Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

6 месяцев и ничего не сделал? мухахаха ты бы знал сколько всего в себе я подправил за последние полгода - сильно б удивился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dymytry а зря нету !! Можно было бы взростить поколение ... прикинь . лет с 7 обучать чуваченков премудрастям пикапа . Тогда годам к 20 что будет с нашей страной...Шао-линь , блин , Манежный !!! идея.... ;)

Это хорошая идея! :P Когда у меня родится сын, я его буду обучать пикапу как ты говоришь с 7 лет :D хе-хе. Годам к 18 будет супер мега казанова :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧО СКАЗАТЬ РОДИТЕЛЯМ

-КУДА ПОШЁЛ

-.....

на счёт деревни - компы уже почти у всех, у многих интернет

у одного есть инт

у другого комп

они очень влиятельны, один второй по силе в школе (11 классов)

Я плакал. Ржунимагу уже минут 5 (%

А такой вопрос:

Что делать если друзья зовут е@#ть (скажем женщину) из 11го класса?

Жжош товарищ. Во-первых, что это за 11-и классницы, встречающиеся с 8-и классниками? Когда я учился в школе, большинству девочек было интересно со взрослыми парнями (хотя бы 1 класс разницы).

Во-вторых, ..., эх, хотя ладно. Ты будешь смеяться над своими постами на 1/2 курсе универа. А пока будь ребёнком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аффтор жжет , ни чему не научившись за 6 месяцов)))))

какие влиятельные 11 классники))))))) аффтор жжешь и тчк!

Пойми 11-и класснику пофиг на восьмиклашек.

Ржу ни могу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пофиг, пофиг... :)

помню только один раз встречалась с парнишкой на год младше , и то относилась к нему, как то свысока... (по принципу на безрыбье и рак рыба :) ) хотяу него явно и опыта было поболее и соц статус повыше... (и месяца не продлилились отношения)

девочку школьницу даже ровесник редко может заинтересовать, не то что уж младшие классы. МАльчики не тешьте себя, смотрите лучше на классы помладше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сюда докатилась волна ТИПА-ПАДОНКАФ, а ещё парнишке говорят, что он маленький.... Пошутили, я посмеялся. Спасибо. А по поводу самого парня что тут сказать, пикап - как рекламе одной: до него нужно дорасти. Не поменял в себе ничего за полгода, значит не хотел, что тут думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать. Меняться что делать. Меняться всё равно придётся, если не хочешь остаться вечным ТФНом.

Это просто заумные девочки, которые себя считают выше и умнее других. Они ещё долгое время будут существовать.

Изменено пользователем 689 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

афФтар жЖёт нипадеЦцки!!!

Так держать! Хотя верно кото тут сказал твоюб энергию в нужное русло... в учёбу тоесть...

Мой те совет- тренеруйся на кошках... и не придавай деффочке большой значимости, ибо от этой возратной группы многово не дождёшься...(эт не личный опыт, на улице услышал) ;)

:lol::lol::lol:

Пеши иСчо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняться надо полюбому, иначе останешся ТФНом на веки...

Я этот сайт нашел совсем недавно - но уже кой чему научился...

Главное это ЗАИБАЧЕЦЦЦЦЦКОЕ желание чтото в себе поменять - стать не таким как все, стать лучше других...

Ведь пикап научит тебя не только умело обращатся с девушками но и окончательно поменяет тебя изнутри - станеш совсем другим человеком... Мои друзья уже от меня в шоке... А прошла всего неделя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данную тему нужно поставить как FAQ и назвать "Какие вопросы нельзя задавать на форуме". Автору предлагаю присудить приз - "Мозгоёб года", хотя тема была напечатана давно и, возможно, автор немножко стал умнее (очень хочется верить). А вообще всем, кому нет 15-16 лет сюда лезть вообще не нужно, т.к. девушки в вашем возрасте не реагируют на всякие пикаперские фишки, да и вы пока мало чего здесь поймёте (если поймёте вообще).

И ещё маленькая рецензия на тему.

мне мальчики лет с 10 нравились, а первый "серьёзный" детский романчик как раз в конце седьмого класса был

И что это за "романчик"? несколько раз рядом прошлись по городу + 1 поцелуй в щёчку?

Как мне делать подход:

О чём думать?

Как смотреть?

Как идти?

Хотя бы в нете покапался или на сайте.

Блин я в 7м классе о таких вещах не думал еще. ))
Вот только врать не надо. Все о них думали намного раньше.
Вот прикольно было бы если кто-либо из вас спросил её телефон и позвонил на счёт меня) ладно забудте
Без коментариев...
Мне тоже13.Вот у меня страха практически не осталась (по сравнению с прошлым временем) . Я могу просто к любой подойти и сказать "иди ты на%уй,сука!!"

Каждый может подойти и сказать. А ты познакомиться попробуй.

даже бывает так, что я пытаюсь влезть в разговор(без матов, просто) , а одна из девчонок грит: "тебя вообще не спрашивали".

То ли ты не так начинаешь, то ли компания не та.

на счёт деревни - компы уже почти у всех, у многих интернет

у одного есть инт

у другого комп

они очень влиятельны, один второй по силе в школе (11 классов)

Нах*я вообще нам эта информация.
Что делать если друзья зовут е@#ть (скажем женщину) из 11го класса?
Чуть не здох со смеха. 13 летний еб*т 11класницу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Её зовут Ксения, имя знаю давно. Телефон знаю. Живу в деревне

Молот, откуда у тебя инет, если ты с деревни. У тебя че, папа председатель деревни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...