Перейти к публикации
пикап.Форум

Что я делаю не так? Отшивают девушки


Рекомендованные сообщения

Короче говоря, начинаю с девушкой общаться, а в итоге у нас диалог переходит в выяснение отношений. Что не так? Сразу говорю - я далеко не Голливуд. Но я думаю, что тут дело не в этом.
Парни, девушки, что я не так делаю? У меня такое часто бывает, что девушки все в штыки воспринимают.

Вы скажете, что я их достаю. А как тогда добиваться той девушки, которую ты хочешь? Если в реале с ней никак не сконтачиться.

2017-05-20_0-33-08.png

2017-05-20_0-31-31.png

2017-05-20_0-34-32.png

2017-05-20_0-35-50.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Один сплошной лютый фейл. 

 

1. Сначала написал 100500 сообщений, на которые она тебе не отвечала. Она посмотрела, сделала вывод, что тебе нужно больше чем ей.

Твоя значимость пошатнулась.

 

2. Фраза "не игнорь меня " с грустным смайлом ставит тебя сразу в нижнюю позицию, опускает твою значимость ниже плинтуса. ТФН просящий внимания, и расстраивающийся, что ему этого внимания не дают.

Она начинает разговор уже раздраженной, и хочет только одного - чтобы ты отлип.

Такую репутацию ты создал себе еще до начала диалога.

 

3. На ее вопрос, с какого перепуга она должна тебе отвечать (а действительно?), ты снова ставишь себя ниже ее. Ты - обычный, а она - симпатичная, энергичная, позитивная. Зачем ей обычный?

Ты уже так глубоко в г@вне, что оттуда не выбраться.

 

4. Совершенно логично она тебя шлет лесом. В ответ, нормальный человек с самоуважением сразу же гордо удаляется.

Ты же показываешь, что ты настолько нуждаем в ее общении, настолько тряпочка, что тебя можно слать, вытирать ноги и т.п., а ты все равно будешь цепляться.

Ты липкий, нуждаемый тип с отрицательной значимостью.

Очевидно, что ее начинает раздражать вся эта история, и что она вынуждена тратить на это время.

Но она человек воспитанный, поэтому деликатно пишет "посоветовала же..."

 

5. Потом ты написал нечто оправдательное, что звучало так, как будто ты сейчас отстанешь, и т.к. ты не успел ее сильно задеть, она решила закончить этот разговор на доброй ноте, с мыслью "ну слава богу, отстал.."

 

6. Но нет, просто пожелать доброй ночи ты не смог, надо было еще сделать один высер о том, что ты там чего-то не ожидал. 

Да срать она хотела на твои ожидания. Она что, денег тебе должна, или чего?)

Мало того, что ты ей начинаешь что-то выговаривать, ты еще и одновременно продолжаешь себя топить, что ты не Голливуд.

Т.к. ее ожидания, что ты отцепишься, не оправдались - она стала более раздраженной, что хорошо видно по ее последнему сообщению.

Если продолжишь цепляться - узнаешь о себе много нового, дождешься, что тебя пошлют грубо и матом.

 

Итог: тебе нужно кардинально менять свои модели поведения, установки в голове и многое другое. С таким подходом, твоя участь - это ТП девушки на 3-4 балла, у которых секса не было последние лет 10, и, наоборот, 30 кг лишнего веса.

Хотя им тоже нужны партнеры... 

 

И да - внешность тут вообще ни причем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sevenup сказал:

ну уж точно не так нужно общаться

Ну, с одной стороны, я всегда учусь. С другой стороны, нельзя так сильно приставать к девушкам. Возникает вопрос: как добиться девушки? Я понимаю, что сама она мне не напишет, значит я буду добиваться её. И в данной ситуации возможность предоставилась только по инету. В реале на меня никто не смотрит. Я и действую через соцсети. А, еще часто бывает такое, что не замутилось с одной когда-то, я ей бывает через несколько месяцев опять пишу. Но опять безрезультатно. Глупо конечно, но блин, хочется именно тех, с которыми не замутилось. Остальные не нравятся и всё.

