Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Актуально добавить в описание темы вопросительный знак.

Извините, если сумбурно излагаю. Описываю свою точку зрения.

В настоящий момент:

Я - 32 года, высшее образовани, специалист по информационным технологиям, свое жилье.

Она - 32 года, высшее образование, психолог, не местная, своего жилья нет.

Познакомились на сайте знакомств. Время - апрель 2007 г. Что-то она в анкете завернула цитатой попсового типа модного писателя, я ответил содержательно. Начали общаться. Было интересно. Встретились в реале. Повод встречи - помощь с машиной. После встречи созвонились, все типа хорошо. На следующий день начал писать смс - получил отлуп. Как оказалось - излишнее внимание ей претило. Переборол, через два дня пошли погулять - проснулись вместе. Стали встречаться.

Через пару недель напился с друзьями. Чуть не расстались, еле удержал - не хотела встречаться со мной, заманил в театр и снова проснулись вместе.

Дальше отношения начали развиваться стремительно. Знакомство с родителями, совместные поездки. С начала лета 2007 стали жить вместе. В августе - свадьба. Первый конфликт - я не хотел свадьбы, ей это надо было. На свадьбе напился (до сих пор она это помнит).

На момент вступления в брак я плачу ее кредит.

Ломается ее машина. Продаю свою раздолбайку, чиним ее машину. Она мне ее отдает, я ее вожу на работу - с работы, обслуживаю-починяю, даю когда ей надо.

Дальше мы прожили душа в душу до зимы. Осенью поругались (уже не помню почему), я ей сказал - поживи у мамы. Стала собирать вещи. Помирились. Родственники подгоняют мне хорошую машину. Все хорошо, в 2008 г. она меняет работу. Всю жизнь работала офис-менеджером, но ей хочется реализоваться как специалист. Устраивается в отдел персонала. На новом месте конфликт с начальником, увольнение под зад коленом. Вмешиваюсь, ее возвращают на работу. Но через две недели она снова увольняется, по собственному желанию (типа не нравится моральная обстановка). Все деньги, полученные на работе тратит себе на тряпки. Ругаемся из-за денег. Ей не нравится, что я помню свои траты на ее проблемы. В наш конфликт втягиваются родственники. Естественно, наши родители против второй половины. Пытаюсь сказать ей сказать о том, что совместное проживание - это совместные деньги, а не твои деньги - это наши, мои - это мои. Живем дальше. Есть некий совместный бюджет, но супруга начинает свою з/п тратить на тряпки.

Весна 2008. Меняет работу. Попадает в потогонную систему, постоянные задержки на работе, усталость. Летом уходит. Возвращается на старую работу.

Лето 2008. По дороге на море мотор ее машины ловит клина. Чиним машину, треть денег дают ее родители.

Начало осени 2008 - начинает хотеть выучится на бизнес-тренера. Дорого. Предлагаю ей не лезть в кредиты, а подождать месяцок - будут деньги. Не слушает, хапает кредитов под бешенные проценты, начинает учиться. Я получаю деньги и устраиваю дома тотальный ремонт.

Зима 2009 г. Стадия готовности ремонта - 90% (поменяна вся электрика, вставлены окна, сделан ремонт в комнатах и прихожей, потолки-стены-полы, немного мебели, техника. В разрухе - кухня и коридор.) Она финансово не учавствует. Конфликт. Вызвал сильную ревность. Ситуация - очень красивая деваха с ее работы начинает общаться с моим приятелем. Устраиваем приглашение в гости, но зачем-то с приятелем напиваемся. Я устраиваю стойку на деваху. Бурный скандал, выставляет меня из дома. Сплю у друга, утром не могу попасть домой. Звоню - телефон не берет, ломлюсь в дверь - нет реакции. У меня нет ключей. Еду к своим родственникам. Начинаю искать телефон взломщиков замков, звоню ее маме - может она игнорит меня. На маму тоже не берет трубку, начинается паника у родственников. Лезет в голову всякая хрень - не наелась ли она таблеток или еще чего с собой не сделала. Приезжает взломщик и в этот момент она просыпается. Сердечные приступы у обоих мам, после этого родители перестают между собой общаться, жена и моя мама начинают не любить друг друга. Конфликт, снова говорю, что нам стоит пожить раздельно. Миримся, но говорит, что если я еще раз буду ее выгонять - уйдет на совсем.

Конец зимы 2009 г. - по дурости гробит мотор в своей машине. Чиню, начинаю обкатывать машину. Половину ремонта оплачивают ее родители. Не по своей вине попадаю в аварию в 100 метрах от дома, машина восстановлению не подлежит. Начинаются упреки в том, что я разбил ее машину. Ругаемся, но я все равно занимаюсь ее страховкой. Отвоевываю у страховой 80% рыночной стоимость, остальные 20% выручаю от продажи останков. Деньги у нее. Заканчивает обучение. Конфликт с новым директором у нее на работе. Разговариваю с директором по-мужски, обещаю накормить его его же печенью, если будет на нее орать или пытаться подставить по работе. Директор начинает ее обходить стороной, она работет, но ей не нравится моральная обстановка (снова).

Весна 2009. Запланировали совместный отпуск на начало лета. Ремонт не окончен. Продолжаются претензии по поводу машины. Получаю отпускные, отдаю ей еще деньги в зачет желаемой стоимости машины. И говорю, что отпуск проводим по раздельности - у меня нет денег на отдых, на ее деньги не поеду, ибо потом будет долго вспоминать. А ей бы лучше заняться здоровьем - запущенные проблемы с зубами, их почти нет. Она едет к маме, на имеющиеся деньги делает себе зубы.

У нас одновременно заканчивается отпуск. Я ругаюсь на работе и меня увольняют по статье. Она едет на обучение на полтора месяца от своей фирмы (по-прежнему работает на старом месте офис-менеджером). Оставляет мне некую сумму на жизнь. Трачу все ее деньги на ее кредиты и уезжаю на все лето из города. Без денег. Возвращаемся одновременно. Начинает выдвигать финансовые претензии по поводу денег за машину, я привожу расклад по этим деньгам. По моим рассчетам все деньги уходят на нее. Перестает нападать, но по сей день периодически вспоминает, что я лишил ее машины.

Сентябрь. Устраиваюсь на работу, но чета по деньгам совсем не айс. Начинаем жить и на ее деньги. Ремонт - завис.

Октябрь. Она находит работу бизнес-тренера. Я уговариваю ее не увольняться со старой работы, делаю больничный на месяц. Работа разъездная, я ее почти не вижу. Когда вместе - вроде все хорошо. На новой работе ее не оформляют. Я советую ей отжать оформление или прекратить там работать. Ругаемся из-за этого. Типа я мечтала об этой работе, а ты против.

Вторая половина ноября - она по командировкам, я сливаюсь с работу и начинаю пытаться начать свой бизнес (автозапчасти). При отсутствии стартового капитала это невесело. Денег в доме совсем не густо - у нее интервал между з/п, у меня их практически нет. Еду в Москву, оставляю ей все свободные деньги (беру только на дорогу). Клиенты засылают мне деньги. Прошу ее помочь - получить деньги и отдать их моим поставщикам (когда она в дома, то график посещения офиса - свободный), а что останется - типа в семейный бюджет. Идет в банк, начинает не понимать что к чему. Звонит, ругается. Получает деньги от клиентов, но поставщиков не находит (два часа блукает в трех домах). Вечером ругаемся. Я по телефону говорю, что если я не могу на нее рассчитывать - нах такая жена. Ответ - я ухожу. Через полчаса звоню - говорю, давай спешить не будем, давай я приеду - спокойно разберемся. Приезжаю - нет жены, ее вещей и чужих денег.

