Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

в чем смысл покупать часы за такие деньги? это аксессуар, который предпологает быть как минимум не дешевым. если тебе важно знать время - держи под рукой мобильник.

оригинальные за $1000.. ..заоблочноватенько чуток! зачем тратить больше бабла если можн найти дил за меньше? ну разве чё если понты кидать../ чё тут "секретничать") у папы уже полтора года часы о

У меня 2 пары Longines (а) бизнес класс (белого цвета) (б) вечерние (золото) И вот вчера не удержался касио купил, очень мне понравились.

2 х.о. а можно ссылку на тиссот?

Отвечу, хоть и не ко мне обращались :)

http://www.shoptissot.com/mm5/merchant.mvc?Screen=PROD&Store_Code=S&Product_Code=T0124231605200&Category_Code=mens_classic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.... меня ломает..

лонжин супер, но цена в 10 раз выше :angry:

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому интересно - Tissot T0124231605200

еще есть такой с луной

106748b.jpg

нооооо это модель начала 2000 годов и их можно найти только на вторичке.

Вот на ибее сейчас висят за 220 долларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

механизмы стоят уровня tissot, certina, longines

цена соответствующая - ничего сверхъестественного в них нет

один + они не распространенные и бренд не забитый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ETA G10.211 - это хороший механизм?

http://www.clockshop.ru/showmodel.php?rid=1&bid=12&cid=1182&mid=1597013 - рассматривают этот вариант для приобретения. У кого какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не новые, на ибее.

Мл, да те же лонжин кварцевые.

Полазил по форуму посвященногоуказанному Вами аукциона

Моменты которые меня не могут устроить

1 - играть на ауке и тянуть часы через полмира

2 - некоторые проблемы с таможнями

3 - на форуме было описано достаточно большое кол-во схем кидалова. например высыл левой посылки или банального фейка

Я как-то не сильно хочу потратить недели на нормальное изучение доков, чтобы меня не кинули и по тому как транспортировать к себе товар, чтобы в итоге купить БУ часы за 400 usd.

ЗЫ Тем более что я их могу взять новые не за 400 а за 320

И все-таки интересно что-нибудь услышать о качестве механизма.

Изменено пользователем mavik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полазил по буржуйским форумам, стандартный не дорогой механизм без изысков. ставиться на часах до 1к$)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки интересно что-нибудь услышать о качестве механизма.

некоторые говорят что G10 нормальная машина, некоторые говорят что это пластмассовое говно, не поддающееся ремонту. Если что-то сломалось - придется выбросить.

Но скорее всего волноваться о механизме в часах за 300 долларов нет смысла. на то они и стоят столько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу эти купить, как по-вашему норм выглядят)??оригинал 26к евро,копия столько же руб в этом магазине))

http://www.swisstimeclub.ru/vacheron_constantin/product/2703/

Изменено пользователем Bruklen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу эти купить, как по-вашему норм выглядят)??оригинал 26к евро,копия столько же руб в этом магазине))

http://www.swisstimeclub.ru/vacheron_constantin/product/2703/

Не парься копиями, купи прикольные fashion часы. Про копии выше было все сказано и я согласен, нет нифига интересно в копиях. Это как прилепить значок мерседес к похожему китайцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу эти купить, как по-вашему норм выглядят)??оригинал 26к евро,копия столько же руб в этом магазине))

http://www.swisstimeclub.ru/vacheron_constantin/product/2703/

понятия КОПИЯ не существует

есть понятие ПОДДЕЛКА

а подделки для лохов по сути ))

так что

вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кто смотрел фильм "Антикиллер", там у типа который курил траву, и говорил "трава не наркотик" :), у него часы были в форме прямоугольника, большие, и поверх стекла были металические палки в форме решетки. Где кто видел такие? очень хочу купить себе такие

http://www.mazhor.kiev.ua/logo.php?id=3770&num=11.jpg

а может

http://www.fossil.com/en_US/shop/men/watches/dress_watches/analog_champagne_dial-fs4473p.html?departmentCategoryId=30001&N=0&Va=42&Ns=p_msc0|0||p_weight|0&rec=27&pn=c&imagePath=FS4473 ?

