Перейти к публикации
пикап.Форум

Финишная прямая


Рекомендованные сообщения

Привет гуру, ТФНам и всем собравшимся)
 Вот и вышел я на финишную прямую.
Пишу, чтобы упорядочить мысли, да и получить пинков в случае чего.
 Мне 26, 7+, хотя 4,5 года ЛТР скорее всего снизили эту отметку. Неплохая работа, занимаюсь спортом: тренажерка, велик, басс, немного экстрима, держу себя в форме, есть хобби и просто чем занять себя в свобоное время. До этого одни ЛТР в полтора года длительностью, разрыв по моей инициативе (задумался, что они ниочем и ничего я из них не получаю). После этого несколько девушек(3 мес-нехт), одна бурная, но короткая любовь, пол года моих отходняков и ТхД. потом появилась она.
 Ей 25, 7,5-8.Работает, ходит в тренажерку (в последнее время вмете ходим), хорошая фигура, следит за собой, ВВ постоянно на высоте. Всегда в центре внимания, умеет шутить и подкалывать. Вообще - достаточно мужской характер, говорит то, что думает.  До меня 3 или 4 парня без долгих отношений. 
 Мы вместе 4.5 года, через четыре дня год, как женаты.. ДО этого долгое время общались в одной компании, но интерес пришел позже. Все началось как-то само собой: общались, появился интерес, долго добивался секса (3 недели), хотел уже забись, но переспали. Поначалу небыло ее высокой значимости, я ничего не планировал, соответственно сразу ее обламывал.  Не забивал на тренировки и друзей. Стали жить вместе (переехала ко мне) месяцев через 9 после начала отношений. Переехала больше по своей инициативе, меня тогда и так все устраивало: все время проводили вместе, съездили отдохнуть, познакомились с семьями и друзьями. Сейчас отлично общается со всеми моими друзьями, даже так: они подружились. Реально со всеми моими близкими людьми. Ровные отношения, понимание друг друга, обходилось без крупных скандалов. Друзья даже спрашивали, ругаемся ли мы когда-нибудь. Я умел заткнуть ее, она старалась не перегибать палку. Общие интересы и жизненные позиции, взгляды на отношения. никакой ревности. Ни я, ни она не давали повода. После учебы ей грозило распеределение, но и тогда о свадьбе серьезного разговора не было. нашли ей работу в нашем городе. Часто вместе тусовались, отрывались с моими друзьями, так и проводили вечера вдвоем дома. Завели кота, чыерез год, чтоб он не скучал, кошку(оба кострированные, но гоняют вместе))). Отличный секс, делал с ней все, что захочу. Инициативу в основном моя.  Офигевал от ее эмоций, она долго потом приходила в себя. В общем - все было хорошо. 
 Год назад мы поженились. Посмотрев по сторонам, я понял, что на глаза не попадается такая же адекватная девушка. Хорошие отношения с родителями, друзьями. Почти не конила насчет моих тренировок (практически все лето, когда ей хочется гулять и валяться на пляже, на выходных до позднего вечера я на тренировках), а это много стоит. Хотя после свадьбы ничего не изменилось, на ум приходит слово *бытовуха*. Работа-дом-клуб или в гости к друзьям. секс стал более редким и вялым.Последее время часто говорила, что хочет движухи, хотя на мой взгляд, сумасшедшего отрыва было предостаточно.
 Он: 27-28 или около того. Минимально с ним знакомы.Загадочная и романтическая натура. Пишет стихи, играет на гитаре, не спит ночью ну и все в этом духе. Они были знакомы еще до начала наших отношений. В то время все статусы и подписи в ВК были о нем (не напрямую, но все очевидно). Насколько я понял, толковых отношений и секса у них  не было. романтика-х*янтика, общение в сети ночью и тд, причем он ее отшил. Она была согласна на все и сама проявляла инициативу. Чел после был женат, есть ребенок, сейчас разводятся. С ней иногда общались, но мало.
 Пару недель назад они переписывались, она сказала, что он разводится, я: *ну, бывает*, забил. На прошлой неделе пришлось работать в ночь, часов в 11 звоню, она не дома. Говорит *гуляю*. Не стал устраивать истерик по телефону, сказал *ок*. Задумался, полез читать форум. Задумался о происходящем: стали меньше общаться (не совпадали графики, дома как-то каждый своим делом), она постоянно в телефоне, стала брать его везде с собой, вызходит из страницы в ВК, хотя до этого всегда оставляла так.  Сегодня добрался почитать переписку.... Вот и пи*здец... В тот вечер они после ее работы встречались. на след день он приходил к ней на работу. Целовались, факт . Куча романтической ху*йни от него, она  достаточно скованно. Хотя поцелуй по ее инициативе. *Ты готов понимать, что мне придется жить на 2 жизни?*. 
Вначале отношений говорили об изменах, я обозначил, что такого не прощу. Впоследствие, когда поднималась эта тема, говорил, что все уже сказал и повторять не буду. Пишу, и понимаю, что да, она идет нах*й!!! Вариантов нет и бороться не за что. Представляю, что почти пять лет вместо меня она представляла его. Бля, меня обычно тяжело вывести из себя, но сейчас меня колбасит. ПУльс фигачит и подскочило давление..... 
Сейчас обдумываю, как это сделать... экологичнее для себя, чтоли... Не сорваться на выяснения отношений и просто грамотно послать. А потом пережить откаты, нужна будет ваша помощь, господа...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,порадовала твоя тема,хоть тут без соплей.Молодец!

