Перейти к публикации
пикап.Форум

Инверсия Значимости! Ушла к Ваську! Помогите вернуть.


Рекомендованные сообщения

На самом деле, было бы интересно услышать мнение форумчан, которых автор упомянул выше.

Может есть всё таки, небольшой процент - изменить/повлиять на ситуацию, хоть как-то в нужную для автора сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 484
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Баба -1 штука Член - 1 штука Кровать - не обязательно Музыка - Фаусто Папети,МОриконе,Мориа. Если баба шлюха,то можно Пугачеву. При предварительных ласках,очень важно не забыть спи

смотришь девушке в глаза улыбаясь. общепринят контакт глазами в среднем 10-15 секунд. а ты смотри минуту. ненароком касаешься ее руки. особо ох*евшие касаются соска. демонстративно рассматри

Какой нахрен придумал? Нужно не думать, нужно делать. А сидя на жопе ты не достигнешь ничего. Ты лентяй! Прям ленивая жопа. Тебя можно в примеры ставить, как жить нельзя. Причём не бабам, а все

1 час назад, Пэ^ сказал:

Автор, что-то изменилось в тебе, со времён твоего первого поста существенное? Характер может поменялся, взгляды? 

Сейчас ты стал бы ей выдвигать ультиматум по сигаретам?

Всё так же считаешь что она вела себя как свой человек и правильно делала что прощала тебе отсутствие шевелений и телодвижений в плане работы, достатка и т.д? 

Пэ^, характер поменять очень тяжело. Точнее невозможно. Взгляды - да. На многие вещи смотрю по иному. Если бы знал то, что знаю сейчас вряд ли оказался бы на форуме. 

Честно скажу, я не знаю делала ли она правильно, что поощряла мои бездействия, верила что я однажды встану с дивана и начну воротить этот мир. Самое печальное то, что я считал так. Ужасно, что я так сильно завис. 

1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Поезд ушел.

Два момента...

1. Твоя девушка,скорее всего,из тех,кто честно отрабатывает свою часть сделки,вкладываясь по полной. Но при этом и закрывает за собой двери без сожаления,потому что сделала все,что было в ее силах. Таких баб бодать надо по болевым точкам,про которые я тебе нискажу. (нет уже смысла)

2. Момент,когда твои действия могли иметь резонанс,уже упущен.

P.S. А могло бы получится интересное кино...

1. Скорее всего ты не знаешь мою девушку. Тем более её болевых точек.

2. Момент, когда это можно было сделать, видимо, был еще до моего появления на форуме. Иначе твой первый пост в моей теме был бы другим.

P.S. Увы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз такая пляска пошла,то время сейчас на твоей стороне. СС-это полная хрень.

Давай мыслить стратегически.Фотки выкладывают тогда,когда уже свадьба произошла. Когда все хорошо. Пока ничего не ясно. И не верю что нашёлся такой Алень,который через месяц-два зовёт замуж. Скорее всего у неё розовые очки,но её фантазии нет границ. Она может так делать,только чтобы показать какая она востребованная и нашла мужа,в чем я сомневаюсь. 

Вариант второй. Элементарный залёт. Если это так-Некст без вариантов. 

 Пока слишком много фактов,но скажу что бабы всегда форсируют то,что только сами себе сочинили. В твоём случае это свадьба. 

 Скажу на примере бывшей. Говорила что у неё новые отношения,в итоге через время сама объявилась и спросила: "блин,Че за хрень,мы с ним общаемся 2 месяца,он подарил цветы,но даже не целует и за руку не берет". Сказать что я *куел,ничего не сказать. 

 Они готовы вериться в сказку до последнего,но порой потом из депрессии выбраться не могут,потому что придумали себе "отношения" 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Prostooi сказал:

Давай мыслить стратегически.Фотки выкладывают тогда,когда уже свадьба произошла. Когда все хорошо. Пока ничего не ясно.

Спасибо за ответ! Давай мыслить так. Фоток где они вместе пока нет. Но в её СС есть фотки якобы она сказала ему "ДА". То есть предложение сделано - её ответ положительный. Далее - ЗАГС. 

8 минут назад, Prostooi сказал:

не верю что нашёлся такой Алень,который через месяц-два зовёт замуж.

Уверяю тебя - это Вася. 100%. 

