Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

Я очень плохой специалист по исправлению прошлого, я умею помогать только с будущим. Прошлое такое, какое оно есть и всем очень удобно на него всегда ссылаться для оправдания или же просто аргументации тех или иных собственных нынешних действий. Я это всё дико не приветствую.

Я сторонник того, что какой бы shit не происходил в прошлом - если ты до сих пор жив и собираешься жить дальше - ты должен использовать этот опыт только себе на благо и двигаться дальше. По себе знаю, что это возможно. Тем более, что помимо заложенных в подобные ситуации проблем - это несёт уникальные возможности, недоступные многим другим из-за принципиально разного уровня зрелости личности и уровня мотивации.

В то же время я понимаю, что у всех болевой порог разный. И одна и та же ситуация - одного сделает сильнее, другого надломит, тем более если речь про детские годы. А также не мне оценивать насколько сильным было воздействие, чтобы что-то однозначно утверждать насчёт того, насколько это влияет на твоё текущее состояние и можно/нельзя это быстро преодолеть.

Поэтому, давай поступим так - если ты всему этому придаешь такое значение (лично на мой взгляд зря) - обращаешься к хорошему психотерапевту/психологу. К абы кому при этом обращаться нельзя. При этом обращаясь, не питаешь иллюзий, что специалист за тебя вытащит тебя из дерьма. Вытаскивать себя должен всё равно ты сам. Ты должен очень отчётливо это понимать, иначе сделаешь только хуже, причём в разы. Он просто будет как проводник. В личку кинул тебе телефон Дмитрия (на этом форуме известен как Bell Consulting). В своё время он мне хорошо помог. Контачитесь и пытаетесь разобраться в твоих проблемах. Мы с ним пересекались в Москве, это безусловно проще, но ты уж найди формат и способ взаимодействий, он есть и в whatsapp и skype, например. Он точно умеет работать с травмами прошлого и вносить исправления за счёт техник НЛП.

К другим "хотитепоговоритьобэтом"-"психологам" не обращаться, сделаешь только хуже, тупо заякорив свои проблемы, а не избавившись от них.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если действительно у тебя голова остыла, расстались вы без негатива, и ты ее не задрачивал, и прошло 4 мес, и Васяна - мозго@ба типа тебя нет, то вытащить ее на встречу не должно составить труда.

Я коренные левл - апы вообще крайне редко здесь вижу. Человека может сподвигнуть на левл - ап или сильная боль, или сильное желание, или осознание, какой он алень. И для изменений нужна энергия

Я - за точность формулировок. Чтобы всем участникам диалога было понятно, о чем речь. Что тебе непонятно в слове "элемент"? ЭЛЕМЕ́НТ Мужской род

@darkello

 Спасибо)

Ведь действительно я себе накручиваю. Мне нужны просто эмоции. В голове сидит таракан "гулять , дома не сидеть" Поэтому уже какой день гуляю с друзьями

Допустим, я сегодня спокойный. Ничего не тревожит) Но мозг ищет причины для тревоги. Вспоминается плохие моменты, бывшая одним словом тело хочет "кортизолить"

На счет психологов/психотерапевтов я просто хочу услышать , что они скажут. Слепой веры в них нету. Благо голова еще работает

Антистрессовые лекарства ни в коем случае принимать не буду. Решу проблему только сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай Михаила Литвака, сам разберешься во всём. Можешь видосы посмотреть, он много чего интересного говорит и пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отпишусь

Дела сейчас у меня хорошо. К психологу не стал идти. Живу в режиме работа->дом->друзья+иногда девушки. Девушек вообще мало сейчас. Думаю корень проблем это. Хоть и оправдание, но времени на них нету. С утра до вечера на работе. Ну ничего)) Через месяц универ 

Со вторника иду в зал. Дома заниматься невкайф, да и профита нету. Гантели стали легкими. Параллельно читаю форум и книги. 

Заметил, что самооценка вообще на нуле. Вообще скованно начал себя вести. Хз почему) Торможу с девушками. Не мог отзачетить девушку которая лежала со мной:blink: Тупо боялся, что-то делать. Такое у меня первый раз. Надо срочно поднимать уверенность

Сейчас у меня цель номер один--> это поехать в Америку след. году. Изза этого и работаю. Может кто-то знаком с "Work in travel". Обьясню для тех кто не знает. 

Платишь 1500$+-. Улетаешь в Америку на 3 месяца и там работаешь. Они обеспечивают работу+жилье. Это будет лучшим опытом для меня. Надо полететь обьязательно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже как неделю тонзиллит. Только сейчас отпустило. Знаешь за эту неделю я стал лучше как человек. До болезни повторял себе по утрам - "гарантий по жизни нету". В итоге болезнь не стала таким ударом хотя все вокруг в акуе были. И еще. Вот ты сейчас глотаешь. Раз - два. А при тонзиллите каждый глоток это как дрелью коленку сверлить. Боль ацкая. Ни поесть ни попить. Благодари жизнь за то, что есть. Что смотришь своими глазами. Что руку сам поднять можешь.  Теперь по утрам буду еще  и благодарить что хорошо что горло мое на месте и я сегодня начал утро с того, что проглотил воду своим горлом. Цени на первый взгляд маленькие вещи, которые мы не замечаем и  не ожидай ничего от жизни. Делай по максимум хорошо, наслаждаясь процессом но в конце ничего не жди. 

"Свобода - есть утрата всяческих надежд".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Atos1 сказал:

Платишь 1500$+-. Улетаешь в Америку на 3 месяца и там работаешь. Они обеспечивают работу+жилье. Это будет лучшим опытом для меня. Надо полететь обьязательно

Знаком и летал. Неплохой способ подтянуть язык. По деньгам: можно и пару штук привезти, а можно и по нулям. Зависит от того как время будешь проводить.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Prometheus сказал:

У меня уже как неделю тонзиллит. Только сейчас отпустило. Знаешь за эту неделю я стал лучше как человек. До болезни повторял себе по утрам - "гарантий по жизни нету". В итоге болезнь не стала таким ударом хотя все вокруг в акуе были. И еще. Вот ты сейчас глотаешь. Раз - два. А при тонзиллите каждый глоток это как дрелью коленку сверлить. Боль ацкая. Ни поесть ни попить. Благодари жизнь за то, что есть. Что смотришь своими глазами. Что руку сам поднять можешь.  Теперь по утрам буду еще  и благодарить что хорошо что горло мое на месте и я сегодня начал утро с того, что проглотил воду своим горлом. Цени на первый взгляд маленькие вещи, которые мы не замечаем и  не ожидай ничего от жизни. Делай по максимум хорошо, наслаждаясь процессом но в конце ничего не жди. 

