Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Очень нужен совет,как вести себя в такой ситуации:

Были отношения полгода, мне 25, ей 23, работаем вместе в одной компании. Роман завязался внезапно и очень бурно. Отношения были яркие, страстные, часто ругались по пустякам,оба очень вспыльчивые. Но даже матом никогда не ругались. Быстро мирились, чаще первый шаг делала она. Сильная любовь с обеих сторон. Успели вместе съездить осенью на море и НГ встречали вдвоем в Европе. Секс супер,в общем все хорошо - кроме ссор. Последний месяц был очень кризисный, вели себя плохо и делали друг другу больно назло. После вспышки ревности и потока оскорблений с ее стороны,развязался большой скандал, после которого сказали друг другу что ни знать ни видеть друг друга не хотим.

После этого прошло больше месяца, никто на контакт не шел. Три недели не виделись вообще так как по очереди были в отпуске. Теперь уже две недели видимся постоянно на работе, привет-пока, улыбаемся друг другу и всё. Но воспоминания и чувства снова нахлынули, и я знаю что по мне она тоже очень скучает.

Сегодня на месте встречи с девушкой, с которой познакомился недавно и договорился о свидании, случайно пересекся с бывшей, она там тоже встречалась с каким то парнем. Сделали удивленные лица, поздоровались, улыбнулись и прошли мимо друг друга, она к нему, я к месту встречи с новенькой.

Что делать? Хочу попробовать с ней еще раз, мы очень вспыльчивые и на ломали дров, но если я сделаю первый шаг, она пойдет на встречу. Очень хотелось написать ей вконтакте(номер телефона удалил чтобы не было соблазна писать/звонить) что-то типа "понизила планку, ты можешь лучше" (тот парень одет дорого, но какой то маленький и пухленький) но остановил себя.

Как ей написать или что сказать, чтобы сделать первый шаг? Цель - дать отношениям второй шанс, уж слишком все было хорошо, когда не ссорились .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 479
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет! Итак, прошло почти полтора года с момента моего переезда в Африку. За это время, могу с уверенностью сказать, абсолютно всё в моей жизни кардинально изменилось. Так как форум у нас конкретной

Я и не знал что моя тема в Золотом Фонде В Ноябре буду в Киеве. Но потом назад. У меня всё хорошо, по всем фронтам развитие. Но чувствую, что приближается время снова в жизни всё менять и

Спасибо за пояснения, но мне снова не нравится такая постановка вопроса. Почему-то складывается ощущение, что ты выдаешь свой вывод за мой и хочешь, чтобы я его подтвердила. Давай, я отвечу, как поня

Что делать? Хочу попробовать с ней еще раз, мы очень вспыльчивые и на ломали дров, но если я сделаю первый шаг, она пойдет на встречу. Очень хотелось написать ей вконтакте(номер телефона удалил чтобы не было соблазна писать/звонить) что-то типа "понизила планку, ты можешь лучше" (тот парень одет дорого, но какой то маленький и пухленький) но остановил себя.

Как ей написать или что сказать, чтобы сделать первый шаг? Цель - дать отношениям второй шанс, уж слишком все было хорошо, когда не ссорились .

 

Новая девочка явно уступает БОЖП. Во-первых в тебе заиграла ревность и другие блядские вредные чувства. Во-вторых, если так хочешь вернуть ее,то можешь позвонить ей, НО ничего хорошо не будет. Она должна сама осознать что хочет тебя, а доказательством будет ее смазаная вагина и накрытый стол в ожидании короля(тебя).

 

На **** забить. Если скучает, как ты говоришь, то сама выйдет на контакт. И вообще совет, знакомься и ходи на свиданки с ОЖП более качественными и хоть в чем-то лучшими БОЖП 

Изменено пользователем prêt-à-porter
цензура (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиши темы ссор и максимум опиши как они происходили и кто, кому, чего говорил. По старт посту ничего нельзя сказать или посоветовать, нужно больше информации... Так же неплохо было бы информации о частоте встреч, как и где происходили, за чей счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать? Хочу попробовать с ней еще раз, мы очень вспыльчивые и на ломали дров, но если я сделаю первый шаг, она пойдет на встречу. Очень хотелось написать ей вконтакте(номер телефона удалил чтобы не было соблазна писать/звонить) что-то типа "понизила планку, ты можешь лучше" (тот парень одет дорого, но какой то маленький и пухленький) но остановил себя.

Как ей написать или что сказать, чтобы сделать первый шаг? Цель - дать отношениям второй шанс, уж слишком все было хорошо, когда не ссорились .

 

Новая девочка явно уступает

 

На сучку забить. Если скучает, как ты говоришь, то сама выйдет на контакт. И вообще совет, знакомься и ходи на свиданки с ОЖП более качественными и хоть в чем-то лучшими БОЖП

Да заиграла ревность и чувство собственности. Сравниваю новых рэп с ней. На отдыхе во время отпуска был секс с 2 девушками, не помогло ее забыть.

По поводу ссор - часто по пустякам ( не то сказал, не предупредила о смене планов, пошел с друзьями а не с ней, недостаточно заботы и тд) а также на почве ревности. У нее миллион ухажёров, с которыми она якобы прекратила общение, я ей верил. Но мне она тоже запрещала видеться с другими ожп, даже со старыми подругами, запрещала ходить по заведениям и тд, так как по ее словам ко мне будут клеиться тёлки, и себе она гулять больше не позволяет. Но последнее время я стал замечать что она активно начала общаться с некоторыми друзьями, я соответственно тоже начал встречаться с подругами. Изза этого были ссоры последнее время. Про нас можно сказать - не сошлись характерами. Мирились быстро, я выслушивал часовые монологи о том как себя надо вести, как она меня любит, я старался меняться и не повторять ошибок (игнорирование иногда, не отвечать на сообщения, не предупреждал иногда где я и что я- это ее очень бесило). Часто плакала, изза того что я был упрямым и часто не мог ей в споре или в ссоре уступить, закрыть свой рот и по мужски обнять ее как маленькую девочку. Скандал мог начаться буквально по любому поводу, все и не перечислить, не помню.