Не, ну у меня так почти со всеми девушками. Ну блин, как исправить-то всё это? Я хрен знает скольким девушкам я так писал. Просто не отвечали всё, а тут так хренак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, anonim_ сказал:

Ну, с одной стороны, я всегда учусь. С другой стороны, нельзя так сильно приставать к девушкам. Возникает вопрос: как добиться девушки? Я понимаю, что сама она мне не напишет, значит я буду добиваться её. И в данной ситуации возможность предоставилась только по инету. В реале на меня никто не смотрит. Я и действую через соцсети. А, еще часто бывает такое, что не замутилось с одной когда-то, я ей бывает через несколько месяцев опять пишу. Но опять безрезультатно. Глупо конечно, но блин, хочется именно тех, с которыми не замутилось. Остальные не нравятся и всё.

а смысл? ну пойдешь ты с ней на свиданку втретит она тебя и разочаруется ... начинай с улицы 

спроси у своих подруг как ты выглядишь,что нужно изменить во внешке

а по сути хоть ты Бред питом стал бы с таким мышлением и общением с ОЖП ты не одну не заинтересуешь

читай факи и книги и меняй мышление 

Прочитай Лесли жизнь без трусов 

а по факту тебе БОник все грамотно расписал

Bonik

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, anonim_ сказал:

Ну, с одной стороны, я всегда учусь. С другой стороны, нельзя так сильно приставать к девушкам. Возникает вопрос: как добиться девушки? Я понимаю, что сама она мне не напишет, значит я буду добиваться её. И в данной ситуации возможность предоставилась только по инету. В реале на меня никто не смотрит. Я и действую через соцсети. А, еще часто бывает такое, что не замутилось с одной когда-то, я ей бывает через несколько месяцев опять пишу. Но опять безрезультатно. Глупо конечно, но блин, хочется именно тех, с которыми не замутилось. Остальные не нравятся и всё.

Не, ну у меня так почти со всеми девушками. Ну блин, как исправить-то всё это? Я хрен знает скольким девушкам я так писал. Просто не отвечали всё, а тут так хренак.

Иди в поля знакомся. Не нужны бабам парни с низкой самооценкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото дай. Вангую, нет у тебя проблем с внешностью, сам себе придумываешь.

И через инет можно классно знакомиться. Только общение нужно нарабатывать и отрабатывать. Что было не так тебе уже написали. Сделай выводы и пиши другим девочкам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин. Это получается, что я уже для подавляющего большинства девушек, которым я писал, ушел по уши в г-но. А мне хочется с ними отношаться. Другие не очень интересуют.

http://dropmefiles.com/9ioM5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, anonim_ сказал:

В реале на меня никто не смотрит. Я и действую через соцсети

А что ты хотел ,чтобы бабы сами подкатывали в реале? Нужно самому подходить ,открывать, общаться ,только не так как ты это делаешь в СС выпрашивая внимание. Поэтому перед тем как подходить ,почитай внимательно форум. Да и тем которым ты писал в СС забей ,там нет шансов уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, anonim_ сказал:

Ну блин. Это получается, что я уже для подавляющего большинства девушек, которым я писал, ушел по уши в г-но. А мне хочется с ними отношаться. Другие не очень интересуют.

 

Ты живешь в Москве, тут столько девушек, которые тебе в карту, и с которыми ты захочешь отношений, что точно не стоит думать о тех, кому ты уже писал, и кто не ответил.

Ищи новых. СЗ и поля тебе в помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KeyloR N. сказал:

А что ты хотел ,чтобы бабы сами подкатывали в реале? Нужно самому подходить ,открывать, общаться ,только не так как ты это делаешь в СС выпрашивая внимание. Поэтому перед тем как подходить ,почитай внимательно форум. Да и тем которым ты писал в СС забей ,там нет шансов уже

В реале это не работает (почти).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, G-Point_91 сказал:

В реале это не работает (почти).