"Свобода - есть утрата всяческих надежд".

В детстве тоже болел. Боль вообще адская

Вот вот один из главных проблем то, что я не ценю ничего. Всегда все мало. Добившись чего-то охота еще больше. Редко бываю довольным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, persistent сказал:

Знаком и летал. Неплохой способ подтянуть язык. По деньгам: можно и пару штук привезти, а можно и по нулям. Зависит от того как время будешь проводить.

Я хотел в этом году слететь, но не получилось. Упор на след год

Деньги для меня не цель. Это как бы идет второстепенно. Главное путешествовать, увидеть культуру и еще опыт+язык. А деньги это будет приятным бонусом

Вообще собираемся лететь с другом. И еще много знакомых будет с кем можно встретится. Хочу 2.5 месяца поработать хорошенько и 2-3 недели путешествовать по Америке. Взять в аренду машину и давай покорять Америку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь осторожен, потому что есть риск в этом всем зависнуть. Я про Work & Travel. Добрая половина тех, кто ездил туда поработать официантом или спасателем, потом ИРЛ реально так и работают в Штатах - официантами и спасателями. Уровень жизни там на порядки выше нашего, и даже спасатель и официант хорошо зарабатывают. Многие видят, что это простой и реальный путь, и подсаживаются на это. Но, ИМХО, если на родине ты подавал большие надежды в учебе и имел перспективы, то такая вот легализация в Штатах - это огромный шаг назад в саморазвитии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, persistent сказал:

Будь осторожен, потому что есть риск в этом всем зависнуть. Я про Work & Travel. Добрая половина тех, кто ездил туда поработать официантом или спасателем, потом ИРЛ реально так и работают в Штатах - официантами и спасателями. Уровень жизни там на порядки выше нашего, и даже спасатель и официант хорошо зарабатывают. Многие видят, что это простой и реальный путь, и подсаживаются на это. Но, ИМХО, если на родине ты подавал большие надежды в учебе и имел перспективы, то такая вот легализация в Штатах - это огромный шаг назад в саморазвитии.

В любом случае я там не останусь) Так как за мной 2 сестренки+ родители. 

В будущем планирую перебраться в Европу(или же туда где жарко и море) и жить там, но не сейчас. Когда стукнет сорокет, тогда и задумаюсь об этом, а сейчас надо отучится, открыть бизнес и т.д.

В общем есть куда стремится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет польза от темы новичкам. 

Анализируя, понял свои ошибки при возврате. Ниже опишу какие

1) Никого не возвращать

Возвращая кого-то, ты ставишь себя в ведомую позицию. Это в том случае, если ты не остыл полностью

2) Не спешить

Моя ошибка была в том, что я спешил. Не было стратегического мышления(за то теперь есть) Хотел все сразу и уложится на 2 недели

3) Не бояться ее

Да бывало, что я вел себя неуверенно. Когда что-то не получалось уходил в себя. Ходил как унылое говно. Подсознательно подстравивался под нее. 

Позже конечно дошло до меня , что я маюсь фигней и разрулил ситуацию. Последние 3-4 встречи мне было по*уй на нее. Вел себя как обычно. Шутил (пошлые)с другими открыто, кинестил их, поднимал и т.д. Она конечно тогда уходила в себя. Ходила без настроения. Мне честно было жалко ее. Чувство вины не покидало в те моменты

4) Не показывать заинтересованность(сильное)

Тут уже понятно

5) Я не сильно развился. Почти был одним и тем же человеком. 

Это впринципе мои главные ошибки. 

И еще у нас не было ИЗ. Просто негатива много было+ падения ДСП. 

В будущем, если я подниму свой ДСП до нормального уровня, то возврат возможен, но это так себе идея. В целом я рад, что так случилось. Получил хороший опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Da_V читая твои последние посты, назрел такой вопрос

Часто пишешь, что год будет взаимная любовь потом отношения рухнут. Это понятно(гормоны, бабочки умирают) А как ее удержать? Взаимные цели? Или высокая ценность? А что будет, когда женишься? 

Порой читая форум, не веришь в любовь. Придется настраивать себя на слив после года-два?:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Atos1 сказал:

Порой читая форум, не веришь в любовь. Придется настраивать себя на слив после года-два?

Общие цели. Левел апы. Независимость друг от друга. Любовь вообще понятие смутное. У меня были отношения перешедшие в свадьбу девять лет. И если бы я сам не залип и не потерял фокус внимания, можно было бы развивать дальше. Лет семь вообще проблем не было с эмоциями. А вообще отношения могут и заканчиваться и семейные тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Atos1 сказал:

В будущем, если я подниму свой ДСП до нормального уровня, то возврат возможен, но это так себе идея. В целом я рад, что так случилось. Получил хороший опыт

По возвратам вообще тема сложная. Надо отделять зажатое ЧСВ от реалий. А на это нужно время остывания. Да есть те ОЖП которых и стоит вернуть. Но они редкие. Они и без тебя развиваются. Они независимы. С ними ты тоже развиваешься. Тогда да. А если просто кинул кто-то, то по возврату часто наступает уныние. Или тебе она уже и не нужна или ты снова в болото падаешь. Круто когда ОЖП тоже развивается. Но их вернуть на много сложнее. Это уже можно на личном опыте сказать :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь то как раз остается, а вот страсть пропадает. Пока вижу такие вещи как соблазнять как в первый раз. Иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, noodz сказал:

По возвратам вообще тема сложная. Надо отделять зажатое ЧСВ от реалий. А на это нужно время остывания. Да есть те ОЖП которых и стоит вернуть. Но они редкие. Они и без тебя развиваются. Они независимы. С ними ты тоже развиваешься. Тогда да. А если просто кинул кто-то, то по возврату часто наступает уныние. Или тебе она уже и не нужна или ты снова в болото падаешь. Круто когда ОЖП тоже развивается. Но их вернуть на много сложнее. Это уже можно на личном опыте сказать :-) 

Очень сложная. Не стоит этих усилии

Героиню темы стоит вернуть, но не буду. Хоть и ей 19 за ней там толпа поклоников, которые хотят ее в жены:lol: Очень интересная,воспитанная девушка , но не в этом суть

У меня было зажатое ЧСВ. Когда встречались смотрел на других, но не общался. Просто я ТФН и других вариантов не было. Хоть и она симпатичная,фигуристая,интересная,но было ощущение , что она не моя. Не раз приходило чувство, что неужели она моя девушка? По ощущениям ведь чужая. Короче завал БЗ на лицо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Atos1 сказал:

Хоть и ей 19 за ней там толпа поклоников

Когда совсем молодые вообще возвращать смысла нет. Захочется все равно попробовать, сравнить. Да и редко кто готов к левел апу. 

