Перейти к публикации
пикап.Форум

Перлы форума! )))) без обид :)


Рекомендованные сообщения

1.здесь http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112352

на фото просто супер!!брюнетка 175см -волос длинный вес 50 кг

2.весь филд сплошной лол http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112353

Все правильно, филд жыр... Девочки ведутся на мороженое... Никто не знал, просто... Тем кто как и я, вошел не в ту дверь, секрет про мороженое раскрыт. Мороженое = Секс на 1м свидании :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Еще вариант Автор: Let's Get Lost Тема: Легкая 8ка Выделять можно хоть весь пост - угар полный. Есть там еще классный коммент от Kodokan в той теме

и мстя моя страшна... http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119366&pid=1686494&st=0entry1686494 вот кто мне, оказывается, репу сливает...

В комментах филдрепорта Автор: Виталёк Тема: Операционистка

Один из способов знакомства от Роммеля

В метро

-Привет!!!!!!У такой красотки наверное красивое имя!!!

-Молчит

\Слышит но Молчит в своих наушниках\

-Твое имя глухая карлица!!!!!!

я лежала :lol:

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль изложения иногда просто убивает)

не буду вокруг да около! все с начало оки доки,и опа !!! на рисовалась проблема-секс раз в 2 недели!

пробовал поговорить: "дорогой все наладиться само собой..." -2 месяц не налаживается.

так что товарищи допоможте кто чем сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль изложения иногда просто убивает)

не буду вокруг да около! все с начало оки доки,и опа !!! на рисовалась проблема-секс раз в 2 недели!

пробовал поговорить: "дорогой все наладиться само собой..." -2 месяц не налаживается.

так что товарищи допоможте кто чем сможет.

Не, это что-то из раннего Садисто   :lol:

Изменено пользователем Jimmy Neutron (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема называется НЕРАБОТАЮЩИЕ ШАБЛОНЫ :D

чувак пишет

25. Я: девушка у вас шнурок или веревочка не найдется?

Д: нет, а что?

Я: чтоб прям здесь завязать с вами дружбу

ему отвечают

эо для чего вобще тема?типа от нефиг делать тыкнул кнопку "open theme" ?)

он в ответ

Нет. Это для того чтобы модераторы поудаляли из ФАКов неработающие открывашки.

:D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ххх: Да уйня ваш пикап

yyy: типичные слова неудачника...

ххх: тренинг мля, подойти и спросить время, спросил, в итоге уже 2 года женат

вот это на первой странице тут прочёл... по-моему стобальная тема... :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не тряпка и себя оцениваю заслуженно высоко. Ни за кем не бегаю и разрешаю меня "использовать" только тогда, когда это выгодно мне.

здоровая самооценка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно за свободу слова, НО

вот иногда мне кажется, что премодерация очень хорошая функция (вроде все версии ipb ее поддерживают), например в разделе вопросов к сексологу было б неплохо ее использовать:

Девушка может залететь от девственника? Читал где-то что девственница может забеременеть и в первый раз своего полового акта , НО от девственника (т.е. от того кто занимается этим первый раз) нельзя. Так ли это? Заранее спс.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111421&view=findpost&p=1536085

там еще и тема идентичная есть:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112502

вот любопытно просто: откуда таки мысли берутся?

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это меня сильно посмеяло...тема: мой муж стал пикапером

Муж на 7 лет старше. После рождения ребенка у него снесло крышу - стал пикапером. Говорит, что ничего серьезного - просто так, для самоутверждения.

В первую очередь он стал следить за собой, сменил очки, обновил немного гардероб, вместе с этим изменилось и отношение... стало более ээ..... потребительским что ли?.. Чаще всего просьба воспринималась как якобы желание на нем "ездить". Потом задержки на работе, пропадал на ней постоянно. Я верила, доверяла - знаю, что может такое быть. потом узнала, что за это время у нег было 8 девушек. Разных. Для него это типа гонки. Самоутвердится. Находит-соблазняет-секс. С последней подумывал над ЛТР (так вроде?), но она отшила.