Ну если он будет  подходить как УГ то естественно не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Ну если он будет  подходить как УГ то естественно не работает

Ну, если и нормально подходить, то не особо работает. Девушки в основном знакомятся в компаниях, а не на улицах. На улице можно зацепить в основном только дев с низкой моралью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, G-Point_91 сказал:

На улице можно зацепить в основном только дев с низкой моралью.

А вот и стереотипы подвезли -это все твое восприятие. Я  девкам в приложениях типа Топфейса всегда задаю вопрос, подходят ли к ним на улице в основном ответ отрицательный при этом они не против совсем( девки нормальные ,адекватные) ,зато говорят в инете уже задрали написывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

А вот и стереотипы подвезли -это все твое восприятие. Я  девкам в приложениях типа Топфейса всегда задаю вопрос, подходят ли к ним на улице в основном ответ отрицательный при этом они не против совсем( девки нормальные ,адекватные) ,зато говорят в инете уже задрали написывать 

Не стереотипы, а проверенная годами практика. Я бы не утверждал этого, если бы не убедился в этом на своей шкуре и на опыте знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял это ты к одной девушке или несколько? переписка ужас, это не переписка, это выпрашивание - девушки не любят просящих и скулящих, сразу записывают в невостребованных и нуждающихся самцов, плюс своими словами "я обычный, парень не из Голливуда" только подкрепляешь уверенность в их правоте! с таким подходом тебе даже серая 5-ка, не будет отвечать и отшивать! выкинь слова "не игнорь меня/поговори со мной" и подобные фразы, которые вызывают только негатив! общайся и вступай в диалог, только с теми кто отвечает не односложно, это не так сложно, например ты поздравляешь девушку с праздником или еще чем то, в ответ тебе "спасибо", НО РАНО РАДУЕШЬСЯ, скорее всего это просто сработало правило хорошего тона, далее напиши ей че нибудь, если ответа не последовало, то все чувак, это не твое, идешь дальше и не бомбишь девушку! в твоем случае твои хотелки тебе только мешают, ты хочешь красоток, только тех кто тебе нравится - это похвально, но ты их не вытащишь в силу отсутствия опыта и навыков общения с бабами! тут только практика, выходи в поля, общайся с бабами, со всеми, даже с бабульками, просто, чтобы раскрепощаться и становится более раскованным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, G-Point_91 сказал:

Бальтазар, всё верно. А если все отвечают односложно?

Бывает так что девка дуб дубом и удивляться ее ответам из двух букв не стоит. Вытащить их можно, главное что пишешь ты, а ее ответы не столь важны, лишь бы что-то отвечала нейтральное не негативное, значит ты двигаешься в правильном направлении.

Ну и как вариант, не заинтересовал. 

Обычно самые лучшие ОЖП мне попадались те кто был очень активными и веселыми в переписке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, G-Point_91 сказал:

Бальтазар, всё верно. А если все отвечают односложно?

прям все)) да ну по теории вероятности ты наткнешься на бабу, которой ты в карту) ну ок, как я делаю, если девушка отвечает односложно, по типу "привет", "нормально", "ничего не делаю/ничем не занимаюсь" то сливаю, ну или в конце пишу со стебом "типо с тобой классно общаться, пиши телефон, встретимся в реале " в 80%, на такое сообщение не отвечают(слилась), в 20% дают телефон, но приэтом из этих 20% вызванивается %10) лично для меня показатель, если девушка в переписке, тобой интересуется, спрашивает что то, ведется на диалог! у автора хуже ситуация, ему вообще не отвечают месяцами, а он продолжает бомбить, это вообще треш!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-привет

-привет

-ты где? чем занята?

