Перейти к публикации
пикап.Форум

Перлы форума! )))) без обид :)


Рекомендованные сообщения

Novik77, как ты это делаешь???

Обратите внимание на запятые. - не смог удержаться, залившись диким ржачем. даже не ожидал от себя )))

СУПЕР! у меня есть цитатка, которая меня вставляет. Но далеко не перл.. сча...

"Отсутствие секса она объясняет тем, что она во мне неуверена. А неуверена она во мне как раз из за таких ситуаций как эта, по её словам.

Хотя было всё. Была постель с липетсками 30-ти роз, надпись "Я тебя люблю" под окном, кучи подарков и т.д. Ей это всё нравится, но секса она не хочет. Говорит, что после свадьбы только. Она считает, что презерватив - это не защита от детей, типа они всегда рвутся и готова к вагинальному сексу она будет только тогда, когда готова к детям. А оральный секс ей противен со мной.

Поэтому и пытаюсь решить эту ситуацию, что бы хоть как то нормализовалось всё

© Paravozik"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Еще вариант Автор: Let's Get Lost Тема: Легкая 8ка Выделять можно хоть весь пост - угар полный. Есть там еще классный коммент от Kodokan в той теме

и мстя моя страшна... http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119366&pid=1686494&st=0entry1686494 вот кто мне, оказывается, репу сливает...

В комментах филдрепорта Автор: Виталёк Тема: Операционистка

не только написала, но еще и наминусила ;D

да я и не копаю вовсе. Ты о черном, а я о цветочках :>

Минусила не я. ) Честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оттудаже

я сам становлюсь мокрым не значит что я ее хочу.

прикидываю ситуацию, парень обоссался, девушка трогает ему трусы и "оо да ты уже мокрый" rofl.gif

я предлагаю вообще провести аксперимент!!

щас лето, так что очень удобно!

подходить к девушкам на улице и просить потрогать их трусики.

а потом вывести закономерность - у каких девушек трусики мокрые, у каких нет, и где вы их трогали перед тем, как потрогать их трусики.

и где они трогали кулаком и коленкой после этого вас.

ахахах я просто умирал со смеху над этой фразой

"я сам становлюсь мокрым"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v3Rtexx

По-моему как то не очень здорово постить текущие темы из раздела РиУО.

Все равно этот раздел наиболее адекватен в помощи Авторам.

Может на РиУО мораторий наложим? )))))

Чего ты за херню несёшь, а? На пальцах: там что не тема, то перл, беру подряд, что там есть, только первые посты:

1) http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=107966&st=0 - девочка "отдыхает" и "нагуливается" (месяц командировки, ну-ну), пока её МЧ планирует свадьбу ))))

2) http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=109500 - девушка напиздила с три короба парню, а он решил бросится на абразуру и поговорить с родителями )))

3) http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=109039&st=0 - этому великовозрастному еблану явно ставят рога, а он хочет разнообразить интимную жизнь.

4) http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=109410 - это вообще шоу уродов

Год она живёт в квартире с малым одна. Я помагаю как и чем могу, человек НЕ богатый.За ВСЁ это время на почве скандалов, потерял две Хорошие работы.Теперь третья…похоже…наворвчиваетсся.

по прежнему, приезжаю к ней каждый день.

В последнее время, отношения стали ухудшаться секс ( с её) стороны уже не тот,

Я у меня с женой эти два года секса так и нет.НЕ МОГУ! Наверное из-за того , что КАЖДЫЙ ДЕНЬ КЛЮЁТ МЕНЯ!!!

- этому можно давать номинцию долбоёб года.

Короч, что тут делают молодые парни по неопытности я ещё могу понять, но то что в РиО творится - запредельно. Таких молодых импотентов, чмо и дебилов надо ещё поискать, что не тема то очередной перл ))) Соблазнение отдыхает по сравнению с разделом, где якобы отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v3Rtexx

По-моему как то не очень здорово постить текущие темы из раздела РиУО.

Все равно этот раздел наиболее адекватен в помощи Авторам.

