Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена с ребенком к родителям.


Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер! Очень нужна ваша помощь, как себя вести? что делать? 

Мне 28 лет, ей 24. Познакомили нас друзья в 2008 году, в тот момент я был свободен и она. В первый же вечер знакомства она осталась у меня и у нас был секс. И мы начали встречаться. Гуляли, общались, спали. Чувств кроме симпатии не было. Дальнейшее развитие отношений переросло в взаимную любовь. И мы начали жить вместе. Спустя 3.5 года у нас родилась дочь, которую мы очень хотели. Отношения были ровными, было много как хорошего, так и плохого в нашей жизни. Но мы это воспринимали как опыт, как сложности которые прошли вместе. Официально мы не в браке, но это нас как то не парило очень. Считали себя мужем и женой, и плевать нам было на все эти формальности.Все не рассказать, долго писать очень. Лучше конкретно отвечу на все ваши вопросы в дальнейшем. Причина ухода: Вожу ребенка на тренировки, и там естественно общаюсь с другими родителями. Ну и познакомился там с одной мамой. Возникла взаимная симпатия, не более. Красивая, умная девушка. Разговоры с ней приносили огромное удовольствие, начитаная, манерная. Потом она нашла меня в ВК, и добавилась в друзья. Начала писать мне , сыпать комплиментами, какой я превосходный, какой идеальный муж. Я кароче повелся, и начал отвечать взаимностью, что она тоже превосходный человек и т.д. Переписки удалял, потому что жене не очень бы это понравилось. Но в один прекрасный день запарился и забыл удалить. Жена взяла телефон и увидела. Проснувшись утром, обнаружил что она тихо ушла с ребенком к родителям. И смс в телефоне, что не видеть не слышать меня не хочет. Для справки, за 8 лет ни разу не изменял ей. Но это третий раз когда я палюсь переписками с ОЖП. Сказала что больше не верит мне, и все между нами кончено. На все попытки контакта, отвечала агрессией. Ходил, пытался обьяснить ей, что там ни чего не было между нами. Но она не верит, и все! Просил, плакал, умолял. Сказала будь мужчиной и веди себя достойно, чувств нет и т.д. Месяц веду себя нейтрально, ни чего не прошу от нее. Общаемся чисто на счет ребенка. Переводит все в ДОД. Прощу прощение если как то не подробно все описал,  в дальнейшем отвечу на все вопросы. Просто такая каша в голове. Больно, тяжело,  радости ни какой.... Помогите пожалуйста своими советами господа, что делать и как дальше мне себя вести. Люблю очень их.  За ранее благодарен. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник

если бы любил то другим баба присунуть мне мечтал бы. а то типа жена дома, все сделано, можно теперь и полевачить, с такой умной начитанной девушкой, пока тупая жена сидит дома с ребенком :)

если при жене не хотел жить с ней то чего сейчас потянуло то так аж люблюнемогу? прижало? :) учитывая что 3 раза палила. думаешь вечно так можно было делать?

я бы посоветовал искать ту бабу с которой не хотелось бы с другими бабами общаться и прятать переписки.

хочешь попытаться вернуть? приехал, взял за шкирку, сказал что люблюнемогу и потащил назад к себе домой. и делов то :) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотеть присунуть и присовывать это разные вещи :mellow:. Тем более проблем с вниманием от ОЖП не испытывал ни когда.  Тем не менее хранил верность все это время. Так что не считаю что я пздц подлец какой-то, но то что сильно виноват не отрицаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с левой ОЖП общаться начал не случайно

и не случайно общаться не закончил

если БОЖП так сильно настроена от тебя избавится

и ты так ОБЛАЖАЛСЯ выбрав "умолял" и "плакал" в качестве инструментов по возврату.

