Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап -


M@zаxisto

Рекомендованные сообщения

Ну может быть с замужними это скорее исключение. Но это не значит, что нужно будучи пикапером обязательно пользоваться этим.

Также нельзя применять НЛП при соблазнении девственниц. Как это делал Virlad. Меняя этим им убеждения. Задуривая голову.

А про групповушки есть филдрепорты.

Вобщем я считаю, что должен быть какой-то нравственный ценз в пикапе. Нельзя делать, что хочешь да ещё воздействуя на психологию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ
Ну может быть с замужними это скорее исключение. Но это не значит, что нужно будучи пикапером обязательно пользоваться этим.

Также нельзя применять НЛП при соблазнении девственниц. Как это делал Virlad. Меняя этим им убеждения. Задуривая голову.

А про групповушки есть филдрепорты.

Вобщем я считаю, что должен быть какой-то нравственный ценз в пикапе. Нельзя делать, что хочешь да ещё воздействуя на психологию.

Кошка, да это воздействие на психологию по большому счету БРЕД СОБАЧИЙ.. Не нужно вспоминать фильмы про гипнотизеров, где чудеса творятся.. В жизни работает почти всегда только БРЕДОГЕНЕРАТОР. И подчиняется все простой житейской мудрости - "взялся за грудь - говори что-нибудь". Вот и все. Можно конечно нарисовать сказочку, рассказав метафору, но .. Кошка, ведь девочка сама этого ХОЧЕТ, как ни крути. Потому что когда не хотят, а получается обычно дело в милиции заводится и побои в травмпункте снимаются и называется это все изнасилованием.

Я в какой-то теме вычитал, что ты девственница. Собственно именно этим все и объясняется. Ты не только не получила еще всего того, что дает секс. Ты еще достаточно незрела (судя по суждениям). Твои слова наивны, их даже комментить не знаешь с какой стороны. Все, что ты сейчас озвучила - это элементарные страхи девственницы. Пикаперы, именно пикаперы, здесь ни при чем. Ты боишься, что залезут тебе под юбку и лишат девственности, а ты это КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ позволишь сделать (упоминание про НЛП перекладывает ответственность на него). А потом боишься, что бросят (следующий страх).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открываю великую тайну - я мальчик-девственник.

Тогда скажи, почему до сих пор ты девственник? Как твои отношения с девушками? Они безупречны, просто пока не встретил "ту самую"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда скажи, почему до сих пор ты девственник? Как твои отношения с девушками? Они безупречны, просто пока не встретил "ту самую"?

Нет у меня никаких отношений с девушками. Поэтому и заинтересовался пикапом. И я в принципе может быть непротив пройти тренинг. Просто поведение пикаперов несовсем совпадает с моими нравственными ценностями. К тому же беспорядочные связи вызывают ЗППП. Да ещё есть такая штука как телегония.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет у меня никаких отношений с девушками.

Ну.. С этого и следовало начинать - а то развел тягомотину. Суду все ясно. Ясный перец- от спермотоксикоза и не такие бредни начнешь писать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну.. С этого и следовало начинать - а то развел тягомотину. Суду все ясно. Ясный перец- от спермотоксикоза и не такие бредни начнешь писать!

Ну,во-первых, прошу без оскорблейний оного товарища

Во-вторых, еще ж не известно,что и у тебя с женской половиной.

koshkaduska@,

Думаю дело не в телегонии, не в ЗППП. думаю,просто тебе стращно пойти на такие курсы. И страшно начать встречаться\знакомиться и т.п. с девушкам.Что,кстати, есевственно.

Во-первых, пойдя на курсы тебя никто не заставит трахать девушек,если ты этого сам не захочешь (с тобой же рядом никто бегать не будет)

Во-вторых, ты волен в любую минуту уйти (у нас по крайне мере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,во-первых, прошу без оскорблейний оного товарища

Во-вторых, еще ж не известно,что и у тебя с женской половиной.

Дык... Я вроде и не оскорблял никого.... Констатация факта! Ну... Если что, извиняйте.

А за меня не переживай - все ОК и без тренинга!

koshkaduska@,

Думаю дело не в телегонии, не в ЗППП. думаю,просто тебе стращно пойти на такие курсы. И страшно начать встречаться\знакомиться и т.п. с девушкам.Что,кстати, есевственно.

