Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Сказать про Т2Д - это детский сад и дать ей в руки базуку в качестве оружия, от гавна в жизнь не отмоешься.

Пиши "*Имя*, давай ты решишь все свои проблемы со здоровьем, {включая больную голову}, и потом как-нибудь созвонимся. Выздоравливай!"

"включая больную голову" - опционально.

Можно просто выключить инициативу к ней, пока адекватное поведение не включит.

На неадекват делать Д и ДДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 479
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет! Итак, прошло почти полтора года с момента моего переезда в Африку. За это время, могу с уверенностью сказать, абсолютно всё в моей жизни кардинально изменилось. Так как форум у нас конкретной

Я и не знал что моя тема в Золотом Фонде В Ноябре буду в Киеве. Но потом назад. У меня всё хорошо, по всем фронтам развитие. Но чувствую, что приближается время снова в жизни всё менять и

Спасибо за пояснения, но мне снова не нравится такая постановка вопроса. Почему-то складывается ощущение, что ты выдаешь свой вывод за мой и хочешь, чтобы я его подтвердила. Давай, я отвечу, как поня

 

Все её поведение говорит о том, что такое бесхребетное гуано как ты она уважать не может.

 

 

Бесхребетное гуано :))) Но ты прав по ходу, чёто перестала бояться и уважать. До разрыва, кстати, таких мансов небыло. Если че и делала, то врала, чтобы я не знал. А это в открытую.

 

 

Что ты имеешь в виду?

Имел в виду, что не верится даже. Блин.

 

 

Тебе не кажется, что все, чтобы ты не сделал, ставится ей с ног на голову?

В каком смысле? Когда не ссоримся - такого нет, все хорошо, всегда спрашивает совета, делает как я говорю, слушается. Поддерживает. Но когда сремся - да, во всем виноват, что бы не сказал - всё будет использовано против меня, всё не так. И не могу *по-мужски успокоить*.

 

 

Пиши "*Имя*, давай ты решишь все свои проблемы со здоровьем, {включая больную голову}, и потом как-нибудь созвонимся. Выздоравливай!"

"включая больную голову" - опционально.

Это ответ на вопрос про окончательный отшив? Сработает, наверное... Но...

Вы не представляете как её затягали по врачам,уколам,таблеткам. Если это написать, это просто некрасиво как-то. Это ударить в самое больное. Человек все-таки. Это низко в данной конкретной ситуации.

 

 

Представь, что каждый день когда ты идешь на работу, ты проходишь мимо бешеной собаки, она очень красивая и так и хочется ее потискать. Но она постоянно пытается тебя укусить, иногда ей этой удается, что держит тебя в напряжении и иногда бывает очень болезненным. Какие у тебя мысли относительно этой собаки и этой ситуации?

Ты будешь оправдывать поведение собаки тем, что она бешеная? Ты предпримешь какие-то меры против этой собаки и будешь ли ты вообще что-то делать?

 

Понял.

Обходил бы десятой дорогой. Службы для усыпления вызывать бы не стал :)

 

На те сообщения не ответил.

 

 

Спасибо за ОСь по твоему восприятию ее поведения. Какие ты выводы из этого можешь сделать (то, что уже написал далее комменчу)?

 

Вывод такой: встречи не хотела, манипулировала *больной головой*, пользуясь моим доверием в этом вопросе, врала. По поводу уважения не могу сказать - я то не *запрещал* - отнесся *похуистически*, сам встречался с друзьями и проводил время. А может это и была проверка - стану запрещать или нет. Но по факту мне это не понравилось очень, что логично, но телодвижений не сделал. Ибо - болит голова, ругаться *нельзя*. Вот так вот. Сам понял, когда дописал это. Вот она, манипуляция - "делаю что хочу, а ты не смей перечить, потому что голова болит, и из-за тебя будет болеть сильнее и долmше. А когда болит голова - скандалы, срач."

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Читать :

ФАК по ЛТР от дава

Шесть верхних тем этого раздела

Любимые не бывают бывшими

 

 

ФАКи читал несколько раз. Верхние темы тоже. Повторю.

Только что прочитал *любимые не бывают бывшими*. Ощущения странные. Нужно переварить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть у меня в голове такие мысли - а вдруг это все не специально, просто вот она такая, импульсиввная, экспрессивная, эмоциональная, со своими извращенными понятиями и взглядами на жизнь, ждет от меня чего-то, надеется.

Так это и не специально, скорее всего. Неосознанно. Но разве от этого легче?Может быть, это даже хуже.

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто выключить инициативу к ней, пока адекватное поведение не включит.

На неадекват делать Д и ДДД.

У меня есть сомнения касательно калибровки автором адекватного/неадекватного и непосредственно ее способности на стабильный адекват (оцениваю трудоемкость дрессировки как неоправданную, короче), аналогично по конгруэнтности Д и чистоты их исполнения.

А вот сатисфакция эго Автора вполне себе не помешает по текущему раскладу, заодно было бы интересно посмотреть, как ее бомбанет и бомбанет ли.

Это ответ на вопрос про окончательный отшив? Сработает, наверное... Но...

Вы не представляете как её затягали по врачам,уколам,таблеткам. Если это написать, это просто некрасиво как-то. Это ударить в самое больное. Человек все-таки. Это низко в данной конкретной ситуации.

Забей, не пиши ничего. Все равно уже много времени прошло. Пусть сама пингует.

По моей карте это тоже низко и некрасиво, но не по ее. Ты не сечешь этот момент, дальше напишу.

Для справки - больные места так лихо под удар не подставляют, а коли подставляют так не от большого ума, и проучить поделом будет.

 

Имел в виду, что не верится даже. Блин.

Обходил бы десятой дорогой. Службы для усыпления вызывать бы не стал

Ну вот отсюда все твои проблемы.

Во-первых, ты пытаешься объяснить ее поведение и мотивы ее поступков исходя из собственного мировосприятия. А она другая и видит она все по-другому. Поэтому с одной стороны у вас недопонимание, а с другой стороны ты всячески пытаешься оправдать ее поведение, чисто от того, что сам бы ты так никогда не поступил - примитивное отрицание.

Во-вторых, ты выбрал убежать от проблемы с собакой и еще ее пожалел. Твоя карта в этом плане не сбалансирована, ты не можешь проявить достаточную жесткость, когда это необходимо. Полагаю, это проявляется и в других сферах твоей жизни. Подумай над этим.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть сомнения касательно калибровки автором адекватного/неадекватного и непосредственно ее способности на стабильный адекват (оцениваю трудоемкость дрессировки как неоправданную, короче), аналогично по конгруэнтности Д и чистоты их исполнения.