может стоит стать мужиком в том числе и с помощью пикап форума, ну и реализовать интересное для тебя знакомство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока не вижу позитива. Еще и дочка постоянно просит жить снова вместе, чтоб маму просил вернуться. Она нас очень любит, и ей тяжело все это наблюдать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, если бы присовывал, не так обидно было бы. Я же любил и люблю жену. А переписки это чисто для поднятия сомооценки были, потешить самолюбие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, justsayyeah сказал:

Ты с левой ОЖП общаться начал не случайно

и не случайно общаться не закончил

если БОЖП так сильно настроена от тебя избавится

и ты так ОБЛАЖАЛСЯ выбрав "умолял" и "плакал" в качестве инструментов по возврату.

может стоит стать мужиком в том числе и с помощью пикап форума, ну и реализовать интересное для тебя знакомство?

Я неделю походил, потом понял что это не тот инструмент для возврата. Вот и попросил у вас совет. А стать мужчиной, да и быть им всегда нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как мужчина выстраивает отношения с женщиной которая жить с ним не хочет?

Что-то у мужчины есть в жизни ВАЖНОЕ, на что он опереться может при принятии решения?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, petr ivanov сказал:

попробуй по методу хаворда. Если не выгорит - пропади на несколько недель

Пытался и таким методом, вырывается...Не поеду и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, justsayyeah сказал:

Ну и как мужчина выстраивает отношения с женщиной которая жить с ним не хочет?

Что-то у мужчины есть в жизни ВАЖНОЕ, на что он опереться может при принятии решения?

 

Думаю начать все сначало. Измениться, стать другим. Стать тем, с кем захочет. И попытаться соблазнить заново ее, но строить отношения по новому. Начал ходить в спорт зал, сменил стиль одежды, начал читать этот форум. Много интересного и важного почерпнул с него. А тему создал чтоб делать все правильно, каждый шаг чтоб был верным, с вашей помощью. Мне очень важны советы людей опытных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с ней общение, покажу себя с другой стороны. Уберу все те косяки что были при совместной жизни. Не знаю я кароче пока еще, прошу же у вас совета. Понимаю что сам во всем виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, justsayyeah сказал:

Соблазнить заново по шагам примерно как ты себе представляешь?

Начать с малого, просто с общения, с заботы о них с дочкой. Помогать во всем, хоть и не вместе. Стать другим. Пройти курсы пикапа может не помешает. А что на столько маленькие шансы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zenit_ska_spb сказал:

Сказала будь мужчиной и веди себя достойно, чувств нет

Причина в этом, т.е. не потому что видела переписку

Подвернулся момент, груз ответственности с себя сняла, но и ты ни в чем не виноват. Тебе не не верят, а не хотят верить и не будут, потому что так удобно и это ее выбор.

Она никуда не денется с планеты земля, у вас общий ребенок. Потом все успеешь попробовать, игнор не спасет.

30 минут назад, zenit_ska_spb сказал:

Начать с малого, просто с общения, с заботы о них с дочкой. Помогать во всем, хоть и не вместе. Стать другим. Пройти курсы пикапа может не помешает. А что на столько маленькие шансы? 

От этого только ненависть будет к тебе, навязываться к жене с заботой не стоит, о дочке само собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evl сказал:

Причина в этом, т.е. не потому что видела переписку

Подвернулся момент, груз ответственности с себя сняла, но и ты ни в чем не виноват. Тебе не не верят, а не хотят верить и не будут, потому что так удобно и это ее выбор.

Она никуда не денется с планеты земля, у вас общий ребенок. Потом все успеешь попробовать, игнор не спасет.

От этого только ненависть будет к тебе, навязываться к жене с заботой не стоит, о дочке само собой. 

Ну а какие действия предпринять? Просто забить, и жить дальше? Я думал уже об этом, что просто видимо предлог был просто чтоб свалить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, zenit_ska_spb сказал:

В том то и дело, если бы присовывал, не так обидно было бы. Я же любил и люблю жену. А переписки это чисто для поднятия сомооценки были, потешить самолюбие


 

2 минуты назад, zenit_ska_spb сказал:

Ну а какие действия предпринять? Просто забить, и жить дальше? Я думал уже об этом, что просто видимо предлог был просто чтоб свалить.

