Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему будешь доволен !


Толстый Фил

Рекомендованные сообщения

Существующие пикап тренинги выпустили тысячи выпускников , и все они довольны , все получили то что хотели.

Почему они не отписываются негативно ???? Почему считают что им очень помогло ????

Думаю всем бы хотелось понять почему это происходит. Я затратил некоторое время на изучение этого феномена,и получил 7 причин.

1) У них была серая жизнь, а на тренинге они почувствовали себя другими людьми, и просто отдохнули, отвлеклись от своих проблем...

2) Они пообщались "потрогали" "успешных" людей.... которых по телевизору показывают, у них ноутбуки Эпел, модные шмотки ... . Как часто в жизни можно дотронутся до " Великого" ?

3) Моим открытием было то, что на пикап тренинге человеку навязываю, дробят , подменивают цели. И все это для того чтобы человек не мог критически оценить чего он достиг. Цель заявленная в рекламе (Ипать все что движется) , может с легкой руки тренера поменяться на что-то вроде : "Говорить о погоде с каждой" или " не бояться подойти ".....и тд и тп.... причем чем разнее цели тем лучше.....Ведь потом можно сказать что : "У всех цели разные" Золотая просто фраза на миллион баков, вот где фишка , вот почему невозможно понять кто чему научился и кто чего достиг.

Я рекомендую этот метод всем кто в будущем будет заниматься тренингами.

4) Напишите 10 (!) целей Типичное упражнение на пикап тренингах.

Это вторая хитрость !

Дело в том , что если взять любую книжку по тайменеджменту и вообще целям , то там есть такое понятие как приоритеты. Наивысший приоритет имеют срочные и важные задачи, цели , потом -важные но не срочные, и не важные и не срочные. Тоесть 3 категории задач из которых , неважные и не срочные отбрасываются вообще обычно, остаются только срочные важные и не срочные важные. Обычно первые это необходимые задачи без которых " не поедешь" а вторые это как раз те к которым нужно стремиться изо дня в день.

Попробуйте расставить приоритеты своим 10-тью целям, кстати почему это не делают на пикап тренинге..... или делают ?????

У вас получится около 3х целей , которые не срочные но важные Например: "Уметь соблазнять все что движется" " Найти жену" " Купить машину". Если больше то слабо расставлены приоритеты, и просто не хватит на все времени.

Что будет с 7 остальными целями ??????? Как не странно то большинство из них само исполнится или вам оно станет не нужно. Срочные и важные цели будут исполнятся ,потому что вы вынуждены их делать , без них вы просто "не поедете" не проживете , не удержитесь.

Неважные и не срочные - это такие цели которые могут спокойно и без вашего участия прийти , сами собой.....когда нибудь, или вообще сделаться вам ненужными потому что изменилась ситуация.

Браян Трейси пошел еще дальше. " Напишите 10 целей в прошедшем времени, то есть так как будто вы их добились, и подсознание сделает так что большая часть целей будет достигнута"

Важно не количество целей а их приоритет. Из примера выше видно, что из 10 целей важны всего 3, то есть большая часть действительно будет достигнута.

Я так же советую всем кто надумает стать гуру , использовать этот метод. Чем больше целей, тем больше шансов что какая-то исполнится, даже чисто случайно.

5) На пикап тренинге используются "просветляющие упражнения". Это чисто развлекательные групповые упражнения, призванные сделать эмоциональный подъем. Что в общем-то действительно очень весело и забавно. Но вряд ли несет напрямую какую-то пользу . Скорее просто делает позитивным и необычным прибывание на тренинге. Ведь давно известно , что все решения человек принимает эмоционально, и очень редко повинуясь логике. А эмоции он там получил очень позитивные. И решение помог тренинг или нет будет скорее эмоциональным.

6) Если человек все таки задумывается о том что же это он так и никого не трахнул не во время не после тренинга , то его посещают очевидно мысли типа :"Я такой ущербный, что даже тренинг мне не помог " или " Вот это меня развели как последнего лоха" или подобные мысли которые очень не хочется рассказывать другим, ну разве только по пьяне :lol:

7) Ну и последнее счастливое. Обычно пикап форумы чистят свои ресурсы от негативных отзывов, это очень оправдано и полезно, потому что даже не смотря на то что во всем мире люди думающие, что недвиж будет расти всегда, (а это огромное число людей) попали на большие деньги , (тоесть они ошибались) существует мнение что если столько людей оставили положительные отзывы на форуме , то значит они не могли ошибаться и действительно стали мегасоблазнителями.