Во-первых, пойдя на курсы тебя никто не заставит трахать девушек,если ты этого сам не захочешь (с тобой же рядом никто бегать не будет)

Во-вторых, ты волен в любую минуту уйти (у нас по крайне мере)

Рекламная пауза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причём тут спермотоксикоз и причём тут я. Вам бы лишь бы от темы уйти. Лучше бы предложили как сделать пикап более чистым. Например, перейти от схемы:

Найти

познакомится

привлечь

сблизится

соблазнить

к схеме:

Знакомство

Общение

Обмен контактами

Выгуливание

Взять за ручку

Поцеловать

Признаться в любви (выяснить отношения)

Секс

Любовь до гроба и 9 детей по лавкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все таки есть разница между сектой и пикапом. Как минимум в том что в пикап нужно сразу принести деньги, а значит организаторы понимают, что если не сразу значит и никогда. Сектанты же денег не берут за вход, им интересно другое, чтобы человек вовлекся пристрастился, а потом он уже сам все отдаст. Хотя методы воздействия и очень похожи,различны цели , именно в тренинге упор делается на краткосрочные перспективы. Насчет деструктивных качеств тренинга , я считаю они безусловно есть, но учитывая что на самом деле тренинг это всего лишь красивое шоу, он не учит ничему деструктивному, да есть упражнения ....да вроде бы программа аморальная....но на выходе получается что парни все равно что сходили в кино на новый фильм Тарантино.

Тоесть по своей сути пикап - это плацебо..

Плаце́бо (лат. placebo, букв. — «понравилось», «лесть») — физиологически инертное вещество, используемое в качестве лекарственного средства, положительный лечебный эффект которого связан с бессознательным психологическим ожиданием пациента. Плацебо не способно действовать непосредственно на те условия, ради изменения которых выписывают препарат. Кроме того, термином «эффект плацебо» называют само явление немедикаментозного воздействия, не только препарата, а, например, облучения (иногда используют разные «мигающие» аппараты, «лазеротерапию» и др.). В качестве вещества для плацебо часто используют лактозу. Степень проявления плацебо-эффекта зависит от внушаемости человека и внешних обстоятельств «лечения», например, от размера и яркого цвета таблетки, степени доверия врачу, авторитета клиники.

Современная фармакотерапия стремится к выполнению требований доказательной медицины, однако до сих пор большинство препаратов не прошли полную процедуру плацебо-контролируемого двойного слепого испытания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное все таки есть разница между сектой и пикапом. Как минимум в том что в пикап нужно сразу принести деньги, а значит организаторы понимают, что если не сразу значит и никогда. Сектанты же денег не берут за вход, им интересно другое, чтобы человек вовлекся пристрастился, а потом он уже сам все отдаст. Хотя методы воздействия и очень похожи,различны цели , именно в тренинге упор делается на краткосрочные перспективы. Насчет деструктивных качеств тренинга , я считаю они безусловно есть, но учитывая что на самом деле тренинг это всего лишь красивое шоу, он не учит ничему деструктивному, да есть упражнения ....да вроде бы программа аморальная....но на выходе получается что парни все равно что сходили в кино на новый фильм Тарантино.

Ну что за хня.

Во-первых, деньги несут не в ПИКАП. А в коммерческую организацию, которая имеет лицензию на проведение тренингов.

Почти уверен, что у разных организаций разные условия и сроки оплаты тренингов. Поэтому делать выводы насчет "там сразу, а тут по частям" я бы не рискнул. Потом лично я не настолько знаю график оплат в тех же сектах. По этим причинам не готов оценивать, где требуют сразу все, а где потом.

Во-вторых. Не нужно представлять организации, проводящие тренинги, априори как мошенников. Во всяком случае давайте рассматривать в этой теме легальные организации. Организаторы которых не пьют валидол в ожидании прибыли, они ПЛАНИРУЮТ ее и ЗНАЮТ когда и сколько получат. Поэтому говорить о "если не сразу, то никогда" несуразно.

Насчет всего остального не буду спорить, ибо беспредметный спор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, деньги несут не в ПИКАП. А в коммерческую организацию, которая имеет лицензию на проведение тренингов.