8 за 3-4 месяца. Как узнала... он рекомендовал мне этот форум. Его я и почитывала. А один раз он из профиля не вышел и я увидела тему с его подвигами.

эй женатые, на первый-второй рассчитайсь! кто жену обидел!? почему модеры не перенесли тему в анти-пикап?

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он конкретный парень)) Ничего не боится) На мол жена читай, что меня ЧЕЛОВЕКОМ сделало =)) 3.14дец =)):lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет никакого ЕГО. Жена ссылку так и не дала на филды.... =( Фейковая тема, но забавная, согласна! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта тема бьет все рекодры "ПЕРЛизма" и "ПЕРЛовасти": http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=102135&view=findpost&p=1540321

ее уже закрывали - но судьба щеночка не оставляет равнодушным никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта тема бьет все рекодры "ПЕРЛизма" и "ПЕРЛовасти": http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=102135&view=findpost&p=1540321

ее уже закрывали - но судьба щеночка не оставляет равнодушным никого.

Вау! Там ещё и судебное разбирательство началось по поводу щенка. Это надо в нетленку на граните высечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112659

новое поколение альф:

"To kardinalsd

Мне ничего не защемило))

И хочу я не ТОЛЬКО ее)), а именно ее(хочется соблазнить данную ОЖП).

Я по этому и говорю, когда речь идет про данную ОЖП, посты следуют следующего характера:

Контакт дроч, забей на нее, т 10д, итп.. )))

Что за абсурд? у меня и так почти каждые выходные т10д)), нету завышения значимости и прочий дрочеровской дряни ))

Тема была создана для конкретных идей или примеров, а не для наставления меня на путь "Истенный""

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам знакомо разочарование? Не-е-ет, вам не знакомо разочарование! Оно - здесь! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хрен знает, таким пафосным курицам, в основном баблосов надо..

В клубе таких 70 из 100 , вокруг них какие нибудь старперы лет 27-30 на своих меринах,бехах..

Ума особого у них нету, их надо брать сразу и в постель))

А потом просто на других переключаться, потомучто денег они захотят хорошенько..

Хоть я еще ТФН, но планирую через месяца 3 такую чпокнуть..

С такими бесполезно отношения заводить..Тем более если у тебя машины нету, с работой не оч. Короче ты бедный студент, это самый лучший вариант..

,Для меня все девушки одинаково, правда ТФН заключается в том, что к 3-4 я отношусь с наглостью, и мне пох на них.. А вот с 5-6 потруднее...УЖ слишком они красивые и сразу ВД включается, хотя за свою жизнь я 8 видел пару раз, одну причем недавно, причем моя ровесница, и посылала мне ССС...

Вон на невский выйди, там этих 5 пафосных пруд пруди..

Правда у меня проблема, я очень зывашаю возраст, для меня 18 летняя , это уже 21 курица.. Так вот 16 летние это 18.. Различий в основном нету..Только те кто постарше более ухоженны,и лучше одеты..

:lol:

классно калибрует чувак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просят видео пособие:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112805

скоро видимо комиксы попросят <_<

а читать в школе теперь не учат?

/злая я, но плин.../

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хрен знает, таким пафосным курицам, в основном баблосов надо..

В клубе таких 70 из 100 , вокруг них какие нибудь старперы лет 27-30 на своих меринах,бехах..

Ума особого у них нету, их надо брать сразу и в постель))

А потом просто на других переключаться, потомучто денег они захотят хорошенько..

Хоть я еще ТФН, но планирую через месяца 3 такую чпокнуть..

С такими бесполезно отношения заводить..Тем более если у тебя машины нету, с работой не оч. Короче ты бедный студент, это самый лучший вариант..

,Для меня все девушки одинаково, правда ТФН заключается в том, что к 3-4 я отношусь с наглостью, и мне пох на них.. А вот с 5-6 потруднее...УЖ слишком они красивые и сразу ВД включается, хотя за свою жизнь я 8 видел пару раз, одну причем недавно, причем моя ровесница, и посылала мне ССС...

Вон на невский выйди, там этих 5 пафосных пруд пруди..