Звоню. Объясняет, что свалила, ибо я ее выгнал, а деньги - ей в качестве компенсации. Встречаемся в начале декабря. Ее слова - я тебя люблю, но не хочу быть с тобой. Я падаю на стакан.

Она получает з/п со старой работы, получает з/п с новой работы. Увольняется со старой. Как потом выясняется - тратит все деньги с работ + мои + еще берет кредит на тряпки. И тут ее вышвыривают с работы. Под новый год начинаем общаться. О возврате денег речи нет.

2010 г. Встречаем вместе. Но. Мое финансовое положение оставляет желать лучшего, ее - глубокий минус. На работу она устроится не может, живет у своих родителей, ее мама впрягается на ее кредиты. Я ее забираю от родителей раз в неделю-две на пару-тройку дней. Ломается моя машина, несмотря на покупку запчастей по братским ценам все равно встреваю на 20-ку. Неприятно.

Весна (конец марта). Начинает интенсивно ездить по собеседованиям, останавливается у меня. К этому моменту мое финансовое состояние близко к банкротству. Устраивается на работу и переезжает ко мне. Денег нет. Я к концу апреля с трудом разбиваюсь с долгами. Ее заклинивает на работе - разговоры только о работе, книги - только о работе, интернет - только о работе. Финансовый кризис.

Конец апреля 2010 - прекращается секс. Мне кажется, что это сублимация сексуальной энергии в работу. Первомайские праздники - выясняется, что наши планы рознятся - она едет к маме, я - с друзьями на дачу. Финансовый кризис продолжается, я изредка беру у нее деньги на сигареты, дома не питаюсь, она покупает себе какую-то еду на один раз. Поездки в командировки - я на полном самообеспечении. Прошу ее, когда она получит деньги, оплатить коммунальные услуги (за три года коммуналку оплатила за один месяц, остальное время - я).

Между майскими, 6-го. Получает з/п на новой работе. Спокойный вечер. Я чувствую ее отчуждение, предлагаю поговорить. В ответ получаю, что она сама этого хочет. Ее речь:

1. Она меня больше не хочет

2. Она меня больше не любит

3. Она от меня уходит и мы разводимся.

Вопросы - почему:

1. Мелкая бытовуха

2. Моя нелюбовь к праздникам

3. Отсутствие непрерывного восхищения ею.

4. Моя некоторая меркантильность (ну парни, из-за жесткого подсоса я возил ее на работу и к ее маме при условии заливки мне бензина).

Вставляет реплику, что если у мужика нет денег - он не мужик. Я сваливаю из дома. 8-го она съезжает.

После праздников она приезжает домой. Я по прежнему дома не появляюсь. Забирает остатки своих вещей. Прихватывает моей бытовой техники.

Сегодня звоню ее маме. Говорю - а вы знаете, что ваша дочь уходит от меня. Ответ - Знаю. Начинаем беседовать. Ее мама никоим образом не осуждает дочь за слямзенные деньги и технику. Говорит о том, что я меркантилен. Приводит пример с заливкой бенза за счет жены для ее поездок. Укоряет меня в том, что зимой я типа брал ее на поиграться к себе, а потом привозил обратно. Но жена ушла от меня не по финансовым причинам, а потому, что разлюбила. И я нехороший человек и так нельзя с женщинами. На вопрос - Как так? - мычание.

Вечер. Звонит человек. Выплывает неоконченное дело - в свое время я подарил ей коммуникатор, она его поломала зимой. Я сдал его в ремонт, она давала на это денег. Но. Ремонт оказался более сложным и дорогостоящим. Звоню ей, объясняю ситуацию. Предлагаю оплатить разницу в предполагаемой и фактической стоимости и съездить за аппаратом.

Встречаемся, едем за аппаратом. Она уже спокойна, снова рассказывает о работе. Говорит, что ей очень хорошо одной, что она совсем не хочет секса и вообще - хочу быть одна. Я спрашиваю - а по отношению ко мне что? Она - негатив прошел, но я тебя опасаюсь. Почему - а хз. Хочу быть одна. Показывает свою квартиру.

Знаю 100%, что она сейчас никаких молодых людей в общении не держит. Понимаю,что я дурак. Понимаю, что веду себя неправильно. Понимаю, что если она не поменяет своих установок, то жить вместе мы не сможем. Но хочу восстановить семью и попробовать прийти к компромиссам по спорным вопросам. Есть резон? Или я гондон, которого использовали и выкинули? А сейчас эти показывания квартиры и типа общения - придерживание запасного аэродрома и попытка извлечь еще каких-нибудь выгод от меня? Родителей и их влияние надо отсекать, это стопудово. Как понять ее мысли? Раз мы типа общаться снова начали - что и как попробовать стоит узнать?

Если будут конкретные советы по действиям - буду выкладывать информацию.

Изменено пользователем Амиго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Штамп в паспорте это не волшебная палочка которая вдруг превращает двух человек в семью. Семью создают, строят совместными усилиями. То что вы построили за годы совместного проживания это ЛТРсб, базир

Блин, ребят. Ну что вы ей Богу ?! Ну вам скока лет, а ? Ну какой измениться ?! Ну не может человек в таком возрасте уже измениться. НЕ МОЖЕТ !!! Единственное, что надо сделать Аффтору, это понять

Правильно и не может сработать такой подход. Потому как автор вкладывает то что считает ценным он сам, а жена вкладывает то что считает ценным она сама. И их обоих ниипет считает-ли это ценным их парт

За написанное, так и хочется сказать: Ппля, зачот!!! :lol: Всё четко и без воды. А то мы уже устали читать: Жили 5 лет, были ссоры и примирения, ну, всё как у всех. Расстались. Подскажите шо делать?

Пока фильтруется инфа в голове от прочитанного... скажу:

* Голова твоя на месте(сейчас) - это уже пол дела.

* Авторитет жены ты давно потерял, поэтому мозоль у тебя на шее уже есть.

* Весь топик одна сплошная сага о проблеме с деньгами. Ничего кроме как обсасываний о распределении денег у вас не увидел. Что у вас ещё было?

* Не увидел что она давала лично тебе кроме секса(о котором кстати не фига не написано). Она жила для себя, а ты для вас. Какой ресурс она приносила в семью?

На счёт гондона и будущих выгод - Да, это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За написанное, так и хочется сказать: Ппля, зачот!!! :lol: Всё четко и без воды. А то мы уже устали читать: Жили 5 лет, были ссоры и примирения, ну, всё как у всех. Расстались. Подскажите шо делать?

Пока фильтруется инфа в голове от прочитанного... скажу:

* Голова твоя на месте(сейчас) - это уже пол дела.

* Авторитет жены ты давно потерял, поэтому мозоль у тебя на шее уже есть.

* Весь топик одна сплошная сага о проблеме с деньгами. Ничего кроме как обсасываний о распределении денег у вас не увидел. Что у вас ещё было?