Почти уверен, что у разных организаций разные условия и сроки оплаты тренингов. Поэтому делать выводы насчет "там сразу, а тут по частям" я бы не рискнул. Потом лично я не настолько знаю график оплат в тех же сектах. По этим причинам не готов оценивать, где требуют сразу все, а где потом.

Во-вторых. Не нужно представлять организации, проводящие тренинги, априори как мошенников. Во всяком случае давайте рассматривать в этой теме легальные организации. Организаторы которых не пьют валидол в ожидании прибыли, они ПЛАНИРУЮТ ее и ЗНАЮТ когда и сколько получат. Поэтому говорить о "если не сразу, то никогда" несуразно.

Я имел в виду "пикап" как общее направление . Кроме того я уверен что во всех пикап организациях стандартный метод оплаты. Тыкни мне если я не прав. А насчет мошенников так они априори мошенники.

И потом, в приведенном договоре не увидел слов, про обещание сделать из парня "суперхироу". Об чем разговор? Задача рекламы - привлечение. Дальше - читай договор и решай.

Ты ведь сам не отрицаешь что между рекламой и договором есть большая разница!!!!!! Скажи а эта разница разве не мошенничество ?????

Статья 182. Заведомо ложная реклама

Использование в рекламе заведомо ложной информации относительно товаров, работ или услуг, а также их изготовителей (исполнителей, продавцов), совершенное из корыстной заинтересованности и причинившее значительный ущерб, -

наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Статья 182. Утратила силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ.

Недостоверная реклама – неисчерпаемая тема для любого российского журналиста. Статья 182 УК РФ, предусматривающая ответственность за заведомо ложную рекламу, была исключена из УК в рамках гуманизации российского законодательства, поэтому теперь мошенников, облапошивающих российских потребителей, невозможно наказать в рамках уголовного судопроизводства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имел в виду "пикап" как общее направление .

Если так, то спор бесполезен. В пикап, как общее направление, деньги не несут.

Кроме того я уверен что во всех пикап организациях стандартный метод оплаты. Тыкни мне если я не прав.

А я не уверен. Просто потому, что это разные организации. Тыкать? Я не провожу сравнительный анализ организаций, проводящих тренинги по такому критерию как способы и сроки оплаты тренингов. Мне это до фонаря.

А насчет мошенников так они априори мошенники.

Тогда пусть на эти организации подают в суд. Думаю это будет продуктивнее в плане борьбы с несправедливостью, чем обсасывание этих тем на форумах.

Ты ведь сам не отрицаешь что между рекламой и договором есть большая разница!!!!!!

Не отрицаю. Это вообще в принципе разные вещи.

Скажи а эта разница разве не мошенничество ?????

Я так не считаю.

Статья 182. Заведомо ложная реклама

Я не знаю, о какой именно рекламе идет речь, поэтому не готов обсуждать этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имел в виду "пикап" как общее направление .

Если так, то спор бесполезен. В пикап, как общее направление, деньги не несут.

Интересно с тобой общаться, нигде не был, ни в чем не уверен, ничего точно сказать не можешь.... но..... против :lol:

То что по телику про пикап говорят : " Пикап от английского ...... бла бла бла .." это давно уже устарело.

Пикап в моем видении это - Идеология на которую опираются коммерческие организации с целью получения прибыли, в кратце гласящая о том , что из любого человека за сравнительно не большие деньги, через месяц с помощью "чудодейственных" техник можно сделать достойного мужика, которого будет хотеть каждая женщина.

Это абсурд.... все равно как похудеть за неделю..... накачать мышцы за 3 дня..... научится водить автомобиль за 10 занятий с инструктором.... выучить язык за месяц.... с помощью 25 кадра...... и этот список можно продолжать и продолжать....

Именно поэтому в договоре нет никаких гарантий.....

Странное оправдание.... когда вы говорите, что вы не сможете себя защитить от недобросовестных клиентов.

около 90 % товаров и услуг подподают под 2 недели возврата, и ничего живут же люди. Толпы не стоят возвращающих товары....