8 минут назад, Prostooi сказал:

Она может так делать,только чтобы показать какая она востребованная и нашла мужа,в чем я сомневаюсь. 

Может быть, но вероятность маленькая. Какой ей смысл сейчас показывать свою востребованность.

8 минут назад, Prostooi сказал:

Вариант второй. Элементарный залёт. Если это так-Некст без вариантов.

Тут согласен 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rockstar11 сказал:

1. Скорее всего ты не знаешь мою девушку. Тем более её болевых точек.

У них у всех болевые точки одинаковы. Более того,почти у всех Людей они одинаковы. Ты их не видишь,потому что ты залипший на ней. Если с холодной головой на все смотреть,то их видит любой опытный соблазнитель. И поверь,у неё их много. Просто ты все шансы ударов по ним,пропустил,а это проигрыш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты можешь точно написать, что там в СС? Почему эта информация так достоверна? Вообще из моих знакомых ОЖП еще никто не размещал ничего про свадьбу до свадьбы. Только после. Это же как-то по-дурацки, вдруг сорвется, и потом все будут спрашивать, что да как, почему. В общем это странно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было бить по ним, показывая другую ОЖП? Если так, то результат таков, что она увидела другую ОЖП, поняла, что мне она безразлична, опять, как всегда. И она сказала Васе - да. Пока у меня такой вывод напрашивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prostooi сказал:

У них у всех болевые точки одинаковы. Более того,почти у всех Людей они одинаковы. Ты их не видишь,потому что ты залипший на ней. Если с холодной головой на все смотреть,то их видит любой опытный соблазнитель. И поверь,у неё их много. Просто ты все шансы ударов по ним,пропустил,а это проигрыш

Выкладывай:D Будем иметь ввиду, что такое "болевые точки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rockstar11 сказал:

Нужно было бить по ним, показывая другую ОЖП? Если так, то результат таков, что она увидела другую ОЖП, поняла, что мне она безразлична, опять, как всегда. И она сказала Васе - да. Пока у меня такой вывод напрашивается.

Я бы не стал советовать то,что не практиковал. Все так думают как ты,кому из друзей не советовал,все говорим один в один как ты. А я проверял не один раз,поэтому бывшая и возвращалась. Но у меня бывшая заряженная была по деньгам. Я преследовал другие цели 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prostooi сказал:

Я бы не стал советовать то,что не практиковал.

Твой совет в том, чтобы еще обождать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rockstar11 сказал:

Твой совет в том, чтобы еще обождать? 

Трудно что-то советовать,когда мало инфы. Но здесь я вижу инфантильный вброс в СС как ей хорошо и она выходит замуж. Только не вздумай думать,что это она для тебя выложила,иначе беда,включишь режим преследования. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она выложила это не для меня. А для себя. Там комменты уже прут пачками с поздравлениями. Думаю это все же не вброс. Это свершившийся факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rockstar11 сказал:

Она выложила это не для меня. А для себя. Там комменты уже прут пачками с поздравлениями. Думаю это все же не вброс. Это свершившийся факт.

Скинь её СС. Мне интересно ради кого ты так печешься. Я дам реальную оценку твоей барышни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, парни. Не парьтесь даже. Это факт. Это 100%. 

Исходя из этого ФАКТА, есть советы, как действовать дальше? Или будем толпой разглядывать фото моей БОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rockstar11 сказал:

как действовать дальше?

Жди. Перед свадьбой обостряются инстинкты, есть вероятность что она сбежит.

И как сказал Михаил- ты первый кандидат. Что нужно будет сделать - в видео есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Жди. Перед свадьбой обостряются инстинкты, есть вероятность что она сбежит.

И как сказал Михаил- ты первый кандидат. Что нужно будет сделать - в видео есть.

Да уж... :) Знаете, это как сидеть перед тикающей бомбой и ждать, взорвется или нет? Если не взорвется, то вернусь домой, к близким, друзьям. А если взорвется, то всё. В общем, нервы нужны прочнее стальных канатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че делать, че делать...

взять и закрыть гештальт. Ну то есть взять и узнать с первых уст.

Можно встречей. А может тебе вывалят всё прям с телефона в твоё ухо, без лишних телодвижений и встреч.

