Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

в чем смысл покупать часы за такие деньги? это аксессуар, который предпологает быть как минимум не дешевым. если тебе важно знать время - держи под рукой мобильник.

оригинальные за $1000.. ..заоблочноватенько чуток! зачем тратить больше бабла если можн найти дил за меньше? ну разве чё если понты кидать../ чё тут "секретничать") у папы уже полтора года часы о

У меня 2 пары Longines (а) бизнес класс (белого цвета) (б) вечерние (золото) И вот вчера не удержался касио купил, очень мне понравились.

Нет Ибей не значит Б/у. Я хочу всетаки новые. Реально черт знает кто там был старым владельцем и какие изъяны не были показаны на фотках .. Лучше новые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если можно сравнивать, то какой фирме отдать предпочтение? Tissot или Bulova, если бюджет около 30к рублей?

Булова менее попсовая и растиражированная. Тиссо у каждого второго, зато они раскручены и всем понятно, что это качественные швейцарские часы, хоть и недорогие. Я б купил их. Но только потому, что я считаю, что если часы, то швейцарские. Но это я никому не навязываю :)

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вот японцы:

24-10-09-watch7-main-k-1.jpg?t=1279038686

Цена в районе 500$. Как считаете?

И ещё одно. У этих часов коричневый ремешок. Нужно ли изменять что-либо в гардеробе, чтоб было цветовое соответствие, или же для стиля кэжуал это непринципиально? Тот же вопрос, но по поводу классики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

img10033263871.jpg

Seiko scvs015 - модель для внутреннего японского рынка, стекло сапфир, автомат с возможностью ручного завода, сзади открытый механизм. Редко, эксклюзивно, бюджетно.

Сколько стоят эти часы?где их можно достать???

Присоединяюсь к данному вопросу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению (или к счастью обладателей) Seiko SCVS013/SCVS015 достать уже невозможно

даже ибей не знает что это такое :D

Very popular Seiko automatic model SCVS013 & SCVS015 were already out of production model!!

These watches were the most popular model at Seiyajapan.com.

Especially SCVS013 was very good design, with 6R15 movt, and reasonable price.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете?

Что, совсем никак не считаете?

Seiko SCVS013/SCVS015 видел, кстати, в каком-то онлайн магазине. Гугл в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь в Италию. хочу там присмотреть что-нибудь бюджетного варианта. кто разбирается - посоветуйте, что там можно купить дешевле на каждый день?

Изменено пользователем McLarenXS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кто-нибудь слышал о марке Aigner? Хочу как вторые (не основные). Я так понимаю, что это фэшн часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь слышал о марке Aigner? Хочу как вторые (не основные). Я так понимаю, что это фэшн часы.

судя по тому, что выдает гугл, это либо совсем не часовой бренд, либо китай.

я подобную марку слышу в первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Судя по тому, что нашла я (не без труда) - это немецкий бренд, довольно известный аксессуарами из кожи. Якобы часы швейцарской сборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

swiss made с калибрами от RONDA, минеральными стелками и ценой под 800 евро - вот что нашел я.

нет, я подобное покупать не стал бы ))

+ выглядет это дело, ну крайне на любителя так сказать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А что можно посмотреть? У меня каждый раз ступор какой-то, вроде хочется аксессуар именно fashion, но как начинаешь вчитываться так сразу все сворачивается...

Против минеральных стекол особо ничего не имею, особенно если они "утоплены" в безель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне из фешен айс линк нравится :D

благо их за 50% от ритейла можно взять спокойно

черрути, техномарин, uhr-kraft по мне прикольные делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Revue Thommen прикольные часы - нормальная вроде марка, кстати из недорогих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Конкретно из этих 4 я бы взял первые или последние просто потому, что там есть календарь, а это удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

James12, http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120545861643&ssPageName=STRK:MEWNX:IT :)

В итоге заказал Casio и 41wjcuetc5l__ss400_.jpg

Изменено пользователем epifantiy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где в Москве есть розничный магазин с японскими часами Orient?

Был в AllTime на авиаматроной 7А, там нету той модели, которая мне нужна.

Хочу посмотреть как будут выглядеть на руке Orient CEZAD006T.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про марку Titoni кто-нить что слышал?..

