Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 да все ребят, закончили уже. Все кончено. Я в это поверил. Желаний у меня никаких нет)

ИГНОР я уже делаю для себя. А не как способ возврата.

 

Да и нах она мне не нужна, сейчас все понимаю. Она изменила, там Васек. Я ничего не потерял, что окунулся в это. Приобрел опыт. В конечно итоге встретился с БОЖП откалибровал, шмотки забрал.

 

Небушко, она уже давно не моя женщина :) Как я пришел на форум. Для нормальных ЛТР было все похерено уже тогда когда она дала Ваську :) Просто я тогда не знал, что там Васек на все 100%. 

 

Paul я был с ней на встрече буквально неделю назад. И ничего, не улетел. Полет нормальный :)

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 603
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

stirlic пишешь отлично, грамотно. Просто на самом деле ты видишь картину с позиции не ребенка, но мужа (в смысле - мужчины ). Я вообще не могу представить истеричек в мужской оболочке, которые ноют н

ОЖП все время пытается переложить ответственность на тебя.   Васю тестировать она начала еще в первый ДОД. На откате вернулась. Но ты слишком легко позволил вернутся, поэтому тестирование Васи продо

Кила, ты тут пишешь, что скатился из ведущих в ведомые.   Кайот тоже пишет про инверсию. А теперь уберите от экранов начинающих ТФН, я скажу один умный вещь:   Не знаю, откуда это взялось, что в

 да все ребят, закончили уже. Все кончено. Я в это поверил. Желаний у меня никаких нет)

ИГНОР я уже делаю для себя. А не как способ возврата.

 

Да и нах она мне не нужна, сейчас все понимаю. Она изменила, там Васек. Я ничего не потерял, что окунулся в это. Приобрел опыт. В конечно итоге встретился с БОЖП откалибровал, шмотки забрал.

 

Небушко, она уже давно не моя женщина :) Как я пришел на форум. Для нормальных ЛТР было все похерено уже тогда когда она дала Ваську :) Просто я тогда не знал, что там Васек на все 100%. 

 

Paul я был с ней на встрече буквально неделю назад. И ничего, не улетел. Полет нормальный :)

Да видим мы какой он нормальный, что дни игнора начала считать.

Килла, да займись ты делами наконец. Ищи новых ожп. Вместо этого - сидишь и ждешь пока она пинганет.Только не говори, что это не так, со стороны все прекрасно видно.

Уже в раз 10 замечаю твои реплики "да нах она мне, все конец". ЗАБЕЙ ТЫ НЕЕ, один раз, по-настоящему. Тебя и носить перестанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что 1 апреля игнор нормальный начался. Что тут считать то :) Ок. Так и сделаю. Уже двигаюсь в этом направлении. Спасибо братишка  ^_^ Обманывать никого не хочу  :P Вот так они и набираются - эти страницы)))

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кила, ты на каждой странице пишешь ,что все игнор,для себя, или все я ушел в игнор,

 

бл*ть,ну что ж ты ведешь себя как маленький, либо игнор ,либо вообще ни игнорь,

 

и действительно в сумме 2-х твоих тем,20 страниц мямленья и каких-то метаний,

 

как по мне тема ниочем, еб*шь мозг и себе и окружающим, в тебя люди тонну ресурса вбухивают, а на выходе - получают твое тысячное - "все игнор"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что 1 апреля игнор нормальный начался. Что тут считать то :) Ок. Так и сделаю. Уже двигаюсь в этом направлении. Спасибо братишка  ^_^ Обманывать никого не хочу  :P Вот так они и набираются - эти страницы)))

У тебя все получится! Верь в себя.Парень ты вроде толковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 да все ребят, закончили уже. Все кончено. Я в это поверил. Желаний у меня никаких нет)

ИГНОР я уже делаю для себя. А не как способ возврата.

 

Да и нах она мне не нужна, сейчас все понимаю. Она изменила, там Васек. Я ничего не потерял, что окунулся в это. Приобрел опыт. В конечно итоге встретился с БОЖП откалибровал, шмотки забрал.

 

Небушко, она уже давно не моя женщина :) Как я пришел на форум. Для нормальных ЛТР было все похерено уже тогда когда она дала Ваську :) Просто я тогда не знал, что там Васек на все 100%. 

Все кончено, не потому что ты так решил или она. А потому, что ситуация уже развилась до точки невозврата. Ты сам говорил, что для ЛТР не примешь её после Васька. Васек есть это факт. Так что ЛТР при любом раскладе  вам уже не светит. А другие варианты, типа СО, тобой не рассматривались, насколько я помню.  Поэтому неважно как ты будешь себя сейчас вести, сутуацию это уже не изменит - Васек не сотрется из прошлого чудесным образом.

Вопрос твоих желаний сейчас. Если ты решил её забыть и тебе легче её будет её забыть не общаясь с ней, то игнор для себя.

Если же тебе легче, как многим другим, дойти до  конца- не оставить никаких неясностей и недосканности, недоразвития событий, то можешь с ней встречаться и делать всё исходя из своих желаний - чувства сами угаснут по мере постепенного осознания ситуции, что всё, полный крах. Это для некоторых менее болезненно, чем душить свои  чувства сжимая их в сердце игнором. Сейчас уже не та ситуация, чтобы идти на такие жертвы.

Короче, сейчас выбери путь наименее  болезненный для тебя; легче игнор, значит, игнор ДЛЯ СЕБЯ.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, ты меня честно запутал. Ты пишешь, что моралист, но при этом трахал несвободных девушек. Ты пишешь, что можно СО без разрушения отношений, но при этом пишешь про помощь в рогах парню.

 

 

Килла, ты не остыл вообще них*я. Хз какая это страница по счету, если сложить две темы (20+ точно)

 

согласен, видно ,что не остыл. ДАвай, Килла, в бой, выходи из лени! чтоб ан 12-й странице пошли отчёты о зачётах  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кила, ты тут пишешь, что скатился из ведущих в ведомые.

