Перейти к публикации
пикап.Форум

Жалобы на модераторов


Рекомендованные сообщения

за исключением 5 дней в каждом месяце

Подряд? Не... это было бы слишком круто, чтобы быть правдой.

 

Кхм, прошу прощения. Буря в стакане щитаю. Объективное модерирование, как и объективный судебный процесс невозможны. Там, где замешан человек, объективность вообще практически невозможна - модерирование - это не измерение роста/веса. Троллинг, провокация и т. д. не могут быть определены так, чтобы все вдруг стали принимать одинаково "верные" решения в каждой конкретной ситуации. Но это не главное даже.

 

Вершитель, ты считаешь, что женщина априори уровнем ниже мужчины и уважения не достойна. А прет по стечению обстоятельств женщина. Поменяйся с ней местами, как бы ты отнесся к подобной реплике в адрес мужиков? Примени к себе свое собственное правило. Ах, я забыл, ты же не можешь себе позволить опуститься до их уровня. А как на счет меня? Я считаю женщин и мужчин равными, значит я опустился ниже тебя и не достоин уважения? Ой, мамочки, пережить бы... А все остальные, кто считает так же, как я? Как ты думаешь, вообще, сколько сторонников у каждой точки зрения? Готов их всех, тех кто против твоей, заочно поставить  на ступень ниже себя, не глядя, кто именно попал в эту компанию?

И ты еще искрене негодуешь по поводу закрытия тем?! Мхахахааааа  Ты не можешь быть НАСТОЛЬКО наивным! Или можешь?

Справедливости ради глянул ее посты. Ничего криминального не заметил. 

 

Что до меня, считаю модеров лояльными и прет в том числе. Мое субъективное понимание правил говорит мне, что я уже должен был отхватить пару-тройку варнов, потому что в выражениях я себя не ограничивал. Разве что по матам тоскую... Почему-то не отхватил. Язык, наверное, слишком глубоко засунул, пошевелиться не могут.

 

А вот в предложении женщинам модерировать женщин и мужчинам мужчин, считаю, есть рациональное зерно. Осталось выпилить то, что перед ним и перенести в предложения по форуму, я поддержу.

 

Короче, дышите глубже, мистер Вершитель, даже находясь в инете можно найтии гораздо более приятные формы общения с девочками. Потому что это даже не конфликты, разборки и конфронтации, а тоска зеленая. Хотя, может это мне пилотка застлала взор и я не замечаю происходящую под самым моим носом жестокую грызню за место под солнцем или у меня кишка тонка занять правильную сторону? Смотри, параноиком с тобой стану.

 

И в конце концов, выдайте мне уже пару баллов, пока я не накатал тут жалобу про предвзятость. Небо с овчинку покажется!

 

В этой теме пользователи не отвечают, даже если по делу и правильно. Предупреждение за флуд  и провокацию.

Изменено пользователем Вася!) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Речь о стажере-модераторе Пэ^. Еще с 2012года этот персонаж бегает по всему форуму с криками "ШЛЮХИ! ШЛЮХИ!" , оскорбляет через один всех скотом и вообще любого, походу кто занимается сексом до б

Читать бредни Пэ тоже никакого желания нет. Совершенная глупость. Новички хавают много букв за чистую монету и ставят лайки. А советы из разряда диванного философа, непонятно то ли женского то ли мужс

а что, я многое пропустила и модераторам-стажерам нынче стало можно так выражаться? лично мне неприятно читать быдло-сленг и поддержание срача и от тех, кто должен этот срач пресекать

Pret-a-porte

СНОВА наказывает Сытого Котяру просто так!
Вот, тема:
http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=144605&p=2272855#entry2272855

Сытый расшифрова предельно отчетливо свою позицию и показал, что он не нарушает правил, а эта женщина его забанила с формулировкой, что нельзя писать то, что думаешь, даже если это не нарушает правил форума.

ЧТО ЭТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ ТАКОЙ???

 

 

оффтопишь, кляузничаешь и обсуждаешь действия модератора, без конкретного объяснения ошибки мордератора.  В чем конкретно ты видишь ошибку модератора?

