Перейти к публикации
пикап.Форум

You Give Love A Bad Name


Singlida

Рекомендованные сообщения

Ребята, называть пикап - отличной методикой развития личности - то же самое, что восхищаться работой цыганок на Павелецком вокзале. А что? Цыганки тоже, прежде чем начать воровать, учились и росли как личности.

Правда они просто отвлекают и отнимают у людей деньги, а вы унижаете людей, тем что манипулируете их чувствами, играете играете на нормальном для любого живого человека стремлении к близости.

Если считать ваши методы приемлемыми, то наждо считать приемлемым и подмешивание психотропных средств в еду, и гипноз, и шантаж, и угрозы и т.д. Все это лишает человека свободы выбора, а это всегда преступление.

В эволюции сексуальная привлекательность самца-лидера нужна была для того, чтобы потомство оставляли только самые здоровые и приспособленные животные.

А для чего нужен самец-лидер в презервативе? Для того, чтобы он мог записать себе на счет еще одну жертву своего обаяния, которому он на курсах обучился? Чтобы он мог еще немного раздуть свое эго, которое итак уже не в каккие ворота не лезет?

Смысл общения между людьми - душевная близость, обмен некой энергией. Инь и янь. Это дает рост и обогащение. А вы заранее закрыты для любого обмена, ведь вы смотрите н адевушку как на мишень, а не как на живого человека. В отношениях вы кидаететсь на мишуру и не замечаете сокровищ.

И последнее, пикап дает обеим сторонам яркие, острые (хотя и поверхностные) эмоции. Это как наркотик. Человек, попоробовавший наркотик, жалуется, что обычная жизнь сера и бесцветна. Человеку, попробовавшему пикап, будет тяжело строить нормальные, глубокие отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, знания не бывают плохими и хорошими.

Допустим, атомная энергия: с одной стороны - Хиросима и Нагасаки - сколько людей погибло, значит, зло. А с другой стороны - с помощью той же атомной энергии миллионы людей могут иметь в своих домах свет, тепло и т.д. и т.п.

Так и здесь, откуда ты знаешь, что все поголовно используют пикап для *бли на одну ночь? А вдруг какой-то парень, прочитав сайт и курнув форума, наконец-то подойдет к той девочке, в которую влюблен уже лет 5? И подойдет не с целью вы*бать ее, а с целью завязать длительные, полноценные отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жизнь сера и бесцветна. Человеку, попробовавшему пикап, будет тяжело строить нормальные, глубокие отношения.

Преклоняюсь. Жалею что не смогу встретить Вас в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап хорош, как способ преодоления комплексов и начальных страхов...а дальше зависит от человека...если ему не дано уметь любить, то се ля ви...его не испортишь не исправишь пикапом... только жизненный опыт, голова на плечах и величина сердца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, блин. Хотел много чего наговорить. Да спорить неохота.

Лично для меня пикап -- это прежде всего психология. Он помогает общаться не только с девушками, но и со всем обществом в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мальчик увлекся пикапом. задрот обычный. ну вот начал пытаться общаться. посмотрел - все посылают.

начал думать почему.... правильно. волнуется, выглядит как задрот, общаться не умеет.

нашел работу, стал деньги получать, чтобы одеваться нормально. начал мир переосмысливать и себя понимать, чтоб избавиться от неуверенности и не комфорта. начал книги читать и познавать новое, чтоб интересно было ему и с ним.

друзей стало больше. общаться стал больше. девушки начали САМИ обращать внимания. и уже он почти свободен. и уже он много чего умеет. уже понимает КАК стоит учиться. с собой наладил понимание. и люди сами к нему хорошо относятся.

нагулялся вдовль и нашел лучшую женщину. и остановился на ней.

и при чем тут НЛП, гипноз-х*ез и прочяя хрень??? ответьте мне.

уважаемая девушка, ты смотришь на все через свои фильтры ;) впрочем как и я =)

но я тебе хочу сказать, что настоящий пикапер, как я считаю, этот тот, кого я описал выше.

для меня пикапер = успешный мужчина.