 

Кайот тоже пишет про инверсию.

А теперь уберите от экранов начинающих ТФН, я скажу один умный вещь:

 

Не знаю, откуда это взялось, что в отношениях может быть ведущий и ведомый, как постоянные роли, но это бред.

 

Не бывает таких ролей в отношениях, если не брать исключения из правил - тирания, гаремы, диктатура пролетариата, но это не совсем уже будут отношения, это уже будут иерархии.

 

Кто знаком с информационными системами, тот слышал про иерархические и реляционные модели. Длительные сексуальные отношения описываются реляционной моделью. Она не предполагает ведомость одной из таблиц данных по отношению к другой, если только это не справочник.

 

Вопрос ведения - это одна из фаз раппорта.

При хорошем раппорте в динамике не может быть постоянного ведения одной из сторон отношений.

 

Если раппорт устанавливаете вы, т.е., при пикапе, например, когда инициатива ваша, то вы сначала становитесь ведущим - подстраиваетесь либо под женщину, либо под ее шаблон мачо, а потом уже ведете.

А поскольку вести постоянно нельзя, то либо вы прерываете контакт на пике, а при новой встрече опять ведете, либо делаете фаст - ведете почти все время, но потом, как правило, отношения прекращаются или трансформируются в нормальные.

 

Итак, повторю, Кила, нельзя постоянно быть ведомым или ведущим в отношениях, в отношениях можно быть и тем, и другим поочередно. Отношения - это раппорт, а раппорт - это попеременное ведение друг-друга. Плюс к этому, необходимо чередовать циклы контакта-прерывания. Образно говоря, давать друг-другу время побыть одному (читай, без тебя).

Изменено пользователем Bell Consulting (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell Consulting, хорошо написал. Для некоторых будет полезно, если только через кривую призму не пропустят. Многие это знают и понимают.

 

Если кратко: просто нужно всегда оставаться мужиком. И чтобы вторая половинка это всегда чувствовала до кончиков волос.

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот прав, когда-то именно так, с кольцом, с отсрочкой на подумать, которую я ещё и !!!предложил сам!!! (советовал не форум, а несколько "мудрых" знакомых ОЖП, и я просрал ЛТР. У меня были все шансы, но не было знаний и форума. Цени советы и следуй.

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером был зачет. Зачет был с подругой, опять же за ТнД считать не буду, ибо не бомба, ну 6 где-то не больше. Лежу я с ней в обнимку и думаю "Бл*, скажи, что тебе надо домой и вали уже нах"  :D Честно особо кайфа опять не получил. Мой Нпр мозг меня затрахал, это не то, то не так. Получил секс и нормально, нет у меня сразу какая-то логика в голове, размышления, что тупая, не поговорить и т.д.  :closedeyes:  

Откаты не ловлю, где-то 2-3 дня по-корчился. Честно говоря хочется новых ЛТР, я бы с удовольствием с кем-то серьезно замутил, но не могу пока найти хорошенькую ОЖП, и главное чтобы там в голове какой-то вещество было, а то была у меня девочка, все есть - грудь, ноги, внешность короче нормальная, можно что-то придумать, а вот с мозгами беда  :) Такие дела у меня.

 

З.Ы. в последнее время что-то много мужиков с кольцами, и ОЖП которым надо подумать. Я думаю наступит момент, когда я какой-нибудь ОЖП по приколу заряжу "Мне надо подумать", ОЖП наверное в ах**е будет и сразу меня за мужика перестанет считать  :D

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря хочется новых ЛТР

 

А что тебе нравится в ЛТР? Большинство считает, что много приятных вещей доступно только при длительных отношениях. Я так не дуамю. Я думаю, что для того, что бы позавтракать в приятной женской компании или допустим поехать на пляж вдвоем купаться голышом длительные отношения не обязательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне нравится в ЛТР? Да если честно я уже на столько нагулялся в свое время (Мне 26), что мне уже не интересны всякие там встречи на раз-два, раньше было прикольно, а сейчас то ли возраст такой, стало нравится постоянство-стабильность. Да и семью я хотел собственно. Да и сейчас хочу, желание после БОЖП не пропало :) Вот что-то такого хочется. Я женским вниманием никогда не был обделен, где-то в 25 стали посещать такие мысли, что пора бы уже на чем-то остановиться. Когда с БОЖП встречался таких мыслей не было, они появились где-то год назад. Поэтому я и начал рассматривать БОЖП в качестве будущей жены. ХЗ может вы сейчас загнобите и скажите, что я какой-то лох, живи для себя и т.д.

 

З.Ы. девочек у меня было много))) И секс в туалетах на раз и т.д. Все было)))) Причем я считаю, что раньше как раз Впр был) А потом скатился до Нпр.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.Все верно пишешь. У каждого своя черта.Ты насытился и захотел спокойствия.Наоборот похвально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот прав, когда-то именно так, с кольцом, с отсрочкой на подумать, которую я ещё и !!!предложил сам!!! (советовал не форум, а несколько "мудрых" знакомых ОЖП, и я просрал ЛТР. У меня были все шансы, но не было знаний и форума. Цени советы и следуй.

Не факт, что это если бы ты не дал ей времени на подумать, результат был иным, но дать время подумать - это непродуктивно в этом случае.

 

Надо просто принять, взять за правило, что "мне надо подумать - 99% это отложенное "НЕТ, ИЗВИНИ".

 

Это отрезание по частям - нельзя позволять "слабой" ОЖП думать, что ты слабее ее. Она дает тайм-аут прежде всего ТЕБЕ , а не себе. Чтобы не слать тебя нах*й прямо там, на месте - т.к. это будет очень болезненный посыл. Поэтому лучше публично или под влиянием обстоятельств, которые давят на нее, не делать предложений. Иначе можешь отхватить в итоге.

 

Лучше узнать все на месте, переломаться, и закрыть для себя этот вопрос, нежели - получить согласие, разослать приглашения на свадьбу и получить нож под ребро. 