А вот сатисфакция эго Автора вполне себе не помешает по текущему раскладу, заодно было бы интересно посмотреть, как ее бомбанет и бомбанет ли.

А вот этим я всегда ее и лечил. То есть когда начинала выкидывать коныки - я ее игнорил/не звонил, не писал по 3-4 дня. Даже не здоровался на работе. ВСЕГДА возвращалась и проявляла инициативу, становилась нормальным человеком, оправдывая свое неадекватное поведение, опять же, головной болью. Но ненадолго, на дней 7-10, и потом опять. Но мне потом припоминала - "ты при малейшей сложности сразу в кусты, оставляешь меня одну и я вынуждена сама справляться, не чувствую мужского плеча, и я тебе нужна только как развлечение в добром здравии и хорошем настроении".

И действительно, чувствовал себя *хорошо*, когда она возвращалась. То есть эго было удовлетворено. Так и сделал во время разрыва - ПНХ и полтора месяца игнора, довольствования собой вплоть до зажатия яиц в следствие визуального якоря+соперник(случайная встреча).

Но сейчас чето мне нифига не хорошо от моего игнора, так как чувствую, что я ей якобы нужен в данный момент. Я понимаю - больная - лечись, лечи башку, сиськи, уши, а потом приходи. Но я так сейчас не могу, мне от этого нехорошо. Если бы не это здоровье - я бы и наехал на нее за все эти ночевки еще тогда. Но она мною заманипулировала и тогда я этого не допер. Сейчас понял, но мы имеем новую ситуацию.

Мотивы её ближевания не ясны - права ли Лиса, когда говорит что это всего лишь маневр и проверка поводка, либо искренность, испоганенная её теперешним состоянием+моя реакция, которая не соответствует её ожиданиям, в чем я не виноват.

П.С. Сидит на работе грустная, несчастная, в платке. Отит, температура. Сильно болит ухо. Жаль её.

П.П.С Ушла домой.

Читаю факи и темы. Начинаю уже запутываться. Усложнено её состоянием здоровья, прошу взять это во внимание! Если бы не это, стратегия ясна - вариант № 2.Итак:

№1 С одной стороны вести себя как мужчина - не обращать внимания на истерики, быть твердым, не поддаваться на манипуляции и провокации. У меня есть собственное отношение к ОЖП и её истеричные потуги никак не должны на меня влиять. Нужно быть уверенным и гнуть свою линию. Когда моей женщине плохо - я помогаю решить проблему. Не поддаться на истерику, слезы, сопли, обвинения, попытки завиноватить. Проявить заботу, так как ей сейчас действительно херово, не оставляя её одну. Как на той картинке - бабка с дедом посрались, очень злы друг на друга, сидят на лавке отвернувшись в разные стороны. Но идет дождь, и дед все равно держит над бабкой зонтик.

№2 С другой стороны - Проявить сейчас инициативу, пойти на контакт - это показать её высокую значимость для меня, т.к. я схавал всё ёё дерьмо, и пришел за добавкой со своими *выяснениями* и *поддержкой*, в то время как она якобы меня отталкивает. Что еще более усугубит ситуацию и покажет, что я бесхребетное гуано :), не имею чувства собственного достоинства и бегу на цыглях как только ей это нужно. Эдакий рыцарь и хороший мальчик, которому ссы в глаза, а он говорит - "дождь идёт". Из этого следует - никаких шагов в её сторону, полное отсутствие инициативы.

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, тебя она о поддержки и сочувствии именно сейчас не просит (она исключительно постфактум тебе предъявляет за их отсутствие).

Кроме того,

написал что приеду, она кстати отказывается, типа надоело устала *от всего этого* и не хочет ничего, я ей делаю больно и неприятно

по-моему тебе официально (и не один раз) отказали в необходимости заботы и внимания.

Но ты мне, конечно, сейчас скажешь, что она совсем не это имела в виду. 

На что у меня только один совет - будь мужиком! Потому что мужчины, насколько мне известно, не ищут в словах второго дна и не приписывают им обратного смысла, а еще они шарахаются от больных баб как от чумы - "муж любит жену здоровую".

Сказала "ничего не хочет" - значит ничего не хочет. А то, что она обратное, может быть, имела в виду, не ипет. Надо будет, объяснит и попросит нормально.

Усложнено её состоянием здоровья, прошу взять это во внимание!

Пусть себе лечится спокойно. Ты ей не муж, не парень и даже не друг. У нее мамаша-цыганка, чай есть кому позаботиться. 

Поэтому я тебя тоже прошу принять во внимание, что плохое самочувствие - одна из самых богатых почв для манипуляций по понятным социальным причинам. А при ее актерских талантах придать драматизма ситуации как два пальца.

Но ты же считаешь, что это все слишком жестко. А почему, кстати?

 

Вариант №1 - это сплошное противоречие; по факту он состоит из двух разных вариантов. Вариант №2 - это вообще мысли вслух, а не план.

Переписывай.

 

Сейчас понял, но мы имеем новую ситуацию.

Новая она исключительно в твоей голове, так как ты пытаешься заманипулировать мнением форума, подсунув нам сочные смягчающие обстоятельства, чтобы "действительно, чувствовал себя *хорошо*, когда она возвращалась. То есть эго было удовлетворено" вместо "но сейчас чето мне нифига не хорошо от моего игнора, так как чувствую, что я ей якобы нужен в данный момент".

Ты хочешь быть ей нужным и занимаешься обратной рационализацией под этим соусом. 

 

Короче, из пустого в порожнее.

 На данном этапе его позиция мне ближе.

Ну еще бы, ведь хочется, чтобы было хорошо, а не плохо, причем чем скорее, тем лучше, и плевать какой ценой.  :D

А терпение, смирение и стойкость придумали слабаки для слабаков - ты не такой, ведь у тебя достойная цель - потрахаться с маленькой и истеричной девочкой) И в таком контексте даже можно на все ее болячки в 23 года закрыть глаза, ведь жениццо и плодиццо ты с ней не собираешься, не правда ли?

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой женщине и нужен такой мужчина, который сможет ее остановить, взять, прогнуть. Именно этого она и хочет.

ОЖП маленькая и истеричная девочка) Вывезешь такую - будет весело, но постоянно будет пытаться тебя прогнуть.

Единственный путь с такой - непробиваемая невозмутимость и уверенность в себе. При этом адекватность, внимательность итд.

