Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Сын одного мужика сказал:

И чем там все закончилось у автора? Расстались они? 

Автор вернул, но позже она ушла

Со своими ближе будь осторожней, а то можешь попасть в ИЗ. Тогда крутить тебя будет 2 раза хуже

Прочти фак ИЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"ОНА НЕ мат "-"НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ПЕРЕСПАЛИ"- угар)))  Автор, ты полагаешь, что красавчиков таких, как ты, один на миллион, которые способны ее трахнуть на первой встрече? Не тешь себя надеждами,

Глубоко вникать и много писать времени нет. Список накидаю небольшой того что может быть полезно, может помочь. Статья. Психолог про аддикции.   Это юнгианский анал

читаю твою тему и в голове резкие линии и зигзаги. резкое дыхание и зигзаги...  ===По теме=== 1) Что у тебя по ДСП и СОЦ? Развивая ДСП и СОЦ ты поднимаешь свою значимость.  2) Каким спо

14 минуты назад, Atos1 сказал:

Автор вернул, но позже она ушла

Со своими ближе будь осторожней, а то можешь попасть в ИЗ. Тогда крутить тебя будет 2 раза хуже

Прочти фак ИЗ

Прочитал я все эти факи. И пришёл к выводу, что инверсии в моем случае нет. Я на её мороз отдалился ещё большим морозом. Эх чую скоро за вещами своими придёт. Надо их собрать заранее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сын одного мужика сказал:

Прочитал я все эти факи. И пришёл к выводу, что инверсии в моем случае нет. Я на её мороз отдалился ещё большим морозом. Эх чую скоро за вещами своими придёт. Надо их собрать заранее. 

 Значит ты не правильно понял и невнимательно читал факи

Когда бывший домимант делает ДДД и становится шелковым, то есть шанс попасть в ИЗ

Поэтому тебе пишу, что будь осторожен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да все норм, я уже свыкся. Да и я же с ней не 4 года вместе. А всего ничего. Передиву как-нибудь если что. Но сам лицо сохраню. Помню лтр у меня были, 7 лет. Девочка топовая была и с огоньком. В тоталке я тогда 8 месяцев был. Уже отпустил и тут она прибежала. Я её впервые такой слабой увидал. Руки тряслись у неё тогда даже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Сын одного мужика сказал:

 Помню лтр у меня были, 7 лет. Девочка топовая была и с огоньком. В тоталке я тогда 8 месяцев был. Уже отпустил и тут она прибежала. Я её впервые такой слабой увидал. Руки тряслись у неё тогда даже. 

А смысл? Какие твои цели? Трахнуть побольше и не потерять лицо? Тогда ок. Или ЛТР все таки с перспективой семьи? Тебе 29, а твоими отношениями руководит страх залипнуть и показаться не альфой. И тебе проще некстануть, чем строить что-то серьёзное. Если это сознательно и цели ЛТР нет - ок. Но мне кажется, что ты сам этого не осознаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм, значимость тебя высокая, а ценности нету. Она тебя как человека своего родного не чувствовала. Это говорит об отстутствии совместного времяпрепровождения, эмоций, доверия, искренности, теплоты.... 

ты не закрыл следующее по ее потребностям 

1) эмоции (весь спектр) 

2) чувство что она любима и желанна. 

===

Пикаперский игнор не работает в лтр. Не надо ти и прочего. Говори что занят, но не надо исчезать. 

===

хоть нам скажи ты трахаешь для счётчика или ищешь лтр + семья?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы в поиске. На данной ожп хотелось бы залипнуть мне.  Хочу семью я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Я как бы в поиске. На данной ожп хотелось бы залипнуть мне.  Хочу семью я. 

Тогда показывай своей ожп, что она значима и любима. Залипать как раз не надо. Но показывать, что она не просто дырка для утех - надо. Особенно, если у тебя есть на неё планы.

Это распространённая фигня, когда форума начитался, стал таким мачо непробиваемым, значимость качаешь, ценность по минимуму, а баба посмотрела на это все, пострадала от нехватки внимания, и нашла того, кто его даст в избытке. А у тебя бах и ИЗ

Изменено пользователем Snoop123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно на ней я хотел остановиться, даже семью предупредил, что хочу кольцо ей подарить. Идиадизировал короче. 