 

и наказания не было, только предупреждение.

Изменено пользователем Вася!) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=144622


Модератор Дэйви Джонс влепил мне 2 штрафных балла и дал рид-онли на несколько дней. 

полагаю, считается, что я нарушил этот пункт 

 

1.7) Создание тем и сообщений, провоцирующих конфликты на национальной/религиозной/политической почве; активное участие в подобных темах и обсуждениях. Наказание: варн/ридонли/бан.

 

 

Но моя тема вообще была не о холиварах и вопросах "во что лучше верить".    Или поменяйте правила так, что слово "религия" вообще табу и влепите предупреждение всем, кто говорит, что девушка должна быть религиозной. Или давайте четче разграничим, что такое тема, провоцирующая религиозный конфликт. 

Формулировка  Дэйви Джонса 

"на форуме не обсуждаются религии и это написано в правилах"

 

Но в правилах прописано про провокацию конфликтов, а не обсуждение религии как таковой.  Неужели тема - "повышает ли наличие религиозных ценностей ранговый потенциал" - провокация конфликта? ну это как пример. 
 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом посте:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=143310&p=2254692

Пользователь:

Angelamador

Продолжил планомерное провоцирование конфликта.

На что пользователь: "Сытый Котяра" дал адекватный ответ, причем даже несколькими постами ниже написал, что его провоцируют на жесткие ответы, тем самым признав, что далее так отвечать не будет.

Позже модератор "LOVA" просматривал эту тему и понял, что все нормально и конфликт рассасался.

Однако тут появился не столь проницательный модератор "Pret-a-porter" и влепила Сытому Котяре аж 2 штрафных очка и отправила на 10 суток в рид онли с пометкой наказания: "Провокация конфликта".

Считаю этт верхом несправедливости и прошу:

1. Также или более жестко наказать именно провокатора конфликта "angel amador", т.к. это именно он планомерно строил конфликт, что видно из предыдущих постов.

2. Снять с Сытого Котяры штрафные очки, т.к. он успел написать, что сам повелся на конфликт, но даже уже после этого заявления ему влепили штрафы. Также более опытный модератор LOVA не стал никого штрафовать, что показывает его мудрость.

Спасибо.

 Отклоненно. Штрафные баллы остаются. Если ты считаешь, что кто-то провоцирует конфликт- нажимай "сообщить модератору", твой доклад рассмотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю закрытие моей темы: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=144309 неправомерным. Аргументами к закрытию были названы какие-то девиации, про которых в правилах ни слова. Про завуалированные оскорбления со стороны модератора я и не говорю. Прошу администрацию разобраться.

 

 тему открыла. 

 Свои взгляды выражай УВАЖИТЕЛЬНО ко всем участникам форума, особенно если хочешь продолжать оставаться на форуме.

И опять таки. Модератор Март765 закрыл другую мою тему, в которой я хотел донести до администрации свою позицию. Тема: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=144460.

 

Он уже был замечен в заступничестве за Прет и вот теперь он закрывает мою тему, посвящённую её модерации.

 

Я, конечно, всё понимаю, но такими темпами форум очень и очень быстро скатится в матриархальное дерьмо. Увы и ах.

 

И ещё один момент. Я вижу мат в темах, мат и рекламу в статусах, а Март пришёл только для того чтобы закрыть мою тему, причём очень оперативно. Они с Прет явно работают в связке, прикрывая друг друга. Круговая порука во всей красе. В этой теме в своё время они также отрабатывали парой.

Отклонено.

Подобная тема уже была. Ответ администрации тоже был.

 

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=144622

Модератор Дэйви Джонс влепил мне 2 штрафных балла и дал рид-онли на несколько дней. 

полагаю, считается, что я нарушил этот пункт 

 

1.7) Создание тем и сообщений, провоцирующих конфликты на национальной/религиозной/политической почве; активное участие в подобных темах и обсуждениях. Наказание: варн/ридонли/бан.

