Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Насчет встречи и концерта - это тебе будет урок, почему нельзя все советы принимать и сразу выполнять. Ато Кайот посоветовал, ты и сразу побежал, развлекаться как с другом))) Ну а вообще тебе сука редкостная попалась, что не говори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 603
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

stirlic пишешь отлично, грамотно. Просто на самом деле ты видишь картину с позиции не ребенка, но мужа (в смысле - мужчины ). Я вообще не могу представить истеричек в мужской оболочке, которые ноют н

ОЖП все время пытается переложить ответственность на тебя.   Васю тестировать она начала еще в первый ДОД. На откате вернулась. Но ты слишком легко позволил вернутся, поэтому тестирование Васи продо

Кила, ты тут пишешь, что скатился из ведущих в ведомые.   Кайот тоже пишет про инверсию. А теперь уберите от экранов начинающих ТФН, я скажу один умный вещь:   Не знаю, откуда это взялось, что в

не думаю, что она вообще думает о нем и о вытирании ног

думаю, ей автор вообще по барабану пока

Зачем тогда ссыль в инсту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет встречи и концерта - это тебе будет урок, почему нельзя все советы принимать и сразу выполнять. Ато Кайот посоветовал, ты и сразу побежал, развлекаться как с другом)))

Я с Кайотом хоть и не во всём согласен и его манера игнорировать вопросы мне не нравится. Но он один из самых адекватных людей на форуме, который досконально изучил суть проблемы и может быть на несколько шагов впереди. Его советы при правильном применении помогают авторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет встречи и концерта - это тебе будет урок, почему нельзя все советы принимать и сразу выполнять. Ато Кайот посоветовал, ты и сразу побежал, развлекаться как с другом)))

Бред. С концертом все верно было.

 

Килла, ты можешь использовать информацию от БОЖП как источник мотивации?

А как challenge для силы воли?

А если ты не можешь направить эту энергию в конструктивное русло, что делать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет встречи и концерта - это тебе будет урок, почему нельзя все советы принимать и сразу выполнять. Ато Кайот посоветовал, ты и сразу побежал, развлекаться как с другом)))

Бред. С концертом все верно было.

 

Килла, ты можешь использовать информацию от БОЖП как источник мотивации?

А как challenge для силы воли?

А если ты не можешь направить эту энергию в конструктивное русло, что делать будешь?

 

Да я больше использовал не информацию о БОЖП, а инфу о Ваське. Да, это помогает для мотивации. Защемления нет, есть обида внутренняя, с которой я сейчас борюсь капитально. Ибо уже 4 месяц пошел, и надо уже все чувства к БОЖП сводить в полный НОЛЬ. Но пока держит обида внутренняя. Ну плюс фотки помогли мне сделать еще раз правильный вывод на будущее. Васек тупо дал ресурс который я дать не мог - это куча подарков. За 3 месяца там реально бабла влито немеренно в БОЖП. Видимо её зацепило именно этим, что он рядом и при деньгах. А я пока только развиваюсь и встаю на ноги. Хотя я тоже частенько делал БОЖП подарки, но явно не таким количеством. Поэтому мотивирует меня. Не тем, что теперь в следующих ЛТР я буду вкладываться в подарки к ОЖП и буду покупать её этим. А просто хочу стать независимым, успешным. 

понял наконец-то, когда на форуме говорят про ОЖП, что им надо сейчас, а не завтра (не твои офигенные планы, а какой ты сейчас). Поэтому надо становиться клевым парнем :) Я буду к этому стремиться и буду работать именно для себя, развивать себя. Чтобы больше таких вещей не повторилось.

 

За 3 месяца я очень много осознал, прочитал литературу, от взглядов Новоселова просто в восторге, как он пишет о религии, понравилось то что он пишет о Римской империи. Я никогда об этом не задумывался. а теперь считаю, что взял левел ап, т.к. словно с глаз пелена слетела. Знаю теперь зачем надо делать и почему я это делаю. Раньше когда Кайот, Да_в, Сони, Just и другие ребята давали советы, я многое не понимал и делал потому что вроде так надо. А теперь я понимаю смысл этих действий.

Следовательно буду жить и работать над собой, читать больше литературы, чтобы быть интересным, а не УГом. С ТнД пока завяжу, много денег уходт на гостиницы, алкоголь и т.д. Да, возможно выбирал не те места, но мне это все-равно помогло :) Т.к. раньше такими вещами не занимался, был правильным, отнюдь не дерзким, рассуждал как Нпр. Сейчас же хочу развить лучше качества Впр и Нпр, плюс поднять ранг.

