не порочным"? И назови те мне наконец критерий "хороших и правильных знаний", а то столько раз уже слышал это, но никак не пойму что это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в обиду ОЗ, но ты этим и занимаешься. Точнее почти этим.

Ты чувствуешь (а по-другому не скажешь),желание убедить всех,что пикап - зло и лучше "любите, а не трахайте".

Я рад,что у тебя такая жизненая позиция, что есть ЛТР. Но это не значит,что у всех точно так же. Твоя слепая вера простительна,если тебе 16 лет, но я сомневаюсь что тебе столько.

К тому же special правильно сказал: сделай. Скажи что бы ты изменил,что бы пикап сделать "светлым и не порочным"? И назови те мне наконец критерий "хороших и правильных знаний", а то столько раз уже слышал это, но никак не пойму что это такое

Лучше любите и трахайте :)))) Но не трахайте не любя.. так точнее )))

Слепая вера? ) Во что? О чём ты? Почему слепая? ))

Это опять про дальтоника и вишню :) Ты не поймёшь меня.. ты называешь эти знания слепой верой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в обиду ОЗ, но ты этим и занимаешься. Точнее почти этим.

Ты чувствуешь (а по-другому не скажешь),желание убедить всех,что пикап - зло и лучше "любите, а не трахайте".

Я рад,что у тебя такая жизненая позиция, что есть ЛТР. Но это не значит,что у всех точно так же. Твоя слепая вера простительна,если тебе 16 лет, но я сомневаюсь что тебе столько.

К тому же special правильно сказал: сделай. Скажи что бы ты изменил,что бы пикап сделать "светлым и не порочным"? И назови те мне наконец критерий "хороших и правильных знаний", а то столько раз уже слышал это, но никак не пойму что это такое

Лучше любите и трахайте :) ))) Но не трахайте не любя.. так точнее )))

Слепая вера? ) Во что? О чём ты? Почему слепая? ))

Это опять про дальтоника и вишню :) Ты не поймёшь меня.. ты называешь эти знания слепой верой )))

природа вещь умная, она ставит защиту

вот в поле выходишь, как только девушка понравилась - взял телефон, пообщался с ней и все больше в поле работать не охота, у тебя послевкусее от нее, тебе остальные девушки просто пох.

Вот ты ехал на учебу - познакомился с девушкой, обратно уже домой возвращаешься - ну не охота ни с кем больше знакомится.

Когад у тебя есть номерок клевой девушки - тебе не нужны номерки других.

но пикап ломает эту защиту, напрочь.

Переступая через себя - идешь, выполняешь полевое. И пох, что тебе не охота уже и не надо уже этих номерков.

Также и про любую другую стадии: свиданка, соблазнение.

не все используемые в пикапе техники деструктивные.

есть рац зерно в пикапе, но его подходы на сегодняшний день сырые и гниет он от этой сырости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлиЧпок

Мне распиши. Очень инетересно.

Да, я согласен, невозможно.

Зачем расписывать , если ты согласен что это невозможно ?

Но и так же могу сказать о любой вещи.

Невозможно строить ЛТР и быть всегда честным.

Вообще. Так или иначе соврешь. В мелочах, по крупному....

В любой сфере, ты так или иначе врешь. Так что это не показатель.

Я готов согласиться , если словом "Ложь" называть любую , даже достаточно мелкую неискренность.

Тем не менее , я могу ограничивать её , стараться свести к минимуму .

Пикапер - не может.

Когда он это делает , обычно это называется "Завязал с пикапом" .

За других я не могу. Я не знаю,что ими движет.

К тому же зачем мне писать за других, если вы все так прекрасно знаете пикаперов?

Дискуссия о сути пикапа , а не о твоей личности.

Зачем ты в ней участвуешь , если не хочешь писать за других ?

Я - нет, не считаю. Приведи мне, пожалуйста, поконкретней.

Ты не считаешь это аргументом , или сам аргумент несостоятелен ?

К чему был приведен данный пример, объясни пожалуйста?

Показываю Диммонису некорректность его сравнения пикапа с ГАИ .

Пикап не нацелен автоматически(как ты писал раньше) на измени и "трахай всё,что движется.

А то,что не движется - расскачай и трахай". Нет.

Всё зависит от человека.

Ну если всё зависит от человека ,

тогда расскажи как заниматься пикапом парню , который избегает лжи и измен ?

Мне понравилось сравнение ОЗа (кажется) о пикапе как о ружье

Любые знания нейтральные.А уже человек решает использовать во благо или во вред.

Чтобы научиться пользоваться этим ружьём - сначала придётся стрелять по живым мишеням .

Ведь не на манекенах пикапер точит свои навыки.

А уже потом - да , согласен.

Да, пикап аморален, надеюсь это многим ясно. Но это не значит, что я стану аморальным, узнав что-то о пикапе.

Узнав что-то о пикапе , конечно не станешь .

Начав заниматься пикапом - кое-что потеряшь в смысле своей порядочности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я должен подробнее расписать , что делая многочисленные подходы ,

проводя многочисленные свидания , делая многочисленные зачёты - невозможно быть искренним ???????????

ну а что такого-то? распиши. Ты это ляпнул, ты и расписывай
Я внятно указал , что ложь и измены АВТОМАТИЧЕСКИ ВЫТЕКАЮТ из предлагаемой системы обучения.

Ты это не считаешь аргументом ????