При поражении -  Принять информацию,правильно переварить,где-то искренне пожалеть, и отпустить навсегда. Осознать, что вот он, свершившийся факт. Я рад, что так вышло, пусть даже плохо для меня. И закрыть страницу

А не в той последовательности, которой делают любители мазохизма и меланхолии. Принять, отпустить "навсегда", в одиночестве переварить в неправильной форме и в финале пожалеть. лол.

Ты в принципе ничего не теряешь. Вот твоя установка. Вышла за другого? Ты итак ничего с ней не имеешь. Попробовал узнать шансы на возврат? Не получилось вернуть? Ты итак ничего не теряешь. Потому что ничего сейчас нет.

\\

Даже если это и тупой цирк, который тебе будут пытаться выдать за "горькую" правду - это всё равно работает на тебя. Взбодрись. Запомни это и внуши.

Я Ничего Не Теряю 

А только приобретаю. Новые возможности, новое начинание, новую жизнь.

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,там 5 по шкале Пикапа. Но я понимаю автора,для него она богиня. 

 Фотка взята из Интернета,что очень похоже на вброс. Ни одной фотки с ним. Но поверь автор,не в обиду тебе,на таких не женяться.

Надо тебе моих девочек покидать,тогда мои вообще десятки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, person сказал:

Вышла за другого? Ты итак ничего с ней не имеешь. Попробовал узнать шансы на возврат? Не получилось вернуть? Ты итак ничего не теряешь. Потому что ничего сейчас нет.

Так она же еще не вышла. Вот как выйдет, так и можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Rockstar11 сказал:

Да уж... :) Знаете, это как сидеть перед тикающей бомбой и ждать, взорвется или нет? Если не взорвется, то вернусь домой, к близким, друзьям. А если взорвется, то всё. В общем, нервы нужны прочнее стальных канатов.

"сидеть перед тикающей бомбой"?

Ты похоже мало вынес из этой истории, что весьма печально.

Михаил тебе дал задания - ты их выполнил?

 

1 час назад, Rockstar11 сказал:

Пэ^, характер поменять очень тяжело. Точнее невозможно. Взгляды - да. На многие вещи смотрю по иному. Если бы знал то, что знаю сейчас вряд ли оказался бы на форуме. 

Честно скажу, я не знаю делала ли она правильно, что поощряла мои бездействия, верила что я однажды встану с дивана и начну воротить этот мир. Самое печальное то, что я считал так. Ужасно, что я так сильно завис. 

Конкретнее можно?

Михаил просил конкретики. На какие вещи, как по-другому, что ты теперь будешь делать в тех же ситуациях, чтобы не повторить ошибок? Что на счет "эмпатии" - ты ее уже развил до невиданной глубины и полностью готов?

Пока все идет к тому, что если она сольет Василия - ты снова накосячишь.

И в этих условиях ты говоришь "сидеть и ждать"?:D

По-моему у тебя дикий цейтнот (нехватка времени).

Разгоняйся и начинай пахать, много, аккуратно и вдумчиво. И тут отписывайся.

Видео еще раз пересмотри, выпиши задания. Составь план как ты проработаешь каждый вопрос который он затронул.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prostooi сказал:

Друзья,там 5 по шкале Пикапа. Но я понимаю автора,для него она богиня. 

 Фотка взята из Интернета,что очень похоже на вброс. Ни одной фотки с ним. Но поверь автор,не в обиду тебе,на таких не женяться.

Надо тебе моих девочек покидать,тогда мои вообще десятки

Дружище, причем здесь сейчас 5,6,7 - 10. Для меня она 7. Для тебя она 1. 

Твои девочки сейчас тут ни при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prostooi сказал:

Друзья,там 5 по шкале Пикапа. Но я понимаю автора,для него она богиня. 

Не ври, красивая девушка. 

4 минуты назад, Prostooi сказал:

на таких не женяться

Че-то у тебя с головой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой *ля. Давай ради эксперимента я её у твоего Васи уведу. Вот вообще по щелчку. 

7 минут назад, Рrincess сказал:

Не ври, красивая девушка. 

Че-то у тебя с головой. 

Я вообще псих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче там чистый вброс со стороны бабы. Игра на публику-не больше. 

 Вот увидишь автор,ничего не будет. 