 

Ближайшие цели:

1) Читать кучу литературы (развиваться духовно). Буду углубляться в истории (т.к. мне это интересно и худ.литературу).

2) Покупка к осени более престижного авто.

3) Развить качества Впр и подкачать Нпр. Я уже выделил для себя что мне не хватает от Впр и что развить из Нпр. В целом все эти гонки на машине с высокими скоростями, пьянки, дебош, мне они как злостному Нпр были раньше непонятны, а сейчас захотелось адреналина, эмоций, каких-то нелогичных вещей :) Кстати раньше БОЖП этим и превлек, когда был будучи студентом, я много делал нелогичных, безумных поступков, что привлекало и других ОЖП и собственно БОЖП говорила, что со мной безумно интересно. Апотом уже скотился до Нпр, отучился. устроился на работу, стал больше логичен, меньше поддаваться эмоциям, сдержен - офисный цветок х*ле. Безумства стали отголоском прошлого, стал короче правильным среднеранговым Нпр, ОЖП стало меньше, подружки срулили, осталась БОЖП и я :)

4) Буду думать о своем жилье (ипотека).

5) Не спеша, искать хорущую - умную самку для пожирания моего ресурса и получения от неё домашнего уюта :D Не спеша, т.е. перестану бродить уже по кабакам и связываться с левыми девками. Буду делать подходы к нормальным девочкам, знакомиться с хорошими ОЖП и рассматривать их уже не просто потраХацО, а для чего-то большего. Собственно такие ближайшие планы.

 

А Новоселов реально шикарный дядька. Думаю у мужика в жизни большой ГУД. Чем-то по манере общения напоминает местного Да_ва.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, мне намедни ЛТР сообщила что я за первые три года не сделал ей не единного подарка. Я не поверил, и мы вместе стали вспоминать и я понял что, да, реально, это дико звучит, но я был занят только собой, вьеб*вал, накапливал деньги, выезжал за границу по профессии, вкладывался в бизнес с приятелем. Цветы я дарил только когда мне говорили: Купи мне цветы!

Я подумал, может я такой одини вспомнил что мой приятель по бизнесу занялся бизнесом(помимо учебы) тогда, когда ему его девушка сделала подарков на второй или третий год отношений тысяч на 20. А он ей максимум духи дарил. Тут он и подумал: может бабок подзаработать. Сам он ВРП.

Я это к тому что ты заблуждаешься насчет подарков. А слилась она потому что чувак этот банально ближе. Вы же из разных городов? Подарки это бонус к новым эмоциям, которые удобно и приятно получать.

И когда говорят что женщина хочет здесь и сейчас речь идет про эмоции которые ей необходимы, помним что женщина ребенок. Подарки и подтверждение собственного статуса дарами и мужским вниманием это важно, но есть вещи поважнее.

Я тебе так скажу: теперь то что ей дарят, будут дарить, внимание оказывают и все такое это теперь действительно не твоя проблема и забота. Ты полностью свободен от этого гимора. Подумай об этом. Раньше это был твой гимор, сейчас этим занимается другой чувак. Ну если ему надо: в добрый путь. Прочувствуй это. Это что действительно приятно в твоей и во многих похожих ситуациях. Не знаю как лучше объяснить.

Не правильно акценты раставляешь. Это все игры которым грошь цена. Нет смысла даже тратить минуту на изучения вопроса что и почему Вася там делает и что ты должен был сделать правильно. Ты такой какой был и есть. ЛТРка либо сидит и верит в тебя и тебе, либо сваливает, а ты идешь дальше . Никаких компромиссов. И пойми, я не призываю жестить, все с юмором и самоиронией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет мне сегодня БОЖП: "Надо было кому-то серьезному подъехать, чтобы разобрался за тебя. Продавай машину как и хотел, хоть гонять не будешь. Без машины посидишь". Еще раз подчеркнула, что я типа "не крутой" и нихрена не могу ни с чем разрулить :) Так и ищет чтобы меня задеть в чем-то.

А че, разве "крутой"? Дева реально права. Нихрена ты не крутой! Крутой не стал бы гонять пьяным на тачке. Я думал ты умнее.

Единственная ценность в жизни это сама жизнь. А ты ради из-за какой-то ТП поставил на карту свою жизнь, жизнь невинных прохожих и нормальных водителей! Фу, мля, баран бараном!