Я скажу даже больше, если бы это действительно работало, пикап тренера были бы очень богатыми людьми, к которым бы очередь стояла, и не из школьников а из очень обеспеченных слоев общества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно с тобой общаться, нигде не был, ни в чем не уверен, ничего точно сказать не можешь.... но..... против :lol:

Не понял, против чего конкретно против.. Если только против суждения о том, чего не знаешь.

Да, на тренингах не был.

Да, не уверен в том, что именно там происходит.

Точно могу сказать лишь то, о чем знаю.

Интересно было бы узнать, что конкретно знаешь ты и где конкретно ты был. Твои высказывания стереотипны, общи и размазаны.

Пикап в моем видении это - Идеология на которую опираются коммерческие организации с целью получения прибыли, в кратце гласящая о том , что из любого человека за сравнительно не большие деньги, через месяц с помощью "чудодейственных" техник можно сделать достойного мужика, которого будет хотеть каждая женщина.

А в моем понимании это существующее явление в обществе, представляющее из себя (в основном) процесс соблазнения мужчиной незнакомой, понравившейся ему девушки. И ни о какой коммерции здесь речи нет.

Еще раз повторю - в моем понимании.

Итак, налицо несходяга в терминах. Мы спорим о разных вещах.

Именно поэтому в договоре нет никаких гарантий.....

В договоре нет и не может быть гарантий потому, что результат тренинга оценивается субъектом по-разному. И зависит от самого субъекта. Тренинговая компания обязуется дать необходимые знания по предмету в необходимом объеме. Гарантировать количество семерок в постели Васи Пупкина она не сможет уже просто потому, что оценка семерок тоже очень субъективна.

Я скажу даже больше, если бы это действительно работало, пикап тренера были бы очень богатыми людьми, к которым бы очередь стояла, и не из школьников а из очень обеспеченных слоев общества.

А я даже не понял, о чем ты сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 А в коммерческую организацию, которая имеет лицензию на проведение тренингов.

Покажите мне хоть один пикап тренинг, который имеет лицензию.

Этот род деятельности не нуждается в лицензировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот род деятельности не нуждается в лицензировании.

Так даже проще )

Вообще в данной теме хотелось бы увидеть некоторый обзор компаний, проводящих пикап-тренинги. Послушать людей, прошедших тренинги. Обсудить упражнения на тренингах, которые претендуют собственно на деструктивность и культовость )) Затем узнать, а как именно представляется пикап (безотносительно компаний, тренингующих) в общественном мнении.

И вот если бы мы договорились до того, что общественное мнение пикап хаит (при этом удостоверившись в том, что это не подонок Вася Пупкин, который сказал на утро девочке, что он пикапер, по ошибке решив, что это одно и то же, как если бы он сказал "у меня йух 22 см"). Что содержимое тренингов вот ЭТОЙ и еще вот ЭТОЙ крупных, ведущих компаний (комм. структур) насквозь пропитан хней и так же претендует на то, чтобы назвать это деструктивным культом.. Так вот в этом случае можно было бы говорить о чем-то.

А дележ своими страхами и слухами.. Хз, мне лично не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще в данной теме хотелось бы увидеть некоторый обзор компаний, проводящих пикап-тренинги. Послушать людей, прошедших тренинги. Обсудить упражнения на тренингах, которые претендуют собственно на деструктивность и культовость )) Затем узнать, а как именно представляется пикап (безотносительно компаний, тренингующих) в общественном мнении.

С твоего позволения.

Сразу приношу извенения за корявый язык, недавно прибежал только что с полевок :)

Тренинги,как и написано в рекламе, делиться на 3 вещи:

1) Теория (в аудитории)

2) Поле (отработка навыков,которые были услышаны на теории)

3) Игры.

Я НЕ видел шаблонов поведения. Да,есть ТЯШ, но он нужен только как открывашка

Я НЕ видел культа личности. Тренера не расказывали какие они крутые перцы,как они соблазняют по 5 к ряду. Если честно,то о special, как основателе пикапа, я узнал только сэтого форума (хотя, мой друг говорит,что в самом конце тренинга он был и расказывал приколы )

Я НЕ видел обещаний от тренеров "Ты пройди пикап, а потом тебя захочет мир". Нет, я слышал от них совершенно другое - "Работай над собой, и тогда к тебе потянуться люди. Мы можем тебе только помочь добиться твоих целей, но только помочь". Я это слышал четко, они этого не скрывали и это запомнил.