 

И если говорить в общем - этот перерыв "на подумать" обесценивает саму суть предложения, как будто она будет сидеть с калькулятором, мамой и подругой - и думать, бле@ть, думать в позе мыслителя.

Кайот, абсолютно согласен, что я действовал не совсем правильно. Но что я потерял? И что потерял Нахал, хотя у него были все шансы? Мне кажется, что ничего. Может я не прав, но если девушка так просто слилась, то изначально сильно хотела слиться (это как, если человек обиделся, то просто сильно хотел обидеться). Мы ничего не потеряли, но приобрели опыт. Да, за него пришлось заплатить временем и нервами, но это того стоило.

 

По поводу "подумать". Для меня, на самом деле, не все так просто. И я вижу, что и для тебя тоже - "мне надо подумать - 99% это отложенное "НЕТ, ИЗВИНИ", т е реально бывают ситуации, когда надо еще время. Грубый пример: я подхожу к незнакомой девушке и предлагаю ей вдуть, она, скорее всего, откажет. Но если я ей это предложу спустя несколько свиданий, то она согласится. То же самое и со свадьбой. Всему свое время. А часики тикают у каждого человека по-своему, и если на твоих полдень, то на ее может быть еще 11.30. Если бы женщины всегда сливали мужиков, которые хотят на них жениться, то количество браков было бы близко к нулю, а счастливых обоюдных браков бы вообще не было. Что противоречит практике.

 

Килла, как же у нас много общего. Мне тоже в ближайшие дни будет 26. И я тоже тупо нагулялся за свою жизнь. И захотел семейного очага именно в 25 лет.

И да, именно с теми, кто ходил много лет по бабам и случается такая засада, что мы не знаем, как правильно строить длинные отношения. Так как до этого все было просто и непринужденно: начались проблемы с ОЖП - посылаешь ее и находишь себе в другую. Но такая модель поведения ваще не подходит для ЛТР.

Изменено пользователем Толщина (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как до этого все было просто и непринужденно: начались проблемы с ОЖП - посылаешь ее и находишь себе в другую. Но такая модель поведения ваще не подходит для ЛТР.

+1.

 С оговоркой, что для ЛТР, ещё нормально, но для брака с детьми вообще плохой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как до этого все было просто и непринужденно: начались проблемы с ОЖП - посылаешь ее и находишь себе в другую. Но такая модель поведения ваще не подходит для ЛТР.

+1.

 С оговоркой, что для ЛТР, ещё нормально, но для брака с детьми вообще плохой вариант.

Немного флуд, но просто интересно, а как понять подходит она для ЛТР или нет? Вот я блин думал, что нашел ту самую, встречался 3,5 года. За это время не дала в себе усомниться. Не привлекалась, за леваке не была замечена, готовила вкусно, убиралась. И что в итоге? Мне изменили и кинули как запасное колесо в багажник :D А если бы женился на этой сучке???

 

Я думаю для этого нужна девушка которая прошла и видела что-то в жизни :) Тетка лет 40 отлично подойдет для ЛТР :D

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но такая модель поведения ваще не подходит для ЛТР.

 как понять подходит она для ЛТР или нет?

Речь шла про модель поведения, а не про ОЖП.

Я думаю, что эффективнее относиться к вопросу так, что есть "подходящие" и "неподходящие" модели поведения и принципы построения отношений с ОЖП. Вместо убеждения, что есть "подходящие" и "неподходящие" для этой цели женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути единственная модель поведения - это "дай ей то, что она хочет"

 

если есть раппорт, то ты должен знать, что она хочет

 

если ты не хочешь давать ей все время то, что она хочет, то ты выбрал не ту женщину

 

Итого модель:

 

1. Установи раппорт, и поддерживай его все время.

2. Пойми, что она хочет, учти, что она может хотеть разного в разные моменты времени (см. п. 1).

3. Убедись, что ты готов ей это дать.

4. Давай ей это все время.

5. Если это не то, что ты готов давать, делай некст.

 

NB: То, что тебе надо, ты получишь автоматически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кила, это не нагулялся, это хочется комфорта. Баба рядом - всё спокойно и шевелиться не надо. Чем больше будешь знакомиться и соблазнять, тем больше будешь понимать, что лтр на данный момент нах не нужны.

Согласен с Сашуном, что для многих мероприятий не нужны лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как до этого все было просто и непринужденно: начались проблемы с ОЖП - посылаешь ее и находишь себе в другую. Но такая модель поведения ваще не подходит для ЛТР.

+1.

 С оговоркой, что для ЛТР, ещё нормально, но для брака с детьми вообще плохой вариант.

Немного флуд, но просто интересно, а как понять подходит она для ЛТР или нет? Вот я блин думал, что нашел ту самую, встречался 3,5 года. За это время не дала в себе усомниться. Не привлекалась, за леваке не была замечена, готовила вкусно, убиралась. И что в итоге? Мне изменили и кинули как запасное колесо в багажник :D А если бы женился на этой сучке???

 

Я думаю для этого нужна девушка которая прошла и видела что-то в жизни :) Тетка лет 40 отлично подойдет для ЛТР :D

Когда ты рулишь отношениями, планируешь себя, то таких вопросов не возникает. Беспокоиться об ЛТР должен не ты а твоя ОЖП. Ты должен заниматься своими делами. Единственное, неплохо бы помнить про сроки. 1.5 года отношений - левел ап, 3 года - ребенок. Ребенок ок - брак. На каждом этапе ты спрашиваешь себя - тебе ок? Нет - ищешь другой вариант. Никто тебе не гарантирует ничего даже если все тесты пройдены. Единственное спасение от тотального зажима в случае слива тебя - это ты и твои личные дела.