Качай самоконтроль) И с хорошей ожп позажигаешь, и себе софтскиллс прокачаешь

Это цитаты С47. Его мнение отличается и от советов Пижона - простить/отпустить эго/делать от чистого сердца не ожидая ничего взамен, так и от другого мнения : ОЖП зло, некст, заманипулировала, надо выбираться из болота и т.д. На данном этапе его позиция мне ближе. Правда и Мет77 права - ресурсозатраты для этого нужны неимоверные, и в виду отсутствия моей способности адекватно реагировать - не оправданные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, тебя она о поддержки и сочувствии именно сейчас не просит (она исключительно постфактум тебе предъявляет за их отсутствие).

На что у меня только один совет - будь мужиком! Потому что мужчины, насколько мне известно, не ищут в словах второго дна и не приписывают им обратного смысла, а еще они шарахаются от больных баб как от чумы

Всё правильно. Но еще существует мнение что женщину слушать нельзя, и делать всё по-своему. Тем более у нее сейчас хоть и надуманная, но обидка, в которую она сама искренне поверила.

Поэтому я тебя тоже прошу принять во внимание, что плохое самочувствие - одна из самых богатых почв для манипуляций по понятным социальным причинам. А при ее актерских талантах придать драматизма ситуации как два пальца.

И это правда, и она не раз этим пользовалась.

В любом случае это всё мои размышления на тему, я понимаю что сейчас мой взор затуманен, и самодеятельности не предпринимаю.

И, да

Надо будет, объяснит и попросит нормально.

Её слова, давно говорила - "не слушай меня в такие моменты, а делай как считаешь нужным. Приедь, возьми меня, встряхни черт возьми и успокой. Скажи - успокойся ебнутая бл*ь с*ка* :), я здесь, я рядом." Вот это для нее- проявление любви и заботы. А о помощи она никогда в такой момент не попросит. Жалость по отношению к ней - самое худшее. Она даже мне рассказывала, как у нее в универе было 100 друзей, она попала в больницу, ей поставили неизлечимый диагноз в башке, у нее была депрессия, всех посылала нах и никого не хотела видеть. Но есть подруга, которая каждый день к ней ходила, выслушивала маты, отвечала ей - сама такая, и была рядом. Щас они просто как сестры, ОЖП подруге никогда ни в чем не отказывает, всегда помогает и считает вообще членом семьи, который присутствует на всех семейных праздниках, а те *друзья* попали в 99% людей по категоризации ОЖП - ПОХ... Такие дела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант №1 - это сплошное противоречие; по факту он состоит из двух разных вариантов. Вариант №2 - это вообще мысли вслух, а не план.

Переписывай.

№2 мысли вслух, да. Фактические действия при этом - игнор, отсутствие инициативы от меня. Тоесть пох.

№1 вроде понял... Имеешь в виду что сначала я хочу на нее наехать, а потом *проявить заботу*, в этом противоречие? Подкорректировал, вроде как получилось 2 противоположных варианта...

 

Новая она исключительно в твоей голове, так как ты пытаешься заманипулировать мнением форума, подсунув нам сочные смягчающие обстоятельства, чтобы "действительно, чувствовал себя *хорошо*, когда она возвращалась. То есть эго было удовлетворено" вместо "но сейчас чето мне нифига не хорошо от моего игнора, так как чувствую, что я ей якобы нужен в данный момент".

Ты хочешь быть ей нужным и занимаешься обратной рационализацией под этим соусом.

Нет, пишу как чувствую. Но из-за того что *это в моей голове* не могу оценить со стороны, потому и пишу. Мне реально кажутся ситуации разными - и тогда было хорошо, и сейчас *плохо*, так и есть.

А вот являются ли все эти мысли следствием того что я хочу быть ей нужным, - об этом даже не подумал. Опять же, не вижу со стороны.

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дописала выше.

 Надо будет, объяснит и попросит нормально.

Её слова, давно говорила - "не слушай меня в такие моменты, а делай как считаешь нужным. Приедь, возьми меня, встряхни черт возьми и успокой. Скажи - успокойся ***тая бл*ь с*ка* :), я здесь, я рядом." Вот это для нее- проявление любви и заботы. А о помощи она никогда в такой момент не попросит. Жалость по отношению к ней - самое худшее. Она даже мне рассказывала, как у нее в универе было 100 друзей, она попала в больницу, ей поставили неизлечимый диагноз в башке, у нее была депрессия, всех посылала нах и никого не хотела видеть. Но есть подруга, которая каждый день к ней ходила, выслушивала маты, отвечала ей - сама такая, и была рядом. Щас они просто как сестры, ОЖП подруге никогда ни в чем не отказывает, всегда помогает и считает вообще членом семьи, который присутствует на всех семейных праздниках, а те *друзья* попали в 99% людей по категоризации ОЖП - ПОХ... Такие дела.З

Збс. А че она классно устроилась и неплохо придумала - она будет делать, что ей захочется и все вокруг будут делать, что ей захочется)))

Особенно то, что жирненьким выделила. Я смотрю диагноз-то подтверждается, а болезнь прогрессирует? Сколько жить ей еще осталось? Может ее уже пора замуж и местечко на кладбище покупать (бери сразу два)?

 

Насколько я понимаю, желаемое ей поведение абсолютно противоречит твоей карте, и чтобы следовать ее инструкциям потакать ее капризам тебе надо переломать всего себя - измениться. 

Если ты готов на это ради нее, то почему бы и нет, - флаг тебе в руки - что делать ты знаешь, у тебя есть пример для подражания в виде ее подруги.

Имеешь в виду что сначала я хочу на нее наехать, а потом *проявить заботу*, в этом противоречие?

Да. То есть взорвать больной женщине мозг во время неразрешенными обидками, а потом прикинуться заботливым ягненком.

А вот являются ли все эти мысли следствием того что я хочу быть ей нужным, - об этом даже не подумал.

Ну дык подумай.

А помимо этого еще подумай о том, что во многом ты сейчас руководствуешься страхом того, что впоследствии она предъявит тебе за недостаточную заботу, что якобы угробит ваши отношения, или же ранее высказанными ей требованиями по твоему поведению.

Пляшешь под ее дудку, лишь бы не разгневать ее утонченную натуру.

 

Подкорректировал, вроде как получилось 2 противоположных варианта...

Да, так гораздо лучше. А теперь выбирай, информации у тебя достаточно. А если нет, то спрашивай.

 

 

З.ы.

ladydub, а какой ты настоящий? Если откинуть мнение C47, мнение Пижона, мое мнение; все то, что ты прочитал...

Что думаешь именно ты? Чтобы ты посоветовал человеку, оказавшемуся в твоей шкуре?

