Перейти к публикации
пикап.Форум

Перлы форума! )))) без обид :)


Рекомендованные сообщения

djummandji:"У меня была похожа ситуация, девушка сказала что ей было хорошо сегодня со мной, только, мол, я забыл спросить есть ли у нее парень! Так какого хера, спрашивается, вообще было идти гулять со мной и высасывать мои деньги?!!"

отсюда взято: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=6338&st=950

Изменено пользователем SomethingSpecial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Еще вариант Автор: Let's Get Lost Тема: Легкая 8ка Выделять можно хоть весь пост - угар полный. Есть там еще классный коммент от Kodokan в той теме

и мстя моя страшна... http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119366&pid=1686494&st=0entry1686494 вот кто мне, оказывается, репу сливает...

В комментах филдрепорта Автор: Виталёк Тема: Операционистка

Пацталом. От вот этого:

Начало, казалось бы, не предвещало

Я общаюсь с одной девушкой уже больше 2х лет, полтора года у нас были очень хорошие отношения, хотя и были ссоры, но мы испытывали близость друг к другу.

НО вскоре

После НГ, когда она мне сказала: мне плохо (когда я позвонил и поздравил её), заболела на 3 дня, у нас зашел разговор об приезде.

Я:

я предлагаю тебе приехать ко мне... Билет на обратно куплю

Этот пользователь находится вне сети.

Сообщение будет доставлено, как только он подключится к сети.

Я:

тут мои контактные телефоны

Она

Я не хочу. Ты понял? Я не хочу к тебе. Ты меня выводишь из душевного равновесия

Я:

Почему не хочешь? Почему вывожу?

Она:

почему не хочу-ты меня выводишь из себя...ты меня доводишь до коления....готова удушить

Я:

я незнаю с чего такие выводы.

Она:

достал ты меня за последнее время (не знаю, с чего бы так. Ничего кроме любви не говорил)

Я:

чем же?

Она:

пррошу

не углубляйся...хуже будет (вот ключевая фраза, которая меня убила, и поэтому я сюда пришел)

Я:

мне тебя очень не хватает...

Она:

тогда не доводи (снова не понял почему её довожу!)

Дальше я рассказываю анекдоты.

Я:

У меня другие планы и я не могу...

Она:

ок

Я:

и ты не хочешь.

Она:

у меня другие планы

Я:

я могу расписать а ты?

Я:

здоровье, работа, а потом уже ты.

Она:

я я и ещё раз я

Я:

не понял...

Она:

просто

Я:

не буду мешать твоим планам

Она:

:-)

Я:

мне правда тебя не хватает. что я могу сделать?

Она:

я незнаю

успокоиться

Я:

я спокоен

Я:

извини за дурацкий вопрос

Я:

что с тобой?

Она:

со мной всё в порядке

Я:

ты сейчас ни на что не злишься?

Она:

нет\

Я:

ты мне доверяешь?

Она:

аха

В процессе обсуждения на форуме выясняется пикантная деталь: никогда не встречались в реале

и да, мы не встречались. Но меня что-то удерживает на пути стремления к ней - наверное хочу еще раз все обдумать.

я её люблю. Хотя бы потому что слышал.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=115801&pid=1604467&st=0entry1604467

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер, мне 18 лет, до этого как то раз было, что с девушкой лежали обнаженные, и генеталии соприкасались, секса не было, после чего, меня как то в голову стрельнуло, что она может залететь и в интернете читал об этом, такое там написали что, сумма сойти можно было... уже думал все залет... но после 5 дней пришли месячные, и все нормально, но эти дни шли как 5 месяцев... Кошмар... Теперь у меня в голове досихпор тараканы, даже боюсь от смазки что залетит, хоть секса не было... теперь хочу заняться с ней с сексом,Но у меня проблемы с контрацепцией, определился, что презервативы более менее надежны и нормально для моего возраста, если не кончать внутрь, и в презике, шанс стремиться к нулю... но это понимаю, но в голове все равно клинит..Даже, если делал девушке килингус и руками у нее там поласкав( на руках мало ли смазка или сперматозоиды), все равно у меня страх, что не дай бог... если даже одев презик, и ласкав у нее киску, но секса нет, тоже страх появляется... Парни не издевайтесь только, помогите пожалуйста... Что посоветуете, наверно у всех такое было, но не в такой степени...