Секс на ее территории, тк у нее часто родителей не было дома, либо в гостиницах, которые оплачивали оба. Например за ужин платил я - за такси она. Живу я с родителями, она у меня не была ни разу, она против занятий сексом при посторонних.С материальной точки зрения она обеспечена, траты были примерно 70%я 30% она, всегда дарил ей дорогие подарки(НГ, Др, 8 марта, "полу годовщина")

девочка очень красивая, образования, качественная.

Хочу грамотно вернуть, не показавшись лохом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Что делать? Хочу попробовать с ней еще раз, мы очень вспыльчивые и на ломали дров, но если я сделаю первый шаг, она пойдет на встречу. Очень хотелось написать ей вконтакте(номер телефона удалил чтобы не было соблазна писать/звонить) что-то типа "понизила планку, ты можешь лучше" (тот парень одет дорого, но какой то маленький и пухленький) но остановил себя.

Как ей написать или что сказать, чтобы сделать первый шаг? Цель - дать отношениям второй шанс, уж слишком все было хорошо, когда не ссорились .

  Сделай дальше не здоровайся с ней , а лучше замути с какой нибудь другой ОЖП с работы   сам увидешь как она прибежит . Чужая малина всегда вкуснее ахахахах) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению на работе пригодных кроме нее нет, так бы и сделал. Еще дальше, даже не здороваться?? Не покажется ли что я "страдаю и обижен", что даже здороваться перестал. И мучит вопрос, можно ли как нибудь удачно обернуть эту случайную встречу? Типа как повод пойти на контакт. С другой стороны может ну ее нах? Если бы сильно хотела, не удержалась бы и за почти что полтора месяца сделала какой то шаг? Кстати на работе ее игнорирую, даже не смотрю на нее, но чувствую на себе ее взгляды, а глазами смотрит собачими :)Короче трудности изза работы, если бы не видел ее, забил бы наверно, но изза бабы увольняться с очень оплачиваемой работы не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению на работе пригодных кроме нее нет, так бы и сделал. Еще дальше, даже не здороваться?? Не покажется ли что я "страдаю и обижен", что даже здороваться перестал. И мучит вопрос, можно ли как нибудь удачно обернуть эту случайную встречу? Типа как повод пойти на контакт. С другой стороны может ну ее нах? Если бы сильно хотела, не удержалась бы и за почти что полтора месяца сделала какой то шаг? Кстати на работе ее игнорирую, даже не смотрю на нее, но чувствую на себе ее взгляды, а глазами смотрит собачими :)Короче трудности изза работы, если бы не видел ее, забил бы наверно, но изза бабы увольняться с очень оплачиваемой работы не хочется.

 

Автор, ты ипать запариваешься. Попробуй ка:  а). не срать там где работаешь, ешь, дрочишь б). трудности не из-за работы, а из-зи того о чем я тебе писал. Трахать и знакомиться с бабами лучше БОЖП. 

 

Что непонятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братуха,дабы облегчить тебе жизнь дам совет - редактируй свои сообщения для ответов и комментов, ввиду твоего лимита,ты не можешь писать более 3 в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пАганый Кайот, а что бы ты посоветовал автору, чтобы всё же вернуть ОЖП? Что ему нужно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кАйот, а ты уверен, что мост отремонтируется? Автор с ОЖП расстались. Не думаю, что она его игнорировала чисто из-за своей женской гордости, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кАйот, а ты уверен, что мост отремонтируется? Автор с ОЖП расстались. Не думаю, что она его игнорировала чисто из-за своей женской гордости, ИМХО

 

Уверен. 

 

Я не уверен, что она захочет по нему перейти. 

 

 

Тогда, что будет являтся стопером её нежелания переходить, по-твоему, если исключить "гордость и самолюбие"?

 

 

 

Но этого никто не знает, в том числе она сама. 

 

Есть правда, но исходя из тем форума, это заканчивается еще одним ДОДом. 

 

И если он

 

 

Открыто и спокойно приглашает ее провести время и поболтать без обязательств. Там мягко сообщает, что все еще неравнодушен к ней. Но что это ее ни к чему не обязывает.

 

Может восприняться, как прогиб и признание её значимости для Автора, и она вспорхнет от этого, и будет играть с ним, давая мелкие надежды под видом может быть или я подумаю 

Изменено пользователем Dr.Carter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты мне скажи. Ты же обозначил свое имхо, что считаешь, что "стоппером" является не ее гордость и самолюбие, а нечто иное. 

А сейчас мне предлагаешь угадать, что ты имел в виду?))

 

Только новый ОМП. Но ты не исключаешь гордости и самолюбия))

 

 

 

Это единственный и наилучший вариант "вернуть" некие фрагменты тех отношений, что были, но самое главное - выстроить мост, фундамент, чтобы иметь какой-то контакт с ней и воздействовать не деструктивно

 

Доходчиво. Но, автор, даже если и попробует, это будет всё временно, потому как он какой был таким и остался. 

Изменено пользователем Dr.Carter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это ты мне скажи. Ты же обозначил свое имхо, что считаешь, что "стоппером" является не ее гордость и самолюбие, а нечто иное. 

А сейчас мне предлагаешь угадать, что ты имел в виду?))