Зашел вк, смотрю аву новую поставила с цветами. Интересно меня позлить хочет. Или все так хорошо у неё. Хотя в любом случае меня встрепыхнуться получилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Именно на ней я хотел остановиться, даже семью предупредил, что хочу кольцо ей подарить. Идиадизировал короче. 

Твоя семья - это твоя семья, они ей точно этого не передавали)

А нет, таки передавали:) 

Изменено пользователем Snoop123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера узнал, что мама с ней созванивается. Жесть там полная. Я кулаком по-столу стукнул и запретил строго настрого с ней общаться про меня. 

Сука, кто ей цветы подарил мля?))) я вчера в клубе отдыхал и трансляцию сделал, сегодня она фотку новую поставила и с цветами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сын одного мужика сказал:

Сука, кто ей цветы подарил мля?))) я вчера в клубе отдыхал и трансляцию сделал, сегодня она фотку новую поставила и с цветами.

Ай молодцы. Ты знаешь, что если бабу бросает или морозит значимый чел, то она может ему назло не только фотку выложить. Особенно если с самооценкой проблемы. Ещё немного и  будешь бороться с ИЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз случиться инверсия, то случится. За себя знаю точно, что пинговать её не буду, это точно. Лучше я сдохну от тоски, нежели поведусь. Я просто примерно представляю что меня ждёт. Было мне 15 лет, первая любовь, все дела. Слил девочку, через неделю узнал, что она с другим целовалась, эх я тогда дров-то наломал... и суициднуться обещал, и в ванне в позе зародыша плакал. С тех пор как прививку сделал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Сын одного мужика сказал:

Ну раз случиться инверсия, то случится. За себя знаю точно, что пинговать её не буду, это точно. Лучше я сдохну от тоски, нежели поведусь. Я просто примерно представляю что меня ждёт. Было мне 15 лет, первая любовь, все дела. Слил девочку, через неделю узнал, что она с другим целовалась, эх я тогда дров-то наломал... и суициднуться обещал, и в ванне в позе зародыша плакал. С тех пор как прививку сделал. 

При чем тут пинг, игнор и тд? Ты сказал бабе, что свободен вечером, баба сказала, что будет рада тебя видеть, на этом ты попрощался. Не звонил ей до 22 (у многих в это время вечер заканчивается и начинается ночь), пока она не позвонила сама. И даже когда она позвонила, ты не смог родить приглашение на встречу, а начал ждать инициативы от неё. Чего ты ждал? Что она сама всё назначит, приедет, заберёт тебя, отвезёт в ресторан, а потом повезёт тебя к себе и трахнет? Я тебя не понимаю. 

Изменено пользователем Snoop123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не так все было. Она позвонила и сказала, что мы не увидимся сегодня, потому что она спать хочет. Я сказал ну ок. Хотя мы договорились с ней. На следующий день от неё звонок, мол ты теперь понял, почему я так сделала? Типа ты мне не звонил, поэтому я встречу и слила. Нах меня дрессировать? Что мне надо было сделать? Сказать прости, я теперь всегда буду звонить по 70 раз? Мб я и погорячился в этот момент(были обстоятельства, холод её + бывший) я и влепил ей типа дода, сказав что нет доверия, что в таких отношениях я лишний. 

 

Если сложиться все с ней, то я из кожи вон вылезу, чтобы сохранить этого человека. Он мне нужен, но при наличии того, что там нет никого и только я буду светом в окошке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сын одного мужика сказал:

Нет, не так все было. Она позвонила и сказала, что мы не увидимся сегодня, потому что она спать хочет. Я сказал ну ок. Хотя мы договорились с ней.

Ты договорился на вечер, но не уточнял на когда. И не звонил до 22. Она позвонила в 22. так было?

Изменено пользователем Snoop123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она позвонила в 22 и сказала, что я только проснулась. Я говорю дальше планы какие? Она сказала, что спать будет. Я сказал что понял и положил трубку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сын одного мужика сказал:

Она позвонила в 22 и сказала, что я только проснулась. Я говорю дальше планы какие? Она сказала, что спать будет. Я сказал что понял и положил трубку

Да она могла сказать что угодно. Ты мужик, ты назначил встречу на вечер, но не предложил ничего конкретного. И не звонил и не предлагал до ночи нихрена. Она уже позвонила проверить живой ли ты там, а ты такой расчухался, мол: "какие планы?". Да баб от такого поведения тошнит.