как сказал гитарист группы kiss, "только не надо говорить мне, что ты научился в совершенстве играть на гитаре, не для того, чтобы с помощью этого укладывать девочек к себе в постель." (как то так, смысл такой )))

p.s. а про общение между людьми я содасен с тобой.

только вот не надо всех под одну гребенку ;)

Человеку, попробовавшему пикап, будет тяжело строить нормальные, глубокие отношения.

глупости! если я вижу в девочке интересного человека я строю с ней отношения.

просто _в молодом возрасте_ это не всегда нужно. )) ;)

она мила и красива, и ее папа ходил со мной на рыбалку.... но постой, ... мне рано отдавать )))) я еще не все взял от жизни ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть Pickup в Вашем понимании? "Соблазнение"? Состоявшемуся мужчине нет нужды в Соблазнении. Оно ходит за ним само. Пикап сам по себе бессмысленен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Жестко выступил :)

Только непродуктивно, поскольку все, что основывается на отрицании - обречено

Уточню, что не являюсь поклонницей ловеров, однако замечу, что в примитивизме их продаваемой философии есть рациональные зерна (иначе она бы не шла на продажу и рекламу)

А для чего нужен самец-лидер в презервативе?

назови иначе: живой вибратор :)

Инь и янь.

и хрень :)

А вы заранее закрыты для любого обмена

у них заплыв вширь, а не вглубь :)

ведь вы смотрите н адевушку как на мишень, а не как на живого человека.

все, что связано с человеческим фактором - не надежно :)

И последнее, пикап дает обеим сторонам яркие, острые (хотя и поверхностные) эмоции.

В целом согласна. Но закон физики о переходе кол-ва в качество еще никто не отменял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом согласна. Но закон физики о переходе кол-ва в качество еще никто не отменял :)

Философский закон это больше, а не физический... Проблема в том, что пикап вреден по природе, раз поставлен на поток. Это удел немногих. Массовость губит идею. Вырождается обещество и мораль подменяется суррогатом. В принципе, я понимаю тягу недомужчин к пикапу. Это защитная реакция организма, способ выживания в агрессивной конкурентной среде, где без трюков они не имели бы шанса. Шанса на потомство. Потомство подкинутое телегенией в дом к полноценным мужчинам. Кто понимает само собой о чем я говрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня пикап, кроме всего прочего, это экономия своей энергии и ресурсов на девицу.

было дело, я до тренинга соблазнил девочку за три дня и три встречи. каждый день встречались. и на третий все произошло. потом год провели вместе...

а через некоторое время я пошел на тренинг. и чего теперь?

меня удивляет разговоры про «избранных» и «не избранных», «нормальных» и «не нормальных» мужчин.

вы говорите чушь. все они нормальные и избранные. просто один воспитывался и рос в жестких родительских рамках а другого ни в чем не сдерживали.

вот мы и получили "задрота" и "натурала" по вашему.

да они оба могут соблазнять девочек. это их мужская ф-ция. они это умеют!!!

просто одному надо освободится от внутренних ограничений, а другому показать как это сделать более эффективно и все.

а вы тут какие то теории, гены приплетаете. в данном контексте это не имеет отношения к делу, я считаю.

если на парня смотрят в среднем 2-3 девушке в любом месте где бы он не находился. и он с ними общается и потом шампурит их. что это? гены? ))) просто парень не еб*т себе мозг и делает что ему нравится вот и все.

кто выбирает жену себе годами и чего то постоянно ждет и ищет. а кто выбирает жизнь здесь и сейчас.

это дико интересно.

ребята, кто не живет такой жизнью, даже не пытайтесь понять этого. я жил и вашей и этой, про которую говорю. а вы только одной!!! своей… хех ))) «нормальной мужской»

здесь миллионы плюсов на самом деле.

кто ищет дырку, тот ее и получает, а кто не только )) тот ой как много ;)

Пикап сам по себе бессмысленен.