 

Только новый ОМП. Но ты не исключаешь гордости и самолюбия))

 

 

И что? Даже если новый ОМП - он может проигрывать сейчас или проиграть через месяц в сравнении с ресурсом автора.  

 

А если же выигрывает по новизне или объективно, и автор проигрывает в итоге - то что? Не пытаться и надеяться, что игнор ее заломает, увеличивая тем самым шансы на нахождение ею "Того Самого" ОМП? 

 

Нет, конечно. 

 

И 1,5 месяца, в течение которых, как рассчитывал автор, она что-то сделает, уже позади. 

 

Да, он был в отпуске какую-то часть,  но вряд ли ей это мешало проявиться, как и вряд ли то, что что-либо значительно изменится, если инициатива пойдет от него (и девушка будет ему благодарна, за то, что ей не пришлось унижаться, потому что она воспринимает по ее обычным убеждениям этот шаг как прогиб по - любому и боится его делать.)

 

При этом у нее большие возможности по поклонникам и времяпрепровождению. Поэтому она будет тянуть волыну, просто пережидая выработку кортизола, и понижая его объем за счет готовых на все ТФНов. 

 

Ну я обосновал, думаю, уже достаточно. 

 

 

Обосновал, так обосновал)) 

 

Но, моё ИМХО, опять же в том, что раз у них был взаимный игнор по сроку 1,5 месяца, это не только показатель её внутренних устоев, принципов, в виде гордости и самодостаточности. Здесь имеет место значимость Автора для ОЖП. И она определенно не высока и тогда возникает вопрос, а НАКУЙ она ему нужна? 

Изменено пользователем Dr.Carter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Обосновал, так обосновал)) 

 

Но, моё ИМХО, опять же в том, что раз у них был взаимный игнор по сроку 1,5 месяца, это не только показатель её внутренних устоев, принципов, в виде гордости и самодостаточности. Здесь имеет место значимость Автора для ОЖП. И она определенно не высока и тогда возникает вопрос, а НАКУЙ она ему нужна? 

 

 

Ну а если у нее такой же точно вопрос стучит в висках, ты не подумал?

 

Или ты исходишь из того, что ОЖП должна гнуться первая только из-за высокой значимости ОМП, забивая на свою собственную значимость и самолюбие?

 

Фишка также в том, что мало кто понимает, что значимость другого - это отражение твоего собственного самолюбия и возможностей. 

 

Если так ты рассуждаешь, то тебе придется жить  с низкозначимыми, теми, для которых твоя значимость объективно выше их собственной, как части той значимости, которую ты им придаешь, что нереально, если тебе только не нужен твой личный раб. 

 

 

Я понял тебя. Твои умозаключения относятся только к этой теме или ты обрисовываешь всю картину? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это справедливо в общем.  Поэтому можно вести речь о правиле, а не о частности.

 

Эта тема стандартна по проблематике, поэтому она падает под общее правило. 

 

Держи пять) 

 

Но про значимость в твоём видении, она относится к отношениям, ЛТР в большей степени,по-моему. Но после расставания, ситуация меняется. 

Изменено пользователем Dr.Carter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но про значимость в твоём видении, она относится к отношениям, ЛТР в большей степени,по-моему. Но после расставания, ситуация меняется. 

 

 

от факта расставания мое видение не зависит никак.  

 

И не ситуация меняется, а значимость другого либо "объективизируется" либо "виртуализируется" *  в зависимости от нескольких факторов:

 

а) кто с кем расстался, и насколько "неэкологичным" образом

 

б) кто лучше справляется с кортизолом в результате расставания и других текущих позитивных и негативных обстоятельств, в которых он (она) оказался

 

в) насколько у участников отношений больное самолюбие, если крайне больное - может быть как от холодной надменности того, кто получил внимание, по итогам расставания до полнейших прогибов (того, кто внимания и подтверждения былой значимости не получил), как, например, при ИЗ и иногда - даже cамоубийства, как результата ИЗ, которая является не чем иным как результатом болезни самолюбия. 

 

г) есть ли замещение и насколько оно полноценное (замещение может быть негативным - например, какая-либо очень большая проблема, которая поглощает мышление и подсознание полностью). 

 

*т.е. условные баллы значимости либо возрастают либо уменьшаются в зависимости от факторов и того личности оценивающего

 

 

Разложил по полочкам. Есть понимание и принятие твоей мысли. Новоселов и другие книги, Факи, Темы и Личный опыт пока не дали понимания механизма на более глубинном уровне. 

 

Спасибо тебе.

Изменено пользователем Dr.Carter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну допустим, она вернется, и что дальше-то? На месте там сориентируешься типа? Скандалы вернутся, потому что Вы не изменились и ничего не осознали. Вернее ты не изменился и не понял, вернее ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ, что именно привело к такому результату. И сейчас просто хочешь вернуться в ту же точку, только до разрыва.  И думаешь, что как-то там любофь сделает свое дело и ссор не будет или они не будут приводить к игнорам и разрывам.

 

Посмотрим, сможет ли Автор уловить суть советов и информации. Это редкость обычно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто ответил, особенно Кайот, все по делу и очень грамотно, прочитал между строк, сделал правильные выводы о наших дедсадовских отношениях, истеричности и попытках контроля надо мной со стороны БОЖП, и искренне давал советы по моему вопросу. Что я не написал о ссорах на первых этапах отношений, так это то что на более глубоком уровне скандалы были наверное изза моей непрогибаемости и неудачных попытках загнать меня под каблук. Девочка лидер в своей компании, доминирует. Правда через пару месяцев это разрулилось, она отдала бразды правления мне и успокоилась, но это не  мешало ей истеричить по другим поводам.