Изменено пользователем mavik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща случайно тнт включил, идет фильм сумерки 2 хД так вот там браслеты кожаные большие у многих..захотелось спросить,а как смотряться часы с большими кожаными браслетами??и можете скинуть фоты примеров неплохих??

Изменено пользователем Bruklen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да))что-то вроде этого))но эти примеры не особо нра))

как они вообще выглядят на руке,норм)?и с чем их носить можно)?

з.ы. сколько пар по вашему должно быть примерно у мч)?

Изменено пользователем Bruklen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да))что-то вроде этого))но эти примеры не особо нра))

как они вообще выглядят на руке,норм)?и с чем их носить можно)?

з.ы. сколько пар по вашему должно быть примерно у мч)?

это выглядит уместно лишь изредка.

часы воспринимаются тогда исключительно как недорогой модный аксессуар, а не как часы. мне этот тренд не нравится, разве что за исключением использования военных ремешков.

Bund20-Seiko-Adv(230).gif

всего часов по европейской системе должно быть 5:

1. классика

2. casual

3. спорт

4. юфелирка (скелетон, турбина, камни и т.д. одеть пару раз в год)

5. fashion (в клуб)

п.с. у меня часов до недавнего времени было 10, сейчас 2 уже проданы, еще 2 продаются. стараюсь продать все :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот несколько из моих простеньких часов))дешевые,но настоящие хД) Orient,Tissot,Casio

что касается 3их, хотел спросить кста..они очень стремные??покупал их давно и не носил уже пару лет наверн))

4287034411b9a282824f978e4676ae86.jpg

98af6960d069c92801836cecf744c1e3.jpg

9819096dd69f55a596bb3e76ce980545.jpg

Изменено пользователем Bruklen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

517e07c3bd0e.jpg

коплю )) Чуть-чуть осталось ))

будешь именно лимиту брать?

ждем фото :)

Вообще,конечно,хотелось бы )) Но если я не смогу докопить,то возьму стандартные =) Не знаю,не хочу ничего кроме Hublot....как-то мой мозг воспринимает все остальные часы,как слишком взрослые для меня =) Да,обязательно выложу,когда куплю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

517e07c3bd0e.jpg

коплю )) Чуть-чуть осталось ))

будешь именно лимиту брать?

ждем фото :)

Вообще,конечно,хотелось бы )) Но если я не смогу докопить,то возьму стандартные =) Не знаю,не хочу ничего кроме Hublot....как-то мой мозг воспринимает все остальные часы,как слишком взрослые для меня =) Да,обязательно выложу,когда куплю =)

на сколько я знаю, именно эту лимиту уже трудно купить..

но по мне AP ROO > BIG BANG

да и на вторичке они не теряют столько от стоимости

Изменено пользователем X.O. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

517e07c3bd0e.jpg

коплю )) Чуть-чуть осталось ))

будешь именно лимиту брать?

ждем фото :)

Вообще,конечно,хотелось бы )) Но если я не смогу докопить,то возьму стандартные =) Не знаю,не хочу ничего кроме Hublot....как-то мой мозг воспринимает все остальные часы,как слишком взрослые для меня =) Да,обязательно выложу,когда куплю =)

на сколько я знаю, именно эту лимиту уже трудно купить..

но по мне AP ROO > BIG BANG

да и на вторичке они не теряют столько от стоимости

Ну не получится именно эту,значит не судьба )) У меня просто в Киеве 40% есть скидка на часы,но на некоторые меньше...в зависимости от часов Но даже с этой скидкой,например Jacob&Co получались около 12000 долларом)) Друг отчима купил себе полностью черные Bing Bang ...ааа,я слюни на них пускаю - шикарные )) Сразу много образов в голове отталкиваемых от часов возникло )

Изменено пользователем F1Del (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не уместный вопрос, но сколько стоят данные часы (в оригинале естественно) ?

