Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

в чем смысл покупать часы за такие деньги? это аксессуар, который предпологает быть как минимум не дешевым. если тебе важно знать время - держи под рукой мобильник.

оригинальные за $1000.. ..заоблочноватенько чуток! зачем тратить больше бабла если можн найти дил за меньше? ну разве чё если понты кидать../ чё тут "секретничать") у папы уже полтора года часы о

У меня 2 пары Longines (а) бизнес класс (белого цвета) (б) вечерние (золото) И вот вчера не удержался касио купил, очень мне понравились.

  • Советник

я говорю о дизайне

они явно не сами его придумали

В мире есть крайне мало вещей, которые японцы придумали сами ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Могу с чистым сердцем порекомендовать два интернет-магазина часов.

sibwatch.ru - для парней и bymywatch.ru - для девушек.

Действительно хорошие часы предлагают по очень привлекательным ценам, а главное выбрать можно практически на любой кошелек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребят, где в Москве данные часы можно приобрести? чтобы не переплатить и на подделку не попасть.

ORIENT Chronograph CTD0Y001B

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 X.O.

А ты уже покупал на клокшопе?

А то почитал отзывы на яндекс.маркет по инет-магазинам часов - так там везде 80% отзывов - "плохой" или "ужасный" магазин.

То модель не ту привезут, то поцарапаны, то еще что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 X.O.

А ты уже покупал на клокшопе?

А то почитал отзывы на яндекс.маркет по инет-магазинам часов - так там везде 80% отзывов - "плохой" или "ужасный" магазин.

То модель не ту привезут, то поцарапаны, то еще что-то.

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=15728&highlight=clockshop

от того что привезут не ту модель или что-то поцарапано - никто не застрахован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте магаз в мск, желательно центр или северо-восток, где можно приехать, посмотреть и потрогать часы (побольше выбор). Нормальные цены и не фейки. Бюджет мой 10к +-. Пока думаю взять какие-нить часы CK на кожаном ремешке, очень уж нравятся внешне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте магаз в мск, желательно центр или северо-восток, где можно приехать, посмотреть и потрогать часы (побольше выбор). Нормальные цены и не фейки. Бюджет мой 10к +-. Пока думаю взять какие-нить часы CK на кожаном ремешке, очень уж нравятся внешне.

потратить 10к рублей на то, что бы на часах было написано тоже самое что и на трусах? хмм, не самая лучшая идея.

tissot, certina, seiko, orient, citizen

винтажные omega, girard-perregaux, rado

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

омега и радо на порядок дороже будут стоить...

Жирар и того больше.

А всякие ситизены и проч. - ну нах.

С таким бюджетом я б взял тиссо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы должны быть дорогими, либо лучше ничего не вешать на руку. Ведь время можно узнать и по мобилке. А то забавно смотрятся куча висючек и стекляшек. Ношу Rado Ceramica Jubile http://rado.com/files/BXMediaPlusImageVariant135file.png - отличный молодежный вариант

жуе несколько раз спрашивали "Это чего, они как резинка?" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы должны быть дорогими, либо лучше ничего не вешать на руку. Ведь время можно узнать и по мобилке. А то забавно смотрятся куча висючек и стекляшек. Ношу Rado Ceramica Jubile http://rado.com/files/BXMediaPlusImageVariant135file.png - отличный молодежный вариант

жуе несколько раз спрашивали "Это чего, они как резинка?" :lol:

плюс один

кстати как думаете Certina по сравнению с Тиссо как?

Смотрел я рейтинг, который составляли участники форума w***h.ru, там в рейтинге Тиссо был на 61, а Сертина на 62. ПРосто я вот как думаю: ТИссо это жуткая попса. Разве нет? Может более эксклюзивный вариант будет Сертина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ПРосто я вот как думаю: ТИссо это жуткая попса.

Конечно попса. А что ты хотел за 300$?

Сертина не лучше. А стоит больше, чем ты обозначил в бюджете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте магаз в мск, желательно центр или северо-восток, где можно приехать, посмотреть и потрогать часы (побольше выбор). Нормальные цены и не фейки. Бюджет мой 10к +-. Пока думаю взять какие-нить часы CK на кожаном ремешке, очень уж нравятся внешне.

потратить 10к рублей на то, что бы на часах было написано тоже самое что и на трусах? хмм, не самая лучшая идея.

tissot, certina, seiko, orient, citizen

винтажные omega, girard-perregaux, rado

CK нравятся чисто внешне гораздо больше чем тиссот. Зачем покупать часы, которые самому себе не нравятся как выглядят?)

