Перейти к публикации
пикап.Форум

Как так? Я диктатор, он милый, а жить я буду одна.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Не могу понять-какой выход.Перелопатил весь форум-начал брать всего понемногу и кажется наломал дров...Помогите.

В общем сейчас такая ситуация.
Мне 31 год, моей жене 27, 5 лет в браке, 7 лет вместе, есть лапочка-дочка 5 лет.

Женились по безумной любви. Конфетно-букетный продолжался больше года, не могли отлипнуть друг от друга.

Жили душа в душу, обоих всё в друг друге устраивало во всех планах.

Я предприниматель, два бизнеса, офлайновый и в онлайне.И с полгода назад  начал  работать по вечерам из дома, и естественно меня жена чаще видела  у компа , чем с ней.Она и ребенок по своему, я по своему, иногда вылезал из-за компа чтобы поиграть с ребенком или вдуть жене.

 

Несколько месяцев  назад начал замечать  хрень.Начала подзадерживаться на работе, уходила с телефоном часто.После малейшей бытовой ссоры-обоюдный игнор на неделю.И такие вялотекущие отношения приводили к постоянным тягучим притыканиям "Я у тебя всегда плохая, ищи хорошую и живи с ней"  или "Тебе пофигу на мое мнение, мы всегда делали что хочешь только ты"

Секса в такие периоды могло не быть по две недели, как то обоим пофигу.

Но примирение и все по старому.Но опять ненадолго.

И тут я совершенно случайно включаю , ну знаете такая программа есть , которая раскладку меняет и там есть ведение дневника-то есть всё что введено с компьютера, все записывается.

Ну и так вот

 

Включаю я программу и окуеваю.Моя девочка, моя любимая жена переписывается с кем то, причем не просто переписывается, а пишет что очень скучает и хочет к нему, и типа не могла ответить-палево рядом сидело.(это я)
По логам переписки вижу-что неделю всего такая жара идет. и что раньше было-так-привет, тра-ля-ля. Всего переписке три недели.

В общем она мне во всем призналась.

"-Я ни капли не жалею что была с ним. в  те минуты, когда мы были рядом-он меня поддерживал, я чувствовала себя женщиной"

Я сказал, что не могу простить измену и сказал что мы разводимся.К слову-она сказала"Это и к лучшему, я сама уже давно думала о том, чтобы уйти от тебя.Мне с тобой туго, тяжело, нужно постоянно следить за своим базаром, нужно постоянно быть в напряге.А я хочу просто жить.И если ты хочешь знать-мы не спали, клянусь ребенком.Но переспали бы возможно. я не исключаю это." 

И она ушла с ребенком к сестре

 

Я умер.Двое суток я лежал в прострации.Я не бухаю и не курю, занимаюсь спортом.Но тут...В общем по синьке позвонил, проговорили час, распустил слюни, и весь разговор свелся к тому, что я  умолял  вернуться а она-""Что я не знаю как быть.Я не смогу жить с тобой, зная, что ты знаешь что я встречалась и целовалась с другим.Мне нужно время чтобы подумать.Я не буду с ним никогда( у того трое детей к слову, счастливая семья и ему 46 лет) и с тобой скорее всего тоже не буду никогда.Я не знаю, люблю ли я тебя, 7 лет совместной жизни не прошли мимо.Я не хочу опять этой жизни с тобой-этого напряга постоянного с твоей стороны.А с ним я жить не смогу-он не бросит свою семью.Буду снимать квартиру(у нее з\п мизерная, и я зная её характер-знаю что она скорее умрет чем попросит денег, даже на ребенка)"

 

На том и закончилось.На следующий день я не звонил.После этого начал курить форум.Я винил себя в том, что действительно мало из-за работы оказывал ей знаков внимания, я перестал её видеть.Она стада прозрачной.Я перестал её хотеть.

Прочитал про ТИ и ушел в ТИ на пару дней, но в итоге ТИ прекратилось, так как д\с не работал и она привезла мне с утра дочку и ушла на работу, зная что я дома в этот день.

 

Хотя она могла  бы быть и у сестры жены, где они живут. Сестра жены в декрете

В итоге мы с дитем весь день катались, напокупали подарочков для дочери. Было два звонка за день, но я не взял.

В итоге приехали домой.Жена после работы должна была заехать за ребенком.Я зная это, оставил бабушке с дедушкой(мы соседи) за полчаса до прихода и уехал в спортзал(я записался в спортзал сразу после расставания).После зала вышел и словил откат.Позвонил, типа "что ты хотела, у меня пропущенные" .а она говорит-"Ничего, просто спросить как у дочки дела."Опять разговор на час

В итоге я приехал к её сестре, и мы разговаривали на улице.Она начала рыдать, говоря , что "может быть я и люблю тебя, может быть я и вернусь к тебе, но я буду вспоминать как мне было с тем хорошо, и я боюсь что мне захочется с ним встретится.как я буду с этим жить."

 

Я сказал, что мы вместе справимся. ты и я.Вместе.

Я забуду и ни разу не претыкну(не факт)

Опять слезы, но не слезы раскаивания, а от безнадежности, от незнания что делать.

В итоге собрались и поехали домой.

Дома выпили бутылку вина, она опять рыдала и говорила что не могла эти годы со мной поплакать, была в напряжении.Но опять, плакала не от раскаивания.И говорила, что зря вернулась.
После чего был секс, перед которым она сказал, что ей все равно что сейчас произойдет.