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Её слова, давно говорила - "не слушай меня в такие моменты, а делай как считаешь нужным. Приедь, возьми меня, встряхни черт возьми и успокой. Скажи - успокойся ебнутая бл*ь с*ка*  :), я здесь, я рядом." Вот это для нее- проявление любви и заботы. А о помощи она никогда в такой момент не попросит. Жалость по отношению к ней - самое худшее. Она даже мне рассказывала, как у нее в универе было 100 друзей, она попала в больницу, ей поставили неизлечимый диагноз в башке, у нее была депрессия, всех посылала нах и никого не хотела видеть. Но есть подруга, которая каждый день к ней ходила, выслушивала маты, отвечала ей - сама такая, и была рядом. Щас они просто как сестры, ОЖП подруге никогда ни в чем не отказывает, всегда помогает и считает вообще членом семьи, который присутствует на всех семейных праздниках, а те *друзья* попали в 99% людей по категоризации ОЖП - ПОХ... Такие дела.З

 

 

Жесть какая) Ну эт уже перебор))))

 

Вообще девочка напоминает мне типичную малолетнюю эмочку с их малолетними проблемами. Только почему они, блин, так часто болеют? Организм травится опилками, которые в голове?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще бы, ведь хочется, чтобы было хорошо, а не плохо, причем скорее, тем лучше, и плевать какой ценой. :D

Че уж врать, хочется :) Но понимаю что имеешь в виду. Опять же все это - мысли в слух.

Збс. Особенно то, что жирненьким выделила. Я смотрю диагноз-то подтверждается, а болезнь прогрессирует? Сколько жить ей еще осталось? Может тебе уже пора ее брать замуж и местечко на кладбище покупать (бери сразу два)?

Жить будет как все, но башка будет болеть всегда.

Про два места смешно, но так и будет, если женюсь, ахах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое женюсь) ты упал?)

Создай план лучше по тому, какие качества из тех, что вскрываются в тебе с ее "помощью" (несдержанность, прогибы) ты хочешь исправить, подумай в каких ситуациях тебе надо как себя повести, чтобы их исправить и исправляй.

Это СОшка, не забывай

 

И где новые девочки вообще?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить будет как все, но башка будет болеть всегда.

Так какого хрена она тебе пару дней назад навешала, что у нее бошка из-за тебя болит и ваших отношений?!

Вот негодница.

Понимаешь, больной человек (здесь не в оскорбительном смысле, а в прямом), безусловно, заслуживает сострадания и помощи, особенно если тебя об этом просят и тебе это по силам.

Но когда этот больной человек требует особого отношения и еще норовит устроится на шее по удобнее не особо стесняя себя в манипуляциях виной и жалостью, то есть смысл задуматься, а такой уж ли он больной раз его парят такие вещи, это во-первых.

Во-вторых, устроить минутку цинизма и убедиться, что тебя не разводят как лоха последнего, типа как это делают попрошайки в метро.

А в-третьеих, сколько ресурса по этому требованию ты готов предоставить, но самое главное - какую цель на самом деле ты преследуешь этим актом (что тобой руководит)?

Постарайся проникнуться этой мыслью и ответить.

Про два места смешно, но так и будет, если женюсь, ахах  :) 

Ну я рада, что ты нашел это смешным. Значит, ты еще не потерян для общества)))

 

Выше посты правила.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое женюсь) ты упал?)

Шутка :)

И где новые девочки вообще

На четверг запланирована *вылазка*. Настраиваюсь :)

ladydub, а какой ты настоящий? Если откинуть мнение C47, мнение Пижона, мое мнение; все то, что ты прочитал...

Что думаешь именно ты? Чтобы ты посоветовал человеку, оказавшемуся в твоей шкуре?

Очень сложный вопрос, вряд ли отвечу. Вангую поток маразма, вызывающего недоумение. Но такое сейчас в голове, что поделать :). Понял так:

Я настоящий - это легко отпускать, легкость во всем, похуизм, улыбка. До нее было 3 ЛТР - год, полтора, два. Со всеми иногда общаюсь. (одна на ДР приезжала ко мне...) В первый раз - надоело, мягко ушел. Еще 2 ЛТР - разрывы по причине переездов ОЖП в другие страны, с моим отказом в переезде (во дурень?), ибо *рано*, да и зачем мне это? Ко всему относился легко, без ревности, давал свободу, сам не изменял, ибо *принципы*.

В эту впервые *влюбился* (знаю, не любят тут это слово), ака завысил значимость. Ранее, когда было всё норм, уехал бы за ней куда угодно. Отпустить очень тяжело. Окружающие говорят - стал меньше улыбаться. Мой похуизм пропал, вместо него зацикленность. Да что бы я раньше сидел писал о какой-то телке на форуме полтора месяца? Не поверил бы.

Я настоящий - доверять и не проверять, никогда не уступать если в чем-то уверен, но признавать неправоту если это так. Всегда делать как говорю. Даже если потом оказывается в ущерб себе.(вчера не поехал к ней, хоть *сказал* что приеду, мучит до сих пор.) Если ставил цель, всегда добивался. Плохо что нечасто ставил цели...Упрямство, отрицание вины (всегда в семье скандалы по этому поводу, а тут - б*я). Если у тебя хреновое настроение - возвращайся с хорошим. У меня оно хорошее всегда. Но легко портится, при виде кислой мины, окисляюсь сам :). Делать что-то от чистого сердца, а не если просят. Если просят и настаивают - делать не хочу. Спорят, требуют, пытаются заставить - нах. Избежать конфликта, но остаться при своем мнении. Проще послать нах, чем пытаться переубедить. Сочувствую, помогаю близким, если знаю как. Ненавижу неопределенность, подвешенность, *не сейчас*, *давай потом*. Не могу ждать - либо сейчас, либо никогда. В целом добр к близким, много отдаю, но жестокость и пофигизм с *чужими*. Эгоистичен.

Что посоветовал бы человеку в моей ситуации? Взвесить *за* и *против*. Если *за* перевешивают, мириться и не обращать внимания на *против*. (ОЖП умеет вкладываться и делать *счастливым*). Если так - Выкинуть из башки все напряги, не обращать внимания на истерики, абстрагироваться от негатива, получать удовольствие здесь и сейчас. Вести себя искренне, делать как хочешь, а не чтобы получить какую-нибудь реакцию, либо из-за страха. Попробовать исключить скандалы, но придется *гнуться*, жесть с ней не работает(пробовал), только по-хорошему. Это разбалованный ребенок до мозга костей, капризный. Но нужно чтобы эти *прогибы* не били по самооценке и были игрой. Пока не *остынешь* и сможешь со спокойной душой отпустить. А это случится. Если не получается абстрагироваться совсем - бросать. Не получается бросить и разорвать контакты - опять же, абстрагироваться, получать удовольствие до смены работы - дальше бросать. Ибо серьезного будущего с этим человеком нет. Характер+здоровье. При выборе *получения удовольствия* - относиться как к капризному ребенку, бить по жопе, но всё прощать. Если фокусироваться на обидах и скандалах - срач 24/7.