Может на РиУО мораторий наложим? )))))

Чего ты за херню несёшь, а? На пальцах: там что не тема, то перл, беру подряд, что там есть, только первые посты:

1) http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=107966&st=0 - девочка "отдыхает" и "нагуливается" (месяц командировки, ну-ну), пока её МЧ планирует свадьбу ))))

2) http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=109500 - девушка напиздила с три короба парню, а он решил бросится на абразуру и поговорить с родителями )))

3) http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=109039&st=0 - этому великовозрастному еблану явно ставят рога, а он хочет разнообразить интимную жизнь.

4) http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=109410 - это вообще шоу уродов

Год она живёт в квартире с малым одна. Я помагаю как и чем могу, человек НЕ богатый.За ВСЁ это время на почве скандалов, потерял две Хорошие работы.Теперь третья…похоже…наворвчиваетсся.

по прежнему, приезжаю к ней каждый день.

В последнее время, отношения стали ухудшаться секс ( с её) стороны уже не тот,

Я у меня с женой эти два года секса так и нет.НЕ МОГУ! Наверное из-за того , что КАЖДЫЙ ДЕНЬ КЛЮЁТ МЕНЯ!!!

- этому можно давать номинцию долбоёб года.

Короч, что тут делают молодые парни по неопытности я ещё могу понять, но то что в РиО творится - запредельно. Таких молодых импотентов, чмо и дебилов надо ещё поискать, что не тема то очередной перл ))) Соблазнение отдыхает по сравнению с разделом, где якобы отношения.

суров но справедлив :)

с таким перфекционизмом много напрягов возникает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon-Msk, смеяться надо этим очень сильно!

Изменено пользователем Все пучком (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким перфекционизмом много напрягов возникает?)

Ау, какой перфекционизм? Тут сплошной кретинизм у мущщинак.
Dragon-Msk, смеяться надо этим очень сильно!
Ааааа, ну да ))) Т.е. весёленькие цитаты неопытных мальчиков или же неадекватов можно и нужно выкладывать, но вот великоозрастное чмо трогать нельзя? Какая разница, они хуже тех неопытных мальчиков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не путай шутку с грубыим издевательством. поначалу топика как правило были угары, чаще из-за неправильной формулировки или неопытности. легкие приколы или такой же легкий стеб.

сказал если даш свой номер снесу тебе крышу так,что мало не покажется, немного подумала, номер дала
посмотрел на нее и сразу оценил на восьмерку, таких и правда не часто встретишь, 20 лет, 11 классов школы, два шараги на парикмахера, год работы куда я пришол.
она:хахахах ну ты и дурак я пошутила)

я:если я дурак иди на х*й.

ну неужели ты не видишь разницу?

отношения же - это работа, и часто у людей там бывают проблемы. чаще всего тоже ввиду неопытности. но по серьезности эти вопросы куда выше и важнее. не до смеха как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну неужели ты не видишь разницу?

отношения же - это работа*, и часто у людей там бывают проблемы. чаще всего тоже ввиду неопытности. но по серьезности эти вопросы куда выше и важнее. не до смеха как-то.

Нет не вижу. 16 летнему Васе соблазнить Маньку с соседнего подъезда также важно, как, к примеру, 30 летнему Ване удержать свою жену, которая кинула необоснованную предъяву и муж её схавал, которая дала всем, а на мужа уже сил не хватает )))

Что, удержать блядь важнее, чем соблазнить Маньку, не смеши ))

Изменено пользователем Dragon-Msk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ну да. и воспитание ребенка и алименты это ВСЕ ерунда. и привязка и якоря тоже ерунда. и желание иметь "здоровую" СЕМЬЮ, искать попытки ее сохранить, изменить себя. это все Э-РУН-ДА.

пс. есть моногамные люди, желающие иметь крепкую семью и достойное потомство. но ввиду того, что они мало знают - совершают ошибки.

:P, смех да и только... все, чего они достойны. мде :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет разницы - согласен. Когда тебе 16 лет, ты молод м неопытен - это смешно, когда тебе за 30 и ты все также наивен и беспечен - это тупизм.

Вот, к примеру, пара цитат. Согласитесь, что от 16-ти летнего паренька и от разведенного мужика с ребенком они звучали бы по-разному:

красива, умна, очень сомневаюсь что когда-либо у нее были парни и она 100% девственница.
Общался с ней около поду года. Просто друзья т.к. у нее был парень. В своих чувствах ей не признавался, хотя и так все понимала по тому как ревновал к каждому столбу
Изменено пользователем novik77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ххх: Да уйня ваш пикап

yyy: типичные слова неудачника...