 

А иногда и в более серьезном возрасте понимаешь, что не нужно возвращать. К примеру я с женой развелся когда. Дичайше меня зажимало. Но не возвращал ее. Понимал, что это уже болото, которое надо просто перейти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, opozit сказал:

Любовь то как раз остается, а вот страсть пропадает

По сути любовь тоже понятие растяжимое. По большому счету в любви не должно быть зависимости в идеале. 

А страсть. Иногда и через несколько лет возникают периоды сильной страсти. У меня по крайней мере было с бывшей женой, после лет семи отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, noodz сказал:

По сути любовь тоже понятие растяжимое.

Да можно и порастягивать))
Выбирай что нравится 

Цитата

 

Эрос. Восторженная, пылкая влюбленность, основанная в первую очередь на преданности и привязанности к любимому, а потом уже на сексуальном влечении. При такой любви влюбленный порой начинается чуть ли не поклоняться возлюбленному(ой). Появляется желание полностью обладать им.Это любовь — зависимость. Происходит идеализация любимого. Но всегда следует период когда «открываются глаза», и, соответственно, происходит разочарование в любимом. Данный вид любви считается разрушительным для обоих партнеров. После наступившего разочарования, любовь проходит, и начинается поиск нового партнера.

Людус. Любовь — спорт, любовь — игра и состязание. Данная любовь основана на половом влечении и направленна исключительно на получение удовольствий, это потребительская любовь. В таких отношениях человек настроен больше получать, чем что-то давать своему партнеру. Поэтому чувства носят поверхностный характер, а значит не могут удовлетворить партнеров полностью, им всегда чего-то не хватает в отношениях, и тогда начинается поиск других партнеров, других отношений. Но параллельно могут сохраняться отношения и со своим постоянным партнером. Недолговечна, продолжается до появления первых проявлений скуки, партнер перестает быть интересным объектом.

Сторге. Любовь — нежность, любовь — дружба. При данном виде любви партнеры являются одновременно и друзьями. Их любовь основывается на теплых дружески-партнерских отношениях. Данный вид любви часто возникает после многолетней дружбы или после много лет совместного брака.

Филия. Платоническая любовь, названная так потому, что в своей время именно данный вид любви возносился Платоном как настоящая любовь. Данная любовь основана на духовном притяжении, при такой любви происходит полное принятие любимого, уважение и понимание. Это любовь к родителям, детям, к лучшим друзьям, к музе. Платон считал, что это единственный вид любви, который является истинной любовью. Это безусловная любовь. Бескорыстная любовь. Любовь в чистом виде. Это любовь ради любви. Кроме того, древние греки выделяли еще три вида любви, которые являются сочетанием основных видов:

Мания или как называли данный вид любви древние греки: «безумие от богов». Данный вид любви является комбинацией эроса и людуса. Любовь — манию считали и считают наказанием. Это любовь — одержимость. Она заставляет страдать влюбленного человека. И она же несет страдания и объекту страсти влюбленного. Любящий стремится все время быть рядом с возлюбленным, пытается контролировать его, испытывает безумную страсть и ревность. Также, влюбленный испытывает душевную боль, смятение, постоянное напряжение, неуверенность, тревогу. Он полностью зависим от объекта обожания. Возлюбленный же после некоторый периода такой пылкой любви со стороны влюбленного, начинает его избегать и делает попытки разорвать отношения, исчезнуть из его жизни, оградить себя от одержимого любовью. Данный вид любви деструктивен, несет разрушение как влюбленному, так и возлюбленному. Такой вид любви не может долго существовать, за исключением садомазохистских отношений.

Агапэ. Данный вид любви является сочетанием эроса и сторге. Это жертвенная, бескорыстная любовь. Любящий готов к самопожертвованию во имя любви. В такой любви происходит полная самоотдача любимым, полное принятие и уважение любимых. Данная любовь сочетает в себе милосердие, нежность, надежность, преданность, страсть. В такой любви партнеры совместно развиваются, становятся лучше, избавляются от эгоизма, стремятся больше отдавать, чем что-то брать в отношениях. Но надо отметить, что этот вид любви можно встретить и у друзей, но в таком случае, будет отсутствовать сексуальное влечение, всё остальное сохраняется. Также о такой любви говорится в христианстве — жертвенная любовь к ближнему своему. Сохраняться всю жизнь. Но встречается очень редко.

Прагма. Данный вид любви является комбинацией людуса и сторге. Это рациональная, рассудочная любовь или любовь по «расчету». Такая любовь возникает не от сердца, а от ума, то есть она рождается не от чувств, а от осознанно принятого решения любить конкретно человека. И данное решение основывается на доводах рассудка. Например, «он меня любит», «он обо мне заботится», «он надежный» и т.д. Этот вид любви носит корыстный характер. Но может сохраняться всю жизнь, и пара при таком виде любви вполне может быть счастлива. Также прагма можете со временем перерасти в другой вид любви.

 

Эти кстати термины могут быть не правильно детерминированы, потому что не переводятся на другие языки.
Я для себя упростил понятие любви как баланс значимости и ценности :) Что в перспективе и будет Агапэ. Кстати прагма интересный вариант, KBV про это писал, что-то вроде заставить себя полюбить кого-то, очень надежный вариант, что скорее всего тоже перейдет в Агапэ, при правильных действиях. Я кстати пытаюсь реализовать, что-то получается.

Изменено пользователем opozit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, opozit сказал:

Эти кстати термины могут быть не правильно детерминированы, потому что не переводятся на другие языки.
Я для себя упростил понятие любви как баланс значимости и ценности :) Что в перспективе и будет Агапэ. Кстати прагма интересный вариант, KBV про это писал, что-то вроде заставить себя полюбить кого-то, очень надежный вариант, что скорее всего тоже перейдет в Агапэ, при правильных действиях. Я кстати пытаюсь реализовать, что-то получается.

Есть и более глубокое понятие. Как например у ОШО. Когда любовь в первую очередь в самом тебе. И никак не зависит от объекта рядом :-) Но это уже Буддой надо быть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, noodz сказал:

Как например у ОШО.

