Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Извиняйте за офтоп, почему то уверенность такая есть внутри, что Пижон это Поганый кайот, только с налетом религиозности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 479
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет! Итак, прошло почти полтора года с момента моего переезда в Африку. За это время, могу с уверенностью сказать, абсолютно всё в моей жизни кардинально изменилось. Так как форум у нас конкретной

Я и не знал что моя тема в Золотом Фонде В Ноябре буду в Киеве. Но потом назад. У меня всё хорошо, по всем фронтам развитие. Но чувствую, что приближается время снова в жизни всё менять и

Спасибо за пояснения, но мне снова не нравится такая постановка вопроса. Почему-то складывается ощущение, что ты выдаешь свой вывод за мой и хочешь, чтобы я его подтвердила. Давай, я отвечу, как поня

 

Эпопея продолжается.

Автор, ты очень большой молодец, что не потакаешь ни своим, ни ее слабостям.

За исключением того, что немного перегнул со Спасителем, не стоило таки рисковать везти домой. Но ты справился с ее давлением, хотя, как ты и сам отметил, то пару раз ляпнул лишнего - "Тогда не говори, а делай"

Таким образом, ты вводишь и себя, и ее в заблуждение. 

Контроль над собой не приходит сразу. Потребуется еще долгая и усердная работа. Но не забывай подмечать свои успехи, как и прорабатывать более тщательно трудности.

 

Сформулируй, принимая во внимание случившееся, свое отношение к ситуации и свои цели. 

 

Это отличный шанс прокачать общий пофигизм и выдержку.

Можно прокачивать умение контактного боя, а можно игнорирование (которое, к слову, часть дипломатичности и больше подходит под определения "пофигизма" и "выдержки").  Лучше и то, и то, конечно; оба полезны. Но все должно быть к месту.

Почему-то статистика РиУО показывает, что умение игнорировать - это куда более тяжело дающийся навык, чем общение. Логично сначала развить первый, а потом можно уже и второй. Думаю, пояснения здесь излишни. Но если кого-то заинтересует, то можно обсудить.

Я напомню, что игнор тут рекомендуют тебе ввиду твоей неспособности с ней справиться. Объясни ей, что тебе не нужны отношения с ней и уйди. Все. Я не думаю что ты слаб настолько, что не сможешь это провернуть.

Могу посоветовать быть поаккуратнее с интерпретацией чужих слов.

Добавлю к уже сказанному Инициатором, что нет ни смысла, ни чести, ни доблести, ни силы (и не знаю еще чего можно там отыскать именно полезного и экологичного) в том, чтобы справиться/справляться с заведомо более слабым (не совсем корректное слово, но суть передает) противником, который и противником-то не является, но только и ждет того, чтобы втянуть в "сражение". Умнее надо быть. В таком случае может быть уместно обучать (делиться  знанием, приближенным к истинному, на благо из лучших побуждений), но это можно делать только, когда сам достаточно обучен, и, зачастую, по запросу.

 

Астерикс, это мнение к твоему посту тоже относится. Но оно тебе, понятно, не в карту, т.к. теперь я практически уверена, что ты входишь в тот же подвид, что и ОЖП из темы, - эмоциональные вампиры и хамелеоны - нравится лясом почесать о вселенской несправедливости к себе или к кому еще, разбавив это юморцом  :D .

ОЖП тобой практически защищаешь "как своя" (видишь себя как в зеркале), и так же как Пижон, взываешь к тому, чтобы "понять и пгостить" ее, потому что, возможно, тебе хотелось бы, чтобы в свое время, сейчас или в будущем к тебе отнеслись столь же снисходительно. Ты сам говоришь, что тебе не хватает внутренней мотивации. Так может быть не надо упоенно искать ее во вне (особенно создавать себе страдания), а все таки найти в себе? Оно как-то по безопаснее будет, что для тебя, что для окружающих, да и независимости больше.

 

Вон Пижон требует к себе от других смирения,  когда сам усомниться в собственной непогрешимости не в состоянии - с гордыней справиться не хочет и прячет ее всяческие проявления ото всех, включая себя, заявляя о том, что он-то все понял и все видит, а кругом все не в теме.  

"Наглый нищий". © Megafeminist

 

Извиняйте за офтоп, почему то уверенность такая есть внутри, что Пижон это Поганый кайот, только с налетом религиозности

Так это факт)

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее практически защищаешь "как свою" ... взываешь к тому, чтобы "понять и пгостить" ее, потому что, возможно, тебе хотелось бы, чтобы в свое время, сейчас или в будущем к тебе отнеслись столь же снисходительно.

 

Не-не-не, Мет, не в этом случае :) Я как раз был дважды на месте автора и применял некст. Поэтому и сомневаюсь теперь в его целесообразности. По факту сделал его не так давно уже в энный раз и действительно чувствую себя лучше. Но если бы нашел в себе силы не некстовать, а продолжить общение из невыгодной для себя ситуации, возможно прокачал бы себя лучше, чем сейчас в покое и неге :)

 

И эту ОЖП ни разу не защищаю - она болезненная неискренняя истеричка имхо. Но призываю ее не демонизировать, таких особенных сейчас - каждая третья, если не вторая. Просто потому, что быть сложной непонятой личностью с болезненно обостренными и хаотичными чувствами - это очень модный образ ОЖП, поддерживаемый и кино, и литературой. Такие тургеневские барышни наизнанку. И автору все равно придется дальше с такими иметь дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мет, ты вообще не в теме смирения и гордыни - ты бы лучше своему новому корешку и себе это посоветовала. У тебя глаза застелены злостью и пафосом, ЧСВ через край (прикидываю, как ты мучаешься) - поэтому ты ищешь говнецо снаружи, и во мне, в частности, вместо того, чтобы искать его в себе. И поэтому лучше тебе не становиться, толчешься на месте.

Гордыня моя есть, и это мой грех, но не в том, что ты здесь видишь - покури ка притчу про Иисуса и Хананеянку. Верю, что ты догадаешься сама, что Иисуса нельзя заподозрить в гордыне, несмотря на то, как он вел себя со сломленной болезнью дочери женщиной.

Ты же не знаешь сути ничерта, не прочувствовала - как и Инц-р, смотришь в книгу - видишь фигу. Можно зазубрить билеты для экзамена, а можно в предмете разбираться. Хотя результат формально может быть один: у зубрилы и у гения по "пятерке". Такая аналогия.

Вы оба ведете себя как классические фарисеи и это же непонимание проецируете и на меня - отсюда у тебя все мои слова искажаются под этим углом. И тебе ничего не остается кроме как мимикрировать под того, кто понимает о чем речь. Потому что признаться в том, что ты ничего по сути сабжа не понимаешь (как это возможно и как это работает) - не дает твое ЧСВ +9000 (те гордыня по-христиански). И по сути твои посты полные злобы, гордыни, подозрений, и субьетивизма - это роспись в этом непонимании.

По факту у тебя одна вода в тексте - про логику вообще молчу, достаточно выше посмотреть, что ты приписывала Психу в мотивы его оценок. Это все твои проекции, которые с реальностью имеют мало что общего.