 

Единственное с чем не соглашусь, так это то, что я не думал о причинах скандалов и *нестыковки характеров*. Очень даже думал. И даже успешно научился их сглаживать со своей стороны. Но для этого требовались усилия и изменения своего поведения. Что в конечном итоге вылилось наружу, так как сдерживать себя довольно сложно. А изменить её саму для меня оказалось невозможным. Потому и два варианта развития событий - либо биться лбами, либо терпеть и превратиться в амебу. Оба варианта мне в принципе не подходят. Она сама должа осмыслить свои ошибки, либо я должен был ее перевоспитать, чего у меня не получилось.

 

Прошедший день тоже много об этом думал и понял - вспышка чувств и воспоминаний связана с этой случайной встречей, озарением что у нее может быть еще кто-то, ущемлением своего эго. Сейчас уже поостыл. Тоесть мотивы *вернуть* были довольно эгоистичны. И мы действительно какими были, такими и остались. Мне бы конечно хотелось вернуться туда, в первые 3-4 месяца, когда это был просто рай на земле, но понимаю, что сейчас это невозможно. А сейчас мне хочется потешить свое самолюбие и переспать с ней, что не есть хорошо.

 

Вывод такой : не предпринимать никаких действий в направлении восстановления отношений и попыток её вернуть, ни к чему хорошему это действительно не приведет. В нашем случае поработать должны оба, как бы я не менялся, сам я наладить не смогу. По-моему она должна сама прийти к этому и осмыслить - я ей нужен, что она делала не так, и что нужно сделать чтобы изменить ситуацию. Если поймет и пойдет на контакт - будем смотреть, нет - значит нет. Я в какой-то степени перекладываю ответственность на нее? Возможно. Но она чаще шла на контакт первой, когда остывала. Честно говоря я был на 90% уверен, что к этому моменту она сделает шаг. Сейчас же полтора месяца спустя - глухо. Может быть была достигнута точка невозврата. Кайот правильно говорил и советовал как сделать шаг, что по-мужски было бы спокойно поговорить, выяснить ситауцию и достичь определенности, чем мариновать маской безразличия. Но с другой стороны он был прав в том, что причина ссор никуда не делась. Спасибо за советы, очень толково, но все-же на трезвую голову лезут новые 2 варианта - либо поговорить в другом русле, без подтекста *вернуть бывшую* : спокойно на позитиве выяснить на каком этапе мы находимся, как мы будем себя вести (все-таки работаем вместе, а сейчас напряжение между нами можно просто ножом резать), либо полное игнорирование и принятие для себя что это все-таки конец. Вот тут еще раз попрошу совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но все-же на трезвую голову лезут новые 2 варианта - либо поговорить в другом русле, без подтекста *вернуть бывшую* : спокойно на позитиве выяснить на каком этапе мы находимся, как мы будем себя вести (все-таки работаем вместе, а сейчас напряжение между нами можно просто ножом резать), либо полное игнорирование и принятие для себя что это все-таки конец.

А говорить с какой целью хочешь?

 

Сразу скажу - вряд ли я тут что посоветую - у самой похожая история, поэтому и слежу за твоей темой с особым интересом. Хотелось бы знать, как можно такое разрулить.

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорить с какой целью хочешь?

 

Сразу скажу - вряд ли я тут что посоветую - у самой похожая история, поэтому и слежу за твоей темой с особым интересом. Хотелось бы знать, как можно такое разрулить.

Хочется поговорить, поставить какую-то точку что ли, прояснить, возможно как -нибудь снять напряжение на работе. "официально" отношения не окончены, мы просто перестали общаться, конечно все и так понятно, но с другой стороны ситуация подвешенности в воздухе напрягает. Но скорее всего подобный разговор лишь окунет в прошлое, и ничего не утрясет. Но пока не уверен как это сделать и стоит ли вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

либо поговорить в другом русле, без подтекста *вернуть бывшую* : спокойно на позитиве выяснить на каком этапе мы находимся, как мы будем себя вести (все-таки работаем вместе, а сейчас напряжение между нами можно просто ножом резать)

 

Только так, Автор. Чтобы расставить точки над И. Сам же понимаешь. Это мы тебе и предлагали. Осилишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо поговорить в другом русле, без подтекста *вернуть бывшую* : спокойно на позитиве выяснить на каком этапе мы находимся, как мы будем себя вести (все-таки работаем вместе, а сейчас напряжение между нами можно просто ножом резать)

Только так, Автор. Чтобы расставить точки над И. Сам же понимаешь. Это мы тебе и предлагали. Осилишь?

Думаю что да. На работе подойду лично, и скажу что хочу поговорить. Будут какие-то финальные наставления перед разговором, советы как его грамотно построить?:) Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что ты просто хочешь с ней пообщаться, прикрыв это желание необходимостью расставить точки над и. Нет такой необходимости. Вы уже больше месяца назад растались. Разве есть какие-то нерешенные вопросы? Да и ты сам считаешь, что "скорее всего подобный разговор лишь окунет в прошлое, и ничего не утрясет". Но сходи - убедись, что сам себя обманывал )

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

либо поговорить в другом русле, без подтекста *вернуть бывшую* : спокойно на позитиве выяснить на каком этапе мы находимся, как мы будем себя вести (все-таки работаем вместе, а сейчас напряжение между нами можно просто ножом резать)

Только так, Автор. Чтобы расставить точки над И. Сам же понимаешь. Это мы тебе и предлагали. Осилишь?