ххх: тренинг мля, подойти и спросить время, спросил, в итоге уже 2 года женат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ххх: Да уйня ваш пикап

yyy: типичные слова неудачника...

ххх: тренинг мля, подойти и спросить время, спросил, в итоге уже 2 года женат

это выглядит как крик о помощи :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема: меньше думать

Проблемка, провстречался с девушкой около месяца, наступил "первый раз", и подстава, член упал. Причем когда я ее раздевал все было впорядке, когда разделся сам, начал опадать, пытался сконцетрироватся, ничего не получилось...

п.с. в последний свой раз, пытался вспомнить формулу циклоалкана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ххх: Да уйня ваш пикап

yyy: типичные слова неудачника...

ххх: тренинг мля, подойти и спросить время, спросил, в итоге уже 2 года женат

Аррр и в правду, "уйня" вышла :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы уснуть на незнакомой девушке не знаю, но вот на ЛТРке нужно всего 500 вискаря.

реально возможно уснуть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет

Автор: Zlin, воспринявший утверждение "краткость - сестра таланта", как девиз по жизни.

После 3 свиданий дома, один муж у неё уже был, потом ещё один партнёр, а затем много друзей.
Не пьёт, мокрые трусы, но снять их не даёт, объясняет, что рано.

Ну и как водится:

Продолжать строить отношения?

Алкоголь - Зло

Автор: Куки Монстра (и в самом деле, монстр, хуле)

в процессе раздевания был жесткий петтинг, после чего я заснул практически в процессе

Дальше:

Пытался ее вытащить пару раз на свидание, итог - динамо и моя заниженная значимость.Сейчас интригую, но результатов 0.

Скажите чё-нить умное, чтоб я прозрел.

И, само собой, тут же продвинутый старший товарищ делиться опытом:

я помню набухался + устал так что на ЛТРке уснул однажды, но она мне уже не особо нравилась, и подготовка к доду даже лучше прошла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!!

Совсем недавно узнал о пикапе, заинтересовалса.Вобщем прочитал несколько книг Лесли, но к практике еще не приступал.

Хочу услышать ваш совет по такому вопросу.Мне 19, я студент.Недавно зашол в дорогой магазин в одному в ТЦ, и увидел девушку , которая там работает продавцом.Вообщем как только ее увидел сразу как будто стрела в сердце попала, очень она мне понравилась.Вообщем захожу, и как только она меня видет на лицо сразу улыбка на все 32, мне нужно было купить шорты, но их в наличии тогда не было, она уверено сказала что они будут через недельку.Ну прихожу я через недельку и еще даже не успеваю зайти в магазин как вижу что она увидела меня в метрах 50 от магазина, и начинает поправлят волосы, потом улыбка и все такое, сплошной позитив.И к тому же шорт тоже не оказалось на тот момент, хотя она говорила 100% будут! И мой друг заходил даже через месяць, но их там не было.Как мне показалось я ее тоже нравлюсь.)

Дайте совет у меня есть шанс подкатить к ней.Просто проблема в том я младше ее и ето как то смущает меня, хотя я не знаю сколько ее лет точно.А второе боюсь что она считает меня какимто мажором, потому что шорты какие я покупал они очень дорогие(Симачева).

Буду признательным за советы,как лутчше поступить в таком случае,зарание спасибо!!))

и вот оно,кровососы в яву !

Она явно хочет над тобою поиздеваться, типо сперва любовь - морковь, а потом,бросит, я уже встречал таких, наглые они, я их кровососами зову. Помни в таких ситуациях улыбка обманчива.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=109795&pid=1484225&st=0entry1484225,собственно,тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Крик души

автор stribog демонстрирует поведение альфа-самца в сериале "я женат, она - замужем"

как-то на корпоративе она поцеловала меня в губы. И тут мир перевернулся. Я стал искать встреч с нею, стал подвозить до дома. И наконец...
барабанная дробь!
пригласил в кабак.

Дальше был применен разрыв шаблона с элементами грубого прожима:

Она: "Дома наверное думают что я с любовником, а я с тобой".

Я: " А я в любовники не гожусь?"

Она: "Мне надо подумать"

Идем дальше

Через месяц я понял, что не могу жить без нее. О чем и поведал ей. Она ничего не ответила.