* Не увидел что она давала лично тебе кроме секса(о котором кстати не фига не написано). Она жила для себя, а ты для вас. Какой ресурс она приносила в семью?

На счёт гондона и будущих выгод - Да, это так.

* Голова - уже хорошо )))

* Авторитет жены - что это? Уважение ею меня?

* На самом деле деньги - основной повод для ссор. Ибо все всегда было за мой счет. Закончились деньги - закончилась жена. А что еще было: читали книги, смотрели фильмы, употребляли психоделы (я совратил), ездили к гости, на моря-в горы, вечеринки. Кстати, сейчас как-то вспомнилось - у нее очень небольшой круг общения (пара-тройка подруг-психологинь, подруга с работы (уехала в другой город, я с ней дружу) да приятель-гомосек, царствие ему небесное). Сейчас в клубе бизнес-тренеров общается, но это профессиональное общение. Все веселья-компании - мои контакты... Ресурс в семью? Ну типа домашним хозяйством занималась (убрать-приготовить). В принципе и я это делал, но значительно реже. А больше все. А, еще позволяла себя любить - это канает как ресурс?

* По поводу секса - скажем так, на троечку. Т.е. - в принципе все нормально, но темперамента маловато - два раза кончила и привет.

* На счет гондона и будущих выгод - так что, пусть идет лесом? Тут вот какой момент - мы же в браке были, может ведь и потребовать раздела имущества. Если в лес, то как сбрить мысли о разделе?

Хотя, повторюсь, - мозгами понимаю, что это пиздетс, но люблю ее и развала не хочется....

Может че у себя в мосгах подкрутить?

Изменено пользователем Амиго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не думал, что буду по поводу семьи общаццо на пикаперском форуме. как бы с девками никогда особых проблем не было. сначала были проблемы в момент первого контакта, но в свое время (2002 г) почитал отцов-основателей, углубленного изучения не потребовалось для моих нужд. а так сам я вроде симпатичен, не дурак, все при мне, кроме денег сейчас(сам себя не похвалишь - сидишь как оплеванный)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, спать хАчу :(:ph34r: ...

Подкрутить у себя в мозгах всегда можно, главное знать где и зачем?

А щас не много о прошлом:

Косяки, так, для справки - рано начали жить вместе, рано женились(не иппёт шо там баба захотела). Видно сказывается твоё прошлое. Что там у тебя было с женщинами от момента совершеннолетия, что было у неё с МЧами?

П.С. Посидел бы ты на форуме с момента регистрации...эээхх

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, спать хАчу :(:ph34r: ...

Подкрутить у себя в мозгах всегда можно, главное знать где и зачем?

А щас не много о прошлом:

Косяки, так, для справки - рано начали жить вместе, рано женились(не иппёт шо там баба захотела). Видно сказывается твоё прошлое. Что там у тебя было с женщинами от момента совершеннолетия, что было у неё с МЧами?

П.С. Посидел бы ты на форуме с момента регистрации...эээхх

Что было с женщинами? Да были всякие женщины и по-разному. Лет с 16. Оставивших след - 3.

1-я. В 21 год познакомлся с девчушкой. Потрахались и разбежались. Потом были еще. Через пару лет случайно встретились и опять стали ээээ то самое в общем. Сделала два аборта. Уже она меня поднадоела, думал сливать - снова беременность. Приикинул я так и понял, что если еще один аборт - детей у нее скорее всего не будет. И будет она плеваться ядом в мою сторону до смерти, портить карму. А еще подумал, что ребенок - мой. И родила она мне дочь. Но женится - не женился. Гражданским браком жили. Но оказались мы с ней из разных социальных слоев и привело это к разрыву. Перед разрывом блядовать начала. Ребенка смогли оставить в моей семье, почти каждый день вижу дочку, воспитывает ее моя мама.

2. Потом какое-то время была депрессия великая, какие бабы незапомненные. А потом познакомился с еще одной. Было все классно, но... снова остался я один. Года два потом были опять какие-то незапомненные бабы.

3. Вот после с женой познакомился, о которой топик.

А количество - да как-то даже не считал. Достаточное количество.

По поводу рано жить начали - да как бы сначала было нам здорово. А потом весь бабсовет меня обрабатывал - она, ее мама, даже моя маман сначала за нее была. типа - девочка хорошая, неглупая, тебе с ней хорошо. а женись-ка сынок, ибо институт брака - это не хухры-мухры. Прикинул я хуй к носу и подумал - а хуле, ни разу ведь женат не был. Попробуем-ка этого дела. Вот расхлебываю теперь....

Про ее МЧ - тут мало известно. Все с ее слов. Заявляла о своей бисексуальности

1. Первый МЧ - насильник. Снасильничали ее вдвоем ребятки. На первом курсе.

2. Потом - хз.

3. Потом был какой-то богатый перец. Но она от него убежала из-за его жлобства. Типа фейри для экономии водой разводил.

4. Потом был парнишка с работы. Долго за ней бегал, она милостливо разрешила себя покорить. Стали жить вместе, но через полгода она перестала его хотеть и прогнала. А он ей телевизор-двд-компьютер оставил на память.

5. Потом была любимая девушка.

6. Потом был какой-то любитель свинга. Попробовала этого дела и рассталась с ним.

В начале наших отношений говорила, что хочет секса втроем и устроит нам это дело, но потом как бабка отшептала. А я-то слюни уже распустил ))))

Изменено пользователем Амиго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или я гондон, которого использовали и выкинули? А сейчас эти показывания квартиры и типа общения - придерживание запасного аэродрома и попытка извлечь еще каких-нибудь выгод от меня?

+1 Автор!

У вас раппорт в корне отсутствует и отсутствовал, было взаимное сосание ресурсов. Каких ресурсов?, разных. То деньги, то домой не охота у тебя останусь, то некого тра*ать давай тебя буду тра*ать. Вы как 2 сослуживца по работе, пришли на работу вместе поработали потом каждый сам по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или я гондон, которого использовали и выкинули? А сейчас эти показывания квартиры и типа общения - придерживание запасного аэродрома и попытка извлечь еще каких-нибудь выгод от меня?

+1 Автор!

У вас раппорт в корне отсутствует и отсутствовал, было взаимное сосание ресурсов. Каких ресурсов?, разных. То деньги, то домой не охота у тебя останусь, то некого тра*ать давай тебя буду тра*ать. Вы как 2 сослуживца по работе, пришли на работу вместе поработали потом каждый сам по себе.

Денежный вопрос стал всплывать после свадьбы. До того все расходы были всегда мои.

Домой не охота - у тебя останусь. Не знаю, не было такого....

Некого трахать - не знаю, мне всегда было и есть кого трахнуть при желании.

И?

Поправка - денежный вопрос всплыл в 2008 г., после увольнения жены с работы и сливом ею всех полученных денег.

Изменено пользователем Амиго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? )))))) :lol: Выводи делай

Цели какие? И как представляешь достигать этих целей. Какие действия приведут тебя к желаемому результату?

Некого трахать - не знаю, мне всегда было и есть кого трахнуть при желании.

Вопрос не в том есть желание кого то другого тра*ать. Расстались на 2 недели, потом сошлись вдоволь наслаждались друг другом, а потом опять всплыли старые проблемы из за отсутствия совместных планов, схем,задач, РАППОРТА. Я пошла на новую работу, нет не ходи, а ты меня не указывай, ну катись тогда и делай что хочешь. и автор это разве семья?