СО - идеал, но невозможен. Человек спит, если есть чувства, секс для удовольствия - исключено. (легенда ? Хз. её слова - любила только тебя, ты мне показал что такое секс, что такое оргазм, что такое *чувствовать*, никогда до этого не могла строить отношения - не было чувств, не было секса, доходило до того, что выпивала перед сексом со своим бывшим *мудаком*)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал два варианта: получился классический выбор: игнор, некст, саморазвитие / не игнор, не некст, саморазвитие) второй сложнее, есть опасность залипнуть и вместо саморазвития будет развитие по теме: как лучше угождать и подстроиться под свою принцессу.

 

Мне кажется, что автор выберет не некст, но я не понимаю, почему СО идеален, но невозможен. С ее стороны - ок,невозможен, ей нужны чувства, а с твоей-то почему нет? ты понимаешь причины своей влюбленности (вынесенный мозг и значимость), понимаешь ее плюсы и минусы (которые идеальны для со), что мешает сделать со своей стороны СО, с ее ЛТР ? причем ее кривой лтр и будет СО по отношению к тебе)))

 

Вангую, что автор близнецы)))) Если уж верить в эту чушь с гороскопами

Изменено пользователем C47 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, кто ты по гороскопу? Не Лев случайно?

Близнецы :)

 

 

 

Вангую, что автор близнецы)))) Если уж верить в эту чушь с гороскопами

Ну красава, чё :)

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон за офтоп :

У меня родственник - близнецы - море положительных качеств и при этом неисчерпаемый талант ипать мозг всем вокруг ))))))

Это маленькая наводка - талант свой в землю не зарывай ....... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон за офтоп :

У меня родственник - близнецы - море положительных качеств и при этом неисчерпаемый талант ипать мозг всем вокруг ))))))

Это маленькая наводка - талант свой в землю не зарывай ....... )

 

Класс :)

 

 

а девушка кто по гороскопу? Не Рак?

Рыбы)) Лиса, ты к чему клонишь? :)

 

Но когда этот больной человек требует особого отношения и еще норовит устроится на шее по удобнее не особо стесняя себя в манипуляциях виной и жалостью, то есть смысл задуматься, а такой уж ли он больной раз его парят такие вещи, это во-первых.

Во-вторых, устроить минутку цинизма и убедиться, что тебя не разводят как лоха последнего, типа как это делают попрошайки в метро.

А в-третьеих, сколько ресурса по этому требованию ты готов предоставить, но самое главное - какую цель на самом деле ты преследуешь этим актом (что тобой руководит)?

Постарайся проникнуться этой мыслью и ответить.

Все правильно как всегда. Вопрос : как устроить минутку цинизма и проверить?

Не хотелось бы чтобы требовала, я и сам бы все делал. Сколько ресурса готов предоставть - не могу ответить. Не знаю. Что мной руководит?  И сейчас, и ранее - Какое-то странное чувство, вроде бы я за нее несу ответственность. Нужно ей помочь (и даже хочется), ведь это не сложно, я могу показать свою заботу и тепло, зная что ЕЙ будет (должно?) быть приятно, поддержать, успокоить когда ей плохо. Чтобы не нервничала и не переживала что мне пох, ведь это не так, мне не пох. Вот как будто она слабая и беззащитная, а я могу дать ей защиту и уверенность. Я состою с человеком в отношениях, и не могу закрыть глаза и сказать - вылечишься, приходи. Цель - облегчить её состояние, ей это помогает. Она быстрее станет *нормальной* и соответственно у нас в отношениях будет всё *хорошо* - время, смех, ласки, секс.

Получается я должен бороться за то что у всех есть в отношениях по умолчанию? Это плюс ко всем остальным *проблемам*, которые возникают при ЛТР. Подстраиваться под её ритмы самочувствия. А иначе никак. Либо бросать.

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему опыту рыбы - это жесть )

В том плане что все знакомые девочки рыбы "любят" жесткую доминацию и при отсутствии таковой с легкостью загоняют уступчивого и низкопримативного мч в свои рамки

Из четырех знакомых мне пар с рыбами - трое под каблуком , один доминирует - просто супер жестко и постоянно на грани флота, при том что сам живет у нее и не работает ( есть старые накопления, которыми распоряжаться очень экономно) и при этом строит свою Рыбу от и до ( попытки прогнуть и навесить вину не то что по пять а наверное по двадцать пять раз за полчаса )))) - крики сопли слезы , но какая страсть у нее в глазах - это надо видеть ))))))

По сему пришел к выводу - Рыбы любят жесть и совершенно не слушают слова

Автор может тебе пожестить ? В разумных пределах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор может тебе пожестить ? В разумных пределах

 

Ну вот как пожестить? Что это значит, в твоем понимании.

 

Если ей отвечать, это впрягаться в скандал. Не отвечать - игнор на пару дней - помогало. Вступить с ней в ссору, не уступая, стоять на своем - это довести её до состояния полного неадеквата (блевала даже во время одной ссоры!!!, это не просто крики-вопли-слезы), после успокаивается, становится шелковой. НО! Через пару дней, вследствие эмоционального напряга, начинает несколько дней дико болеть голова.

Один раз взял за *барки* и сказал - успокоилась, сука. Успокоилась. Потом она все преувеличила и рассказывала истории "что ей стало очень страшно, ибо её тетю дико лупил муж, но они жили в селе и было *не принято* разводиться. Но у них в семье очень хорошо известно что это такое."

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7

Эго-состояние Взрослого (В) не зависит от возраста личности. Оно ориентировано на восприятие текущей реальности и на получение объективной информации. Оно является организованным, хорошо приспособленным, находчивым и действует, изучая реальность, оценивая свои возможности и спокойно рассчитывая.

Может пора повзрослеть?)))

Какие решения вытекают из этого состояния?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбы)) Лиса, ты к чему клонишь?  :)

Да просто интересно было. Не бери в голову. Это я для себя узнавала.

 

Пришла в голову идея полушуточная. Когда она будет на тебя обижаться, что ты её якобы не поддерживаешь (как это есть сейчас, как я понимаю), скажи ей, что ты заболел (пришли смс, например), и посмотри на её реакцию  :D  Думаю, у неё будет разрыв шаблона. Как так - до сих пор всё внимание отдавалось ей, она вся такая слабенькая, больная, а тут ты пытаешься занять её место. Думаю, она на тебя разозлится. Только не надо быть гордым, нужно так же, как и она, дать понять, что тебе нужна поддержка.