твоё заявление что они автоматически вытекают - не является аргументом

Согласно общепринятому определению, Аргумент (лат. argumentum),

1) суждение (или совокупность взаимосвязанных суждений), приводимое в подтверждение истинности какого-либо другого суждения (или системы суждений, точки зрения, теории и т. п.).

2) А. в логике - посылка доказательства, иначе называется основанием, или доводом доказательства; иногда А. называется всё доказательство в целом.

Это значит , если при подготовке сотрудников в школе милиции начнут преподавать дисциплины :
немного уход в сторону и передёргивания - причём здесь тренинг и сам пикап? ты на основе тренинга делаешь вывод обо всём пикапе, точнее пытаешься сделать.

мы говорили о другом вообще

И если на то пошло - разве в программе тренинга есть темы

1. как изменить и не спалиться?

2 лучшие отмазки про походе налево?

и вообще Сэм - если у тебя проблемы в личной жизни, то не проецируй их сюда. зависть - такой же грех как и прелюбодейство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я готов согласиться , если словом "Ложь" называть любую , даже достаточно мелкую неискренность.

Тем не менее , я могу ограничивать её , стараться свести к минимуму .

Пикапер - не может.

Когда он это делает , обычно это называется "Завязал с пикапом" .

Докажи.

Я никому не говорил,что я миллионер,что работаю джеймс бондом, что сплю со знаменитостями.

Скажу больше, моя ложь обычно очень мелкая (ну, умалчиваю о некоторых деталях своей жизни,немного приукрашиваю другие). Но и все. Точно так же я могу сказать и о других, когда в начале отношений все хотят показать только свою лучшую сторону.

Дискуссия о сути пикапа , а не о твоей личности.

Зачем ты в ней участвуешь , если не хочешь писать за других ?

Когда я пишу здесь, я предследую две цели.

1) Я проходил курсы пикапа и поэтому имею представление чему и как там учат. Поэтому когда вы пишете, но не знаете о тренингах ничего (только где-то что-то вычитанное в интернете), я стараюсь вас поправить

2) Интерес. Порой тут пишут интересные вещи, которые направлены против пикапа. Они дают тему для размышлений. Я просто не хочу судить о пикапе только с одной стороны. Когда мне приводят убедительные аргументы, я стараюсь пересмотреть свою точку зрения,а не слепо верить.

Ну и такой корыстный подпункт: еще я тут тренирую свою письменную риторику :)

Дальше, мы говорим не о моей личности, да, мы говорим о сути пикапа. Я пишу как я вижу суть пикапа, ты пишешь как ты видишь. После этого у нас начинается спор, где каждый отстаивает свою правоту. Это в пределах нормы, так устроена жизнь.

Но, как я могу судить о других, что для них пикап, что они думают о его сути? Я не телепат, а что бы делать выводы их знаю плохо. Увы и ах. ПОэтому я пишу только от своего имени.

Ты не считаешь это аргументом , или сам аргумент несостоятелен ?

Не считаю что он несостоятелен. Точно так же я могу сказать: если ты побывал в армии и тебя научили стрелять,то ты АВТОМАТИЧЕСКИ становишься убийцей.

Так что жду конкретики :)

Показываю Диммонису некорректность его сравнения пикапа с ГАИ .

Видимо ты его не совсем правильно понял.

Ты указал,что если человек прошёл пикап,то он обязательно будет изменять другим

Димоникс тебе привел аналогию про ГАИ: если человек пошёл в гаи он обязательно будет брать взятки. (ну, я думаю,что суть в этом. Не знаю как это все правильно написать. Димоникс,если не так,то поправь)

Это была аналогия, а не сравнение.

Ну если всё зависит от человека ,

тогда расскажи как заниматься пикапом парню , который избегает лжи и измен ?

Избегай. Не лги, в чем проблема? Изменять тебя никто не заставляет.

Если найдешь ЛТР и замутишь с ней - похвала тебе. И немного моей зависти.

Пикап не учат "обязательной измене". Там нету цели "соблазнить и трахнуть". Это используется как мотиватор для твоего развития,что бы ты начал хоть что-то делать.

Я еще раз повторюсь: ВСЁ целиком зависит от человека. Там тебя никто никогда не заставляет что-то делать. Ты будешь делать по собственной воле. И волен всегда встать и уйти.

Чтобы научиться пользоваться этим ружьём - сначала придётся стрелять по живым мишеням .

Ведь не на манекенах пикапер точит свои навыки.

А уже потом - да , согласен.

Понимаешь в чем дело... Ты так или иначе оттачиваешь свои навыки на живых людях. Даже без пикапа. В пикапе ты оттачиваешь конкретно те или иные навыки, оттачиваешь конкретно. Это раз.

Два: дай ка побуду размазней :) "девушкааааам знааачит можно, а мнеее нет!?".

К тому же редкий подход и свиданка заканчиваются негативно, по крайне мере у меня. Обычно люди уходят в приподнятом настроении. Чем это плохо?

Узнав что-то о пикапе , конечно не станешь .

Начав заниматься пикапом - кое-что потеряшь в смысле своей порядочности.

Мораль и порядочность две разные вещи. НЕмного разные.

А что,только пикапер аморален? А как же бабники, альфы? Они тем же занимаются, но у них мораль на высоте?