Правда у меня проблема, я очень зывашаю возраст, для меня 18 летняя , это уже 21 курица.. Так вот 16 летние это 18.. Различий в основном нету..Только те кто постарше более ухоженны,и лучше одеты..

:lol:

классно калибрует чувак

27-30 старперы.

ППц - я старпер :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам по 17.

................

Да, возможно и завысил. Да вот я человек такой...который слова " Я тебя люблю" говорил может 2 девушкам до нее. Я очень сильно ценю их смыл.........

Автор, действительно знает о любви все! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте, пожалуйста, тему про щенка, если крылатая фраза не врет - такой источник долголетия прикрыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашел забавный пост (правда не с нашего форума, но в теме пикаперов и ТФНов). на форуме обсуждаются лошади (покупка, продажа, содержание и пр.)

пост одного из участников обсуждения:

- давно хотел купить себе коня. деньги есть, условия для содержания тоже есть. даже коня нашел которого хочу купить. НО ЖЕНА НЕ РАЗРЕШАЕТ. вот теперь каждый день хожу и смотрю на него, аж плакать хочется.

ПРИИИИИИИИИИИИНЦ!!!! Побоку жену. Кто он? Кто он? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашел забавный пост (правда не с нашего форума, но в теме пикаперов и ТФНов). на форуме обсуждаются лошади (покупка, продажа, содержание и пр.)

пост одного из участников обсуждения:

- давно хотел купить себе коня. деньги есть, условия для содержания тоже есть. даже коня нашел которого хочу купить. НО ЖЕНА НЕ РАЗРЕШАЕТ. вот теперь каждый день хожу и смотрю на него, аж плакать хочется.

ПРИИИИИИИИИИИИНЦ!!!! Побоку жену. Кто он? Кто он? :D

:Dнаверное это Левин из сериала про Интернов

ахахха... чего то я сам первым делом об Левине вспомнил прочитывая эти строки))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме "Женат, как соблазнить"

На 2й встрече целовались у него в машине...От девушек ищет скорее общения, никаких намеков на секс и т.п.

О, святая наивность)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s: Ругаться я не хочу с ней, у неё только месячные закончились))))

отсюда

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112928&st=0&gopid=1544589entry1544589

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во девки пошли ,в 14-17 берут в рот. Я вот вообще не понимаю таких девушек - какой прикол чувствовать себя шлюхой потребления?))

Я как то раз по-наслышке узнал ,что знакомая в рот брала по-пьяни ... Я прибывал в некотором шоке несколько дней от того ,что узнал)) ведь я был с ней близко знаком довольно таки давно и даже не мог бы подумать(она девственница 100% инфа ). И вот как то раз решил её подкольнуть,возможно задеть. Я говорю "Вот не понимаю - девушки делают минет ,не правда ли низкое дело?" она: "по-моему ничего плохого" (и тут надо было конечно постебать ,сами понимаете по какому поводу) я: "м с ж должны делать это по-человечески ,чтобы доставлять друг дружке удовольствие ,а когда девушка делает минет ,удовольствие получает только один человек (хотя есть и больные на голову) ,а девушка в этот момент выглядит шлюхой с чужой стороны. Это надо делать по-человечески ,а не по-идиотски". Она замолчала и покраснела. Не знаю почему,но я получил удовольствие от такого диалога

и смешно и грустно... грустно - за автора этого перла

автор коммента DryVox

Тема оральный секс-это аморально

Да и вообще...в живого то человека, да тыкать детородным органом...ужас:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

советы как разгоняться на якорях запретов "АнтиТФН"

подкатываешь к сету из нескольких красоток, выбираешь самую секси, желательно лидера их девичьей стайки - и сразу в атаку: "Детка, у меня в штанах сегодня настоящая крэйзи-вечеринка. И ты приглашена!" И движения такие, трахательные, полюс тупые подмигивания и всё такое. Можно ещё полапать попытаться. Когда она откажет, сразу же к следующей из этого же сета: "Ну а ты хочешь познакомиться с Большим Джоном? Я так свой агрегат называю - он реально огромный! ;) Ну же, крошка, не ломайся!" - и тоже трахательные движения тазом...