 

ну так пойди той девахе что клеилась сама к тебе и присунь. чего теперь то терять? баба ушла. дуется на тебя. глядишь если увидит что ты начал новую бабу к себе водить прибежит жить к тебе сама опять :) а нет так с новой жить дальше будешь.

вот прям все, баба ушла, конец света, жизни больше нет, дайте веревку и мыло :D сделаешь себе еще дочку если с этой не будут давать видеться. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя других вариантов нет кроме как жить дальше, забивать или нет решай сам. Ну мстить не надо, т.к. обернуться все может в дальнейшем любым образом. Сомнения на счет предлога отбрасывай, это так и есть, т.к. уходят по другому если есть "любовь".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а то что она хотела давно уйти это над просто вспомнить ее поведение. часто ли срывалась при ссорах?

ты бы вот как поступил если бы ТРИ раза палил свою жену на том что она общается с разными мужиками а потом удаляет переписку? причем дава раза мамой клялась что не будет и опять за старое? что сделал бы? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжить переписку с начитанной и красивой и переводить все в горизонтальное положение, жена тебе сказала что чувств нет, и будь мужиком. Так будь мужиком трахни ты уже подружку свою как сделал бы нормальный мужик. Как думаешь почему раньше она тебе прощала переписки, а сейчас вдруг нет? Не видит в тебе мужика.

И тут за пару недель ситуацию не исправить, надо пару месяцев как минимум работать по полной, прокачивать себя во всех направлениях что бы хоть какой-то результат был виден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, haword сказал:

а то что она хотела давно уйти это над просто вспомнить ее поведение. часто ли срывалась при ссорах?

ты бы вот как поступил если бы ТРИ раза палил свою жену на том что она общается с разными мужиками а потом удаляет переписку? причем дава раза мамой клялась что не будет и опять за старое? что сделал бы? 
 

Я ее палил один раз кстати, с другом все общалась. Устроил ей скандал, такой хороший. Сказал чтоб собирала вещи и к нему у..бывала. Но в итоге то простил, там просто ни чего не было особо в ней. Сам факт просто взбесил.Что втихаря переписывается.  На счет сор последнее время, да не было вроде. Наоборот ходила говорила что любит и прочее..В плане интима тоже было збс все. А тут вот так поступила.... Ладно бы предпосылки были какие, так нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, volframe сказал:

Продолжить переписку с начитанной и красивой и переводить все в горизонтальное положение, жена тебе сказала что чувств нет, и будь мужиком. Так будь мужиком трахни ты уже подружку свою как сделал бы нормальный мужик. Как думаешь почему раньше она тебе прощала переписки, а сейчас вдруг нет? Не видит в тебе мужика.

И тут за пару недель ситуацию не исправить, надо пару месяцев как минимум работать по полной, прокачивать себя во всех направлениях что бы хоть какой-то результат был виден.

Конкретнее можно) В каких направлениях прокачиваться? И как этот результат демонстрировать ей? А этой красивой, умной завтра обязательно наберу. Спать то нужно с кем то, не ручник же дергать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, zenit_ska_spb сказал:

Я ее палил один раз кстати, с другом все общалась. Устроил ей скандал, такой хороший. Сказал чтоб собирала вещи и к нему у..бывала. Но в итоге то простил, там просто ни чего не было особо в ней.

а потом второй раз запалил. а потом третий. и? прощал бы и дальше? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпосылки были, ты просто их не видишь или видеть не хочешь.

Кароче, мужчина мнение женщины уважает, поэтому насильно никого жить с собой заставлять/упрашивать не будет.

Заниматься сексом с той знакомой ему теперь ничто не мешает.

А свою бывшую чтобы соблазнить заново.

Нужно её заинтересовать, выгулять на свиданке раз-другой, возбудить- увезти домой, и трахнуть. А твой сценарий - оленье фуфло.