Решил я себе часы прикупить в меру минималистические (без всяких прибамбасов и узоров, но не прям голые стрелки), нашел вот только такие. Смутила марка (хз че вобще такое?), да и цена как-то задрана за них. Что-то похожее можете подсказать?..

d4f0b8b22539.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Насколько я знаю марка не статусная, не растиражированная. Но качество исполнения по идее должно быть хорошим, т.к. изначально компания с какого-то мохнатого года существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Про марку Titoni кто-нить что слышал?..

Решил я себе часы прикупить в меру минималистические (без всяких прибамбасов и узоров, но не прям голые стрелки), нашел вот только такие. Смутила марка (хз че вобще такое?), да и цена как-то задрана за них. Что-то похожее можете подсказать?..

d4f0b8b22539.jpg

Марка не особо известная и не крутая.

Конкретно эти часы выглядят довольно претенциозно. И когда видишь там надпись "Titoni", как-то разочаровываешься.

Так что, я б себе такие не взял, хотя выглядят круто. Да и вообще, швейцарские часы ж...

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ОМЕН, ты в американских часах сечешь что-нибудь? EBEL Beluga мне понравились, вот думаю что лучше они или Longines DolceVita?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ОМЕН, ты в американских часах сечешь что-нибудь? EBEL Beluga мне понравились, вот думаю что лучше они или Longines DolceVita?

У меня к этому вопросу слегка необъективное отношение, т.к. меня в детстве научили, что часы должны быть швейцарскими. Поэтому я за Longines однозначно (хотя про EBEL вообще впервые слышу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В рейтинге выше они на вполне приличной позиции. В дорогом глянце для женщин их рекламируют тоже. Ценник не так чтоб хилый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкретно эти часы выглядят довольно претенциозно. И когда видишь там надпись "Titoni", как-то разочаровываешься.

Так что, я б себе такие не взял, хотя выглядят круто.

как бы да:)

У Лонжин, кстати, нашел что-то похожее

9853eef82dda.jpg1f1bb439b4ff.jpg

но в колонке размер пишут - женские.

Мне нравятся женские часы что ли?..

EBEL Beluga мне понравились

Ебель, пардон, кого? Белугу? Ты уверена что эта надпись будеть нормально воспринята в России?

Изменено пользователем novik77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

novik77, есть такие и мужские - посмотрите в сериях ле гранд классик и флагшип. Там точно есть.

Нда. Про ебель как-то не подумала...хотя вон Труссарди (Trussardi)покупают и никто вроде не помер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

novik77, есть такие и мужские - посмотрите в сериях ле гранд классик и флагшип. Там точно есть.

Нда. Про ебель как-то не подумала...хотя вон Труссарди (Trussardi)покупают и никто вроде не помер.

Даже ле кок спортифф покупают ))

В 90-е, когда я в школе был, у одноклассника был пуховик странной фирмы Phoebus (Фобус), угадайте, как все это читали ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3c405b9a3fe3t.jpg

3b2322a115e2t.jpg

мои часы :) японские,orient.

Изменено пользователем BROGU (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

такая проблема:

сломались часы maurice lacroix, были подарены на день рождения, и к сожалению я потерял коробку...

я могу принести их в сц и мне починят по гарантии или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что сломалось?

если нет документов и гарантийного талона то ничего не будут чинить бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете часы хронографы круче смотрятся чем обычные часы без лишних заморочек? Просто мне хронографы не нравятся именно тем что там стока разных циферблатов, стрелок, несколько разных шкал, что даж время на некоторых затруднительно посмотреть.

Я вот к чему: в метро обычно у хорошо одетых людей, видно что получают хорошо, у всех них часы хронографы по большей части;

а вот те, кто так называемые рабочий класс - носят обычные часы, в основном конечно банальные Ориент или Касио.

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете часы хронографы круче смотрятся чем обычные часы без лишних заморочек? Просто мне хронографы не нравятся именно тем что там стока разных циферблатов, стрелок, несколько разных шкал, что даж время на некоторых затруднительно посмотреть.

Я вот к чему: в метро обычно у хорошо одетых людей, видно что получают хорошо, у всех них часы хронографы по большей части;

а вот те, кто так называемые рабочий класс - носят обычные часы, в основном конечно банальные Ориент или Касио.

Ты немного заблуждаешься, CASIO, ORIENE, CITIZEN, это не банальные часы, я давно отказался от SWISS MADE, Citizen вообще не считал за БРЭНД, а теперь сам ношу, японцы очень надёжны и супер функциональны и стоят они не думай что дёшево, посмотри SEIKO стоят по 50 косорей.