Благая весть в том,что это исправимо, но ты должна смирить себя и быть откровенной сама с собой для начала. А для этого ты должна ЗАХОТЕТЬ увидеть смысл разгребать свои "авгиевы конюшни" подсознания, и даже сознания, потому что ты грешишь против меня это тебе и так понятно. А чтобы захотеть этого, тебя должно что-то мотивировать. И это как правило, духовный кризис, которому ты идешь. И по результату ты все узнаешь: озлобишься ли ты, или возлюбишь - это будет критерием твоего "понимания Замысла", который называется верой. Те. то что нужно уметь видеть - тк это неочевидное, его не видно невооруженным взглядом. А сейчас для тебя это просто список каких-то правил, кем-то написанных, которые ты копипастишь и выделяешь болдом, думая, что меня это как-то заденет.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лавра ты тоже моим корешом называл. Ярлыки хорошо развешиваешь.

 

Аналогичное сравнение себя любимого с Иисусом и гением - стандартны, я уже не сомневался в том, что таковое будет.

Жалею лишь, что модераториал покинул этот форум, и отдал на растерзанием тем догматам, за которые полгода назад люди улетали в бан.

 

Так что, Пижон может сколько угодно возлюбливать себя и окружающих, но от этого суть того, куда он ведет авторов, не изменится. 

Главное - обвинить всех, что они не в теме, и в том, что они - идут против авторитетного знания, толковать которое имеет право только Пижон.

 

То, что сейчас происходит на форуме, иначе, чем вакханалией, назвать нельзя - авторов типично нагибают по социумным уязвимым местам. 

Ничего, скоро Пижон станет тут главным и будешь устраивать Анти-Террористические Операции, дабы изгнать неверных с форума. У тебя получится, я в этом не сомневаюсь. Ты докажешь всем, что ты - достоин.

 

 

 

И эту ОЖП ни разу не защищаю - она болезненная неискренняя истеричка имхо. Но призываю ее не демонизировать, таких особенных сейчас - каждая третья, если не вторая. Просто потому, что быть сложной непонятой личностью с болезненно обостренными и хаотичными чувствами - это очень модный образ ОЖП, поддерживаемый и кино, и литературой. Такие тургеневские барышни наизнанку. И автору все равно придется дальше с такими иметь дело.

Подозреваю, что учиться в новой обстановке, с имеющимся знанием о "залипании" на подобных ему легче будет видеть таковое, - в ситуации же, когда это уже случилось, это проблематично.

Худший момент изучать землетрясение - находясь в его эпицентре.

 

UPD: не могу не прокомментировать еще один мыслевирус by Пижон:

И это как правило, духовный кризис, которому ты идешь. И по результату ты все узнаешь: озлобишься ли ты, или возлюбишь - это будет критерием твоего "понимания Замысла", который называется верой.

Мета: "Если ты возлюбишь меня - ты поймешь замысел - а значит, достигнешь просветления и истинной веры".

Мотиватор мыслевируса: "Если ты считаешь себя достойной просветления - возлюби меня"

Учитывая, что "возлюбить" в рамках догматов Пижона означает "соглашаться и не спорить" по меньшей мере, то... то мне нечего добавить, выводы делайте сами.

Типичный прием, направленный, с помощью пресуппозиции, на Эго.

 

Кому интересно - загуглите основные приемы вербовки в секту, походу, Кайот кроме Геббельса заодно и их выучил.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если бы нашел в себе силы (1) не некстовать, а продолжить общение (2) из невыгодной для себя ситуации, возможно прокачал бы (3) себя лучше, чем сейчас в (4) покое и неге :)

(1) Легло ли тебе было сделать некст? 

Тебе сейчас думается, что в прошлом ты проявил слабость, отказавшись от общения с ней. 

А вспомни сколько силы* потребовалось, чтобы отказаться от общения с ней тогда.

Конечно, по прошествии такого количества времени тебе настоящему все видится иначе, чем виделось тебе прошлому.

Вновь отмечу, что продуктивнее задумываться о будущее, не забывая о прошлом, а жить настоящим. 

 

*сила - не то слово, речь о смирении, но по контексту сойдет.

 

(2) С какой целью продолжить общение?

Если построить гармоничные ЛТР с этой ОЖП, то и разговор иной - весь ресурс тогда направляется исключительно на это - каждый может проживать свою жизнь как ему угодно и другой ему не судья, если этому другому это не во вред или его не попросили;

Если использовать ОЖП как тренажер для своего Эго, то вновь опуская экологичность, то мало, кто может это вытянуть, не загнав себя еще в большую ж. Ты согласен с этим? Попробовать можно. Но я не вижу ничего постыдного или слабого в том, чтобы отступить на время или навсегда. Это не больше чем тактический маневр**

 

(3) Что служит критерием прокаченности: лучше/хуже?

Ты недавно отметил, что проблема в калибровке ситуации, в калибровке собственных сил. В моей формулировке это звучало "ситуация ситуации рознь".

Сюда же 

 И с этой точки зрения чем лучше автор разберется в конкретной ОЖП

Человек человеку рознь. Трудность можно разрешить не на уровне ее проявлений, а на уровне ее явления

Не понятно, зачем учиться управлять ОЖП, которая калибруется как "болезненная неискренняя истеричка", и строить с ней ЛТР, когда достаточно научиться калибровать таких и усмирить** разумом свое эмоциональное желание страстей (в контексте синоним порока). 

 

(4) многие испытывают трудности с тем, что их мотивация обусловлена влиянием внешних факторов, в основном кризисной ситуации (например, дед-лайн).

Силу воли (а вот здесь речь именно о внутренней силе), личностную организованность и дисциплинированностью нужно и можно тренировать и развивать независимо, потому что именно их слабость - это первопричина, а никак не отсутствие/наличие стресс-факторов.

Это все от лености, скуки, уныния и другого. Душа во грехе, вот и смута ее бередит; ищешь приключений и вызова от "судьбы". 

Состояние покоя, кстати, это естественное здоровое состояние для человека. Нега - это, конечно, уже перебор.

 

** на самом деле термины игнора и некста не совсем корректны лично для меня по смыслу, так как по свой карте я подразумеваю нейтралитет и миролюбие. Возможно, это добавит ясности в дискуссию.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пункту 1 - лично мне намного, НАМНОГО! легче было совсем прекратить общение, чем его продолжать. Откаты были, ясное дело, но прошли довольно быстро. Когда нет постоянного раздражителя в виде неустраивающих отношений, это гораздо проще по моему имхо чем их разруливать. То есть для меня ТИ и некст - это как раз простые выходы из ситуации. 

 

По поводу остального подумать надо :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мет, ты вообще не в теме смирения и гордыни - ты бы лучше своему новому корешку и себе это посоветовала. У тебя глаза застелены злостью и пафосом, ЧСВ через край (прикидываю, как ты мучаешься) - поэтому ты ищешь говнецо снаружи, и во мне, в частности, вместо того, чтобы искать его в себе. И поэтому лучше тебе не становиться, толчешься на месте.

Гордыня моя есть, и это мой грех, но не в том, что ты здесь видишь - покури ка притчу про Иисуса и Хананеянку. Верю, что ты догадаешься сама, что Иисуса нельзя заподозрить в гордыне, несмотря на то, как он вел себя со сломленной болезнью дочери женщиной.

Ты же не знаешь сути ничерта, не прочувствовала - как и Инц-р, смотришь в книгу - видишь фигу. Можно зазубрить билеты для экзамена, а можно в предмете разбираться. Хотя результат формально может быть один: у зубрилы и у гения по "пятерке". Такая аналогия.