Короче, рановато ты паришься по поводу того как отличить ЛТР от не лтр. Никак, стоить помнить про входные данные. Если снял с чужой палки - логично повторение с тобой, ну и другие подобные схемы. Оптимально, если, обладая опытом, берешь себе молодуху и лепишь из нее. Очень распространенная тема. Опытная 40-летняя - я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты рулишь отношениями, планируешь себя, то таких вопросов не возникает. Беспокоиться об ЛТР должен не ты а твоя ОЖП. Ты должен заниматься своими делами. Единственное, неплохо бы помнить про сроки. 1.5 года отношений - левел ап, 3 года - ребенок. Ребенок ок - брак. На каждом этапе ты спрашиваешь себя - тебе ок? Нет - ищешь другой вариант. Никто тебе не гарантирует ничего даже если все тесты пройдены. Единственное спасение от тотального зажима в случае слива тебя - это ты и твои личные дела.

Короче, рановато ты паришься по поводу того как отличить ЛТР от не лтр. Никак, стоить помнить про входные данные. Если снял с чужой палки - логично повторение с тобой, ну и другие подобные схемы. Оптимально, если, обладая опытом, берешь себе молодуху и лепишь из нее. Очень распространенная тема. Опытная 40-летняя - я хз)

 

К сожалению, не знаю ни одну счастливую семью, где бы использовалась идеология "Беспокоиться об ЛТР должен не ты а твоя ОЖП. Ты должен заниматься своими делами". Все семьи, где мною наблюдается взаимовыручка, взаимопонимание и взаимность, как таковая, живут по партнерскому принципу. Каждый вкладывается. Каждый. 

Не спорю, может быть и есть счастливые семьи, где муж увлечен чем-то там, а груз отношений лежит чисто на жене, но мне они не известны, поэтому и ориентироваться на подобную теорию не представляю возможным.

 

К примеру, почему я предлагал жениться своей ОЖП? Да потому что я: 1) не боюсь отказа, 2) имею дело только с теми людьми, которые знают, чего хотят. Женщина, тоже человек, и она тоже знает, чего хочет (тут я абсолютно согласен и с Беллом, и с Трастом, и с Давом). Да, да, как бы не странно это звучало на пикаперском форуме. Просто нужна девушка с головой и нацеленностью на партнерские отношения (низкопримативная самка). Что сложнее, найти такую девушку, да еще чтобы остальные ваши предпочтения хорошо гармонировали, или пытаться строить отношения с тем, что бог послал? Строить с имеющимся, конечно же, проще. И большинство идут по этому пути.

 

Мне показалось, что я, в итоге, нашел свою половинку. Оказалось, что показалось. Больше месяца мы уже не выходим на связь. Не знаю, чего ждет она, но я знаю, чего жду я. Я жду, пока у меня в голове прояснится одна простая вещь: мне было больно от того, что я потерял девушку, или от того, что я потерял мечту? Пока я прихожу к мысли, что я потерял мечту. И именно поэтому меня защемило. А коли я потерял мечту, то мне нужно возвращать ее, а не девушку. Т е нужно переосмыслить произошедшее, понять, где я желал нереального, а где мне теперь нужно больше, чем хотелось до этого. Как сформируется новая мечта, так ноги в руки и на поиски новой ОЖП. Т е сначала мечта, а потом ОЖП. А у многих, так называемых ТФНов, сначала девушка, а потом мечта. Девушка есть, а что с ней делать не знают.

 

А если я вдруг пойму (без эмоций, без накручиваний самого себя, а с трезвой головой), что вот именно она и была той девушкой, то буду пытаться построить наши отношения заново.

 

Килла, мне кажется, что ты уже более-менее для себя тоже ответил на этот вопрос. С ответа на этот вопрос и начинается новый этап в жизни, а не с "Т10Д, сходи в качалку, купи шмоток", хоть последние и помогают сделать адекватный выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты рулишь отношениями, планируешь себя, то таких вопросов не возникает. Беспокоиться об ЛТР должен не ты а твоя ОЖП. Ты должен заниматься своими делами. Единственное, неплохо бы помнить про сроки. 1.5 года отношений - левел ап, 3 года - ребенок. Ребенок ок - брак. На каждом этапе ты спрашиваешь себя - тебе ок? Нет - ищешь другой вариант. Никто тебе не гарантирует ничего даже если все тесты пройдены. Единственное спасение от тотального зажима в случае слива тебя - это ты и твои личные дела.

Короче, рановато ты паришься по поводу того как отличить ЛТР от не лтр. Никак, стоить помнить про входные данные. Если снял с чужой палки - логично повторение с тобой, ну и другие подобные схемы. Оптимально, если, обладая опытом, берешь себе молодуху и лепишь из нее. Очень распространенная тема. Опытная 40-летняя - я хз)

 

К сожалению, не знаю ни одну счастливую семью, где бы использовалась идеология "Беспокоиться об ЛТР должен не ты а твоя ОЖП. Ты должен заниматься своими делами". Все семьи, где мною наблюдается взаимовыручка, взаимопонимание и взаимность, как таковая, живут по партнерскому принципу. Каждый вкладывается. Каждый. 

Не спорю, может быть и есть счастливые семьи, где муж увлечен чем-то там, а груз отношений лежит чисто на жене, но мне они не известны, поэтому и ориентироваться на подобную теорию не представляю возможным.

 

К примеру, почему я предлагал жениться своей ОЖП? Да потому что я: 1) не боюсь отказа, 2) имею дело только с теми людьми, которые знают, чего хотят. Женщина, тоже человек, и она тоже знает, чего хочет (тут я абсолютно согласен и с Беллом, и с Трастом, и с Давом). Да, да, как бы не странно это звучало на пикаперском форуме. Просто нужна девушка с головой и нацеленностью на партнерские отношения (низкопримативная самка). Что сложнее, найти такую девушку, да еще чтобы остальные ваши предпочтения хорошо гармонировали, или пытаться строить отношения с тем, что бог послал? Строить с имеющимся, конечно же, проще. И большинство идут по этому пути.