В итоге утром встали оба с тяжелым сердцем, она опять сказала, что вероятно опять будет жалеть что вернулась ко мне, но будет тащить этот крест всю жизнь ради дочки.Я спрашиваю-если не любишь, то толку ноль-мы разойдемся.Она говорит-скорее люблю, чем нет.не видно пока.

В общем такие пироги.Вижу-налажал я много раз, тело вернул, а её нет.Что делать? Как быть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 461
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

врешь что ты форум перечитал, тут только за этот месяц таких тем несколько как у тебя и все как под копирку, где вывод один и тот же - баба не виновата что пошла на другой писюн виноват я ибо не прыга

Вспомнил про форум.Решил отписаться. На  днях развод. За это время-с моей стороны ТИ, работа, друзья, новые ОЖП, с БОЖП -разговоры только сухо по дочери и не дольше 30 секунд. БОЖП пингует -звонки и

Здравствуйте.Не могу понять-какой выход.Перелопатил весь форум-начал брать всего понемногу и кажется наломал дров...Помогите. В общем сейчас такая ситуация. Мне 31 год, моей жене 27, 5 лет в браке, 7

  • Советник

Пока не делай ничего.   Эмоции отпусти, самоедством заниматься прекращай, уговаривать супругу - тоже,  

прими философию фаталиста: что будет, то и будет.   

 

Старайся не пить и займи себя чем-то, что отвлекает.  Работа, спорт, досуг и пр...больше проводи времени с ребенком.

 

Утро вечера мудренее, время лечит, разберешься и с эмоциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

врешь что ты форум перечитал, тут только за этот месяц таких тем несколько как у тебя и все как под копирку, где вывод один и тот же - баба не виновата что пошла на другой писюн виноват я ибо не прыгал перед ней на цыпочках и в попу не дул. 

 

твое дело не ныть и горевать что баба на другой хрен полезла а уводить от раздела свое имущество пока не поздно. а то останешься с дыркой в кармане а она с васей и квартирой. 

 

неужели ты реально думаешь что как и раньше будешь доверять своей бабе? не будешь думать почему она задержалась? кому звонила? а не трахалась ли она когда задержалась на работе? то есть ты и дальше будешь подставлять спину той которая в нее уже разок ножик воткнула, но не до конца, на полкончика. так что ли? 

 

любовь не вечная штука. обычно к 3 годам заканчивается. ну с ребенком продлевается немного подольше. если не переросла в обоюдную сильную привязанность то вместо нее остается пустота. вот у твоей бабы в душе пустота. она хочет ее заполнить. ты не подходишь ибо с тобой она и образовалась. и она будет искать кем ее заполнить. это жизнь. на брачном рынке сейчас РСП валом и у всех одно и то же муж козел не уделял внимания а я такая святая и так далее. никто не ценит семью потому что семья изначально нужна была что бы выжить было проще, а в наше время вопрос выживания совсем не актуален а почему и семья не сильно актуальна. до поры до времени конечно. пока им не стукнет за 45 и вокруг кроме кошек уже никого не будет. вот тогда и задумаются. а пока каждая чувствует себя свободной птицей и весь мир у ее ног.

 

так что твой случай не уникален. но у тебя есть хороший плюс :) в отличии от нее. тебе намного проще найти бабу, чем ей мужика который бы хотел на ней женится а не просто трахнуть. так вот и займись этим. ей развод и девичья фамилия а тебе новая баба и пошел опять ближайшие 3-5 лет жить и радоваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword , я хочу её вернуть.хочу заполнить её пустоту. Она до последнего месяца мне часто говорила-Ты у меня самый лучший, ты у меня такой хороший ... .Все было внешне хорошо(или это мои очки )

И потом эта яма.
не может же быть так-что вот -и всё.

А про то, где она была или нет-хз конечно.

Но б#@ать, у меня капец какая к ней привязанность, это просто какое то сумасшествие.
Причем, я уже одни раз её бросал, когда мыли неженаты-ну погуляли, ну харош, мало ли девок то в 25 лет.Но вернулся через две недели.
Нашел этого мужика-пообщался с ним, эмоции уже прошли-убивать уже никого не хотел.Он говорит, что , пестец, ну переписывался, скучно было и мне и ей, я не знаю что она тебе там нарассказывала, но у нас не было ничего.Типо, по мужски скажу-у меня и жена и любовница есть, на кой черт мне еще и твоя, я и не встречался с ней толком(?)
Я спрашиваю-Анакуа?
Он говорит-Она тебе мстит за что-то, разберитесь между собой, а не ищите внешние причины.Скажу честно-у нас не было ничего, я только что приехал из Казахстана(я знаю на 100% что он там был в то время, когда были самые жаркие переписки-"хочу к  тебе", "обнять"  и т.д), я не хочу никому разрушать семью, у самого 3 детей и не хочу никому портить жизнь.

Я ей рассказал про наш разговор-.Она опять говорит-я боюсь, что живя с тобой, захочу опять к нему.Что я буду делать??? 

Кароч, вата какая-то.

Изменено пользователем aplestrong (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword , я хочу её вернуть.хочу заполнить её пустоту. не может же быть так-что вот -и всё.

Автор, пойми ты сейчас одно, пока у нее бабочки в животе, когда она в мозгах своих трахается с Васей, пусть и не было физической близости ты ничего не сможешь сделать, прими это как должное - ТЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕШЬ! говорить с ОЖП бесполезно, не понимают они слов, только действия. Но сейчас все твои действия будут направлены на возврат ее, не выйдет. Есть аксиома, это то, что не требует доказательств, тот кто уходит - тому и возвращать, ну ни как иначе.