Вы оба ведете себя как классические фарисеи и это же непонимание проецируете и на меня - отсюда у тебя все мои слова искажаются под этим углом. И тебе ничего не остается кроме как мимикрировать под того, кто понимает о чем речь. Потому что признаться в том, что ты ничего по сути сабжа не понимаешь (как это возможно и как это работает) - не дает твое ЧСВ +9000 (те гордыня по-христиански). И по сути твои посты полные злобы, гордыни, подозрений, и субьетивизма - это роспись в этом непонимании.

По факту у тебя одна вода в тексте - про логику вообще молчу, достаточно выше посмотреть, что ты приписывала Психу в мотивы его оценок. Это все твои проекции, которые с реальностью имеют мало что общего.

Благая весть в том,что это исправимо, но ты должна смирить себя и быть откровенной сама с собой для начала. А для этого ты должна ЗАХОТЕТЬ увидеть смысл разгребать свои "авгиевы конюшни" подсознания, и даже сознания, потому что ты грешишь против меня это тебе и так понятно. А чтобы захотеть этого, тебя должно что-то мотивировать. И это как правило, духовный кризис, которому ты идешь. И по результату ты все узнаешь: озлобишься ли ты, или возлюбишь - это будет критерием твоего "понимания Замысла", который называется верой. Те. то что нужно уметь видеть - тк это неочевидное, его не видно невооруженным взглядом. А сейчас для тебя это просто список каких-то правил, кем-то написанных, которые ты копипастишь и выделяешь болдом, думая, что меня это как-то заденет.

Койот, я молюсь за спасение твоей души. 

Прошу прощения за офф-топ, сожалею, что этот разговор оказался публичным.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты точно хочешь слить девочку или хочешь чтоб она изменилась и стала самой распрекрасной-доброй-нежной-понимающей и т. д("Тогда не говори, а делай")..тут тебе кучу всего насоветовали уже, мое личное мнение, что человек не меняется, может только прогибаться и подстраиваться под ситуацию\обстоятельства. прогиб и подстройка временное явление, все равно сучность человека со временем проявиться. а про СО с ней не думал? или слишком сильно защемляет? Мне кажется можно перевести в СО (если потянешь без откатов) и затем плавно свести встречи на нет.

 

P.S. слежу за темой и тема автором создана для получения ОС, а не для того чтоб советчики разосрались в пух и прах. если не трудно сритесь в личке. СПС за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Met77

Могу посоветовать быть поаккуратнее с интерпретацией чужих слов.

Не бузи, а то точно подумаю что цифра в твоем нике - это год рождения и ты брюзгливая старушкаэ

 

2 ladydub

Хорошая актерская игра девочки и пара твоих фейлов, показывающих что ты отнюдь не каменная стена и если что подвинешься, как тот муж из анекдота, который не трамвай. Поэтому на данный момент нужно очень четко определиться с целью - или ты хочешь ее вернуть или ты не хочешь ее вернуть, в зависимости от этого можно будет советовать.

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Met77

Могу посоветовать быть поаккуратнее с интерпретацией чужих слов.

Не бузи, а то точно подумаю что цифра в твоем нике - это год рождения и ты брюзгливая старушкаэ

Ух ты, переход на личность.

Слышала, что пикап-навыки рекомендуют отрабатывать в полях. Лето сейчас. Хорошо там.

 

ladydub, как твои дела?

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не тот человек который оценит твоё великодушие и благородство. Она видит в этом другое - лишь дополнительную возможность манипуляций. И всё.

Автор, на мой взгляд, она продолжает тобой манипулировать, скорее всего, сама того не осознавая. Ты и так достаточно был хорошим мальчиком, пришло время действительно подумать о себе.

И ещё, автор, не обманывайся на её счёт. Всё это не ближе от неё. Это очередной маневр с ее стороны. Ты это поймешь, когда/если сделаешь ей шаг навстречу.

Вот это всё больше и больше похоже на правду.

человек не меняется, может только прогибаться и подстраиваться под ситуацию\обстоятельства. прогиб и подстройка временное явление, все равно сучность человека со временем проявиться. а про СО с ней не думал? или слишком сильно защемляет? Мне кажется можно перевести в СО (если потянешь без откатов) и затем плавно свести встречи на нет.

СО вряд ли. После вторника (был секс всю ночь) поплыл. Захочу еще и еще. Она очень привлекательна для меня. А человек не меняется? Слишком категорично, скажем так за столь короткий период времени не меняется. Так что в данном случае правда.

Поэтому на данный момент нужно очень четко определиться с целью - или ты хочешь ее вернуть или ты не хочешь ее вернуть, в зависимости от этого можно будет советовать.

На работе улыбается, старается заговорить, спросить что-то. Ходит накрашенная, красивая. Снова смотрит этим своим взглядом маленькой беззащитной девочки.

Какая-то часть меня хочет её вернуть и верит её словам(из-за этого и фейлы вчерашние, когда она рядом, какое-то *чувство* или инстинкт сильнее, чем логика), но головой-то понимаю, что не надо и нельзя, и что она меня продолжает обманывать.

Сейчас *намекает* что в субботу меня ждет обещанный когда-то праздник. Сам виноват - "Тогда не говори, а делай". Я реально запутался. Поеду с друзьями на выходных на природу, отвлекусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо…Автор, Обиженная, не твоя ли БОЖП часом?

Ахаха :) Если я перестану здесь отписываться в ближайшее время, то да... )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо…Автор, Обиженная, не твоя ли БОЖП часом?

 

Ха-ха! Нет, я не его БОЖП. У меня своя тема, только хотела бы в личку обратиться конкретно к Паганому Кайоту. 

За оффтоп и ложную надежду - сорри. 

Изменено пользователем Обиженная (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За оффтоп и ложную надежду - сорри.

Ну, что Вы. Надежды не было. Скорее, наоборот.

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все-таки определись "да или нет".

Все таки Нет. ЛТР с ней - не хочу. Но сексуально возбуждает конкретно - ловлю себя на том, что все еще бросаю взгляды на нее когда проходит мимо, она мне все еще *нравится* физически. Вижу-то каждый день. А она старается выглядеть на все 100 последнее время. *С глаз долой - из сердца вон*, было бы неплохо...

Эти сутки молчал, думал.

ОЖП ведет себя очень тепло, так как номер в ЧС и в СС тоже блок - пишет на корпоративный имейл. Ничего не предъявляет. Грустная, но мне улыбается, ведет себя приветливо. Вот сейчас интересуется, смогу ли я ей уделить время в субботу. На воскресение договорился с ребятами ехать в лес на шашлыки, праздновать ДР. Суббота свободна. Видимо ОЖП запланировала *мега Б*.

Вот сижу и думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю. 

Чего думаешь, если 

Все таки Нет. ЛТР с ней - не хочу. 

Поведай нам о своих думах, подумаем вместе. 

Сексуальное влечение точно придется перетерпеть, ты же понимаешь, что с любовью оно мало чего имеет общего, особенно при текущем раскладе?

*С глаз долой - из сердца вон*, было бы неплохо...

Ты начал искать новую работу?

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведай нам о своих думах, подумаем вместе.

Честно?

В голове рисуются фантазии в перемешку с воспоминаниями о бурных ночах. Каждый раз когда она приглашала меня к себе (каждые выходные) - это была просто феерия, с новыми сексуальными платьями/нарядами/бельем/угощениями. Вкладывалась она в этом плане по полной. И я понимаю, что так хорошо мне ни с кем не было (в плане секса), и так как она меня никто не возбуждал. Она, субъективно, самая красивая из всех девушек, которые у меня были. Пока был месячный игнор с обеих сторон, я специально везде где я был - искал девочек, которые были бы красивее. Конечно, такие находились, как я писал раньше было Т2Д, при чем одна их них очень красива, можно даже сказать в чем-то лучше, но это было на море. А "здесь" пока-что "глухо" в плане качества ОЖП, а с кем попало не хочу. Да и голова забита была БОЖП. Да и при общении с новыми ОЖП - идёт, c*ка, сравнение, которое невозможно "отключить".