-В смысле? сериал смотрю,ногти крашу

- хочу прогуляться..пошли проветримся,

- сейчас? или так сразу? или ты ах*ел? без разницы что овтечает,главное к чему приходим))))

работает 30\70 наверное) но пох как то


если хоть как то внешне понравился,может зайти.  ( главное вытащить в ватсап,а там сесть на уши,через голосов)
ну или может игнор,отшив. 

еб*шу на количество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, anonim_ сказал:

Глупо конечно, но блин, хочется именно тех, с которыми не замутилось. Остальные не нравятся и всё.

Чел,базару нет,что всем нравятся бабы модельной внешности!Но это не твой вариант и ты это должен понять.Я думаю ты лукавишь,что на тебя не обращают внимание девушки вообще,просто ты вбил себе в голову определённый тип внешности ,которому они не соответствуют и уже не подходят тебе автоматически.Снижай планку и знакомься с девушками на улице,развивай общение и найдешь ты себе нормальную телку,а может и не одну)). Еще мне порадовала фраза "не замутилось",да какая мутка,тебя сливают на втором сообщении,да мутки тебе как до луны с такими бабами.G-point_91,ты не прав про улицу,у меня такая история была,я познакомился с одной ОЖП на улице,а замутил и живу сейчас с её подругой).А так,да,проще намного через знакомых познакомиться,но если ты полный му***,то тебе это не поможет,поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  а  сколько  лет  тебе  что ты  им  в  такой манере написываешь .Ты  просящий а  это бабс не  привлекает .Заинтересовывай что нить необычное придумай  а если ты  прям  без писанины  не  можешь и  знакомств в нете то  в  контакте  в  группах  по  интересам бабс  находи и им пиши и открывай  уже  хотя  бы  на чем  то  общем .И  больше пиши а не  на  одной  залипай .работай  над  собой .смотри  результативность .затем работай  над  ошибками .делай  выводы.И  как сказали  коллеги особо  не  засиживай  в  сетях  .Ролики возьми велик  и на вднх скатайся  или на поклонку  .погода  хорошая и  там  подходи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, baltazar87 сказал:

прям все)) да ну по теории вероятности ты наткнешься на бабу, которой ты в карту) ну ок, как я делаю, если девушка отвечает односложно, по типу "привет", "нормально", "ничего не делаю/ничем не занимаюсь" то сливаю, ну или в конце пишу со стебом "типо с тобой классно общаться, пиши телефон, встретимся в реале " в 80%, на такое сообщение не отвечают(слилась), в 20% дают телефон, но приэтом из этих 20% вызванивается %10) лично для меня показатель, если девушка в переписке, тобой интересуется, спрашивает что то, ведется на диалог! у автора хуже ситуация, ему вообще не отвечают месяцами, а он продолжает бомбить, это вообще треш!)

Я немного не в тему, ибо имел ввиду реальное знакомство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Afanas сказал:

Автор  а  сколько  лет  тебе  что ты  им  в  такой манере написываешь .Ты  просящий а  это бабс не  привлекает .Заинтересовывай что нить необычное придумай  а если ты  прям  без писанины  не  можешь и  знакомств в нете то  в  контакте  в  группах  по  интересам бабс  находи и им пиши и открывай  уже  хотя  бы  на чем  то  общем .И  больше пиши а не  на  одной  залипай .работай  над  собой .смотри  результативность .затем работай  над  ошибками .делай  выводы.И  как сказали  коллеги особо  не  засиживай  в  сетях  .Ролики возьми велик  и на вднх скатайся  или на поклонку  .погода  хорошая и  там  подходи .