И возьмем нашу прекрасную половину человечества. Они практически тем же занимаются. но при этом ты их не осуждаешь. Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это была аналогия, а не сравнение.
вот именно. Причём абсолютно последовательная с основной мыслью - "срез общества". Чего там непонятного - не знаю.

если вы не хотите брать взятки - вы не будете. если вы не хотите изменять - вы не будете. Всё зависит от вас

Я еще раз повторюсь: ВСЁ целиком зависит от человека. Там тебя никто никогда не заставляет что-то делать. Ты будешь делать по собственной воле. И волен всегда встать и уйти.
+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
садисто с его долбанутой теорией о манипуляциях..
имхо - как имхо. интересные мысли и не более. В чем-то согласен, в чем-то момжно поспорить. Личные наблюдения Садисто и его же личные выводы.

теорией - это ты уже назвал, долбанутая - на твоей совести

это само по себе - жёсткая манипуляция..
публикация - это манипуляция? бред какой-то
он играет на страхе ребят, заставляя их бояться ещё сильнее и тут же говорит им как эти манипуляции побеждать ))
то есть если писать об (к примеру) изменах (в инете навалом статей подобного рода) - это играть на страхе перед изменами и советы типа "10-20-30 способов определить/предупредить измену" 0- это тоже вред?

ты бредишь Оз. тебе просто делать нех. Займись чем-нибудь полезным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

твоё заявление что они автоматически вытекают - не является аргументом

Согласно общепринятому определению, Аргумент (лат. argumentum)...

Завидую твоей эрудиции.

немного уход в сторону и передёргивания - причём здесь тренинг и сам пикап?

ты на основе тренинга делаешь вывод обо всём пикапе, точнее пытаешься сделать.

А почему я не могу этого делать ?

На тренинге разве не пикапу учат ?

И если на то пошло - разве в программе тренинга есть темы

1. как изменить и не спалиться?

2 лучшие отмазки про походе налево?

На темы это не тянет . Так , пунктики. В статьях , факах эти вопросы вполне освещаются.

ОлиЧпок

Избегай. Не лги, в чем проблема?

Пример :

1. Девушка пришла на свидание , на котором разочаровалась в МЧ и исчезла с горизонта.

2. Динамо , решившая провести вечер за счёт МЧ , пришла на свидание и потом тоже исчезла.

Есть разница ?

Имхо - разницы нет , если судить только по делам .

Но если проанализировать , что происходило у них в душе - то поведение первой вполне достойно , второй - аморально.

Согласен с этим ?

Если да , то должен заодно понять, почему аргументы антипикапера кажутся такими беспомощными.

Их надо искать на более глубоком уровне , чем деяния пикапера .

Пикап не учат "обязательной измене". Там нету цели "соблазнить и трахнуть".

Это используется как мотиватор для твоего развития,что бы ты начал хоть что-то делать.

В пикапе есть такая цель - именно "Соблазнить и трахнуть" .

Хотел бы я посмотреть на пикапера , который её перед собой не ставит.)

Но в этом плохого немного.

Если не разбираться , как и для чего пикапер к этому стремится.)

А что,только пикапер аморален? А как же бабники, альфы? Они тем же занимаются, но у них мораль на высоте?

И возьмем нашу прекрасную половину человечества. Они практически тем же занимаются. но при этом ты их не осуждаешь. Почему?

И бабник , и девушка которая динамит и изменяет - тоже аморальны .

И ещё :

Если я сказал "Пикап - это аморально" , я просто констатировал факт - не следует меня считать пикапероненавистником .

У меня далеко не все аморальные поступки и люди вызывают негатив.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай попорядку:

Не совсем понял, к чему ты приводил примеры с двумя девушками. Уточни,пожалуйста?

В пикапе есть такая цель - именно "Соблазнить и трахнуть" .

Хотел бы я посмотреть на пикапера , который её перед собой не ставит.)

Но в этом плохого немного.

Если не разбираться , как и для чего пикапер к этому стремится.)

В пикапе НЕТ такой цели. Даже больше: там НЕТУ вообще целей. Цели ставишь ТЫ. ТЫ и только ТЫ.

И для чего же пикапер к этому стремиться? Разъясни? Я просто никак не могу понять, хоть и пикапер (ну, с оговоркой,конечное ^_^ ).

На темы это не тянет . Так , пунктики. В статьях , факах эти вопросы вполне освещаются.

Неа, нету. Даж подпунктов.

Скинь ка ссылку на ФАК, где это есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну давай попорядку:

Не совсем понял, к чему ты приводил примеры с двумя девушками. Уточни,пожалуйста?

Я в свою очередь не понимаю , что должен уточнять.

Предлагаю поступить так :

Надеюсь , ты считаешь аморальной деятельность девушки - динамо .

Распиши почему , с конкретикой , фактами , доказательствами , аргументами.

Я посмотрю , чего ты от меня ждёшь ,что является для тебя доказательством , конкретикой .

И в ответ напишу такой же опус о деятельности пикапера .

Который мы и обсудим.

В пикапе НЕТ такой цели. Даже больше: там НЕТУ вообще целей. Цели ставишь ТЫ. ТЫ и только ТЫ.

И для чего же пикапер к этому стремиться? Разъясни? Я просто никак не могу понять, хоть и пикапер (ну, с оговоркой,конечное ).

Ну а это оставим на потом.

Неа, нету. Даж подпунктов.

Скинь ка ссылку на ФАК, где это есть?

Ссылки дать не могу , просто потому что я их не коллекционирую .