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=142884&hl= , http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=5678&p=86430 читай. Как не странно, но чтоб вернуть - нужно уйти! Только лишив ее информации о себе, в твоем случае полностью не выйдет, но все же, минимум о себе, все ребенку и только натурально. haword тебе все правильно говорит, а именно, что "рынок" полон РСП, и когда они до 35-40 лет, они мега уверенные в себе и все могут. Но потом, как сказал haword - "пока им не стукнет за 45 и вокруг кроме кошек уже никого не будет. вот тогда и задумаются." 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткий дальше в её сторону, занимайся своими делами, никаких разговоров, желательно её нахуй выгнать на 2 недели. Но не вариант..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Но б#@ать, у меня капец какая к ней привязанность, это просто какое то сумасшествие.

 

 

если ты не тряпка то учись справляться с этим. нащупай яйца и реши что тебе важнее, быть человеком или быть тряпкой в ногах у бабы. все зависит от тебя. 

 

Я ей рассказал про наш разговор-.Она опять говорит-я боюсь, что живя с тобой, захочу опять к нему.Что я буду делать???

Кароч, вата какая-то.

 

 

вата у тебя в голове. баба тебя не хочет как мужика, ты уже приелся ей. она хочет уже другого вообще. а ты как собачонка все бегаешь вокруг и пытаешься в глаза ей заглянуть помахивая хвостиком. 

 

если ты в 31 год не можешь справиться с такой зависимостью как обычная баба то какой из тебя мужик то? ты как телок не можешь от коровы оторваться все бегаешь по ее следу и за сиську ухватиться хочешь. 

 

хотя смысл тебе это говорить тебе все равно это пофигу. у тебя в мозгу одно - люблюнемогупомогитепомираю. и не видишь что баб то вокруг полно и не обязательно убиваться по той что тебя предала.

 

просто признайся себе что ты ссышь искать другую бабу что проще пятки бывшей целовать чем поднять жопу и найти другу. и все станет понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не строй иллюзий."Ничего не было".Врет скорей всего.Не парься ты не в чем не виноват.Санчас и развод однозначно.А там сам посмотришь нужна она тебе или нет.Скорей всего ничего хорошего не будет.Нож в спину не раз еще получишь.Не веришь??Хочешь проверь если здоровья хватит.Я бы на твоем месте не эксперементировал.Ты уже не ее мужчина.Слила она тебя в голове физическая измена дело времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Представляю, туго тебе щас. Но через такое немало людей проходило и проходить ещё будет.

Была измена физическая или нет - не так важно, она тебе в открытую говорит, что хочет другого.

 

Некст, подавай на развод, т10д, игнор. Читай форум, расти по всем направлениям. С дочкой только связь не теряй, ну а также минимизируй финансовые потери от развода уже сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль Лавра нет..

"Я не хочу опять этой жизни с тобой-этого напряга постоянного" Мне вот не понятно чем ты ее так напрягал все 7 лет? Может с тобой действительно тяжело ужиться, что она нашла себе васяна.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль Лавра нет..

"Я не хочу опять этой жизни с тобой-этого напряга постоянного" Мне вот не понятно чем ты ее так напрягал все 7 лет? Может с тобой действительно тяжело ужиться, что она нашла себе васяна.. 

Ну про 7 лет это наверно сгоряча сказано-но есть у меня такая черта характера-что если моё мнение не совпадает  с чужим, мне на это наплевать-будет по-моему.Это не только в семье, вообще по жизни. Хоть я и старался давать выбор в её руки-"всё равно ты в конце концов услышишь свой ответ и согласишься со мной"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочет эмоций...

 

предлагаю пожестить...

 

пропасть с горизонтов на месяцок. чтобы связи с тобой вообще не было... без обьяснений... без ничего.

 

жёсткое лишение ресурсов и внимания... иногда отрезвляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она до последнего месяца мне часто говорила-Ты у меня самый лучший, ты у меня такой хороший ... .Все было внешне хорошо(или это мои очки )

И потом эта яма.

не может же быть так-что вот -и всё.

Говорила. Но теперь ей есть с чем сравнивать.

 

...Нашел этого мужика-пообщался с ним...

Я спрашиваю-Анакуа?

Третий в отношения появляется тогда, когда для него появляется место.

 

Я ей рассказал про наш разговор-.Она опять говорит-я боюсь, что живя с тобой, захочу опять к нему.Что я буду делать??? 

Кароч, вата какая-то.

Захочет. И не обязательно к нему. А к любому, кто лучше, в ее восприятии, чем ты сегодняшний.

Меняйся! Причем делай это исключительно для себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая подобная тема, как под копирку.

 

Над отношениями надо работать, сколько бы им лет ни было - год или 10 лет. А ты жил по принципу - Она и ребенок по своему, я по своему, иногда вылезал из-за компа чтобы поиграть с ребенком или вдуть жене.

 

Сколько раз уже говорилось, что женщине важно внимание и эмоции, так же как мужчине важен секс. Тебе сложно было, вылезая из-за компа сходить с семьей куда-то, устроить жене крышеснос или просто цветы подарить? Или ты думал, что это уже не важно, раз вы так долго вместе?

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жёсткое лишение ресурсов и внимания... иногда отрезвляет.

Как вариант можно, но там не забывай, есть сильный инструмент для манипуляций - ребенок! Хотя 5 лет, уже понимающий ребенок, но все равно, находящейся с матерью, а она накрутит ребенка так, что его от слова папа будет на изнанку выворачивать. Была тут по весне тема, была тут одна обиженная мадам, сама мозги пенетрировала мужу + плюс открыто говорила, про то, что он хрен ребенка увидит.