Удачных вам начинаний!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, автор. В любом случае. Надо ещё сказать, что мегасоблазнителель - это тоже сомнительная цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Существующие пикап тренинги выпустили тысячи выпускников , и все они довольны , все получили то что хотели.

Почему они не отписываются негативно ???? Почему считают что им очень помогло ????

Отписываются. Не на форуме,потому как они не хотят тут больше появляться (хотя иногда и на форуме). Как я тебе писал раньше - если человеку что-то не нравиться,он об этом не вспоминает

Думаю всем бы хотелось понять почему это происходит. Я затратил некоторое время на изучение этого феномена,и получил 7 причин.

Фил. сидя на форуме ты нефига не изучишь ;)

2) Они пообщались "потрогали" "успешных" людей.... которых по телевизору показывают, у них ноутбуки Эпел, модные шмотки ... . Как часто в жизни можно дотронутся до " Великого" ?

Ботинки за 1500 рублей (показывали где купить можно), ремень за 990 и майка за 500 рублей ( с распродажи купленная).

Я до великого,по своей работе, дотрагивался часто. Видел, к примеру Семинович, Астахова и Пушного (последний запомнился больше всего. Знаешь как отжигал?)

3) Моим открытием было то, что на пикап тренинге человеку навязываю, дробят , подменивают цели. И все это для того чтобы человек не мог критически оценить чего он достиг. Цель заявленная в рекламе (Ипать все что движется) , может с легкой руки тренера поменяться на что-то вроде : "Говорить о погоде с каждой" или " не бояться подойти ".....и тд и тп.... причем чем разнее цели тем лучше.....Ведь потом можно сказать что : "У всех цели разные" Золотая просто фраза на миллион баков, вот где фишка , вот почему невозможно понять кто чему научился и кто чего достиг.

Я рекомендую этот метод всем кто в будущем будет заниматься тренингами.

В рекламе такого нет. А насчет

4) Напишите 10 (!) целей Типичное упражнение на пикап тренингах.

Такого не было ;) Там было немного другое. И суть была совершенно в другом.

5) На пикап тренинге используются "просветляющие упражнения". Это чисто развлекательные групповые упражнения, призванные сделать эмоциональный подъем. Что в общем-то действительно очень весело и забавно. Но вряд ли несет напрямую какую-то пользу . Скорее просто делает позитивным и необычным прибывание на тренинге. Ведь давно известно , что все решения человек принимает эмоционально, и очень редко повинуясь логике. А эмоции он там получил очень позитивные. И решение помог тренинг или нет будет скорее эмоциональным.

Почитай про якоря. Например, нам поставили якорь на музыку "убить билла". И каждый раз,когда я его слышу,у меня настроение поднимается. Так же и с играми. Почитай.

6) Если человек все таки задумывается о том что же это он так и никого не трахнул не во время не после тренинга , то его посещают очевидно мысли типа :"Я такой ущербный, что даже тренинг мне не помог " или " Вот это меня развели как последнего лоха" или подобные мысли которые очень не хочется рассказывать другим, ну разве только по пьяне

Опять же бред. Никогда не посещали такие мысли.

7) Ну и последнее счастливое. Обычно пикап форумы чистят свои ресурсы от негативных отзывов, это очень оправдано и полезно, потому что даже не смотря на то что во всем мире люди думающие, что недвиж будет расти всегда, (а это огромное число людей) попали на большие деньги , (тоесть они ошибались) существует мнение что если столько людей оставили положительные отзывы на форуме , то значит они не могли ошибаться и действительно стали мегасоблазнителями.

Следуюя твоей логики,сейчас модератор должен зайти и ветку Антипикап почистить основательно. И перебанить 90% людей,которые тут пишут. И тебя.

Но видишь ли в чем парадокс: ты тут пишешь. Уже давно и много написал, причем откровенный бред (кто хочет - почитайте предыдушие его посты), при этом ниодного убедительного доказательства не привел.

Даже эта тема основана на формуле: "Я вот тут почитал форум, и понял,что вы лохи". А знаешь,что выпускников пикап-тренингов тут сидит малое количество? И что 98% всех пишущих здесь к пикап-тренингам не имеют отношение вообще? Просто они считают себя пикаперами.