Не перечитывать же весь сайт из-за них.

Тем не менее заявляю , что эти пункты имеют место в пикаперской литературе.

Я сам читал об этом.

В частности о правилах наведения порядка в квартире после посещения левой ОЖП.

На что следует обратить внимание (волосы , запах духов , вещи , которые ОЖП часто забывают).

Те же правила экологичного пикапа ( речь не расставании ) - вполне являются частью ответа на вопрос "Как не спалиться ?".

В своём факе о построении ЛТР - Da V рекомендует быть готовым к геморру ,

который наступает в праздники , при отношениях с несколькими ОЖП .

Немного конечно , но сам то вопрос копеечный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа, нету. Даж подпунктов.

Скинь ка ссылку на ФАК, где это есть?

Есть метафора на спокойное отношение девушки к большому количеству у тебя девушек "Пчела и цветок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морален или аморален пикап?

Давайте спросим у поколения с самыми крепкими моральными устоями - у ваших бабушек и дедушек.

( ну можно и у родителей спросить)

Вот сделайте так: распечатываем любой фак, либо книжецу про пикап- пойдет любая книжка.

Показываем маме или папе: типа прикинь какую книгу нашел ржачную!!!!

а потом отпишитесь тут про то, что они вам ответили.

И напишите пикап морален или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морален или аморален пикап?

Давайте спросим у поколения с самыми крепкими моральными устоями - у ваших бабушек и дедушек.

А-ха-ха,убило.

В СССР секса не было,ага. Люди размножались почкованием и делением. И девушки не рожали в 16.

Надеюсь , ты считаешь аморальной деятельность девушки - динамо .

Распиши почему , с конкретикой , фактами , доказательствами , аргументами.

Скользкий вопрос. Очень.

Почему я считаю аморальным такое поведение? Потому что общество нам диктует такую мораль.

Даже не знаю,что привести тебе еще в доказательство...

Она поступает аморально,потому что:

1) "В отношениях нужно доверие" (ага)

2) "Девушке не пристало быть содержанткой мужчины" (мол, она за наш счет хочет погулять)

3) Её интересует в мужике только деньги, а не его личность

Больше идей нет.

Ну а это оставим на потом.

Ну почему же?:)

Раскрой мне тайну,пожалуйста?:)

В частности о правилах наведения порядка в квартире после посещения левой ОЖП.

Ух. Надо почитать.

Возможно и имеют,согласен. Но на тренинге этого не помню.

В ФАКе возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая глупость! Почему я должен ориентироваться на ЧУЖУЮ мораль, которая была просто НАВЯЗАНА? Они росли в такой атмосфере, для них это была ДАННОСТЬ! Или все бабки-дедки такие? Если мой дед сказал бы, что это хорошо, помогло бы тебе, внук, ты бы мне что - предложил пройтись по пенсионерам ВСЕГО района? А птом города? ГОСПОДИ!!! Ну не надо искать того, чего нет! Аморальны люди!

Вспоминается диалог из American Dada

Дочка - Папа! Ты же носишь орружие! Оно же убивает людей, как ты можешь!

папа - Да? "кладет пистолет на стол" Ну, пистолет, вперед - убивай!

УБИВАЙ! Как ни странно, он все еще лежал на столе и никого не трогал.

Мазохсисто, вот честно скажи, на кой хер тебе все это? В чем и кого ты хочешь обличить:? Какая тебе от этого польза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая глупость! Почему я должен ориентироваться на ЧУЖУЮ мораль, которая была просто НАВЯЗАНА? Они росли в такой атмосфере, для них это была ДАННОСТЬ! Или все бабки-дедки такие? Если мой дед сказал бы, что это хорошо, помогло бы тебе, внук, ты бы мне что - предложил пройтись по пенсионерам ВСЕГО района? А птом города? ГОСПОДИ!!! Ну не надо искать того, чего нет! Аморальны люди!

Почему нельзя равняться на общественную мораль? Получается если хочешь бросать мимо урны. Бросай. Если не хочешь уступать место в общественном транспорте. Не уступай.

И совсем необязательно имелось ввиду пожилое поколение. У меня у одного знакомого уже был не один десяток женщин, он ведёт не самый здоровый образ жизни. И всё равно на вопрос о тренинге он говорит, что не пошёл бы, так как пикаперы морально деградируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая глупость! Почему я должен ориентироваться на ЧУЖУЮ мораль, которая была просто НАВЯЗАНА? Они росли в такой атмосфере, для них это была ДАННОСТЬ! Или все бабки-дедки такие? Если мой дед сказал бы, что это хорошо, помогло бы тебе, внук, ты бы мне что - предложил пройтись по пенсионерам ВСЕГО района? А птом города? ГОСПОДИ!!! Ну не надо искать того, чего нет! Аморальны люди!

Почему нельзя равняться на общественную мораль? Получается если хочешь бросать мимо урны. Бросай. Если не хочешь уступать место в общественном транспорте. Не уступай.

И совсем необязательно имелось ввиду пожилое поколение. У меня у одного знакомого уже был не один десяток женщин, он ведёт не самый здоровый образ жизни. И всё равно на вопрос о тренинге он говорит, что не пошёл бы, так как пикаперы морально деградируют.

Потому, что мораль охватывает слишком большие зоны. И да, если не хочешь - не уступай. Я уступаю, но если устал, то могу и не уступить. Это мое личное дело и нести за него ответственность тоже лично мне.