Я НЕ видел деструктивных методов, которые тут так расписываются. Уж извините за мат, не хочешь трахать - не трахай! Никто не осудит. "На ковер" вызывали,если ты опоздал без уважительной причины. Всё! Никогда не слышал,что бы у нас ставили ученика и начинали публично изнываться,потому как он не трахнул никого. У нас публично выступали те, у кого был фаст. Они расказывали филд репорт и тренера расказывали какие техники были применены

Итак, что было на теоретической части,помимо объяснения разнообразных техник,психологии и прочей шелухи,которую так часто забывают люди:

1) Была прокачка креативности. При этом на креативность ставился упор: "Будьте креативными! Не надо быть шаблонным!". И закрепляли метафорой

2) Была прокачка БГ.

3) Ставили цели. Каждый САМ ставил цели и записывал. И стремился именно к тем целям,которые он записал (все в виде игры)

Ну и прочая шелуха, о которой писать долго.

Ткни, Фил, пожалуйста, где здесь деструктивные методики?

На поле было отработка тех техник,фич, штук,которые были рассказаны на теоретической части. Как пример, при подходе улыбаться и смотреть в глаза при разговоре. Ерунда, но некоторые этого не делали, не обращали на это внимание. Деструктивно? очень.

Игры. Ну, тут я думаю, что это самый деструктивный метод. Психика корёжится на ура, человек перестает быть человеком. Ага.

Только что стоят с другом,он уведел классную девчёнку, захотел познакомиться. Не пошёл. Знаешь,чем мотивировал? Вокруг много народу, они будут слушать.

У меня такой мысли не было. Почему? Когда я пел в метро,всем было пофигу на это. После 6 песен, мне так глубоко стало наплевать на общественное мнение, что я к этому не возращался просто. Деструктивно? Очень.

Об остальных играх писать не хочу, потому как там точно так же.

Вообще, Фил, если ты что-то пишешь подкрепляй,пожалуйста, это фактами или примерами (желательно "проверено на себе"),а не домыслами и выводами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламная пауза номер два.

А вот интересно узнать скольким пришедешем людям и как помог тренинг, а то тут один прошедший РМЭС пишет, что из 30 были 10 нормальных парней, а на остальных забили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше бы предложили как сделать пикап более чистым. Например, перейти от схемы:

Найти

познакомится

привлечь

сблизится

соблазнить

к схеме:

Знакомство

Общение

Обмен контактами

Выгуливание

Взять за ручку

Поцеловать

Признаться в любви (выяснить отношения)

Секс

Любовь до гроба и 9 детей по лавкам

интересно 3 момента.

какое отношение эта схема имеет к пикапу?

почему мы должны это предлагать?

какой из этих 2х путей приведёт к цели с вероятностью 99,9999%, а какой нет?))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поддержать Мазохиста, и более чем с ним согласен. От себя добавлю, что пикап -,если грубо, движение тфн-ское..это банальый вампиризм внимания не оркрепших душ к мнимым ценностям: "присунуть", "псевдо материальный успех" и тп..Не буду писать схему логических умозаключений, а просто тезично выражу свои мысли: мужик, не должен уделять столько времени на псевдоценности: шмотье, кажущийся успех, мерилом которых служит мненые быдла окружения, количество присунутых чикс и тп бред..Настоящий мужик вообще об этом не думает, он просто живет и духовно развивается, под духовным развитием я понимаю познание вселенной, а не нелепых подобий моделей мира, созданных или точнее навязанных более умными льдьми..Мужика ведет, пусть высокопарно, бог. Тфна - другой человек (ценности, песды и тп)..Более того диструктивное направление пикапа - губит нацию, пусть крамольно звучит, но уверен, что движение это проеврейское :)..где квинтэссенцией ее является банальный вампиризм (найоп всего и вся), а не творение или познание мира (чем и должен заниматься мужик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настоящий мужик..... просто живет и духовно развивается, под духовным развитием я понимаю познание вселенной, а не нелепых подобий моделей мира, созданных или точнее навязанных более умными льдьми..Мужика ведет, пусть высокопарно, бог. Тфна - другой человек (ценности, песды и тп)..Более того диструктивное направление пикапа - губит нацию, пусть крамольно звучит, но уверен, что движение это проеврейское ..где квинтэссенцией ее является банальный вампиризм (найоп всего и вся), а не творение или познание мира (чем и должен заниматься мужик)
поржал до слёз спасибо.