Советую забыть эти три буквы. У него тупая смесь философий, а такая философия пустая, так как за спиной ничего нет. Все что можно было придумать в философии давно уже придумали, даже очень давно) Совсем немного новых идей свежих появилось с тех пор, а остальное хорошо забытое старое, имхо :)   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю есть люди у которых ситуация схожая с моей(я на счет самочувствии) Наверное эта тема дала хоть какую-то пользу. Пусть это будет мини дневником. Буду иногда отписываться

Всегда знал, что я зависимый человек. Не отлипал от мобильника. После ДОД-а сотка стала моей второй половинкой. Если ее рядом нет, то есть ощущение, что чего-то нехватает. А я дурачек бежал за мобильником и успокаивался. 

Дни когда делать нечего, могу пролежать с мобильником от 2 часов до 6-7:wacko: Даже целый день. Бывало и такое. Всегда знал, что зависимый, но отговаривал себя(а-ля успею еще отвязаться) Теперь стало пугать это состояние. Что я имею?

1) Очень редко общаюсь с родителями,сестренками

2)Ухожу в себя

3) Не могу кушать без сотки

4)Порой ходишь как овощь

5)Просто на просто перестал жить реальной жизнью

6)Удивляюсь на тех кто ходит без сотки(думаю как они могут так, мдааа скатился:wacko:)

Список можно продолжать вечно. На самом деле у меня плачевная ситуация. И причина всех моих страдании кроится в этом

Раньше как было? Я любил смотреть на солнце/закат/облака(природа каждый раз удивляла рисунками). Ночью выходил и залипал смотря на звезды(а ведь я был счастливым, смотря на это) Просто дышал воздухом и кайфовал, а вот когда дожди вообще праздник:) Меня радовало элементарные вещи. Когда выезжал загород ночью, где нету вообще освещении, тело сыпало муражками смотря на звезды. В то время были мечты, а теперь неточто мечтать, спокойно думать не могу. Последний раз такое было года 2 назад. Неужели какая-то девушка сломало меня:wacko: Я конечно тут драматизирую, но в целом картинка такая

С сегодняшнего дня начал "моешь чашку, мой чашку" Спасибо Дозор за прекрасный фак;)

За долгое время позавтракал общаясь с мамой. Стал чувствовать себя хорошо. Сейчас понятно мое состояние эндорфины все дела. Главное не сдуться

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет @Ночной Дозор

Есть вопрос на счет "моешь чашку, мой чашку" 

Все надо делать последовательно или за раз можно совмещать? Например принюхиваться и смотреть/ощущать? 

Или же обьязательно 14 дней принюхиваться, а потом только переходить на следующий этап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Atos1 сказал:

Есть вопрос на счет "моешь чашку, мой чашку" 

Объясняю, хотя твой вопрос странный. Ты время сэкономить хочешь что ли?):D

Изначально, технологическая схема "чашек" была мною взята из арсенала "ночных демонов". Они её использовали как способ расширения возможностей организма (карты), и как динамическую медитацию. Ибо для профессиональных убийц крайне полезны обостренные органы чувств с практической точки зрения.

===================

В рамках форума, куда многие приходят с незавершенными гештальтами, "чашки" используются как элемент гештальт - терапии.

Используя сходный с её основателем Фрицем Перлзом принцип фиксации на "здесь и сейчас", через тщательное пережевывание пищи и наслаждение ею (Это было любимое упражнение Фрица:)).

Если незакрытый гештальт логически проработать, он теряет свою силу для сознания, но на подсознательном уровне остается тяга возвращаться в прошлое.

Вот после этого и врубается принцип "здесь и сейчас",  дабы вытащить фокус внимания человека из прошлого в настоящее. Чашки же активизируют все органы чувств, с той же целью - вытащить человека из воронки прошлого, либо из болота депрессии, где ты зациклен на себе, либо из копьютерных игрух и прочих залипонов, в день сегодняшний. В этот прекрасный мир, что нас окружает)

===================

3 часа назад, Atos1 сказал:

Все надо делать последовательно или за раз можно совмещать? Например принюхиваться и смотреть/ощущать? 

Я рекомендую последовательно прорабатывать все этапы, до "щелчка". Кому то хватит 14 дней, а кому то может понадобиться и 30.

Затем можно накладывать их друг на друга или врубать одновременно, - дальнейшее зависит уже от цели того, кто практикует это упражнение:)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Туйон сказал:

Автор, прошу прощения за оффтоп, а что такое "сотка" ?

Мобильный телефон:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Объясняю, хотя твой вопрос странный. Ты время сэкономить хочешь что ли?):D

Изначально, технологическая схема "чашек" была мною взята из арсенала "ночных демонов". Они её использовали как способ расширения возможностей организма (карты), и как динамическую медитацию. Ибо для профессиональных убийц крайне полезны обостренные органы чувств с практической точки зрения.

===================

В рамках форума, куда многие приходят с незавершенными гештальтами, "чашки" используются как элемент гештальт - терапии.

Используя сходный с её основателем Фрицем Перлзом принцип фиксации на "здесь и сейчас", через тщательное пережевывание пищи и наслаждение ею (Это было любимое упражнение Фрица:)).

Если незакрытый гештальт логически проработать, он теряет свою силу для сознания, но на подсознательном уровне остается тяга возвращаться в прошлое.

Вот после этого и врубается принцип "здесь и сейчас",  дабы вытащить фокус внимания человека из прошлого в настоящее. Чашки же активизируют все органы чувств, с той же целью - вытащить человека из воронки прошлого, либо из болота депрессии, где ты зациклен на себе, либо из копьютерных игрух и прочих залипонов, в день сегодняшний. В этот прекрасный мир, что нас окружает)

===================

Я рекомендую последовательно прорабатывать все этапы, до "щелчка". Кому то хватит 14 дней, а кому то может понадобиться и 30.

Затем можно накладывать их друг на друга или врубать одновременно, - дальнейшее зависит уже от цели того, кто практикует это упражнение:)

Тоесть сперва нужно в голове довести до логической остановки, потом только закреплять этим способом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Atos1 сказал:

Тоесть сперва нужно в голове довести до логической остановки,

до какой еще "остановки"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

до какой еще "остановки"?)

Так и знал , что докапаешься)

Осознать , что ее больше нету. Мысленно разорвать все связи с ней/ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Atos1 сказал:

Так и знал , что докапаешься)

Я - за точность формулировок. Чтобы всем участникам диалога было понятно, о чем речь.