 Они видимо с Васей решили поржать,но слишком глупо сделали,ибо все видно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rockstar11 сказал:

характер поменять очень тяжело. Точнее невозможно

Очень удобная формулировка, чтобы ничего не делать.

Она так характерно перекликается с тем, что ты вынес из видеоразбора-

Тебя не заинтересовало, что нужно в себе изменить чтобы научиться строить отношения. Ты не спросил как развивать эмпатию.

Ты услышал только то, что БОЖП врят-ли сама позвонит. И больше ничего:D

Я тебя с этим поздравляю)))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, KBV сказал:

Очень удобная формулировка, чтобы ничего не делать.

Она так характерно перекликается с тем, что ты вынес из видеоразбора-

Тебя не заинтересовало, что нужно в себе изменить чтобы научиться строить отношения. Ты не спросил как развивать эмпатию.

Ты услышал только то, что БОЖП врят-ли сама позвонит. И больше ничего:D

Я тебя с этим поздравляю)))

Спрошу тогда я) Как развивать эмпатию? Буду очень благодарен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Rockstar11 сказал:

Пэ^, характер поменять очень тяжело. Точнее невозможно. Взгляды - да. На многие вещи смотрю по иному. Если бы знал то, что знаю сейчас вряд ли оказался бы на форуме. 

Откуда ты знаешь и почему так смело судишь про то что нельзя поменять характер? ) 

Можно, ещё как можно. Хотя это и не просто действительно. Сам ты возможно с этим справишься, если повезёт, через несколько лет ) 

Но к сожалению без перемен в характере, такие случае вытаскивать - тут только на удачу можно рассчитывать. Что тот другой накосячит. Но даже если он накосячит, к тебе она может и не вернуться. Ибо переросла уже это. А если и вернётся - то не на долго.

 

2 часа назад, Rockstar11 сказал:

Честно скажу, я не знаю делала ли она правильно, что поощряла мои бездействия, верила что я однажды встану с дивана и начну воротить этот мир. Самое печальное то, что я считал так. Ужасно, что я так сильно завис. 

Тут ты говоришь как политик ) 

Обтекаемые формулировки, смягчающие вину, защищающие собственные убеждения и неизменность характера ) 

По сути мог бы сказать так - мол да, до сих пор считаю что так должна была поступать любая баба, это правильно, позволять мужику пускать слюни и ничё не делать, при этом обслуживая его, обтрахивая и т.п. 

Вот это первое изменение в своём характере которое тебе надо сделать - начать адекватнее смотреть на мир, перестать жалеть себя и искать халявы. Начать честно себя критиковать. 

Это также будет важный элемент в развитии твоей ЭМПАТИИ. Потому что без этого никакой эмпатии не будет. Ты никогда не научишься чувствовать женщину, без того чтобы уметь критично к ней относиться. Без того чтобы уметь понимать - когда она ведёт себя как сильный человек (уходит от тебя, бросает сразу как только ты забил на всё и начал врать) и когда она ведёт себя как лохушка (как она себя вела с тобой, надеялась, верила, ждала). 

Твоё понимание женщины никогда не будет хоть сколько-то точным и совершенным, пока ты веришь в такую хрень. Пока ты называешь лохушку потокающую твоей слабости и инфантильности - своим человеком. 

Свой человек :D Это пздц треш ) Мой вечер сделан ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DDS сказал:

Спрошу тогда я) Как развивать эмпатию? Буду очень благодарен 

в 100500 раз )))

И вообще держать в голове эту цель; читая темы пытаться поставить себя на место ОЖП - "залезть ей в голову". Все время задаваться вопросом "с какой целью/почему она это сказала/сделала?"

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по поводу эмпатии. Корни этого г*вна кроются здесь, позволю себе процитировать: :)

Ты, в общем, человек серьезный, только твоя серьезность направлена на то, что тебя занимает, а не на то, что достойно внимания. Ты слишком занят собой. В этом вся беда (с)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

@Rockstar11

Список изменений в ситуации:

1. Ты впал в панику. 

Конец списка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну а что ты хочешь услышать? Тебе дали конкретные векторы действия. Ты почитал их и забыл. Ну как в туалет сходил, газету полистал. Ты же знал что у тебя мало времени. Чего ты ждал? Ты не поставил фундамент, на которой возможно выстроить ваши ЛТР.