 

Ну что, автор, сможешь провернуть такую провокацию? Хоть она тебе и не в карту, очевидно )

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рыбы)) Лиса, ты к чему клонишь?  :)

Да просто интересно было. Не бери в голову. Это я для себя узнавала.

 

Пришла в голову идея полушуточная. Когда она будет на тебя обижаться, что ты её якобы не поддерживаешь (как это есть сейчас, как я понимаю), скажи ей, что ты заболел (пришли смс, например), и посмотри на её реакцию  :D  Думаю, у неё будет разрыв шаблона. Как так - до сих пор всё внимание отдавалось ей, она вся такая слабенькая, больная, а тут ты пытаешься занять её место. Думаю, она на тебя разозлится. Только не надо быть гордым, нужно так же, как и она, дать понять, что тебе нужна поддержка.

 

Ну что, автор, сможешь провернуть такую провокацию? Хоть она тебе и не в карту, очевидно )

 

 

Cейчас она в обидке - отталкивает меня. Типа не хочет ничего. Но в ФАКе по ссорам четко написано как надо реагировать на бабские обидки - продолжать себя вести так, будто ни в чем не бывало.

И блин, я и сам сейчас действительно чувствую, что заболеваю, простуда. У тебя дар?:)

 

Какие решения вытекают из этого состояния?

Очень познавательно, спасибо. Задумался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете что такое жесть, а что нет.

Действовать в своих интересах, кому-то со стороны может показаться "жесть".

Но по факту просто у человека есть знание и сила.

Знает чего хочет и есть сила этого добиться. Именно это и вызывает страсть у ОЖП в примере bpravte_mozg.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 "Знает чего хочет и есть сила этого добиться. Именно это и вызывает страсть у ОЖП в примере bpravte_mozg. "

Вот о том и речь что при этом ориентированность 50 /50 - на себя/ общие цели - при том что есть понимание того что реально от реализации общих целей выиграют оба.

2 Автор, то что в твоем понимании жесть - в ее понимании может оказаться нормой

В твоих при мерах жесть срабатывала и можешь в том де духе проверить границы дозволенного так как это делают они

Но только стоит делать это в ответ на ее не адекватные действия - всегда скажешь что это она спровоцировала

3 В твоих словах постоянно сквозит то что она сказала

Не слушай ты что она говорит - калибруй действия и даже они могут оказаться липой

Блевала она - кого это волнует если изначально она сама не права

Цепочка:

Ее косяк - разбор полетов и твоя предъявы - действие с ее стороны меняющее расстановку сил и дающее ей преимущество ( слезы, истерики , крики, навешивание вины и передергивание , демагогия) - вывод :

Ты теряешь суть происходящего момента и изначальную суть конфликта

Если начинает гнать и передергивать говоришь : ты от темы не уходи и не передергивай - лучше член мне передерни

Будь поциничней - без оскорблений , со стебом и тп. , не забуривайся в конфликт сам - пусть она лютует - стой смейся

И хорошь уже за нее додумывать и жалеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cейчас она в обидке - отталкивает меня. Типа не хочет ничего. Но в ФАКе по ссорам четко написано как надо реагировать на бабские обидки - продолжать себя вести так, будто ни в чем не бывало.

Ну…я предложила вариант сказать ей, что ты заболел, не с целью утилизировать обидку, а чтобы ты увидел истинную причину её болезни и также отношение к тебе. Может, и подленько, зато эффективно. Ну то есть если бы она разозлилась на это, хотя вряд ли показала бы это явно, скорее всего придумала бы какую-нить отмазку, почему не может вложиться и поддержать тебя (как это было с твоим ДР - вспомни)..так вот, если бы она так себя повела, это было бы явным признаком того, как она к тебе относится на самом деле. И что ей важен не ты сам, а твоя функция пёсика.

 

И блин, я и сам сейчас действительно чувствую, что заболеваю, простуда. У тебя дар? :)

Не хотела бы себе такой "дар". Надеюсь, что нет.

Вот видишь, тебе даже и врать почти не придётся. Просто немного преувеличь. Ммм?

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот видишь, тебе даже и врать почти не придётся. Просто немного преувеличь. Ммм?

 

Короче реально заболел, температура, голова трещит, короче простуда, отсался дома, на работу не пошел.

Соответсвтвенно от нее ничего - где я, что я - пох :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Короче реально заболел, температура, голова трещит, короче простуда, отсался дома, на работу не пошел.

Соответсвтвенно от нее ничего - где я, что я - пох  :)

Сочувствую. Выздоравливай!

У Вас есть общие знакомые? Надо ей как-нибудь донести, что ты заболел. Хоть в вк напиши что ли что-нибудь на стене на эту тему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть в вк напиши что ли что-нибудь на стене на эту тему..

 

 

Будет речь не мальчика, а мужа.

 

Автор, выздоравливай! И не будь обиженным мальчиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сочувствую. Выздоравливай!

 

У Вас есть общие знакомые? Надо ей как-нибудь донести, что ты заболел. Хоть в вк напиши что ли что-нибудь на стене на эту тему..

 

 

Общие знакомые - сотрудники, и всё. Да и в ВК не буду писать. Эффекта не будет. Если она сейчас такая больная/злая/обиженная/либо вообще пох, что не поинтересовалась еще, то уже и не поинтересуется.

Да и не хочу так. Уж лучше если и устраивать такую проверку - то хитрее и ловче :)

 

 

Автор, выздоравливай! И не будь обиженным мальчиком

Спасибо)) И конечно, никаких обидок, просто делаем выводы :)

 

П.С. Но торчать дома тяжеловато, откатывает, всё думаю и думаю, уже злюсь на себя, б*я. Пытаюсь читать лит-ру - *Парадокс страсти*, чето вообще не лезет, но заталкиваю с перерывами :)

 

П.П.С. А работу всё ищу, пока безрезультатно.

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в свое время очень помогла смена обстановки (уехала на 3 месяца в другую страну, в большой город, где никого не знала). У тебя нет такой возможности? Стажировка какая-нибудь там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто ответил, особенно Кайот, все по делу и очень грамотно, прочитал между строк, сделал правильные выводы о наших дедсадовских отношениях, истеричности и попытках контроля надо мной со стороны БОЖП, и искренне давал советы по моему вопросу. Что я не написал о ссорах на первых этапах отношений, так это то что на более глубоком уровне скандалы были наверное изза моей непрогибаемости и неудачных попытках загнать меня под каблук. Девочка лидер в своей компании, доминирует. Правда через пару месяцев это разрулилось, она отдала бразды правления мне и успокоилась, но это не  мешало ей истеричить по другим поводам.