Думаю что да. На работе подойду лично, и скажу что хочу поговорить. Будут какие-то финальные наставления перед разговором, советы как его грамотно построить? :)

 

 

кайот тебе писал уже

 

 

Открыто и спокойно приглашает ее провести время и поболтать без обязательств. Там мягко сообщает, что все еще неравнодушен к ней. Но что это ее ни к чему не обязывает. Хорошие эмоции по итогу, но без заискиваний. 

И без надежд, что его предложение будет сразу же воспринято на ура. Этого не будет. 

 

Не будет надежд и ожиданий - не будет и обид и раздражения, когда они сразу же не сбудутся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе ребята сотрудники шутили друг с другом - собирались выйти в магазин, один другому сказал -"Слышь, ану пойдем выйдем", они вышли.

Я типа в шутку подхожу к БОЖП и говорю -

Я:*пойдем выйдем*.

Она: Испугалась, молчит. Я улыбнулся через пару сек., она тоже заулыбалась - говорит *Очень смешно*.

Я: Я серьезно. Жду на улице.

Выхожу, вылетает через 30 сек, вся аж дрожит.

Я: Думаю нам нужно поговорить (все говорю с улыбкой)

Она: Это ты только сейчас решил? Зачем меня вытянул на холод? О чем говорить , я не пойду. ( А сама идет за мной)

Я: Нам есть о чем поговорить, в дружеской обстановке.

Она: Я с тобой дружить не собираюсь. У нас только два варианта - либо ненависть, либо... Я тебя ненавижу всем сердцем. (При этом тональность добрая, улыбается, но очень нервничает)

Я: Еще одна подруга мне не нужна. В среду пойдешь со мной туда-то туда-то.

Прошлись 10 минут, разговор - колкости, юмор. Спрашивала все равно ли мне с кем я ее видел (во время случайной встречи). Сразу оправдалась - это мой одногрупник просто. Не нашелся что сказать - сказал *аа, ну раз одногрупник, тогда все равно* и перевел тему. Спрашивала про *новую подружку*. Ревнует.

 

Зашли в здание, сказал что мне надо в магазин, и ушел. Она - *А..., понятно...* и поднялась в офис.

 

В среду собираюсь пойти отдохнуть, покурить кальян. С ней или без - иду все равно. Напоминать ей еще раз об этом? Или молчать и в среду идти себе отдыхать?

 

П.С. Через 20 мин. написала смс - *Правда тебя ненавижу :)*

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот. А я что говорила ) Знатно точку поставил, да )

Я на самом деле за тебя автор. Точнее даже, за ваши отношения )

 

Но по-моему, ты…нет, вы обманываетесь временным позитивом и надеждой. Проблемы всё равно толпятся за углом, и как только ты расслабишься, сразу опять за вас примутся. Тебе нужно крепко задуматься, что с этим сделать, и не терять бдительность. 

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот. А я что говорила ) Знатно точку поставил, да )

Я на самом деле за тебя автор. Точнее даже, за ваши отношения )

 

Но по-моему, ты…нет, вы обманываетесь временным позитивом и надеждой. Проблемы всё равно толпятся за углом, и как только ты расслабишься, сразу опять за вас примутся. Тебе нужно крепко задуматься, что с этим сделать, и не терять бдительность.

Конечно, ты была по-женски права. И спасибо за поддержку)) Посмотрю как пройдет разговор... А так,"поборемся" еще наверно)) Не остыли еще, оба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Даже если ты ее потрахаешь в итоге (это возможно и несложно), но очень скоро ты станешь эмоционировать так, что все зафейлишь, когда она (после того как первичные эмоции после примирения спадут) начнет самоутверждаться (мстить тебе) за твой игнор и нанесенную обиду. 

 

Добавлю от себя, чтобы не было этого, автор не должен расслабляться, и быть готовым к резким перепадам её эмоционального влечения к нему, то есть формат СО + поиски ОЖП лучше, а это сложно будет : а). потому что он не слез с иглы её ресурса б). он не рассматривает её как СО, уверен.  

 

И это опять же геморно. И игра может затянуть его в дно.

Изменено пользователем Dr.Carter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

постараться расслабиться и вникать в суть.  

 

Не кажется тебе противоречивым когда

 

 

 

 есть его ожидания и надежды. 

 

То есть ожидая, он заведомо в проигрышной позиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Когда ты смирил себя через осознание себя, обидчика и происходящего - тебе просто это не нужно и не нужно притворяться.

 

И что же является ключом этого смирения с самим собой?

 

Я пользуюсь темой автора в своих целях, но думаю ему тоже будет полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я лично вижу это как видение картины в целом. А не в мелкой ситуации. 
 
Не обманываю себя в том, что сейчас ДОД, и у меня все будет хорошо, и я найду девку лучше, когда меня щемит так, что спать невозможно. 

 

 

кАйот, тебе в личку никак не написать? есть пару вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

В среду собираюсь пойти отдохнуть, покурить кальян. С ней или без - иду все равно. Напоминать ей еще раз об этом? Или молчать и в среду идти себе отдыхать?

 

 

 

Скури эту тему и ссылки в ней обязательно. Я вложил в понимание парня-автора этой темы очень много времени и своего опыта.  И там раскрыты твои вопросы http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=146019&page=1

 

У тебя все еще нет понимания, как нужно перестроить мышление и оценивать слова, поведение свое и ее - это ключевое. Ты уязвим предельно, хотя врешь себе, что тебе пофиг, даже если все пойдет не по плану. Но это не так. 

 

PS Если не поймешь и не перестроишься (что вряд ли, так как ты уже всей головой куришь с ней кальян) - получишь геморрой вместо удовольствия и игры.  И при этом никакого опыта (или опыт уровня вроде  "пацаны, не возвращайте бывших, я фсе сказал, форум всегда прав" и прочая). 

 

Привет!