Но она у тебя настырная, даже на след день тебе позвонила и объяснила почему она так сделала, а ты и тут не вкурил, и ДОДнул её. 

Кто из вас баба? Ты так боишься завалить баланс, что ведёшь себя как отморозок какой-то. Бывший появился, тк ты не подаёшь признаков того, что она тебе важна. А ты обиделся, и начал ещё больше ее морозить. Не удивлюсь, если она на зло с ним сойдётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, подскажи мне как себя с ней повести, если будут пинги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) У тебя были в основном фасты и / или СО? Ты пикап юзаешь везде. Это видно по манере игнорить и морозам... 

2) Ты боишься сделать ближе, такое ощущение, что тобою движет страх. Судя по своему личному опыту, думаю страх быть отвергнутым или страх показаться слабым или просящим. У меня было больше страха показаться просящим и несамодостаточным. 

3) Сидя на форуме год и зная о БЗ и Ценности, на меня накатывали эмоции, что я иногда до секса и после секса признавался в любви. Прикол  в том, что отвергнут не был. Может быть признание в любви со стороны ипанутого бегуна по пересеченной местности не звучит как заискивание? ХЗ.  Эмоции брали верх, и мозг орал ЗАВАЛ БЗ СТОП!!!! Но, как человек, который боялся открываться (у меня свои особенности...) мне было наплевать. То самое чувство расцветающего света в груди было прекрасным. И я рад что говорил об этом, не жалея о последствиях. Уж лучше скажу что внутри... Сейчас когда трейл ранниг больше вошел в жизнь и выстроились цели, такое уже редко бывает, но кто знает.

Да и во время секса я показывал как хочу и как она мне прет. Дыхание, слова "пля, мне крышу сносит от тебя", сильно прижать к себе ее, говорить ее имя, обнять, скрестить пальцы... не боялся этого делать и буду делать. Это качает ценность и херит мою значимость. А значимость я подниму скинув ей фото с забега в котором со мной были 150 бегунь фитоняшек ))) 

===

Автор, вот смотри

" (имя), был бы рад тебя видеть сегодня. У меня тренировок на вечер нету. Как у тебя со временем?"

"(имя), мы должны встретиться. Я все запланировал под тебя. Ты где и когда будешь?"

Первый вариант - скажет сильный человек. Ты будешь рад. Если согласится, то ок. Если нет, то тоже ок. Нет, так идешь делаешь свои дела - тренировка, друзья, выставка, играть в "море волнуется" (нужное подчеркнуть)

А вот второй вариант он так себе. 

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я также. До форума вообще не парился. А щас при малейшем морозе, мерещиться Васьки.да для меня трудно делать ближе. Сразу как ты говоришь думаю о завале бз

Как вести себя при её пингах? Стоять на своём? Дальше держать ти? Или как ни в чем небывало себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Вот и я также. До форума вообще не парился. А щас при малейшем морозе, мерещиться Васьки.да для меня трудно делать ближе. Сразу как ты говоришь думаю о завале бз

Как вести себя при её пингах? Стоять на своём? Дальше держать ти? Или как ни в чем небывало себя вести?

А почему ты решил, что они будут? Ты ее бросил, тебе и возвращать. Сделать это надо с позиции сильного, не просящего, но и признать, что погорячился. Имхо. Конечно, если она пинганет, то будет сильно проще, но этого можно не дождаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вещи её, думаю ей что-нибудь, да и понадобится. Ну не пинганет, значит нет. Я не смогу её возвратить, иначе буду выглядеть ишаком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Вот и я также. До форума вообще не парился.

форум просто дал мне вектор. вектор по спорту и целям и что нужно ставить девах на место. В остальном я такой же искренний как и был. На Б Б, на Д Д.

Цитата

А щас при малейшем морозе, мерещиться Васьки.

да для меня трудно делать ближе. Сразу как ты говоришь думаю о завале бз

у тебя нету целей и эмоционально сильно зависишь от девушек. 