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? )))))) :lol: Выводи делай

Цели какие? И как представляешь достигать этих целей. Какие действия приведут тебя к желаемому результату?

А как ты думаешь, нафига я все это разместил в сети?

Цели. Самое простое и правильное с точки зрения большинства - забыть и продолжить жизнь без нее. Но. Все-таки, не смотря на все, я не хочу ее терять.

Какие действия? Не знаю, как мне кажется, вернуть секс, как-то вывести ее на спокойное общение, спокойно проговорить все претензии с обоих сторон, попробовать договориться о правилах игры.

Или все-таки забить?

Изменено пользователем Амиго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хочу восстановить семью и попробовать прийти к компромиссам по спорным вопросам.

Штамп в паспорте это не волшебная палочка которая вдруг превращает двух человек в семью. Семью создают, строят совместными усилиями. То что вы построили за годы совместного проживания это ЛТРсб, базирующийся на обмене ресурса. Ты давал финансовую стабильность, поддержку и защиту. За это она позволяла тебе себя любить и давала тебе секс. Ты со своей стороны прекратил вносить ресурс, поэтому соответственно и она больше тебе не дает ресурса. Все справедливо.

Если твоя цель восстановить то что у вас было, то это элементарно просто. Начни зарабатывать, купи ей машину, колечко с брюликом, отведи в шикарный ресторан и после этого получишь и любовь и секс. Если-же твоя цель создать семью, то для начала ты должен четко знать что такое семья, на чем она базируется и какие в ней должны быть отношения. Поэтому возьми сейчас и опиши четко и подробно какую семью ты хочешь иметь. Без этого дело с мертвой точки не сдвинется. Мы можем показать тебе дорогу только в том случае если ты знаешь куда идешь. Если-же ты не знаешь куда ты хочешь прийти, то тогда и неважно куда идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но. Все-таки, не смотря на все, я не хочу ее терять.

Автор ты после свадьбы ее уже потерял, о чем речь ИМХО. Правило игры тогда надо было установить. Мля она тебя прожала на свадьбу о чем речь? ты тогда уже прогнулся!

ИМХО: пока нечего ловить в ближайшее 3 месяца. Привести свою финансовую часть в порядок, решить все остальные проблемы, которые мешают тебя свободно дышать, после этого набросать план ее возврата если оно тебе надо.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но. Все-таки, не смотря на все, я не хочу ее терять.

Автор ты после свадьбы ее уже потерял, о чем речь ИМХО. Правило игры тогда надо было установить. Мля она тебя прожала на свадьбу о чем речь? ты тогда уже прогнулся!

ИМХО: пока нечего ловить в ближайшее 3 месяца. Привести свою финансовую часть в порядок, решить все остальные проблемы, которые мешают тебя свободно дышать, после этого набросать план ее возврата если оно тебе надо.

А кроме финансов проблем нет. Почему именно 3, а не 2 или 6?

так, я на пару часов уехал. пишите, по приезду отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое то кидало, а не баба. И как ты после этого с ней собираешся семью ещё строить. Я в щоке если честно.

Ищи другую, а не эту суку расчётливую и меркантильную. Когда мужу нужна была помощь, она тупо тебя промыла, а любая нормальная жена бы вошла в положение и потерпела бы чуток т.к. в будущем это перспективы.

Т10Д и забивай.

Если хочешь вернуть что тут тебе никто не посоветует, тупо нужна ооочень хорошая работа или свой бизнесс чтобы содержать эту особу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаю,что я дурак. Понимаю, что веду себя неправильно.
перестань быть дураком. Перестань вести себя неправильно
Понимаю, что если она не поменяет своих установок, то жить вместе мы не сможем.
ты - дурак. Если ты не поменяешь своих установок и своего поведения - то ты ни с кем жить не сможешь.
Или я гондон, которого использовали и выкинули?
почему ИЛИ? что так скромно-то? Ты - не просто гандон, ты - штопанная резина, которую уже даже в хозяйстве использовать нельзя по-второму разу.
Знаю 100%, что она сейчас никаких молодых людей в общении не держит
да ничего ты не знаешь. Я даю 200%, что сейчас и ранее у неё было "общение" с молодыми и "не очень" людьми
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиенты засылают мне деньги. Прошу ее помочь - получить деньги и отдать их моим поставщикам (когда она в дома, то график посещения офиса - свободный), а что останется - типа в семейный бюджет. Идет в банк, начинает не понимать что к чему. Звонит, ругается. Получает деньги от клиентов, но поставщиков не находит (два часа блукает в трех домах). Вечером ругаемся. Я по телефону говорю, что если я не могу на нее рассчитывать - нах такая жена. Ответ - я ухожу. Через полчаса звоню - говорю, давай спешить не будем, давай я приеду - спокойно разберемся. Приезжаю - нет жены, ее вещей и чужих денег.

Вот с этого момента я бы подал на развод.

Вот как так, у меня самого проблемы, кое как с ними раскидываюсь, и тут еще какой-то балласт в роли неадекватной жены, которая еще бабки из бизнеса вытаскивает и присваивает.

Да от этого гемороя надо сразу избавляться - отправил бы к маме и забыл про нее,иди поищи се девочку попроще, чтоб секес был, а бабок не надо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то очень сложно вообще воспринимать твою ситуацию. Кроме денег у тебя в голове ничего н увидел. Это даже семьей назвать нельзя. Деньги деньги деньги...вы оба меркантильные. Ничего хорошего с этого не выйдет. Ты как то старался вырулить все,а со стороны девушки ноль.Плюс её упреки, отсутствие поддержки. Очень тяжело так жить. ИМХО.

Отправлено Сегодня, 09:02

Какое то кидало, а не баба. И как ты после этого с ней собираешся семью ещё строить. Я в щоке если честно.

Ищи другую, а не эту суку расчётливую и меркантильную. Когда мужу нужна была помощь, она тупо тебя промыла, а любая нормальная жена бы вошла в положение и потерпела бы чуток т.к. в будущем это перспективы.

Т10Д и забивай.

Если хочешь вернуть что тут тебе никто не посоветует, тупо нужна ооочень хорошая работа или свой бизнесс чтобы содержать эту особу.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа,! по раньше Loky, гораздо раньше

Вот истина, прогнули 32 летнего пацика на роль кормильца

Первый конфликт - я не хотел свадьбы, ей это надо было.

и особенно вот это- кто из кого, что сосал.

На момент вступления в брак я плачу ее кредит.

Понятно какой фрейм в отношениях у них был.

Почему автор удивляется, я офигеваю.

и вдобавок

Она - 32 года, высшее образование, психолог, не местная, своего жилья нет.

Жилья то нет, найти кормильца первоочередная задача. Респект героине, все грамотно. Если и квадрат схапает у автора, то будет еще круче.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Директор начинает ее обходить стороной, она работет, но ей не нравится моральная обстановка (снова)

содержанка, всем+1

ИМХО -

Начни зарабатывать, купи ей машину, колечко с брюликом, отведи в шикарный ресторан и после этого получишь и любовь и секс.тупо нужна ооочень хорошая работа или свой бизнесс чтобы содержать эту особу

не прокатит. Девочке нужен левел ап. С автором - топтание на месте..(если только временный вариант как запаска)

Автор, думаю, тараканы в ее башке мы найдем из ее детства и юности, но ковыряться в этой юности не имеет смысла.