Думая об этом, я знаю что всё это я могу получить буквально завтра, стоит лишь сказать "да".

Вот такие сейчас похотливые мысли :)

Ты начал искать новую работу?

Конечно, уже 2 недели как, и на собеседование уже съездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и при общении с новыми ОЖП - идёт, c*ка, сравнение, которое невозможно "отключить".

1)вполне себе можно отклчить.

2) сравнивать реальное и нереальное(ввоспоминание/фантазии) имеет смысл?

допустим бой на ринге

боксеру раз пробили другой третий

а он вспоминает как круто дрался в том бое, когда мастера спорта дали ему.

И начинает действовать на основании воспоминаний своих таких.

Что он получит в результате?

Пистолет к голове твоей приставлен.

И ты такой придумал что он не заряжен.

Что ты получишь в результате?

Ну вот сравнивая БОЖП с ОЖП ты занимаешься той же самой херней.

Тараканов своих кормишь.

На данный момент имеем то, что та фарза, которую ты бросил в минуту слабости(ты сам так считаешь ведь?) определяет что будет дальше.

А вот тот текст который ты тут писал в момент "озарения" ничего не определяет.

Не удивляйся если потом окажется что слабости в твоей жизни прибавится, а озарение уйдет к соседу.

Под слабостью и озарением я не имею в виду оценки как таковые, а именно состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор, что у тебя слышно?

    Ниже стена текста с описанием всех событий за прошедшее время.

    В ту субботу (7.06) думал побыть дома, готовиться к шашлыкам и выездом с ребятами на лодке на природу в вскр.

    В 12:00 приехала ко мне домой и попросила поговорить. Вышел на улицу, стал слушать. Говорила что очень сожалеет обо всем, просила прощения, слёзы, говорила что любит и просит еще один шанс. Хотела загладить свою вину, и восполнить упущенное за эти 2 месяца. Короче я поплыл и раскис, и поехал с ней на пляж. Там фрукты, вкуснятина, секс. Вечером к ней. Дома ужин при свечах, подарки, сюрпризы, признания, секс всю ночь. Слова о том что я лучшее что у нее было и она снова наконец счастлива. Я снова в этом *трансе*.

    В ПНД встреча в кафе, очень мило, по-старому общались, вспоминали. Говорила о том, что я мужчина, с которым она хочет строить будущее и делать счастье своими руками.

    В Среду у нее начала болеть голова (проблемы со здоровьем), говорит это следствие того, что она со мной понервничала. У нее еще нашли проблему в груди...короче всю неделю анализы, ездила по врачам, я старался поддерживать и подбадривать её как только мог. Просила меня быть рядом, помогать, не бросать. Я так и старался делать.

    В Пятницу отказалась от встречи, сославшись на сильную головную боль и на то, что надо помочь подруге, Яське, которая уже *вскрывает вены* (поссорилась с МЧ, с которым планировала свадьбу). Говорю ок - только сама там не переживай сильно. Написала СМС пока была у подруги - *слушаю и думаю, какой ты у меня хороший и какая я иногда бываю дура*. В голове у меня мысль *блядь неужели, может что-то и дошло до нее*. Потом началась какая-то фигня. Сказала что останется у нее ночевать. Через часа три сказала что дома смотрит фильмы. На след. утро поинтересовался - так ты дома была, фильмы смотрела или у подруги? Ответила - у Янки дома смотрели фильмы. Заподозрил ложь, выяснять не стал.

    В СБ снова сильная головная боль. Нарисовалась еще одна подруга, которая вернулась с заработков за границей, на пару дней приехала в город и скоро уезжает выходить замуж за своего МЧ в Одессе, который её *ждал* 2 года. Сказала, что очень по ней соскучилась, и на вечер договорилась о встрече с ней. Я сказал что пусть встречается, но ночь проведешь со мной. На что ответ - я думала заночевать у неё, ведь это так мило, ночь с девочками вместе, есть столько всего интересного обсудить. Просилась разрешить ей остаться если что, и чтобы не злился. Думаю ОК. Оставайся. Поехал с другом в бар смотреть футбол.

Далее. В 18:00 пишет что поедет к ней в гости на 19:00. В 21:00 ей пишу : Солнце, ты оставайся у подруги и отдыхай, мне все равно завтра ехать на свадьбу к другу в другой город, рано вставать. (я ей говорил о том что приглашен на свадьбу, что и куда, но не сказал когда). Ответила *какая еще свадьба* и *тут шумно, наберу когда выйду*. Я себе думаю, охуенно с головной болью лазить по шумным местам. В 00:30 написала : *ну что ты там*. Не ответил, ибо спал. С утра зашел на страницу в СС - *последний раз онлайн в 4:45*. Охуенно голова болит. Собрался, уехал на свадьбу. В 12:30 написала *как свадьба* - ответил. В ответ *очень рада за тебя, Имя*. Я спросил что не так. И тут понеслась - *я просто вне себя от обиды, мне так неприятно, человек который обещал строить будущее уехал на свадьбу к друзьям без меня*. Я обьяснил что хотел об этом поговорить в СБ, но она была *очень занята*, и что я хотел её взять, но мест уже небыло, ведь пригласительные рассылались еще 1.5 мес. назад и я сказал что буду без пары. В ответ - поток обвинений, и что ей в очередной раз понятно какое *место* она занимает в моей жизни, и что не хочет со мной говорить. Я по ходу СТФНил - мне самому показалось неправильным, что не обьяснил ей и не предупредил (ну реально со стороны по-свински, если бы она так сделала, я бы был пздц. какой злой) - написал извинительное сообщение. В ответ до сих пор тишина.

    Сейчас с работы уехала к врачу. За этим будет следовать упрек что мне на нее пох и я бросаю слова на ветер, если сейчас не поинтересуюсь как дела, что там с врачом. Но я тоже молчу. Мозг взорван. Чувствую себя виноватым и мучит совесть, что она вот такая хорошая, а я мудак все пересрал опять своим скотским поведением.

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Среду у нее начала болеть голова (проблемы со здоровьем), говорит это следствие того, что она со мной понервничала. (ага, а другой причины у ОЖП нет, алень в стойле - можно по прогибать, что уж там) У нее еще нашли проблему в груди (справку видел? раз не видел, значит нет ничего) ...короче всю неделю анализы, ездила по врачам, я старался поддерживать и подбадривать её как только мог. (ну да, а что, прогиб засчитан) Просила меня быть рядом, помогать, не бросать. Я так и старался делать. (Верный песик у ног)

Ну не смог устоять, ой не смог ... Автор, ты хоть за 5 страниц своей темы почел бы про манипуляции с стороны ОЖП, но нет же, русским не нужен бумеранг, у них грабли есть!

 

 

В Пятницу отказалась от встречи, сославшись на сильную головную боль и на то, что надо помочь подруге, Яське, которая уже *вскрывает вены* (поссорилась с МЧ, с которым планировала свадьбу).

С тобой голова болит, с подругой - нет, ну теперь ты надесюь понял свою значимость для ОЖП.

 

 

Мозг взорван. Чувствую себя виноватым и мучит совесть, что она вот такая хорошая а я мудак все пересрал опять своим скотским поведением.