На мой взгляд, если тебе так важно, можешь попробовать её вызвонить и поговорить. Но это вряд ли сработает, а если сработает, то максимум на то, что она сравнит нынешнего и тебя, а чем ты лучше? Даже если вы равнозначны, то сейчас у нее новые отношения, а на ваши отношения она будет смотреть как на болото и это будет правильно. Короче, бобик сдох. 

После этого ты можешь себе со всей уверенностью сказать "я сделал всё что мог" (и это будет правда, потому как на большее ты не способен, по крайней мере сейчас). И со спокойной душой принять тот факт, что всё закончилось. И начинать уже жить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Автор, ну а что ты хочешь услышать? Тебе дали конкретные векторы действия.

Я в меру своих возможностей выполнил то, что требовалось. Через 2 недели после создания темы, я нашел ОЖП, показал её своей БОЖП. Меня все подгоняли, чтобы я сделал это как можно быстрее. Быстрее, чем за 2-3 недели я не смог.

Наладил вопрос с работой. Спорт вообще не пропускаю. Блин, я реально становлюсь лучше. Надо же тоже понимать, что человек не может по щелчку пальца измениться. Изменения требуют работы и времени. Стараюсь вникать в то, что здесь пишут умные люди. 

Дело в том, что очень многие здесь любят реально учить человека, читая ему инструкцию противопожарной безопасности в тот момент, когда дом человека УЖЕ горит. В следующий раз он и так будет умнее, опытнее, в конце концов, он уже здесь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rockstar11 сказал:

я нашел ОЖП, показал её своей БОЖП.

я походу че-то пропустил? где это в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rockstar11 сказал:

В следующий раз он и так будет умнее, опытнее, в конце концов, он уже здесь

Как показывает практика - это не так.

Если никаких реальных изменений не сделано, то в следующий раз "он" прибегает с теми же проблемами, после нового ДОДа. И словами: "Жаль что я забил на форум и снова наступил на теже грабли. Как ее вернуть?";)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZapretnyiPlod сказал:

я походу че-то пропустил? где это в теме?

на 3 странице, прям перед видеообзором Михаила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да автор,расскажи как ты показал божп новую ожп???

 Бывшая сваха что ли?

Изменено пользователем Prostooi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2017 в 23:55, Rockstar11 сказал:

В последнее время начал частенько видеться с одной старой знакомой. По бальности она примерно, как и моя БОЖП. Уже вместе ходили тусить в паб. Есть классные фотки с ней, которые я слил несколько дней назад в общую группу в ватсаппе, где есть подруга моей БОЖП. Дошли ли фото до конечного адресата, я не в курсе, но вероятность такая есть. Пусть порадуется за меня немножко. 

А, это, типа? Ну в таком случае ты мог проститутку снять и так же пофоткаться, че

И как ты ее в вотсап кинул? просто тупо фотку залил в общий чат?

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц автор я в шоке. Тебе бесполезно давать советы. 

 

6 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

я походу че-то пропустил? где это в теме?

Он взял какую-то подругу и сфоткался с ней и отправил в вотсап:))))

 дичь вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prostooi сказал:

Он взял какую-то подругу и сфоткался с ней и отправил в вотсап:))))

Да не подруга она мне. Я её лет 10 не видел и не общался с ней. Нужно было у БОЖП на глазах её трахнуть. Сработало бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rockstar11 сказал:

 Нужно было у БОЖП на глазах её трахнуть. Сработало бы. 

Скажи честно - чей совет был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2017 в 19:27, Зеленый ниндзя сказал:

Но появление новой бабы было бы идеальным,да.

Кажись, автор Зеленый Ниндзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rockstar11 сказал:

Кажись, автор Зеленый Ниндзя.

а где в этой цитате зеленый ниндзя тебе посоветовал трахать новую бабу на глазах божп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

а где в этой цитате зеленый ниндзя тебе посоветовал трахать новую бабу на глазах божп?

Это сарказм, дружище. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rockstar11 сказал:

Это сарказм, дружище. 

Ну а чего ты нервничаешь-то? Как фото попало в вотсап? что за конфа? что ты написал туда когда фотку выложил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ZapretnyiPlod сказал:

Ну а чего ты нервничаешь-то? Как фото попало в вотсап? что за конфа? что ты написал туда когда фотку выложил?