 

Тут бы еще понимать нужно, в каких отношениях он с ребенком. А как Хаворд сказал, сейчас реально, бабы в себе на столько уверены, что это тоже может на прокатить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем такие пироги.Вижу-налажал я много раз, тело вернул, а её нет.Что делать? Как быть?

 

Ну  так а что тебе еще нужно то ???? Ты просто в таком возрасте когда жизнь тебе хочет показать  то к чему ты не был готов раньше...... а именно что нет любви....  есть  инстикты  которые заставляют  женщину бегать  по мужским членам чтобы забеременеть.  А мужики  бегают чтобы получить удовольствие.    То что ты думал об этом раньше  оказалось сладкой неправдой, но нужной  для своего времени.     И ничего с этим не сделать.... :D

Раньше у женщин было по 5- 6 детей, сейчас еле еле 2....  как ты думаешь как это сказалось на поведении женщин ????? 

 

Так что проблема в том, что  ты  ищешь  то чего нет , и возраст твой не хочет больше тебя обманывать :D

 

Вспоминается  фильм " В джазе только девушки", где опытный миллионер на  фразу  " Извини , я мужчина" ответил " У каждого свои недостатки" :D

Так это вот про твою жену можно сказать так же и про любую другую....  

 

 

Сколько раз уже говорилось, что женщине важно внимание и эмоции, так же как мужчине важен секс. Тебе сложно было, вылезая из-за компа сходить с семьей куда-то, устроить жене крышеснос или просто цветы подарить? Или ты думал, что это уже важно, раз вы так долго вместе?

 

 

Увы это не работает,    я бы даже  сказал это часто вызывает раздражение.....   от мужчины  кот которого нельзя забеременеть это  такое впечатление - противно :D

Вернее  она понимает что за это все придется трахаться. а трахаться не хочется.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая подобная тема, как под копирку.

 

Над отношениями надо работать, сколько бы им лет ни было - год или 10 лет. А ты жил по принципу - Она и ребенок по своему, я по своему, иногда вылезал из-за компа чтобы поиграть с ребенком или вдуть жене.

 

Сколько раз уже говорилось, что женщине важно внимание и эмоции, так же как мужчине важен секс. Тебе сложно было, вылезая из-за компа сходить с семьей куда-то, устроить жене крышеснос или просто цветы подарить? Или ты думал, что это уже не важно, раз вы так долго вместе?

Да уж с вами с бабами ухо надо держать востро.Это я уже понял.И деньги зарабатывать и семью кормить и внимание уделять.Чуть раслабился устал раз тебе нож в спину.Я смотрю на своих родителей после войны мать малая была жрать нечего было.У деда 5 детей было крутился как волчок что бы прокормить.Я думаю у бабушки мысли не было на лево ходить.А сейчас насмотрелись ДОМ-2 и Секс в Большом городе.И копируют а потом результат Хаворд правильно написал после 45 лет ж"""па полная.Одна с котами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И деньги зарабатывать и семью кормить и внимание уделять.Чуть раслабился устал раз тебе нож в спину.Я смотрю на своих родителей после войны мать малая была жрать нечего было.У деда 5 детей было крутился как волчок что бы прокормить.Я думаю у бабушки мысли не было на лево ходить.А сейчас насмотрелись ДОМ-2 и Секс в Большом городе.И копируют а потом результат Хаворд правильно написал после 45 лет ж"""па полная.Одна с котами)))

 

 

 

 

 

Если бы у автора не было семьи, он бы не работал и сидел под забором с пивом?

 

Что в твоем понимании - уделять внимание и что в этом сложного? Автор настолько уставал, что не мог обнять жену и сказать, что она у него самая лучшая и любимая?

 

Если на человека регулярно класть х***, то через какое-то время он задумается, а зачем ему все это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, жаль не могу с планшета полноценно отписать, но и не могу пройти мимо. Ты не упорствуй, тебе мужики отписали по делу, пусть до тебя дойдут слова Хаворда и остальных, свои желания и розовые фантазии на тему счастливой семьи с этой бабой засунь себе в жопу, иначе будешь ходить рогатым и унылым говном.

Если ты мужик то и веди себя как мужик, а иначе просто снимай штаны и становись раком. Все-таки 31 год, не веди себя как телок.

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что в твоем понимании - уделять внимание и что в этом сложного? Автор настолько уставал, что не мог обнять жену и сказать, что она у него самая лучшая и любимая?

 

Все ерунда это, если бы это было так легко не небыло бы проблемы..... проблема в том  что она просто не хочет трахаться и больше не увлажняется :D

Мне странно что ты это пишешь, говорит о том что больше 3х лет не жила с мужиком... а тобы таких глупостей  не писала...

 

Хотя наверно с женской стороны наверно кажется что мало внимания,  поэтому  левый чувак  взгляд бросит и вся влажная, а свой  цветы мороженное , кино  ресторан... пришли домой и блин спать захотелось :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если женщина чувствует Своего мужика то все сливай воду.Что бы ты не делал она уже не твоя.Хоть он дворником будь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что в твоем понимании - уделять внимание и что в этом сложного? Автор настолько уставал, что не мог обнять жену и сказать, что она у него самая лучшая и любимая?