 

Мне показалось, что я, в итоге, нашел свою половинку. Оказалось, что показалось. Больше месяца мы уже не выходим на связь. Не знаю, чего ждет она, но я знаю, чего жду я. Я жду, пока у меня в голове прояснится одна простая вещь: мне было больно от того, что я потерял девушку, или от того, что я потерял мечту? Пока я прихожу к мысли, что я потерял мечту. И именно поэтому меня защемило. А коли я потерял мечту, то мне нужно возвращать ее, а не девушку. Т е нужно переосмыслить произошедшее, понять, где я желал нереального, а где мне теперь нужно больше, чем хотелось до этого. Как сформируется новая мечта, так ноги в руки и на поиски новой ОЖП. Т е сначала мечта, а потом ОЖП. А у многих, так называемых ТФНов, сначала девушка, а потом мечта. Девушка есть, а что с ней делать не знают.

 

А если я вдруг пойму (без эмоций, без накручиваний самого себя, а с трезвой головой), что вот именно она и была той девушкой, то буду пытаться построить наши отношения заново.

 

Килла, мне кажется, что ты уже более-менее для себя тоже ответил на этот вопрос. С ответа на этот вопрос и начинается новый этап в жизни, а не с "Т10Д, сходи в качалку, купи шмоток", хоть последние и помогают сделать адекватный выбор.

Тема традиционного и традиционно-партнерского брака слишком большая чтобы ее обсуждать здесь. Я писал про период до появления ребенка. Потому что все что до этого - игры.

Видно что в голове у тебя каша. Особенно странно читать про какие-то примеры, которые привели к неудачи. Рад что у кого-то там партнерский брак. Я такого еще ни разу не видел, обычно это либо инверсия доминирования с последующим сливом, либо традиционный.

Что такое счастливая семья я не знаю. Ничего не остается статичным. Сейчас счастливая, потом хз что будет.

Внимательней читай что я написал. Выдернул из контекста предложение и вдобавок ничего не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем рассказываю, что со мной произошло с пятницы до понедельника. Стрельнул 2 мобильник. Общались, добавил их в контакт (на кой хрен, не знаю, ну просто добавил, хрен с ними). Девочки в полне норм. Думал ну отлично, буду вытягивать на свидание. С одной общаюсь, говорю "В след. пятницу концерт, погнали". И тут начинается "Денег нет, бла бла, если будут деньги" - я сразу про себя "так, понятно, нах пошла"  :D


Другой говорю "Собираюсь на выходных в Питер, погнали со мной на машине", опять сопли какие-то, типа "Ну я тебя еще не знаю, ну может быть, а где мы жить будем, а сколько надо денег?". Я опять думаю "Так, ясно, пошла нах сучка"  ^_^  Почему то бабы (а я где-то цепляю мадам в возрасте от 20-23) какие-то туповаты, никто не может спонтанно взять и согласиться куда-то погнять, все надо планировать, предварительно дрочиться в контакте и по телефону сутками. Причем общаюсь по пикаперски  :D  Без всякого ТФН говна, а переходить на ТФН диалоги совсем желания нет, вспонимаю как я БОЖП окучивал когда был ТФН, ну это мрак. Я начал уже думать, что ОЖП бояться начинают меня. Может я быстро перехожу к делу. Но все постоянно ввязывают меня в интернет дрочево и телефонные звонки с смс.

 

Это ивдно даже потому что, пишет мне ОЖП новая по смс "Привет! Как дела?" Я думаю "Млять...." Пишу "Все отлично, бла бла бла". ОЖП "Понятно, чем занимаешься?" Я перевожу диалог "Я люблю больше живое общение, поэтому давай лучше бла бла, назначаю встречу". А мне тут же "Ну можно конечно, но почему бы не пообщаться пока, не узнать друг друга". Я сразу "так, пошла нах сучка"  :D  :D

 

Короче у меня пока ничего с новыми ОЖП, какие-то они все задротки. Поэтому я вызвонил подружку старую и отзачетил)))) Такой тухляк. У всех армии ТФНов, а присоединяться к этому войску такому войну как я, ну как-то совсем уж не комельфо. Я продолжаю поиски.

 

Моя БОЖП, тоже встречается с полным ТФНом, и ушла от меня!!! Может все-таки ТФН стратегия в начале отношений как-то скрашивает? Или нет?

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то бабы (а я где-то цепляю мадам в возрасте от 20-23) какие-то туповаты, никто не может спонтанно взять и согласиться куда-то погнять, все надо планировать, предварительно дрочиться в контакте и по телефону сутками.

И что, ты думаешь есть дохрена тёлок, которым охота попасть в новости криминальных происшествий под заголовком "обнаружен труп в придорожной канаве на трассе N" ? Куда ей с тобой гнать, если она тебя не знает нихрена ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  Да, ты прав. Я может жесть как выстраиваю диалоги.... Наверное из-за того, что лень заниматься дрочивом и не вызывает интереса банальные встречи в кафе, хотя с этого наверное и надо всегда начинать... Короче буду учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

killa'gramm, такое почти со всеми происходит после разрыва->level up. 

 

Совсем без тфнских действий ты много эмоций не получишь, потому что никто в тебя не будет вкладываться в твоем состоянии. Будешь постоянно БРАТЬ, БРАТЬ, в конце концов тебе это надоест быстро.

 

Короче не переходи на крайности. Не торопись сразу сливаться. А то получается ты вложил ресурс - не дождался, чтоб тебе его вернули и слился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем рассказываю, что со мной произошло с пятницы до понедельника. Стрельнул 2 мобильник. Общались, добавил их в контакт (на кой хрен, не знаю, ну просто добавил, хрен с ними). Девочки в полне норм. Думал ну отлично, буду вытягивать на свидание. С одной общаюсь, говорю "В след. пятницу концерт, погнали". И тут начинается "Денег нет, бла бла, если будут деньги" - я сразу про себя "так, понятно, нах пошла"  :D

Другой говорю "Собираюсь на выходных в Питер, погнали со мной на машине", опять сопли какие-то, типа "Ну я тебя еще не знаю, ну может быть, а где мы жить будем, а сколько надо денег?". Я опять думаю "Так, ясно, пошла нах сучка"  ^_^  Почему то бабы (а я где-то цепляю мадам в возрасте от 20-23) какие-то туповаты, никто не может спонтанно взять и согласиться куда-то погнять, все надо планировать, предварительно дрочиться в контакте и по телефону сутками. Причем общаюсь по пикаперски  :D  Без всякого ТФН говна, а переходить на ТФН диалоги совсем желания нет, вспонимаю как я БОЖП окучивал когда был ТФН, ну это мрак. Я начал уже думать, что ОЖП бояться начинают меня. Может я быстро перехожу к делу. Но все постоянно ввязывают меня в интернет дрочево и телефонные звонки с смс.