У каждого производителя еслть линейка так сказать доступных часов для рабочего класса, но за те деньги которые стоит хороший и функциональный японец ты купишь самый простенький SWISS.

И ещё, есть половое созревание, а есть часовое созревание!

Придёт время когда ты поменяешь свои взгляды на часы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете часы хронографы круче смотрятся чем обычные часы без лишних заморочек?

Нет.

На мой субъективный взгляд хронографы отдают детством а ля "у меня часы круче, т.к. стрелок больше".

.

в метро обычно у хорошо одетых людей, видно что получают хорошо, у всех них часы хронографы по большей части

"Получают хорошо" на уровне остальных пользователей метро что ли?

И ещё, есть половое созревание, а есть часовое созревание!

Придёт время когда ты поменяешь свои взгляды на часы!

Действительно. Со временем все приходят к классике, кто-то раньше, кто-то позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно. Со временем все приходят к классике, кто-то раньше, кто-то позже.

Насчет созревания согласен. Тогда я спокоен. ТАк я и думал. Не судите строго, но хронограф это чтобы показать какой огромный функционал у твоих часов и насколько они крутые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет созревания согласен. Тогда я спокоен. ТАк я и думал. Не судите строго, но хронограф это чтобы показать какой огромный функционал у твоих часов и насколько они крутые.

Правильные пацаны определяют крутость часов в первую очередь по надписи на циферблате.

Кто не в теме - по внешним наворотам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильные пацаны определяют крутость часов в первую очередь по надписи на циферблате.

Кто не в теме - по внешним наворотам.

Да, это ты точно подметил =)

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша Комов

Правильные пацаны определяют крутость часов в первую очередь по надписи на циферблате.

Кто не в теме - по внешним наворотам.

Tp9m

Да, это ты точно подметил =)

А кто это Правильные пацаны в твоём понимании?

Когда говорят "Правильные пацаны" мои мысли не вольно рисуют

"пацанов" типа Ржавый и Башка(из даёшь молодёжь).... не думаю что такие человеки разбираются в часовых брендах...

Так кто эти правильные пацана которые определяют крутость часов???

Ты сам то считаешь себя правильным пацаном?

Изменено пользователем Loki1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это Правильные пацаны в твоём понимании?

Когда говорят "Правильные пацаны" мои мысли не вольно рисуют

"пацанов" типа Ржавый и Башка(из даёшь молодёжь).... не думаю что такие человеки разбираются в часовых брендах...

Так кто эти правильные пацана которые определяют крутость часов???

Ты сам то считаешь себя правильным пацаном?

Насчет пацанов - это был тонкий юмор, если что.

"Правильные пацаны" - те, кто оценивает по часам своего собеседника. А конкретно - по производителю.

Одень ты какие-нибудь неебически крутые Casio, будешь выглядеть понторезом\нищебродом, или в лучшем случае просто не в теме.

Одень ты какие-нибудь самые простые, стальные IWC, которые внешне не отличаются от тиссо, стоящих в 30 раз дешевле - отношение будет уже совсем другое.

Если тебя очень интересует, какие у меня часы - перешел недавно на Certin'у. Первые мои швейцарцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одень ты какие-нибудь неебически крутые Casio, будешь выглядеть понторезом\нищебродом, или в лучшем случае просто не в теме.

Ну юморист, тут ты опять не прав, человек который разбирается в часах запросто отличит хорошие CASIO от простых IWC, и не подумает что ты не в теме.

вот, ос мысль.

Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим слоям общества, как умение разбираться в дорогих часах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну юморист, тут ты опять не прав, человек который разбирается в часах запросто отличит хорошие CASIO от простых IWC, и не подумает что ты не в теме.

Человек, которые разбирается в часах, знает, что нет хороших касио и плохих ивс.

вот, ос мысль.

Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим слоям общества, как умение разбираться в дорогих часах...

Молодец, отлей свое гениальное высказывание в граните.

Можешь еще приписать туда же про стиль, автомобили, еще что-нибудь. В этом разбираются одни нищеброды, это общеизвестно.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111901 - почитай, там уже два дня яростно обсуждают твое высказывание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль про низшие слои общества, разбирающиеся в часах - это бред.

Как бы круто касио не выглядели, всё равно я посчитаю, что любые швейцарцы будут круче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору с ником Loki необходимо для начала научиться пользоваться тегами, а уж потом писать гениальные мысли.

Миша шарит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...