Ладно, перейдем от личностей к этому тексту. Во-первых, это перефазирование уже написанных текстов. Как обычно: тебя развели как лоха, потому что....

Во-вторых, а на основании чего были сделаны такие выводы?

У них была серая жизнь, а на тренинге они почувствовали себя другими людьми, и просто отдохнули, отвлеклись от своих проблем...

Я не могу назвать свою жизнь серой. Я частеньки видел твоих "Великих" людей(каких - писал выше), часто куда-то ездил,тусовался, развлекался.

Единственное, у меня из-за моих тараканов были проблемы в личной жизни.

И скажи, пожалуйста, какие ценности мне навязали? А главное как? Вот сколько от тебя не пытаюсь получить хоть какие-то аргументы, ты вечно соскакиваешь темы или пишешь х=ню, но никак не то,что я прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такого не было wink.gif Там было немного другое. И суть была совершенно в другом.

так чего же ты молчишь? Рассказывай :lol:

Или тебе зомбировали ????? :lol:

Кстати на видеозаписях Рэмеса.... есть забавный момент. Тренер который помогает Филу говорит что-то типа:

" Про Фила ходят много сплетен, много разных историй но никто не знает правда это или нет, только Фил знает. ( Фил скромно улыбается. ) Но что я точно знаю , это то что точно есть история о том что один человек рассказал, что происходило на тренинге, и его жизнь практически поломалась, правда это или нет, НО ИСТОРИЯ ТАКАЯ РЕАЛЬНО ЕСТЬ! "

цитировал по памяти но общий смысл сохранен. :lol:

Фил. сидя на форуме ты нефига не изучишь wink.gif

Ну как ты сам говоришь, не попробуешь не узнаешь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,как я и говорил - осторожно игнорим те вопросы,которые тебе неудобно.

Окей,буду так же как и ты отвечать:

ак чего же ты молчишь? Рассказывай

Или тебе зомбировали ?????

Зомбировали. Пойду трахать всё,что движется. А что не движется, раскачаю и трахать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачных вам начинаний!!!!!!!

Спасибо, Фил :)

Рад слышать :)

С тобой интересно дискутировать, но в прошлый раз в теме Макса про дарение,

согласись, ты всё-таки проиграл ;)

У нас в Соблазнении затишье, решил сюда зайти.

Давай на моём живом примере пообсуждаем пикап.тренинги.

Я же клюнул на эту замануху, заплатил денег, могу высказывать своё мнение.

Кстати, ты его видимо тоже прошёл, раз критикуешь? ;)

Не люблю полемику, давай сразу к фактам.

1. Про цели.

Целеполагание - залог успеха во всём.

Человеку, умеющему ставить чёткие цели и подцели, намного проще достигать результата.

Кстати, я уверен, что наличие целей намного лучше их полного отсутствия ;)

2. Про приоритеты.

У меня есть ЛТР, которые меня полностью устраивают.

Есть длинные ножки и упругие попки, которые я вижу в зоне досягаемости а-ля пальцем поманить.

Расставляя приоритеты, понимаю, что ЛТР сейчас мне важнее и нужнее. Это плохо?

3. Про серую жизнь.

Моя жизнь не была серой. В ней просто не хватало девочек, я это чувствовал.

Я прошёл пикап тренинг и это помогло мне в достижении моей цели. Это плохо?

4. Про успешных людей.

Не сказал бы, что тренеры в своей повседневной жизни успешны.

Напрашивается вопрос - если ты такой умный, то почему такой бедный?

Но информацию они дают нужную и полезную. Это плохо?

5. Про просветляющие упражнения (разгонка психики)

Человеку разгоняют психику, дают эмоций, кровь приливает к мозгу,

страхи притупляются, состояние эйфории, море по колено, блаблабла.

Элемент обычного лидерского тренинга.

ТФНам нужно сначала понять, ради чего всё это. Не у всех изначально есть конкретные цели.

Помочь человеку определиться с целями - это плохо? ;)

Я ставил цель - научиться эффективно общаться с девочками.

Я её достиг. И мне лично пох, каким образом я это сделал - медитацией, гипнозом или пикап.тренингом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,как я и говорил - осторожно игнорим те вопросы,которые тебе неудобно.