 

Все ерунда это, если бы это было так легко не небыло бы проблемы..... проблема в том  что она просто не хочет трахаться и больше не увлажняется :D

 

 

Проблема как раз в том, что ни один из авторов подобных тем не верит, что это может стать проблемой.

 

Если в отношениях соблюдать баланс между "забить" и "заваливать вниманием" - мест для Василиев и Василис не будет.

 

В женских темах проблема - заваливает МЧ вниманием, в попу дует, а он по сторонам смотрит и не ценит.

В мужских - забивает, т.к. жена же, никуда не денется тем более с ребенком.

 

И там и там перекос и как следствие - ничего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в отношениях соблюдать баланс между "забить" и "заваливать вниманием" - мест для Василиев и Василис не будет.

 

Ты пойми, ты на самом деле запрограммированая зверюшка, и многое зависит не от тебя.... :D  В тебе заложен механизм деторождения.... и секс это всеголишь его часть..

Как бы твой мужик не соблюдал балансы, хотя на практике это не возможно в принципе,   если он  не будет потокать твоему основному инстинкту, ты перестанешь его хотеть.

 

Все  что он будет  делать для тебя  и проявлять к тебе внимание, будет тебя раздражать, так как ты будешь понимать что все это затеяно мужиком для получения секса , которого ты не хочешь.   А не хочешь ты его потому что  секс  у женщин  напрямую связан с размножением которое с данным мужчиной долгое время не происходит.

 

Так что никакие балансы не помогут тебе преодолеть твои инстинкты,  тебе будет просто этого требоватся и ты будешь не сознательно искать другого мужика, на которого  ты будешь возбуждаться от взгляда.    Ведь он  - хороший шанс заберементь, и твой организм сам будет тебя  к нему влечь.... :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...Что нынче период женского безумия? Замужние бабцы рвутся на свободу.Что ни тема, так ушла жена..люблюнемогу помогите вернуть.

Люди сами своего счастья не осознают. Взбаломошные недалекие и слабые на передок бабенки награждают авторов высшим счастьем...свободой)

Ты несчастный автор это позже поймешь,а сейчас у тебя реально зависимость. Перебей ее другой телкой. А эта не алле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - научись владеть собой, контролировать свои эмоции.

Как же ты можешь контролировать женщину, если себя в руки взять не можешь???

Ну, если ты сам, не выдерживаешь, перезваниваешь ей, вступаешь в игру под названием соперник, нам-то что сделать?

Руки оторвать, что бы телефон не доставал ?

Изменено пользователем ryziev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор запомни одну истину, если девушка начинает тебя сравнивать, выходи из треугольника и не катай ей по ушам ничего, мол я хороший, у нас с тобой ребенок, это не поможет, сексить ее переставай. она сделала свой выбор, и значимость твоя занижена и стремиться к 0. Сейчас к ней ТИ, урезаешь в деньгах и скрываешься из зоны ее виденья, на месяц, телефон блокируешь. Остужай мозг и приводи себя в нормальное состояние, лучше всего отдых, желательно с правильной продуманной программой, это прыжки с самолета, вечером дискотеки. Короче днем бешеный адреналин, не важно от какого занятия, вечером положительные эмоции... Понимаю что не охота будит по началу, но заставляй себя... Сейчас не думай о семье и голову не забивай, главное себя сейчас в порядок привезти. После будишь думать, нужна тебе семья с девкой которая тебя не ценит. После отпуска начинай развод и дели все официально, что б Вася не жил в твоей хате, за счет твоих алиментов. У меня была ситуация один в один, читай форум, думаю месяца три упорной работы над собой и все ок будит... Крепись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор запомни одну истину, если девушка начинает тебя сравнивать, выходи из треугольника и не катай ей по ушам ничего, мол я хороший, у нас с тобой ребенок, это не поможет, сексить ее переставай. она сделала свой выбор, и значимость твоя занижена и стремиться к 0. Сейчас к ней ТИ, урезаешь в деньгах и скрываешься из зоны ее виденья, на месяц, телефон блокируешь. Остужай мозг и приводи себя в нормальное состояние, лучше всего отдых, желательно с правильной продуманной программой, это прыжки с самолета, вечером дискотеки. Короче днем бешеный адреналин, не важно от какого занятия, вечером положительные эмоции... Понимаю что не охота будит по началу, но заставляй себя... Сейчас не думай о семье и голову не забивай, главное себя сейчас в порядок привезти. После будишь думать, нужна тебе семья с девкой которая тебя не ценит. После отпуска начинай развод и дели все официально, что б Вася не жил в твоей хате, за счет твоих алиментов. У меня была ситуация один в один, читай форум, думаю месяца три упорной работы над собой и все ок будит... Крепись.

Ну вот ты развелся с девкой которая тебя не ценила и что ??? какая этому альтернатива.... может если ты подробно  распишешь как ты теперь живешь. многие скажут " Та ну на ..... :D  Лучше  уж жить с такой  которая не ценит, чем  так как ты " :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она опять говорит-я боюсь, что живя с тобой, захочу опять к нему.Что я буду делать???

 

 

Гони ее в шею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жизнь к этой теме не относиться, есть интерес в личку пиши вопросы, отвечу... А по факту лучше жить одному и не тратить ресурс на жену, которой болт на тебя ложит и думает о другом. Многие в жизни разводиться и находят другую любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор боится потерять то, что есть.

Посему ничего хорошего не будет.

Баба уже фактически отвоевала свое право трахаться с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем.Просто п#%стец .

Я выше писал, что мы живем вместе несколько дней.