По факту про экологичность думать нет смысла,легко не будет в любом случае,не 2 дня вместе все-таки.Наоборот,эпично выгони ее,чтобы запомнила на всю жизнь,а дальше ты и сам знаешь,что делать по классике жанра.

Надеюсь,у тебя хватит мужества сдержать свои слова и измену не простить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она-то что говорит? Может она хочет разводится и жить с тем ОМП, тогда и обсуждать нечего, детей нет, пусть идет.

В других случаях возможны варианты.

В твоем посте мне не понравились эмоции при принятии решения. Ты сейчас в диком неадеквате чтобы что-то решать, сам себе что-то придумываешь. Это понятно т.к. переписку ты прочитал только сегодня. Хорошо бы выяснить что из этого правда, как далеко зашло, считает ли ожп это ошибкой или она давно хотела, но случай только сейчас представился. Возможно что это и к лучшему, а то жил бы с бабой которая мечтает о другом, наделал детей и иппотеку- потом охренел делить. По сравнению с этим "санчас" - детские забавы:)

В любом случае сначала надо успокоиться и выяснить реальный расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошло форсирование событий. Дома она не появилась, решил, что так оставлять нельзя. Позвонил:

я: - ты МАТ?

Она: - Почему ты так говоришь?

я: - Не ломай комедию, я не люблю, когда меня выставляют дураком и обманывают, а ты это делаешь. Помнишь, в начале наших отношений мы говорили об изменах? Это неприемлемо для меня и простить не смогу. Мне не нужна девушка, жена, которая не ценит мои с ней отношения. В ближайшее время забери свои вещи и узнай у *Васи* про развод, он как-раз в курсе этой темы. Приятного вечера

Молчание, кладу трубку. Не дословно, но примерно так. За интонацию не ручаюсь, но без слез в голосе.  Жаль, что так получилось, хотел сказать, глядя в глаза. И думаю, что подлил масла в огонь, снял запреты...

В 21.04.2016 в 06:25, KBV сказал:

Она-то что говорит? Может она хочет разводится и жить с тем ОМП, тогда и обсуждать нечего, детей нет, пусть идет.

В других случаях возможны варианты.

В твоем посте мне не понравились эмоции при принятии решения. Ты сейчас в диком неадеквате чтобы что-то решать, сам себе что-то придумываешь. Это понятно т.к. переписку ты прочитал только сегодня. Но сначала надо успокоиться.

Она ничего не говорит. С начала действия мы мало пересекались из-за работы и я не хотел выяснять отношения, без уверенности в чем-то. А тут события слишком быстро стали разворачиваться. Эмоций сейчас как-раз таки нет. Просто тупняк, ловлю себя на мысли, что не верю в происходящее, воспринимается, как просмотренный накануне фильм с ярким сюжетом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, за тобой последний ход. Пока держишься молодцом. Четко и ясно описал ситуацию, никаких соплей. Уверен, что есть чувство собственного достоинства и ты все сделаешь правильно. 

Сейчас твой мозг будет искать ответы, почему так произошло, мозг будет выдавать, что сам виноват, не додал, не любил и пр. Руби это все - это на эмоциях! Сейчас над причиной работать не имеет смысла, нужно устранять следствия.

Разговор с ней: никаких истерик и эмоций (ненависти, обиды и пр.), решительно и холодно. Не поплыви при ее попытках вывести тебя на эмоции, соблазн будет велик.