посмотрел..

блин, ты сам заработал 10 тысяч на часы в 18 лет? если да, то ты крут...

Изменено пользователем dith (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киеве 40% есть скидка на часы

поверил бы только в том случае если ты ценный клиент с несколькими миллионами рублей вложенных в товары, которыми торгует магазин

либо владелец твой знакомый

в другом случае это нереально.. как такую скидку получить?

немного не уместный вопрос, но сколько стоят данные часы (в оригинале естественно) ?

двадцать пять - тридцать

Изменено пользователем X.O. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киеве 40% есть скидка на часы

поверил бы только в том случае если ты ценный клиент с несколькими миллионами рублей вложенных в товары, которыми торгует магазин

либо владелец твой знакомый

в другом случае это нереально.. как такую скидку получить?

Папин друг хозяин магазина )) Но,к сожалению,я в Киеве не живу))) Другое дело,что ехать туда,что бы часы брать как-то не оч. хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немного не уместный вопрос, но сколько стоят данные часы (в оригинале естественно) ?

двадцать пять - тридцать

хм...

на ебее за 10 все продают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не уместный вопрос, но сколько стоят данные часы (в оригинале естественно) ?

посмотрел..

блин, ты сам заработал 10 тысяч на часы в 18 лет? если да, то ты крут...

Я еще не купил,поэтому,я еще не крут )) Зарабатываю я на He###### Birkin,которые не все хотят ждать долго,а у меня есть возможность находить и привозить побыстрее )) Вот и все)) Ну и на всяком другом шмоте...К сожалению,в 18 лет больше возможность заработать как-то по другому я не нашел )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не уместный вопрос, но сколько стоят данные часы (в оригинале естественно) ?

посмотрел..

блин, ты сам заработал 10 тысяч на часы в 18 лет? если да, то ты крут...

Я еще не купил,поэтому,я еще не крут )) Зарабатываю я на He###### Birkin,которые не все хотят ждать долго,а у меня есть возможность находить и привозить побыстрее )) Вот и все)) Ну и на всяком другом шмоте...К сожалению,в 18 лет больше возможность заработать как-то по другому я не нашел )

по сколько зарабатываешь? 100? 200? 300% от первоначальной стоимости? :D

Эхх, москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не уместный вопрос, но сколько стоят данные часы (в оригинале естественно) ?

посмотрел..

блин, ты сам заработал 10 тысяч на часы в 18 лет? если да, то ты крут...

Я еще не купил,поэтому,я еще не крут )) Зарабатываю я на He###### Birkin,которые не все хотят ждать долго,а у меня есть возможность находить и привозить побыстрее )) Вот и все)) Ну и на всяком другом шмоте...К сожалению,в 18 лет больше возможность заработать как-то по другому я не нашел )

по сколько зарабатываешь? 100? 200? 300% от первоначальной стоимости? :D

Эхх, москва

В зависимости от сумки )) Редкость цвета,кожа какая и т.д.) Минимум 2000 ,максимум 5.5 было,но с условием,что привезу за месяц и всякие проверки в бутике и т.д. )) Ох,если бы по 100 % от стоимости в бутике,я был бы очень рад ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немного не уместный вопрос, но сколько стоят данные часы (в оригинале естественно) ?

двадцать пять - тридцать

хм...