Вот это должно появится было в твоей голове, нужно что-то делать с собой, чтобы появлялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

а потом второй раз запалил. а потом третий. и? прощал бы и дальше? 
 

Не могу ни чего сказать...Как бы я повел себя в такой ситуации. Скорее всего не прощал бы дальше. Ты хочешь сказать что ситуация безнадежная в плане возврата? Не простит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, justsayyeah сказал:

Предпосылки были, ты просто их не видишь или видеть не хочешь.

Кароче, мужчина мнение женщины уважает, поэтому насильно никого жить с собой заставлять/упрашивать не будет.

Заниматься сексом с той знакомой ему теперь ничто не мешает.

А свою бывшую чтобы соблазнить заново.

Нужно её заинтересовать, выгулять на свиданке раз-другой, возбудить- увезти домой, и трахнуть. А твой сценарий - оленье фуфло.

Вот это должно появится было в твоей голове, нужно что-то делать с собой, чтобы появлялось.

Да я же не спорю что сценарий фуфлом мог оказаться. Поэтому и спрашиваю вас, как граммотно все сделать. Ваши советы очень важны, и я очень благодарен что вы вообще обсуждаете со мной мою проблему. Помогите советами, именно в направлении вернуть. И какие правильные шаги предпринимать. А пока займусь соморазвитием, и время от времени буду присовывать ОЖП. Соседка тут глаз положила, нужно обязательно зайти. Но жену вернуть домой нужно обязательно,  хотя-бы попытаться. И только с вашей помощью у меня может что то получится. Иначе косяков напороть могу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думается мне хорошим тема не кончится:(

Автор, всю свободу воли и ответственность за результат на форум перекладывает:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И посоветуйте курсы пикапа в Спб нормальные, если кто знает. Не помешает пройти, для саморазвития

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Автор, ты дал не слишком много информации для анализа. Непосредственно перед разрывом какие были отношения? Бегала за тобой, в глаза заглядывала, секс три раза в неделю, она инициатор? Или ты так заигрался, что потерял с женой раппорт уже давно? Судя по словам о "нет чувств", к этому шло давно, женщина, которая реально тебя любит, сказала бы по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, zenit_ska_spb сказал:

На счет сор последнее время, да не было вроде. Наоборот ходила говорила что любит и прочее..В плане интима тоже было збс все.

И чего тебе не хватало в отношениях с ней? Зачем тебе было самоутверждаться с левой ОЖП?

Она тебя 2 раза прощала. Перекладывать ответственность на нее и говорить, что она давно хотела тебя слить и только искала повод - глупо. Хотела бы  - давно ушла, тем более вы не женаты, делать нечего, никто никому ничего не должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, justsayyeah сказал:

Предпосылки были, ты просто их не видишь или видеть не хочешь.

Кароче, мужчина мнение женщины уважает, поэтому насильно никого жить с собой заставлять/упрашивать не будет.

Заниматься сексом с той знакомой ему теперь ничто не мешает.

А свою бывшую чтобы соблазнить заново.

Нужно её заинтересовать, выгулять на свиданке раз-другой, возбудить- увезти домой, и трахнуть. А твой сценарий - оленье фуфло.

Вот это должно появится было в твоей голове, нужно что-то делать с собой, чтобы появлялось.

Она от свиданок морозится пока. Говорит если только с ребенком куда то сходить вместе всем. Два раза гуляли, мило общается так. То руку потрагает возьмет мою, то смотрит влюбленным взглядом....Но на малейшие попытки вернуть, сразу в штыки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skamadness сказал:

По-моему, Автор, ты дал не слишком много информации для анализа. Непосредственно перед разрывом какие были отношения? Бегала за тобой, в глаза заглядывала, секс три раза в неделю, она инициатор? Или ты так заигрался, что потерял с женой раппорт уже давно? Судя по словам о "нет чувств", к этому шло давно, женщина, которая реально тебя любит, сказала бы по-другому.