Далее тебя будет кидать из крайности в крайность, не делай не обдуманных ходов, дай себе время -сутки на размышление, кидай мысль сюда, форум поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не ночевала дома и не сказала тебе где была?

У нее совсем крышу сорвало. На тебя и на то что ты подумаешь ей сейчас плевать. Она вся в мыслях о бывшем. Хочет быть с ним. Тебя сливает.

Ведешь себя норм. Понятно что ты на эмоциях.

Бросаться сейчас к ней в попытках что то восстановить не нужно. Этим будешь делать только хуже.

Продолжай вести себя жестко. Девушка должна понять что предыдущая жизнь закончена и по ее вине. Это заставит ее нервничать.

Не факт что с бывшим все гладко. Не факт что он так же хочет быть с ней как и она с ним.

Если бывший сольется, то твоя девушка придет проситься назад. Но до этого еще далеко.

Цитата

И думаю, что подлил масла в огонь, снял запреты...

Не переживай за это. Все запреты уже были сняты до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно правило у меня есть на такие эмоциональные моменты: решения не принимать и не делать ничего, пока не пройдёт хотя бы день. Иногда кажется, что все хорошо, а потом понимаешь, что это было на эмоциях. Если держать интервал перед действиями, то мозг успеет обдумать и подсказать, что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, уходи в тотальный игнор, через недельку как поостынешь  готовься подать первый на развод, не общайся с ней вообще, свали куда-нибудь на неделю, к друзьям, к родителям. Не ты первый и не последний, прими за опыт и живи дальше. Вылечишься, окрепнешь и поверь, станешь намного сильнее, чем был) Твои настольные книги сейчас про Сансас, Новоселов и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку) 

Милениум, бросаться вообще никуда не собираюсь, это клинический случай. Меня уже бросали из-за бывшего, долго их отношения не продлились. Да и если вернется - постоянно думать, что она в мыслях с ним.... Тьфу, какая пакость) (сохранить бы и дальше такой настрой) 

Mgdisk, совсем не общаться не получится, пускай забирает свои шмотки. Думаю, сделает это в понедельник, она выходная, а я работаю. Хотя за раз не заберет, многовато) Больше напрягает будущий дележ животных. Я их тоже люблю. 

Думаю все-таки поехать на концерт. Заскочить, побыстрому забрать билеты у ее сестры, без лишних слов. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, I'll_will_fall сказал:

Больше напрягает будущий дележ животных

пусть всех забирает, то-то ее новый ОМП будет рад. Наверняка он всю жизнь мечтал превратить свою хату в зоопарк:D
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне животных больше всего жаль) Мало ли как Вася к ним будет относиться. Оставь себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них предпосылки для отношений не очень хорошие- баба на нервах, разводы и пр., наверняка завышенные ожидания относительно нового хахаля (я из за тебя развелась, а ты...!!!). Там ему помимо нервной бабы еще зоопарка не хватает, чтобы отправить их всех лесом.

90% что так и произойдет. И чем меньше будешь за ней бегать- тем ниже ее ценность в его глазах. Отправь вещи на такси, с запиской чтобы забирал это "золотце" навсегда. У тебя возможно еще будет шанс свысока плюнуть в приползшую ожп и второй раз дать пинка под зад:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала: можно зайти во столько-то и поговорим заодно. Ничего не отвечал, желания нет, да и уже больше суток не сплю, адекватно не смогу держать себя. Приехал бы домой и лег спать, да если придет - получится абы-что.

Насчет животных - кошку точно оставлю, она хорошая) Не думаю, что это сильный якорь и на что-то повлияет. А у Васяни вроде аллергия на шерсть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, I'll_will_fall сказал:

А у Васяни вроде аллергия на шерсть)

Какая неожиданная новость:o

:D

Отдай. Пусть вместе душат/топят/несут в приют- отличное начало новых отношений)))

 

PS Ей скажи: "передай своему хахалю, что я согласен взять весь этот зверинец назад за (если он заплатит тебе) $2000. Могу немного скинуть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

что то ты как то резко стартанул. от куда узнал что целовались? в переписке обсуждали это или подумал так? да и почему бы не поговорить? хоть послушаешь почему ушла :)

