Перейти к публикации
пикап.Форум

оно нам надо


Snooker

Рекомендованные сообщения

Че хочу сказать мужики что главное не количество(провереноо на опыте) а просто человеческая любовь потомучто настоящею любовь незабудешь никогда,так вот есть у меня проблема насчет девушки с которой мы были четыре года,(а потом жопа)как ее забыть если думаешь о ней все время хотя проблем с девушками нет ,так что мужики подскажите как быть а то я боюсь что нервы невыдержать и я небуду жить на этом свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы мне скажите в чем дело или как? :rolleyes:
Отвлекись. Перестань общаться на некоторое время, понижай значимость. Все реально, ты сам себе хозяин. Работай над собой. Все получится :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле отвлекись и найди другую девушку. Займись чем-нибудь, ведь есть у тебя любимое занятие, ну хобби какое-нибудь, что ли и переключись на это. Вот я, например, за день раз по пять переукладывал парашют и меня это отвлекало, потому что я думал не о ней, а как всё правильно уложить, да бы потом не убиться.:) По началу будешь думать только о преждней девушке, но это будет не долго. День, два и ты переключишься на другую. Проверено и не раз. Пробуй, а мысль о другом свете забудь - это не для тебя. Тебя там явно не ждут, а нужен ты здесь и нужен той девушке, что ищет тебя и которая будет всегда с тобой.

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди себе хобби... мне помогло... думал постоянно о ней, о ней да о ней... надоедало, впадал в дипрессию,а потом как-то раз пошёл погулять с друзьями (jaugar+травка=хорошо) и решил коньки купить, купил, езжу даже один кататься, раслабляет, радости куча, и не поверишь, даже с девушками знакомиться неохото :))) (может просто все беспонтовые какието были когда я катался) и забыл

удачи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че хочу сказать мужики что главное не количество(провереноо на опыте) а просто человеческая любовь потомучто настоящею любовь незабудешь никогда,так вот есть у меня проблема насчет девушки с которой мы были четыре года,(а потом жопа)как ее забыть если думаешь о ней все время хотя проблем с девушками нет ,так что мужики подскажите как быть а то я боюсь что нервы невыдержать и я небуду жить на этом свете.

Ищи другую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Почему-то мне кажеться, что автор, малехо приврал, об осутствии проблем

с девушками.....

Это просто антихрень получается, есть, девушки, но я думаю только о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займись саморазвитием,собой,своими интересами(ведь,помимо нее-у тебя же есть хобби или работа?)-отвлекись и брось свои силы на занятия,которые помогут тебе не грузиться одной и той же темой....займись спортом-тоже помогает.Наметь себе грандиозную,но осуществимую цель-например,купить джип к концу этого года-продумай,что у тебя есть,что тебе надо,как ты можешь продвинуться к цели,что можно сначала сделать,что потом---время вылечит!..а потом и девушка найдется-ведь мимо тебя,красивого,знающего,что ему нужно,увлеченного такого,уверенного в себе-невозможно будет не обратить внимание...)тем более,на красивом джипе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    2. 866

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 866

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 347

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

×
×
  • Создать...