 

Это ивдно даже потому что, пишет мне ОЖП новая по смс "Привет! Как дела?" Я думаю "Млять...." Пишу "Все отлично, бла бла бла". ОЖП "Понятно, чем занимаешься?" Я перевожу диалог "Я люблю больше живое общение, поэтому давай лучше бла бла, назначаю встречу". А мне тут же "Ну можно конечно, но почему бы не пообщаться пока, не узнать друг друга". Я сразу "так, пошла нах сучка"  :D  :D

 

Короче у меня пока ничего с новыми ОЖП, какие-то они все задротки. Поэтому я вызвонил подружку старую и отзачетил)))) Такой тухляк. У всех армии ТФНов, а присоединяться к этому войску такому войну как я, ну как-то совсем уж не комельфо. Я продолжаю поиски.

 

Моя БОЖП, тоже встречается с полным ТФНом, и ушла от меня!!! Может все-таки ТФН стратегия в начале отношений как-то скрашивает? Или нет?

у меня такая же тема в свое время была, надо работать над созданием доверия, если интересно в личке могу рассказать как это делает в соблазнении, или же тутв факах читай, просто к теме это мало относится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто после левел апа ,ты еще смотришь на довольно доступных мадам, попробуй завысить планку и тогда я думаю подобного дрочева не будет.Подкатывай к таким,у которых уже есть машина,работа и т.д. Которые сами тебя будут звать поехать в Питер. Кстати насчет Питера.пиши в ЛС,собирались потусить :)

А то ОЖП 20 летнего возраста любят попи*деть в контакте,чем на реальные встречи ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто после левел апа ,ты еще смотришь на довольно доступных мадам, попробуй завысить планку и тогда я думаю подобного дрочева не будет.Подкатывай к таким,у которых уже есть машина,работа и т.д. Которые сами тебя будут звать поехать в Питер. Кстати насчет Питера.пиши в ЛС,собирались потусить :)

А то ОЖП 20 летнего возраста любят попи*деть в контакте,чем на реальные встречи ходить.

Я про тебя помню :) Конечно напишу)))) А что я тогда в Питер со своим самоваром то?))))) непорядок!

Ок. В личку тебе скину инфу)

 

Спасибо за совет. Так и попробую сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто после левел апа ,ты еще смотришь на довольно доступных мадам, попробуй завысить планку и тогда я думаю подобного дрочева не будет.Подкатывай к таким,у которых уже есть машина,работа и т.д. Которые сами тебя будут звать поехать в Питер. Кстати насчет Питера.пиши в ЛС,собирались потусить :)

А то ОЖП 20 летнего возраста любят попи*деть в контакте,чем на реальные встречи ходить.

не согласен. без доверия ни одна баба не даст, и уж тем более не поедет в питер или куда-то еще. будь у нее хоть собственный коттедж и с десяток машин. с какого такого перепугу вот нормальной ожп ехать с чуваком в питер с котрым она едва знакома?

другое дело, что доверие можно создать довольно быстро, скалибровав, подстроившись и затем самому вести ожп и нужный тебе фрейм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кила, создавай темы в соблазнении, там есть кому подсказать. А то уже без рапорта в Питер зовешь, это прокатит чуть чаще чем никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учись создавать доверие, научись вербальным инструментам коммуникации - защита от манипуляций, рефрейминг, освой якорение.

 

Это основы НЛП - пройди хотя бы первые три ступени курса НЛП-практик.

 

И начинай знакомиться в реале, ведь в сети часто сидят именно те, кто боится реальных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь в сети часто сидят именно те, кто боится реальных отношений.

 

А в реале все стремятся к ним? Из выборки в 100 человек интересуещего возраста ожп, проходящих по бульвару, пусть даже в выходной день, каков процент ищут знакомства реального, с перспективой развития? Неужто он больше, чем на профильном СЗ? Врядли..

Сеть - всего лишь средство коммуникации, для кого то более удобное нежели прямой контакт всилу разных причин, не только из-за наличия психологических комплексов личных, усложняющих общение, но зачастую из-за банальной нехватки времени на это..Другое дело, что и в сети нужно УМЕТЬ общаться :) И раппорт в сетевом общении налаживать тоже необходимо, возможно, что это даже труднее, чем в реале.

Я не сравниваю что лучше или хуже, что "правильно" и что нет..Это разные способы вот и всё..И эффективность каждого зависит от многих факторов. Особенно от личных (личностных?) качеств самих людей.

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кила, да в кафе насиживать и не надо. Первая встреча, полчаса хватит на нормальную беседу без развязывания скукоты. А после неё и будет понятно состоится ли вторая.

А вот вк и т.д. вредное зло.

Я тож сначала поражался чего это никто не хочет резко и спонтанно рвануть туда, куда я предлагаю. Сейчас вспоминаю и ржу, сам бы офигел от таких предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь в сети часто сидят именно те, кто боится реальных отношений.

 

А в реале все стремятся к ним? Из выборки в 100 человек интересуещего возраста ожп, проходящих по бульвару, пусть даже в выходной день, каков процент ищут знакомства реального, с перспективой развития? Неужто он больше, чем на профильном СЗ? Врядли..