Цель в отношениях не помеянл еще?

удачи!

Изменено пользователем ForMeOld (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может есть проблемы кроме финансов, только не у тебя а у нее.

Вообще не люблю когда деньги начинают играть большую роль в разговоре. Они сейчас есть, завтро их нет и наоборот. Я думаю всегда это можно до человека донести.

Тоже сейчас начинаю с бизнесом, ну по тихонечку по маленечку вроде идет.

Я к тому, что нужно мне кажеться жизненные приоритеты Вам обоим сменить слегка. Ей когда денег нет не покупать шмоток, тебе тоже не циклиться нон стопом, кто за кого где заплатил и тд. Вы же не чужие люди друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, что я вижу:

Если в своих установках моя жена ничего менять не будет, то проживание со мной - только если у меня есть деньги. Если мерять отношения деньгами, то в таком раскладе дешевле получается иметь прибитую проститутку. Ну и мне стоит пересмотреть свое отношение к деньгам и расходам на нее.

Но, парни, - это МОЯ точка зрения. Она стопудово однобокая. Я не претендую на истину в последней инстанции. Надо бы вытащить из нее подобный разбор событий. И тогда будет видно развитие событий с обоих сторон. Вы сами отметили некоторую мою зацикленность на том, кто сколько потратил. Хотя никто из моего окружения не считает меня жлобом.

Касательно высказанных мнений - спасибо за теплые слова Dimmonix )))

По поводу прогибания на кормильца - сначала с меня никто ничего не требовал и ни о чем не просил. На начале отношений мне казалось правильным, что если у нее есть кредиты и если мне заплатить их не в кипяток - то почему нет. Мы же типа семья, должны помогать друг другу. В данный момент я могу помочь деньгами, что здесь такого? Да и после требований как таковых не было....

Так что давайте я попробую вытащить из нее разбор событий с ее точки зрения.

2 Da_V В том то и дело, что я не хочу продолжения того, что было. Ибо я отлично вижу, что пока есть у меня нужный ей ресурс - она со мной, если его нет - досвидос. А нормальная семья, на мой взгляд - это союз людей, которых объединяют любовь и уважение друг у другу, совместные интересы, где никто никого не гнобит и есть взаимная помощь.

Деньги - это дело такое, что сегодня есть, а завтра - нет. Я считаю, что быть содержанкой - это тупиковый путь. Вот смотри - я беру девицу на содержание. Работаю, все хорошо, деньги есть. Но. Я никогда не буду заводить совместного имущества. Либо это будет брачный контракт. С этой дамой, по большому счету, мне делить сейчас нечего (кроме машины). И вот, мы живем с содержанкой, живем. Годов нам по 45. Иду я вечером домой и получаю сосулькой по чайнику, на меня одевают деревянный макинтош, в доме играет музыка, которой я не слышу. А дальше что с ней? Ничего своего нет, свежесть не первая. Как ей дальше жить? Мои родственники достаточно быстро освободят семейную жилплощадь и привет....

Списался с счаз с женой, попросил ее наваять разбор нашей семейной жизни. В течении ближайших дней выдаст. Тогда будет возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны и составить более объективное мнение.

Всем спасибо за высказанные мнения, ждем продолжения

Изменено пользователем Амиго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данный момент я могу помочь деньгами, что здесь такого?
да ничего Автор....НИ ЧЕ ГО

продолжай пля свою жизнь нищего спонсора, продолжай делать всё то, что и привело тебя в твою ЖОПУ

нах ты сюда пришёл?

сам пишет что его точка з рения однобокая, что он делает неправильно, но один куй он будет помогать ей бабками, даже тогда, когда она сбежала от него с деньгами его клиентов

чисто констатация фактов. Автор, ты не кондом.....ты просто - лох. Другого ёмкого слова, характеризующего тебя, твоё поведение и образ мыслей, я не вижу.

неси ей в клюве бабки, Автор, неси. Я даже знаю ещё один верный способ - сделай ей прописку в своей квартире или подари её. Что мелочиться-то?

Списался с счаз с женой, попросил ее наваять разбор нашей семейной жизни. В течении ближайших дней выдаст. Тогда будет возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны и составить более объективное мнение.
я умываю руки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нормальная семья, на мой взгляд - это союз людей, которых объединяют любовь и уважение друг у другу, совместные интересы, где никто никого не гнобит и есть взаимная помощь.

Автор, а как она соответствует данной модели?

У тебя нет калибровки!

Списался с счаз с женой, попросил ее наваять разбор нашей семейной жизни. В течении ближайших дней выдаст.

Ты ведомый

Тогда будет возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны и составить более объективное мнение.

от перемны слагаемых сумма не изменяется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились на сайте знакомств. Время - апрель 2007 г

....

С начала лета 2007 стали жить вместе. В августе - свадьба.

...

Первый конфликт - я не хотел свадьбы, ей это надо было. На свадьбе напился (до сих пор она это помнит).

Твой главный косяк: все слишком рано. Калибровки нет в принципе никакой. И нах. ты женился, если ты сам не хотел? Люди сами по себе все меркантильные, но женщины из других городов без жилья - особенно. Ты очень поспешил и повелся на все ее песни. Прогнулся с самого начала отношений. Боялся, что тебя сольют.

А ведь лучше бы тебя слили сразу - не было этого мозготраха всего.

Списался с счаз с женой, попросил ее наваять разбор нашей семейной жизни. В течении ближайших дней выдаст. Тогда будет возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны и составить более объективное мнение.

А что ты хочешь от нее еще услышать? Неужели не видно что ей от тебя нужно было?

Или ты думаешь, что после всего этого геморроя что-то в принципе поменяется?

Или думаешь, что она раскроет свои карты и расскажет, что ее цель была найти какого-нить лоха с жильем и женить на себе и покается при этом?

Она тебе этого никогда не скажет. Ты услышишь только какая она хорошая и как ты, такой негодник, портил ей жизнь все это время.

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, но я не собираюсь никого спонсировать и никому помогать. Хватит, отпомогался. В данном случае, еще до того, как сюда написал - уверенность 95%, что бобик сдох. По моему рассказу вы составили такое же мнение, как я, побыв несколько дней один, составил для себя.

Давайте дождемся истории от супруги. Из академического интереса. Что же она расскажет. Неужели неинтересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели неинтересно?

Автор....ты зарегился в 2005 году. Неужели ты до сих пор думаешь, что она скажет что-то новое, что до сих пор не слышали на этом форуме?

и что ты делал всё это время, а? хотя зачем спрашиваю, всё написано что он делал)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели неинтересно?

Поржать всегда интересно :D

Она ни разу не смотрела в сторону компромисов, психолог млять. Она сосущая ресурсы особа. Она даже на работах не могла устроится толком и скалибровать тамашнее окружение, всё хотела под себя подмять. О каких жертвах с её стороны ты "говоришь"?