я не вижу вопросов... хоть убей.... я вижу только твои фантазии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ставил цель - научиться эффективно общаться с девочками.

Я её достиг. И мне лично пох, каким образом я это сделал - медитацией, гипнозом или пикап.тренингом. :)

Рад за тебя. Желаю теперь эффективно научится общаться с мальчиками :lol:

Я вот только не пойму зачем ты этому учился , судя по тому как ты пишешь, говорить ты и так мастак? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,давай ответишь сначала на самый простой вопрос:

Какие ценности мне навязали. Пример. И желательно, напиши как они это навязали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рад за тебя. Желаю теперь эффективно научится общаться с мальчиками :lol:

Я вот только не пойму зачем ты этому учился , судя по тому как ты пишешь, говорить ты и так мастак? :lol:

Не, так не пойдёт.

Если ты ведёшь дискуссию, то надо отстаивать свою точку зрения,

а не кидаться фразами а-ля "Сам дурак". Или давай закроем тему.

Не люблю говорить. Это время отнимает. Больше делаю.

Щас есть время свободное , можно в офисе х*й попинать :)

Кстати про мальчиков.

Упражнения с тренинга побочным эффектом помогли эффективно общаться по вопросам

бизнеса с людьми высокого соц статуса. Это было замечено руководством и

дало мне возможность добиться должности, о которой пару лет назад я только мечтал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,давай ответишь сначала на самый простой вопрос:

Какие ценности мне навязали. Пример. И желательно, напиши как они это навязали :)

Где я написал что тебе что-то навязали напомни ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рад за тебя. Желаю теперь эффективно научится общаться с мальчиками :lol:

Я вот только не пойму зачем ты этому учился , судя по тому как ты пишешь, говорить ты и так мастак? :lol:

Не, так не пойдёт.

Если ты ведёшь дискуссию, то надо отстаивать свою точку зрения,

а не кидаться фразами а-ля "Сам дурак". Или давай закроем тему.

Не люблю говорить. Это время отнимает. Больше делаю.

Щас есть время свободное , можно в офисе х*й попинать :)

Кстати про мальчиков.

Упражнения с тренинга побочным эффектом помогли эффективно общаться по вопросам

бизнеса с людьми высокого соц статуса. Это было замечено руководством и

дало мне возможность добиться должности, о которой пару лет назад я только мечтал.

У тебя аморфный стиль письма, прости но я не понимаю о чем ты пишешь... вроде читаю...все так же как и я сказал , но ты вроде против :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя аморфный стиль письма, прости но я не понимаю о чем ты пишешь... вроде читаю...все так же как и я сказал , но ты вроде против :lol:

Фил. С таким подходом к обсуждению следующую свою тему создавай в Барной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя аморфный стиль письма, прости но я не понимаю о чем ты пишешь... вроде читаю...все так же как и я сказал , но ты вроде против :lol:

Фил. С таким подходом к обсуждению следующую свою тему создавай в Барной..

так я не против отвечать,... но яж должен вопрос понять :lol:

Во скажу с тобой прямо наслаждение спорить.... все понятно. Наверное возраст сказывается, но вот Оличпок например,налабает целую страницу информации ноль, я прочитал пару раз все равно как помедитировал :lol:

Хотя если ты только такие посты пишешь, то лично я доволен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моим открытием было то, что на пикап тренинге человеку навязываю, дробят , подменивают цели

Извини, не ценности,а цели. Жду ответа : какие мне навязали, подбродили или подменили цели. И как

Оличпок например,налабает целую страницу информации ноль, я прочитал пару раз все равно как помедитировал

Угу, ведь там же 90% твоего письма. ВОт и информации нуль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил, пролистал уже которую твою тему про тренинги и не могу понять (можть пропустил?)

А почему ты против них так борешься? Ты же сам вроде не был там?

Откуда вся твоя уверенность?

ЗЫ Сам я на тренингах не был и не собираюсь. И никакого отношения к пикап.ру не имею (кроме пользователя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фил, пролистал уже которую твою тему про тренинги и не могу понять (можть пропустил?)

А почему ты против них так борешься? Ты же сам вроде не был там?

Откуда вся твоя уверенность?

ЗЫ Сам я на тренингах не был и не собираюсь. И никакого отношения к пикап.ру не имею (кроме пользователя)

Почему против ???? Просто обсуждаю недостатки.