Сеть - всего лишь средство коммуникации, для кого то более удобное нежели прямой контакт всилу разных причин, не только из-за наличия психологических комплексов личных, усложняющих общение, но зачастую из-за банальной нехватки времени на это..Другое дело, что и в сети нужно УМЕТЬ общаться :) И раппорт в сетевом общении налаживать тоже необходимо, возможно, что это даже труднее, чем в реале.

Я не сравниваю что лучше или хуже, что "правильно" и что нет..Это разные способы вот и всё..И эффективность каждого зависит от многих факторов. Особенно от личных качеств самих людей.

 

Это все хорошие отговорки, просто чтобы не выходить из норки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ведь в сети часто сидят именно те, кто боится реальных отношений.

 

А в реале все стремятся к ним? Из выборки в 100 человек интересуещего возраста ожп, проходящих по бульвару, пусть даже в выходной день, каков процент ищут знакомства реального, с перспективой развития? Неужто он больше, чем на профильном СЗ? Врядли..

Сеть - всего лишь средство коммуникации, для кого то более удобное нежели прямой контакт всилу разных причин, не только из-за наличия психологических комплексов личных, усложняющих общение, но зачастую из-за банальной нехватки времени на это..Другое дело, что и в сети нужно УМЕТЬ общаться :) И раппорт в сетевом общении налаживать тоже необходимо, возможно, что это даже труднее, чем в реале.

Я не сравниваю что лучше или хуже, что "правильно" и что нет..Это разные способы вот и всё..И эффективность каждого зависит от многих факторов. Особенно от личных (личностных?) качеств самих людей.

 

Это все хорошие отговорки, просто чтобы не выходить из норки.

Возможно :)

Но сегодня вечером меня ждёт ожп №3 уже в РЕАЛЕ..Выдернута мной из сети

Отпишусь как будет с ней развиваться, если интересно :)

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ведь в сети часто сидят именно те, кто боится реальных отношений.

 

А в реале все стремятся к ним? Из выборки в 100 человек интересуещего возраста ожп, проходящих по бульвару, пусть даже в выходной день, каков процент ищут знакомства реального, с перспективой развития? Неужто он больше, чем на профильном СЗ? Врядли..

Сеть - всего лишь средство коммуникации, для кого то более удобное нежели прямой контакт всилу разных причин, не только из-за наличия психологических комплексов личных, усложняющих общение, но зачастую из-за банальной нехватки времени на это..Другое дело, что и в сети нужно УМЕТЬ общаться :) И раппорт в сетевом общении налаживать тоже необходимо, возможно, что это даже труднее, чем в реале.

Я не сравниваю что лучше или хуже, что "правильно" и что нет..Это разные способы вот и всё..И эффективность каждого зависит от многих факторов. Особенно от личных (личностных?) качеств самих людей.

 

Это все хорошие отговорки, просто чтобы не выходить из норки.

Возможно :)

Но сегодня вечером меня ждёт ожп №3 уже в РЕАЛЕ..Выдернута мной из сети

Отпишусь как будет с ней развиваться, если интересно :)

 

% успешного знакомства от слова "привет" до зачета, повыше будет при уличном знакомстве, чем те же действия на СЗ. На СЗ к тому же эти действия более времязатратные, да и никогда не скалибруешь реакцию, не установишь нормальный рапорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ведь в сети часто сидят именно те, кто боится реальных отношений.

 

А в реале все стремятся к ним? Из выборки в 100 человек интересуещего возраста ожп, проходящих по бульвару, пусть даже в выходной день, каков процент ищут знакомства реального, с перспективой развития? Неужто он больше, чем на профильном СЗ? Врядли..

Сеть - всего лишь средство коммуникации, для кого то более удобное нежели прямой контакт всилу разных причин, не только из-за наличия психологических комплексов личных, усложняющих общение, но зачастую из-за банальной нехватки времени на это..Другое дело, что и в сети нужно УМЕТЬ общаться :) И раппорт в сетевом общении налаживать тоже необходимо, возможно, что это даже труднее, чем в реале.

Я не сравниваю что лучше или хуже, что "правильно" и что нет..Это разные способы вот и всё..И эффективность каждого зависит от многих факторов. Особенно от личных (личностных?) качеств самих людей.

 

Это все хорошие отговорки, просто чтобы не выходить из норки.

Возможно :)

Но сегодня вечером меня ждёт ожп №3 уже в РЕАЛЕ..Выдернута мной из сети

Отпишусь как будет с ней развиваться, если интересно :)

 

% успешного знакомства от слова "привет" до зачета, повыше будет при уличном знакомстве, чем те же действия на СЗ. На СЗ к тому же эти действия более времязатратные, да и никогда не скалибруешь реакцию, не установишь нормальный рапорт.

СЗ считаю разумно использовать ТОЛЬКО для "отбора" кандидаток для встречи в реале, где уже и калибровать все реакции ожп, если она того стоит, после пары взглядов и фраз "вживую" :) Грамотно слиться - не великая наука :)

 

P.S. Завязываем ОФФтопить :) Автор, прости :)

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего страшного :) Вы же сами потом будете орать, что тут 12 страница и автор не остыл, флудит, написывает тут и 12 страница, а он нифига не понял еще ничего :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишу как у меня дела :) Я влюбился))) Ладно, шучу. Но я нашел походу себе женщину, которая меня не напрягает с первых минут своей тупостью) Познакомился в электричке  :)  Красивая, умная, мне в карту, говорю ей "Я за тобой заеду на тачке бла бла бла". Она говорит "да ладно, приезжай, можем и на маршрутке ездить, главное чтобы тебя увидеть и чтобы ты был рядышком, выпьем вина и т.д". Я ей уже показал свою плазму дома и свой классный фильм, который есть только у меня :D И главное меня отпустило!!! Я блин вышел из дома и чувствую - хорошая погода, отличное настроение, я клевый и все во круг классное))))) А ОЖП 7 твердая, но если немного моего ресурса вложить в неё, то будет бомба :)

А еще ОЖП сказала, что я клевый и что она не думала, что я  без девушки))))) 

 

Короче тьфутьфутьфу, но у меня пока все отлично.