23 мне

22 часа назад, baltazar87 сказал:

не понял это ты к одной девушке или несколько? переписка ужас, это не переписка, это выпрашивание - девушки не любят просящих и скулящих, сразу записывают в невостребованных и нуждающихся самцов, плюс своими словами "я обычный, парень не из Голливуда" только подкрепляешь уверенность в их правоте! с таким подходом тебе даже серая 5-ка, не будет отвечать и отшивать! выкинь слова "не игнорь меня/поговори со мной" и подобные фразы, которые вызывают только негатив! общайся и вступай в диалог, только с теми кто отвечает не односложно, это не так сложно, например ты поздравляешь девушку с праздником или еще чем то, в ответ тебе "спасибо", НО РАНО РАДУЕШЬСЯ, скорее всего это просто сработало правило хорошего тона, далее напиши ей че нибудь, если ответа не последовало, то все чувак, это не твое, идешь дальше и не бомбишь девушку! в твоем случае твои хотелки тебе только мешают, ты хочешь красоток, только тех кто тебе нравится - это похвально, но ты их не вытащишь в силу отсутствия опыта и навыков общения с бабами! тут только практика, выходи в поля, общайся с бабами, со всеми, даже с бабульками, просто, чтобы раскрепощаться и становится более раскованным

А что написать-то?) В этом и вся проблема. Язык не подвешен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, baltazar87 сказал:

не понял это ты к одной девушке или несколько? переписка ужас, это не переписка, это выпрашивание - девушки не любят просящих и скулящих, сразу записывают в невостребованных и нуждающихся самцов, плюс своими словами "я обычный, парень не из Голливуда" только подкрепляешь уверенность в их правоте! с таким подходом тебе даже серая 5-ка, не будет отвечать и отшивать! выкинь слова "не игнорь меня/поговори со мной" и подобные фразы, которые вызывают только негатив! общайся и вступай в диалог, только с теми кто отвечает не односложно, это не так сложно, например ты поздравляешь девушку с праздником или еще чем то, в ответ тебе "спасибо", НО РАНО РАДУЕШЬСЯ, скорее всего это просто сработало правило хорошего тона, далее напиши ей че нибудь, если ответа не последовало, то все чувак, это не твое, идешь дальше и не бомбишь девушку! в твоем случае твои хотелки тебе только мешают, ты хочешь красоток, только тех кто тебе нравится - это похвально, но ты их не вытащишь в силу отсутствия опыта и навыков общения с бабами! тут только практика, выходи в поля, общайся с бабами, со всеми, даже с бабульками, просто, чтобы раскрепощаться и становится более раскованным

На скринах одна девушка. А так за свою жизнь я со многими так накосячил

Да или вот, даже вчера было. Стою, снимаю в артплее, пишу знакомой девушке с работы, мол, хочешь приезжай)

А она в ответ: после предзащиты диплома)))

И всегда так. "Заняты", "у меня сегодня другая встреча" :((

Ну и у меня социальный статус плохой. Много неприятностей со мной произошло. Например, у меня эпопея с высшим образованием. Я вечный студент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и полно проблем личностного плана. Я почти все полимеры прос***.

А на улице девушки от меня отворачиваются( Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ребят. Стоп. Полождите. С одной стороны, вы говорите, что до девушки не надо докапываться. Тогда как добиться той девушки, которую хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как не общаться с девушками в соцсетях, если меняются места учебы/работы/города, девушка учится в другом университете. Бывает сначала чувств нет, потом раз, вспомнилась девушка. Как с ней связаться? Через соцсети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай так ,что бы она сама захотела с тобой встретиться ,шути подкалывай их,они это любят ,на форуме много можно найти инфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, anonim_ сказал:

Так, ребят. Стоп. Полождите. С одной стороны, вы говорите, что до девушки не надо докапываться. Тогда как добиться той девушки, которую хочешь?

чувак понимаешь, что есть девушки, которым ты в карту, а которым нет) так вот если тебе 10 раз послали на х.. стоит такую девушку добиваться? если тебя игнорят и с тобой не хотят разговаривать стоит ли ее добиваться? Это равносильно биться головой об стену! Вот то, что ты делаешь в переписках это бить головой об стену, что тут непонятного, ты тратишь свое время, свои эмоциональные ресурсы, стучась в "закрытую дверь", место того, чтобы поискать "открытую дверь". Умерь свои хотелки, миллионерами все хотят быть, а становятся ими единицы, трахать красивых баб тоже все хотят, но получается это далеко не у всех, а те кто это умеют прошли долгий и тернистый путь на котором были 1000 ошибок, отказов, сливов и.т.д.