 

Единственное с чем не соглашусь, так это то, что я не думал о причинах скандалов и *нестыковки характеров*. Очень даже думал. И даже успешно научился их сглаживать со своей стороны. Но для этого требовались усилия и изменения своего поведения. Что в конечном итоге вылилось наружу, так как сдерживать себя довольно сложно. А изменить её саму для меня оказалось невозможным. Потому и два варианта развития событий - либо биться лбами, либо терпеть и превратиться в амебу. Оба варианта мне в принципе не подходят. Она сама должа осмыслить свои ошибки, либо я должен был ее перевоспитать, чего у меня не получилось.

 

Прошедший день тоже много об этом думал и понял - вспышка чувств и воспоминаний связана с этой случайной встречей, озарением что у нее может быть еще кто-то, ущемлением своего эго. Сейчас уже поостыл. Тоесть мотивы *вернуть* были довольно эгоистичны. И мы действительно какими были, такими и остались. Мне бы конечно хотелось вернуться туда, в первые 3-4 месяца, когда это был просто рай на земле, но понимаю, что сейчас это невозможно. А сейчас мне хочется потешить свое самолюбие и переспать с ней, что не есть хорошо.

 

Вывод такой : не предпринимать никаких действий в направлении восстановления отношений и попыток её вернуть, ни к чему хорошему это действительно не приведет. В нашем случае поработать должны оба, как бы я не менялся, сам я наладить не смогу. По-моему она должна сама прийти к этому и осмыслить - я ей нужен, что она делала не так, и что нужно сделать чтобы изменить ситуацию. Если поймет и пойдет на контакт - будем смотреть, нет - значит нет. Я в какой-то степени перекладываю ответственность на нее? Возможно. Но она чаще шла на контакт первой, когда остывала. Честно говоря я был на 90% уверен, что к этому моменту она сделает шаг. Сейчас же полтора месяца спустя - глухо. Может быть была достигнута точка невозврата. Кайот правильно говорил и советовал как сделать шаг, что по-мужски было бы спокойно поговорить, выяснить ситауцию и достичь определенности, чем мариновать маской безразличия. Но с другой стороны он был прав в том, что причина ссор никуда не делась. Спасибо за советы, очень толково, но все-же на трезвую голову лезут новые 2 варианта - либо поговорить в другом русле, без подтекста *вернуть бывшую* : спокойно на позитиве выяснить на каком этапе мы находимся, как мы будем себя вести (все-таки работаем вместе, а сейчас напряжение между нами можно просто ножом резать), либо полное игнорирование и принятие для себя что это все-таки конец. Вот тут еще раз попрошу совета.

Твоя ситуация - это чисто эмоциональная заморочка. Проблема в тебе - ты морально скован и мозги твои направлены в неправильное русло. Ты сейчас концентрируешь внимание на БОЖП, а не на себе. Научись себя любить, развивать себя, заморочиться чем-то стоящим в своем развитии. А потом поймешь, когда обретешь свою индивидуальность и свой путь - насколько все это глупо. По твоим словам в последние дни ваших отношений, вы занимались ничем иным, как стремлением друг друга ограничить в свободе действий, проявить собственнические настроения. Это глупо. Сейчас она тебя отослала и ты ее начинаешь превозносить над собой и не разу не заикнулся о себе, чем ты так хорош.Только ты забыл - у баб другое мышление и другие взгляды на жизнь и на тебя!!! Да - она тебя сама должна вернуть, а если сделаешь это сам - будешь как белка в колесе - возвращаться вновь и вновь к исходным проблемам в отношениях с ней, так как покажешь свою слабость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в свое время очень помогла смена обстановки (уехала на 3 месяца в другую страну, в большой город, где никого не знала). У тебя нет такой возможности? Стажировка какая-нибудь там.

Если бы, меня бы уже тут и не было :)

 

Твоя ситуация - это чисто эмоциональная заморочка. Проблема в тебе - ты морально скован и мозги твои направлены в неправильное русло. Ты сейчас концентрируешь внимание на БОЖП, а не на себе. Научись себя любить, развивать себя, заморочиться чем-то стоящим в своем развитии. А потом поймешь, когда обретешь свою индивидуальность и свой путь - насколько все это глупо.

Это я понимаю. Фокус внимания на БОЖП. Нужно смещать, но я вижу её каждый день, понимаешь? Но сейчас 3-й день не вижу, не общаюсь, уже и полегче, и настроение хорошее, она на больничном, не слышу её голос - и работается легко и весело :) Да если бы не видел на работе - после *разрыва* 2.5 мес. назад всё бы закончилось, уверен на 100 пудов. Ведь тогда разошлись - я в отпуск, потом она, не виделись 1 месяц, ни разу не написал, на СС не зашел, фотки удалил, видео, музыку, подарки некоторые выбросил. Потом вышел на работу - ну неделю выдержал, другую, и потом всё.

Я пока отсюда не уволюсь, будет меня штормить от неё. Либо она снова настолько меня взбесит что я еще раз пошлю её нах и буду игнорить/забивать хер тупо из-за злости :)

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет тебя штормить - это все от принятия ситуации - меняя взгляд на ситуацию мы меняем ситуацию

Отписывайся давай уже чего достиг в физухе, чтении и прочем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Мне в свое время очень помогла смена обстановки (уехала на 3 месяца в другую страну, в большой город, где никого не знала). У тебя нет такой возможности? Стажировка какая-нибудь там.

Если бы, меня бы уже тут и не было :)

 

ну как же? сходи в военкомат, сейчас за бесплатно отправляют отдохнуть на востоке  :D

 

короче не трахай себе мозг тебе уже все посоветовали только надо начать делать и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ну как же? сходи в военкомат, сейчас за бесплатно отправляют отдохнуть на востоке

2

"короче не трахай себе мозг тебе уже все посоветовали только надо начать делать и все. "

Вторая по размеру тема в которой на восьми страницах обсуждается тот факт что автора накрывает кортизолом и как это происходит и автор сам себе на волне )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет тебя штормить - это все от принятия ситуации - меняя взгляд на ситуацию мы меняем ситуацию

Отписывайся давай уже чего достиг в физухе, чтении и прочем

Физухе? Если имеется в виду спорт - несколько лет стабильно хожу в бассейн, периодически подключая качалку, сейчас пик формы за последние годы, но с*ка заболел гриппом, теперь надо будет наверстывать.

Перечитал ФАК по ЛТР, да и вообще все темы в ФАКе.

Очень понравилось ДСП+Соц.

Некоторые темы ЗФ.

Любимые не бывают бывшими - супер, забралом не клацаю.

Как завалить девушку своей мечты.

Сейчас читаю Парадокс страсти - как и говорил ранее, заходит тяжело, можно было урезать материал раз в 20.