Ты снова всё правильно сказал. Напишу коротко, т.к. совсем нет времени, позже подробнее, как и что понял. Целый день на работе по возможности пытаюсь вкурить всю эту инфу. Почему-то начал нервничать и понимать как все-таки в башке всё неправильно. Читаю, успокаиваюсь. Готовлюсь к любому развитию событий. Все-таки хочу и иду сегодня отдохнуть. Конечно-же хочется с ней. Но готов к любому развитию событий, настроение хорошее. Настроился на то, как я хочу расслабиться после работы (сегодня чуть ли не единственный свободный вечер). Спасибо за полезную информацию! Буду читать на ночь :)

 

П.С. Во втр. был на свидании с новой девочкой - 6-7ка, ухоженная, образованная, с хорошей работой, прямо тает. После встречи усадил в такси, хотел позже набрать, узнать как доехала. Всегда так делаю, если сам не довожу до дома. Пока ехал домой, вспомнил о БОЖП. Когда дома ложился спать, приходит СМС - "Ты уже дома?" - от новой девочки. П**дец. Я забыл о ней напрочь и забыл написать. Нужно срочно "лечиться".

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Когда дома ложился спать, приходит СМС - "Ты уже дома?" - от новой девочки. П**дец. Я забыл о ней напрочь и забыл написать. Нужно срочно "лечиться"."

Нет ничего страшного в этом ......

РАССЛАБЬСЯ ТЫ УЖЕ, мечешься мыслями как белка с геморроем ........

Расслабься - ты решил что хорошо отдохнешь , вот и давай вперед и с песней

И нечего тут лечить , девочка новая может и зачетная но для тебя не значимая - вот и вперед - окучивай ее с холодной головой и попутно анализируй каждый свой шаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, была вчера встреча. После прочитанного материала из ссылок Кайота, как-то стало спокойно и пофиг.

С пнд. молчал, на смс не отвечал.

В среду вечером набрал её - сказал когда и куда ехать. Сыграла удивление, сказала что думала, что уже передумал, согласилась. Вечером встречался со старой знакомой на полчаса по делам, а потом на 20:00 поехал в указанное заведение, заказал коктейль, кальян, начал мило общаться с девушками на соседнем диванчике. В 20:50 приехала в лучшем виде (на 50 мин. опоздала, я уже и сомневаться начал и усиленно обкатывать милашек-соседок).

Первые минут 5 играла веселье и безразличие, я тоже был весел. Потом она от игры устала и ее начало бесить чего это у меня такое хорошее настроение. Через полчаса успокоилась, и начала нормально общаться, улыбаться, прижиматься. Я сам удивился насколько мне все это пофигу. Вести себя начал нагловато, говорил что хотел и делал что хотел. Взял из ее рук стакан, поставил на стол, начал целовать, страстно отвечала. Через минуту покатились слезы и сказала -

Она: Неужели ты меня разлюбил?

Я: Молча продолжил целовать, она отвечает

Она: Ты меня слышишь? Ты не будешь отвечать?

Я: Поцеловал еще, сказал - Вот тебе мой ответ

Она: Я так за тобой соскучилась. Головой я тебя ненавижу, но телом не могу без тебя. И слезы катятся. (она хорошая актриса, но тут уж я и не понял, вроде все по-настоящему)

Я: Молча целую, обнимаю, утираю слезы.

Успокоилась. Через пару мин выбежала в туалет. Вернулась и начала рассказывать что она сейчас в белье, которое она купила перед нашей совместной поездкой на НГ. Говорит что скучает за мной, за телом. Сама прижимается, целует ухо, шею... я курю кальян и понимаю что мне это все нравится, но крышу не рвет как раньше. И мне стало как-то не по себе, резко пропал настрой. Было видно по ней, что к сексу готова. Но я уехал домой, так как уже ничего не хотелось кроме как побыстрее уже уйти.

 

Короче, сегодня на работе впервые за три недели она светится, а мне херово. Как будто потерял энергию. Никогда не верил в эти энерго-вампирические штуки. Это еще что такое?

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя пришло просветление :) что ты можешь жить и без нее. Тебя отпустило и ты стал эмоционально спокоен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, прежде чем начать, скажу что пару мес. назад познакомился с подругой БОЖП, с целью пробить инфу для подарка, и которая в итоге мне рассказывала о БОЖП, что она обо мне говорит и тд.

А вчера последняя встреча с БОЖП. Инициатором был я. Гуляли во дворе возле ее дома, мило общались целовались, вспоминали былые хорошие времена. Вдруг начался дождь и мы спрятались в детской беседке (такая будка на ножках, с лесенкой и горкой :D ) , гроза, гром, постелили плед на доски, обнялись, лежали, обнимались, она говорила как ей хорошо...даже уснули на часик (было 2 часа ночи). Короче романтика и милость. Но внутри себя чувствовал что особо меня это все не цепляет, и , что интереснее, ее неискренность и ложь. Это очень чувствуется, поцелуи не те, прикосновения через силу, я это все отлично откалибровал. Я мягко попрощался и вызвал себе такси. А она и рада была, это все чувствуется. Я удивился насколько это очевидно, хотя снаружи все как всегда. И ужаснулся, как человек может так лицемерить. Написала смс "сердце все твое, но в голове каша".

Связался с подругой, которая мне и показала переписку БОЖП с ней. Мои ощущения меня не подвели. БОЖП пишет, что у нее проблема, и она не может сказать "нет". Что не любит, я приезжаю мириться, и надеюсь что все будет Ок, а Она в чувствах не уверена, но точно знает, что хочет чтобы все от нее отстали, она хочет быть спокойна и свободна, и чтобы я ее сам бросил, ибо ей не хватает духа это сделать самой. Вот такие дела. Как так можно? Лучше"терпеть" человека, целоваться с ним и тд(до петтинга жёсткого дошло,такое ощущение,что если бы хотел дожать, был бы секс), врать о чувствах и говорить что все наладится и будем снова счастливы, чем сказать "нет"? Жесткая манипуляция.