вместо интернета полезнее читать форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер, мне 18 лет, до этого как то раз было, что с девушкой лежали обнаженные, и генеталии соприкасались, секса не было, после чего, меня как то в голову стрельнуло, что она может залететь и в интернете читал об этом, такое там написали что, сумма сойти можно было... уже думал все залет... но после 5 дней пришли месячные, и все нормально, но эти дни шли как 5 месяцев... Кошмар... Теперь у меня в голове досихпор тараканы, даже боюсь от смазки что залетит, хоть секса не было... теперь хочу заняться с ней с сексом,Но у меня проблемы с контрацепцией, определился, что презервативы более менее надежны и нормально для моего возраста, если не кончать внутрь, и в презике, шанс стремиться к нулю... но это понимаю, но в голове все равно клинит..Даже, если делал девушке килингус и руками у нее там поласкав( на руках мало ли смазка или сперматозоиды), все равно у меня страх, что не дай бог... если даже одев презик, и ласкав у нее киску, но секса нет, тоже страх появляется... Парни не издевайтесь только, помогите пожалуйста... Что посоветуете, наверно у всех такое было, но не в такой степени...

вместо интернета полезнее читать форум.

:lol:

медицинские издания, или накрайняк учебник по анатомии, почитайте!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- быдлобеллетристика. Не признаю всяких б. Стругацких,

Стругацкие быдло беллетристика, автор гоблин однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь

http://forum.pickup....howtopic=105212

Enclave пишет

Откуда:

г.Самара

С девчоками грубить там можно и нужно)

Как не загляну туда, девчонки вообще отмороженные, парни в отличии Тольяттинских намного проще. В ТЛТ ночью " не в тех районах " погуляешь и столько увидишь), от продажи кокаина 13 летним до перестрелок )

похоже он переиграл в ГТА Сан Андреас и ему теперь везде он мерещится ))))))))))))))

вы только представьте как в мега богатом городе Тольятти 13 летние подростки из "особых районов" стреляют друг в друга и еще кокс употребляют. и

это при том что один сниф кокса стоит примерно как среднемесячная зарплата в Тольятти. ))))))))))))))))

Я живу в Бузулуке, В Тольяти, Самару наведываюсь частенько. доложу я вам автор однако жизненную правду нам поведал! Кто сомневается, добро пожаловать к нам в поволжье!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема Дружба с ДОДом на конце

Было видно, что к этому разговору она подготовилась, у нее вроде даже настроение улучшилось после того как мне все сказала. Меня как лазером из космоса прожгло!

пикап 31 века :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новоявленый додик пишет:

Потом они назначили встречу в клубе, и пол вечера провели вместе. На след. утро он её удаляет из друзей, оказывается у него была девушка. К тому же он оказался банальным разводителем на поцелуи.

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новоявленый додик пишет:

Потом они назначили встречу в клубе, и пол вечера провели вместе. На след. утро он её удаляет из друзей, оказывается у него была девушка. К тому же он оказался банальным разводителем на поцелуи.

:lol:

+1

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аццкие отжыги ат Рафика:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=115955&st=0&p=1607701

Это мой первый топик .

С телефона пишу на этом

сайте.

Не кидайтесь сильно в меня.

Помощ ваша нужна!

Добрый день .

Нужна ваша помощ .

Мне 30 девушке 22 , она с ребенком 2года.

Вопрос так мой состоит.

Что мне делать забит на девицу, неполучается сама обьявляется через какоето время,знаю ее 4 года, да и сам хочу с ней построить отношэния ЛТР.

Когда мы вместе жили ,если это можно назвать этим, (опишу я работаю в екат 5 дней домой приезжаю на выходные, да и есче заболел с непонятно каким диагнозом, она за мной ухажывала личила меня как могла вкладывалась а видя что дело совсе плохо , говорит надо скорую вызвать ,ну я и вызвал, проводил меня до скорой ее друг |будь он неладен, гогда я был в больницэ он у меня ошивался , что они там делали х знает |

Я на нее нажал с притензией'я когданибудь буду жить спокойно с тобой как нормальные люди , гулять с ребенком играть в снешки...

Она это выслушала промолчала и сменила тему , ну нормально думаю.

На следуюший день пошло от нее очень Б ,грит нам это надо я нам шампунь купила нам нужэн она грит телек, я аш удивился в душэ.

А както одним фиговым днем ,она пошла к себе взять сумку с документами , она готовила докумы для ребенка в садик КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В 15 МИНУТАХ ОТ МОЕГО ДОМА.Типо она знала с кем она будет жыть.

А я пошол в гараш , перед этим договорились что я ей позвоню примерно в 18.00.

И оппа здрассте прихожу я домнй в 16:00 дверь закрыта,ключом и знутри , а в нутри она ее сын и ее друг. Оппа во я сел..

После того как дверь была вскрыта они были посланны.

Весщи она привезла все вплоть до трудовой и эфирных масел. Свои и сына.