Я понимаю, что во мне эмоции затмевают разум, нужно холодную голову, и прочитав советы , решил.Что ну и что, что мы сошлись, думаю, а не пойти ли ей в даль.
в конце концов, не я первый кто сталкивается с такой ситуацией.И люди советуют исходя из  опыта, своего опыта.А как говорят в пословице-мудрый учится на ошибках других, а умный на своих, думаю-нужно просто принять как факт, то что говорят, в конце концов я пришел сюда за советом, а не поплакать в жилетку.
Внутренне принял это и сразу стало легко.

Вечером пришел домой, и сказал-Давай, чтобы не делать травму ребенку(стала плаксивой) , подготовим её морально, неделя-другая, что они с мамой переедут отдельно, но не из-за того. что с папой поругались. а просто так нужно, что у папы новая работа, ну что нибудь придумали бы.(забыл написать, при расставании жена сказала, что папа у неё всегда был и будет  один и в любой момент когда захочет увидеться дочь или я сам, я смогу забирать её.).

Как ни странно. разговаривать было легко.Внутренне я оставил её.

И тут....

небеса разверзлись.Такой исповеди я еще не слышал.

"Это началось пару месяцев назад.Я стала замечать. что ты мог уехать в любой момент на работу , и в выходные и мог ночью не ночевать(ну было такое, но сугубо  командировки)начал часто сидеть за компом, вечерами улыбался с кем-то, переписываясь,приезжал с работы радостный.появились новые имена в телефоне, часто при мне называл людей, с которыми ты общался, которых я вообще не знаю.а ты с ними прямо дружбан какой-то

Я переживала, что я перестала тебе нарвиться и ты ко мне охладел.Я начала изучать, как доставить мужчине удовольствие(незадолго до расставания я действительно испытывал новые ощущения), как можно разнообразить секс, жизнь, что сделать чтобы удержать любимого. который уходит, непонятно куда-то ли к другой то ли просто уходит.В общем. я посоветовалась с сетрой(та еще простигосподи, на передок слабая) она мне сказала, что-да, это соперница, и её нужно устранять.

Сначала была попытка забеременеть вторым.Типа-ребенок будет, никуда не убежишь.В семье останешься.
Но дети такая штука-не каждый день возможно зачать.есть же  периоды созревания матки".

В общем несколько раз я кончал в неё.Ну вроде хочет ребенка так-ну значит готова.Ну а что, я  тоже хочу второго.(это было до расставания)

после чего, видать попытка забеременеть в этом месяце провалилась, пошел в ход план Б-Устранение соперницы.

.

"Но я копалась у тебя и в телефоне и в почте  и не могла найти никаких зацепок, как с ней бороться, если я не знаю кто она.И тут её сестра предлагает-зеркалить.Сделай вид, что у тебя тоже кто-то есть, пусть побегает за тобой.А как-типа, зеркалитьЯ буду делать вид-что у меня кто то есть и что? ему вообще похер.

И сестра выдала гениальную мысль-а ты познакомься с кем-нибудь на сайтах знакомств. виртуально.скрытая интрига, она все равно будет, а тебя будет туда тянуть-в общем он заметит."

Ну кули, бабский совет решил и постановил-легкий виртуальный флирт никому не помешает.тебе надо эмоций, нужно чтобы тебя слушал кто-то.А он почует и всё норм будет.

Она начала переписываться,Переписка была две недели, ни о чем.Последняя неделя-была-типа скучаю по тебе и все такое.А до этого-как дела."Вот у меня муж туда поехал", или "вот мы там были".К слову сказать, мы с женой ведем активный образ жизни, учавствуем в социальной жизни города, во всех спортивных городских и областных мероприятиях.Этакая "идеальная" семья.

ну так вот,  с васяном переписывались и тут я спалил.

На вопросы, встречались или нет-она выдавала уже заготовленные ответы-да, целовались и обнимались.а на самом деле  даже не встречались специально нипразу.Она знает что вот он-это он , и все.

Я спрашиваю зачем ты мне врала тогда, что целовалась? что обнималась?

-Чтобы сделать тебе больно. чтобы ты почувствовал , что теряешь меня.Он мне вообще не был нужен.Он просто меня слушал.

Я говорю, ну так и наврала бы, что спали.тут прям без вариантов, я бы расстроился точно
-Ты бы тогда никогда меня не простил бы. что бы потом я не говорила, и мы не смогли бы быть никогда  вместе.

Я  ей-То есть ты всю эту байду затеяла чтобы мы были вместе   #@%& ??????

-Да.

 

Я сразу вспомнил. что то тип, когда я виделся с ним, в глухую оборону ушел-"да я не втсречался с твоей женой! с чего ты взял? и не целовал её тем более! ну кули мне врать-если бы шпилил-сказал бы что шпилил, что мне тебя жалеть, но я серьезно даже не встречался с ней.мужик, она тебе мстит за что-то, разберись в своей семье, между вами косяки, ищите внутри, а не снаружи.И тем более, накуй мне рушить чужую семью, разведенок куча.Да и есть у меня две бабы."

 

 

 

В общем-приправлено всё это шпионским налетом, и кучей сценаристов, плять.Почувстовал себя участником фильма "Игра"

 

А на сердце легко....
 

Изменено пользователем aplestrong (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред для спящих стоя. Но главное чел, что ты это схавал и на сердце у тебя полегчало. А чо? Результат достигнут по факту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м-да.

история может лечь в продолжение сериала санта барбара.


Чушь это.  почему?