Имелось ввиду именно то. Перечитайте пост Садисто. И потом, что - твой знакомый высокоморальный недеградирующий человек? И чем же в его глазах морально деградируют пикаперы? Может тем ведут более здоровый образ жизни? Вы так говорите, как-будто я сейчас прямо должен упасть и лоб разбить, молясь Вашему знакому. Вообще, какое тут сопоставление МОРАЛИ и ПоЖИЛЫХ ЛЮДЕй с каким-то знакомым??? :blink: Я щас кучу знакомых приведу, все скажут, что тренинги круто - ну не тупость?

Я или глупей стал, или люди стали в постах писать абсолютно нелогичные вещи? Я, может, и не претендую на абсолютную истину, но думать головой все-таки надо.

И если хотите обсуждать мораль - в личку. Охотно поболтаю. Мне, как юристу хорошо известо, что такое мораль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то вы всё лично воспринимаете. Я просто привёл пример, чтобы показать, что не только люди, воспитанные в Советское время могут плохо относится к пикапу. И чтобы показать как среди знакомых мне людей относятся к пикапу. Конечно у разных людей может быть разное мнение и оно может меняться со временем.

А он имел ввиду, что для пикапера секс любой ценой.

И разве вы не считаете некоторые пикаперские техники аморальными. Даже Abucci на телемосте это признал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И разве вы не считаете некоторые пикаперские техники аморальными. Даже Abucci на телемосте это признал

это какие например? можно поконкретнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это какие например? можно поконкретнее

Многие. С этим спорить не надо :)

А он имел ввиду, что для пикапера секс любой ценой.

Это - бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлиЧпок

Даже не знаю,что привести тебе еще в доказательство...

Она поступает аморально,потому что:

1) "В отношениях нужно доверие" (ага)

2) "Девушке не пристало быть содержанткой мужчины" (мол, она за наш счет хочет погулять)

3) Её интересует в мужике только деньги, а не его личность

Больше идей нет.

Разве это аргументированное мнение с фактами и доказательствами ?

Я предлагал аргументы такого же уровня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по роду своей деятельности искал в инете инфу про СОРМ ( система с помощью которой спецслужбы следят за нами в Интернете и при пользовании телефонии, например напишешь слово "взрывчатка" и "терроризм" и ты уже на заметке в аналит. центре фсб.)

Ну вот наткнулся на книжку: Энциклопедия безопасности

Цитата:

Профилактика и лечение любви

 

  Половая любовь, столь несправедливо превозносимая в обществе, на

самом деле есть ничто иное, как тяжелое психическое расстройство,

имеющее массу негативных последствий - от депрессий и потери

работоспособности до преступлений и самоубийств. Hесмотря на то, что

проблема эта актуальна для многих, лечить означенное заболевание

обычно пытаются лишь в самой запущенной стадии. Меж тем, как известно,

лучший способ борьбы с болезнью - профилактика. Hесмотря на очевидные

физиологические корни проблемы, чрезвычайно важную роль здесь играет

психология. Hиже приводятся несколько методов, способных помочь как в

предотвращении, так и в лечении уже возникшей любви.

  Метод логического анализа

  Спокойно и объективно оцените все плюсы и минусы. Что может дать

вам любовь? Даже если все пойдет успешно, за кратким периодом эйфории,

которая ничем не лучше обычного опьянения, неизбежно затухание, ссоры,

конфликты. Пусть даже и вы, и она поведете себя достойно (а в этом

никогда нельзя быть уверенным заранее!) - все равно расставание

доставит вам массу неприятных эмоций. Любить - значит терять. В том

числе теряете вы и свою свободу. Любовь есть добровольная, а потому

высшая и наихудшая форма рабства; вспомните о своем достоинстве,

неужели вы хотите быть рабом? Любовь отнимет у вас кучу времени,

нервов, сил, денег; вы можете потерять друзей, работу - а взамен в

итоге получите лишь воспоминания, далеко не всегда приятные.

Вспомните, сколько зла и преступлений совершалось из-за любви во все

века; вспомните обо всех этих людях, чьи безумства причиняли вред как

им самим, так и окружающим. Hеужели это опасное безумие все еще

кажется вам привлекательным?

  Метод экстраполяции

  Если, несмотря ни на что, вас одолевают романтические фантазии,

если вам кажется, что "у нас все будет по другому" - попробуйте

представить себе это "по-другому" день за днем, месяц за месяцем.

Hовизна отношений прошла; основные темы для разговоров исчерпаны,

остается лишь обсуждать текущие дела или погоду, что вы с успехом

можете делать с приятелями; в партнере открываются все новые

неприятные черточки (они есть в каждом из нас, от этого никуда не

денешься)... Представьте себе это тесное общение, изо дня в день, с

одним и тем же человеком - и вы почувствуете, как великая скука

овладевает вами.