9 часов назад, Ночной Дозор сказал:

"чашки" используются как элемент гештальт - терапии.

Что тебе непонятно в слове "элемент"?:D

ЭЛЕМЕ́НТ
Мужской род
  1. 1.
    Составная часть чего-н.

========================================

Незавершенный гештальт - это не только п*здострадания по телке. Кстати, п*здострадать можно и без гештальта. Незавершенный гештальт, как общее понятие - это незаконченное дело. Им быть может недостроенная за 20 лет отцом дача или недописанная книга или статья, или невыполненное обещание.

Например, в 20 лет, будучи студентом, я стал рыть на даче бассейн. Вырыл возле дома огромную яму глубиной 2,5 метра, грунт вывез за пределы участка, и забетонировал до половины. Затем кончился щебень, а денег еще докупить у меня не было:blink:. И зияла эта яма как огромная х*рня несколько лет. И, даже будучи за тысячи километров, я иногда вспоминал, что бл@ть, я оставил бессмысленную огромную дыру в земле и надо что - то с ней делать. Потом я понял, что место неудачное и форма не оч. и стал засыпать её скошенной травой, ветками, листьями, пищевыми отходами и прочим органическим хламом, а соседи активно помогали. И за пару - тройку лет её засыпал доверху. А сверху посадил экзотические деревья. Гештальт закрыт)))

=====================================

Мне известно овер 10 способов закрыть гештальт. Один из популярных на форуме - через поднятие своего ДСП, по методике Ди Ради, автора теории ДСП +СОЦ.

Но тут был товарищ Боби, который нехило поднял свое ДСП, по сравнению с исходным (когда от него ушла баба), но он не мог закрыть гештальт, и все не унимался.

Каааак. каааак его променяли на какого то задрота???

В твоем случае, этот способ может сработать. Кстати, писать бабе все, что о ней думаешь и сжигать эти письма - тоже один из способов закрытия гештальта.

======================================

При закрытии так же необходимо отстрелять лестничные мысли типа "если бы я не был таким аленем, если бы не этот Вася, если бы я поступил по другому и т.д."

=======================================

Любой незавершенный гештальт жрет человеческий ресурс. И, чем их больше накопилось, тем нам труднее наслаждаться жизнью.

=======================================

2 часа назад, Atos1 сказал:

потом только закреплять этим способом?

"Чашки" можно использовать и как способ приведения себя в чувство, и как закрепляющее средство при закрытии гештальта.

9 часов назад, Туйон сказал:

а что такое "сотка" ?

Я подумал, что это сто грамм водочки или коньячку:D

 

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Ночной Дозор сказал:

 

Мне известно овер 10 способов закрыть гештальт. Один из популярных на форуме - через поднятие своего ДСП, по методике Ди Ради, автора теории ДСП +СОЦ.

Но тут был товарищ Боби, который нехило поднял свое ДСП, по сравнению с исходным (когда от него ушла баба), но он не мог закрыть гештальт, и все не унимался.

Каааак. каааак его променяли на какого то задрота???

В твоем случае, этот способ может сработать. Кстати, писать бабе все, что о ней думаешь и сжигать эти письма - тоже один из способов закрытия гештальта.

======================================

При закрытии так же необходимо отстрелять лестничные мысли типа "если бы я не был таким аленем, если бы не этот Вася, если бы я поступил по другому и т.д."

=======================================

Любой незавершенный гештальт жрет человеческий ресурс. И, чем их больше накопилось, тем нам труднее наслаждаться жизнью.

=======================================

"Чашки" можно использовать и как способ приведения себя в чувство, и как закрепляющее средство при закрытии гештальта.

 

 

Откатов у меня нету уже давно. Мне просто на душе было неспокойно, а я ходил парился, думал изза бывшей, а неет оказывается не изза нее. 

Но я знаю, что гештальт не закрыт у меня. Зажимает, когда вижу ее фотку/страницу. Так как у нас общий круг, увидеть ее фотку можно каждый день. Вот когда вижу ее фото , зажимает, но отпускает минут через десять, но последствия плохие. Пару дней хожу унылым. Думаю о ней. 

Удалил инстаграм, вышел с общей группы. Но это не устраивает меня. Самому смешно иногда. Бояться увидеть ее фотку(чезапестец:wacko:)

А на счет закрытие гештальта:

Лучше попытаюсь с помощью "чашки" и "логическим путем". ДСП буду поднимать в любом случае, но не будет целью закрыть гештальт. Кто даст гарантию, что в будущем, если у нее ДСП будет выше ,не зажмет меня? А она на месте полюбому не будет стоять

11 час назад, Ночной Дозор сказал:

 

Я подумал, что это сто грамм водочки или коньячку:D

 

:lol::lol: Это сокращенное слово от "сотовый телефон"

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может перестать ожидать и требовать гарантий от жизни? Отпустить? Делать все по максимуму просто для себя и от себя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prometheus сказал:

Может перестать ожидать и требовать гарантий от жизни? Отпустить? Делать все по максимуму просто для себя и от себя? 

18 лет я так жил. Щелчок пальцем и передомной все готово. Если родители против то истериками брал свое. А это было год-полтора назад:blink:

В этом плане я неплохо так продвинулся. 

Сколько я ее мысленно отпускал,посылал бесполезно. Да и она не причем вообще. Ее давно не существует для меня, но вот когда фото или вижу зажимает

Для себя я делаю много чего, но все будто для галочки. Нету 100% отдачи

И еще вопрос. Последнее время проблемы с самооценкой. Такое чувство будто я неинтересен людям и не могу повети повести девушку за собой. Хз откуда появилась это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 часов назад, Atos1 сказал:

Последнее время проблемы с самооценкой. Такое чувство будто я неинтересен людям и не могу повети повести девушку за собой. Хз откуда появилась это

Не накручивайся сам. Обычная мини-неудача на твоём пути, которая ставит мозги на место, ни больше, ни меньше.

А чтобы меньше волноваться на этот счёт надо больше работать над собой. "Интересным" сначала надо стать самим для себя. Повести сначала надо свою собственную жизнь в нужном тебе направлении. Это не значит, что нужно сначала прийти туда, прежде чем вести других, но ты точно должен понимать что идешь осознанным и правильным курсом в работе, в учебе, в личном саморазвитии. Когда появится это ощущение, спокойней сможешь вести за собой других, и не только в отношениях, и не только девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, darkello сказал:

Не накручивайся сам. Обычная мини-неудача на твоём пути, которая ставит мозги на место, ни больше, ни меньше.