Накрыло кортизолом на минут 10, сердце билось бешено. сейчас какое-то облегчение. Есть ясность ситуации. Теперь время смирения и принятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связался с подругой, которая мне и показала переписку БОЖП с ней. Мои ощущения меня не подвели. БОЖП пишет, что у нее проблема, и она не может сказать "нет". Что не любит, я приезжаю мириться, и надеюсь что все будет Ок, а Она в чувствах не уверена, но точно знает, что хочет чтобы все от нее отстали, она хочет быть спокойна и свободна, и чтобы я ее сам бросил, ибо ей не хватает духа это сделать самой. Вот такие дела. Как так можно? Лучше"терпеть" человека, целоваться с ним и тд(до петтинга жёсткого дошло,такое ощущение,что если бы хотел дожать, был бы секс), врать о чувствах и говорить что все наладится и будем снова счастливы, чем сказать "нет"? Жесткая манипуляция.

Ну и что? Тебе-то какая разница, если сам к ней уже ничего не чувствуешь. Тем проще будет. Или ты хотел бы, чтобы по тебе страдали там?

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и что? Тебе-то какая разница, если сам к ней уже ничего не чувствуешь. Тем проще будет. Или ты хотел бы, чтобы по тебе страдали там?

 

 

Разница в удовлетворении эго. Поэтому пикаперы помешаны на непрогибе: они не знают почему, но знают, что валяться в ногах нельзя, и большое Ближе может все похоронить, пытаются объяснить это отвращением женщин к низкоранговости.

 

Хотя суть в пресыщении женского Эго (оно у большинства такое же как у ребенка, сознание которого неразвито), которое тем больше и болезненнее, чем менее сознательной является женщина. 

 

 

И мне стало как-то не по себе, резко пропал настрой. Было видно по ней, что к сексу готова. Но я уехал домой, так как уже ничего не хотелось кроме как побыстрее уже уйти.

 

 

Снова его эго. Оно удовлетворено. из-за этого

 

Сама прижимается, целует ухо, шею... я курю кальян и понимаю что мне это все нравится, но крышу не рвет как раньше.

 

 

 

 

Потом несмотря на то, что интерес пропал, снова начало давить, как только началось давление на эго:

 

Но внутри себя чувствовал что особо меня это все не цепляет, и , что интереснее, ее неискренность и ложь. Это очень чувствуется, поцелуи не те, прикосновения через силу, я это все отлично откалибровал. 

 

 

т.е. интереснее была как раз "неискренность и ложь", чем ее ответ ему.  Он даже не понял, что ей не было смысла принимать его инициативу, т.к. они уже послали друг друга и она просто могла бы этим воспользоваться, если бы хотела действительно слить его без каких-либо колебаний. Поэтому то, что она писала подруге - это ложь.  

 

Вот и физиологический результат автора от давления на эго.

Накрыло кортизолом на минут 10, сердце билось бешено. 

 

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиса

Нельзя сказать что ничего не чувствую. Что-то осталось, и в случае взаимнсти, вспыхнуло бы с новой силой. Вопрос в том, зачем себя так вести, врать, *разжигать*, говорить как было без меня плохо, как она хотела написать, позвонить, но останавливала себя, как дико скучала, если не мил и ничего не хочешь с человеком? С какой-то целью. Манипуляция? Месть? Безразличие и желание поиграть? Тут не ясно. При чем приглашала меня на след. день (в субботу) к себе, говорила сделаю все что захочешь, а потом в субботу, после Милейшего пятничного вечера, написать что заболела и родители остались дома. Хотя они уехали и нифига она не больная, это мне тоже птичка напела :)

@Пижон

Правильно говоришь, но..

Снова его эго. Оно удовлетворено. из-за этого

Не соглашусь. Ехал на встречу искренне, поговорить, прочувствовать. Если честно и не думал о сексе, либо о том, как вот она сейчас *поплывет*, и мне от этого станет лучше. И не более полным *удовлетворением* моего эго было бы трахнуть ее в машине и поехать домой? Просто наверно почувствовал фальш, но не понял, а понял лишь на второй встрече.

 

т.е. интереснее была как раз "неискренность и ложь", чем ее ответ ему. Он даже не понял, что ей не было смысла принимать его инициативу, т.к. они уже послали друг друга и она просто могла бы этим воспользоваться, если бы хотела действительно слить его без каких-либо колебаний. Поэтому то, что она писала подруге - это ложь.

Вот тут не понял? Тоесть если бы действительно не хотела, не приняла бы инициативу после такого долгого игнора?

Может приняла инициативу в надежде что чувства есть, а на самом деле поняла что и нет их уже. Опять же вопрос зачем врать мне вербально и невербально? А про переписку с подругой... Она там так и говорит - что не может сказать *нет*, потому и пошла на контакт, но ей этого на самом деле не хочется. Там такой полуторачасовой диалог со стенами текста, а подруга ей как сестра, сомневаюсь что она ей врала. Но тут уже только можно гадать.

После очередной лжи о болезни и родителях, ей ничего не писал, она тоже молчит. А завтра увидимся на работе :) Весело живем, *ля.