 

 

 Вчера поехал на свиданку в 5, снял там каких 2-х левых бл*дей, погнал до гостиницы. Лечу на всех парах, телки пьяные все вусмерть. Делаю обгон по сплошной, потом еще один на 150 км. в час, смотрю в зеркало, вижу мигалки. ОЖП орет "Давай свалим", я как олень тапку в пол, проехал еще метров 500, думаю бесполезное дело, торможу. Денег в кошельке 500 р. Телки начинают на гаишника наезжать, я мычу как олень. В итоге Гаицы пошли составлять протокол, лишение прав. Кое как договорился на 15 000 р. Вместе с гайцами пилим до банкомата, я снимаю деньги. Короче жесть. До 3 ночи не спал, мысли капец бредовые. Телок в итоге высадил на остановке и свалил домой :(

Короче, я тебе совет дам только по точечной ситуации. Я понимаю, ты молод, и погонять на авто это типа акуеть как круто, ты типа такой акуеть какой мачо при этом. Но на самом деле всё не так. Никогда не садись за руль выпивший! Тебе только кажется в таком состоянии, что ты контролируешь ситуацию, а нихрена подобного!

Убьешься нахрен! Ты о своих родителях подумал? Родители из-за тебя, дурака, оставшуюся свою жизнь живыми трупами проживут.

С собой в могилу заберешь еще несколько жизней - других водителей, прохожих, сделаешь несчастными их родственников. Все это из бывшей девушки. СтОит оно того вообще?

Короче, Килла, завязывай бухать!

Возьми себе за правило - за руль даже немного выпившим НЕ садиться!

Иди, мля на курсы Англиского и высшей математики. Займи себе мозг чем-нибудь полезным. Хватить дрочить в барар с телками-алкашками. Вообще, не ищи себе сейчас никого. Дай себе успокоиться. Займись биснесом, зубами своими, здоровьем, в качалку иди.

 

На бокс запишись, там из тебя дерьмо быстро повыбивают и мозг встанет на место.

 

Со временем, как почувствуешь уже нормальное, тихое, осознанное желание встречаться с ОЖП, так будешь искать себе ЛТР. А сейчас рано на эту тему тебе вообще заморачиваться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за рулем не пью :) Спасибо за совет!

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за рулем не пью :) Спасибо за совет!

Молодца! :) Чмоки-чмоки! :D :D :D

И на трезвую не гоняй! :)

Небушко, обидеть человека легко :) Зубы сделай, бараном назвал. Перчатку бы в тебя кинуть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я за рулем не пью :) Спасибо за совет!

Молодца! :) Чмоки-чмоки! :D :D :D

И на трезвую не гоняй! :)

Небушко, обидеть человека легко :) Зубы сделай, бараном назвал. Перчатку бы в тебя кинуть :D

Не "сделай", а займись  зубами )))) Стоматолога посети. Небось, давно был.

Я , кстати, серьезно, дело-то хорошее. :)

Да, бараном назвал, не хочу, чтобы ты убился или кого-то убил :)

И не обижайся на меня, я ж любя :D :D :D

 

Кста, советы про английский, спорт зал, бокс вовсе тоже не шуточные.

Тебе не за бабцами-алкашками-спонтанками ща гоняться надо , а в себя ресурс вливать и вообще от  всех бабцов отдохнуть, чтоб желание качественных ЛТР само пришло. Тогда готов будешь. А на ловца, как известно, и зверь бежит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кила, ТнД можно и в машине делать. Другой вопрос нужен ли тебе этот рецепт ещё. На мой взгляд да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небушко, я стабильно раз в полгода посещаю стоматолога :) В последний раз был вначале марта, пломбу переделывал. Ты чето смотрю обо мне совсем уж хренового мнения :D Да, с английским ты хорошо кстати придумал. У меня он хромает :) Спасибо за идеи!

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небушко, я стабильно раз в полгода посещаю стоматолога :)

 Красава! :) Одобряю! :)

 

Ты чето смотрю обо мне совсем уж хренового мнения :D

Все от доброты моей душевной :D Эт забочусь я так! :D :D :D

 

 

 Да, с английским ты хорошо кстати придумал. У меня он хромает :) Спасибо за идеи!

Реально тема! Самому в свое время помогло и в плане от дурняка избавиться, и в плане знания приобрести :)

Кстати, в мое время там девчонок классных было пруд пруди. И довольно качественные, я сейчас не только о внешности. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя страдает саморазвитие - должно быть еще что-то кроме работы и телок. На последних ты, кстати, зациклен. Ты снимаешь девок не в тех местах, и не тех девок - у тебя с ними нет общих целей, интересов, которое бы вас объединяли и были предметом взаимоприятного общения - кроме как нажраться-покататься-паи*аться. Поэтому все кажутся скучными.