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В ночных барах Мск при должном ВВ и ВС может неплохо сработать.

Только что потом со всей этой толпой делать? Большой Джон не охренеет?!

P.S. Над кем смеётесь? Над собой смеётесь! (с)

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=113112

Сама первая начала меня обнимать и держать меня за ручку. Говорила мне куда бы хотела пойти на следующем нашем свидании. Я уже думал что всё будет шикарно. А она дала себя поцеловать только в щёчку и губки. А в засос так и не дала поцеловать. Это нормальная её реакция? За сколько свидании нужно засосать чтобы понять что что ни будь светит? А то просто так ходить обниматься мне неохота.

оказывается в пикапе если не успел засосать в первые 28минут 34 секунды второго свидания, то все - секса не будет точно и ничего не светит вообще.

и вообще - зачем с девушками просто так ходить обниматься? кому это надо?

хотя почитал другие сообщения автора, все понял, этим все объясняется:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112032&st=0&p=1526740entry1526740

Да я долго от девушек отдыхал, может отвык уже

от девушек отдыхать надо, оказывается! ато обниматься, в щечку целоваться, это же не по-мужски.

Изменено пользователем Dmt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, спасибо поржал!!!! :)

Сцена из фильма ужасов! http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=113053

velikiy-magistr жжёт!!

Она была ошарашена - в чужом месте, с мало знакомым она такая беззащитная, а я... Она засомневалась, задергалась, глаза забегали по стенам (никогда не забуду этот жалостливый взгляд), все ещё пару минут и она убежит. Штурм!!!

далее

Я обнял её обеими руками, чувствовал как она дрожит, она робко попыталась вырваться (одной рукой), потом осознав так же обняла меня за шею и я перешел к её губам :rolleyes: . Сначала она не отвечала, но я настойчиво целовал её так что пришлось ответить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа, я умер!

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=74170

Позавчера и вчера я был так расстроен, что подрочил около пяти раз...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=113092&st=10&p=1548566entry1548566

Пришел ночью к девушке, раздел ее, положил на кровать, прицелился, а она мне "Может не надо?" Я "Ну ок." Оделся и ушел. Удивлению ее не было предела.

Простенько, честноrolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально угарная тема

Вкратце: чувак регулярно катается в одном лифте с ожп "30-ти с чем-то лет". Распознав ССС, парень строит стратегию по завовеванию данной высоты. Жгут все! Читать тему полностью, мне особенно понравилось:

думаю чтоб трахнуть тебя она возьмет отгул, только к ней не ходи, а то из окна прыгать придется, когда рогач вернется, дома спокойнее, а если мама придет скажешь тетя БЛАБЛА

еще одна теме

Мне 18,ей 18(в декабре),учимся в разных ВУЗах одного города, проживаем с родителями.До этого встречались 2 года, ей было 16 и мне(секса у нас с ней так и не было

А теперь название темы

вместе с 16 лет,началис запары.нужен совет

Здается мне, запары у парня начались года эдак 2 назад.

Изменено пользователем novik77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг пикап,и у него даже очень неплохо получается :blink: .Мне жаль тех девушек,которые повелись.Я его исключение,просто друзья.Я не ведусь на его фишки и т.д.Я просто к нему привыкла.Но мне очень бы хотелось услышать мнение ,почему же девушка не может быть пикапом?Не по тем правилам которые у парней ,а другие.Поведение,Характер,как себя вести.Есть же тоже разные показатели на что ведутся парни.Начиная с обычного общения,до чего-то серьезного,но тут облом!Серьезного для него,но не для Девушки Пикапа :D .жду ответов B)

уххуху нимагу)

Тема: Девушка Пикап!

Изменено пользователем FreedomLoRD™ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=113277

пишет девушка:

Потом выяснилось что я замужем, а он не женат.