  Правильный образ жизни

  Помните, что праздность - источник практически всех пороков. Если

ваш разум ничем не занят, то не удивительно, что голова заполняется

всяким вздором; природа, как известно, не терпит пустоты. Если вы

заняты активной интеллектуальной деятельностью, которая доставляет вам

удовольствие, вообще если у вас есть интересное дело (будь то ваша

основная работа или хобби) - мысли о женщинах вряд ли овладеют вашим

сознанием. Hе поддавайтесь на лживую пропаганду тех, кто возвел в

абсолют собственные слабости, не будучи способным их преодолеть; эти

люди, достойные в лучшем случае жалости, а в худшем - презрения,

наводнили мир сентенциями типа "сердцу не прикажешь", "с неизбежным

смирись, что поделать - влюбись" и пр. Подобная чепуха напоминает

разглагольствования алкоголиков и наркоманов, не желающих преодолеть

свой порок; будьте выше этого, и вы сможете гордиться собой - а это

куда большее удовольствие, чем эфемерные "прелести" любви.

  Метод Лопе де Вега

  "Если вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки" -

учил герой одной из комедий испанского драматурга. Относитесь к

женщинам (женщине) максимально пристрастно, ставьте "каждое лыко в

строку". (Конечно, речь не идет о том, чтобы сознательно третировать,

скажем, свою подчиненную; надо четко различать личный и деловой

подход). Если ваш интерес уже сосредоточился на конкретной особе,

деромантизируйте ее образ, постарайтесь вызвать в себе отвращение к

ней. Представьте ее, к примеру, испражняющейся, или старой и

уродливой, или мертвой и гниющей. Иногда одной такой мысленной

картинки достаточно, чтобы убить чувство.

  Метод Пастера

  Пастер, как известно, для предотвращения болезни предложил

вводить в организм ослабленную инфекцию, дабы стимулировать выработку

иммунитета. Если вас так уж сильно одолевают романтические мечты, и вы

устали их давить, дайте им волю (разумеется, не воплощая на практике).

В течение определенного времени только и думайте, что об этом, не

позволяйте сознанию переключиться на иной предмет, постоянно

прокручивайте в сознании один и те же картины воображаемых свиданий.

Прочтите несколько любовных романов побездарнее (впрочем, они все

бездарны). Можете, наконец, пообщаться с женщиной, которая вам

заведомо безразлична (лучше всего некрасива - иначе можно и

"доиграться"). Через некоторое время мысли о женщинах начнут вызывать

у вас скуку и отвращение.

  Дидактический метод

  Когда вас особенно одолевает искушение, прочтите что-нибудь,

направленное против него, поговорите с человеком, не одобряющим

половую любовь. Такая простая поддержка нередко оказывается

эффективной.

  Метод изоляционизма

  Если вы чувствуете, что никакие разумные доводы не могут подавить

вашего чувства к конкретной женщине, воспользуйтесь правилом "С глаз

долой - из сердца вон". Прекратите всякое общение с этой особой. Это

только в плохих романах любовь сохраняется десятилетиями после

разлуки; на практике, если не распалять себя искусственно, она

затухает довольно быстро, особенно если сочетать этот метод с

предыдущими.

Вот это называеться параноя и абсурд.

но даже в этих техниках можно найти рац зерно. Например для понижения значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это какие например? можно поконкретнее

В книге Медисона Методы скоростного соблазнения с использованием манипулирования. Даже сам автор пишет, что это нехорошо.

"Как это действует: скрытый гипноз и структура соблазнения Этот метод работает

потому, что обходит всякое сознательное сопротивление женщины тому, чтобы лечь в

постель с тобой." copyright Medison.

"ФОРМУЛА ПЕРВАЯ: Выбор способа начального сближения и преодоления

сопротивления женщины.

1. Необходимо разрушить ее текущее состояние и набор исходных убеждений.

2. Сфокусировать ее внимание на себе.

3. Контролировать ее внутренние репрезентации." copyright Medison.

"ФОРМУЛА № 2.

Она состоит из таких элементов:

1. Создать состояние.

2. Связать его с собой.

3. Увеличить интенсивность." copyright Medison.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что я понимаю под деструктивным культом.Деструктивный культ – это группа людей, во главе которой состоит тоталитарный лидер (гуру),в ней применяются методы манипулирования, запрещается критика, люди ограничиваются в выборе поведения.
возможно
Теперь разложим все по полочкам и попытаемся понять подходит ли пикап под это определение?

Как говорится, я вам не скажу за всю Одессу.

Пикап – это искусство блаблаблаблаблабалаба.

возможно
На самом деле пикап- это коммерческий продукт. Представьте сейчас пикап без денег. Трудно, не правда ли?
не трудно...
Пикаперы – группа людей? Ответ: Да.
не всегда. Иногда это группы дрочеров.... А Мужчине и в своей компании везде хорошо.
Во главе стоит тоталитарный лидер? Отает: Да и, за частую, он возглавляет тренинговую компанию, диктуя свое видение картины мира своим подчиненным и ученикам.
Возможно.
В пикапе применяются методы манипулирования? Ответ да. Начиная с того, манипулирования естественными потребностями человека ( желанием продлить род), заканчивая методами завлечения на тренинг.
Любое общение является манипулирование. Например ты подменяешь значения слов пикап и пикап-тренинг, что в данном случае дает повод думать о тебе как о недалеком человеке , либо манипуляторе.
В пикапе запрещается критика? Да запрещается. На многих сайтах она вроде как «разрешена», но критикующих тут же, используя подлые психологические приемы и логические подставы пытаются выставить на посмешище, или обвиняют его – сам дурак. Так что говорить о честной дискуссии здесь не получится.
возможно. если ты определишься с словом и назовешь его пикап-тренинг то... если у тебя будут доводы что якобы тебя недоучили и прочее, или тренинг плохой. то да. А пока что ты неопределился что именно ты критикуешь.
Люди ограничиваются в выборе поведения? Еще как ограничиваются. С самого начала им вешают ярлыки, говорят как правильно себя вести, а как нет, к тому же не объясняя толком почему так правильно и какие последствия будут если вести себя противоположно.
очень глупый аргумент. если ты например учишся на... какуюниб специальность то там в этой работе тоже будут правила, которых следует придерживаться, для желаемого результата. другое дело если ты мастер и можешь плевать на правила и у тебя все работает и работа выполняется хорошо. а пока ты находишься на том уровне когда правила имеют над тобой власть, в этой сфере тебе придется им подчиняться.
Еще один момент. Пикап напрямую противопоставляет себя обществу. Принцип я плюю на мораль, я плюю на общество - является основным показателем деструктивности.
Вот ты опять прыгаешь в используемых тобой частичках речи. "я плюю на мораль, я плюю на общество - является основным показателем деструктивности." Я так понял надо понимать как "деструктивность" для личности... если так то согласен, потому что к пикапу это не относиться. Но и деструктивность тут тоже имеет несколько другой смысл....ъ