Щас ты получишь дозу критики в свой адрес, изощрённой критики, чтобы тебя сильно согнуть, а разгибаясь ты начал в неё вкладываться с ещё большей амплитудой, а она.... она будет думать что с тобою делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парни, никто сгибаццо не собирается. а вот почитать ее мнение и увидеть направление моего загиба - разве не интересно? хотя что бы поржать. на форуме не пасся потому, что того, что здесь почерпнул хватало на быстрое разводилово на секс. а больше меня ничего и не интересовало. а потом типа семья нежданчиком образовалась. моя вина в сложившейся ситуации есть, наверняка не меньше. но по крайней мере эту тему можно будет рассматривать, как образец того, с кем и как не стоить иметь отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хватало на быстрое разводилово на секс. а больше меня ничего и не интересовало
для 27 лет - очень легкомысленно, примитивно и недальновидно.

За это и поплатился - развели тебя.

разве не интересно?хотя что бы поржать
почитал бы ты форум...уже скучно даже

мне просто интересно - какими мозгами надо обладать, до какой степени унижения надо дойти, чтобы хотеть продолжить отношения с человеком, который тебя предал, украл твои деньги и подставил?

я ещё могу понять темы с женскими изменами, как было на прошлой неделе - там реально чувак не скалибровал предательства. А тут - что ещё надо?

а, Автор? что молчишь?

я вот над этим охреневаю...реально охреневаю...женщины что ли вымерли, чтобы так бегать за этой сучкой?

у тебЯ в жизни всё спонтанно, поверхностно и на бегу - на форум зашёл, ааа типа хватило для секаса - забил, бабу встретил - через полгода женился машинально хотя не хотел...

насколько тебя хватит на этот раз? на неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хватало на быстрое разводилово на секс. а больше меня ничего и не интересовало
для 27 лет - очень легкомысленно, примитивно и недальновидно.

За это и поплатился - развели тебя.

разве не интересно?хотя что бы поржать
почитал бы ты форум...уже скучно даже

мне просто интересно - какими мозгами надо обладать, до какой степени унижения надо дойти, чтобы хотеть продолжить отношения с человеком, который тебя предал, украл твои деньги и подставил?

я ещё могу понять темы с женскими изменами, как было на прошлой неделе - там реально чувак не скалибровал предательства. А тут - что ещё надо?

а, Автор? что молчишь?

я вот над этим охреневаю...реально охреневаю...женщины что ли вымерли, чтобы так бегать за этой сучкой?

у тебЯ в жизни всё спонтанно, поверхностно и на бегу - на форум зашёл, ааа типа хватило для секаса - забил, бабу встретил - через полгода женился машинально хотя не хотел...

насколько тебя хватит на этот раз? на неделю?

вот и посмотрим - насколько и на что после этого хватит. я сам реально охреневаю - какого хера я все это хавал. пообщался тут с вами. кое-кто подтвердил мои мысли, кое-кто натолкнул на новые. а по ситуации - да, лох. да, дал себя размазать. хорошо, что хоть понял это. в том числе и благодаря вам. так что спасибо, окончание следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема о вопросах взаимоотношения М-Ж в эпоху кризиса.

На чувства (или что-то большее) мозгов уже не хватает.

Все свелось к одному: "Где достать бабки?"

А если бабок нет, то ОЖП вообще не видит смысла быть рядом с МЧ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...грустно. Не хочу никого осуждать, но у меня сложилось впечатление, что твоя жена - эгоистичная, неуравновешанная и взбалмошная особа. Полететь ни с одного и ни с двух мест работы - это надо умудриться. И по каким причинам? Обстановка, видите ли, нервная. Уверена, что у доброй части форума обстановка на работе, ну, по-крайней мере, неспокойная. О чем это говорит? О том, что ей плевать, как вы будете жить дальше. Ей то родители по-любому помогут, а ты....ты ж мужик...справишься. Мало того, еще и должен будешь. Собственно, так и получалось. А ты всегда играл в одни ворота и пытался сохранить несохраняемое.

Отношения можно сохранить, куда бы они ни зарулили только в случае обоюдного желания и при наличии взаимоуважения. У вас я не вижу ни того ни другого. Тебя сосали и морально и материально, а ты давал себя сосать. Жаль, что не совсем то место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семья нежданчиком образовалась.

фигасе. автор нежданчиком можно пёрнуть, а семья образовывается совсем по другому. ты с какой луны?

вот также нежданчиком и распалась твоя семья. хотя если быть честным. не было у тебя никакой семьи. была баба которая тебя не любила и сосала из тебя ресурс по полной. был ты : дурак дураком. Хорошо, что теперь до тебя дошло, что надо не только уметь разводить на секс, но и много чего друго го уметь чтобы удержать возле себя женщину которая ещё к тому же и любить тебя будет. Рекомендую провести минимум год читая темы этого и другоих форумов на подобную тематику. это будет неплохим подспорьем, чтобы немного поумнеть и не допускать в будущем такого идиотского , лосиного поведения со своей стороны, как было с этой девушкой.

а возвращать тебе нечего. она не любила тебя.

П.С. ну и даже если бы любила на самом деле твоя бабенция отвратительная персона. можно отвести 25% на вероятность того, что ей приходилось покидать рабочие места из за того, что её подставляли действительно плохие люди, а она была не виновата в ситуациях, но создаётся впечатление, что твоя тёлочка склочная, стервозная, ссученная тварь.

Изменено пользователем Chosen one (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то нежданчиком пукает, кто-то "семьями" обзаводиться ))))

как было написано на входе в одно немецкое заведение: "Каждому - свое".

покурю теперь форум, дабы в дальнейшем нежданчиком тока пукать ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, подумай действительно что тебе возращать? Что было много хорошего? Она не поменяется. Можно её вернуть, конечно, но к чему это приведет? Будет тоже самое, если не хуже. Если у неё к тебе не было чувств - значит и не появится. Как правильно говорили выше затухшие отношения можно спасти при обоюдном на то желании и уважении к друг другу. Я со стороны неё не увидел ни уважения, ни любви. Может когда понадобишься попытается вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то нежданчиком пукает, кто-то "семьями" обзаводиться ))))

как было написано на входе в одно немецкое заведение: "Каждому - свое".

покурю теперь форум, дабы в дальнейшем нежданчиком тока пукать ))))

Нормально все. Главное, чтоб ты задумался куда ты в своей жизни плыл, плывешь, что сделано, какие ошибки нашел и что нужно будет тебе сделать, чтоб доплыть куда тебе нужно. Пока ты плыл по течению куда занесет. Против течения тоже фигово плыть.

Как видишь, семья это не "развести на секс".

Если включишь мозги и хватит сил, то поплывешь в нужном тебе направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко, тебя предали, это когда на чужие бапки нагрели. Предавши раз предаст и два. И второе ни в одном коллективе она не могла ужится, везде плохо, везде враги это уже симптомы, что у неё серьезные проблемы с общением и коммуникациями.

Детей совместных нет. По мне так "Нах?%й с пляжа без панамы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А нормальная семья, на мой взгляд - это союз людей, которых объединяют любовь и уважение друг у другу, совместные интересы, где никто никого не гнобит и есть взаимная помощь.

То что ты описал это нормальное ЛТР. Если нет взаимной любви и уважения, взаимных интересов и помощи, тогда зачем вообще быть в длительных отношениях? Короткие связи гораздо более насыщенные по эмоциям.

Семья это прежде всего система, которая дает каждому из составляющих ее членов намного больше, чем они способны получить по одиночке. То есть интересы семьи выше по уровню и важности, чем персональные интересы ее членов. Если оба из пары, создавая семью, это осознают, то они прежде всего вкладываются в семью, создают надежную базу, которая будет потом, со временем их родным домом, из которого не уходят в никуда.