может он в друзья набивается а она не хочет раз холодно ему отвечала в переписке. если бы она хотела с ним что то мутить она бы более эмоциональной была бы с ним. да и про жизнь на две стороны не упоминала бы. вообще странно все как то. я бы выслушал ее, хотя бы в переписке если боишься эмоции показать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, но все равно про $2000 скажи. Она похоже себя призом ощущает. Пусть почувствует говном)

На крайняк (если там ничего серьезного) потом простишь эти деньги. В первый и последний раз:D Даже если не подтвердится - все будет списано на твою нервную реакцию, скажешь погорячился. Но баба поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, haword said:

что то ты как то резко стартанул. от куда узнал что целовались? в переписке обсуждали это или подумал так? да и почему бы не поговорить? хоть послушаешь почему ушла :)

может он в друзья набивается а она не хочет раз холодно ему отвечала в переписке. если бы она хотела с ним что то мутить она бы более эмоциональной была бы с ним. да и про жизнь на две стороны не упоминала бы. вообще странно все как то. я бы выслушал ее, хотя бы в переписке если боишься эмоции показать. 

Хав, че тут непонятного?   *Ты готов понимать, что мне придется жить на 2 жизни?*

"Скакать на два банана" было бы понятнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Havord, Про поцелуи прямым текстом и написано. Инициатор - она. Пишет о том, что столько лет ждала от него этих слов. Что хочется снять кольцо и уехать далеко и насовсем. Я первый раз замужем,  может такие мысли для женщин - норма? 

О чем разговаривать - не знаю. На данный момент все понятно. Разговор - только если позже. Боюсь, что он скатится в грязь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, I'll_will_fall сказал:

Про поцелуи прямым текстом и написано. Инициатор - она. Пишет о том, что столько лет ждала от него этих слов. Что хочется снять кольцо и уехать далеко и насовсем. Я первый раз замужем,  может такие мысли для женщин - норма? 

а ну раз так тогда да, все правильно. у бабы были не законченные ею отношения. она его хотела а он ее нет. вот и вышла за тебя, пока. тут только чемодан в руки и к маме. и да, скорее всего будет тебе говорить что ты виноват, что романтики от тебя не было, что просьбы ее не выполнял, что не относился как к женщине и т.д. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хотя бывает и такое что баба ждет ждет потом поцелуй секс а бабочек то уже и нет :) но это надеюсь не твой случай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял. Гляди... парень тоже сомневается, пока она была свободна- она была ему не нужна. А вышла замуж и ему стало страшно что потерял ее. Сомнения отошли на второй план и он сделал шаги навстречу.
Но старые сомнения никуда не делись. Если представить вопрос так: "ну ты сам вляпался- поздравляю. теперь расхлебывай сам" - они обострятся с новой силой. Плюс, как я уже говорил, предпосылки у них плохие.

$2000 - это чтобы баба воспринималась (всеми- тобой, ею, ОМП) - не как приз, а как чемодан без ручки. Пусть мучается что с ним делать) Очень скоро у него должно появиться чувство что его где-то наипали - ты живешь в свое удовольствие, а у него там писец, зоопарк и никому не нужная баба. А ты еще и издеваешься со своими 2000 баксами. Он наверное ночами будет представлять как ты над ним, идиотом, угораешь в голос))

Резюмируя: баба им сейчас воспринимается как приз, за который он борется. Эту фигню нужно разрушить и повернуть наоборот.  Это разрушит его слабую психику полностью:D Исходя из их прошлого- это их слабое место и самый вероятный прогноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у тебя вариант ее шмотки самому собрать и курьерской доставкой запулять? Вместе с животными? Встречаться и говорить с ней не о чем - она попытается тебя сделать говном, подчеркнув свою непорочную натуру. Но шмоткам ее делать у тебя нечего еще вчера было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пи*дец))Ну что могу сказать пока все правильно делаешь.Но судя по тому что от нее никаких эмоций нету.Планировала она это давненько.Скажи спасибо самому себе что нашел это все сейчас, а не она тебя поставила перед фактом, мол, я не знаю чего мне нужно, нужно побыть одной, эта бытовуха надоела.

Ну что держись кароч.

---------------------------

Пысы, не в тему слегка, седня рассказали как одной шлюховатой особе поставили финиш под глазом, (за мутки за спиной) зачетный гоооворят.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, шмоток ну оооочень много. Одежда, косметика и огромное количество обуви и хз что. Мне влом это все таскать, хотя - в соседний дом, к её матери. Это вообще одолжение будет.  Пускай сама, в 100500 ходок, просматривая на кровать, на которой мы трахались, на ремонт, который только доделали, на стиралку, на которой мы трахались и тд. 