Потому что дожидаться такого крайне обостренного состояния ваших отношений ради того чтобы ты начал уделять много внимания - крайне маловероятно. Весь спектакль закончился ровно бы в тот момент когда здоровья ребенка стало жертвой вашей войны).

Ты уверен, что этот мужик - один? другого никого нету?

Короче я бы последовательность действий не менял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но главное чел, что ты это схавал и на сердце у тебя полегчало. А чо? Результат достигнут по факту...

+++

Согласен, автор, ты бы смотрел на ее действия, а не то, что она там пиз**т, что продуманный подход в к своему поведению, четко выверенный + сестра всегда поддакивает! Мужик, смотри на ее дальнейшее поведение, чот тут не совсем гладко, у тебя сюжет фильма - "Правдивая ложь" с Шварцнегером в главное роли, где там жена со шпионом типа роман закрутила ... ну чтоб разнообразить личную жизнь.

 

А про зеркалить откуда сестра может знать?

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем.Просто п#%стец .

Воу, такого спектакля я тут давно не видел.
Ну кули, бабский совет решил

Это вообще какая то хрестоматийная ситуация из учебника. У меня аж волосы дыбом встали на всех местах, когда прочитал. Сколько же мозгов у твоей жены, если она решила такое вот сделать, да еще и по совету сестры?

Нашел этого мужика-пообщался с ним,

Как нашел то?

 я и не встречался с ней толком(?)

Не встречался с ней "толком" и не встречался вообще - разные вещи. Я изначально думал, что он тебе подтвердил, что они встречались. А оно вон как.

 

Вообще, перечитывая сейчас твой стартпост, я лично вижу попытку прогиба тебя со стороны жены. Такую схему задумать и столько раз повторять, мол "я ему то, я ему се, ты меня бил-не любил, а там было счастье и грезы". Если у нее и был какой то план, теоретически неплохой, то его реализация вылезла чудовищным боком. 

Получается, с ее слов: "сама придумала - сама обиделась - сама нашла мужика и замутила с ним флирт". У нее или с головой не все в порядке, или ей снова 15 лет. Что в итоге то решили после последнего разговора? А то ты отписал многозначное "на душе легко".

 

 

 

Изменено пользователем ALEX_USA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правдивая первая история твоей женщины или вторая, сейчас не важно. Главное, что ты воспринял всё за чистую монету. Соответственно, ТС, твои действия по запланированному игнору и т.д. должны осуществляться.

Ясно, что все женщины - актрисы, но твоя с явным талантом, будь с ней поаккуратнее. Того и гляди, никогда толком не знаешь, правду она говорит или обманывает, играет или нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уверен, что этот мужик - один? другого никого нету?
Короче я бы последовательность действий не менял.

 

 

 
Я точно знаю что один,ну то что я чую-это пох. один из диверсантов-заговорщиков,соседка-бабушка, как узнала от меня что мы расстались вывалила мне все явки и пароли.Через неё я и нашел того чела.Но ясен пень. всех делов она не знает-бабушка говорит -"Сказала "виртуальные  встречи", какие-то.Ачто это такое?".
 
А про зеркалить откуда сестра может знать?

 

 

ну шалашовка с опытом, кто как  не она знает как за нос водить мужиков.Она канеш не сказал -"зеркалить", она сказала-тебе тоже надо с кем то пообщаться, развеятся, чтобы он просто почуял это.
 
Сколько же мозгов у твоей жены, если она решила такое вот сделать, да еще и по совету сестры?

 

 

 
ну походу именно этой части мозга вообще не досталось.а какая баба мозгами думает? у сестры их никогда и не было.у нее мозг между правым и левым полушарием жопы.
да там помимо сестры было еще несколько подружек.
 
Не встречался с ней "толком" и не встречался вообще - разные вещи

 

 

это значит что он её видел по улице идущую, идёт и идёт.А специально с ней не встречался.
 
ей снова 15 лет. 

 

 

есть у неё такая хрень.нескольо раз было, на моем горизонте выходили другие девушки, ну появлялись незавимисо от моего желания, я их всех отшил.но она как узнает о том, что кто-то клеит ко мне ласты-ей снова 15 лет.это просто ребенок глупый становится.
 
 
Что в итоге то решили после последнего разговора? А то ты отписал многозначное "на душе легко".

 

 

мне всё стало по#@й ))
Продолжаю, но уже со зрительного зала.
 
Изменено пользователем aplestrong (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И та и та история  правда, только рассказаннная с разных сторон,  так я не понял она  всетаки хочет второго или нет ???

Расстроил парней, они хотели  крови а ты видишь вроде как и помирился..... молодец....

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжаю, но уже со зрительного зала.

Ты ее выгнал или где? Или поселил к тому мужику? Твои действия дальнейшие какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не ясна твоя позиция и дальнейшие планы, или ты как тот чукча, решил стать зрителем в собственном спектакле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  всетаки хочет второго или нет ???

 

ну сейчас она в нокдауне, сейчас она ничего уже не хочет.как и я.

ты ее выгнал или где? Или поселил к тому мужику? Твои действия дальнейшие какие?

 

нет, не выгнал.она остается дома.пока 

 

мои действия в стиле, как писал Oldtoomuch

 

Пока не делай ничего.   Эмоции отпусти, самоедством заниматься прекращай, уговаривать супругу - тоже,  
прими философию фаталиста: что будет, то и будет.   
Старайся не пить и займи себя чем-то, что отвлекает.  Работа, спорт, досуг и пр...больше проводи времени с ребенком.
Утро вечера мудренее, время лечит, разберешься и с эмоциями.