Думаешь мне не было обидно когда я пообщался с выпускниками некоторых пикап контор, и увидел ,что они как запрограмированные только телефоны брать умеют и то не все, чуть изменить условия вообще становятся беспомощными. У меня слезы стояли.

Я вот после изучения пикап тренингов потерял веру в тренинги Считай морально пострадал :lol:

Откуда вся твоя уверенность?

Опыт и практика. Мне вот интересно а откуда у людей уверенность в том что на пикап тренинге тренера дают ИСТИНУ они же не доказывают каждый свой тезис???? Даже я бы сказал претендуют на истину в последней инстанции.

Все что я делаю это критически подхожу ( в отличии от учеников) к всему что на нем происходит.

Тренинг Ремес , Лесли, и др... можно свободно скачать с сети, ( я их глянул ) или ты считаешь что чтобы понять что тебя развели нужно обязательно заплатить и поучаствовать ???? Это все ерунда.....

Что лично меня интересует это как на такое можно вестись .... согласись все таки полезно знать как дурить людей :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моим открытием было то, что на пикап тренинге человеку навязываю, дробят , подменивают цели

Извини, не ценности,а цели. Жду ответа : какие мне навязали, подбродили или подменили цели. И как

Оличпок например,налабает целую страницу информации ноль, я прочитал пару раз все равно как помедитировал

Угу, ведь там же 90% твоего письма. ВОт и информации нуль

1) Уметь подходить к тем,кто мне нравиться

2) Уметь завести беседу

3) Быть интересным

4) Уметь соблазнять

5) Что бы был свой "минигорем" для "приятного чаепития" wink.gif)

6) Найти свою ЛТР

Смотри .... если посмотреть на твои цели то можно увидеть что:

Твоей главной целью было : Найти любимую подругу и еще любовниц пару. тоесть 5 и 6.

Все остальное это подцели, ведущие к достижению главной.

1) Уметь подходить к тем,кто мне нравиться

2) Уметь завести беседу

3) Быть интересным

4) Уметь соблазнять

Посмотри как расставлены твои приоритеты , твои самые важные цели внизу. :blink:

Теперь смотри чего ты достиг:

1) Умею подходить к тем,кто мне нравиться (Не всегда. Да, бывает мозгоиметельство самому себе smile.gif Но такое все реже)

2) Умею вести беседы. Даже больше, умею забалтывать (БГ прокачан smile.gif )

3) Интересен

Дальше идет то,что получается далеко не всегда.

4) Умею соблазнять. Да, далеко не всегда, далеко не всех.Если надо будет - причины назову потом.

Ты не достиг ни одной своей главной цели. Но так как приоритеты расставлены по другому , у тебя сложилось мнение что ты многого достиг, и фактически пьешь шампанское :lol: за победу.

Как сделали так, что вместо еб№ли девок , ты с ними говорить стал и при этом доволен шо слон, это вот ты сам и расскажи.... как это сделали.

Я же не был там где был ты, откуда я знаю как сделали так , что ты заплатил деньги за одно а получил не совсем то, но остался доволен.

Тебе подменили твою истинную цель. Иметь телку и любовниц. Она кстати почти у всех одинаковая в отличии от того, что парят на тренинге.

Скажи честно ты хоть кого-то на или после тренинга трахнул ??? Или поговорил и удовольствие получил ????

Согласен , ты стал чуть ближе к сексу, но за это ли ты платил ????

Умоляю только не пиши трактатов. Я свое мнение тебе сказал. Я не считаю его абсолютно верным. Поэтому воспринимай как мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему спор о том, наскольлко уместны вообще психологические тренинги, насколько эти тренинги вообще психологические, насколько эти неизвестно-психологические-ли-тренинги действенны...

ибо по тредстрарт.пунктам половина вопросом фила именно в этом

типа, создание настроения или целеполагание или что еще.. выход из рутины, ощущение причастности к чемуто редкому и необычному..

это составляющие элементы многих тренингов.

имхо, в чем специфика именно пикап-тренинга здесь нераскрыто.

вывод: общие претензии к тренингам вообще сводятся к претензиям к пикап тренингам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи честно ты хоть кого-то на или после тренинга трахнул ??? Или поговорил и удовольствие получил ????

Боже упаси меня писать трактатов. Если ты заметишь,то в тех трактатах 90% твоих цитат.

Да, трахнул.