Забрала одну часть. Через день она сного явилась с сыном и с другом.

Купив по дороге комне , рыбу губку для тела и зуб пасту.

Была сного послан вместе с другом , моими родителяди.

Сказав своему другу что она за весчами.

После месяца тишыны зашол к ней домой вчера ,мне ее мама говорит что она пришла оставила своего ребенка и ушла с другом.Прождаф 2 часа и читаф филдэпорды о соблазнении :)

развернулся и ушол домой. А содня мне ее мама говорит что она жывет /снимает/ квартиру со своим другом , а ему 20 и он без работы.

Не сильно верится.

Ну вот вроде и все задавайде вопросы. Буду страратся отвечать.

Слушайте как это мне понять?

Про логику , мх -

Есть пара мыслей

а вы шо ткажэте?

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=116016

Добрый день .

Давайте дружыть :)

Я Рафаэль мне 30,

водолей, по нацыональности

я украинец и азербожанец.

Тоет мама украинка а Папа азербажанец.

Отец уехал к своим в баку в 90 так большэ и не появлялся.

Друзей ? Как я к сожалению говорю у меня нету, а когда начинаю разговор вот есть у меня ???? А друг ли он мне?

Когда был мал да обшался с порнями во дворе , с дежвушками туговато , небыло у меня их так мого как хотелось. А шас както у всех семьи , да и друзья мной жостко пользуются как появилась у меня иномарка11.08 года выпуска так началось , туда отвези суда , да вот надо типо моей подруге на манекуь сездить ,ты нас рафик отвези, а во концофке кружыли часа 1,5 она ошыблась адресом а номер тел она невзяла и увез их домой . Так они мне звонят рафик ты уш нас увзи обратно.

А тут рафик дает совет новичку

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=115955&st=0&p=1607701&fromsearch=1entry1607701

Читай и изучай факи. Кладесь знаний ,тебе пригодится в будущем , сам изучаю их .

так как факи писали знающие луди . Которые делятся своим знанием в этой теме . Вот взять садисто , посмотри у него какой статус ? Такой статус на этом форуме просто так недают. Ссылки недам потомучто так тебе лутшэ будет . Да и сам сайт изучеш.

И читай филдепорды поднимает ВС и набираешся знаний .

Удачи .

Рафик советует в теме про туалетную воду

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=1906&view=findpost&p=1599996

Отвечу от себя не чиная /както время жмет и батарейка дохнет/

да запахи на девушэк ОЧЕНЬ хорошо действуют , особенно если запай ей в масть , ТАКИЕ ССССС :) уух !

А если и ВВ к этому прибавить .

Еще его креатив

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112908&view=findpost&p=1544085

Отвечу тебе не читая ответов! НЕТ !

Этош какой кошмар !

А можно ? Я тебя поцюлую? За ручку возму

А можно я тебя тра... ?

Какой кошмар.

В любом случад она тебя уш слила! Зря с ней парешся. Читай форум и факи . А ее забрось нафик нетрать свое время. Ты один а девушэк много.

Только не пишы шо ты ее

любиш и она тебе нра.

Божэ мой .

Какой я раньшэ был.

Как тут и написанно.Автором.А шас наткнулся на этот саит.

Мля (:

Спасибо шо наткнулся.

Пардон отошол от темы

Изменено пользователем Дедушка Ленин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушэк

"дЭвушЭк" было бы эффектнее.

Пардон отошол от темы

А кавалер то манерам обучен! Пардон! :D :D

Напомнило вот что

"Ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор читает нотации неверной жене, изобрадая альфа-самца но прозрение приходить лишь в конце

сделаешь аборт буду презирать до конца жизни.и вооще я еще не решил что с тобой делать все точка пока я думаю ты живешь здесь, если решу нет то ты отсюда уйдешь. разревелась ушла спать

где почитать про альфа самцов ???

Изменено пользователем novik77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор читает нотации неверной жене, изобрадая альфа-самца но прозрение приходить лишь в конце

сделаешь аборт буду презирать до конца жизни.и вооще я еще не решил что с тобой делать все точка пока я думаю ты живешь здесь, если решу нет то ты отсюда уйдешь. разревелась ушла спать

где почитать про альфа самцов ???

ссылку, плиз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я растерялся и убежал. Другая вся на пафосе, мне сразу с позитивом сказала, что спина у неё чистая и что я хочу с ней познакомиться. Она была заинтересована, но я на тот момент боялся девушкам признаваться, что я с ними знакомлюсь. Ступил испугался и убежал.