СС это тоже ниша непростая, там тебя судят, по твоей странички, сколько друзей, фото твои оценивают, где и с кем ты, твою стену изучают, сколько тебя лайкают и.т.д. исходя из этого по твоей странице делают и анализ по тому, кем ты являешься) поэтому если твоя страничка средняя, серая, с несколькими фото, на которых главная достопримечательность это ты на фоне "бабушкиного" ковра, или с друзьями и пивасом, то рассчитывать на что то здесь не приходится, в особенности если ты начинаешь писать ярким статусным телочкам, у которых в подписчиках 1000 таких как ты!! Поэтому для тебя улица наилучший вариант или СЗ, типо тиндер, топфейс и.т.д. Но для СЗ, старайся сделать качественные фотки, сходи на фотосессию, выставь фотки с отдыха, с каких нибудь интересных мероприятий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2017 в 01:30, Bonik сказал:

Один сплошной лютый фейл. 

 

1. Сначала написал 100500 сообщений, на которые она тебе не отвечала. Она посмотрела, сделала вывод, что тебе нужно больше чем ей.

Твоя значимость пошатнулась.

 

2. Фраза "не игнорь меня " с грустным смайлом ставит тебя сразу в нижнюю позицию, опускает твою значимость ниже плинтуса. ТФН просящий внимания, и расстраивающийся, что ему этого внимания не дают.

Она начинает разговор уже раздраженной, и хочет только одного - чтобы ты отлип.

Такую репутацию ты создал себе еще до начала диалога.

 

3. На ее вопрос, с какого перепуга она должна тебе отвечать (а действительно?), ты снова ставишь себя ниже ее. Ты - обычный, а она - симпатичная, энергичная, позитивная. Зачем ей обычный?

Ты уже так глубоко в г@вне, что оттуда не выбраться.

 

4. Совершенно логично она тебя шлет лесом. В ответ, нормальный человек с самоуважением сразу же гордо удаляется.

Ты же показываешь, что ты настолько нуждаем в ее общении, настолько тряпочка, что тебя можно слать, вытирать ноги и т.п., а ты все равно будешь цепляться.

Ты липкий, нуждаемый тип с отрицательной значимостью.

Очевидно, что ее начинает раздражать вся эта история, и что она вынуждена тратить на это время.

Но она человек воспитанный, поэтому деликатно пишет "посоветовала же..."

 

5. Потом ты написал нечто оправдательное, что звучало так, как будто ты сейчас отстанешь, и т.к. ты не успел ее сильно задеть, она решила закончить этот разговор на доброй ноте, с мыслью "ну слава богу, отстал.."

 

6. Но нет, просто пожелать доброй ночи ты не смог, надо было еще сделать один высер о том, что ты там чего-то не ожидал. 

Да срать она хотела на твои ожидания. Она что, денег тебе должна, или чего?)

Мало того, что ты ей начинаешь что-то выговаривать, ты еще и одновременно продолжаешь себя топить, что ты не Голливуд.

Т.к. ее ожидания, что ты отцепишься, не оправдались - она стала более раздраженной, что хорошо видно по ее последнему сообщению.

Если продолжишь цепляться - узнаешь о себе много нового, дождешься, что тебя пошлют грубо и матом.

 

Итог: тебе нужно кардинально менять свои модели поведения, установки в голове и многое другое. С таким подходом, твоя участь - это ТП девушки на 3-4 балла, у которых секса не было последние лет 10, и, наоборот, 30 кг лишнего веса.

Хотя им тоже нужны партнеры... 

 

И да - внешность тут вообще ни причем. 

Все так, но эта ситуация вообще не заслуживает такого глубокого анализа с 'позиция снизу' и 'нуждаемость'. Девушка не хочет общаться - до свидания.