Обиженная женщина, который 3-ий раз ловит мужа на переписке с ОЖП (после того, как он клялся, что это повториться) может сказать что угодно. Доверия к нему больше нет, уважения возможно тоже начинает исчезать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, justsayyeah сказал:

думается мне хорошим тема не кончится:(

Автор, всю свободу воли и ответственность за результат на форум перекладывает:(

Да нет же, просто совет нужен, не более. И общение с грамотными людьми на эту тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, skamadness сказал:

По-моему, Автор, ты дал не слишком много информации для анализа. Непосредственно перед разрывом какие были отношения? Бегала за тобой, в глаза заглядывала, секс три раза в неделю, она инициатор? Или ты так заигрался, что потерял с женой раппорт уже давно? Судя по словам о "нет чувств", к этому шло давно, женщина, которая реально тебя любит, сказала бы по-другому.

Отношения были с ее стороны ко мне очень хорошими, теплыми. Это я вечно на работе был, и из за геморроя рабочего иногда вел себя грубо, дерзко. Но всегда потом пытался сгладить это. Секс был три раза минимум в неделю, инициатор в большинстве случаев была она. Секс был качественный, я много читаю на счет этого, так что не был бревном в постели. В глаза смотрела,  любила меня очень она. А я как мудак поступил. Сейчас из этой ситуации я сделал большой вывод для себя. Был бы шанс доказать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А пока займусь соморазвитием, и время от времени буду присовывать ОЖП. Соседка тут глаз положила, нужно обязательно зайти.

Не забудь об этом жене рассказать :)

Она ведь от тебя ушла вроде бы из-за переписки? Решил клин клином вышибать?

Твоя значимость видно была не на высоте, а от такого еще упала.

Она просто холодно тебя слила. Т.е. ей как бы и без тебя отлично живется.

В любом случае бегать за ней и слезно упрашивать вернуться не нужно.

Ты уже побегал. Можешь не сомневаться - она поняла что ты любишь ее и ребенка и хочешь ее вернуть.

Теперь твоя позиция должна быть такая - если твоя жена из-за дурацкой переписки решила уйти, то ты ее не держишь. Ты и без нее проживешь. Общение своди к минимуму. Общение только по ребенку. Будет спрашивать как у тебя дела - отвечай что все нормально. Только это должно выгляедеть не обидой, а спокойным решением.

Она тебе уже говорила кого она хочет видеть рядом с собой:

Цитата

Сказала будь мужчиной и веди себя достойно

Так и веди себя достойно, а не бегай за ней заглядывая в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, like_me_or_not сказал:

И чего тебе не хватало в отношениях с ней? Зачем тебе было самоутверждаться с левой ОЖП?

Она тебя 2 раза прощала. Перекладывать ответственность на нее и говорить, что она давно хотела тебя слить и только искала повод - глупо. Хотела бы  - давно ушла, тем более вы не женаты, делать нечего, никто никому ничего не должен.

Мозгов не хватало, это факт. Я Ответственность не перекладываю на нее, виноват во всем я сам. Имеем не ценим... Вот сейчас тот случай

15 минут назад, skamadness сказал:

По-моему, Автор, ты дал не слишком много информации для анализа. Непосредственно перед разрывом какие были отношения? Бегала за тобой, в глаза заглядывала, секс три раза в неделю, она инициатор? Или ты так заигрался, что потерял с женой раппорт уже давно? Судя по словам о "нет чувств", к этому шло давно, женщина, которая реально тебя любит, сказала бы по-другому.

А на счет того что так сказала, я думаю потому что обида, гнев... Сейчас постепенно отходит, общается нормально со мной уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милениум сказал:

Не забудь об этом жене рассказать :)

Она ведь от тебя ушла вроде бы из-за переписки? Решил клин клином вышибать?

Твоя значимость видно была не на высоте, а от такого еще упала.