А что плохого в нажраться-покататься-паипаться? ОЖП не зачем пускать в зону своих интересов, очки будут в твою пользу, большинство телок всё равно не найдут там полезного для себя, максимум будут делать вид что интересно,пока самой не заипёт. Телок трахать надо а не пиз.еть с ними.

Изменено пользователем theBESTnamber1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖП пишет на телефон, спрашивает в городе ли я, говорит, что ей помощь моя нужна. Стоит ли? Уже 4 сообщение игнорю её с момента ИГНОРА общего :) Просто интерес на самом деле жуткий, что ей нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖП пишет на телефон, спрашивает в городе ли я, говорит, что ей помощь моя нужна. Стоит ли? Уже 4 сообщение игнорю её с момента ИГНОРА общего :) Просто интерес на самом деле жуткий, что ей нужно. 

пиз**ц ты тепленький))) она тебе чужой человек, который не раз тебя за последнее время пыталась с говном смешать и всячески прогнуть, перепгрыгнула на другой член будучи в ЛТР собой, помощь твоя нужна, ага, ну иди помоги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да помогать не собирался, просто интересно, что ей надо :) А так, да. Не тепленький, тупо интерес))) Что она там придумала нового))) Короче забиваю.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да помогать не собирался, просто интересно, что ей надо :) А так, да. Не тепленький, тупо интерес))) Что она там придумала нового))) Короче забиваю.

да ничего нового она не придумала, просто периодами дергает за крючок, проверяя как там ее аэродром. когда с васей станет скучно и не так как ей хочется, она даже может Б тебе сделает или мегаБ, чтобы подготовить аэродром к посадке самолета. вроде на форуме не первый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да помогать не собирался, просто интересно, что ей надо :) А так, да. Не тепленький, тупо интерес))) Что она там придумала нового))) Короче забиваю.

да ничего нового она не придумала, просто периодами дергает за крючок, проверяя как там ее аэродром. когда с васей станет скучно и не так как ей хочется, она даже может Б тебе сделает или мегаБ, чтобы подготовить аэродром к посадке самолета. вроде на форуме не первый день

Я все это понимаю конечно :) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да помогать не собирался, просто интересно, что ей надо :) А так, да. Не тепленький, тупо интерес))) Что она там придумала нового))) Короче забиваю.

Очень надеюсь, что забьешь.

Ты же понимаешь, что ты врешь насчет того, что тебе "просто интересно"?

Постарайся думать хотя бы на два шага вперед.

Допустим, ты сейчас выясняешь, какая помощь ей нужна.

Вариант 1: она не отвечает, потому что это была проверка (это и есть проверка, если че); она отвечает "ой больше не надо, мне уже мой парень помог". В итоге мы имеем твой откат.

Вариант 2: она просит тебя помочь ей помыть окна. Ты ловишь откат. И начинаешь думать, а почему бы и не помочь, я же хороооооший.

 

Килла, ты ее послал. Ты просил ее тебя не беспокоить.

Знаешь, что делает нормальная ОЖП, которая хочет что-то вернуть на полном серьезе? Она не пишет "нужна помощь", закидывая интригу. Она предлагает встретиться или, как вариант, сразу сообщает, какая помощь ей нужна.

А это... фи, слабенькая банальная попытка манипуляции.

 

Какой же ты сырок( Все пинги считаешь. 

 

З.ы. молодец, что отписался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, да вот, уже звонит, 4 пропущенных за 30 минут :) Не беру. Бл*8дь когда ж этот п*здец уже закончится. Только забуду о её существовании, как снова дергает. Откатов нет, но запаривает меня напоминать о своем существовании. Даже брать трубку не хочу. Ща начнет мне рассказывать "Леля, можешь помочь, там есть какая-нибудь хрень, можешь забрать, или через друзей узнать". Написал сюда, т.к. чтобы не натворить делов) А то сейчас из-за любопытства вернусь обратно в ошейник.