П. С. Uuuuxa. Без рук. По отношению к ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы отнес. И исходя из позиции: "наконец я избавился от этого зоопарка"- делал это со счастливым выражением лица:D И с ней также общался: "добби теперь свободен! пусть теперь ОМП мучается!". Обязательно отнести вместе с животными- пусть мама ей ест мозг по поводу зоопарка. А ОЖП будет есть мозг ОМП. А у ОМП аллергия. Норм:)

Это и в ней должно посеять сомнения, такой ли она приз как думает. И в нем- пусть он ее получит слишком просто, это разрушит ценность приза и столкнет с вопросом "и что дальше..."

Гни свою реальность несмотря ни на что и они тоже начнут сомневаться. Отныне приз здесь один- ты )) Ты один можешь решить все эти вопросы. Но за $2000. Пусть скидываются, втроем, вместе с мамой.

 

PS Ты пойми- это реальный план- перехват инициативы, удар в болевую точку- все участники пляшут по твоим правилам, включая ОМП, шок и трепет. Занавес. И ты один на коне:)

А есть другой план? Сыграть по их правилам? Боюсь они приготовили тебе роль обиженки. Это слабо, очень слабо. А бабы не любят неудачников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чего ты сейчас хочешь?

- отомстить

- сделать так чтоб она вернулась

- сделать так, чтоб она разошлась с бывшим и бросить ее

- молча уйти

- отпустить ее и пожелать ей счастья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все советы с посылом пусть помучается, хрень. Автор правильно с самого начала думает. Бабу за дверь, шмотки собрал она забрала. Кошку себе, так как любит животину. 

Откаты не за горами). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В утиль эту меркантильную ересь про 2000$ за животных.

Автор, встреча с ней все равно будет и от разговора этого ты не сможешь постоянно бегать. Но ты для себя должен четко решить, что тебе нужно от этой встречи и понимать, каковы ее цели и потом принемать бой.

Вся ее основа рушиться, она в панике будет пытаться сохранить всеми мыслимыми и не мыслимыми методами свое бывшее спокойствие. Если вдруг поплывешь на эмоциях, решишь дать ей шанс, постараешься простить (а это нереально, так как уже доверия никогда не будет) это будет демо от нее в течении 3 месяцев максимум, после чего она сама тебя сольет, так как паника пройдет, мысли улягутся, уже морально будет готова к разрыву.

Может быть это попыткой уйти с лучшим статусом, чем бл*дь, для возможного камбека: Оправдание себя, НИЧЕГО НЕ БЫЛО, ты толкнул меня к нему, ты во всем виноват, я бедная униженная женщина, которая терпела столько, бла, бла, бла…

Не поддавайся на эмоции, не ведись на манипуляции, не вступай в обсуждения, не принимай ее слова всерьез.

Откаты будут 100%!!! Твой мозг тоже будет желать вернуться из стрессовой ситуации в то теплое болото. Но это все временно, не забывай о чувстве собственного достоинства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему детей нет? 4,5 года вместе и только кошка.

18 часов назад, I'll_will_fall сказал:


 Он: 27-28 или около того. Минимально с ним знакомы.Загадочная и романтическая натура. Пишет стихи, играет на гитаре, не спит ночью ну и все в этом духе. Они были знакомы еще до начала наших отношений. В то время все статусы и подписи в ВК были о нем (не напрямую, но все очевидно). Насколько я понял, толковых отношений и секса у них  не было. романтика-х*янтика, общение в сети ночью и тд, причем он ее отшил. Она была согласна на все и сама проявляла инициативу. Чел после был женат, есть ребенок, сейчас разводятся. С ней иногда общались, но мало.
 

Тут все понятно. МЧ  в период развода, чтобы не так одиноко было прошелся по бывшим и выбрал жену автора, вспомнив, как она хотела быть с ним. Решил, что это может быть самым простым вариантов + ее эмоции, с которыми всегда интереснее, чем без них. Навешал ей лапши, что все это время только о ней и мечтал и бла-бла-бла :D и ОЖП поплыла.

6 часов назад, I'll_will_fall сказал:

Havord, Про поцелуи прямым текстом и написано. Инициатор - она. Пишет о том, что столько лет ждала от него этих слов. Что хочется снять кольцо и уехать далеко и насовсем. Я первый раз замужем,  может такие мысли для женщин - норма? 