вобщем пиши исчо доводы.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве это аргументированное мнение с фактами и доказательствами ?

Я предлагал аргументы такого же уровня .

Покажи,пожалуйста, где я давал доводы такого же плана как и ты. Желательно мои и твои (мне для сравнения). Ну,что бы в будущем я старался более весомые аргументы приводить

M@zаxisto, ты мне все больше и больше нравишься. Честно. К чему была приведена твоя цитата из инциклопедии?

но даже в этих техниках можно найти рац зерно. Например для понижения значимости.

Смотрел код да винчи? Знаешь теорему числа ПИ? И про французкую библиотеку? Если взять любое число,любую комбинацию чисел,то в числе пи она рано или поздно встратиться. К чему это было сказано? Если есть желание и настойчивость, то и в завязывании шнурков ты найдешь техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве это аргументированное мнение с фактами и доказательствами ?

Я предлагал аргументы такого же уровня .

Понимаешь, мы тут говорим немного о разных вещах.

Девушка поступила аморально с твоей точки зрения.

Я же считаю,что не совсем. Она хотела развести парня на деньги, ола попыталась. Она манипулировала мной точно так же, как я манипулировал ей.

Аморально для меня было бы то,что она легла тут же бы в постель, когда увидела б,что у меня есть деньги.

Это раз.

Во-вторых,я до сих пор не понимаю, к чему ты привел эту аналогию.

Ты привел, к примеру, аргумент "Я могу быть честным, а пикапер нет". Именно на такие голословные утверждения я требую доказательств (которые не получил).

Приведи мне примеры пикаперов, которые всегда в отношениях врут. Я же тебе привел на своем примере,что не всегда вру (могу еще пару примеров,если надо).

M@zаxisto, ты мне все больше и больше нравишься. Честно. К чему была приведена твоя цитата из инциклопедии?

но даже в этих техниках можно найти рац зерно. Например для понижения значимости.

Смотрел код да винчи? Знаешь теорему числа ПИ? И про французкую библиотеку? Если взять любое число,любую комбинацию чисел,то в числе пи она рано или поздно встратиться. К чему это было сказано? Если есть желание и настойчивость, то и в завязывании шнурков ты найдешь техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M@zаxisto, ты мне все больше и больше нравишься. Честно. К чему была приведена твоя цитата из инциклопедии?

а ты девочка или мальчик :blink: , если девочка, то это нормально.

Цитата к тому, что есть две крайности: полное воздержание и трах всего, что движется.

А истина она по середине.

Мораль и нравственность - это защитный механизм общества, это сборник мудрости. Если бы ее не было, то все бы вымерли нахрен.

А пикап - это тоже самое, что если на дороге опасный участок дороги с ограничением скорости 40 км/ч, а ты едешь под 140 км/ч, да к тому же еще и навыков нет гонщика.

К чему это приводит- прально к очень тяжким последствиям.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=47265

Смотрел код да винчи?

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мораль и нравственность - это защитный механизм общества, это сборник мудрости. Если бы ее не было, то все бы вымерли нахрен.

А пикап - это тоже самое, что если на дороге опасный участок дороги с ограничением скорости 40 км/ч, а ты едешь под 140 км/ч, да к тому же еще и навыков нет гонщика.

Неа, не вымерли. Лишились бы своей "человечности". Животные живут же без морали?

есть две крайности

Ты пикап ставишь только в одну крайность. И не хочу смотреть на другую. Даже на золотую середину

К чему это приводит- прально к очень тяжким последствиям.

Вот тебе и твоя крайность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа, не вымерли. Лишились бы своей "человечности". Животные живут же без морали?

Я по крайней мере я не слышал, чтобы животные болели зппп, ну кроме обезьян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по крайней мере я не слышал, чтобы животные болели зппп, ну кроме обезьян

А о многих болезней животных ты знаешь? Ну, кроме болезней собак и кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деструктивный культ блин ... заколебал мазахисто дерьмом пикап поливать.....

Интересные факты о ТС :

автобиографическое сочинение мазахисто 2007, и еще 1 креатив (смотрим как он изменился за 2 года!) "исповедь пикапера"...

Я постоянно ржу над ним, а теперь он депутатом заделался... ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня сложилось впечатление о том, что дескредитируется то, в чем не получается быть успешным. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
деструктивный культ блин ... заколебал мазахисто дерьмом пикап поливать.....