 

Met спасибо сестренка ;) Да все я понимаю, меня сам факт запарил, что живу своей жизнью, в сеть не захожу, нахрен не вырошу уже прошлое, смирился и т.д. И мне раз в неделю постоянно напоминают о себе. То звонок, то сообщение в сеть (приходит на почту отчет), то звонки. Стабильно млять.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, да вот, уже звонит, 4 пропущенных за 30 минут :) Не беру. Бл*8дь когда ж этот п*здец уже закончится. Только забуду о её существовании, как снова дергает. Откатов нет, но запаривает меня напоминать о своем существовании. Даже брать трубку не хочу. Ща начнет мне рассказывать "Леля, можешь помочь, там есть какая-нибудь хрень, можешь забрать, или через друзей узнать". Написал сюда, т.к. чтобы не натворить делов) А то сейчас из-за любопытства вернусь обратно в ошейник.

 

просто жди, тогда она тебе в сообщении напишет, что ей надо

 

сначала будет - за что ты так, возьми трубку и т.п.

 

но твоя задача - получить конкретику, это простая дрессировка, как только она нажмет на нужную кнопку, только тогда ей дадут банан

 

когда она напишет, что ей нужно, тогда и подумаем

 

а сейчас она больше тебя парится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кила! Забивай йух. Пока не придет в парке делать миньет под фейерверком. Как в одной из тем золотого фонда :D

 

Даже не грузи себя мыслями - что ей нужно. Пойми - тебе это не нужно, и на этом точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ребят. Пишу сюда снова и снова, не от откатов, а просто тупо забыть не дает гадина о своем существовании. Я уже успокоился, всё. Все планы на развитие, дал себе установку и тут опять карусель начинается - звонки, смс, сообщения в сеть. Поэтому и начинашь снова возвращаться к тому от чего удераешь. пытаюсь забыть, но не получается нихрена. Т.к она постоянно что-то хочет. то фотками засветить, то дела которые только я могу решить и т.д. Это замкнутый круг. Главное сказала, что не будет меня насиловать и что оставит в покое и я ей говорил, что всё баста, свое решение я не поменяю. На что она сказала "ну да, ты ж гордый у нас слишком, весь такой правильный"  :) Ссори что пишу сюда может и по пустякам, но я пока парюсь из-за того, что она меня тащит в свой мир. А удрать не получается. А еще целый день впереди, а телефон разрывается. Звонит и звонит. Я не беру трубу.  Еще главное везде ко мне обращается с ласковыми словами кошки) Типа ластиться, использует ласковые имена, те что когда-то меня называла. Короче тащит в прошлое.

 

и нах мне её минет не нужен после Васька, еще и с фейерверком  :D Пусть сосет банан) Но не мой :D Я себя полюбил за это время и уже понял, что щемило ЭГО, а не великая любовь. Так что нах. Пусть только отстанет от меня уже.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ребят. Пишу сюда снова и снова, не от откатов, а просто тупо забыть не дает гадина о своем существовании. Я уже успокоился, всё. Все планы на развитие, дал себе установку и тут опять карусель начинается - звонки, смс, сообщения в сеть. Поэтому и начинашь снова возвращаться к тому от чего удераешь. пытаюсь забыть, но не получается нихрена. Т.к она постоянно что-то хочет. то фотками засветить, то дела которые только я могу решить и т.д. Это замкнутый круг. Главное сказала, что не будет меня насиловать и что оставит в покое и я ей говорил, что всё баста, свое решение я не поменяю. На что она сказала "ну да, ты ж гордый у нас слишком, весь такой правильный"  :) Ссори что пишу сюда может и по пустякам, но я пока парюсь из-за того, что она меня тащит в свой мир. А удрать не получается. А еще целый день впереди, а телефон разрывается. Звонит и звонит. Я не беру трубу.  Еще главное везде ко мне обращается с ласковыми словами кошки) Типа ластиться, использует ласковые имена, те что когда-то меня называла. Короче тащит в прошлое.

 

и нах мне её минет не нужен после Васька, еще и с фейерверком  :D Пусть сосет банан) Но не мой :D Я себя полюбил за это время и уже понял, что щемило ЭГО, а не великая любовь. Так что нах.

ну добавь ее везде в черный список, ты ей сказал больше тебя не тревожить, она не поняла. забила на это х**.

 

черный список на мобиле и в сс логичный ответ на ее наглое поведение. бывшая не должна мешать нынешней жизни.

ты просто представь, ну будешь ты лежать в обнимку с новой ОЖП, а эта сука тебе будет названивать когда ей удобно, оно тебе надо? целей на счет нее тем более никаких у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмешь трубку в след. раз. Выслушаешь. Скажешь, что с этим справится даже не вор в законе. Поэтому ты отказываешься.