А что вы создавали? У вас даже финансы были отдельно, ты платишь за то, она за это. Любая система имеет свою финансовую основу. И семья в том числе. В семье должен быть общий бюджет, лвиная доля которого идет на нужды семьи, а персональные нужды удовлетворяются по согласованию. У вас-же все наоборот. Она тупо тратит на шмотки, когда нет денег на ремонт (впрочем так как квартира твоя, то ее трудно за это судить). А ты полностью вкладываешся в бизнес, не заручившись при этом полной поддержкой этой идеи со стороны жены. А она должна одна содержать при этом семью. Конечно не все упирается только в деньги, но финансы это основа, фундамент на котором строится здание. Без основы все разваливается, но и на одной основе жить тоже нельзя.

Взаимопонимание тоже очень важный аспект. Нужно уметь разговаривать друг с другом и соместно решать проблемы, без становления в позы и объявления ультиматумов. Мне нравится идея получения от нее обратной связи. Это интересно. У меня пока нет конкретного мнения о ней. Хотя многие факты указыват на то что сомнительно сделать из нее хорошую жену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что подстригся налысо, волосы торчащие дыбом не так видно.

Амиго, чем она так тебя привлекает, что даже после всего (а наверняка не мало еще за кадром осталось) ты хочешь ее вернуть? И самое интересное вернуть для чего? Детей рожать?

Проблемы у вас не в деньгах! А на правильном ими распоряжении! Денег у вас было предостаточно!

Ей хотелось красивой жизни, да только жить красиво она не умеет. А ты хотел быть нормальным мужиком, да только фигня получилась в итоге, ибо тебя отшвыривали, а ты приласкивался и возвращал, когда надо была пинка под зад дать.

Показ квартиры - желание показать свою значимость, вызвать вину за то, что не ценил. Рассказ о работы - с одной стороны увлеченность, а с другой - пустота внутри, т.к. больше не о чем поговорить.

Мало признать себя лохом, упасть может любой, подняться тяжело.

Тему поучительная, тебе дали обратную связи и взгляд со стороны, дальше что? Что у тебя самого есть кроме квартиры и машины в жизни? Друзья, увлечения, интересная работа, каковы перспективы и планы на будущее, когда и что читал, смотрел, где был, куда хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что подстригся налысо, волосы торчащие дыбом не так видно.

Амиго

Тему поучительная, тебе дали обратную связи и взгляд со стороны, дальше что? Что у тебя самого есть кроме квартиры и машины в жизни? Друзья, увлечения, интересная работа, каковы перспективы и планы на будущее, когда и что читал, смотрел, где был, куда хочешь?

Дали обратную связь - это здорово. Почитал и немного призадумался. Почему-то мне раньше казалось, что я весь такой в белом, а все вокруг - в говне. Ан нет, я и сам говнист, да и способствую проявлению у окружающих того же самого. Повод поразобраться в себе.

Да, я большую часть нашей совместной жизни денег не то, что было офигенно, но хватало. Хотя - чем больше доходы - тем больше запросы. Заработок у обоих был в верхней части среднего по городу.

Есть друзья. Кстати, все друзья в удивлении от того, что мы с женой разваливаемся...

Есть увлечения. Заболел автотемой, хочу сделать корч. Начало положил. Не прочь потусить на закрытых вечеринках.

Есть интересная работа, связанная с увлечением - пытаюсь запустить свой бизнес. Уже начал давать деньги, пока небольшие, но все же. Правда, все что получаю на выходе - вкладываю.

Перспектив не так уж и много. Либо моя затея начинает серьезно работать либо я сворачиваю это дело и снова становлюсь наемным работником. Это по работе.

А по жизни - да как-то не задумывался, как будет. Нет четкой стратегии. Хочу сына.

Читал и читаю очень много. Смотрю тоже. Люблю качественные литературу, кино, музыку.

Был достаточно много где в пределах России, хочу попутешествовать по миру.

Достаточно?

Изменено пользователем Амиго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как девушка, встану на защиту жены.))

И судя из прочитанного автор еще тот жмот. Деньги, деньги, деньги...можно себе только представить, как же ты ее задолбал! То что не было общего бюджета сам виноват. Спокойно сесть и поговорить и за те же коммунальные платить по очереди или пополам кто не давал?

Вот упоминается, что она деньги тратила все на шмотки и на шмотки. На самом деле, не удивлюсь, если она раз в месяц себе что-нибудь купит и то из крайней необходимости. Для мужчины покупка женщиной элементарных колготок и трусов - это ого-го, она тратит деньги на шмотки!

За автомобиль ты ей деньги возвращал...видимо недостаточно, раз она другой не купила. Деньги твои для бизнеса украла? Сколько? Пару тысяч рублей? И без работы ты целый год сидел. Дома, видишь ли , не ел. Да что ты вреш! Какие жертвы. Здесь одна правда - деньги на сигареты просил. Просил наверное, постоянно, и на бензин и на прочее. Вот она и ушла. Проще одной.

Основная проблема - финансовая. Зарабатывай деньги, чтоб не упрекать жену за расходы и не просить вечно у родственников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на стороне автора, но всё таки тоже заметил, что у автора в каждом предложении слово деньги, как будто он на них сам помешан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как девушка, встану на защиту жены.))

...

Основная проблема - финансовая. Зарабатывай деньги, чтоб не упрекать жену за расходы и не просить вечно у родственников.

po4emu, я конечно понимаю, что ты девушка, но будь объективна - из того что автор написал про трату в этой "семье" я выбрал основное по деньгам. Если ты из его рассказа найдешь хотя бы в два раза меньше в пользу девушки, что автор где-то зажимал или тратил на себя, а не в семью то тогда еще можно о чем-то говорить про жмотство Автора.

Я бы на такую красавицу бы и цента не потратил бы. Улетела бы нах к маме сразу же.

Но через две недели она снова увольняется, по собственному желанию (типа не нравится моральная обстановка). Все деньги, полученные на работе тратит себе на тряпки. Ругаемся из-за денег. Ей не нравится, что я помню свои траты на ее проблемы

Пытаюсь сказать ей сказать о том, что совместное проживание - это совместные деньги, а не твои деньги - это наши, мои - это мои. Живем дальше. Есть некий совместный бюджет, но супруга начинает свою з/п тратить на тряпки.

Начало осени 2008 - начинает хотеть выучится на бизнес-тренера. Дорого. Предлагаю ей не лезть в кредиты, а подождать месяцок - будут деньги. Не слушает, хапает кредитов под бешенные проценты, начинает учиться. Я получаю деньги и устраиваю дома тотальный ремонт.

Зима 2009 г. Стадия готовности ремонта - 90% (поменяна вся электрика, вставлены окна, сделан ремонт в комнатах и прихожей, потолки-стены-полы, немного мебели, техника. В разрухе - кухня и коридор.) Она финансово не учавствует. Конфликт.

Конец зимы 2009 г. - по дурости гробит мотор в своей машине. Чиню, начинаю обкатывать машину. Половину ремонта оплачивают ее родители. Не по своей вине попадаю в аварию в 100 метрах от дома, машина восстановлению не подлежит. Начинаются упреки в том, что я разбил ее машину. Ругаемся, но я все равно занимаюсь ее страховкой. Отвоевываю у страховой 80% рыночной стоимость, остальные 20% выручаю от продажи останков. Деньги у нее.