А чтобы меньше волноваться на этот счёт надо больше работать над собой. "Интересным" сначала надо стать самим для себя. Повести сначала надо свою собственную жизнь в нужном тебе направлении. Это не значит, что нужно сначала прийти туда, прежде чем вести других, но ты точно должен понимать что идешь осознанным и правильным курсом в работе, в учебе, в личном саморазвитии. Когда появится это ощущение, спокойней сможешь вести за собой других, и не только в отношениях, и не только девушек.

Окей сэнсэй:ph34r:

P.S. операция "чашка" идет полным ходом. Концентрируюсь на запахах. Может и самовнушение, но такое отношение к миру не было полтора года. Когда принюхваюсь ностальгирую. Вспоминается детство. В животе наполняется радость. 

Время проведение с мобильным телефоном сократилась на два раза. Кушаю без сотки 3 день. Это рекорд:blink:

Есть небольшая проблема. Мой близкий друг общается с бывшей. Они и до меня общались хорошо. Мой друг расстался с девушкой и бывшая дает тип советы как помириться(подталкивает его) как я понял. Этот друг очень коммуникабельный, с ним многие общаются так, но мультики в голове не дают покоя(чувство собственности) Знаю, что это бред , но как перебороть это?

Не думайте , что я нытик какой-то. Нет, у меня все хорошо. Просто хочу все свои баги перепрошить

Жду мнении)

 

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atos1 привет. Не могу понять, какой момент - стал для тебя ключевым, что ты передумал с возвратом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чем ты занимаешься в своё свободное время увлечения и хобби есть? Я был на твоём месте, в твоём же возрасте. Я лично отходил от всего целый год, в силу того, что её видел регулярно. Меня тогда променял на вариант "повыгоднее" в уши лили обратное когда встречались, у меня были планы и цели, она об этом знала, но всё было рассчитано что и когда я сделаю. В итоге после разрыва, меня зажимало конкретно сильно, хобби и увлечения свои не бросал, наоборот, увеличил походы в зал, ходил 3 раза в неделю, стал ходить 4, устроился на летнюю подработку и параллельно учился на права (это ближайшая цель моя была). В общем за 4-5 месяцев я прокачался так во всех смыслах, а её настоящий как был овощем, так и остался. Ленивым, ничего не надо. В общем она захотела вернуться сама, принимала попытки, но мне было уже фиолетово, да, откаты я ловил ещё и чувствами пылал, но обратно я её не принял, было мерзки даже её попытки. В ту пору у мня был несгибаемый стержень вообще. Я просто дальше рос, а она смотрела на меня такими глазами и кусала логти, было видно, потом променяла этого ещё на кого-то, потом ещё на кого-то, а потом я уже и не знаю где она, перестали видеться регулярно. А тут мне сказали не так давно, что она перестала почти за собой следить, раскабанела ))). Так вот, в твоём возрасте зажимать должно меньше, чем старше. У меня во всяком случае так. Сейчас вот тоже с ожп расстались, порой зажимает сильно, откаты мощные. Были мысли съехать временно и пожить у мамы, т.к жить там, где мы вместе делали ремонт, выбирали, там где готовили и трахались, вот тут жёстко всё и по-взрослому. Месяц себя винил в нашем разрыве, что я пережестил с ней и всё такое. Надо было помягче, но вчера с себя снял обвинения в нашем разрыве. Подумал что я не виноват, значит человек хотел уйти и ему нужен был любой повод. Я же не говорил ей,что я ее не люблю и не хочу ее видеть. Когда она меня выгоняла,типо иди отсюда, я не уходил,потому что не хотел. В общем, считаю, что я ничего такого не сделал, человек сам хотел свалить, а тут вроде и прогнали, надо идти.) В твоём возрасте у меня были откаты только когда смотрел на фотки или виделся в живую, а так просто шёл к целям, права, машина и т.д. Из-зала выползал просто. Было вообще не до баб) Так что ставь цели, достигай их, а то складывается впечатление, что увлечений и хобби совсем нет...Всегда думай о том, что кому-то может быть сейчас хуже, чем тебе, например, мне, подумай, вот он жил с бабой, вместе всё делали в хате, столько всего связано, а он туда с работы приходит, а там тишина, квартира пуста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, -TYLER- сказал:

@Atos1 привет. Не могу понять, какой момент - стал для тебя ключевым, что ты передумал с возвратом?

Привет)

Возврата я на трезвую голову вообще не хотел. Я хотел вернутся в зону комфорта, но изза зажима тонул в откатах

Окончательное решение я принял, месяц(полтора) назад, когда понял ,что занимаюсь фигней. Ключевым стал, когда я ее позвал в кино, а она думала. Я чуть уговаривал, но мне стало непосебе. Перед своими глазами упал. Одним словом думал, что стал жалким(хотя такого не было) Я всегда себя уважал, никогда не дул в попу. А та ситуация задело мое самоуважение. После этого долго анализировал и понял , что не она мне нужна, а нужен я сам коготорого потерял)

Да и возврат гиблое дело. Не стоит тех усилии

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xenon4300

Да нее) Все не так плохо

В данное время работаю, пока каникулы. Параллельно хожу в зал, читаю книги. 

В неделю стабильно 4-5 раза хожу в кино/природа/кафешки и т.д. Дома бываю редко. Истинное хобби боевые исскуства. В декабре пойду опять, а до этого времени покачаюсь, так как худоват. Сейчас еду на рыбалку. Просто я пишу только негативное, чтобы убрать все свои баги

Цель на октябрь-май составлен. Так как на 60-70% лечу в Америку на 3 месяца. План такой:

1) Качалка

2)Бассейн

3)Англ язык(надо подтянуть до разговорного, чтобы взять визу)

4) ММА

5) Цеплять девушек в универе

6)Подрабатывать по выходным

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а то читаешь один негатив создаётся впечатление, человек сидит дома с соткой, зарос бородой, воняет от пота всё такое. Да больно, да обидно, да жалко, но что ты можешь сделать, ничего, также как и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ночной Дозор

 

В 27.08.2017 в 14:35, Ночной Дозор сказал:

 

Я рекомендую последовательно прорабатывать все этапы, до "щелчка". Кому то хватит 14 дней, а кому то может понадобиться и 30.