Недавно одна моя сотрудница, красивая девушка, уволилась, и я взял ее рабочий ноут чтобы почистить и передать новому человеку. Там она была залогинен на фб. Стыдно, но мельком взглянул что там. Десятки запросов на добавление в друзья, десятки непрочитанных диалогов на тему 'привет как дыла?' и 'давай знакомиться'. Увидел, как жалко выглядят писуны из СС со стороны. Не будьте в их числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rabinowich сказал:

Все так, но эта ситуация вообще не заслуживает такого глубокого анализа с 'позиция снизу' и 'нуждаемость'. Девушка не хочет общаться - до свидания.

Недавно одна моя сотрудница, красивая девушка, уволилась, и я взял ее рабочий ноут чтобы почистить и передать новому человеку. Там она была залогинен на фб. Стыдно, но мельком взглянул что там. Десятки запросов на добавление в друзья, десятки непрочитанных диалогов на тему 'привет как дыла?' и 'давай знакомиться'. Увидел, как жалко выглядят писуны из СС со стороны. Не будьте в их числе.

Ну и как с ней тогда познакомиться? М? Ответ очевиден - никак. Подойти к ней на улице - где она учится/работает это тоже неизвестно. Я так пытался к одной девчонке подкатывать. Узнал где учится, добавился в друзья, написал. Она мне ответила, что я на маньяка похож. Шикарно

20 минут назад, Afanas сказал:

Кроме  соц  сетей  вообще  чем  нить  увлекаешься  ?  Из  дома  ты  выходишь  вообще  ?

Днем на учебу, вечером на подработку. Из дома редко выхожу. Стыдно всем рассказывать свою историю. У меня много неприятностей в жизни.

С виду я умный, в детстве выглядел как ботаник, а на самом деле я тупой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, anonim_ сказал:

Ну и как с ней тогда познакомиться? М? Ответ очевиден - никак. Подойти к ней на улице - где она учится/работает это тоже неизвестно. Я так пытался к одной девчонке подкатывать. Узнал где учится, добавился в друзья, написал. Она мне ответила, что я на маньяка похож. Шикарно

Днем на учебу, вечером на подработку. Из дома редко выхожу. Стыдно всем рассказывать свою историю. У меня много неприятностей в жизни.

С виду я умный, в детстве выглядел как ботаник, а на самом деле я тупой.

Друзья есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DDS сказал:

Друзья есть?

Нет. В универе не общаюсь. Так, знакомые на подработке. Перекинемся парой слов. В основном я один. С работы меня никуда не зовут на досуг. Сейчас вот девушка сказала, мол, настроение плохое, надо чем-нибудь заесть. Пойдем в макдак.

А скорее всего не пойдём. Просто так сказала небось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, anonim_ сказал:

Нет. В универе не общаюсь. Так, знакомые на подработке. Перекинемся парой слов. В основном я один. С работы меня никуда не зовут на досуг. Сейчас вот девушка сказала, мол, настроение плохое, надо чем-нибудь заесть. Пойдем в макдак.

А скорее всего не пойдём. Просто так сказала небось.

Почему не общаешься? Почему не зовут? И что за песимистичный настрой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что я им неинтересен. Я привык, что у меня в жизни одни негативные собцтия происходят.

Блин, это же пипец. В реале я не познакомлюсь с теми, с кеми хочу. Ну вот те и раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо что-то менять? Ты так не думаешь?  Поднимай свою самооценку стань классным. Запишись на курсы которые тебе интересны, пойди в зал, почитай литературу, можешь с кирпичей 2.0 начать. Стань интересным. Докажи им всем, что ты крут. 

А то, если сидеть дома и пускать слюни, то нифига не произойдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мы сидим в кафе, я не знаю о чем говорить. Разговор вялый очень!!! Я лажаю!!! Что делать?! Она глаза закатывает от негатива. Ааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче забейте. Я налажал. Славу богу, что это был не важный экзамен с девушками. Чувствую себя дном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходим из мака, я спрашиваю:

- Куда пойдем?