ага. именно поэтому пользуются популярностью индивидуальные дорогущие курсы для взрослых и богатых чувачков. ;)

жизнь очень разнообразна, не забывайте. и если у тебя успешный бизнес это вовсе не значит что ты состоялся как мужчина и с женщинами ;)

иначе б, действительно все было бы бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё и есть бессмысленно. Насчет бизнеса, брат, ты не прав. Это как по Фрейду. Все что мужчин делает от делает для обладания большим числом самок. Состоялся в бизнесе - состоялся с самками. Только толку? Посеять в как можно большее число горшков? И это, извини, полноценная жизнь? Ха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lomax, ну знаешь если в таком ключе рассуждать то наша жизнь вообще бессмыслена! просто для кого то стакан наполовину пуст, а наполовину полон. так вот для тебя он похоже наполовину пуст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю критика здесь не приветствуется.

Все просто - все зависит от цели с которой ты применяешь полученное знание.

Я уже устал повторять: Оружие не убивает людей - люди убивают людей.

Критика возникающая здесь это ответная реакция на обезьян с гранатами. Которые гадят где попало и не понимают, что они делают. Есть очень тонкая грань между вседозволенностью и свободой, не все ее видят, но она есть. Нужно быть готовым к тому что рано или поздно с тебя спросят за все что ты сделал на том или этом свете неважно где это будет, но то что будет обязательно.

Не говорится что пикап-как самосовершенствование -это плохо. Гворят о другом неужели этого никто не видит - куда катится мир??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друид, это уж очень глобально ;)

в таких масштабах, да. но мы сейчас не про это.

p.s. критика по существу всегда приветствуется. ;)

Состоялся в бизнесе - состоялся с самками.

это ничегошенкьки не значит. на тебя _будут_ обращать внимание, но это совсем не значит, что ты будешь получать то, что хочешь, как в бизнесе например.

хотя возможностей у тебя поболее будет ;) и шансов тоже =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, человек, который занимается пкапом с детства даже не знает что такое пикап. Ему это не нужно.

Люди же идущие в пикап целенаправленно имеют проблемы с женским полом.

У них, как подмечено на форуме, есть в голове тараканы, а по научному называются страхи. Так вот страхи бывают разными. Этот тип страхов относится к так называемым социологическим страхам, который припятствует человеку не только общатся с девушками, но и со всем обществом в целом. Это приводит к тому, что человек не может не только встречаться с интересными для него девушками, но и добиваться карьеры и уважения в обществе.

Поэтому человек, который не состоялся в бизнесе (или в работе), он чаще в сего и с женщинами не состоялся и наоборот. -- все это можно свести к одному слову -- неуверенность в себе, которая нам как раз во многом и мешает.

Пикап же помогает преодолеть страх общения с женщинами, а следовательно и другие страхи социологического характера.

И в данном контексте уже не имеет значение, массовое это явление или нет. У людей есть проблемы и они их решают (или пытаются решить).

А также не имеет значение то, кто как реализовывает решенные проблемы. (Это я к тому, что некоторые используют пикап чисто для траха, некоторые же ищут ту единственную или уже нашли)

меня удивляет разговоры про «избранных» и «не избранных», «нормальных» и «не нормальных» мужчин.

вы говорите чушь. все они нормальные и избранные. просто один воспитывался и рос в жестких родительских рамках а другого ни в чем не сдерживали.

вот мы и получили "задрота" и "натурала" по вашему.

Меня тоже они удивляют. Все мы одинаковы. Но в детстве получали разное воспитание, поэтому у каждого из нас отложились и свои комплексы. Поэтому и получаются люди от самых застенчивых до самых наглых и самоуверенных в себе. И это я сейчас не только про парней говорю, но и про девушек тоже.

Тут нет избранных, мы все с вами в равных условиях и живем мы в обществе, которое одинаково для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друиду - уважаю.

О комплексах неполноценности ("страхах"). Мужиком не с бабой стновятся, а сначала мужиком становятся в жизни. Бабы вторичны в лечении комплексов неполноценности. Переспав в бабой, которая снимается на улице, в метро, в магазине, дешевом кафе - нельзя стать мыжиком. С такой бабой переспит каждый. Кому не лень, само собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друиду - уважаю.