 

Как можно понять , что у меня произошел этот "щелчок"?:) Одним словом в какой момент нужно переходить на другой этап? (Идет 8 день) 

Стал жить настоящей жизнью. Уже 8 день не кортизолит) Бывает иногда конечно , но сразу переключаю мысли (благодаря советам @darkello

Эта неделя по насыщенности переплюнула те полгода , когда я ходил кортизолил. Порой напрягает это спокойствие. Похоже я ВПР:unsure:

За эту неделю много внимании с противоположного пола. Даже позвала гулять одна(давно такого не было) Хотя, это понятное дело, кто хотела бы провести время с унылым челом который в депрессии)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл* не в ту тему запилил)

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 часа назад, Atos1 сказал:

кто хотела бы провести время с унылым челом который в депрессии)

а ещё лет 10 назад это был целый тренд и так можно было эмо-девочек цеплять :D

22 часа назад, Atos1 сказал:

Порой напрягает это спокойствие. Похоже я ВПР:unsure:

Тем не менее когда я тебе кидал тест на примативность - результат у тебя был ровно 50% из 100, хотя я тоже подозревал в тебе высокую примативность. Примерно то же самое было с тестом MBTI.

Но, в то же время как тесты могут быть нерепрезентативными, так и в отдельных стрессовых условиях (вроде этой темы) проявляться может по-разному. В каждом из нас так или иначе живёт обезьянка, просто разный уровень внешнего давления нужен, чтобы её разбудить. Сам по себе факт того, что тебя напрягает спокойствие и не сидится на месте никак не связан с примативностью или экстраверсией (по MBTI у тебя даже небольшой перекос в интраверсию был).

Вероятнее всего тебя просто сама эта ситуация зачелленджила, поэтому в тебе так это проявляется. Пользуйся пока моментом. Кроме проблем здесь куча возможностей. Через годик где-то, если не будешь на жопе ровно сидеть, а будешь рефлексировать и развиваться, то можешь еще раз пройти эти тесты, и скорее всего другие результаты увидишь, сам психотип изменится, ровно как уровни эрудиции и IQ. 

Так что когда (НЕ если) в очередной раз закортизолит, вспоминай о том, что это ваще ни разу не проблема, а уникальная возможность, которой у тебя потом не будет, когда приотпустит, надо ковать железо, пока горячо. И переживать надо не о бывшей и не о том, как тебе плохо в текущем моменте, а о том как много ты упустишь, если неправильно распорядишься накопленной энергией, пусть и за счёт негативной мотивации, это на самом деле неважно. Более того на негативной мотивации её проще и быстрее набирать раз в 200.

Это примерно как знать, что сделав определенный ряд шагов - заработаешь миллион долларов. Но не делаешь их из-за страха/слабости/недоверия/уязвимости и тд. А потом сожалеешь о том, что всё было полностью в твоих руках, а ты всё профакапил. Так вот мораль - не профакапь, всё полностью в твоих руках и ни в чьих других B)

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, darkello сказал:

а ещё лет 10 назад это был целый тренд и так можно было эмо-девочек цеплять :D

Тем не менее когда я тебе кидал тест на примативность - результат у тебя был ровно 50% из 100, хотя я тоже подозревал в тебе высокую примативность. Примерно то же самое было с тестом MBTI.

Но, в то же время как тесты могут быть нерепрезентативными, так и в отдельных стрессовых условиях (вроде этой темы) проявляться может по-разному. В каждом из нас так или иначе живёт обезьянка, просто разный уровень внешнего давления нужен, чтобы её разбудить. Сам по себе факт того, что тебя напрягает спокойствие и не сидится на месте никак не связан с примативностью или экстраверсией (по MBTI у тебя даже небольшой перекос в интраверсию был).

Вероятнее всего тебя просто сама эта ситуация зачелленджила, поэтому в тебе так это проявляется. Пользуйся пока моментом. Кроме проблем здесь куча возможностей. Через годик где-то, если не будешь на жопе ровно сидеть, а будешь рефлексировать и развиваться, то можешь еще раз пройти эти тесты, и скорее всего другие результаты увидишь, сам психотип изменится, ровно как уровни эрудиции и IQ. 

Так что когда (НЕ если) в очередной раз закортизолит, вспоминай о том, что это ваще ни разу не проблема, а уникальная возможность, которой у тебя потом не будет, когда приотпустит, надо ковать железо, пока горячо. И переживать надо не о бывшей и не о том, как тебе плохо в текущем моменте, а о том как много ты упустишь, если неправильно распорядишься накопленной энергией, пусть и за счёт негативной мотивации, это на самом деле неважно. Более того на негативной мотивации её проще и быстрее набирать раз в 200.

Это примерно как знать, что сделав определенный ряд шагов - заработаешь миллион долларов. Но не делаешь их из-за страха/слабости/недоверия/уязвимости и тд. А потом сожалеешь о том, что всё было полностью в твоих руках, а ты всё профакапил. Так вот мораль - не профакапь, всё полностью в твоих руках и ни в чьих других B)

Советы то, что надо;)

Сейчас только начал ощущать , что живу настоящей жизнью. До этого тоже бывало некортизолило, но внутри такая пустота была. Был сильно зависим от людей(частности от друзей) Домой идти вообще не хотелось.

Со стороны себя оценивал как бездомный щенок, который смотрел на людей и упрашивал "не оставляйте меня" 

Когда настроение падает , то  это уже не критический случай как было давно. Просто говорю себе "у всех бывает перепады настроения, сегодня плохо , а позже будет лучше" и иду дальше) 

Не знаю меня это сильно радует. То , что я пережил это был настоящим адом для меня. Когда не хочешь просыпаться по утрам, ждешь пока кто-то тебя позовет или сам ищешь с кем провести время, лижь бы не остаться один. Никому не желаю такого) Хоть и я головой понимал все , но не мог перебороть это. Сейчас потихоньку восстанавливаюсь. 

Наконец ощутил счастье(надеюсь на долго) Такое ощущение (последние 2 года) было только с бывшей. Даже я не поверил тогда) Задавался вопросом "неужели я без нее такое ощутил" Каждый день будто новое открытие. Хотя это должно быть нормой, но для меня это новое. После годового депресии) 

Думаю пару месяцев буду отписываться, а потом закрою тему) Надо оставить этот этап позади

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пишу свой заключительный пост в этой теме. 

Сперва хочу поблагодарить @darkelloСпасибо за то , что вправлял мне мозги и дал пинок для развития. Жму руку:unsure: 

@Ночной Дозор За "моешь чашку, мой чашку" С этого момента я начал выздоравливать и жить полноценной жизнью

@Da_V За советы и тактики;) 

И остальных участников этой темы) 

Немного о себе:

У меня все хорошо. Не вижу смысла все расписывать) 

Бывшая неплохо так развилась. Конечно зажало когда увидел фотки, но отпустил ситуацию сразу же:) Так как я сам на месте не стою. 