Ну что, принимай поздравления - ты во всем виноват, а что ты хотел ОЖП достигла своей цели, у нее все хорошо, яйца то тебе зажимает по полной программе!

Порой читаешь темы, и удивляешься, что сам Автор стоит на месте, сколько раз писано переписано, но нет. Автор ты из литературы то что прочитал? Да ничего по ходу, ты повелся на все манипуляции ОЖП, слезы, жалость, дал на себя навесить вину ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, перечитай сам свой пост, проанализируй события и сам напиши, как стоило бы поступить в данном случае тебе объективно.

 

Что за форум озлобленных и защемленных мч, блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит это следствие того, что она со мной понервничала. (ага, а другой причины у ОЖП нет, алень в стойле - можно по прогибать, что уж там)

это понял, не отреагировал никак, за собой вины не чувствую. Чувствую вину за то, что не предупредил о свадьбе и уехал.

Читаю форум больше месяца. Новоселова из литературы пока что, некоторые главы по нескольку раз.

 

 

У нее еще нашли проблему в груди (справку видел? раз не видел, значит нет ничего)

 

Справку не видел, но блин. Давала потрогать уплотнения в груди, мастопатия...И куда еще можно в рабочее время всю неделю ездить? Тут верю.

 

 

С тобой голова болит, с подругой - нет, ну теперь ты надесюь понял свою значимость для ОЖП.

Об этом подумал, да. Поэтому и не захотел ничего обьяснять перед отьездом на свадьбу, подумал хер с ней.

 

 

Ну что, принимай поздравления - ты во всем виноват, а что ты хотел ОЖП достигла своей цели, у нее все хорошо, яйца то тебе зажимает по полной программе!

Автор, перечитай сам свой пост, проанализируй события и сам напиши, как стоило бы поступить в данном случае тебе объективно.

 

Что за форум озлобленных и защемленных мч, блин.

 

На каком этапе поступить?

-либо не надо было *плыть* тогда в субботу и не вестись на *мегаБ*

-либо поговорить, предупредить об отьезде на свадьбу, т.к. это и есть причиной (вроде как) очередного *накала*

 

У новоселова написано, в конфликтной ситуации ставить себя на место ОЖП, и если реакция логична - значит действительно ты не прав. Так и сделал. Получается неправ. Очень было бы мне неприятно если бы она так себя повела.(свадьба)

Ну а как сечас поступать? Я извинился за эту ситуацию. А сейчас она *несчастная*, со своими проблемами, мне так доверилась, открылась, я пошел на встречу, и теперь она у врача одна, и я молчу. Ну пиздец.

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП маленькая и истеричная девочка) Вывезешь такую - будет весело, но постоянно будет пытаться тебя прогнуть.

 

Единственный путь с такой - непробиваемая невозмутимость и уверенность в себе. При этом адекватность, внимательность итд.

Прогибает - это твои проблемы, детка (но без пионерии типа: "бабомразь, знай свое место", просто с юмором), вешает вину - не бери.

ИМХО очень полезные скиллы в профессиональном плане

 

А чтобы здоровье не тратить - возьми в фоне 1-2 других девчонок - значимость снизится, и сможешь с этой поугорать)

 

p.s.

 

На каком этапе поступить?

-либо не надо было *плыть* тогда в субботу и не вестись на *мегаБ*

-либо поговорить, предупредить об отьезде на свадьбу, т.к. это и есть причиной (вроде как) очередного *накала*

 

У новоселова написано, в конфликтной ситуации ставить себя на место ОЖП, и если реакция логична - значит действительно ты не прав. Так и сделал. Получается неправ. Очень было бы мне неприятно если бы она так себя повела.(свадьба)

Ну а как сечас поступать? Я извинился за эту ситуацию. А сейчас она *несчастная*, со своими проблемами, мне так доверилась, открылась, я пошел на встречу, и теперь она у врача одна, и я молчу. Ну пиздец.

 

 

Ну не плыть ты врядли бы смог, слишком она хороша для тебя сейчас)

В том, что расписано выше ты сам выделил ее моменты неадеквата и неуважения к тебе - вот что нужно было бы в них делать и хотел я, чтобы ты расписал.

 

По поводу свадьбы:

 

Далее. В 18:00 пишет что поедет к ней в гости на 19:00. В 21:00 ей пишу : Солнце, ты оставайся у подруги и отдыхай, мне все равно завтра ехать на свадьбу к другу в другой город, рано вставать. (я ей говорил о том что приглашен на свадьбу, что и куда, но не сказал когда). Ответила *какая еще свадьба* и *тут шумно, наберу когда выйду*. Я себе думаю, охуенно с головной болью лазить по шумным местам. В 00:30 написала : *ну что ты там*. Не ответил, ибо спал. С утра зашел на страницу в СС - *последний раз онлайн в 4:45*. Охуенно голова болит. Собрался, уехал на свадьбу. В 12:30 написала *как свадьба* - 

 

 

из твоих же собственных слов выходит, что ее поведение неадекват. Сказала позвонит - пусть звонит, не позвонила - ее проблемы, в чем вопрос-то.

Качай самоконтроль) И с хорошей ожп позажигаешь, и себе софтскиллс прокачаешь

 

P.P.S. Жесть, где Дави, где Белл, одни алень-пельмень прогиб-перегиб

Изменено пользователем C47 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что у вас за формат такой ? СО ? Тогда какие, нафиг, обидки про свадьбы и прочее ? ЛТРсБ ? Тогда какие, нахрен, ночевки у подруг ? А вообще, я смотрю легко на тебя комплекс вины повесить. Из-за какой-то херни сам себе мозг выносишь. Сам-то чего хочешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На каком этапе поступить?

-либо не надо было *плыть* тогда в субботу и не вестись на *мегаБ*

После МегаБ следует Б, а дальше секс и все такое - Д ... чтоб она начала тянуться, а ты БББ, она сразу и занятая, подсадила тебя на крючок и все, а дальше по типичной схеме - ты виноват во всем, она видишь какая, так голова разболелась после переживаний из-за тебя, а ты скотина не внимательная, даже про свадьбу ничего не сказал ...

-либо поговорить, предупредить об отьезде на свадьбу, т.к. это и есть причиной (вроде как) очередного *накала*

А с какого ты должен предупреждать, я так понимаю, поездка на свадьбу была запланирована до ее появления ... не понимаю т ОЖП разговоров, все равно нашла бы причину обвинить тебя в чем то! 

 

У новоселова написано, ( не панацея, не стоит следовать прям по книжке. Тем более, логика у мужика отличается от логики ОЖП ) в конфликтной ситуации ставить себя на место ОЖП, и если реакция логична - значит действительно ты не прав. Так и сделал. Получается неправ. Очень было бы мне неприятно если бы она так себя повела.(свадьба)

Ну а как сечас поступать? Я извинился за эту ситуацию. А сейчас она *несчастная*, со своими проблемами, мне так доверилась, открылась, я пошел на встречу, и теперь она у врача одна, и я молчу. Ну пи**ец.

Чего ты паришься, ты повелся на стандартную манипуляцию, на тебя обиды повесили вагон, она не парится.

 

Автор, Cepblu тебе хорошо расписал, если СО - то по фиг, что она там предъявляет, хочешь идешь один, хочешь идешь вдвоем. А ЛТР - что за на фиг, что за подруги?