Нашёл свою ЛТР?

Нет, да и не особо искал.

Почему мои пункты менно в такой последовательности?

Потому что для меня подойти было очень большой проблемой. Не говоря уже о соблазнении..

До сих пор не вижу целей,которые м не подменили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь мне не было обидно когда я пообщался с выпускниками некоторых пикап контор, и увидел ,что они как запрограмированные только телефоны брать умеют и то не все, чуть изменить условия вообще становятся беспомощными. У меня слезы стояли.

В каждом потоке есть ленивые задроты, которые хотят тупо отдать бабла и получить таблетку.

Я выпускник пикап.ру

Я клюнул на рекламу и прошёл тренинг.

Я, следуя советам тренеров, сожрал кучу дерьма в полях, на свиданках, применяя данную мне на тренинге теорию.

У меня есть ЛТР + несколько ОЖП, которые всегда будут рады меня видеть.

Меня это вполне устраивает.

Так давай на моём живом примере докажем, что пикап.тренинг - полное говно.

Я же один из лошариков, который по твоему мнению отдал деньги непонятно за что :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так давай на моём живом примере докажем, что пикап.тренинг - полное говно.

Я же один из лошариков, который по твоему мнению отдал деньги непонятно за что :lol:

Давай Виталик приезжай в Киев на викенд. Вот будет живой пример. А так я не вижу смысла что-то тебе писать. Все что я напишу ты напишешь в стиле:

Фон форума на самом деле не белый , потому что белый - это смешение семи цветов радуги. А значит он состоит из 7ми цветов..... и тд и тп...

Словоблудие :lol:

Приезжай, погуляешь по крещатику :lol: Заодно и докажешь мне и себе чего ты достиг. :lol: Ты ведь этого хочешь...иначе зачем ты споришь со мной и пытаешься меня переубедить ??? Я твое мнение уже понял в прошлой теме про дарение. Подари себе викенд в Киеве!!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Нех тогда подобные темы создавать

ЗАКРЫТО

мативо за нежеланием топикстартера продолжать конструктивную дискуссию :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))) Нех тогда подобные темы создавать

ЗАКРЫТО

мативо за нежеланием топикстартера продолжать конструктивную дискуссию :lol::lol:

Не услышал от тебя ни одного КОНКРЕТНОГО вопроса. Даже Оличпок сподвигся на сформулирование такового, чем несказанно меня удивил.

Растет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так я не вижу смысла что-то тебе писать.

Я в свою очередь не вижу смысла обсуждать вкус клубники с тем, кто её не пробовал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Фил сначало не плохо всё расписал, только не понимаю почему потом поленился чётко отписать на ответы.

Фил по сути говоря, интересно, а какие цели, ценности у человека который идёт на тренинг где учат совращать баб? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил не поленился написать ответ, он просто не может.

Дай подам ему пример.

Цели, которые я ставил идя на пикап, уже отписывал:

1) Избавиться от страха подхода

2) Уметь общаться

3) Завести "минигорем" для "приятного чаепития"

4) найти ЛТР

5) избавиться от тараканов

Поищи на форуме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фил сначало не плохо всё расписал, только не понимаю почему потом поленился чётко отписать на ответы.

Фил по сути говоря, интересно, а какие цели, ценности у человека который идёт на тренинг где учат совращать баб? :huh:

В твоем вопросе уже есть ответ. Совращать(трахать) баб.

Представь я создам тренинг по поиску кладов. Расскажу как покупать лопату, лазить по горам,как ориентироваться по карте, продам даже карту.

И человек проходя мой тренинг обязательно добьется многих целей.

Но он не добьется скорее всего того за что я возьму бешеные деньги. А именно вряд ли он найдет клад, да и зачем ему клад ? Цели то у всех разные :lol:

Отвечать на вопросы "докажи" я не вижу смысла. Я лучше рекомендую увидеть самому, все бегом на тренинг. :lol:

Оли вот молодец все подвергает критике и не верит на слово, жаль только что вся его критичность пропадает когда он говорит о тренингах.

Так что я сам до конца не уверен в правильности своих выводов, поэтому и запостил сюда в надежде что люди мнение которых я ценю укажут мне на мои ошибки.