Помню он писал, что у них есть общая группа , где сидит подружка бывшей девушки. Туда скинул фотку с одной девушкой, но дошло ли до моей незнаю" как то так он сказал, если не изменяет память

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DDS сказал:

Помню он писал, что у них есть общая группа , где сидит подружка бывшей девушки. Туда скинул фотку с одной девушкой, но дошло ли до моей незнаю" как то так он сказал, если не изменяет память

Так и было. Судя по СС БОЖП - фотки до неё дошли, потому что практически сразу после этого пошли статусы о том, что нужно что-то забыть и отпустить и фотки с Васей пошли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rockstar11Почему ты игнорируешь мои вопросы?

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZapretnyiPlod сказал:

Ну а чего ты нервничаешь-то? Как фото попало в вотсап? что за конфа? что ты написал туда когда фотку выложил?

Фото попало в общую группу в ватсаппе. Эти фотки изначально опубликовали на сайте, который освещает жизнь нашего города. Мой друг скинул их в группу, где есть я и многие друзья, в том числе подруга БОЖП. Я ничего не писал про фото особо. Друзья прокомментировали немного и на это успокоились. Подруга БОЖП молчала, как рыба. Поэтому я и не был уверен дошли ли фотки до адресата.

13 минуты назад, ZapretnyiPlod сказал:

Почему ты игнорируешь мои вопросы?

Я не игнорирую, просто отходил ненадолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: special
      Я делаю видео по возврату бывших и отношениям. Вот курс по возврату бывших. Он постепенно пополняется.
       
      Вот видео по отношениям в целом.
      Если вы хотите, чтоб я рассказал о какой-то конкретной теме, можно написать об этом здесь.
    • Автор: Paraman
      Парни, всем привет!
      На связи руководитель проекта pickup.ru Павел.
      Сразу к делу. Примерно 3 недели назад у нас стартанул невероятно интересный проект, который мы назвали Пикап-Челлендж.
      Что это такое?
      Это эксперимент, в котором наш выпускник подходит каждый день к девушкам, знакомится с ними, потом вызванивает их и соблазняет ... ах, да ОН ВСЕ ЭТО СНИМАЕТ НА КАМЕРУ
      Цель пикап-челленджа - проверить сколько девушек всего за один месяц реально может соблазнить обычный парень, который работает, учится и живет своей жизнью НЕ в режиме пикап-тренинга!
      Интересно!?
      Тогда переходите по ссылке и смотрите за его результатами! Там уже есть на что посмотреть;)
       
    • Автор: IceIceIce
      Всем добрый день! Думаю, пришло время поделиться своей историей отношений, расставаний и возвратов. Почему пришло время? Наверное, потому что я думаю, что на этом форуме смогу услышать что-то полезное для себя и собственного развития. 

      Мы познакомились, когда я учился на 5 курсе Университета МВД. Я тогда вернулся с практики, а она была курсантом 1 курса. Мне 22 года, ей 18 лет. Мой опыт отношений до этого можно назвать достаточно маленьким. Да, у меня был секс с 3 разными девушками до неё, две из которых были проститутками, а одна была просто низкопробным фастом в клубе. Я ходил до неё на свидания, целовался много с кем, ну и прочий петтинг тоже был, хотя всего этого, естественно, мало для психологической зрелости мужчины. Более того, я с подросткового возраста был подвержен влюблённости и много страдал (месяцами и годами) по отдельным особям. Естественно, без ответа и со всеми вытекающими ТФНскими поступками.
       
      С ней же всё пошло гладко. Она не навязывалась, я не давил. Мы просто комфортно общались и сблизились. Ключевым моментом стало то, что при первом сексе у меня от волнения были проблемы с эрекцией и я ждал слива от неё. Чего не случилось. При том, что первые 3 раза у меня нормально не встал)) потом всё пошло куда лучше и я понял, что влюбился. Это происходило в течение 1 месяца. Второй месяц она немного, видимо, проверила меня на нуждаемость, снижая темпы общения. Я тогда поплыл и начал её доставать. В итоге через 2 месяца она пришла и сказала, что больше не хочет встречаться. Тогда для меня это было сильным ударом. Но я понимал, что лезть к ней не стоит. Выждал 3 недели и сделал ей сюрприз (знаю, что зря), пробравшись, пока её не было, к ней в комнату общежития и оставив цветы, мармелад (она его любила) и письмо о том, какая она классная. Если коротко, то эта тема сработала ровно на 1 день, после чего она вновь меня бросила. Я тогда это принял более сдержанно и отпустил её, не потеряв надежды на возврат. Ещё спустя месяц игнора я всё-таки начал просто с ней общаться и сближаться. Да, не без косяков, но мы тогда сошлись вновь. Я оканчивал Универ  и мог уехать к себе, тем самым наши отношения могли тогда не удержаться. Но у меня была перспектива остаться в Универе аспирантом и продолжить жить в Москве. Это получилось.
       