один вопрос - что ты тогда здесь делаешь, а? иди познавай мир, развивайся духовно....монастырь в горах тибета - лучшее место - и далеко от евреев, песд тоже нет, никто не мешает познавать вселенную влажной пелоткой и к небесам поближе ....вдруг толща загрязнённого воздуха и шум толпы помешает тебе услышать руководящее, божественное указание?))))))))

а уж то что модели мира (пикап я понимаю тоже к ним относится хихи) навязаны более умными людьми - спасибо, польстил))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix, приятно что тебе поднял тебе настроение.. Я и не ждал тут особой поддержки..ничего доказывать не намерен, оставайся на своем уровне понимания если оно тебе помогает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr.A, ты уж извини,но тут я поддержу Dimmonix. Потому как ты написал бред.

Не хочу затрагивать тему религий, потому как я духовный человек, поэтому первую часть опущу

мужик, не должен уделять столько времени на псевдоценности: шмотье, кажущийся успех, мерилом которых служит мненые быдла окружения, количество присунутых чикс и тп бред

Ну, я так понимаю,он вообще не должен уделять своему внешнему виду времени. Я уделяю необходимый минимум: причесался,погладил рубашку\брюки, заменил носки,что бы не воняло.... На сборы уходит минут 10, потому как я еще и пытаюсь вбить в себе в привычку с утра душ принимать. Поэтому, 10 минут для тебя много.

И что бы ты не говорил,ты тебе тоже важно мнение окружащих тебя быдл, чик и т.д.. Иначе ты живешь в глухом лесу,отшельником и ни с кем не контактируешь.

.Настоящий мужик вообще об этом не думает, он просто живет и духовно развивается, под духовным развитием я понимаю познание вселенной, а не нелепых подобий моделей мира, созданных или точнее навязанных более умными льдьми..Мужика ведет, пусть высокопарно, бог.

Знаешь, я люблю задавать вопросы. Не всегда хорошие и правильные, но.... А какая модель мира правильная? И с чем ты взял,что твоя модель мира не навязана тебе более умными людьми (а она навязана) ?

Более того диструктивное направление пикапа - губит нацию, пусть крамольно звучит, но уверен, что движение это проеврейское ..где квинтэссенцией ее является банальный вампиризм (найоп всего и вся), а не творение или познание мира (чем и должен заниматься мужик)

Да-да. Мы все проевреи. И скоро захватим мир.

Так что незачет. Пиши либо более основательно и менее пафосно (а то получается,что ты у нас святоша), или не пиши вообще.

А вот интересно узнать скольким пришедешем людям и как помог тренинг, а то тут один прошедший пикап пишет, что из 30 были 10 нормальных парней, а на остальных забили.

Из 30 человек, помог как минимум 5 у нас. с остальными контакта не поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличпок

Я этого не скрываю

С трудом верится , учитывая твой интерес к вопросу "Как не спалиться?" .

Но даже если и так , ты ведь понимаешь , что являешься исключением подтверждающим правило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не заметил,мой интерес не только к вопросу "как не спалиться". До некоторого момента я проявлял интерес к ветке антипикапа.

Даже если так,то нет, не понимаю. Потому как не только я. Те люди,которые со мной проходили теренинг, тоже не скрывают. Не многова-то ииключений на вадратный метр?

Да, при знакомстве могу наврать,но этому вранью не поверят (да и я не хочу что бы поверили). Вот такой диалог был при знакомстве:

- Я смотрю ты часто знакомишься с девушками

- Да что ты! У меня записная книжка девственно чиста!

- Ну-ну.

- Посмотри в мои честные и ангельские глаза,разве они могут врать?

Стоит понимать,что фраза была вырвана из контекста. Да,тут я соврал,но это лжи не поверили. И я не старался убедить её в том,что действительно ни с кем не знакомлюсь.

После на свиданке она еще раз спросила про это, на что я ей ответил правду, правда косвенно (в отместку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...