 

А вообще, я смотрю легко на тебя комплекс вины повесить. Из-за какой-то херни сам себе мозг выносишь. Сам-то чего хочешь ?

Сам реально, что хочешь то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что у вас за формат такой ? СО ? Тогда какие, нафиг, обидки про свадьбы и прочее ? ЛТРсБ ? Тогда какие, нахрен, ночевки у подруг ? А вообще, я смотрю легко на тебя комплекс вины повесить. Из-за какой-то херни сам себе мозг выносишь. Сам-то чего хочешь ?

 

Либо нормальный ЛТР, либо ничего. Попытался прекратить всё - просто буря МегаБ от неё, не отпускает, борется. Ну а я и ведусь, ибо не остыл, чего уж врать. ОС с ней не вытяну, адекватности восприятия данной ОЖП не хватает. Даже завести на стороне пару других ОЖП просто нет желания. Всё не то.

ОЖП, вроде бы, сделала шаг поправить, наладить, старалась. Но потом снова траблы со здоровьем - и она меняется, злится на всех и всё. Да и, насколько я её уже знаю, может избегать встреч со мной когда плохо себя чувствует, просто чтобы избежать конфликта. Потому-что любая мелочь и она взрывается. И вот такой косяк с моей стороны. Тут уже не поспоришь - накосячил. Теперь и мне херово и ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тупо проверила, что ты никуда не делся, убедилась, что ни силы воли, ни самоуважения у тебя нет и поплыла по подругам. А ты, пьеро сиди, себя кори во всей фигне. Если честно, даже не смешно читать, накосячил он. Если она "слишком занята" на разговор на 5 минут с тобой, то твоя вина только в одном - что ты ей пнх сразу не вкатил после всех её головных болей, подруг и обидок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.

После ДоДа и мегаБ, ОЖП должна в неопределенности варится 2 месяца. Когда ты трахнул и пропал.

Без вот этого всего ментального дерьма.

Заболела?

ну пусть лечится

зачем тебе больная?

иди ищи здоровую.

Голова болит7

ну отлично.

Если у этой бабы болит, значит у другой не болит. Практическое применение законов Мерфи.

Ты просто по течению плвыешь.

Ни одного поступка.

Типичный зритель.

А автор кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что у вас за формат такой ? СО ? Тогда какие, нафиг, обидки про свадьбы и прочее ? ЛТРсБ ? Тогда какие, нахрен, ночевки у подруг ? А вообще, я смотрю легко на тебя комплекс вины повесить. Из-за какой-то херни сам себе мозг выносишь. Сам-то чего хочешь ?

 

Подскажи, как правильно среагировать надо было на ночевки у подруг? При чем 2 ночи подряд? *Ок - ночуй* не катит? Живем то мы не вместе. Запретить? Не послушала бы, устроила бы скандал и всё равно пошла бы :)

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.

После ДоДа и мегаБ, ОЖП должна в неопределенности варится 2 месяца. Когда ты трахнул и пропал.

Без вот этого всего ментального дерьма.

Заболела?

ну пусть лечится

зачем тебе больная?

иди ищи здоровую.

Голова болит7

ну отлично.

Если у этой бабы болит, значит у другой не болит. Практическое применение законов Мерфи.

Ты просто по течению плвыешь.

Ни одного поступка.

Типичный зритель.

А автор кто?

 

Это конечно жестко. Оставим на крайняк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ОЖП, вроде бы, сделала шаг поправить, наладить, старалась. Но потом снова траблы со здоровьем - и она меняется, злится на всех и всё. Да и, насколько я её уже знаю, может избегать встреч со мной когда плохо себя чувствует, просто чтобы избежать конфликта. Потому-что любая мелочь и она взрывается. И вот такой косяк с моей стороны. Тут уже не поспоришь - накосячил. Теперь и мне херово и ей."

1 ты сразу опять зарылся в ее проблемы и запрыгал вокруг нее

2 ты оправдываешь ее косяки

3 ты не можешь грамотно и твердо изложить свою позицию и следовать ей

4 повелся на все ее манипуляции

5 слишком быстро дал ей себя вернуть - зачастил со встречами и тп.

И как результат :

6 ты опять в жопе

Что тебе делать теперь ?

То что не доделал и не сделал за прошедшее время - развиваться

Ты за два месяца Новоселова прочитал? - гигант

И нихрена ей не фигово она свое Чсв задрала, сексвостребовнность подняла , самолюбие утешила , а ты что вынес из этой встречи - шишку помокал ?

И ты опять на том же месте в тот же час , потому что время которое тебе было отпущено на развитие ты просрал .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, фигня какая-то. Детские игрушки. Живете не вместе ? Запретить ночевки не дома - никак ? Так значит у вас СО. Какие тогда вопросы про свадьбы ? Какие, на хрен, обидки и врачи ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой крайняк - уже крайняк

Я реагировал так :

Договоримся один раз - если ты ночуешь не дома тогда и я ночую не дома , ты ночуешь у подруги и я ночую у подруги , если ты ночуешь дома то и я ночую дома

По ее ответу уже скалибруешь и отношение и значимость

И нах ты лезешь ее проблемы решать - ты сто мамолог ?

Мужик выражает сочувствие и поддержку ее сиськам - звучит

Конечно нужно сопереживать и выразить понимание но не вбуриваться в хомут из ее проблем

В чем соль - в том что ты не приобрел самодостаточность и независимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ОЖП, вроде бы, сделала шаг поправить, наладить, старалась. Но потом снова траблы со здоровьем - и она меняется, злится на всех и всё. Да и, насколько я её уже знаю, может избегать встреч со мной когда плохо себя чувствует, просто чтобы избежать конфликта. Потому-что любая мелочь и она взрывается. И вот такой косяк с моей стороны. Тут уже не поспоришь - накосячил. Теперь и мне херово и ей."

1 ты сразу опять зарылся в ее проблемы и запрыгал вокруг нее - да, она ведь просит, помоги, поддержи - вот как реагировать?

2 ты оправдываешь ее косяки - где? Наоборот всегда тыкаю её носом, ибо не могу смолчать

3 ты не можешь грамотно и твердо изложить свою позицию и следовать ей - тут, да, проблема

4 повелся на все ее манипуляции - не согласен, где повелся?

5 слишком быстро дал ей себя вернуть - зачастил со встречами и тп. - это да, даже не думал о том, что все быстро

И как результат :

6 ты опять в жопе - похоже на то. Как ни крути.

Что тебе делать теперь ?

То что не доделал и не сделал за прошедшее время - развиваться

Ты за два месяца Новоселова прочитал? - гигант, что еще прочитать?

И нихрена ей не фигово она свое Чсв задрала, сексвостребовнность подняла , самолюбие утешила , а ты что вынес из этой встречи - шишку помокал ?

И ты опять на том же месте в тот же час , потому что время которое тебе было отпущено на развитие ты просрал .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 повелся на все ее манипуляции - не согласен, где повелся?

Везде! Я тебе описал где твои прогибы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вышел на улицу, стал слушать. 

Да врешь ты все, на сиськи ее пялился и думал как бы ее жахнуть. Может даже успел подумать, как будешь оправдываться перед форумом, пока кровь от мозга не отхлынула.

 Я снова в этом *трансе*.   

Не-не, этот маневр не сработает. Ишь ты, решил всю ответственность на транс свалить. Тебе что сказали делать, чтобы этой истории с трансом не случилась? Ну, во-первых, не впадать в него, а коли не можется, так избегать подобных ситуаций.