Она просто холодно тебя слила. Т.е. ей как бы и без тебя отлично живется.

В любом случае бегать за ней и слезно упрашивать вернуться не нужно.

Ты уже побегал. Можешь не сомневаться - она поняла что ты любишь ее и ребенка и хочешь ее вернуть.

Теперь твоя позиция должна быть такая - если твоя жена из-за дурацкой переписки решила уйти, то ты ее не держишь. Ты и без нее проживешь. Общение своди к минимуму. Общение только по ребенку. Будет спрашивать как у тебя дела - отвечай что все нормально. Только это должно выгляедеть не обидой, а спокойным решением.

Она тебе уже говорила кого она хочет видеть рядом с собой:

Так и веди себя достойно, а не бегай за ней заглядывая в глаза.

Я так сейчас и делаю. На общение сам не выхожу, только когда ребенка хочу взять к себе. В остальных случаях она сама мне звонит со своими просьбами. Да и у родителей ей жить не сладко будет, она с мамой не очень общий язык находит. Скоро еще бабушка вернется у них там, которая ненавидит все и вся. У них там скандал на скандале с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ну допустим банк доверия опустел

чтобы начала она тебе доверять тебе нужно делать какие-то вклады, заново выстраивать доверительные отношения с ней.

появится доверие, получится и сексом занятся и т.д.

Какие твои действия способны ВЫЗВАТЬ доверие у женщины(у любой, для начала)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В остальных случаях она сама мне звонит со своими просьбами.

Что за просьбы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, justsayyeah сказал:

так ну допустим банк доверия опустел

чтобы начала она тебе доверять тебе нужно делать какие-то вклады, заново выстраивать доверительные отношения с ней.

появится доверие, получится и сексом занятся и т.д.

Какие твои действия способны ВЫЗВАТЬ доверие у женщины(у любой, для начала)?

Пунктуальность в моих действиях. Я слов на ветер не бросаю, если сказал то сделал. Не считая конечно этот случай, вот здесь обещание не выполнил. 

9 минут назад, Милениум сказал:

Что за просьбы?

Деньги просит в долг, ребенка взять когда работает, один раз просила на телефон положить денег. В большинстве случаев просьбы завязаны на ребенке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно, еще что?

"7 навыков высокоэффективных людей" если прочитаешь и сможешь применять то, что там написано

шансов тебе прибавит это.

 

p.s. советы по поводу соблазнения других ОЖП ведут в противоположную от БОЖП сторону и укреплению доверия - на время имеет смысл отложить это. хотя флиртом и может даже свиданками заниматься стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждать тут нечего...

Мать дочки в игнор...

Начитанную трахнуть...

С дочкой общаться...

Ты на тему Васька у неё задумывался??? С 16 лет вместе, с её 16, наврядле успела нагуляться, а тут взрослая жизнь ну и понесло её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут сказать.

Забитый хер - залог успеха, и дабы эту мысль перевести в реальность расскажу вкратце одну историю.

Есть у меня один знакомый, в браке уже порядка 10 лет, не без греха но суть не  в этом, когда его жена при очередных психах ушла по тихой грусти от него к маме с двумя детьми, а это на минуточку - в 2 тысячях километрах, он никуда не поехал, слезы не лил, не умалял возвращатся, он просто забил большой и толстый, и в течении всех 4 месяцев что она куковала у матери он отдыхал ходил по баням и получал от жизни удовольствие.

В чем смысл, спросите вы?

Баба поняла что мужику похер что ему и так не плохо, как так?? нужно вернуть зону комфорта и по возможности подосрать хорошее настроение а именно вернутся внезапно негаданно.

После этого инцидента живут уже 3 года, баба поняла что своими взбрыками ничего не добьется, максимум результат противоположный ожидаемому..