 

 

Но моя тема вообще была не о холиварах и вопросах "во что лучше верить".    Или поменяйте правила так, что слово "религия" вообще табу и влепите предупреждение всем, кто говорит, что девушка должна быть религиозной. Или давайте четче разграничим, что такое тема, провоцирующая религиозный конфликт. 

Формулировка  Дэйви Джонса 

"на форуме не обсуждаются религии и это написано в правилах"

 

Но в правилах прописано про провокацию конфликтов, а не обсуждение религии как таковой.  Неужели тема - "повышает ли наличие религиозных ценностей ранговый потенциал" - провокация конфликта? ну это как пример. 

 

 

 

Отклонено. Тема закрыта правильно. Любое обсуждение религии запрещено на форуме. Если ты не понимаешь почему- просто следуй правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

special, где  ты тут увидел флуд? 

 

тема  сама по себе бессмысленная, на какие сообщения тут можно расчитывать ? "да чувак поехали в олимпийскую деревню пикапить"

или все только потому, что он "участник проекта" и своих защищаете на форуме?

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Можно рассчитывать на отсутствие сообщений, например. И он не участник проекта, прочти его статус внимательнее. И я тебе выдал баллы с ограниченным сроком действия. Так что не лезь в бутылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требую разъяснений: КТО и ПОЧЕМУ убрал всю информацию в моем профиле?

 

 

не знаю кто. Но теперь это сделаю я.

Изменено пользователем Вася!) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, подскажите пожалуйста, увидела у себя 2 штрафных балла, в пояснениях  мат и дата вынесения, за какое  конкретно сообщение непонятно, вроде употреблением мата не отличалась, возможно ли уточнить? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброй ночи, подскажите пожалуйста, увидела у себя 2 штрафных балла, в пояснениях  мат и дата вынесения, за какое  конкретно сообщение непонятно, вроде употреблением мата не отличалась, возможно ли уточнить? Спасибо

 

уточнение есть. Цензуру не прошла твоя картинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=145456&page=4#entry2301621

 

Провокация конфликта модератором pret-a-porte в 146-м посте, поскольку сама себе варн она выдать не может, выдала мне. Вы бы её хоть подучили излагать, прежде чем в модераторы ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



О, нашлись чревовещатели, которые из РО передают за Кандидата.

 

Очередное разжигание срача с игнорированием аргументов и отсылкой к любимой теме про "Инверсию Значимости", которая набила оскомину и вызывает огромные впечатления от того, как альфа-Кандидат устраивает срач на пустом месте, не в состоянии аргументировать свою позицию кроме как с позиции демагогии.

 

В каждой теме, куда приходит ПК - начинает совершенно неконструктивный спор "кто прав", вместо целенаправленной помощи автору.

В конце начинается цитирование многотысячелетних источников, которое, естественно, верно толкует только он.

Это уже не смешно.

____________________________________________________________

Sabbath, я думаю, не я один был бы признателен, если бы ты отписывался по ходу развития темы. Возможно, её стоит номинировать в ЗФ как пример того, что нельзя исключать Василия из возможных вариантов, и как то, что с нахождением "той самой единственной" жизнь не должна останавливаться; те две ловушки, в которые попадают многие ТФНы, и как оказалось, не только.

 

провокация конфликта

особенно бессмысленная с тем кто в РО

предупреждение

 

провокация конфликта

особенно бессмысленная с тем кто в РО - официальная причина by Da_V.

 

Обжалую по той причине, что конфликт не имеет возможности быть осуществленным как раз по той причине, что указав тов. Da_V - из-за того, что вышеуказанный субъект находится в РО.

 

Считаю себя вправе рецензировать сообщения участников форума и высказывать свое свободное мнение, а так же публиковать (в частности) оценивающие суждения для предупреждения от некритичного осмысления постов Паганого Кайота, который вводит в заблуждение неопытных форумчан благодаря своему иллюзорному вещанию об "осмысленности". 

 

Считаю себя вправе критиковать пользователя "Паганый Кайот", потому что нахожусь на свободном форуме, и не нахожу, в свою очередь, причин, почему на многочисленные его оскорбления, выпады, и оффтоп - не последовало наказаний (что является не обсуждением, но противопоставлением фактов, наличествующих в разделе РиУО как таковых).