Вот оно как порой выясняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=113322&pid=1553254&st=0entry1553254

меня это не тронуло, по крайней мере внешне точно

Хотел бы я это увидеть! :lol: :lol:

и ещё

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=113107

Я понял,что никогда не нужно делать так чтоб значимость девушки завышалась какая бы она классная не была иначе ты ДОД
Изменено пользователем Вася-Вася (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Куди сходити із дівчиною у Львові?" http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112512&st=0&gopid=1553805entry1553805

Вся тема - один сплошной перл! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Куди сходити із дівчиною у Львові?" http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112512&st=0&gopid=1553805entry1553805

Вся тема - один сплошной перл! :)

И в чем же там перл?

В том, что человек спрашивает на украинском языке?

К сведению, Львов - практически полностью украиноязычный город, и очень часто люди там, понимая русский, разговаривать на нем не могут. А могут, к примеру, на том же польском, то связано с определенными историческими, территориальными и другими особенностями.

И что странного, что человек обращаясь к землякам использует родной язык? Он же не у москвичей интересуется.

Единственные в этой теме странные и мягко говоря неадекватные посты почему-то в грузинском стайле принадлежат тебе же. Перлы:

Вай, генацвале! Зачэм слезы льешь? Не кручинься, счаз все рэшим, да? Батоно, дай я тэбэ обнэму и пять тысяч раз пацэлую, как самого дарагова моэго папу!

Да шо там у вас, в той незалэжной, дэвахи сапсем сбилися, да? На сеновал уже идтить не хочут, развлэчениев каких-то трэбуют? А одна дэваха и по щам посмела джигита огреть??? Шакал паршивый, а нэ дэвушка, да? Курдюк нэдорэзанный, ишак бэзхвостый, чурка нэрусская!

Слушай, дарагой, зачем тэбэ ваабще такой дэвушка? Мин яратан, с ней жизни никакой... Голова у нее сапвсэс бальной, нога хромой, юрта старый, халат драный... тьфу на нэё сапсэм, шайтан, а нэ девушка!

Давай лучше дома сидеть, бешбармак кюшать, арак пить, в альчики играть - якши?

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственные в этой теме странные и мягко говоря неадекватные посты почему-то в грузинском стайле принадлежат тебе же. Перлы:

Вай, генацвале! Зачэм слезы льешь? Не кручинься, счаз все рэшим, да? Батоно, дай я тэбэ обнэму и пять тысяч раз пацэлую, как самого дарагова моэго папу!

Да шо там у вас, в той незалэжной, дэвахи сапсем сбилися, да? На сеновал уже идтить не хочут, развлэчениев каких-то трэбуют? А одна дэваха и по щам посмела джигита огреть??? Шакал паршивый, а нэ дэвушка, да? Курдюк нэдорэзанный, ишак бэзхвостый, чурка нэрусская!

Слушай, дарагой, зачем тэбэ ваабще такой дэвушка? Мин яратан, с ней жизни никакой... Голова у нее сапвсэс бальной, нога хромой, юрта старый, халат драный... тьфу на нэё сапсэм, шайтан, а нэ девушка!

Давай лучше дома сидеть, бешбармак кюшать, арак пить, в альчики играть - якши?

Не поняла к чему это Найджел, но от того пост еще нелепее и смешнее выглядит!! :lol: +100000

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ФедорМих.

Ссылка

Хотелось бы выслушать мнение уважаемого сообщества по поводу некой очень "неординарной" дамы.

Познакомились мы в сентябре на выставке. Мы там работали и наши стенды были рядом.

Дама весьма умная, на редкость начитанная, но эксцентричная, даже сказал бы - экзальтированная. Она так сильно контрастировало с теми тупыми "депрессивно-злобными" тетками, с которыми приходиться общаться, что решил - я влюбился в нее...

Она также проявила встречный интерес: часто предлагала пойти покурить, сама активно заводила интересные разговоры, угощала кофе, много фотографировала. Она же и была инициатором первого свидания.

Пять свиданий прошли на нейтральной территории (ресторации, музей, театр), на шестое пригласил ее к себе домой. Мы слегка закусили, посмотрели комедию и употребили по 250 гр. коньячку, в результате оказались в койке...