      На каникулах я съездил к ней в регион и мы жили вместе 3 дня в её комнате, гуляли, я познакомился с её мамой и всё начало выруливаться на хороший путь. Потом она приехала в гости к соей семье. Всё было нормально. Она тогда сказала, что хочет, чтобы я не предохранялся, чтобы её гормоны поправить (типа это поможет). Что она не залетит, так как там фаза цикла такая, что шансы невелики. Мне было неважно и мы в тот день сделали это три раза без презерватива. Потом, как выяснилось, она забеременела. Я был не против иметь от неё детей и взять ответственность за всю эту тему, но она сказала, что ей ещё учиться и типа рано, поэтому на 4 неделе беременность прервали. Я не сказать, что расстроился. Мне было важно, чтобы нам было хорошо вместе. 

      Далее всё стало ещё лучше. Я нашёл квартиру и начал её снимать. Она приезжала на выходные и т. д. Потом она сказала, что любит меня. Я, естественно,был очень рад этому. Спустя ещё несколько месяцев она стала жить у меня с четверга по понедельник, а остальное время жила в общаге. Мы так решили, чтобы если вдруг поругаемся, она бы не потеряла место в общаге и ей бы было где жить.

      Так мы жили до года отношений. Была хорошая атмосфера, как мне казалось. Потом начались косячки всякие. Она не хотела полностью ко мне переезжать, а мне этого хотелось. Бывало, что ей не подписывали рапорт на выезд из общаги, и я психовал и т. д. Но вроде бы всё нормально было. Был ещё конфликт по поводу того, что я хотел остаться в Москве и оставить её тоже хотел, естественно. А она хотела быть ближе к маме (она её одна растила) в регионе. Так мы один раз чуть не расстались, но в итоге я сказал, что давай типа посмотрим ближе к тому моменту, когда это будет актуально, а сейчас давай просто жить. Она согласилась.

      К концу июля 2016 года (мы вместе были уже почти 1,5 года) мы как-то немного охладели друг к другу. В итоге она уехала к себе в августе и я решил сильно ей не звонить и дать нам спокойно отдохнуть друг от друга. Мы общались по 3 минуты в день или вк. Я её не доставал и т д. В августе мы поехали вместе на юг. Провели там 8 дней и всё было спокойно и хорошо. Потом оставалось ещё 10 дней каникул и мы также без навязываний друг другу провели их, отдыхая друг от друга. 
      Первая встреча в сентябре 2016 произошла так:

      Мы должны были встретиться у меня в субботу и подумать, как проведём выходные. Она просто пришла грустная и сказала, что не хочет больше со мной встречаться. Я спросил почему? Она сказала, что не любит меня. Я спросил о том, есть ли другой, не изменила ли она мне и т. д.? Она сказала, что нет. ей просто не хочется ни с кем встречаться. Я принял это достаточно спокойно, но всё равно заставил её забрать все её подарки с вещами. Потом я немного со слезами обнял её и пожелал ей счастья. Она тоже тогда почти плакала. 

      Я знал, что нужна пауза и делал игнор от месяца до двух где-то. Она постила всякие стадальческие посты вк и т. д. Потом я начал немного делать подходы к другим девушкам, ходить на свидания. Стал подрабатывать, так как денег не всегда хватало. В общем, старался развиваться как мог. Потом я вышел на связь вк, так как она не все свои вещи забрала. Она тогда отказалась их принимать и видеться со мной. Потом ещё через 2 недели мы встретились то ли случайно, то ли уже не помню. Я тогда ещё раз предложил ей забрать вещи, на что она сказала, чтобы я их дул, куда хочу. Могу типа даже выкинуть. Я тогда отказался это делать и сказал, что это детский сад. 