зачем? мне просто не ясно, зачем с этой ОЖП что-то продолжать и что-то отвечать, пусть и перетягивая одеяло значимости на себя, если целей на эту данную ОЖП больше нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А удрать не получается. А еще целый день впереди, а телефон разрывается. Звонит и звонит. Я не беру трубу.  Еще главное везде ко мне обращается с ласковыми словами кошки) Типа ластиться, использует ласковые имена, те что когда-то меня называла. Короче тащит в прошлое.

 

и нах мне её минет не нужен после Васька, еще и с фейерверком  :D Пусть сосет банан) Но не мой :D Я себя полюбил за это время и уже понял, что щемило ЭГО, а не великая любовь. Так что нах. Пусть только отстанет от меня уже.

Вроде бы целей у тебя на нее больше нет, это ОК, но общий настрой сообщения выдает, что все не так гладко. Ты настолько часто упоминаешь прошлое, в которое она тебя тащит, что возникает закономерное подозрение, что ты не прочь и вернуться в это прошлое.

К тому же она не делает ничего сверхужасного: ну светит фоточки, ласково называет, попросила помочь, звонит... Мы уже давно тут определись, что она Королева Зло. Но ты то чего на это так реагируешь?

"А еще целый день впереди" - это вообще что такое в эмо стиле? Ну тогда ответь, ежкин кот. Только ответить так, чтобы ей стало понятно, что тебе на нее положить. 

Но я бы предложила полностью исключить ее с помощью черных листов. Это не фига не слабость, это такое же оружие, как и все прочее. 

Отпишись от оповещений, ее везде в черный список. Скачай себе продвинутую программу блэк лист с возможностью блокировки не только звоноков, но и смс. Пароль от блэк листа пришлешь мне в личку :)

Вероятность того, что она начнет доставать с других номеров и через знакомых не так велика, да и надолго ее не хватит.

А ты успокоишься. 

Реши уже эту проблему, ты понимаешь, что тебя беспокоит, тебе сказали, как с этим справиться.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного выбился из темы, пролистнул последние 1,5 страницы..
Кила.. что ты бл?ть делаешь вообще?

Что за х?йней ты занмаешься?

 

Ты стоишь на месте.

Да помогать не собирался, просто интересно, что ей надо :) А так, да. Не тепленький, тупо интерес))) Что она там придумала нового))) Короче забиваю.

Да, ты можешь обмануть форум, но не себя.

 

Хватит копошиться в дерьме, тотальный игнор, блеклисты.

 

4 месяца ушли в пустую.
 

 

Надо использовать возможность отказать ей - чего он так боится сделать. Целей прямых на нее нет, но БЗ на себя перетянуть, лишний раз щелкнуть ей по носу - ему совсем не повредит в реабилитационный период.

После отказа он гарантированно почувствует себя лучше.

 

Ну это предсказуемо.
Можно перезвонить узнать что хотела, услышать требование что-то сделать, отказать, услышать какашки в свой адресс и послать ее нах?й тем самым выправив слегка свое чсв.

Но в глобальном плане это не имеет никакого значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная история кайот.

Тут уже разложение автора идет на полную, так как это получился не ти, а собственный маринад.

Еслиб он в это время мутил лтр с какой девахой - то норм, поиграться, чсв покрутить. А так - не ахти.

Каждая мысль в эту ситуацию - вложение ресурса.
Чем больше вложил, тем больше откатываешься.

Мне ли тебе объяснять.

 

А судя по тому что смысла бд качать нет, то пора выжигать землю и закидывать в ти повсюду для своего же блага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас обьективно смотрим, а автор с теплой головой рассуждает.

Пора принять какое-то решение по ситуации, так что бы в голове была поставлена логическая точка.

Не важно будет это звонок ей, ее звонок, или сходу блеклист. Сути это не играет. Главное быстрее разрешить ситуацию и отстраниться.

 

Я говорю про то что хватит с нее эмоционального ресурса, а для этого нужно порвать все лайки, смски и звонки.
Название этому действию блеклист.

Так же опережу все возникшие вопросы "что она подумает о черном списке", "это удел слабых" и т.д.  - пох?й! Она рип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Килла? Ты чего? :blink:  Неужели ты не можешь понять, что пока ты будешь кормить тролля - он так и будет тащить тебя с вою пешеру? :angry2:

Вот что тебе нужно сделать:

 

1. Удаляй на куй из ВК свою страницу (и прочие дрочь страницы, оставь себе мыло и этого достаточно, чтобы общаться по всем рабочим вопросам). Завязвай с этим дрочем. Это зло, и это пишут не зря все, кто понимают и проходили это.