Секс был воистину отличным! Похоже, что и у нее с оргазмом было все в порядке...

Но потом...

Нарисовала у меня на животе какой-то иероглиф, сказав, что это "защитный знак".Содрала в спальне снимок группы Pink Floyd. Разговаривала с бронзовой статуэткой. Выбросила в окно дорогие лекарства ("лечиться надо не этой отравой, а народными средствами"). Пыталась примерить парадный китель моего отца, и очень обиделась, когда получила категорический запрет. Потом обшарила всю квартиру, рылась даже в моих радиодеталях, и в ящике с грязными тряпками, искала, как сказала "подброшенные артефакты". Засунула в стиральную машину свои джинсы вместе с моими грязными рубашками и с гостевыми тапочками, постирала. Притащила из лоджии листы фанеры, хотела их распилить и изготовить пирамиду для "блокирования нечисти". Нашла школьный мел и нарисовала им на всех дверях кресты и пятиконечные звезды. Обнаружила белье моей бывшей жены, и тут же заявила, "надо очистить его святой водой". Сняла со стены икону, а семейную реликвия - большой серебряный крест моего прапрадеда положила в таз с водой (для "освящения воды"), потом брызгала этой водой мои вещи, включая книги, компьютерные железки, измерительные приборы, инструменты. При этом громко пела вперемешку молитвы и народные заговоры. Потом внезапно уснула в кресле...

В общем, я в шоке!

Во сне она часто дышала, хрипела, вспотела так, что толстый банный халат на ней промок насквозь!

Проспав в кресле 9 часов (!), выглядела изрядно помятой, отекла, жаловалась на головную боль, тошноту, суставы, поясницу. Все время пила сырую воду из крана. Разговаривала сдержано, не смотрела в глаза. Сказав, что я "придираюсь к мелочам, зануда и бессердечный", ушла, пообещав на днях позвонить.

Уже прошло 5 дней, но она так и не позвонила...

Теперь сижу, смотрю на ее фото и думаю, "кто виноват и, что делать"...

С одной стороны - дамочка она молодая, не приезжая, весьма привлекательная, из хорошей семьи, эрудированная, с хорошим образованием, потрясающа в постели, говорит, что хотела бы семью, родить детей. Из физических изъянов у нее вижу только наличие подозрительных татуировок. Опять-таки, говорит, что я ей понравился.

А с другой - если у нее бывают подобные фокусы, то я не мазохист, чтобы такое терпеть, и не уверен, что смогу с ней общаться при повторе всей этой чертовщины... А вдруг, у нее какое-то психическое заболевание, оно может передаться детям - о каких тогда отношениях может быть речь...

А как бы вы поступили в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ФедорМих.

Ссылка

Хотелось бы выслушать мнение уважаемого сообщества по поводу некой очень "неординарной" дамы.

Познакомились мы в сентябре на выставке. Мы там работали и наши стенды были рядом.

Дама весьма умная, на редкость начитанная, но эксцентричная, даже сказал бы - экзальтированная. Она так сильно контрастировало с теми тупыми "депрессивно-злобными" тетками, с которыми приходиться общаться, что решил - я влюбился в нее...

Она также проявила встречный интерес: часто предлагала пойти покурить, сама активно заводила интересные разговоры, угощала кофе, много фотографировала. Она же и была инициатором первого свидания.

Пять свиданий прошли на нейтральной территории (ресторации, музей, театр), на шестое пригласил ее к себе домой. Мы слегка закусили, посмотрели комедию и употребили по 250 гр. коньячку, в результате оказались в койке...

Секс был воистину отличным! Похоже, что и у нее с оргазмом было все в порядке...

Но потом...