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там такой полуторачасовой диалог со стенами текста, а подруга ей как сестра, сомневаюсь что она ей врала

 

 

Ну да. Только можно даже себе врать. И причем убедительно. Этим почти все и занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может приняла инициативу в надежде что чувства есть, а на самом деле поняла что и нет их уже. Опять же вопрос зачем врать мне вербально и невербально? А про переписку с подругой... Она там так и говорит - что не может сказать *нет*, потому и пошла на контакт, но ей этого на самом деле не хочется. Там такой полуторачасовой диалог со стенами текста, а подруга ей как сестра, сомневаюсь что она ей врала. Но тут уже только можно гадать

 

С чего ты взял, что подруга не докладывает ваши беседы ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну да. Только можно даже себе врать. И причем убедительно. Этим почти все и занимаются.

Я тут пытаюсь *принять* что человек остыл и разлюбил, попутно злюсь и считаю её сукой и стервой за обман, а ты такое пишешь :)

С чего ты взял, что подруга не докладывает ваши беседы ОЖП?

Была мысль, но потом... а смысл? Она расскажет что показала мне личную переписку и разрушила иллюзию и обман, который пытается выстроить БОЖП? Врядли. Или они в зговоре и это такой изощренный способ меня отшить? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну да. Только можно даже себе врать. И причем убедительно. Этим почти все и занимаются.

Я тут пытаюсь *принять* что человек остыл и разлюбил, попутно злюсь и считаю её сукой и стервой за обман, а ты такое пишешь :)

 

 

еще раз - формально вы расстались и не общались месяц. Вот факт. Поэтому постановка под вопрос является ли правдой, то что она не знает как с тобой расстаться - по меньшей мере, не отвечает ситуации.

 

 

Она себя ведет иначе нежели говорит подруге, - это очевидно. Поэтому есть мотив, который может быть не очевиден даже для нее самой.

 

Нужно понять зачем она это делает. И тогда не будет необходимости в 

попутно злюсь и считаю её сукой и стервой за обман

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты себя сначала пойми

 

 
Короче, сегодня на работе впервые за три недели она светится, а мне херово. Как будто потерял энергию. Никогда не верил в эти энерго-вампирические штуки. Это еще что такое?

 

 

 

 Короче романтика и милость. Но внутри себя чувствовал что особо меня это все не цепляет,

 

 

хотя  

Ехал на встречу искренне, поговорить, прочувствовать. Если честно и не думал о сексе, либо о том, как вот она сейчас *поплывет*, и мне от этого станет лучше. 

 

 

Но лучше тебе и не стало, а стало хер пойми как вообще. Потому что твои ожидания были такими, чтоб БЫЛО ВСЕ КАК РАНЬШЕ. Хотя тебя предупреждали, что так же как раньше, уже не будет. 

 

 

Так вот - если ты себя понять не в состоянии, может тебе задаться вопросом, не много ли ты от нее, от ОЖП, требуешь в части самоопределения ? Чтобы на нее праведный гнев источать?

 

Или если речь о ее отношении, намерении и чувствах к тебе, собой очень любимому, то тут все должно быть на 100% как в аптеке, потому что речь о тебе? Спешу тебя разочаровать. Она для себя важнее тебя, даже в мелочах. Прямо как и ты. И заботят ее свои ощущения, а не твои:

 

 

Через минуту покатились слезы и сказала -

Она: Неужели ты меня разлюбил?

 

 

Это она о себе плачет,  о том, что она не так много для тебя значила, перестала значить, т.к. ее самолюбие, гордыня страдали от твоего игнорирования и пренебрежения ею. Отсюда  ее 

Головой я тебя ненавижу,

 

но телом не могу без тебя. 

 

 

"телом" - это то же головой. Но она как ОЖП склонна идеализировать и драматизировать свои страдания и чувства. Поэтому говорит о таком конфликте типа разума и чувств. Хотя это одно и то же. 

 

Ненависть к тебе, травма гордыни - тянет ее к тебе. Она - раба твоего отношения покамест. И ты станешь ее рабом через это же  - если будешь злиться и ненавидеть ее. 

 

Поэтому, очень вероятно, что как только ее эго удовлетворится, ты будешь послан и жестко (месть) или спровоцирован на скандал и склоку и сделан виноватым. 

 

 

Поэтому в разговоре с подругой (когда ты не влияешь на нее непосредственно), она говорит одно, а с тобой - обратное, и дает волю чувствам на полную. 

 

 

Такие дела.

 

 

Хотя тебе, конечно, как и всем, проще и удобнее искать причину в ком-то другом - в данном случае в ней, поскольку на нее можно злиться и думать, какая она тварь, а на себя не особо как-то с руки это делать. 

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто. Так как ее сейчас не понять, и чего она желает - чтобы было все хорошо, или чтоб я за ней "побегал", неизвестно, Значит надо в первую очередь разобраться в себе любимом. Самым здоровым решением было бы отпустить все и жить дальше. Но все мы знаем как это сложно, да и меня бы здесь не было. Получается есть два варианта развития событий:

1) Забить и стараться забыть, оставив ее в покое. Что сложно,новые ОЖП не особо спасают, помимо бассейна начал ходить на йогу для успокоения, времени почти нет свободного, читаю форум, Новоселова... Сдерживаться могу, но мысли никуда не деваются.В этом случае она еще больше отдалится, так как после моего Б, делать Д будет выглядеть неадекватно и обиженка.

2) Продолжать с ней мягко общаться, искать встреч, "дожать" (первая на контакт не идёт, но когда я хочу, соглашается). Это снова окунет меня в чувства, а она может потом отомстить, когда ее эго будет удовлетворено (ты не первый кто мне это сказал)

"я любимый" в конце концов выигрываю при первом варианте. А как же она? Для нее лучше второй вариант. И зачем эволюция наградила мужчин альтруизмом...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...