Считаю его активность отрицательно влияющей на общий прогресс раздела РиУО. 

 

Считаю себя вправе указывать на его прошлые ошибки как указание к критичному осмыслению текущих сообщений. 

 

Считаю себя вправе аргументировать свою позицию фактами.

 

С уважением,

Инициатор.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник

по что тему закрыли о прокурорше в барной? вроде не нарушала никаких правил :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что закрыли мою тему и обозвали меня тролем? Какие разделы риуо были нарушенны? Если у меня натура творческая и я таким образом излагаю свои мысли, то значит я троль? Мне нужна помощь и именно поэтому я написал.ткните мне, где я написал не по правилам форума???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератору Прет-а-Портер почему-то кажется, что все только и думают о ее персоне и обсуждают ее. В данной теме я общалась конкретно по теме, выражая свое мнение в общих фразах, безотносительно кого-то из пользователей. Но модератор Прет-а-Портер почему-то решила, что все это про нее. Я объяснила, что мне без разницы ее внешний вид и все остальное. Далее модератору Прет-а-Портер почему-то начало казаться, что раз это не имеет отношения к ней, то имеет к кому-то еще из пользователей. Которые кстати вполне мило со мной беседовали и в чем-то соглашались с моим мнением на данную тему. Я не обсуждала конкретно ничью внешность из присутствующих в теме пользователей, и никак никого не оскорбляла.

Потом модератор Прет-а-Портер обвинила меня в том, что меня заклинило на теме самой темы! Я внимательно прочитала заглавный пост, в котором есть фраза: "как добиться "дорогой", ухоженной внешности, потратив не космические средства, при этом не скатившись в колхозность и дешевку". Но модератор почему-то решила меня за это наказать. Хотелось бы узнать, о чем же тогда надо вообще общаться в теме, если по самой теме собственно запрещено? И почему модератор начинает меня провоцировать и пытается развивать конфликт, сводя все к обсуждению своей персоны, о которой вообще не упоминалось?

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=139109&page=15#entry2307583

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qwertypua, если ты задаешь вопрос, ты структурно излагаешь свои мысли, это написано в правилах раздела. Если ты не можешь по правилам оформить тему и пишешь так, потому что ты творческая натура - помогать тебе не будут, а злые модераторы накажут.

 

Рrincess, красиво провоцировать на конфликт, не значит не провоцировать. Тема была о том, как выглядеть внешне красиво, а ты пишешь об инвестировании заработанных денег в мозг. Что бы не возникало подобных ситуаций и недопониманий, пиши только по теме. Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная с этого момента модераторам нельзя писать в этой ветке. Все жалобы будут рассматриваться и обсуждаться администраторами.

 

Mart, а давно ты в группе "Администраторы"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рrincess, красиво провоцировать на конфликт, не значит не провоцировать. Тема была о том, как выглядеть внешне красиво, а ты пишешь об инвестировании заработанных денег в мозг. Что бы не возникало подобных ситуаций и недопониманий, пиши только по теме.

 

Уважаемая модератор об этом даже не упоминала, т.е. мой совет пользовательнице ей не показался чем-то оскорбительным. Тем более это нормальный совет, дружеский, можно сказать. Пусть даже это было небольшое отступление от темы. За это сразу штрафуют? Дают 2 балла и чтение на 10 дней? Насколько я вижу, вроде другие модераторы за флуд ограничиваются предупреждением, бывает даже, что и не одним. А флуд тут бывает в темах аж на несколько страниц.

 

Модератору не понравилось, что я в теме пишу по теме. Она даже привела мои цитаты, которые ей не нравятся. Я и выражала свое мнение, как выглядеть красиво, и все эти цитаты, ею приведенные, как раз по теме. И за это собственно она меня оштрафовала. Потому что ей начало что-то там казаться. Плюс ко всему сама провоцировала меня на конфликт, привлекая внимание к свой собственной персоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mart, а давно ты в группе "Администраторы"?