Цитата

Как вести себя при её пингах? Стоять на своём? Дальше держать ти? Или как ни в чем небывало себя вести?

Тебя бесит что она не тфн-ит. Бесит что сильнее тебя ))У меня было такое недавно...

===

Возвращать после своего дод-а? Ты привык к зоне комфорта. В поля.

Пикап головного мозга и  боязнь открыться разрушили твои лтр. Думаю похерить пару лтр можно чтобы понять как это работает. Твой нарциссизм хорош на короткие дистанции для фастов и со. На марафонах он до добра не доведет. По своему опыту скажу что бег на длительные и чтение книг хорошо выбивают дурь.   

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prometheus сказал:

форум просто дал мне вектор. вектор по спорту и целям и что нужно ставить девах на место. В остальном я такой же искренний как и был. На Б Б, на Д Д.

у тебя нету целей и эмоционально сильно зависишь от девушек. 

Тебя бесит что она не тфн-ит. Бесит что сильнее тебя ))У меня было такое недавно...

===

Возвращать после своего дод-а? Ты привык к зоне комфорта. В поля.

Пикап головного мозга и  боязнь открыться разрушили твои лтр. Думаю похерить пару лтр можно чтобы понять как это работает. Твой нарциссизм хорош на короткие дистанции для фастов и со. На марафонах он до добра не доведет. По своему опыту скажу что бег на длительные и чтение книг хорошо выбивают дурь.   

Да меня это бесит и именно из-за этого я нервничаю. Так подскажите мне стратегию, при её пингах? А то я запутался совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Да меня это бесит и именно из-за этого я нервничаю. Так подскажите мне стратегию, при её пингах? А то я запутался совсем. 

В поля.

===

Почему должна пинговать?

Сам ХЗ что делать. Подожди других форумчан.  Ждешь мегаБ (хотя с чего?!) и потом трахаешь. 

===

Вечер воскресенья и ты сидишь на пикап форуме из-за п*зды девушки. Я хоть с интервалки вернулся. А ты? Почему щель так влияет на тебя? Весь мир свернулся для тебя в ее щель. Руки на месте, ноги на месте, родители живы? Ты в тепле? Над головой 7,62х39 не летает? Прими эту ситуацию. Не уходи от эмоций. Прими и поблагодари Бытие за все. Поблагодари за урок. У вас ведь не только расставание было, так ведь? Девушка обнажила тебя, и ты увидел себя со стороны как человека, который боится близости и ведет себя неосознанно. Она приблизила тебя самого к себе. Ты себя познал. Ошибки заключаются в том, что помимо Значимости есть еще и Ценность с Потребностями в отношениях. Держи в голове и больше ЛТР так не херь. 

 

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prometheus сказал:

Возвращать после своего дод-а?

Он доднул ее без причины, на своих страхах. Если начнёт сам возвращать, то у неё карт-бланш: можно его завиноватить полностью за все грехи, можно дать вернуться и тут же бросить самой - яйца растекутся в тапках, можно понять и простить конечно, но вероятность так себе.

Тут или трахать как прийдет за вещами, или аккуратно объяснять, что погорячился, хотя как это сделать что бы не выглядеть жалким.. я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Snoop123 сказал:

или аккуратно объяснять, что погорячился, хотя как это сделать что бы не выглядеть жалким.. я хз

Стандартная схема- подождать пока успокоится и сделать шаг навстречу, если она со своей стороны делает шаг- окей.

Если не делает- берем паузу.

БЗ заваливается когда после одного шага делают второй, третий, начинают что-то объяснять и пр.

Нужно не дать себя завиноватить, ничего не объяснять, и вообще делать вид что та ссора уже в прошлом, не будем об этом.

Когда баба прогнется и схавает (затаит обиду конечно) - то можно и извиниться, и вообще, с последствиями придется работать, иначе она будет ждать момента чтобы отомстить. ДОД это серьезно и просто так с рук не сойдет.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2017 в 04:15, Atos1 сказал:

Это один из секретов долговечных отношении. Общая цель, общие интересы. Когда гормоны успокоются , тогда на них и держится отношения

 

В 04.10.2017 в 04:20, Сын одного мужика сказал:

С*ка, как же все сложно-то...