О комплексах неполноценности ("страхах"). Мужиком не с бабой стновятся, а сначала мужиком становятся в жизни. Бабы вторичны в лечении комплексов неполноценности. Переспав в бабой, которая снимается на улице, в метро, в магазине, дешевом кафе - нельзя стать мыжиком. С такой бабой переспит каждый. Кому не лень, само собой.

Да вот практика показывает, что не каждый. Почитай посты из первого раздела форума. Люди боятся даже подойти. И лень тут тоже не причем. И бабы тоже не вторичны. Женщины -- это одна из составляющих мужской жизни. Успешный мужчина пользуется успехом у женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот практика показывает, что не каждый. Почитай посты из первого раздела форума. Люди боятся даже подойти. И лень тут тоже не причем. И бабы тоже не вторичны. Женщины -- это одна из составляющих мужской жизни. Успешный мужчина пользуется успехом у женщин.

Кто ж спорит. что успешный мужчина пользуется успехом у женщин. Но он успешный не от того, что пользуется у них успехом, а пользуется потому что успешный. Это о вторичности и первичности (ты сам кстати, ответил). О лени - не спорь. Знаю о чем говорю.

А о том что кто-то боится подойти, зачем акцентировать на женщинах? Многие чего-то боятся, кто - то вот армии боится. Хотя кайф можно и оттуда словить. А кто-то стесняется взятку попросить? А кто-то о прибавке зарплаты сказать. Просто с самого начала есть те. кто что-то может легко (ничего общего с наглостью), а кто-то не может вообще. И говорить безнадежному о том что сможет и он - вредно. надо правду сказать. Иначе "безнадежные" действуя на твоей территории вредят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьмем другой закон:

Выигрывая в расстоянии - проигрываешь во времени.

Так вот выигрывая в "бабах" - проигрываешь.....

Это закон таксиста? :) Кто ж спорит. Пикап вообще разрушает навык нормального здорового общения с женщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уйдем от скользкой темы безнадежности.

К теме об Армии, каждый мужчина прошедший через это "замечательное явление" в своей жизни будет помнить его всю жизнь. По началу там охрененно страшно вне зависимости от того насколько ты крут пресса и телевизор так промывают мозги, что начнешь депрессовать полюбой. Но и разговоры о том что армия вааще отстой тоже не в какие ворота не лезут (надеюсь не надо объяснять по чему, кто служил тот поймет). Если ты не крыса, не стучишь да и вообще умеешь жить в коллективе и в условиях лишений, то рано или поздно получишь заслуженное уважение и у себя в призыве и старослужащие тебя отметят. Путь воина не отъемлемая часть пути мужчины. Другое дело что если ты попал к полным отморозкам тогда туши свет, такие там тоже имеются.

К вопросу о методах например физически сильный может с помощью своей ФИЗИЧЕСКОЙ силы выйграть бой, что будет делать развитый не физически а умственно - он возмет срубит ветку на дереве найдет веревку привяжет ее к одному и другому концу палки(получится лук) немного почесав репу он сделает стрелу и выстрелит из лука в лоб обидчику. Физически сильному такой способ решения проблеммы может показаться нечесным но онже использовал то что ему дано природой (Физическую силу), так умственная - ЭТО ТОЖЕ СИЛА. Общее слово СИЛА остальное методы две составляющие одного целого.

Вдохноение закончилось чтото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О методах: более развитый (он же сильный) сделает свой лук быстрее :)

Спешка хороша при охоте на блох. Ну никак не показатель силы. Скорость никога не принесет удовольствия. Секс разочаровывает, пожтому его надо отодвигать как модно на позже. Удовольствие в достижении его. После секса - часто бросаешь подругу, если она слишко быстро его предложила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И скорость любят... особенно гонщики. Самих гонщиков любят не только девушки :) Кстати, все это называется "Формулой-1" :)

Настоящий мужчина - тот, с которым женщина не задумывается, когда именно она ему отдалась.

Полноценные отношения не бросают, исходя из стереотипов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настоящий мужчина - тот, с которым женщина не задумывается, когда именно она ему отдалась.