 

Если хочешь, могу тут не отвечать, но, полагаю, тогда все ваши вопросы останутся без ответа. У Суммара сейчас много дел и на форум не остается времени.

 

Рrincess, я понял вашу позицию, будьте в следующий раз внимательнее. 10 дней вам дали не за наказание, а по совокупности штрафных баллов. Если бы это были первые 2 балла, вы бы вообще ро не получили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Будьте добры, рассмотрите мою ситуацию касающуюся никнейма kovеr vertolet

При очередном посещении форума заметил что больше не могу оставлять сообщения.

 

 

Предупреждение выдано prêt-à-porter за Мат в Профиль 

Выдано штрафных баллов - 2, они действуют до Апр 04 2015 00:36.
Только чтение на 30 суток.

Без заметки

 

Честно сказать, даже не знаю за что, согласен, ранее выданные штрафные балы вполне заслужены и обоснованы со стороны администрации форума.

Мне кажется модератор prёt-à-porter имеет ко мне личную неприязнь. Необоснованные штрафы со стороны данного модератора не в первой, ранее я умалчивал об этом произволе, а теперь думаю что есть смысл разобраться. 

1.jpeg

И после этих событий (скрин) через сутки я был оштрафован.

Самое главное, я не писал первым данному модератору и не оскорблял.

Я готов ответить за нарушение, только покажите мне где и что я сделал конкретно в этом штрафе?

Спасибо за ранее.

С уважением, kovеr vertolet

Изменено пользователем temp_kover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты бы оштрафован на открытый мат в статусе вчера.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультиаккаунт, в бан едут оба аккаунта.

офигеть,

Прошу разъяснить что должен сделать человек, считающий что его отправили в РО незаслужено?

он не может с основного акка написать!!!

Или эта тема не для разбора подобных ситуаций создана???

Достаточно пролистать пару страниц, чтоб понять что за это не наказывали, но как только речь заходит об отдельных модераторах - правила трактуются как кому захочется?

 

 

Если хочешь, могу тут не отвечать, но, полагаю, тогда все ваши вопросы останутся без ответа. 

лично я - хочу, 

уж лучше подождать - чем смотреть на ситуацию: "сам сделал, сам апелляцию на себя рассмотрел, сам наказание добавил"

 

 

У Суммара сейчас много дел и на форум не остается времени.

 

"Опять власть меняется" - Васю!) тоже забанили?

может и выданные ею наказания аннулируют? 

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рошу разъяснить что должен сделать человек, считающий что его отправили в РО незаслужено?

он не может с основного акка написать!!!

 

дождаться снятия наказания и подать жалобу.

 

"Опять власть меняется" - Васю!) тоже забанили?

может и выданные ею наказания аннулируют?

 

для этого есть личные сообщения владельцу форума, эта тема обсуждения жалоб на модераторов

 

варн + ро за флуд, оффтоп, адвокатскую деятельность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какой причине удаляются мои статусы? Если они что-то нарушают, выдайте штрафбаллы или хотя бы объясните за что в личке. А то вот так втихоря сносить - это крысятничество какое-то. А то теперь вообще не могу статус постить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

notsobad, ты постоянно постишь ссылки на левые сайты, это нарушает правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.3) Размещение вредоносных ссылок и ссылок на альтернативные проекты; ссылок на порноресурсы; реклама, в том числе скрытая; спам.

 

Это был не порноресурс, не альтернативный проект и не вредоносная ссылка. Ну а в рекламе девиантарт точно не нуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.3) Размещение вредоносных ссылок и ссылок на альтернативные проекты; ссылок на порноресурсы; реклама, в том числе скрытая; спам.

 

Это был не порноресурс, не альтернативный проект и не вредоносная ссылка. Ну а в рекламе девиантарт точно не нуждается.

 

любая ссылка в статусе это спам, если к ней нет описания и если она не ведет на известную соц сеть, паблик журнал, радикал и тому подобное. Если ты постишь левую ссылку, при чем регулярно и разные, я не буду на них жать, я боюсь, вдруг там вирус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, скопируй этот пост в правила, чтобы было более понятно, что можно, а что нельзя.