Как в себе чувства по-скорее убить? Прям мечтаю об этом уже

ТС, тебе наподумать;) Без претензий на истину и полноту картины.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Трёхкомпонентная_теория_любви

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2017 в 16:38, Сын одного мужика сказал:

Она звонит через каждые 15 минут. Я очень весело и не принуждённо с ней разговаривал. По пути домой, позвонил сам, тоже немного поболтали, а я чую по голосу, что не так что-то. Говорю как твоё настроение? Она отвечает, что нормально все. Потом резко сказала, что нет его на самом деле и что ей не охото сейчас ни с кем разговаривать. Хз, может быть там Вася?(шучу ребятки) мне реально пока похер. А ведёт она себя так, потому что я немного охладел, ибо до этого она мне предъявляла, что я отдалился от неё, перестал ей звонить и прочее

Ты зря до этого довел.

Я так понимаю бабу зажимает, и она теперь будет пытаться перетянуть БЗ и отомстить.

Перетянуть БЗ - это естественное желание, и ситуация отпущенная на самотек вероятно имеет тенденцию именно к этому. Нужно было с самого начала противодействовать такому развитию событий.

Если продолжите общаться- думаю она будет рвать БЗ когтями, и скорее сольется чем остановится. Так что твои опасения не беспочвенны. Другой вопрос, что твоими страхами ты сам во многом это спровоцировал))

 

17 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Типа она не видит будущего со мной и все дела. Что она меня любит, но со временем это пройдёт

Только дочитал досюда))

Ну да, подтверждает перпервоначальные предположения.

Тебе нужно было сливать излишки БЗ в раппорт - дружба, доверие, психологическая близость. Это делает тебя менее самцом и более другом, поэтому и говорим об "излишках". Раппорт оказывает на отношения стабилизирующее влияние, не дает эмоциональным всплескам и локальным колебаниям БЗ приводить к разрушительным последствиям, снижает тяжесть "зажимов" и пр.

Но ты, видимо, очень боялся показаться в ее глазах "менее самцом"))

Можно рассмотреть это и из другой модели - бабских стратегий. Цель бабы- рождение детей, поэтому после калибровки самца как качественного, следует "прогиб его на ресурсы". Если после нескольких попыток баба понимает, что ты непрогибаем, то сливает как непригодного.

Нужно было прогибаться, самому и вовремя)) А еще правильнее - показать ей, как она может получить то, что ей нужно. Сказать что ей делать чтобы ты влюбился и женился. Может она бы сама согласилась?))

Сейчас это уже поздно- это только скажет бабе, что чтобы получить желаемое- тебя нужно гнуть через колено.

Лучшее что ты сейчас можешь сделать- 1) не прогибаться 2) сделать выводы на будущее

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нет, это еще не всё))

Я не увидел с её стороны искренности. Возможно это следствие твоих качеств, но мне кажется тебя обманывают - на самом деле она тебя не любит и не уважает. Просто подцепила пригодного самца и пробует его зацепить, разыгрывая спектакли. Возможно даже сама в них немного верит.

Тут тоже нужно понимать- во многом это характеризует не бабу, а является следствием твоих слабостей. Наверное с тобой по-другому и нельзя?))

Это к вопросу "зачем они тебе это говорят"))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

И нет, это еще не всё))

Я не увидел с её стороны искренности. Возможно это следствие твоих качеств, но мне кажется тебя обманывают - на самом деле она тебя не любит и не уважает. Просто подцепила пригодного самца и пробует его зацепить, разыгрывая спектакли. Возможно даже сама в них немного верит.

Тут тоже нужно понимать- во многом это характеризует не бабу, а является следствием твоих слабостей. Наверное с тобой по-другому и нельзя?))

Привет!

спектакли из-за нарциссизма? каких слабостей ТС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Prometheus сказал:

спектакли из-за нарциссизма? каких слабостей ТС?

А что еще с ним делать?))

Поставь себя на место бабы- вот ты познакомился с таким чудом- самовлюблен, закомплексован, управляем. Твоих стараний в упор не замечает, считает "что он этого достоин", да и вообще ничего не замечает- реагирует только на СВОИ эмоции, которые баба в нем вызывает.