В Среду у нее начала болеть голова (проблемы со здоровьем), говорит это следствие того, что она со мной понервничала.

Какого черта она на тебя вину вешает за свои проблемы со здоровьем. Прощелкал отсутствие демки.

 В Пятницу отказалась от встречи, сославшись на сильную головную боль и на то, что надо помочь подруге, Яське, которая уже *вскрывает вены* (поссорилась с МЧ, с которым планировала свадьбу). Говорю ок - только сама там не переживай сильно.

А тогда тебе в голову не пришло, что для тебя у нее сильно голова болит, а для подруги нет. Вместо этого ты все схавал и еще заняшился не к месту. 

То, что она клянчит у тебя помощи и поддержки, тоже является манипуляцией.

И тут понеслась - *я просто вне себя от обиды, мне так неприятно, человек который обещал строить будущее уехал на свадьбу к друзьям без меня*.

А вот здесь она предельно искренняя, кстати, в своем негодовании. Ты же лишил ее удовольствия отказать тебе в поездке на эту свадьбу да еще и тебе запретить ехать - ты что-то решил без нее! + Это сродни "не нужно, а выкинуть жалко". 

По текущей ситуации ты не обязан перед ней держать отчет. На этом все. Она заманипулировала виной, а ты повелся, как-то сразу забыв о всей той тонне вранья, которое она навешала тебе за последние два дня.

Да, было бы лучше, если ты поставил ее перед фактом заранее, но с учетом обстоятельств было вполне уместно поступить, как сделал ты. 

Все ее претензии в том формате, в котором она их выдает, идут по боку, потому что ничем большим чем эмоциональным разводиловом не являются.

 

Вывод? 

С самодеятельностью завязывать.

А то знаешь, как карают таких неблагодарных авторов? В их темах перестают писать))

Чувствую себя виноватым и мучит совесть, что она вот такая хорошая, а я мудак все пересрал опять своим скотским поведением.

Да и, насколько я её уже знаю, может избегать встреч со мной когда плохо себя чувствует, просто чтобы избежать конфликта. Потому-что любая мелочь и она взрывается. И вот такой косяк с моей стороны. Тут уже не поспоришь - накосячил. Теперь и мне херово и ей.

Остужай голову и думай до тех пор, пока не перестанешь чувствовать себя настолько неадекватно виноватым.

Жду от тебя ОСь на то, где на твой взгляд была не права ОНА.

Сейчас в ее сторону ничего не делать. От нее че-то будет, пиши сюда.

 

З.ы. что с поиском работы?

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, этот маневр не сработает. Ишь ты, решил всю ответственность на транс свалить. Тебе что сказали делать, чтобы этой истории с трансом не случилась? Ну, во-первых, не впадать в него, а коли не можется, так избегать подобных ситуаций.

Имел в виду под трансом что расслабляюсь и начинаю верить.  И думал чтобы *жахнуть*, да, об этом ранее честно и написал... Но не послушал совета *не слушать её*.

 

 

Остужай голову и думай до тех пор, пока не перестанешь чувствовать себя настолько неадекватно виноватым.

Жду от тебя ОСь на то, где на твой взгляд была не права ОНА.

Сейчас в ее сторону ничего не делать. От нее че-то будет, пиши сюда.

Б*я, я уже написал что приеду сегодня разрулить эту непонятку с моей поездкой. Обьяснить чтобы она поубавила пыл.

 

 

С самодеятельностью завязывать.

Ок. Но написал что приеду, она кстати отказывается, типа надоело устала *от всего этого* и не хочет ничего, я ей делаю больно и неприятно. Че делать?

 

 

Жду от тебя ОСь на то, где на твой взгляд была не права ОНА.

Ёё косяки и что не понравилось.

В среду еще кстати была комедия с тем, что она ищет машину(1), показала мне. Я высказал свое мнение, что это тачка хуже той, которую она хотела до этого(2). В ответ получил истерику, что я обосрал её мнение, нихера не шарю в авто, и у нее папа механик и он сказал что машина 2 тяжелее в обслуживании машины (1), и чтобы я никогда не ставил под сомнение слова её отца. А там от меня и близко такого небыло. Вроде разрулил, при чем жестковато, успокоилась. Короче первый звоночек. После этого, кстати, немного *охладела*.

В пятницу всё ясно - голова болит, а она ездит из пригорода в город в ресторан с подругой (которую хз как зовут, то ли Яська, то ли Янка :))) ), потом ночует у нее и смотрит полночи фильмы. Ху*ня полная. Я спустил это всё но сказал, что мне не нравится что она ночует *где попало*.

Ну а в СБ ваще пздц. Вроде бы сильно опять болит голова. Вместо того чтобы провести время и ночь со мной, валит в гости к подруге, потом оказавшись в *шумном месте* и не удосужившись мне перезвонить ибо (её слова) - была в шоке от моей заявочки про свадьбу и ваще не хотела со мной говорить. В 00:30 написала ох***вшую СМС - Ну что ты там? И сама не спала до пол 5. Чем занималась - ХЗ, не сказала. 

В ВСКР звонила 4 раза - не брал, ибо был занят на свадьбе.  Ну и что было дальше я уже описал. Добавлю только что общалась более-менее нормально, но когда я уже сам, начитавшись умных книг, *понял* что все-таки поступил некрасиво - извинился. После этого от нее игнор. Прогиб засчитан? Б*я.

Вот то, что не понравилось.

 

 

То, что она клянчит у тебя помощи и поддержки, тоже является манипуляцией.

Ну это П**ец ваще.

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Читать :

ФАК по ЛТР от дава

Шесть верхних тем этого раздела

Любимые не бывают бывшими

Парадокс страсти

Как затащить в постель женщину своей мечты

Семь навыков высокоэффективных людей

Приключения майора звягина

Кирпичи

Это тебе на неделю ! И не ипет !

Каждый день отписываешься сюда о том что прочитал и что понял - будешь халтурить - будешь сидеть в своей жопе один.

2 естественно она отказывается от встреч - она максимально хочет тебя занизить и при этом завысить себя

3 думаю на пике ее говна нужно будет слать ее в Дод с навешиванием вины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Читать :

ФАК по ЛТР от дава

Шесть верхних тем этого раздела

Любимые не бывают бывшими

Парадокс страсти

Как затащить в постель женщину своей мечты

Семь навыков высокоэффективных людей

Приключения майора звягина

Кирпичи

Это тебе на неделю ! И не ипет !

Каждый день отписываешься сюда о том что прочитал и что понял - будешь халтурить - будешь сидеть в своей жопе один.

2 естественно она отказывается от встреч - она максимально хочет тебя занизить и при этом завысить себя

3 думаю на пике ее говна нужно будет слать ее в Дод с навешиванием вины

Литературу прочту.

О говне. По-моему это уже пик?)

 

 

Ок. Но написал что приеду, она кстати отказывается, типа надоело устала *от всего этого* и не хочет ничего, я ей делаю больно и неприятно. Че делать?

 

Написала в догонку : Нет, сегодня никаких обьяснений. Да, я устала черт возьми (имеется в виду от моего *скотского* поведения)

 

Как бы её так пожестче отшить, чтобы и не ближевала, ато снова не выдержать могу. Сказать про Т2Д? :) Я уже хз. От желания написать что всё, иди лесом, просто распирает. Но молчу, никакой самодеятельности?))

 

И еще в догонку СМС : Чтобы ничего не придумывал и не считал меня непонятно кем, у меня отит и не хочу ничего сегодня.