Полноценные отношения не бросают, исходя из стереотипов :)

Бл............ :angry: опять этот призрак "настоящего мужчины", на одном из падонковских сайтов есть статья по этому поводу очень кстати грамотно написаная.

Формула один ..........ХМ.

Ну это больше к разговору о том, кто красивее блондинки или брюнетки или Рыжие.

Все мыслят стереотипами становясь старше этого не избежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве:

Интересная Вы девушка. Ладно, нельзя только критерий скорости применять, согласен. Важно как девушка отдается. Как заговаривает о сексе. какие слова использует, как просит. Вообще, это такая область, где заготовок нет. Может быть и интересно, даже если слишком быстро. Уверен. что может с правильной девушкой. Только все равно меня будет сбивать боязнь разочарования. Если барышня модет только секс дать, без чувства - это омерзительно... Эмоции должны присутствовать. Эмоции сильнее до секса, чем во время или после.

Вы вообще женщина? Или Ваш ник - мужской клон? Почему говорю - для дам прелюдия важнее самого секса. удивительно слышать от Вас другое...

Все мыслят стереотипами становясь старше этого не избежать.

не надо так заморачиваться. Настоящий мужик - это не Шварценеггер. Это - характер. Есть стержень - мужик. Нет - баба. Ты нормальный - по тону же видно, в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Singlida

Смысл общения между людьми - душевная близость, обмен некой энергией. Инь и янь.

ага, скажи девушке - "Я тебя люблю" - и в 99% можно ставить крест на ваших отношениях.

мне всегда говорили что я интересен как человек, но с тяжелым характером.

пикап помогает стать гибче - тоньше чувствовать человека.....мне это помогло оставаться интересным но нивелировать свои недостатки.

я вижу пикап как инструмент.....

а цели - хм, если человек говно - то он и без пикапа найдет способ все обосрать

кстати здесь проводился опрос о том какой из элементов самый важный в пикапе,

ты удивишься но победили не НЛП, не гипноз, и даже не знания психологии,

а - ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ.

(имхо) главное чему учит пикап по большому счету - это уверенность в себе!!! (не путать с борзотой, наглостью и бравадой)

а как здесь было сказано: если ты уверен в себе - тебе никто никогда не откажет.

а вспомогательные детали - это тоже здорово - девочки красят физиономии перед выходом,

чтобы произвести впечатление на мальчиков, а мальчики учат рутины и метафоры чтобы произвести впечатление на девочек. почему-то когда раньше им стихи читали - это никто не осуждал.

да и КРЫШЕСНОС, качественный - ни одна девушка от такого свидания не откажется......

это красиво и увлекает не только девочку но и самого парня.......

а хабалок мерящих парней толщиной кошелька - таких не грех и затрансовать

и опустить негхитом и использовать гипноз - им самим проще надо быть (не путать с общедоступностью)

то Lomax - и тут остапа понесло :О

Просто с самого начала есть те. кто что-то может легко (ничего общего с наглостью), а кто-то не может вообще. И говорить безнадежному о том что сможет и он - вредно. надо правду сказать. Иначе "безнадежные" действуя на твоей территории вредят.

а сейчас ты скажешь что остальным придется просто пойти и повеситься.......

кто тебе сказал что твои взгляды - типа натурально мужские, а?

ты сам то уверен что не из безнадежных будешь....?

на самом деле их нет.

любой может соблазнить любую - остается только технический вопрос - что для этого требуется сделать....... все.

трехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова - сначала НЕ ВЗЯЛИ в секцию спортивной гимнастики - сочли безнадежным

пикап дает возможность парням понять - что цель досягаема.

а еще он дает выбор и опыт.....которые как известно никогда лишними не бывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечение комплексов - это у психиатров. Вылечивая свой комплекс неполноценности за сче травмирования другого человека, к которому проявляете явное неуважение таким использованием, ставит "больного" вне мужского сообшества, приравнивая его к животному, безусловно вредному и не имюещему права на существование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой может соблазнить любую

Зачем? :)

На каждый товар есть свой покупатель

Он другое имел ввиду. Кстати, даже будучи неправильным мужиком - здесь он прав. Это. кстати, то о чем с Bad Swingом мы здесь говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лечение комплексов - это у психиатров. Вылечивая свой комплекс неполноценности за сче травмирования другого человека, к которому проявляете явное неуважение таким использованием, ставит "больного" вне мужского сообшества, приравнивая его к животному, безусловно вредному и не имюещему права на существование.