По-моему это вызывает естественное желание поставить высокомерного выскочку на место. Увидеть его (по возможности) унижающимся и в соплях))

А для более хитрой и целеустремленной самки- воспользоваться в своих целях.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

А что еще с ним делать?))

Поставь себя на место бабы- вот ты познакомился с таким чудом- самовлюблен, закомплексован, управляем. Твоих стараний в упор не замечает, считает "что он этого достоин", да и вообще ничего не замечает- реагирует только на СВОИ эмоции, которые баба в нем вызывает.

По-моему это вызывает естественное желание поставить высокомерного выскочку на место. Увидеть его (по возможности) унижающимся и в соплях))

А для более хитрой и целеустремленной самки- воспользоваться в своих целях.

понял, спасибо )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KBV сказал:

Стандартная схема- подождать пока успокоится и сделать шаг навстречу, если она со своей стороны делает шаг- окей.

Если не делает- берем паузу.

Нужно не дать себя завиноватить, ничего не объяснять, и вообще делать вид что та ссора уже в прошлом, не будем об этом.

Хех, меня именно так божп после своего ДОДа возвращала, оказывается стандарт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал и пришёл к такой стратегии. Буду ходить в поля, знакомиться с девочками, развиваться и вести яркую жизнь. Пинговать и делать какие-нибудь шаги первому, я не буду. Вдруг там Вася уже в самом разгаре? И тут я такой пингую. Яйца точно в тапки стекут. Не выйдет на связь, что ж, уйду в закат тогда. Если пинганет сама, то не буду ломаться, все на позитиве, встречусь, прогну на секс. И опять немного в сторону отойду. Я как понял в отношениях со мной, ценность моя не прокачена и рапорт. Буду над этим работать. Подумаю над левл апом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сука всю ночь мне снилась... такое состояние ужас. Интересно, она что-нибудь подобное испытывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Snoop123 сказал:

Хех, меня именно так божп после своего ДОДа возвращала, оказывается стандарт.

Это если по-психу на эмоциях найух друг друга послали, или целью был прогиб.

А если ДОД был холодным обдуманным решением- то это врят ли прокатит

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сын одного мужика сказал:

Я тут подумал и пришёл к такой стратегии. Буду ходить в поля, знакомиться с девочками, развиваться и вести яркую жизнь. Пинговать и делать какие-нибудь шаги первому, я не буду. Вдруг там Вася уже в самом разгаре? И тут я такой пингую. Яйца точно в тапки стекут. Не выйдет на связь, что ж, уйду в закат тогда. Если пинганет сама, то не буду ломаться, все на позитиве, встречусь, прогну на секс. И опять немного в сторону отойду. Я как понял в отношениях со мной, ценность моя не прокачена и рапорт. Буду над этим работать. Подумаю над левл апом 

Не думаю, что при твоей около нулевой ценности эта стратегия даст тебе возврат как результат. Она только убедится, что тебе нафиг не нужна.

1 час назад, KBV сказал:

Это если по-психу на эмоциях найух друг друга послали, или целью был прогиб.

А если ДОД был холодным обдуманным решением- то это врят ли прокатит

Там все по ее психу-прогибу было, да.

Изменено пользователем Snoop123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сын одного мужика сказал:

Так по-вашему мне надо самому на контакт выходить?

Если выходить, то так, как описал KBV:

13 часа назад, KBV сказал:

Стандартная схема- подождать пока успокоится и сделать шаг навстречу, если она со своей стороны делает шаг- окей.

Если не делает- берем паузу.

БЗ заваливается когда после одного шага делают второй, третий, начинают что-то объяснять и пр.

Нужно не дать себя завиноватить, ничего не объяснять, и вообще делать вид что та ссора уже в прошлом, не будем об этом.

Когда баба прогнется и схавает (затаит обиду конечно) - то можно и извиниться, и вообще, с последствиями придется работать, иначе она будет ждать момента чтобы отомстить. ДОД это серьезно и просто так с рук не сойдет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сын одного мужика сказал:

Так по-вашему мне надо самому на контакт выходить?

Врят-ли.

Там наверное действительно Вася, может её бывший, может нет.

Не очень понятно какой положительный результат можно получить выйдя на контакт.