Вот это тоже нечто:

она была в сексе максимально раскованна и даже профессиональна

Дальше был небольшой скандальчик, с неявкой на встречи, который героиня замяла необыкновенно действенной фразой (женщины, мотайте на ус)

Иногда по утрам я так плохо выгляжу, что не решаюсь тебе показаться.

Очевидно, издержки профессии, не иначе.

А в это время:

где-то раз в квартал жена добивалась от меня исполнения супружеского долга

И в лучших традициях жанра:

Короче она забеременела.

(речь про жену)

Но высшие силы посчитали что накал страстей недостаточен:

И где-то через месяц она мне звонит и говорит: "Муж обо всем узнал, приезжай обсудим".

Поговорили, я еще раз заверил ее в своей любви.

тут в дело написания сценария вмешался какой-то юморист:

На три дня она пропала. Первый ее звонок: Мы разводимся. Муж ищет тебя, наверное будет бить

Второй звонок через день - Он тебя не нашел?

Дальше произошло то, к чему все шло: встреча двух самцов

Тут меня нашел муж. Бить не стал. Надо сказать, что у меня черный пояс по кекушину и внешность соответствующая. А стал втирать всякую хрень. Типа зачем тебе она. Она шлюха но я ее люблю, а тебе зачем такое. Я говорю ну и ублюдок ты. Пусть она сама решит.

И что вы думаете?

И она решила - совершенно спокойным голосом сказала, что она хочет сохранить семью.

Аплодисменты, занавес.

Изменено пользователем novik77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На три дня она пропала. Первый ее звонок: Мы разводимся. Муж ищет тебя, наверное будет бить
Второй звонок через день - Он тебя не нашел?

Не могу сдерживать себя до сих пор! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не улыбнулся над последним, хрень какая-то

Изменено пользователем Robitaille (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема: "Всунул свой в мерзость"

Автор: Fun-Fun

Столкнулся с такой проблемой.

Значит была у меня девушка, она человек. Я ее трахал и однажды кончил в нее, она забеременела, но я уже в то время знал, что не хочу жениться на ней, у меня была троллиха на примете, я любил и люблю ее. В общем, что мне делать? Я думала о кесареве, но мне страшно.

То ли смеятся, то ли плакать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То ли смеятся, то ли плакать...

А лучше кастрировать...

В смысле Fun-Funа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, дорогая редакция, не смог удержаться:)

Влюбляю, а она

Вот что значит отдать инициативу девушке...

устроила свидание в не обычном месте,ресторан под названием В ТЕМНОТЕ,вся встреча проходит в крамежной тьме,ничего вообще не видно,сколько бы не смотрели...потом принесли счет и там было 5000)

от туда же...

но на той недели мы договорились уже сблизиться и пойти в отель

Перед прочтением следующей цитаты примите информацию: автор и ожп виделись 4 раза за 2 месяца

я ее интриговал всеми возможными способами,она сперва очень интригуется,но у нее особенность,она очень быстро забывает все

Дальше хуже:

чем интересно эта девушка отличается от других ?
с ней я себя чувствую ни как со всеми,когда с ней время летит незаметно быстро

общаться с ней легко и приятно,она понимает меня и мои шутки, а я ее понимаю

мы на одной волне

мне редко кто по настоящему нравился,а вот она очень нравится

если это была бы очередная девушка,тогда я бы не парился,а она НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ!!

Работай над самооценкой... Занижена, да же очень сильно занижена!
если многие думают,что я это какой-то задрот или что-то вроде того,то далеко ошибаетесь)

телок у меня предостаточно,ИМЕННО ТЕЛОК!!!

а мне нужна девушка

друг ты вконтакте есть?))

Изменено пользователем novik77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,сам даже порой удивляешься,что вот так вот,но все же, "договариваются сблизиться" настоящие "кадры" :)

А ресторан,амм,сам находка! для таких же "кадров" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,сам даже порой удивляешься,что вот так вот,но все же, "договариваются сблизиться" настоящие "кадры" :)

А ресторан,амм,сам находка! для таких же "кадров" :)

Самое смешное, что этому перцу все-таки дали.