Пока она говорит только о своих желаниях. Секса судя по всему еще не было.

Т.к. автор прощать ее не намерен - то вещи к маме (в чьей квартире живете?) и подавать на развод.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, этот бойфренд вашей жены сам разводится (или только развёлся).

Ему жена сейчас нафиг не нужна, (тем более бывшая в употреблении), он уже до-сыта налопался брачными отношениями.

Так что "любоФФ" у них долго не продлится.

Но тебе это принесет разве что моральное удовлетворение. Просто потому, что ты ей этого никогда не простишь.

По этому сейчас выпизди бабу из квартиры, пусть канает к любимому. А сам займись делом.

Имущество у вас какое? К примеру, жильё кому принадлежит?

Спрашиваю потому, что сейчас у тебя начнётся пикантная стадия делёжки кастрюль.

Ты сейчас яростью благородной вскипаешь, а надо наоборот - сцепить зубы, и шлёпать к адвокату по гражданским делам.

И вместе с ним, с максимально холодной головой, определить, какие потери ты понесёшь в случае развода.

Постараться найти решение, которое сможет минимизировать потери. И принять для себя это решение -   как благо.

В принципе, раз детей нет, считай что легко отделался....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запутался я в этом обсуждении с вещами, все-равно не вижу разницы сама заберет или мне напрягаться. На ближайшие пару дней у меня работа допоздна и после тренажерный, в субботу может тусня наметится. В вск поеду на концерт в другой город (собирались вместе, как-раз годовщина свадьбы, да не судьба)) чувствую, устану принимать поздравления)). Так что времени на шмотки нет, проведу для себя с большей пользой. В там будет видно, как сложится ситуация. 

5 часов назад, Милениум сказал:

Автор, чего ты сейчас хочешь?

- отомстить

- сделать так чтоб она вернулась

- сделать так, чтоб она разошлась с бывшим и бросить ее

- молча уйти

- отпустить ее и пожелать ей счастья

Вообще никах целей нету. Больше планы для себя. 

Полковник, делить особо нечего, она у меня не прописана, своё забирает и адьес. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I'll_will_fall сказал:

Запутался я в этом обсуждении с вещами, все-равно не вижу разницы сама заберет или мне напрягаться. На ближайшие пару дней у меня работа допоздна и после тренажерный, в субботу может тусня наметится. В вск поеду на концерт в другой город (собирались вместе, как-раз годовщина свадьбы, да не судьба)) чувствую, устану принимать поздравления)). Так что времени на шмотки нет, проведу для себя с большей пользой. В там будет видно, как сложится ситуация. 

Вообще никах целей нету. Больше планы для себя. 

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

Полковник, делить особо нечего, она у меня не прописана, своё забирает и адьес. 

Тогда вообще всё чудно. Баба с возу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор молодец мало кто ведет себя так адекватно, яйца и самоуважение в наличии, если сумеешь удержать планку и не скатиться в эмоции/самобичевание и прощение, через некоторое время она будет вспоминать ваши лтр как "золотой век"

Зря конечно телефону выболтал диспозицию, теперь у нее будет время придумать красивую историю в которую так захочется поверить, а то что она не ночевала дома объяснит глубокой обидой на твое недоверие к ее персоне. Готовься вину будут вешать на тебя...

По василию все понятно, она была популярная 8ка а он единственный кто ее зацепил и отшил, вот она и мучается с этим гештальдом

Рано или позно вы с ней 100% пересечетесь... и тогда готовься к качественной и непроверяемой лжи. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паратов, какая красивая история и ложь? Мне все известно, все понятно, что тут придумывать? Лапшу не дам развешивать, да собственно и разговаривать не о чем. 

П. С. Пришло понимание, что это не фильм... Противное чувство, появилась злость (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так всегда бывает, когда бабу к себе подпускаешь слишком близко.

Правы те, кто не позволяют себе "любоФФ". Только лёгкая контролируемая влюблённость.