Про БОЖП, лайкает мои фото, позравила с ДР (позвонила поздно) - естественно специально. Я уж и не ждал, но позвонила)))) Общался с ней, даже не парился. Она спросила как мои дела, я спросил как её дела и потом попрощался. Моё внимание сейчас переключено на другую ОЖП :) Короче я вроде вылезаю из этого дерьма. 

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишу как у меня дела :) Я влюбился))) Ладно, шучу. Но я нашел походу себе женщину, которая меня не напрягает с первых минут своей тупостью) Познакомился в электричке  :)  Красивая, умная, мне в карту, говорю ей "Я за тобой заеду на тачке бла бла бла". Она говорит "да ладно, приезжай, можем и на маршрутке ездить, главное чтобы тебя увидеть и чтобы ты был рядышком, выпьем вина и т.д". Я ей уже показал свою плазму дома и свой классный фильм, который есть только у меня :D И главное меня отпустило!!! Я блин вышел из дома и чувствую - хорошая погода, отличное настроение, я клевый и все во круг классное))))) А ОЖП 7 твердая, но если немного моего ресурса вложить в неё, то будет бомба :)

А еще ОЖП сказала, что я клевый и что она не думала, что я  без девушки))))) 

 

Короче тьфутьфутьфу, но у меня пока все отлично.

Про БОЖП, лайкает мои фото, позравила с ДР (позвонила поздно) - естественно специально. Я уж и не ждал, но позвонила)))) Общался с ней, даже не парился. Она спросила как мои дела, я спросил как её дела и потом попрощался. Моё внимание сейчас переключено на другую ОЖП :) Короче я вроде вылезаю из этого дерьма. 

 

В золотой фонд тебя автор! Ты мой кумир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже поплыл как сырок. Я сырок  :D

 

Короче я вроде вылезаю из этого дерьма. 

 

Килла, я так за тебя рада.

Не будь больше сырком, будь только твердым сортом сыра, почитаемым и пахучим!

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное за пульсом своим следи, ну и конечно не плавай как сырок ;)

Очень скоро ты увидешь парадокс- как божп начинает заваливать пингами именно тогда, когда у тебя налаживаются дела с новой ожп. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишу как у меня дела :) Я влюбился))) Ладно, шучу. Но я нашел походу себе женщину, которая меня не напрягает с первых минут своей тупостью) Познакомился в электричке  :)  Красивая, умная, мне в карту, говорю ей "Я за тобой заеду на тачке бла бла бла". Она говорит "да ладно, приезжай, можем и на маршрутке ездить, главное чтобы тебя увидеть и чтобы ты был рядышком, выпьем вина и т.д". Я ей уже показал свою плазму дома и свой классный фильм, который есть только у меня :D И главное меня отпустило!!! Я блин вышел из дома и чувствую - хорошая погода, отличное настроение, я клевый и все во круг классное))))) А ОЖП 7 твердая, но если немного моего ресурса вложить в неё, то будет бомба :)

А еще ОЖП сказала, что я клевый и что она не думала, что я  без девушки))))) 

 

Короче тьфутьфутьфу, но у меня пока все отлично.

Про БОЖП, лайкает мои фото, позравила с ДР (позвонила поздно) - естественно специально. Я уж и не ждал, но позвонила)))) Общался с ней, даже не парился. Она спросила как мои дела, я спросил как её дела и потом попрощался. Моё внимание сейчас переключено на другую ОЖП :) Короче я вроде вылезаю из этого дерьма. 

о круто )) почти как у меня развитие событий)) вылезаем из дерьма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва все под контролем :)

 

Всем спасибо! Чтобы не создавать новую тему, буду писать сюда пинги от БОЖП (чтобы не флудить), а так же как я выбираюсь из жопы.

 

У меня вопрос, родные, подскажите пожалуйста. Я сегодня чуть не получил свой первый отказ.

Рассказываю.

Еду на работу. Стоит девочка, смотрит на меня, я поймал взгляд её, подмигнул ей)))) Она отвернулась. Думаю "Надо действовать". Короче пришлось проехать свою станцию, дождался пока ОЖП выйдет, я за ней. Догоняю. Останавливаю.

 

Я - Привет! Слушай, ты чем на выходных занимаешься? 

ОЖП - Привет! Эммм.... В субботу работаю, а что?
Я - Запиши свой номер телефона, хочу тебя пригласить куда-нибудь.

ОЖП - Давай как-нибудь в другой раз (я понимаю, что меня сливают).

Я - Хм. Ты не любишь новый знакомства?

ОЖП - Не особо. 

Я - Понятно (что-то еще сказал). 

 

Идем к вокзалу Белорусскому (Москва). 
ОЖП - У тебя билет есть?

Я - Думаю про себя *какой нах билет, я никуда не еду*. Отвечаю "Нет, нет билета"

ОЖП - заяц что ль? Смеется. 

Я - Ага. Он самый)))) 

ОЖП - Ну пошли со мной, у меня карточка, пройдем вместе.

Я -Ну пошли.

 

Перешел с ней на кой-то хрен через турникет на платформу. Сам думаю "Бл* далеко уже зажел, опаздываю на работу капец". Но разговор продолжаю.

Спрашиваю где учиться, куда едет. Короче забалтываю.

В итоге говорю, что мне надо валить и напоминаю про телефон. ОЖП диктует. Я записал))))) И как последний Олень, хлопнул её по плечу слегонца и сказал, что позвоню :D Она отвечает, что в воскресенье идет куда-то с подружкой. Я говорю "Зачем тебе подружка? Жди моего звонка". И свалил. Ошибки? Их по-моему полно. В итоге я опоздал на работу еще вдобавок.

 

Вопросы: Я не заинтересовал ОЖП? Если сразу дает отказ, то не стоит прожимать? И если ОЖП не спрашивала вообще ничего про меня, значит не заинтересовал?

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...