Думаю это тот случай , когда ее ДСП  выше чем моя. По крайней мере фантомный ДСП. Прикол в том что я захотел вернутся, а не она:lol: Чезанах??? Ведь все должно быть наоборот:blink: 

На самом деле я шучу) Не хочу лезть в это болото заново.

Никто не знает мои изменения, так как не страдаю инстаграмом. Ничего не выкладываю, никто не знает. Вот начался универ:ph34r: Пора ловить очередную жертву

P.s. Эта тема последнее , что меня держит с ней. Надо перешагнуть эту ступенку. Я вернусь, но уже с другой героиней;) 

Прошу администраторов закрыть тему:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Не думал что вернусь сюда обратно

Нуждаюсь в помощи форума. Напишу сразу, кто будет писать делай некст,забудь и т.д. Пусть обходят стороной. Мне нужна только конкретика:)

В общем после полугодового депресии пришел в норму. Осенью стал жить полной жизнью. В то время бывшая писала стабильно раз в 2 недели(иногда месяц) Отвечал на от*бись. 

Позже она нашла парня. По словам подруг парень взял ее на жалость+ год без парня наверное просто поплыла(без внимании мужского пола) Когда они встречались она не переставала писать(в основном отвечала на стори в инсте) Закидывала наши фотки старые(меня там нету, но мои руки видны+наши любимые места) Спала на моем футболке. Ну короче любовью там точно не пахнет. Да и мне тогда было без разниц. Даже не зажало. Просто было смешно

Через месяц они расстались. Пингов стало еще больше. Звала через моих друзей где-то посидеть на что я категорический отказывался. Так с мелкими пингами прошел еще месяц. 

За это время купил машину. Поездка в Америку. ДСП явно был на подьеме. 

Как-то в один день вызвонил ее просто прокатится по городу. Покатались, поговорили после этого позвала в кино. На 3 день секс. И стабильно каждые 3-4 дня встреча закрепляю сексом

Суть проблемы: При встрече глаза влюбленные, говорит/намекает что хочет вернутся(иногда говорит , что у меня есть принцип никогда не возращаться в прошлое) На что я отвечаю стебом никто и не собирается тебя возвращать. А вот когда расходимся то чувствуется холод. Значимость ниже среднего. Я не пишу и она тоже. Через дней 2 игнора начинает писать сама , а я ловлю на этом и вытягиваю на встречу. Меня ДАВ предупреждал об этом , но есть ли решение этой проблемы? По Факту у нас СО, а я хочу плавно перейти в ЛТР. Просто если будем вместе то полетим в Америку вместе. Не хочу упускать это 

И еще у нее корона на голове. Первые дни хотела засунуть под каблук. Смотрит с позиции сверху на , что она была послана не раз домой. Просто когда начинала одевать корону ставил на место+ ДДД от меня и бывало так , что тупо отвозил домой. После этого от нее БББ , но на утро все тухло. Впринципе с самочувствием все нормально. 

@Da_V  @Зеленый ниндзя  @Пэ^ @darkello

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

3 минуты назад, Atos1 сказал:

Мне нужна только конкретика:)

А это не конкретика?

4 минуты назад, Atos1 сказал:

делай некст,забудь и т.д

Ну врубила она демку, но по факту ничего не изменилось, сам же чувствуешь.

Не боишься поплыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Туйон сказал:

Привет)

А это не конкретика?

Ну врубила она демку, но по факту ничего не изменилось, сам же чувствуешь.

Не боишься поплыть?

У нее ко мне отношения всегда такое. Что и раньше , что и сейчас всегда одинаковое. Дело тут во мне. В моем отношении к ней. Есть нарциссизм с чем и я работаю сейчас. 

Есть небольшой страх конечно, но я уже подготавливаю запасной аэродром. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Atos1 сказал:

У нее ко мне отношения всегда такое. Что и раньше , что и сейчас всегда одинаковое. Дело тут во мне. В моем отношении к ней. Есть нарциссизм с чем и я работаю сейчас. 

Есть небольшой страх конечно, но я уже подготавливаю запасной аэродром. 

Дам конкретику: вы опять играете в её игру на её правилах, она тебя морозит и выдёргивает когда захочет, а не наоборот. Ты в ней нуждаешься больше, чем она в тебе и она это чувствует. Налицо перекос БЗ.

Постеби её немного, дай ей сначала эмоции -, а затем эмоции ++, жёсткий секс и пропади на время, пинги поигнорь немного, затем через неделю - полторы дёрни опять на встречу, но в последний момент отмени или перенеси. Ну не тебя же учить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rezwiy сказал:

Дам конкретику: вы опять играете в её игру на её правилах, она тебя морозит и выдёргивает когда захочет, а не наоборот. Ты в ней нуждаешься больше, чем она в тебе и она это чувствует. Налицо перекос БЗ.

Постеби её немного, дай ей сначала эмоции -, а затем эмоции ++, жёсткий секс и пропади на время, пинги поигнорь немного, затем через неделю - полторы дёрни опять на встречу, но в последний момент отмени или перенеси. Ну не тебя же учить))

Правильно говоришь) Если взять глобально то ты прав. Но на встречи вытягиваю сам (без ее дергания)

Про - эмоции. Последняя встреча->написал(начала ломаться и сразу же вышла) Даже не успел что то сказать. После того как встретились (я планировал на минут 15) Начала просить давай пожалуйста посидим. Она между словами начала употреблять слово *ля. Я ранее предупреждал если еще раз услышу то пойдешь домой. Один раз сказала нечаянно завел машину отвез домой. Перед уходом закинул мыслевирус " Если еще раз услышу то перестанем общатся" А я свое слово держу. После этого игнор на 2 дня с моей стороны. Вчера написала, я ответил в сухой форме. Утром когда пил чай скинул ей видео(закинул удочку) Пообщались 15 минут и все на этом. Вечером позвонил , чтобы она поехала со мной в автомойку. Забыл что она болеет(это не слив, 40 температура) 

Так вот как перевернуть ситуацию? У нас идет война:D Жестит ли слишком или нет? Это я смогу спокойно сделать. И еще у меня пикап головного мозга. Везде мерещатся прогибы) Стоит ли давать ласку ей? Заботится? А то я как робот. Просто беру нагло свое и все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...