Тут даже не знаешь: смеяться над ситуацией, или плакать над уровнем молодежи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такое бывает,если бы девочки не давали "таким",то они бы сами уже бросались на мужиков. Тем,не менее,видно же по поведению,что девочка и до 6ки наврятли дотягивает,хотя кто его знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одной теме автор перечисляет свои качества:

...]...Доброжелательность, миролюбивость, интеллигентность, трусливость, отстутствие агрессивности.... романтичность, любовь к книгам, чувство прекрасного и эстетичность....

В другой подтверджает их наличие :lol:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=109921

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомиться ли ночью с ребятами, отдыхающими в компаниях на скамейках около многоэтажных домов? (для админа: понимаю, что это не отличается по сути от того, чтобы знакомиться около домов малой этажности)

Потрясающая самокритика, улыбнуло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор: CoreL092

Тема: Оцените

Ребята на своей волне :lol:

Всем привет, в общем сразу к делу, в 4 утра зашел в асю ( знаю ася зло не упоминать ) и увидел знакомую девочку в асе, ну думаю дай прикольнусь и если что вытащу на улицу, девочка 5-5,5 не столь мне интересна.Ну вот вобщем сама переписка:

f-Я

b-она

f (03:57:19 19/07/2010)

кончай

b (03:57:30 19/07/2010)

соси ^^

f (03:57:36 19/07/2010)

кончай говорю

b (03:57:46 19/07/2010)

соси, говрю

f (03:57:52 19/07/2010)

Думать б@@ть кончай

f (03:57:55 19/07/2010)

причем тут соси?

b (03:58:02 19/07/2010)

гуся соси чо

f (03:58:18 19/07/2010)

Гусь х@@ня, завтра встретимся тебя засосу.

b (03:58:33 19/07/2010)

О_о а я не гусь

f (03:58:42 19/07/2010)

Ты утка.

b (03:58:48 19/07/2010)

спасиииибо

f (03:59:19 19/07/2010)

Завтра в 15 часов устроит?

b (03:59:34 19/07/2010)

я в 3 встаю тока..и я боюсь тебя теперь О_о

f (03:59:43 19/07/2010)

Не бойся, Я не гусь.

f (04:00:08 19/07/2010)

Ну значит в 17 часов.

f (04:01:30 19/07/2010)

Значит договорились, в 17 часов на матрице.

b (04:01:38 19/07/2010)

эээ..не знаю

f (04:01:54 19/07/2010)

Нет уж давай точно, не люблю когда все не спланированно.

b (04:02:49 19/07/2010)

завтра жарко будет?

f (04:02:55 19/07/2010)

Нет.

b (04:04:07 19/07/2010)

посмотрим..завтра днем зайду еще)

f (04:04:35 19/07/2010)

Ну все, завтра точно в 17 часов Мы встречаемся.

b (04:04:47 19/07/2010)

я не знаю.. О_о

f (04:05:09 19/07/2010)

Ну Все, так и быть, ты меня уламала, завтра в 17 часов на матрице.

PS После последнего сообщения сразу же выхожу из аси, дабы избежать тупых распросов и всего подобного, девочка с чувством юмора но к свиданкам относиться серьезно, приходит даже раньше назначенного.Завтра отпишусь прикатила она или нет

Изменено пользователем Бродвей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ еще одна тема от пинокио))))

Ситуация следующая

кинул три палки, пошел на четвертую, и ОЖП потеряла сознание

Пилот летающий на крыльях оргазма))

уснула......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Ситуация така звонит скидывает пудрит могз может это стратегия антипикапа?

Как понять все было хорошо, потомы ты пикапер обсной не мугу, а что можешь?

Сама не знаю что хочу знаю где живет но после её повидения не хочется суватсья делал для ней все обызвается

Сразу скажу, цитата с другого пикаперского ресурса. Если сие запрещено, прошу меня простить и удалить этот пост :) Просто не удержалась)

Далее, уже с нашего меня позабавило :D : пользователь Serg_Krut

Хочу Эмму Уотсон. Чтоб была моей... Реально?

пользователь Dplz

А вопрос в том, что есть ли какие-нить методы, тактики там и все такое в улымавании девачки на по*е*ацца, если знаешь что она дает?
Изменено пользователем hanu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя проблема в том, что из-за больших штор на твоих глазах, ты боишься признаться самому себе что тебя великого можно развести

Отсюда

Раздвинув шторы на глазах, вам, вероятно, посчастливится увидеть проблеск лампочки ильича...