Интересные факты о ТС :

автобиографическое сочинение мазахисто 2007, и еще 1 креатив (смотрим как он изменился за 2 года!) "исповедь пикапера"...

Я постоянно ржу над ним, а теперь он депутатом заделался... ))))

Опять ты свой ЖЖ пытаешься тут крутануть :)

Ну не получится у тебя, люди чувствуют фальш в твоем придуманном рассказе, так что и посещаемости ЖЖ не прибавишь и себя идиотом выставляешь. Не надоело тебе писать мои "автобиографии"?

p.s. ржет он гыыыы, да над тобой вся туса ржала, когда ты орал на всю Самару, что соблазнил пьяную ПТУшницу и хотел с ней ЛТР, а на следующий день она опомнилась и послала тебя на х... ржальщик :)

Тебе до моего уровня лет 20 топать и то не догонишь.

Эхьуаил, веришь человеку, которого 3 раза забанили за неадекватность? ну-ну.

Твои выводы ошибочны, приведу пример я не могу уже два года сносно брать аккорды баре на гитаре, но я же не кричу, что все гитаристы такие сякие, а сижу и брынчу и буду брынчать до тех пор, пока не получиться быстро и качествено. Поверь силы воли и терпения хватит мне, чтобы довести практически любое дело до конца, а многие дела я уже довел до КОНЦА ыыыыы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично у меня сложилось впечатление о том, что дескредитируется то, в чем не получается быть успешным. :)

Я с тобой согласен.... мне вот тоже тяжело с человека взять зарплату за месяц и рассказать что он будет всех кого захочет трахать через месяц :lol:

С другой стороны я восхищен такими людьми которые это могут, вот я их и "дискредитирую" а они меня учат по чуть чуть.

Это и есть настоящий тренинг :lol: Бесплатный онлайн тренинг :lol:

Жаль что люди которые обладают действительно ценными знаниями больше молчат. Приходится читать через сточку бредни Оличпока. :angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлиЧпок

Ты привел, к примеру, аргумент "Я могу быть честным, а пикапер нет".

Именно на такие голословные утверждения я требую доказательств (которые не получил).

Приведи мне примеры пикаперов, которые всегда в отношениях врут.

Я же тебе привел на своем примере,что не всегда вру (могу еще пару примеров,если надо).

Скажу больше, моя ложь обычно очень мелкая (ну, умалчиваю о некоторых деталях своей жизни,немного приукрашиваю другие). Но и все.

В процессе ухаживания за девушкой, ты умалчивешь о том, что :

- Активно знакомишься с большим числом других девушек

- Проводишь с ними свидания

- Соблазняешь и трахаешь )

- ......

Если как пикапер , ты не очень силён - не имеет значения , поскольку всё равно ты стремишься это делать .

Я считаю , что для отношений это весьма серьёзная и злостная ложь.

Следовательно , ты и есть типичный пикапер , который лжёт практически каждой девушке .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В процессе ухаживания за девушкой, ты умалчивешь о том, что :

- Активно знакомишься с большим числом других девушек

- Проводишь с ними свидания

- Соблазняешь и трахаешь )

Я этого не скрываю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это ненормально. Потому пикап и деструктивен, что там считается нормальным переспать с замужней женщиной, лишить девственности 17 и бросить, гулять с кучей девушек, затаскивать в постель через 15 после знакомства, устраивать групповушки. Свобода личности не оправдывает безнравстенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там считается нормальным переспать с замужней женщиной,
бред. свои личные моральные шаблоны траснлируются на пикап

всё остальное -

лишить девственности 17 и бросить, гулять с кучей девушек, затаскивать в постель через 15 после знакомства, устраивать групповушки.
тоже бред. Лишать девственности значит "нормальный" парень должен только одну - свою будушую жену и только после свадьбы, гулять тоже только с ней?

15 минут - бред сивой кобылы, про групповушки - тоже бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К чему это приводит- прально к очень тяжким последствиям.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=47265

ну взяить пример какого-то такого-же идиота как и Оз, который обвиняет пикап в своих ЗППП и своём простатите - кстати хроническом.

эту тему ещё надо было поискать)))))))) - предвзятое отношение, правда?

Потому пикап и деструктивен, что там считается нормальным
вот одного понять не могу - почему один мой знакомый - в органах кстати служит - очень далёк от пикапа, но тоже считает нормальным трахаться с замужней коллегой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это ненормально. Потому пикап и деструктивен, что там считается нормальным переспать с замужней женщиной, лишить девственности 17 и бросить, гулять с кучей девушек, затаскивать в постель через 15 после знакомства, устраивать групповушки. Свобода личности не оправдывает безнравстенность.

Кстати, Кошка, ты никогда не думала, почему замужние женщины ищут секса на стороне? И зачастую сами становятся инициаторами оного.. Я думаю отрицать это ты не будешь.

Лишают девственности и бросают и другие мальчики, не обязательно пикаперы. Просто "так выходит" в этом возрасте. А если не бросают и все-таки женятся друг на друге (великий акт), то очень часто быстренько расходятся, если детишками не обзаведутся.

А у девушек встречаться "без всего" с несколькими парнями как называется. Ну, только поцелуйчики и обнимашки. Цем-цем.

Групповушки тут причем? Тайные фантазии что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...