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор читает нотации неверной жене, изобрадая альфа-самца но прозрение приходить лишь в конце

сделаешь аборт буду презирать до конца жизни.и вооще я еще не решил что с тобой делать все точка пока я думаю ты живешь здесь, если решу нет то ты отсюда уйдешь. разревелась ушла спать

где почитать про альфа самцов ???

ссылку, плиз))

тема на 4х страницах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=115725&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=116282

Но настало позавчера. Мы повздорили, по ерунде. И состоялся разговор. У нее появилось крошечное желание расстаться. А до этого, я сказал, что у меня 99% за расставание и 1% против. Она припомнила и сказала, что ее 1% прибавился к моим 99-ти. И она намекнула, что это конец. А про проценты я говорил только чтобы не смела меня ослушаться. Дурак был конченый.

Иногда женщины в ссорах такие шпильки втыкают, просто класс! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднял архивы

Тема: Про месячные и их аудит

Оргазм реал выше процов на 30% и шанс того, что она кочнит тоже... Мотивированно это тем, что стенки влагалеща во время месячных набухшие, а соответсвенно и член обволакивают полностью... Так же во время месячных девушка и возбеждена на 40-50% больше и сразу... Из за процессов организма... Проблема в месяцных? Никакой... презерватив и только позы актива.. никаких "она сверху" а если вы с девушкой в отнашениях, то вообще всё на раз решается... берётся душь и просто всё промывается...И если ей это посоветовать, то она даже не обидется.. это нормально... Но если вы её токо что цепанули и скажите... ой ой ой, напишите потом как было=)) я поржу как следует=)... Больно? да.. согласен.. есть и такая тема... Но не больно как обычно, а больно от того, что стенки раздоженны из-за постоянных выходов.. это извените меня, когда у вас панос нереал по 10 раз на дню, то жопа тоже болит.. раздражение всёже.. устраняется очень просто.. доп смазкой... Лучшая которую пробовал - Контекс + резинки контекс лайт...

Ах да... сорру.. забыл.. насчёт узнать когда месячные.. девочки лет с 18 вообще не стесняются этого... Делается так.. Любой крик, писк, раздожение с её стороны, обида.. говарите.. чё, месячные чтоли.. сама скажет когда 100%.. девочки до 18 лет могут замятся... Таким способом и мелкую ссору замят можно похихикав и выяснить всё...

Читать до сообщения #23:

Член - 14 см. Презик - 20. :(

Изменено пользователем 25:17 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=72974&view=findpost&p=1618177

Автор ты противоречишь сам себе. Ты говоришь что надо быть самим собой и не пытатся понравится девушке и в следущем абзаце говоришь что нужно уметь красиво и правильно говорить,прикосатся, отношений до секса не строить, там список привел что нужно подкачать в себе. Нуу вот это конечно убило. Тоесть если в тебе этого нет, значит ты обречен на провал? Бред. Нужно вообще быть самим собой до конца, и пофиг что она о тебе подумает. Привлекает как раз вот именно то как ты себя ведешь с ней, тоесть ты остаешься самим собой а не пытаешься ей понравится и соблазнить ее изо всех сил. А как ты там одеваешься, скоко у тя бабла, какие ты там фразы используешь, чем ты занимаешься в жизни и.т.д это вообще не важно. Ну а так в целом все правильно изложил))

Автор этого перла своей фразой каГбЭ небрежно похлопал abucci по плечу :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот понравилось, как парень давал советы в теме Утки_в_тапках.

Парень интересно представляет себе рыбалку...

Смысл в том, что ты кидаешь камочек хлебушка, а рыба должна схватить и сама вылезти на берег. Люблю метафоры.))

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=116343

Изменено пользователем Lady N (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=1651&view=findpost&p=1618318

разговор о вечном (доступность девушек) привел к не обычному финалу:

Хоть и вопрос не мне, но отвечу всё же. Это пародокс мужской психики, чтобы девушка была доступной, но только конкретно для меня и никого более) Просто девушки, как правило, придумывают, что после секса им должны подарить кольцо, а потом через пару месяцев взять замуж, а потом уж и детишки, ну примерно так... А у парней планирование семьи сводится в лучшем случае к признанию самому себе, что рано или поздно это будет... А в текущей обстановке мы об этом не задумываемся как правило) И собственно ответ, нет, если девушка встречается с парнем, отдаётся ему в этот же вечер, а потом они продолжают встречаться. Другое дело, если в тот же вечер она пойдёт за этим делом к другому парню или для неё самоцелью свиданий является мужеложество.

Так девушка то п*дик???