 

А сколько времени прошло с момента окончания ее последних ЛТР, ты у нее не заплаткой был?

Не зацепил ты её, такое чувство, что она всё время только делала вид, может старательно пыталась убежать от чего-то.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения её закончились в 2015 году. Потом девочка общалась с другим СО. Ладно, поживем увидем что будет дальше. Чувства у неё ко мне были искренние, это факт. Это было видно, по её поведению. В виде влитого ресурса ко мне. Не говоря уже о дорогих подарках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей.

бомп ее похоже тоже был "Альфа-семец"?

Значит стандартная схема- чтобы ее вернуть- нужно забить болт, насовсем:)

Но это ничего не меняет в вышесказанном)) Ты с более нормальными девками собираешься общаться? Не малолетка уже.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаюсь на данный момент близко с одной. Это т3д моя. 22 года. Люблю я малолеток, потому что самому на вид не более 25 лет дают) даже сиги с паспортом всегда покупаю. 

По сабжу. Я пошёл ва-банк, поставил все на кон. Если ко мне у неё были действительно чувства, как я ощущал, то это сработает. Мы как-то неделю не общались, потом она пришла и сказала, что места себе не находила, что с моей странице вк не вылезала, вцепилась в руку и не отпускала. Потом сказала мне одну вещь, типа ты корону только не одевай, но ты просто в постели огонь и что у неё такого не было никогда. Говорит в отношениях могло быть у неё и раз в три месяца, а со мной она всегда хочет. И типа она боялась, что пока мы не вместе я найду себе другую и полюблю её. Спрашивала все время, люблю ли я ее, или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сын одного мужика сказал:

По сабжу. Я пошёл ва-банк, поставил все на кон. Если ко мне у неё были действительно чувства, как я ощущал, то это сработает. Мы как-то неделю не общались, потом она пришла и сказала, что места себе не находила, что с моей странице вк не вылезала, вцепилась в руку и не отпускала. Потом сказала мне одну вещь, типа ты корону только не одевай, но ты просто в постели огонь и что у неё такого не было никогда

Что придумал?)))

Как она реагирует на твое ТФНство - ты уже видел, после того как начал предъявлять ей за переписки. Если это что-то из тойже серии- то не вижу причин, чтобы в этот раз произошло что-то другое:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты приз значит, вот и думай так, призы не ТФНят) Если это реально конечно.

Изменено пользователем opozit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KBV сказал:

Что придумал?)))

Как она реагирует на твое ТФНство - ты уже видел, после того как начал предъявлять ей за переписки. Если это что-то из тойже серии- то не вижу причин, чтобы в этот раз произошло что-то другое:)

Не понял немного? Разъясни на пальцах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Сын одного мужика сказал:

не понял немного? Разъясни на пальцах. 

В твоем рассказе не прослеживается ее личность- как познакомились, кто она, чем занимается, о чем думает, что ценит, чего хочет. Что случилось с ее прошлыми ЛТР.

И вообще)

Только минимальный набор её реакций на какие-то воздействия.

Вернее только одна реакция- она остыла и сделала Дальше когда тебе стало не пофиг где она и с кем.

Такая странная параллельно-перпендикулярная одномерная личность без прошлого, желаний и планов) Я уже голову сломал придумывая ей мотивацию которая могла бы ей двигать)) А по-идее ты нам должен был это сказать.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KBV сказал:

В твоем рассказе не прослеживается ее личность- как познакомились, кто она, чем занимается, о чем думает, что ценит, чего хочет. Что случилось с ее прошлыми ЛТР.

И вообще)

Только минимальный набор её реакций на какие-то воздействия.

Вернее только одна реакция- она остыла и сделала Дальше когда тебе стало не пофиг где она и с кем.

Такая странная параллельно-перпендикулярная одномерная личность без прошлого, желаний и планов) Я уже голову сломал придумывая ей мотивацию которая могла бы ей двигать)) А по-идее ты нам должен был это сказать.

Девушка трудяга-работяга. Работает, плюс подрабатывает. Хочет семью и детей. Постоянно об этом мне твердила. В прошлых отношениях разошлась, потому что был аборт, по-причине того, что на неё забили хер. Молча пошла и сделала его. Опять же с её слов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...