Но объяснение с вирусом какое-то натянутое. Ведь если ты НЕ будешь жать - какая разница что там? И левая она для тебя. Для кого-то совершенно не левая. Предлагаю составить список ресурсов, на которые можно давать ссылки.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

чувак, ты реально неадекват.

правила нарушаешь, срешь на форуме, стрешь в статусах. Иди голову лечи.

тебе еще на 19 стр. Михайл сказал, что не хочет тебя видеть на форуме. что непонятно то тут может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мультиаккаунт, в бан едут оба аккаунта.

офигеть,

Прошу разъяснить что должен сделать человек, считающий что его отправили в РО незаслужено?

он не может с основного акка написать!!!

 

 

Пусть берет пример с Паганого Кандидата(Кайота). Его еще не забанили, а него уже два аккаунта (Пижон).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варн + ро за флуд и оффтоп.


kovеr vertolet, наказание заслужено. После РО ты зарегал мультиаккаунт, за что оба аккаунта уехали в бан. Аккаунт восстановлен не будет, любые попытки зарегистрировать новый аккаунт будут пресекаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина бана на сколько я понимаю *пош#лнах#й*? Почему модератором разрешается писать подобные слова, а пользователям нет? Кем Вы себя возомнили? Богами? Или Папой Римским?

 

kovеr vertolet, сиди на попе ровно как говорится. Администрация придёт, снимет корону с их головы.

 

Варн + ро за флуд и оффтоп.

Боженьки, флуда там пруд пруди, а заметили только одного человека. Что это может значит? Правильно! Личная не приязнь.

 

З.Ы.

Вангую, что сейчас мне за слова *Бог и Папа Римский* пропишут бан, оскорбление же это.

Изменено пользователем Волчья писька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варн за флуд и оффтоп.

Сообщение было написано по делу, пост не содержит трёх букв, где Вы увидели флуд? 

 

Администрация придёт, пусть и выдаёт мне предупреждения, а Вы же после прочтения данного сообщения, листайте форум дальше.

Изменено пользователем Волчья писька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение действий модератора, провокация конфликта, варн

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мультиаккаунт, в бан едут оба аккаунта.

1) офигеть,

Прошу разъяснить что должен сделать человек, считающий что его отправили в РО незаслужено?

он не может с основного акка написать!!!

Или эта тема не для разбора подобных ситуаций создана???

Достаточно пролистать пару страниц, чтоб понять что за это не наказывали, но как только речь заходит об отдельных модераторах - правила трактуются как кому захочется?

 

 

Если хочешь, могу тут не отвечать, но, полагаю, тогда все ваши вопросы останутся без ответа. 

лично я - хочу, 

уж лучше подождать - чем смотреть на ситуацию: "сам сделал, сам апелляцию на себя рассмотрел, сам наказание добавил"

 

 

У Суммара сейчас много дел и на форум не остается времени.

 

2) "Опять власть меняется" - Васю!) тоже забанили?

может и выданные ею наказания аннулируют? 

 

 

1) присоединяюсь - Спешал, ты мне прошлый раз вопрос задал и рот закрываешь - как-то не по-мужски, если хлеще не сказать, не? И я бы тебе дал вполне ясный ответ, что твоя любящая выдавать указивки направо и налево подопечная трет слова, которые ты сам указывал в примере разрешенных к написанию без запикивания.

2) ну это больше показуха, чем эффективность, так как в модерации все те же, кто устроил и остался в безобразии

а предложение тоже поддерживаю, там слишком много личного, эмоционального и неадекватного, хотя вряд ли эти люди захотят вернуться на форум, когда здесь все так же руль выдан непонятным людям, а понятные или ушли сами, видя эту картинку, или их этих людей "ушли"

 

3) а с какого опять жалобы так "красиво" разбираются теми, к кому они адресованы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если хочешь, могу тут не отвечать, но, полагаю, тогда все ваши вопросы останутся без ответа. 

лично я - хочу, 

Лично я тоже хочу.