2. Ее телефон удаляй из контактов. И добавляй это номер в черный список.

3. Всех ее подруг точно также.

 

Ну если зачешуться руки на последок можешь позвонить ей и сказать - ОЖП, пошла накуй. Выплеснешь все свои негативные эмоции, которые вызваны ее появлением. И все. Новая жизнь без шлюшек ради которых будешь носиться на шоссе, без БОЖП, без траха в мозг и т.д.

 

Тебя тянeт в омут все эти якоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Удаляй на куй из ВК свою страницу (и прочие дрочь страницы, оставь себе мыло и этого достаточно, чтобы общаться по всем рабочим вопросам). Завязвай с этим дрочем. Это зло, и это пишут не зря все, кто понимают и проходили это.

оффтопну конечно, но я не считаю злом, смотря как пользоваться, для меня это ресурс где я могу и посмотреть вечерком фильмы на английском/отчеты о матчах в нхл/последние бои в боксе и ufc, а выуживать информацию со многих других сайтов, качать с торрентов мне лично лень и в моем случае займет куда больше времени. Так что не стоит этому вопросу уделять прям такое внимание, как мне кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. Удаляй на куй из ВК свою страницу (и прочие дрочь страницы, оставь себе мыло и этого достаточно, чтобы общаться по всем рабочим вопросам). Завязвай с этим дрочем. Это зло, и это пишут не зря все, кто понимают и проходили это.

оффтопну конечно, но я не считаю злом, смотря как пользоваться, для меня это ресурс где я могу и посмотреть вечерком фильмы на английском/отчеты о матчах в нхл/последние бои в боксе и ufc, а выуживать информацию со многих других сайтов, качать с торрентов мне лично лень и в моем случае займет куда больше времени. Так что не стоит этому вопросу уделять прям такое внимание, как мне кажется

 

Килла, щас не может себя контролировать. Для него это будет раздражителем. Поэтому ему сейчас лучше удалить. А когда яйца разожмет восстановит профиль. Я тоже не верил в это. Пока не полез страницу БОЖП палить думая - все, отпустило. Щас тупо не захожу целый месяц в ВК (это очень легко) - результат налицо.Я ВОЗВРАЩЯЮСЬ к самому себе.

 

Вопрос важен, так как по времени и частоте твоего захода в ВК ОЖП будет сканировать твой мозг и чем ты занимаешься.

 

З.Ы. Ну добавишь, ты Килла ее в черный список в ВК. Бешеь спкойно заниматься твоими делами, Так пройдет время, ты наченшь ее забывать, а она тебе БАЦ порцию говнеца конячьего с чужого профиля насыпет. И опять по кругу. А нах нужна одна и та же раброта без КПД? 4 месяца сжатых яиц - это очень много.

Изменено пользователем Black_Sabbath (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тебе подошел бомж и вместо того что бы пройти мимо ты начинаешь вести с ним дискуссию о том сколько денег ему нужно и как ты ему не хочешь их давать.
Тратишь время, общаешься, уходишь. Теперь 1 вопрос - зачем?

 

 

1. Удаляй на куй из ВК свою страницу (и прочие дрочь страницы, оставь себе мыло и этого достаточно, чтобы общаться по всем рабочим вопросам). Завязвай с этим дрочем. Это зло, и это пишут не зря все, кто понимают и проходили это.

оффтопну конечно, но я не считаю злом, смотря как пользоваться, для меня это ресурс где я могу и посмотреть вечерком фильмы на английском/отчеты о матчах в нхл/последние бои в боксе и ufc, а выуживать информацию со многих других сайтов, качать с торрентов мне лично лень и в моем случае займет куда больше времени. Так что не стоит этому вопросу уделять прям такое внимание, как мне кажется

 

Килла, щас не может себя контролировать. Для него это будет раздражителем. Поэтому ему сейчас лучше удалить. А когда яйца разожмет восстановит профиль. Я тоже не верил в это. Пока не полез страницу БОЖП палить думая - все, отпустило. Щас тупо не захожу целый месяц в ВК (это очень легко) - результат налицо.Я ВОЗВРАЩЯЮСЬ к самому себе.

 

Вопрос важен, так как по времени и частоте твоего захода в ВК ОЖП будет сканировать твой мозг и чем ты занимаешься.