Вот и думаю поездить посмотреть прежде всего визуально. Может что понравится, я и 15к отдам. Но в любом случае з.п. будет 10ого августа только =(

Изменено пользователем RHOT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - стекло для часов лучше минеральное или пластиковое? Минеральное, конечно, прочнее, но пластиковое, как я понял, почти при любой царапине можно отпалировать до такой степени, что она даже заметна не будет? Или как? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если нет возможности купить дорогие часы, то мне кажется не стоит брать младшие линии или недорогие часовые марки (типа Тissot и пр.) - потому что они сразу выдают статус их обладателя.

Как вариант - дизайнерские часовые марки, но не растиражированные, т.к. те же Армани стоят 200-500 долл (на сайте Армани можно уточнить)и это общеизвестно.

Как вариант, мне кажется что-то типа Гай Ларош, Роша, Морис Лакруа что-то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а радо реально в пределах 20к купить или нет?) естественно не женские

Изменено пользователем A1ko!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А как такие часы http://www.clockshop.ru/showmodel.php?rid=1&bid=208&cid=1537&mid=1601971

Для 35 летнего мужчины

Добавь штук 25 и купи спидмастеры омеговские. Качество не хуже, но сами часы понтовее, и детям лет через 20 не стыдно будет передать )))

а радо реально в пределах 20к купить или нет?) естественно не женские

Оригиналы не меньше 30 выйдут и то без выбора почти.

Разве что только подержанные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно купить такие?

ASOS / com / watch ....

а как вам ORIENT?

5e95791e7e9d.jpg

Как называються точно эти часы?Норм по качеству?Сколько стоят? Очень привлек дизайн.

Изменено пользователем BlacjRino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как называються точно эти часы?Норм по качеству?Сколько стоят? Очень привлек дизайн.

ORIENT CTD0X002W 5300-5500р. по качеству хз.я их так и не купил.что точно хорошо, так это сапфировое стекло за такую цену(модель старая правда), ну и Япония.

Изменено пользователем rednaxelA ninilaK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

розыскиваются часы на черном ремешке.

главные условия: диаметр корпуса > 40 мм, не самая большая цена, особо не перегруженные лишними деталями, отсутствие позолоты.

желательно, но не обязательно черный циферблат и более-менее приличная марка.

Нравятся эти:

41kgKhw7CGL._SL500_AA300_.jpg

http://www.skywatches.com.sg/watches/images/BEM-501L-1AV.jpg

http://www.mir-chasov.net/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________Casio_B_4a8e81920a6b4.jpg

Сейчас такие:

http://www.orientwatch-japan.ru/illustr/big/UU00001W.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

epifantiy вторые больше понравились.а поискать?,походи по "цумам", универмагам, тц, тк, там еще сохранились часовые салоны, с большим выбором.

которые у тебя, присматривал себе такие недавно, тож неплохие.(по дизайну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я против тиссо за 11к рублей ничего не имею против, но для себя выбирал бы что-нибудь более эксклюзивное.

уже не раз выкладывал фото, выложу еще раз -

img10033263871.jpg

Seiko scvs015 - модель для внутреннего японского рынка, стекло сапфир, автомат с возможностью ручного завода, сзади открытый механизм. Редко, эксклюзивно, бюджетно.

Сколько стоят эти часы?где их можно достать???

Изменено пользователем BlacjRino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

epifantiy вторые больше понравились.а поискать?,походи по "цумам", универмагам, тц, тк, там еще сохранились часовые салоны, с большим выбором.

которые у тебя, присматривал себе такие недавно, тож неплохие.(по дизайну)

К сожалению я не из Москвы и даже не подмосковья :)

Пока что присматриваю в интернет магазинах, на e-bay и т.д.

П.С. может и неплохие но надоели жутко:)

Бюджет какой?

Судя по тому, что ты привел, штук 10 дерева?

Верно, больше тратить, пока что, смысла не вижу :) Хотя...хотя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать банк карту с поддержкой операций в интернете, прикрутить к ней пейпал и на ибэй. Там выбор большой и некислый дисконт на преовнэд, только надо разбираться чтоб левак не купить=) А так знакомый там каррьер взял за 400 гринов, которые у нас минимум бу за 1к=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

epifantiy вторые больше понравились.а поискать?,походи по "цумам", универмагам, тц, тк, там еще сохранились часовые салоны, с большим выбором.

которые у тебя, присматривал себе такие недавно, тож неплохие.(по дизайну)

К сожалению я не из Москвы и даже не подмосковья :)

Пока что присматриваю в интернет магазинах, на e-bay и т.д.

П.С. может и неплохие но надоели жутко:)

Бюджет какой?

Судя по тому, что ты привел, штук 10 дерева?