 

Ну конечно бля отит. Надуло когда у подруги ночевала :)))))

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех…Ну, что тут скажешь. Ничего особо нового. Просто автор сорвался и произошла ещё одна итерация, ещё один виток, который ничего нового об ОЖП нам на самом деле не сказал. Ничего такого, чего бы мы не поняли ещё до этого. Не то, чтобы это было так плохо. С каждым таким обломом всё же автор ещё и ещё раз убеждается, что всё же он (форум) был прав в оценке его ОЖП. Правда, какой ценой...

 

Тут тебе всё правильно написали (в который раз). Не буду повторяться. Хотела лишь обратить твоё внимание ещё на 2 момента.

 

1) Автор, пойми уже наконец, что вы с этой ОЖП очень разные. Ну не мыслит она такими категориями, как ты. Это ты высокоморальный, совестливый и т.д. Она же об этом не задумывается. По всей видимости она гораздо более примитивная. Для неё правильно только то, что хорошо для неё (выгодно ей) в данный момент. А ты пытаешься, ставя себя на её местно, интерпретировать и понимать её как если бы она была такой же, как и ты. В этом твоя ошибка.

Пример: "В пятницу всё ясно - голова болит, а она ездит из пригорода в город в ресторан с подругой (которую хз как зовут, то ли Яська, то ли Янка  :))) ), потом ночует у нее и смотрит полночи фильмы. Ху*ня полная. Я спустил это всё но сказал, что мне не нравится что она ночует *где попало*." Да ей по* что ты там говоришь. Это если бы тебе такое сказали, ты бы задумался, постарался бы не расстраивать человека. А ей по*. Слов она не понимает. Только действия. И то не все. Ты для неё в таких случаях, как собачка. которая тявкает, но, как она знает, не укусит. Думаю, она даже не вспомнила бы эти тови слова.

 

2) Помнишь, я тебе говорила, что при столкновении с этой ОЖП очень явно обнажаются твои слабости. Одну из основных, которую я вижу, это твоя неуверенность в себе. Даже более узко. Это следует из того, как легко она навешивает на тебя чувство вины. Она ведь и делает это специально, зная, что это легко сделать. Пойми, что ты и только ты решаешь, виноват ты в какой-то ситуации или нет. Ты должен быть единственным цензором своих поступковв и никто другой. Тогда никто и не сможет тебя завиноватить. Только ты сам. Развивай в себе четкую систему оценок, по которой ты будешь оценивать как людей, так и себя. Будь уверен в себе и своих оценках. На мой взгляд у тебя более…хм…моральная и совершенная карта (понимаю, что звучит коряво, но выразиться лучше не могу). А тогда с *уя ли ты слушаешь её оценку себя?? К слову, ничего ужасного в том, что ты не взял её на свадьбу нет. И тебе уже хорошо это объяснили.

 

И завязывай говорить про МегаБ от неё. Проходили же уже. И пришли к выводу, что это не МегаБ, а лишь тактический приём с её стороны. Как на войне - иногда отступают, чтобы выбрать более удобную позицию и время для более удачного нападения. Так и она делает это "МегаБ", чтобы ты не убежал далеко, чтобы расслабился и потерял бдительность, и тогда она нападёт и попытается прогнуть. Так и в этот раз было.

 

Выздоравливай уже скорее…хороший же парень.

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спустил это всё но сказал, что мне не нравится что она ночует *где попало*." Да ей по* что ты там говоришь. Это если бы тебе такое сказали, ты бы задумался, постарался бы не расстраивать человека. А ей по*. Слов она не понимает. Только действия. И то не все. Ты для неё в таких случаях, как собачка. которая тявкает, но, как она знает, не укусит. Думаю, она даже не вспомнила бы эти тови слова.

Да, она лишь огрызнулась *Где попало??* Типа ты че, о**ел? Она это с такой злобой сказала, что я даже засмеялся.

 

 

И завязывай говорить про МегаБ от неё. Проходили же уже. И пришли к выводу, что это не МегаБ, а лишь тактический приём с её стороны. Как на войне - иногда отступают, чтобы выбрать более удобную позицию и время для более удачного нападения. Так и она делает это "МегаБ", чтобы ты не убежал далеко, чтобы расслабился и потерял бдительность, и тогда она нападёт и попытается прогнуть. Так и в этот раз было.

Честно, это мне кажется чем-то почти невозможным. То есть у меня в голове такие мысли - а вдруг это все не специально, просто вот она такая, импульсиввная, экспрессивная, эмоциональная, со своими извращенными понятиями и взглядами на жизнь, ждет от меня чего-то, надеется. Зачем эти все слова, клятвы в любви и тд. Но конечно, я пытаюсь с ними бороться.

 

Но по факту ведь, всё так и есть, как ты пишешь. И никто не знает что там у нее в башке.

 

И спасибо, ты с самого начала меня поддерживала :)

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никто не знает что там у нее в башке.

А никто и не должен лезть к ней в голову.

В своей ищи ответы на вопросы.

Не нравится ответ?

Задай иначе вопрос.

Все её поведение говорит о том, что такое бесхребетное гуано как ты она уважать не может.

Ну и если уважения нет, любви не будет и подавно.

Когда ты начнешь совершать поступки за которые САМ себя уважать станешь?

Ведь если ты себя не уважаешь - никто не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То, что она клянчит у тебя помощи и поддержки, тоже является манипуляцией.

Ну это П**ец ваще.

Что ты имеешь в виду?

Спасибо за ОСь по твоему восприятию ее поведения. Какие ты выводы из этого можешь сделать (то, что уже написал далее комменчу)?

Тебе не кажется, что все, чтобы ты не сделал, ставится ей с ног на голову?

 

Написала в догонку : Нет, сегодня никаких обьяснений. Да, я устала черт возьми (имеется в виду от моего *скотского* поведения)

 

Как бы её так пожестче отшить, чтобы и не ближевала, ато снова не выдержать могу. Сказать про Т2Д? :) Я уже хз. От желания написать что всё, иди лесом, просто распирает. Но молчу, никакой самодеятельности?))

 

И еще в догонку СМС : Чтобы ничего не придумывал и не считал меня непонятно кем, у меня отит и не хочу ничего сегодня.

Сказать про Т2Д - это детский сад и дать ей в руки базуку в качестве оружия, от гавна в жизнь не отмоешься.

Пиши "*Имя*, давай ты решишь все свои проблемы со здоровьем, {включая больную голову}, и потом как-нибудь созвонимся. Выздоравливай!"

"включая больную голову" - опционально.

 

То есть у меня в голове такие мысли - а вдруг это все не специально, просто вот она такая, импульсиввная, экспрессивная, эмоциональная, со своими извращенными понятиями и взглядами на жизнь, ждет от меня чего-то, надеется. 

Возникает вопрос, а зачем она тебе такая импульсивная, экспрессивная, эмоциональная с ее извращениями? Ты так себя не любишь?

Конечно, ждет и надеется, что ты отсыпешь ей еще халявного ресурса, в основном в виде эмоций. 

Представь, что каждый день когда ты идешь на работу, ты проходишь мимо бешеной собаки, она очень красивая и так и хочется ее потискать. Но она постоянно пытается тебя укусить, иногда ей этой удается, что держит тебя в напряжении и иногда бывает очень болезненным. Какие у тебя мысли относительно этой собаки и этой ситуации?

Ты будешь оправдывать поведение собаки тем, что она бешеная? Ты предпримешь какие-то меры против этой собаки и будешь ли ты вообще что-то делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...