Да и зная этого человека, даже если бы она с ним развелась, настроение у него было бы точно такое же - пох*истическое., по одной простой причине - свое предназночение он в этом мире выполнил а именно оставил свой генофонд, и если баба по его мнению хочет осложнить свою жизнь путем развода и вытягивания детей самой он ей мешать в этом квесте не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче автор сиди на попе ровно, через пару мес все наладится. Но для левых телок заведи себе отдельный запароленный телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, uuuuxa сказал:

Да и зная этого человека, даже если бы она с ним развелась, настроение у него было бы точно такое же - пох*истическое., по одной простой причине - свое предназночение он в этом мире выполнил а именно оставил свой генофонд, и если баба по его мнению хочет осложнить свою жизнь путем развода и вытягивания детей самой он ей мешать в этом квесте не будет.

 

Как интересно. Значит предназначение мужчины - оставить генофонд, т.е. стать донором спермы? А воспитывать кто будет? Мамы и бабушки? Так нечего потом верещать, что мужиков бабы воспитывают и все плохо. :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, zenit_ska_spb said:

Отношения были с ее стороны ко мне очень хорошими, теплыми. Это я вечно на работе был, и из за геморроя рабочего иногда вел себя грубо, дерзко. Но всегда потом пытался сгладить это. Секс был три раза минимум в неделю, инициатор в большинстве случаев была она. Секс был качественный, я много читаю на счет этого, так что не был бревном в постели. В глаза смотрела,  любила меня очень она. А я как мудак поступил. Сейчас из этой ситуации я сделал большой вывод для себя. Был бы шанс доказать это.

Автор, ты почитай со стороны что ты пишешь?

Ты имеешь к себе уважение? Это слова терпилы.

Во-первых - если бы все так уходили из-за сраных переписок, то давно бы никто вместе не был. Когда женщина любит она кучу оправданий тебе найдет, что ей показалось или еще что-то. Пытаются решить ситуацию, обговорить, есть язык, слова... И если она просто молча свалила (и все для себя решила сама) - туда ей и дорога. Она непригодна для любовных отношений.

Во-вторых - вот ты говоришь все было очень хорошо, смотрела в глаза... это наоборот часто тревожный сигнал)  Она задумала свалить, и просто нашла предлог. Абсолютно расчетливо, а ты и не увидел. Они так и делают - сегодня любят в глаза,а завтра раз - и пошел нах. А мужик все прохлопал и не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sekai сказал:

Автор, ты почитай со стороны что ты пишешь?

Ты имеешь к себе уважение? Это слова терпилы.

Во-первых - если бы все так уходили из-за сраных переписок, то давно бы никто вместе не был. Когда женщина любит она кучу оправданий тебе найдет, что ей показалось или еще что-то. Пытаются решить ситуацию, обговорить, есть язык, слова... И если она просто молча свалила (и все для себя решила сама) - туда ей и дорога. Она непригодна для любовных отношений.

 

Показаться может 1 раз. Но не 2 или 3. Оставаться после такого - это неуважение к себе и зеленый свет на дальнейшие переписки. Что автор и подтвердил - один раз его простили, второй раз, значит можно продолжать.

ОЖП надо было оставаться до физической измены? А потом простить и подумать, что показалось. А застав мужа на бабе, пойти на кухню чай пить с бубликами. Некоторые так и живут.

Надо уже взрослеть и понимать, что есть вещи неприемлемые даже для сожительства. Автор и так не женится, даже имея ребенка. Возможно потому, чтобы потом свалить было проще, если гулять захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в меня полетят тапки, но вариант вернуть семью у тебя есть. И это единственная тема на форуме, в которой я даю такой совет.

Купи кольцо и сделай ей предложение, сказав, что ты выбираешь ее и свою семью  и другие тебе не нужны. И время ей дай подумать, не требуй ответа сразу. Но сделать ты это должен, только если тебе это действительно нужно.  Дело не в штампах, а в том, что этим жестом ты покажешь ей, что тебе нужна именно она, а не Маня из соседнего района.

Если хочешь гулять - оставь ее в покое и не мешай устраивать свою жизнь без тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...