Верно, больше тратить, пока что, смысла не вижу :) Хотя...хотя...

А что думаешь, о дизайнерских?

Те же армяне (10к) и DKТН (7к) вполне подходят под твоё описание:

980.jpg

b-07274f5b806470b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМЕН, честно говоря, предвзято отношусь к дизайнерским часам (Армани совсем не люблю, всё что они делают:)) Думаю традиционные часовые японобренды качественнее. DKNY норм.

Есть еще варианты? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я не настолько богат, чтобы предвзято относиться к Армани.

Ещё варианты есть. Guess (7), Morellato (8), Cerutti (8):

690.jpg

255016b.jpg

70089b.jpg

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guess понравились, а где их делают? Как качество?

Изменено пользователем epifantiy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Где делают - хз. Но знаю, что ходят они точно и не ломаются. Гарантию на них обычно 2-3 года дают. Стекло у них обычно минерально, корпус из нержавейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

оцените вот такие вот часы

http://www.my-watch.com.ua/go/ru/offer--category----ResourceID--12164--page.html

и

http://www.my-watch.com.ua/go/ru/offer--category----ResourceID--12165--page.html

Как здешние люди относятся к фирме Bulova?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulova стоит своих денег.

Однако за MSRP брать не стоит - можно найти с большой скидкой.

если ты их купишь долларов за 500-600, то это хорошая покупка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulova стоит своих денег.

Однако за MSRP брать не стоит - можно найти с большой скидкой.

если ты их купишь долларов за 500-600, то это хорошая покупка

MSRP - это "Механические часы с ручным заводом" или что? Если да, то почему не стоит брать? Не понял, прошу разъяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulova стоит своих денег.

Однако за MSRP брать не стоит - можно найти с большой скидкой.

если ты их купишь долларов за 500-600, то это хорошая покупка

MSRP - это "Механические часы с ручным заводом" или что? Если да, то почему не стоит брать? Не понял, прошу разъяснить.

Manufacturer's Suggested Retail Price

Bulova нужно покупать со скидкой, так как первоначальная цена слишком завышена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такие

395873112_tp.jpg

MP6347-YS101-19E.jpg

050310_ML_Phase_De_Lune_Face.JPG

уж очень мне нравится их вид с фазами луны. правда обойдутся такие часы в тысяч 70-100 рублей ((

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как вам такие

уж очень мне нравится их вид с фазами луны. правда обойдутся такие часы в тысяч 70-100 рублей ((

Конкретно эти модели мне не оч нра, я бы за эти деньги взял более именитую марку.

Но у них есть часы в районе 30к - и это, по-моему, лучший вариант в ценовой категории до штуки баксов, который только можно придумать...

Вот кстати часеги стоимостью как неплохая машина + хорошая квартира:

492.jpg

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот какую именитую марку? В том смысле, чтобы это был не самый поганый "дешевый вариант для бедных" от очень крутого бренда.

Кстати если кому интересно, вот рейтинг, составленный на форуме w***h.ru

119414001.jpg

Из этого рейтинга я планирую купить часы с позиции 40 и выше =) Думаю тысяч за 60 рублей можно что-то дельное купить с этого диапазона 1 - 40 место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну если за 60, я бы выбирал между Tag Heuer (36) Aquaracer (спортивный вариант) и Montblanc (хоть он и 48) Star (скромно, но интересно).

Но лучше б подкопить ещё штук 30-40 и можно уже смотреть в сторону Omega (28) и Breitling (32).

Если часы единственные - советую металлический ремешке.

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас единственные часы на металлическом браслете Морисы. Следущюие часы планирую тож наверно на металлическом. Посмотрел на ибее Омегу - есть из чего выбрать - Симастеры и Спидмастеры - в пределах 1000-3000 долларов США.

Да. Но Омега это всё же такая классика, строгий дизайн все дела.

А вот например Морис Лакруа с их разнообразным дизайном это уже другой тип часов.

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У меня сейчас единственные часы на металлическом браслете Морисы. Следущюие часы планирую тож наверно на металлическом. Посмотрел на ибее Омегу - есть из чего выбрать - Симастеры и Спидмастеры - в пределах 1000-3000 долларов США.

Да. Но Омега это всё же такая классика, строгий дизайн все дела.

А вот например Морис Лакруа с их разнообразным дизайном это уже другой тип часов.

ибее? То есть б/у?! Ну нах такое счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот рейтинг настолько субъективный насколько он только может быть, я еще удивлен что там на первом месте не стоит панерай

покупка БУ часов за 3к долларов это со старта 12-15к рублей на репассаж. и потом это надо делать каждые два-три года. есть ли у тебя такие деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...