 

По-моему модераторам нужно вообще запретить писать в этом разделе. Иначе какой-то бред получается. Все равно что в суде писать жалобы на решения этого же самого суда. Так не бывает, это непродуктивно и вообще бессмысленно.

Если администрация не имеет времени или не хочет рассматривать жалобы на модераторов, то проще тогда закрыть этот раздел за ненужностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все начатое надо доводить до конца!

 

1)

kovеr vertolet, наказание заслужено. После РО ты зарегал мультиаккаунт, за что оба аккаунта уехали в бан. Аккаунт восстановлен не будет, любые попытки зарегистрировать новый аккаунт будут пресекаться.

А) Исходя из данной логики, человек получивший бан - не при каких обстоятельствах не может его оспорить, не перерегистрировавшись

Б) данная ветка создана для разбора подобных ситуаций.

Следовательно первое утверждение не верно!

/элементарная логика - уровень 5 класса общеобразовательных учреждений/

 

2)

а с какого опять жалобы так "красиво" разбираются теми, к кому они адресованы?

Кроме того, модераторами трутся сообщения в ДАННОЙ ветке!

 

В настройках уведомлений ставим галку "получать на почту сообщения в ветке на которую подписаны" - и вуаля, видим все что модератор счел нужным подчистить В ВЕТКЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ!

 

3)

и да, следующий варн/ро/бан - я с трудом, но переживу ))))),

а вот  ветка "жалоба"-"варн"-"так это жалоба, ее или отклоняют или принимают"-"2 варна" это потешно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
данная ветка создана для разбора подобных ситуаций.

 

данная ветка называется: жалобы на модераторов, и создана она для жалоб на модераторов, а не для разбора выданных наказаний, разницу улавливаешь? Ответ на вопрос, как: я уже давал выше, не нужно задавать его еще раз.

 

Кроме того, модераторами трутся сообщения в ДАННОЙ ветке!

 

сообщения никто не трет, если пользователь помечен как спамер, он банится и все его сообщения автоматом удаляются.

 

и да, следующий варн/ро/бан - я с трудом, но переживу ))))),

 

мои поздравления

 

а вот  ветка "жалоба"-"варн"-"так это жалоба, ее или отклоняют или принимают"-"2 варна" это потешно!

 

варн выдан за нарушение правил форума.

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакс уже подтер сообщение Марта, но у меня все-таки вопрос.

 

1)На каком основании модератор высказывает свое недовольство жалобами на модераторов в соответствующей теме, в то время, как ему, как и редактору-Баксу запрещено здесь писать администрацией?

2) На каком основании была Мартом вчера закрыта данная тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Будьте добры, рассмотрите мою ситуацию касающуюся никнейма kovеr vertolet

При очередном посещении форума заметил что больше не могу оставлять сообщения.

 

Quote

 

Предупреждение выдано prêt-à-porter за Мат в Профиль 

Выдано штрафных баллов - 2, они действуют до Апр 04 2015 00:36.
Только чтение на 30 суток.

Без заметки

 

Честно сказать, даже не знаю за что, согласен, ранее выданные штрафные балы вполне заслужены и обоснованы со стороны администрации форума.

Мне кажется модератор prёt-à-porter имеет ко мне личную неприязнь. Необоснованные штрафы со стороны данного модератора не в первой, ранее я умалчивал об этом произволе, а теперь думаю что есть смысл разобраться. 

1.jpeg

И после этих событий (скрин) через сутки я был оштрафован.

Самое главное, я не писал первым данному модератору и не оскорблял.

Я готов ответить за нарушение, только покажите мне где и что я сделал конкретно в этом штрафе?

Спасибо за ранее.

С уважением, kovеr vertolet

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=145879&page=10

 

у меня претензии к редактированию этой темы

 

Пресмыкающееся отношение Марта к женщинам и нападническое к мужчинам по-прежнему в действии.

Я не задаю вопросов, почему он в очередной раз удалил мой не содержащий нарушений пост, и оставил женские нападнические посты, провоцирующие к конфликту в теме.

Я просто хочу, чтобы наконец пикап-форум вернулся к пикап-форуму, а не был мужской резервацией, которой заправляют заносчивая женщина и пресмыкающийся мужчина.