 

 

на вопрос

 

а тебе вообще семья нужна?
или прислуга кормить и стирать..
разводись да живи в своем компе
не мучай женщину

 

 
 

я оставил работу в онлайне.всех денег не заработаешь.я только сейчас понял, как мало уделял времени и любимой женщине и родной дочери.как мало мы вместе были семьёй.

то что нас не убивает, делает нас сильнее, меняет нас.Я думал что умер, но нет.Вот он я.

Значит что то поменялось.Такой опыт если не будет в пользу-значит я полный кретин.

Да, мне нужна семья.Мне нужны близкие люди.Именно они.

Нужно время.

Изменено пользователем aplestrong (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

всепрощение(пока его нет у меня)

Она получит то что хотела. Отвоевала право трахаться с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, не выгнал.она остается дома, пошло время на отсчет.по истечении которого-либо обоюдное  всепрощение(пока его нет у меня) либо гоу ту накуй.

 

и все? весь вывод?

 

а тебе вообще семья нужна?

или прислуга кормить и стирать..

разводись да живи в своем компе

не мучай женщину

 

если твоя женщина начинает занимеатся всякой херней

логично обратить внимание и посвятить ей свое время и общение

чтобы она не чувствовала себя покинутой и одинокой

 

  всетаки хочет второго или нет ???

 

ну сейчас она в нокдауне, сейчас она ничего уже не хочет.как и я.

 

это нормально после выхода сильных эмоций,

пройдет у обоих

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ни странно. разговаривать было легко.Внутренне я оставил её

 

Но вот видишь как только ты принял , новую реальность  сразу мозг начал работать как по маслу....

ну сейчас она в нокдауне, сейчас она ничего уже не хочет.как и я.

 

Ну это временно.... :D . так тогда хотела или нет ??

 

 

и все? весь вывод?

 

а тебе вообще семья нужна?

или прислуга кормить и стирать..

разводись да живи в своем компе

не мучай женщину

 

Очень интересно я  тоже не понял вывода.... поясни...

 

если твоя женщина начинает занимеатся всякой херней

логично обратить внимание и посвятить ей свое время и общение

чтобы она не чувствовала себя покинутой и одинокой

 

Нет... это поощрение  того что она занимается херней.....   потом такая херня будет только усиливатся а внимания будет все ей не хватать, логично ее наказать за херню...но это должно быть обдумано.... потому что  многие тут советчики явно бы перегнули палку.... собственно  чему сейчас и возмущаются. :D

 

А автор  красавчик.... :D  как раз сделал  то что нужно.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел ее по улице идущую...Мдя друг мой..ты юморист.

Помню были у меня соседи. Скандальная парочка. Она огромная такая бабца, а он мелкий, субтильный. Постоянно она его п...ила. И вот решил он однажды гульнуть налево. Курю я на балконе где то в час ночи..смотрю соседка потеряла своего благоверного и тоже в окне торчит пасет его. И тут он появляется на горизонте в обнимку с какой то телкой..идут оживленно беседуют. В руках пузырь водяры в пакетике хавка видимо. Идут с гнусной целью почпокаться. Соседка эту картину видит и дурным голосом орет..Борис козел быстро домой!!! А он так отвлекается на секунду показывает на окно и говорит своей спутнице...а вот здесь я раньше жил))))

И ничего..помирились..Измены же типо не было,она их просто видела по улице идущими)))

Эх автор, автор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жизнь к этой теме не относиться, есть интерес в личку пиши вопросы, отвечу... А по факту лучше жить одному и не тратить ресурс на жену, которой болт на тебя ложит и думает о другом. Многие в жизни разводиться и находят другую любовь.

Ну мы не о твоей жизни , мы в целом.....    О том  какая альтернатива  ?????    Ведь согласись в том положении в котором находишься ты есть тоже недостатки .... да ты прыгаешь с парашута  и принимаешь возможно другие  адреаналино- эндорфиновые  процедуры... но ведь ты так же мог это делать оставаясь в браке :D

Человек  всегда оправдывает свой выбор, как бы он не поступил  он считает что он прав, но...  хочется  же понять  какие преимущества и недостатки  в том  что например пропагандируешь  ты.

Ведь очень вероятно  что многим такая жизнь  не очень привлекательна, изза того  что недостатки очень существенны... в конце концов ведь каждый выбирает вариант который ему больше нравится, который ему больше подходит и выгоден.

 

Нет проблемы на мой взгляд найти другую любовь,  но  будет ли это по другому ????   Возможно  все будет  по той же жизненной спирали, что и раньше...???

Где гарантия , что другая любовь не окажется   такой же  не ценящей....???      Существует ли такая женщина кроме мамы которая будет ценить тебя несмотря ни на что  и всегда ????

 

Вот знаешь  какие вопросы я  хотел поднять... :D  Потому что  я вот 10 лет занимаюсь любительскими исследованиями в этой области  и не могу найти  внятного ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет... это поощрение  того что она занимается херней.....   потом такая херня будет только усиливатся а внимания будет все ей не хватать, логично ее наказать за херню...но это должно быть обдумано.... потому что  многие тут советчики явно бы перегнули палку.... собственно  чему сейчас и возмущаются. :D

 

 

 

А автор  красавчик.... :D  как раз сделал  то что нужно.

 

 

наказать нужно за конкретный проступок

 

а дальше нужно мыслить тактически и стратегически

охватывая все нюансы происходящего

т,к. автор несет такую же вину как и его жена, как равноправные участники отношений

 

себя кто будет наказывать аа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...