Красной линией через все это проходит БЗ. И короче, чем меньше женщину мы любим... и тд.

Не смотря на это всё, не могу конкретно определить кто у нас Ведущий, а кто Ведомый, то есть в чью сторону завален БЗ. Либо мы так часто меняется местами, либо хз. А может баланс? В общем себя оценить сложно, перед прочтением был уверен что значимость БОЖП у меня завышена, но оказалось у нее черт, характеризующих мою завышенную значимость, не меньше.

Вторая по размеру тема в которой на восьми страницах обсуждается тот факт что автора накрывает кортизолом и как это происходит и автор сам себе на волне )

Интересная темка, чё :) Поучительная даже. "Как не надо делать".

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЗ на стороне ОЖП. отсюда её голова болит и ночевки у подруг.

Перед тем как она вернула БЗ был на твой стороне, отсюда её мегаБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже приятно читать - главное прогресс с тем тобой которым ты был ранее

Чем меньше женщину мы любим - тем больше любим мы себя )

И это работает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно Вам насчет БЗ-то рассуждать. Какая в общем-то разница теперь уже. БЗ важен в отношениях, которые стоит сохранять. На мой взгляд (да и на взгляд автора на трезвую голову, я думаю), ОЖП не стоящая на самом-то деле. Слишком много в ней говна неприемлемых для автора (да и для любого нормально чела) качеств. А чтобы перевоспитывать, слишком много ресурса надо потратить на себя дла начала (чтобы научиться противостоять её манипуляциям), а потом на неё. Овчинка выделки не стоит. А думая сейчас о БЗ…и вообще, думая о ней, автор как раз повышает её значимость.

 

Но если всё же говорить о БЗ…не думаю я, что автор склонен в принципе быть ведомым, просто эта ОЖП грубо, волюнтаристски прямо-таки давит на его слабые места. Нашла коса на камень, так сказать. И чтобы справиться с ней, нужно либо опуститься на её уровень и позволить себе так же вести себя с ней, что автору не в карту, либо придется менять свою карту, что не факт что будет в целом хорошо для автора. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1Лиса

Ну ты прям такая лиса ) :

"Ой да ладно Вам насчет БЗ-то рассуждать " + "Но если всё же говорить о БЗ…" )))))) = - хорош инициативу автора на корню рубить )))))))))

2. "И чтобы справиться с ней, нужно либо опуститься на её уровень и позволить себе так же вести себя с ней, что автору не в карту, либо придется менять свою карту, что не факт что будет в целом хорошо для автора."

Либо жить своей жизнью без ориентации без нее и дать ей самостоятельно резвиться до состояния осознания того что она ведет себя как деструктивная Кура и понимания того как и при помощи чего строить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо жить своей жизнью без ориентации без нее и дать ей самостоятельно резвиться до состояния осознания того что она ведет себя как деструктивная Кура и понимания того как и при помощи чего строить отношения.

А с чего вдруг ей это осознавать? Чтобы что-то осознать, развиться, нужно, чтобы был мотив это сделать, пинок что ли. А что мы видим? Пока что её модель поведения худо-бедно работает. Не с автором, так с другим будет работать - поверь мне, найдёт такого/таких. Очень не факт, что она до чего-то там разовьётся. Пока её модель поведения работает, она будет ЕЁ развивать, будет совершенствовать искусство манипуляции. ИМХО.

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что её модель поведения худо-бедно работает. Не с автором, так с другим будет работать - поверь мне, найдёт такого/таких. Очень не факт, что она до чего-то там разовьётся. Пока её модель поведения работает, она будет ЕЁ развивать, будет совершенствовать искусство манипуляции.

Я утаил от форума, ибо дрочь и *такое себе*, но сейчас чего уж там. До меня работало, целых 4 года.

Дальше немного воды, если кому интересно.

Встречалась она со своим БОМП 4 года, и разошлась лишь когда начались отношения со мной. Я даже связался с тем *монстром* в апреле. Поговорили так по-мужски, не о ней конечно, а о себе с нею. 90% ситуаций, которые у нее были с ним, у меня повторялись. Все не так жутко, прогресс есть, но все-равно вот такой пздц. В подробности вдаваться не буду, но тот оказался совсем не мудаком, которым его БОЖП мне обрисовала. Он даже пошутил, что с ней думал что станет *пидаром*, на какое-то время вообще разочаровался в женском поле, настолько она его затянула в свою реальность))) И еще была фраза от него - *знаешь, я конечно тебе ничего не буду советовать, но по моему опыту, эти недоотношения надо было заканчивать еще давно*

И еще одно. Через неделю после того как мы с ней вернулись после путешествия на НГ (тогда у нас было все *прекрасно*), БОЖП мне заявила что этот её БОМП подкараулил её у подъезда, угрожал, выпрашивал с кем это она ездила в путешествие, и вообще чуть ли ее там не бил, благо увидел это всё отец и его прогнал, после чего всей семьей пили валерьянку, эдакий мерзавец. А меня просила с ним *разобраться*.

То что рассказал мне он - немного отличается ))) Якобы он ей написал - как дела и т.д. и захотел встретиться. Она согласилась, он к ней приехал, села к нему в машину, он хотел узнать как дела, но разговора не вышло, она начала *нависать* - че те надо? Ты вообще можешь себя вести по-мужски и т.д.*. На его вопрос где была на НГ - был ответ - *родители отправляли саму в Европу на лечение* (кстати, ни одного общего фото нашего она нигде не выложила, только себя). И вообще, судя по её тональности, она ожидала что он её будет возвращать, а он такой подлец приехал просто так :) Короче скандал, он её высадил из авто и распрощались.

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

так бабам верят только ТФН а те кто потупей так вообще ходят вписываются за их косяки перед другими  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса:

"А с чего вдруг ей это осознавать? Чтобы что-то осознать, развиться, нужно, чтобы был мотив это сделать, пинок что ли. А что мы видим? Пока что её модель поведения худо-бедно работает. Не с автором, так с другим будет работать - поверь мне, найдёт такого/таких. Очень не факт, что она до чего-то там разовьётся. Пока её модель поведения работает, она будет ЕЁ развивать, будет совершенствовать искусство манипуляции. ИМХО."

Дак тут прогнозировать и опираться на нее не надо так же как и отрицать тот факт что возможно произойдет что то примечательное- это жизнь.

Конечно она по дурости своей будет развивать деструктивную линию манипуляций, но вполне возможно что и у ее мозгу произойдет сдвиг парадигмы ( у трирую конечно но исключать эту возможность тоже нельзя)

Автору до всего вышеперечисленного должно быть фиолетово - вот основная моя мысль

Образумится она - хорошо, не Образумится - еще лучше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...