Весна 2009. Запланировали совместный отпуск на начало лета. Ремонт не окончен. Продолжаются претензии по поводу машины. Получаю отпускные, отдаю ей еще деньги в зачет желаемой стоимости машины. И говорю, что отпуск проводим по раздельности - у меня нет денег на отдых, на ее деньги не поеду, ибо потом будет долго вспоминать. А ей бы лучше заняться здоровьем - запущенные проблемы с зубами, их почти нет. Она едет к маме, на имеющиеся деньги делает себе зубы.

Я ругаюсь на работе и меня увольняют по статье. Она едет на обучение на полтора месяца от своей фирмы (по-прежнему работает на старом месте офис-менеджером). Оставляет мне некую сумму на жизнь. Трачу все ее деньги на ее кредиты и уезжаю на все лето из города. Без денег. Возвращаемся одновременно. Начинает выдвигать финансовые претензии по поводу денег за машину, я привожу расклад по этим деньгам. По моим рассчетам все деньги уходят на нее. Перестает нападать, но по сей день периодически вспоминает, что я лишил ее машины.

Прошу ее помочь - получить деньги и отдать их моим поставщикам (когда она в дома, то график посещения офиса - свободный), а что останется - типа в семейный бюджет. Идет в банк, начинает не понимать что к чему. Звонит, ругается. Получает деньги от клиентов, но поставщиков не находит (два часа блукает в трех домах). Вечером ругаемся. Я по телефону говорю, что если я не могу на нее рассчитывать - нах такая жена. Ответ - я ухожу. Через полчаса звоню - говорю, давай спешить не будем, давай я приеду - спокойно разберемся. Приезжаю - нет жены, ее вещей и чужих денег.

Звоню. Объясняет, что свалила, ибо я ее выгнал, а деньги - ей в качестве компенсации. Встречаемся в начале декабря. Ее слова - я тебя люблю, но не хочу быть с тобой. Я падаю на стакан.

Она получает з/п со старой работы, получает з/п с новой работы. Увольняется со старой. Как потом выясняется - тратит все деньги с работ + мои + еще берет кредит на тряпки. И тут ее вышвыривают с работы. Под новый год начинаем общаться. О возврате денег речи нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счаз немного проехал по делам. В голове все это продолжает крутится. Думаю, думаю. В теме много нападок и на меня, и на нее. С нелициприятными высказываниями в свой адрес я по большей части согласен, а нападениями на нее давайте все-таки подождем. От нее будет обратная связь, нефиг заранее демонизировать человека по чужим словам.

Вспомнилась одна история. Был у меня друг детства. Все было у него нормально. В какой-то момент времени занял у него один человек денег. Достаточно крупную сумму. И отдавать не спешил. А тот и не требовал особо. Но потом серьезно заболела у друга мама. Понадобились ему срочно деньги. Позвонил он тому кренделю раз, позвонил другой. А тот отводы лепит. Ну Максимка парень простой и спортивный, боец. Пришел к нему домой, дал в голову и забрал свое.

Приехали менты и повязали его. Итог - сидит за разбой. А по человечески - в безвыходной ситуации пришел за СВОИМ.

Так что любую ситуацию можно интерпретировать по-разному, кто с какого угла смотреть будет.

Давайте-ка дождемся рассказа моей дражайшей половины и тогда какашками кидайтесь кто как может. Dixi.

Изменено пользователем Амиго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денежный вопрос стал всплывать после свадьбы. До того все расходы были всегда мои.

Кстати, вот еще неслабый косяк, который я сразу не заметил.

Ты перед свадьбой создал формат спонсора. Видно это ее и привлекло. Думала, что ты лох-лохом и будешь тратить на нее и забивать на себя.

А ты после свадьбы круто изменил формат. Сразу всплыла ее меркантильность. Короче ты ее надурил в какой-то мере.

Я думаю если бы ты с самого начала задал правильный курс и показал бы ей свои ценности, то она бы тебя слила сразу.

Я вообще не понимаю мужиков, которые обезбашено тратят на баб деньги не получая взамен ничего (ну кроме секса естессно - единственное, что они могут дать) - только развращаете и делаете их продажными суками. А потом удивляетесь.

Вот вдуматься - с какой фигни за них платить? Если они зарабатывают столько же или больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег_, я неточно написал. Вопрос финансовый стал всплывать после увольнения в 2008-м году. Когда она все свои бабосы на тряпки слила. А кредиты и все остальное мне оставила. До того я не считал - кто, чье, сколько. Есть дома деньги и отлично. Это же наши деньги...

Изменено пользователем Амиго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Олег_ - некорректно выразился - финансовый вопрос стал всплывать не прям после свадьбы, а после увольнения с работы в 2008 г.

Это особой рояли не играет. Главное, что изменил отношение к этому вопросу.

Я же говорю: это она промахнулась в калибровке (с помощью твоих действий до свадьбы ну, или до увольнения),

Она думала, что ты джентльмен (полный лох), а ты "жмот" оказался. smile.gif

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Олег_ - некорректно выразился - финансовый вопрос стал всплывать не прям после свадьбы, а после увольнения с работы в 2008 г.

Это особой рояли не играет. Главное, что изменил отношение к этому вопросу.

Я же говорю: это она промахнулась в калибровке (с помощью твоих действий до свадьбы ну, или до увольнения),

Она думала, что ты джентльмен (полный лох), а ты "жмот" оказался. smile.gif

ладно, тут уже неважно. на самом деле все отметили некоторую акцентуализацию мной на бабосах, так что давай это не будем обсуждать. Дражайшая напишет свое понимание ситуации, может с ее точки зрения все не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много буков

Да ты не распыляйся, все давно всё поняли.

Моя ЛТР, прочитав твой эпос, сказала следующее: Противно, автор ТФН и нытик, повествование

сугубо субьектиное, если поставить девушку рядом, будет сказано другое.

Сам я видел таких тварей, которые в присутствии мужа врали, что сами себе заработали на

на высшее образование, а мужья молчали или улыбались. Поэтому я на твоей стороне.

Сам я, пережил похожую картину, и понимаю, что раз ты опустился до меркантильных заморочек

по поводу траты денег, то это только от того, что игра была в одни ворота. Ты рвал и метал,

старался заработать, а в ответ болт и куча упрёков.

Это наука тебе на будущее, ты должен знать ЗАКОН БАЛАНСА ЗНАЧИМОСТИ. Сколько тебе, столько

и ты, но не больше! Или будешь ТФНом до конца жизни.

Вот тут ребята очень много умных мыслей написали тебе в ТОПЕ. Особенно интересная мысль про

основу отношения. Она давала тебе себя, в обмен на ресурс бабки, а когда этого не стало -

перестала себя давать. Вобще прикрепи себе этот топ, это теперь твоя жизненная икона <_<

И запомни, ты мужик, тебя прокатили - ты послал НА??Й, никак не иначе. Не надо слушать

МАМУ/ПАПУ, что они говорят что пора жениться, это твоя ЖИЗНЬ, не будь ЛОШАРОЙ.

Пока ты самый настоящий ЛОХ, тебя прокинули 500 раз, а ты хочешь её вернуть.

Как бы там что не было, ты должен оставаться мужчиной! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...