      В итоге ещё через месяц где-то мы всё-таки встретились и она забрала вещи. пришла тогда вместе с подругой на встречу. Телефоны её не отвечали, если что. Связь была только вк. Тогда я уже сделал т2д вроде, не помню. Потом она пошла на концерт нашего общего любимого исполнителя и я решил позже поинтерсоваться, как прошло. Она ответила хорошо. На следующее утро я был уже в ЧС и не в друзьях, естественно. 

      Потом я очень понравился её соседке по этажу в общаге. Мы несколько раз встречались и сделали общее фото в обнимку. Она тогда выложила фото с челом, с которым 100% уже познакомилась после расставания (это я точно знаю, не спрашивайте откуда, долго писать). Потом у меня было вялое Т3Д с этоё её соседкой. После чего соседка сказала, что я и моя БД созданы друг для друга и чтобы я вернул её и ушла. Больше мы не общались. Потом у меня было Т4Д вроде, не помню. 

      Так закончился 2016 год. В новогоднюю ночь моя бывшая разблочила меня из ЧС. Я подождал 2 недели и по наставлению человека, который мне помогал с возвратом (за деньги с форума Винилова), начал понемногу писать ни о чём, просто убирая негатив. После трёх таких маленьких переписок в течение 2 недель я опять попал в ЧС без косяков с моей стороны. С тех пор я в ЧС.

      На данный момент опишу свои мысли по поводу причин расставания и то, что я делал для развития:

      Причины:

      изначально построенные отношения с дисбалансом
       
      перестал её удивлять и всё стало рутинно в конце

      она хотела тусить и т д, а я был такой более спокойный
       
      я позволял себе слабости при ней (мог иногда плакать, она при мне плакала 1 раз за все отношения)

      она была не готова перейти на новый уровень, который назревал
      вариант с уходом к Васе не рассматриваю, так как нет информации

      Мой развитие за время расставания:
      Научился делать подходы (немного совсем уличных сделал, около 20, наверное)

      Сделал т6д (правда, включая проститутку мулатку, которую мне просто хотелось из любопытства)

      Сходил на 10-15 свиданий с разными девушками (суммарно всего около 20-25)

      Был такой околосекс )) с двумя, но не дошло до дела.

      Продолжаю заниматься в зале (стал делать акцент на пауэрлифтинг, когда раньше сначала больше фитнесом просто занимался, а потом кроссфитом)

      учил английский осенью, потом немного сменил приоритеты и решил заняться развитием в сфере бизнеса

      ничего не соображал ещё в конце ноября, сейчас шарю немного больше. тестим сейчас в команде из 3 человек ниши, связанные со строительством, так как у нас в команде человек с большим опытом в этой сфере. хочется в этом году выйти на 200 в месяц, что было бы мощно.

      стал больше тусоваться в компаниях, ходить на всякие мероприятия. выкладывал фото вк с девушками и просто в компаниях.

      Как-то так, если коротко.

      О себе немного:

      и до и после отношений был спортивного телосложения (188 см, вес 92-96 кг)

      всегда хорошо учился и был на хорошем счету у работодателей  т д))))

      люблю философию и литературу (сам пишу стихи и рассказы маленькие, писал статьи в журнал электронные о культуре)

      зарабатываю чисто в аспирантуре в универе 42 тысячи (26 отдаю за квартиру). последние 2-3 месяца от 50 до 70 выходит с учётом подработок.


       
      Было два варианта построить ЛТР с другими, но пустота везде в моей душе)) не могу кайфовать так, как было с бывшей. Поэтому ловлю откаты раз в месяц без косяков в её сторону и хочу вернуть. Сейчас, собственно,очередной откат.


      Забыл дополнить. В марте во время отката поздравил смс её на региональный номер и её маму с 8 марта без соплей, но пацаны на другом форуме сказали, что зря. В итоге от бывшей игнор. От мамы смс и последующий звонок со слезами мамы и тем, что она винит во всём себя и что я такой хороший и т д. Я тогда успокоил её и всё на этом.

      Надеюсь, что ничего не забыл. Если что, потом дополню. Итак долгая история вышла. 

      Прошу совета, что делать, чтобы восстановить отношения. Спасибо, что дочитали)

       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 763

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 2 763

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 495
×
×
  • Создать...