Учитывая что им писать нечего, я вобщем то вполне доволен своими изысканиями , ты ведь кстати тоже не нашел серьезных ошибок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечать на вопросы "докажи" я не вижу смысла. Я лучше рекомендую увидеть самому, все бегом на тренинг. laugh.gif

Оли вот молодец все подвергает критике и не верит на слово, жаль только что вся его критичность пропадает когда он говорит о тренингах.

Так что я сам до конца не уверен в правильности своих выводов, поэтому и запостил сюда в надежде что люди мнение которых я ценю укажут мне на мои ошибки.

А я и подвергаю сомнению,потому что там был и видел сам, лично.

Тренинги я тоже подвергаю сомнениям. Там есть некоторые аспекты,которые мне не нравятся.

Но понимаешь, я критикую только баснословные заявления,типа "все пикаперы - дрочеры". И, естественно, требую доказательств.

Согласись, если я напишу "Все, кто использует ник Фил - идиоты",то ты задашь вопрос, типа "с чего бы это вдруг? докажи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фил сначало не плохо всё расписал, только не понимаю почему потом поленился чётко отписать на ответы.

Фил по сути говоря, интересно, а какие цели, ценности у человека который идёт на тренинг где учат совращать баб? :huh:

В твоем вопросе уже есть ответ. Совращать(трахать) баб.

Представь я создам тренинг по поиску кладов. Расскажу как покупать лопату, лазить по горам,как ориентироваться по карте, продам даже карту.

И человек проходя мой тренинг обязательно добьется многих целей.

Но он не добьется скорее всего того за что я возьму бешеные деньги. А именно вряд ли он найдет клад, да и зачем ему клад ? Цели то у всех разные :lol:

Я знал ответ ;) , просто в таком случае не кто целей не навязывал, пацанчики хотели трахать баб(всех и вся), им показали как это делать, кто не усвоил, того проблемы.

Ты протеворечишь сам себе, говоря что людишек там зобмируют ложными целями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где написано про зомбирование ложными целями ?? Цены просто подменены. Причем это мастерски делается руками самих выпускников которые с горящими глазами и с лопатой в руке выходят с тренинга кладоискателя :D И ........

Я написал как это делается в начале темы. ( разбиение на множество целей, составление списков целей и тд.)

Тоесть если человека который хочет одного убедить что он хочет другого (в НЛП есть такие возможности) то он в большинстве случаев это схавает.

И будет очень доволен.

Большинство студентов просто не умеют работать с целями, по-этому не критично относятся к тому что им внушают.

Вопрос только над кем проводят не этические махинации ????? Смешно читать как пикаперы девушек обижают .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе,

Так может быть это самые те цели с которыми те самые парни пришли, просто разложили их по полкам. структуризировали и получился тот бред который мы видим сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе,

Так может быть это самые те цели с которыми те самые парни пришли, просто разложили их по полкам. структуризировали и получился тот бред который мы видим сейчас?

Да на самом деле они все хотели купить лопату. :lol: За месячную зарплату среднего человека :lol:

Короче лично для меня тут все ясно, думаю что время на это тратить больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Сейчас я скажу свое мнение и меня наверно забанят. Думаю все это пикаперство обман. Нет конечно пикаперы существуют. Есть же скажем художники или музыканты почему бы не может быть и талантливых чуваков которые на раз-два снимают любую телку. Но таких немного. Остальным приходиться потратить кучу нервов чтобы добыть женскую дырку. Тогда они лезут в пикаперский форум, читают соответствующую лит-ру, учат и применяют приемы которые им насоветовали. Тоько эфекта немного. Причина - ты заставляешь себя это делать,но внутренне ты не такой и ты это знаешь, а значит на каком-либо этапе всеравно накосячишь. В итоге попытки самостоятельно стать крутым осеменителем проваливаются, но е***ся то хочеться! Тогда ты идешь и записываешься на так называемые "тренинги" платишь бабки... Нет! Я неговорю что тебе это не поможет. Вполне возможно ты действительно станешь классным ё***рем. А если нет? Создатели тренинга конечно вернут тебе твои деньги! Ведь они честные добропорядочные люди. У них совесть в конце-концов есть..не так ли? Ведь это бизнес, если тебе в магазине продадут плохую вещь ты же можешь вернуть деньги... и тут точно так же! ТАК ЧТО НЕ ПАРТЕСЬ И СРАЗУ БЕГИТЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В ТРЕНИНГ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2

      Мне 37 ей 31

    2. 734

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    3. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...