на ебее за 10 все продают..

http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=hublot+senna&_sacat=0&_trksid=p3286.m270.l1313&_odkw=hublot+sienna&_osacat=0

10 стоят простые черные, а тут лимита

хотя простые черные можно и за 5 купить без проблем особых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от сумки )) Редкость цвета,кожа какая и т.д.) Минимум 2000 ,максимум 5.5 было,но с условием,что привезу за месяц и всякие проверки в бутике и т.д. )) Ох,если бы по 100 % от стоимости в бутике,я был бы очень рад ))

т.е. ты заказываешь сумки с ебея на свои деньги, а потом продаешь их в москве за большую сумму?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от сумки )) Редкость цвета,кожа какая и т.д.) Минимум 2000 ,максимум 5.5 было,но с условием,что привезу за месяц и всякие проверки в бутике и т.д. )) Ох,если бы по 100 % от стоимости в бутике,я был бы очень рад ))

т.е. ты заказываешь сумки с ебея на свои деньги, а потом продаешь их в москве за большую сумму?)

Неееет )) Так бы мне было очень не выгодно,т.к. неизвестно когда они продадутся )) Это,уже,конечно во флуд превращается ,ну да ладно )) Всегда находится человек,которому нужна сумка...Мы все обговариваем,что нужно,размер,фурнитура из какого металла и т.д. Они мне дают налом или на счет деньги,я им в свою очередь расписку со своими обязанностями,о которых мы договорились - вот и все ))

Но,иногда у меня в Москве все равно есть дома,редко,но бывает ))Сейчас вот есть)) Так что если что - обращайтесь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего часов по европейской системе должно быть 5:

1. классика

2. casual

3. спорт

4. юфелирка (скелетон, турбина, камни и т.д. одеть пару раз в год)

5. fashion (в клуб)

п.с. у меня часов до недавнего времени было 10, сейчас 2 уже проданы, еще 2 продаются. стараюсь продать все :D

Если не сложно выложи по минимум 1му показательному фото по каждому стилю (в принципе я туго понимаю разницу между fashion и casual, но считаю, что если уже затронули, лучше охватить вопрос целиком)

Изменено пользователем mavik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 1452520.jpg

2. RTEmagicC_09_2803_ROLEX_DatejustII_2_01.jpg.jpg

3. omega-moonwatch-apollo.jpg

4. 736-61.E2.jpg

5. Corum_1772.jpg

в принципе можно спокойно объединить 2 и 3 или 3 и 5 или 1 и 4

да и в конце то концов, кто вас заставляет покупать столько часов

есть часы, которые подходят одни под все требования

Изменено пользователем X.O. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!Присмотрел себе Армани,но что смущяет,это кожаный ремешок тёмно коричневого цвета.Просветите пожалуйста,подойдут ли такие часы к классическому костюму чёрного цвета?...Ну и вообще интересует мнение,с чем такие часы лутше всего сочитать можно!Спасибо!

Моя ссылка

Изменено пользователем Parfirij (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!Присмотрел себе Армани,но что смущяет,это кожаный ремешок тёмно коричневого цвета.Просветите пожалуйста,подойдут ли такие часы к классическому костюму чёрного цвета?...Ну и вообще интересует мнение,с чем такие часы лутше всего сочитать можно!Спасибо!

Моя ссылка

если я не ошибаюсь, ремешок на часах должен сочетаться с ремнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если я не ошибаюсь, ремешок на часах должен сочетаться с ремнем.

наверное Вы правы, в данном случае ремень чёрный.

Изменено пользователем Parfirij (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное Вы правы, в данном случае ремень чёрный.

В чем проблема взять это?

http://store.emporioarmaniwatches.com/en_US/shop/classic_watch-AR0434P.html?imagePath=AR0434

Изменено пользователем mavik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное Вы правы, в данном случае ремень чёрный.

В чем проблема взять это?

http://store.emporioarmaniwatches.com/en_US/shop/classic_watch-AR0434P.html?imagePath=AR0434

Спасибо!Да,эти прикольней,но в магазине такой модели небыло,наверное заказывать нужно будет!...Спасибо ещё раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу взять вот эти

http://display.emea.skagen.com/item/668XLSLZM.fx

как вам??норм модель??и сколько стоит примерно, то я в магаз зашел один 8к..норм,нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит, не выразительно как-то.. ремешок цвет понасыщеннее нужен, слишком простенький тут..

смотри другие варианты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...