А пикап он на самом деле и лечит комплексы. Все, у кого проблемы с противоположном полом, в этом плане закомплексованы. В этом случае действительно поможет психолог, но не все к нему обращаются. Пытаясь лечиться сами люди используют пикап.

Безнадежных людей нет. Вся безнадежность зарыта в твоей голове и если ты ее сможешь "раскопать" и преодолеть, то ты не безнадежен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ставит "больного" вне мужского сообшества, приравнивая его к животному, безусловно вредному и не имюещему права на существование.

ничешуясебе - да вы батенька здесь просто судья....

за сче травмирования другого человека,

а кто тебе сказал что кто-то травмируется.....

у меня были всегда положительные отзывы.

к которому проявляете явное неуважение таким использованием

я очень многим рассказываю что занимаюсь пикапом,

говорю что это такое и какие методы могут использоваться.....

иногда показываю некоторые фишки.....если девушка достаточно адекватна.

Так что в каком месте здесь присутствует использование....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Black Fog : Здорово, если ты действительно никого не травмировал.

Но я эту тему начала за тем, чтобы подчеркнуть, что это действительно больно, когда ты понимаешь, что твоими чувствами манипулировали. Сколько не говори о взаммном удовольствии. А то, что ты рассказываешь, что занимаешься пикапом - по крайней мере, это честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Jekky, на эту сентенцию Вся безнадежность зарыта в твоей голове и если ты ее сможешь "раскопать" и преодолеть, то ты не безнадежен я вряд ли поведусь :) Я, my friend, из "раскаявшихся". Знаю о чем пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для Jekky, на эту сентенцию Вся безнадежность зарыта в твоей голове и если ты ее сможешь "раскопать" и преодолеть, то ты не безнадежен я вряд ли поведусь :) Я, my friend, из "раскаявшихся". Знаю о чем пишу.

А и не прошу тебя вестись. Здесь все знают о чем пишут, а точнее они все высказывают свои мысли.

я не знаю в чем ты там раскаялся, но скажу так. Человек по существу должен строить себя сам. Тогда он будет личностью. Уверненные в себе люди поступают именно так. Неуверенных же наоборот строят другие.

Что касается безнадежности, то человек может себя менять сам. Но это будет только по его личному желанию, в противном случае его будут менять, но уже не в лучшую для него сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же "не в лучшую". Армия многим уродам помогла. Сам видел. Просить помощи не зазорно. Самое главное не самоутвержаться за счет других. Если экологичен - пикапь себе на здоровье. Если вреден - побьют со временем. Мне все равно :) Удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все гораздо проще. Пикап - средство достижения цели с минимальным расходованием ресурсов. Всякие разговоры о морали здесь неуместны. Вы же не обвиняете предприимчивого бизнесмена, сделавшего хороший капитал за короткий срок, в здоровой конкуренции вытолкнув с рынк менее удачливых конкурентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может человек не занимающийся знакомством и соблазнением женщин осуждать пикап?

Напоминает древние разговоры о том, что Земля стоит на трех китах.

А что Земля не стоит на трех китах тоже надо разъяснять ?:)

Люди стараются избегать негативных эмоций. Если вы пытаетесь осуждать людей, способных доставлять удовольствие женщинам, то вы обречены на провал. Потому как эти ваши разговоры никак не повлияют на желание женщин получать удовольствие от людей способных удовольствие им доставлять. Есть спрос - есть и предложение.

Минусы существуют, но всё зависит от тех целей которые преследует использующий свои знания и умения человек. Если его начинает что-то не устраивать - то ему следует сменить свои цели для достижения гармонии с самим собой и окружающим миром.

Мир вокруг нас - саморегулирующаяся система. Если существованию этой системы что-то угрожает, то она сама устраняет эту опасность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...