Нарисовала у меня на животе какой-то иероглиф, сказав, что это "защитный знак".Содрала в спальне снимок группы Pink Floyd. Разговаривала с бронзовой статуэткой. Выбросила в окно дорогие лекарства ("лечиться надо не этой отравой, а народными средствами"). Пыталась примерить парадный китель моего отца, и очень обиделась, когда получила категорический запрет. Потом обшарила всю квартиру, рылась даже в моих радиодеталях, и в ящике с грязными тряпками, искала, как сказала "подброшенные артефакты". Засунула в стиральную машину свои джинсы вместе с моими грязными рубашками и с гостевыми тапочками, постирала. Притащила из лоджии листы фанеры, хотела их распилить и изготовить пирамиду для "блокирования нечисти". Нашла школьный мел и нарисовала им на всех дверях кресты и пятиконечные звезды. Обнаружила белье моей бывшей жены, и тут же заявила, "надо очистить его святой водой". Сняла со стены икону, а семейную реликвия - большой серебряный крест моего прапрадеда положила в таз с водой (для "освящения воды"), потом брызгала этой водой мои вещи, включая книги, компьютерные железки, измерительные приборы, инструменты. При этом громко пела вперемешку молитвы и народные заговоры. Потом внезапно уснула в кресле...

В общем, я в шоке!

Во сне она часто дышала, хрипела, вспотела так, что толстый банный халат на ней промок насквозь!

Проспав в кресле 9 часов (!), выглядела изрядно помятой, отекла, жаловалась на головную боль, тошноту, суставы, поясницу. Все время пила сырую воду из крана. Разговаривала сдержано, не смотрела в глаза. Сказав, что я "придираюсь к мелочам, зануда и бессердечный", ушла, пообещав на днях позвонить.

Уже прошло 5 дней, но она так и не позвонила...

Теперь сижу, смотрю на ее фото и думаю, "кто виноват и, что делать"...

С одной стороны - дамочка она молодая, не приезжая, весьма привлекательная, из хорошей семьи, эрудированная, с хорошим образованием, потрясающа в постели, говорит, что хотела бы семью, родить детей. Из физических изъянов у нее вижу только наличие подозрительных татуировок. Опять-таки, говорит, что я ей понравился.

А с другой - если у нее бывают подобные фокусы, то я не мазохист, чтобы такое терпеть, и не уверен, что смогу с ней общаться при повторе всей этой чертовщины... А вдруг, у нее какое-то психическое заболевание, оно может передаться детям - о каких тогда отношениях может быть речь...

А как бы вы поступили в такой ситуации?

Не то чтобы смешно...странно. даже жутковато! Но то что это ПЁРЛ - без сомнений!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нарисовала у меня на животе какой-то иероглиф, сказав, что это "защитный знак".Содрала в спальне снимок группы Pink Floyd. Разговаривала с бронзовой статуэткой. Выбросила в окно дорогие лекарства ("лечиться надо не этой отравой, а народными средствами"). Пыталась примерить парадный китель моего отца, и очень обиделась, когда получила категорический запрет. Потом обшарила всю квартиру, рылась даже в моих радиодеталях, и в ящике с грязными тряпками, искала, как сказала "подброшенные артефакты". Засунула в стиральную машину свои джинсы вместе с моими грязными рубашками и с гостевыми тапочками, постирала. Притащила из лоджии листы фанеры, хотела их распилить и изготовить пирамиду для "блокирования нечисти". Нашла школьный мел и нарисовала им на всех дверях кресты и пятиконечные звезды. Обнаружила белье моей бывшей жены, и тут же заявила, "надо очистить его святой водой". Сняла со стены икону, а семейную реликвия - большой серебряный крест моего прапрадеда положила в таз с водой (для "освящения воды"), потом брызгала этой водой мои вещи, включая книги, компьютерные железки, измерительные приборы, инструменты. При этом громко пела вперемешку молитвы и народные заговоры. Потом внезапно уснула в кресле...

В общем, я в шоке!

Во сне она часто дышала, хрипела, вспотела так, что толстый банный халат на ней промок насквозь!

Видимо, это и был оргазм, с которым у неё всё в порядке )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=113192&st=150

Девушки бывают разные. Не надо всех под одну гребёнку ровнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нэйтири, ну так ты не читай цитату! Тут суть важна!!)))
Если важна суть, то ее и пиши. :angry: Цитату люди пару сантиметров выше почитают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...