- По домам. (Найс вообще)

Предложил ей проехаться до олной станции вместе. Она типа мне от противоположной ближе. Разошлись в разные стороны. Блиииин(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, anonim_ сказал:

Выходим из мака, я спрашиваю:

- Куда пойдем?

- По домам. (Найс вообще)

Предложил ей проехаться до олной станции вместе. Она типа мне от противоположной ближе. Разошлись в разные стороны. Блиииин(((

 да какое дно..90 процентов мужиков вообще не знают как с бабой поговорить

и я в их числе...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DDS сказал:

Фотку скинь свою, чтобы было ясно что-то )  Вдруг тебе внешкой поработать надо

http://dropmefiles.com/9ioM5

Да мне кажется тут не в этом дело. Девушка была с места работы. Бл**яяяяя, мне пришлось рассказать ей ситуацию с универом. С****аааа, я прям признался что я дебил. Она так смотрела на меня... Фуу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, anonim_ сказал:

http://dropmefiles.com/9ioM5

Да мне кажется тут не в этом дело. Девушка была с места работы. Бл**яяяяя, мне пришлось рассказать ей ситуацию с универом. С****аааа, я прям признался что я дебил. Она так смотрела на меня... Фуу

Сколько тебе лет?

Ты тут скучный, вызываешь жалость. А в реале что? Никто не будет слушать твое нытье 

Много работы тебе предстоит,автор много работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, anonim_ сказал:

Выходим из мака, я спрашиваю:

- Куда пойдем?

- По домам. (Найс вообще)

Предложил ей проехаться до олной станции вместе. Она типа мне от противоположной ближе. Разошлись в разные стороны. Блиииин(((

1. Ходи с девушками не в мак, а в милые, уютные кафешки

2. Никогда (никогда) не спрашивай девушку 'куда пойдем'. Рули ситуацией. Это должно идти изнутри, тебе как мужчине должно быть дико задавать такие вопросы.

3. На 'по домам' гордо отвечаешь 'пока' и уходишь. Не навязывайся, и не выпрашивай.

Видишь, косяк в каждой строчке. Тебе нужно меняться вообще. Никто тут пилюли тебе не посоветует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, DDS сказал:

Сколько тебе лет?

Ты тут скучный, вызываешь жалость. А в реале что? Никто не будет слушать твое нытье 

Много работы тебе предстоит,автор много работы

23. Ну в реальности такой же.

Много работы, хорошо. Я не понимаю что конкретно надо делать. Все говорят, что работать над собой надо. А что именно надо делать - я не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, anonim_ сказал:

Много работы, хорошо. Я не понимаю что конкретно надо делать. Все говорят, что работать над собой надо. А что именно надо делать - я не понимаю.

Назови свои увлечения. Назови, в чем ты хорош. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Rabinowich сказал:

1. Ходи с девушками не в мак, а в милые, уютные кафешки

2. Никогда (никогда) не спрашивай девушку 'куда пойдем'. Рули ситуацией. Это должно идти изнутри, тебе как мужчине должно быть дико задавать такие вопросы.

3. На 'по домам' гордо отвечаешь 'пока' и уходишь. Не навязывайся, и не выпрашивай.

Видишь, косяк в каждой строчке. Тебе нужно меняться вообще. Никто тут пилюли тебе не посоветует.

Мне давно друзья (бывшие) говорили, что я не меняюсь, что надо меняться. Я не понимаю смысла этих слов. Ну меняться. А что конкретно надо делать? Какие действия выполнять?

Только что, Кашерный сказал:

Назови свои увлечения. Назови, в чем ты хорош. 

Сейчас увлечений нет. Да ни в чем особо. Учился плохо :( Социальные навыки плохо развиты. В голове пусто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...