/видимо толковые словари перевелись в школьной библиотеке (((/

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда построение предложений просто убивает:

вчера мы собирались ехать в пятницу за город ко мне на выходные, правда сегодня мы уже расстались
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда построение предложений просто убивает:

вчера мы собирались ехать в пятницу за город ко мне на выходные, правда сегодня мы уже расстались

Звучит как

Приходи ко мне вчера

Дверь открыта на замок

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять наш друг Рафик :D

По теме : да было давно это , традание приносило . Чтото кней чувствуеш постоянно смотриш на нее где она , разговариваеш с ней (тупиш) про себя , сэка сней нехочеш а все пялишся на нее, просто пялишсы , предстовляеш . А нихрена толкового.

А шас ...

Беда...

когда "сэка" то не хочешь... и всё, что можешь- это пялиться...

Изменено пользователем Lady N (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Рафик не хочет. Ему бы попялиться, да попредставлять... :D

Рафик чистай вады нэвиновний..... :D

Сам пришёл и рассказал как всё было... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут Рафик совсем вошёл в раж. Что он хотел сказать я не поняла... Откуда эту загадочную "денешйу" взять?

Как на форуме тут читал за час пишэш ей о потверждении свстречи и незабуд взять денешйу.

Где то тут писалас ктото про бабло а где незнаю, напрафте ссылкой .

Видимо, недостаток сэка пагубно сказывается на Рафике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо, недостаток сэка пагубно сказывается на Рафике.

:lol: :lol: :lol:

хватит издеваться над человеком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не издеваюсь.

Это факт.

он же сказал что мулат в 8 колене :lol:

вот в секе и запутался :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вероятно он мутант в 8 колене

:D :D :D

Чего сразу мутант то? Он метис.

Даже обидно за Рафика стало... У него просто свой язык... этот, как его... Украинско-азербайджанский.

Изменено пользователем Lady N (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже обидно за Рафика стало... У него просто свой язык... этот, как его... Украинско-азербайджанский.

ВОООТ! я ж про что

а вы тут над ним Мутант Сека :lol: :lol: :lol:

хотя ему уже 4 десяток, точно мутировал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОООТ! я ж про что

а вы тут над ним Мутант Сека

хотя ему уже 4 десяток, точно мутировал

-Я старый, меня девушки не любят.

- Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут…(с)

рафик свежая кровь на форуме!! зовите его в барную стойку!

Так был он там, тему создал, дружить предлагал.

Тему удалили,дружить не захотели :(

Изменено пользователем Lady N (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так был он там, тему создал, дружить предлагал.

Тему удалили,дружить не захотели :(

эх где я была :D

а "незабуд взять денешйу."-это "не забудь взять денежку" наверно)) :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх где я была

а "незабуд взять денешйу."-это "не забудь взять денежку" наверно))

Вот же оно, бессмертное творение Рафика

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=116016

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=115955&st=0&p=1607701

эй форумный народ! лингвисты из чудесной страны Азербукры есть? нам нужно перевести послания Рафика

Ага, вдруг он до нас нечто важное донести хочет, а мы не понимаем, да ещё и глумимся :ph34r:

Изменено пользователем Lady N (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а русский язык учи, пригодится" - из какого-то фильма особенности либо охоты, либо рыбалки

Изменено пользователем velikiy-magistr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень интересно посмотреть на рафика в Лицах.

давайте дружно попросим его выложить фотки.

поддерживаю!

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мало того, что на его проблему забили. Еще и облили с ног до головы. Еще и фотки. Ну вы жестокие, прям форум гурманов какой-то )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, мало того, что на его проблему забили. Еще и облили с ног до головы. Еще и фотки. Ну вы жестокие, прям форум гурманов какой-то )))

Никто его ничем не обливал! Просто парень угарный.

Мне даже стыдно стало

Топик стартер , ты лутшэ не пишы такие весчи , как к примеру убежал , лутшэ пишы точто получилось неплохо и точто получилось оч хорошо, а то начнется ржачь над тобой как ты ... неудачно подошол, и с этого появится у тя таракан , и забросиш писать здесь.

Рафик хороший. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таак)) меньше болтовни,дорогие! кто ему напишит,чтоб фотки выложил? и пусть иномарку свою не забудет)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таак)) меньше болтовни,дорогие! кто ему напишит,чтоб фотки выложил? и пусть иномарку свою не забудет))

парню.

пусть девушка попросит, альтернативу ему предложит :lol:

Изменено пользователем velikiy-magistr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Дэви напишет. Он модер, вот и пускай Рафику скажет, что правила тут такие. А Рафик же наивное чукотское дитя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Дэви напишет. Он модер, вот и пускай Рафику скажет, что правила тут такие. А Рафик же наивное чукотское дитя.

поддерживаю!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...