В этом случае расставаться легко - нет необходимости с мясом бабу от себя отрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, как сам сейчас? Что нам молодым советовать. Сыну уже советы не даю - не слушается бестолочь! У автора все почти под контролем в эмоциональном плане - главное, чтобы имущество не пострадало при разводе и самолюбие. Ну и Пушкина штудировать про чем ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы выразить крайнее удивление в связи с действиями девушки, которая по совместительству является женой автора темы. Автор ведёт себя вполне корректно, но мы едва можем догадываться что происходит в душе его испепелённой. Несерьёзность осознания роли жены и дальнейшее её поведение ставит под удар свою уверенность в дальнейшем выборе новой спутницы жизни. Эта ситуация неприятна тем, что человеку в этот момент не хочется мириться с тем, что такая глупость произошла именно с ним; ведь каждый из нас думает, что "уж такое со мной не произойдёт, я контролирую ситуацию", но увы - всё происходит с нами. История автора темы не отличается особой драматургией и трагедией: измен как таковых не было (надеемся), время не тянулось (надеемся), финансовый поток не сильно пострадал (надеемся). История приятна своей составляющей: не слишком длинный пост в один абзац, коты, адекватная мужская сосредоточенность в ситуации и отсутствие тяжёлых дней страшного раздумья (надеемся). Автору хотелось бы сказать, чтобы он держался максимально сдержано и говорил и делал только по факту. Здесь конкретика действий - явный конёк. Лично я буду следить за развитием событий и надеяться на периодическое обновление темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем она себя возомнила! Держит автора за лоха. Пинками под зад и за волосы вон из дома. Все барахло что б забирала да по-быстрей. Никаких разговоров. Не давай ей шанса, ничего объяснять. 

________________________

Месяц ее мурыжить, сопли, слезы, извинения, лублунемогу, что б под дверью ночевала на коврике. И на все жизнь запомнила, какой ценой обойдется попытка смешать с гавном человека с которым она в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется автору сказать, что он достоин уважения. Не от девушки, а сам по себе, как достойный человек. Тут столько неадеквата в советах, что диву даешься. А автор рационально реагирует, даже не смотря на то, что сейчас эмоции зашкаливают. Пожалуйста, не скатись в какую-нибудь дурь, покажи форуму пример!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не писал, т.к. особо нечего было. 
[закрыта глава не дописанной книжки, твоим поцелуем закрыта любовь]
Звонила ее мать, в слезах и истерике, говорила,что ей стыдно и тд. и тп. Чуть успокоил, повесил трубку. 

Вчера, как и планировал, съездил с друзьями на концерт. Билеты были у ее сестры, накануне пишет: *ты приедешь? Я тебя жду*. Минимально поговорили, договорились встретиться. Хорошая девочка, наша свидетельница, приятно с ней общаться. С БОЖП она толком еще не общалась, подробностей не знала. Коротко объяснил что к чему, объяснил свою позицию. Из разговора - вся их семья в шоке, меня поддерживает, что мы не чужие люди и будем общаться. Мать БОЖП курила (никогда до этого), в истерике и чуть не попала в больницу... 
Разговоры в таком духе мне надоели, перевел тему, развеселил, хорошо расстались. И она поехала отдавать билет БОЖП, та тоже приехала на концерт, одна, не одна - хз. Сестра вообще не хотела с ней видеться. 

Концерт - это неописуемо, с каждым разом круче и круче. Очень рад, что был там и это было именно в этот день. День нашей свадьбы. 

*Я постоянно говорю себе это. Но почему ни одна из тех.... Близких, что были рядом... Не говорила этого... * (с) Михалыч. Думать дважды. 

Море эмоций, наложенных на свои переживания, сумасшедший драйв и энергетика. Пропустил скупую слезу [и не будет надежд, но останутся силы] в подходящих моментах, прыгал, махал головой и чуть не взял номер официантки, но она после концерта куда-то пропала (. БОЖП не видел.

Ехал домой, звонок от нее. Не придумал, зачем мне поднимать. 

Вася у себя в вк кидает всякую дурацкую, на мой взгляд, фигню с понятным для нее (и меня) смыслом. Она не особо оценивает. 
Друзьям никому ничего не говорил. Но уже возникают вопросы и жутко не хочется ничего объяснять. *да, все ок, разводимся. Чего? БОЖП подробнее расскажет*. Пускай ее достают, зачем свои нервы рвать. 

Спасибо всем за поддержку, очень помогает держать себя в руках. 