Изменено пользователем Лилея (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я начал втирать ей метафору на минет..

Через 5 минут я кончаю в рот, она выплевывает в унитаз. ( А я не

люблю когда выплевывают).

Я поворачиваюсь к ней спиной, отливаю в унитаз. Застегиваю ширинку и мы выходим.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=110240

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка 3 месяца мурыжит парня (вроде как любит, но не дает). Устала придумывать отмазки, и вот просит помощи.

Вся тема - один сплошной перл

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=110450&st=0&gopid=1496004entry1496004

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка 3 месяца мурыжит парня (вроде как любит, но не дает). Устала придумывать отмазки, и вот просит помощи.

Вся тема - один сплошной перл

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=110450&st=0&gopid=1496004entry1496004

Как сложно быть женщиной. Я щас подумал и тоже ниче не придумал как отказать.

Потом еще раз подумал и придумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сложно быть женщиной.

Да, ТАКОЙ женщиной очень сложно быть. Боюсь, у нее по жизни такие проблемы с мужчинами, с мозгами и с самой собой - что я ей капитально не завидую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня продолжают радовать лингвистические изыски местной публики.

особо корыстная личность, пытающаяся завуально производить о себе другое впечатление.

Отсюда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: НЕ мог остаться равнодушным к вниманию Лилеи:

А вот перла:

Так чем отличаются эти двое (автор темы и его девушка)?

Полом и мышлением)

отсюда же...

Изменено пользователем Limonzp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите в хит, до соблазнения пикапа не хватает,но все же.

особенно=

После его предложения заняться сексом, мы пошли на заброшенный завод. Это конченный крышеснос!!! Я, Он, Заброшеный завод, и секс всю ночь на пролёт.

Конченный крышеснос:lol:

Расстались мы с ним под утро, после того, как приехали к его другу отмыться от сажи и заводского дёгтя)) У друга мы занялись сексом втроём, что было крышесносом № 2)

Поосде завода мы, полуголые и босиком, пошли гудять по городу (т.к. всю одежду во время секса мы растеряли=)

Сейчас мне 20, ему 22. по 10 бальной шкале я - 10. Он - 9- 10)

Суровые будни десяток.

Все это и не только на http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=110715&pid=1500865&st=0entry1500865

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме "По поводу ананизма и потенции" пользователь Ortodox пишет

Если эякуляция не происходит около 10 дней - выработанная сперма начинает усваиваться организмом, и наступает тот самый токсикоз

Т.е. видимо организм начинает питаться спермой, ага...

От смеха чуть не задохнулся летающим в воздухе пеплом.

З.Ы.Продолжение

В яйцах спермы почти нет, как это принято считать, сперма находится где-то между яйцами и членом там сперма смешивается с жидкостью забыл как называется и стоит там и ждет своего "часа Х" и кстати если долго не трахаться и не дрочить и если у вас допустим организм очень быстро вырабатывает семя и семенную жидкость(как например у меня), то у вас может появится простатит.

А-ха-ха. Вот так вот стоит там и ждет своего часа. А до этого еще и с жидкостью смешивается, не иначе как с остатками мозга.

Изменено пользователем Merlin21555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме "По поводу ананизма и потенции" пользователь Ortodox пишет

Если эякуляция не происходит около 10 дней - выработанная сперма начинает усваиваться организмом, и наступает тот самый токсикоз

Т.е. видимо организм начинает питаться спермой, ага...

Кажется я определился кому отдать голос при возможном голосовании за звание мудака форума.

Изменено пользователем M.S. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "СКАЖИ НАМ ПРАВДУ"

The Evil Jester пишет:

Из романа (ч. 2, гл. 3) «Как закалялась сталь» (1932—1934) советского писателя Николая Алексеевича Островского (1904—1936): «Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее.

Охваченный этими мыслями, Корчагин ушел с братского кладбища».

Torero пишет:

раз уж вспомнили про Островского подайте нам "бесприданницу" там тема хорошо раскрыта

Можно писать реквием российскому образованию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merlin21555

Т.е. видимо организм начинает питаться спермой, ага...

Автор, наверное, имел ввиду, что дрочит в борщ вместо сметаны ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...