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В последнее время политика модерирования стала хуже некуда. Многие нормальные модераторы ушли и теперь на форуме правят балом prêt-à-porter и её карманный Мульти-модератор MaRt765. И они тупо карают неугодных. Не нравится то, что пишет пользователь - варн или сразу бан. Темы закрываются под надуманными предлогами на раз-два. Столько банов я не видел никогда за всё время своего пребывания на данном форуме. И эти мои наблюдения, я уверен, подтвердят другие пользователи.

Я бы не написал всего этого, если бы не сегодняшний бан Krem-brule, чьё наказание было чистым затыканием рта неугодному. Я сделал такой вывод на том простом наблюдении, что наказние за оффтоп выписали исключительно Krem-brule, а Nick Hover остался без наказания. Тема: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=24531&page=16#entry2321411

А то что prêt-à-porter с MaRt765 устроили в этой теме после запрета администрации писать здесь - это за гранью добра и зла. В администрации случились перестановки и они почувствовали себя полностью безнаказанными, наплевав на запрет администрации, карая тех, кто жаловался на них же и закрыв эту тему, лишая пользователей оставлять жалобы.

Исходя из вышенаписанного, я прошу администрацию разобраться в сложившейся ситуации и рассмотреть возможность снятия с этих модераторов полномочий модерирования. Слишком много жалоб накопилось на их счёт.

С уважением, Вершитель.

Изменено пользователем Вершитель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белаябледи всегда мне не нравилась. Слишком много лишнего гонору... В то время, как от Крема я узнал немало нового, и советы его часто были в тему людям.
А в Прет вообще разочарование, раньше там посоветовала, сям позитив поддержала, а щас слишком "крута", умеет "Нах" посылать и кнуты раздавать. Тему тут пареньку закрыла без причины, реально! При том, интересно было почитать и получить опыт из чужих рук. А банить за "расчлененку", вообще бред! Можно было и предупреждением отделаться, т.к. картинка то втемная была. Единственное, что можно было под споилер убрать.

 

Кстати, да.Моя жалоба заключается лишь в том, что некоторые темы закрывают слишком резво. 

Изменено пользователем Dodje (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а по мне так мадераторы намного мягче и не такие требовательны как были раньше. ты бы тут три года назад посидел Вершитель когда РО раздавали лишь за то что ты не был согласен с точкой зрения модератора. Сейчас Димоникс да Бакс мало заглядывают сюда, раньше бы за любой флуд в темах и базар не по делу в РО улетали бы все. А сейчас предупреждения выписывают, трут хрень написанную. Вон ваша не любимя Прет, вместо того что бы по правилам форума варны раздавать она маты сама запикивает. кто еще кроме нее так делает? варны другие модераторы да РО за такие дела раздают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне так мадераторы намного мягче и не такие требовательны как были раньше. ты бы тут три года назад посидел Вершитель когда РО раздавали лишь за то что ты не был согласен с точкой зрения модератора. Сейчас Димоникс да Бакс мало заглядывают сюда, раньше бы за любой флуд в темах и базар не по делу в РО улетали бы все. А сейчас предупреждения выписывают, трут хрень написанную. Вон ваша не любимя Прет, вместо того что бы по правилам форума варны раздавать она маты сама запикивает. кто еще кроме нее так делает? варны другие модераторы да РО за такие дела раздают. 

Речь не о том, что они следят/не следят за правилами. Закипивает посты, молодец, что ещё сказать. После ухода администраторов, ну как ухода, когда они стали реже заходить на форум, данные два модератора почувствовали себя главными, как и написал Вершитель. Для того, чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на переписку прет с ковром вертолётом.

 

Если бы их так не хвалили, оправдывали, как это делаешь ты, то я думаю навряд ли у них была бы на голове корона.

Изменено пользователем Волчья писька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам, все равно ничего не изменится.

Но и Крем сегодня загнул, надо быть, как мне кажется психически больным человеком чтобы такие фотки выкладывать на пикап форум. Я думаю если ему это доставляет, то существуют соотвествующие форумы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...