П. С. Только теперь понимаю, зачем люди ведут дневники. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васе она не нужна, скоро он начнет от нее шарахаться, она начнет песню, про то, что ничего не было и она все поняла. И это самое сложное, потому что на это можно давить.можно быть очень крутым на форуме, но когда ты сблизился с человеком, то разойтись без четкого «вася ее трахнул» довольно сложно. Но нужно. Сейчас ты на адреналине и это хорошо и плохо, тебя качает, как маятник, но мы толкаем тебя только в одном направлении, поэтому держись форума, он не лжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если Вася не трахнул - какая разница? Осознать вдруг, что ты - это всего лишь удобный запасной вариант - это тоже хреновое открытие. Ты-то думаешь, что у тебя все хорошо: крепкий тыл, дети в перспективе и много еще чего хорошего, а на самом деле это все существовало только в твоей голове. Это, на мой взгляд, похуже физической измены. Ее еще можно списывать на желание попробовать что-то новенькое, вспыхнувшую страсть и еще какую-нибудь фигню, а вот осознание того, что ты всегда был не тем, что надо и всегда им будешь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ВсеПроходит сказал:

Это, на мой взгляд, похуже физической измены. Ее еще можно списывать на желание попробовать что-то новенькое, вспыхнувшую страсть и еще какую-нибудь фигню, а вот осознание того, что ты всегда был не тем, что надо и всегда им будешь... 

По-моему вспыхнувшая страсть автоматически подразумевает, что ты "стал не тем" (до этого может и был тем). Поэтому физическая измена вообще вторична. Моему фатализму соответствует - "Если женщина влюбилась в другого, пусть даже одумалась через пару недель и умоляет простить, ничего как раньше уже никогда не будет с ней."
По вашему женщина способна влюбиться "назад" в сколь-нибудь близкой перспективе (не через пару-тройку лет по-новой)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрала вещи, а я узнал про развод. В конце недели писать заявление. 

ВсеПроходит, трахнул, не трахнул - вообще не интересует. Больше бесит то, что она была со мной, а мечтала о нем. Быть его тенью - вообще не радостно и это хуже физической измены. Отгоняю все мысли, что все может восстановиться. 

Блин, на самом деле, если подумать отвлеченно - крутой чувак! 6 лет прошло и хватило одного свистка! 

Не представляю ситуацию, в которой я бы так резко кинулся к другой ОЖП. Тем более бывшей. Даже просто трахнуть, не то, что бросить жену. 

Наткнулся на Архив Мыслей Форума , собраны крутейшие вещи, которые ставят мозги и чувства на место. + оооочень мощно сегодня позанимался, в голове спокойствие и рубит спать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, никакой крутости особой не надо. Образ мужчины он в голове женщины и в 99% таких как твой случай не соответствует реальности. Это просто незакрытый гештальт, который, в свою очередь, просто признак незрелости и инфантилизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I'll_will_fall сказал:

Сегодня забрала вещи, а я узнал про развод. В конце недели писать заявление. 

ВсеПроходит, трахнул, не трахнул - вообще не интересует. Больше бесит то, что она была со мной, а мечтала о нем. Быть его тенью - вообще не радостно и это хуже физической измены. Отгоняю все мысли, что все может восстановиться. 

Блин, на самом деле, если подумать отвлеченно - крутой чувак! 6 лет прошло и хватило одного свистка! 

Не представляю ситуацию, в которой я бы так резко кинулся к другой ОЖП. Тем более бывшей. Даже просто трахнуть, не то, что бросить жену. 

Наткнулся на Архив Мыслей Форума , собраны крутейшие вещи, которые ставят мозги и чувства на место. + оооочень мощно сегодня позанимался, в голове спокойствие и рубит спать) 

Ничего нового ты не открыл, знаю бабу которая членострадала по бывшему, точнее до сих пор у нее проблемы в отношениях и она до сих пор его ждет, тело которое ее кинул, женился на другой у которого есть ребенок, и эта пи*данутая до сих поре его любит и ждет, и наглухо херит все свои отношения, а потом горестно вздыхает и льет гавно в уши подругам почему же она такая дура.И могу тебе сказать что тело обычное ничем не выделяется, обычный среднестатистический мудень.а вот жеж зацепил как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I'll_will_fall сказал:

Наткнулся на Архив Мыслей Форума , собраны крутейшие вещи, которые ставят мозги и чувства на место. + оооочень мощно сегодня позанимался, в голове спокойствие и рубит спать) 

Почитай если не читал "Мужчина всегда прав" Амирана Сардарова. Трезвит хорошо,  у меня откаты поубавились в разы после прочтения.Я стал спокойнее и смотрю на женщин теперь по-другому.Тебе поможет тоже.

2 минуты назад, uuuuxa сказал:

а вот жеж зацепил как то.

ДОДнул на пике и все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...