 

З.Ы. Ну добавишь, ты Килла ее в черный список в ВК. Бешеь спкойно заниматься твоими делами, Так пройдет время, ты наченшь ее забывать, а она тебе БАЦ порцию говнеца конячьего с чужого профиля насыпет. И опять по кругу. А нах нужна одна и та же раброта без КПД? 4 месяца сжатых яиц - это очень много.

Не совсем то.
Кила может себя контролировать - инфа 100%. Просто он сейчас находиться в плену тёплых для сознания убеждений что ему пох и все что он делает это так чисто настольгия, и других баб он не трахает просто так, ему больше рукой нравиться.
И забыл совсем о том что в ближайшее время отношения в любом случае возвращать не имеет смысла после того как она наступила ему на яйца и размазала.

 

Без разницы что она там думает и что сканирует. Соцсеть это удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплая голова - ну что? Не сможет простейшие действия осуществить? Совсем импотент что ли?

Не надо ничо удалять из-за этой ссыкухи. Достаточно не заходить никуда и всего то. Потом заблеклистить ее молча везде и все.

Да тут я :) Только хотел отписать, как на работе за яйца взяли :D

 

Да, я короче трубу так и не брал, отвечать ни на что не буду, отказы давать тоже не буду, короче как и обещал - ИГНОР, мужик сказал - мужик сделал. Я Met обещал же. Звонила все утро. Сейчас перестала. Видимо сама поняла, что смысла нет. Отвечать на смс так же не собираюсь. Пусть думает - гадает, хрен знает что там еще делает. Но раз названивала, значит реально что-то хотела. Самое прикольное я за все время ни разу к ней не обратился, а у неё постоянно, то паспорт пришли, то вещи помоги, то еще что-то. На  **уй пошла короче.

 

Кто тут пишет, про соцсети, блин я и так туда не захожу. С чего вдруг мысли, что я там сканю и чем-то занимаюсь. Нет такого. последний раз заходил 2 недели назад по её ссылке и то в какую-то бадягу попал, где её фотки. Мне уже подруги пишут "не умер ли я там, или уже в отпуске с мулатками" :D Поэтому все нормально. У нас же как, в сеть не заходишь долго, значит что-то случилось))) Вчера буквально написала мне мадам, все ли у меня отлично или убился там где-то))))) Я написал с чего вдруг такие мысли? Ответила "Ну в сети нет, пропал".

 

На счет секса, дрочить не дрочу, но с ОЖП пока подзавязал, сейчас решаю другие вопросы, рабочие и т.д. Решил прыгнуть с парашютом. Вот ищу с кем бы. Одному стремно, но давно хотелось. нашел уже где и как, но ищу компаньона. Повышаю Впр собственно, о чем писал раньше. Хочу прокачаться. Пока такие дела. 

 

Еще раз:

БОЖП отвечать не стал и не буду. Планов на неё нет. Цели пока все на себя. В игнор кидать тоже пока не собираюсь, т.к. не захожу в сеть, а то что звонит и пишет смс, думаю со временем утихнет. Хотя была недели 2 назад мысль, наставить Васяну рога, но на столько дурная, что я тут же забил. Представил это болото, столько сил и ради чего? Потрахушек с БОЖП - короче забил. Спасибо всем :) Будут новости, отпишу. Игнор прерывать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

К тебе подошел бомж и вместо того что бы пройти мимо ты начинаешь вести с ним дискуссию о том сколько денег ему нужно и как ты ему не хочешь их давать.

Тратишь время, общаешься, уходишь. Теперь 1 вопрос - зачем?

 

Немного не корректное сверх гиперболизированное сравнение. Но раз так - отвечу.

У тебя/меня/Киллы - нет к этому БОМЖу ни какой привязанности и зависимости. Соответственно на этого БОМЖа совершенно покуйю.

 

Если углубиться в это сравнение то давай представим - ты опаздываешь на работу подходишь к входу на станцию метро, а этот БОМЖ сам хватает тебя за рукав, мажет грязью и просит денег.

В итоге: на работу опоздал, да еще и пиджак измазан дерьмом и провонялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А почему бы не взять трубку, на любую ее просьбу ответить - нет не могу - и на этом завершить разговор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам если на крайностях не показать, все как о стенку горох.

Можете спорить, можете нет, но на мой взгляд здесь все очевидно.

Но судя по всему 4 месяца как его попинговывает божп и показывает ему свою счастливую жизнь - ничему не учат.

Хотите пытаться воскресить зомби - ок,  а можно просто уйти из зоны поражения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килла, о каком ТИ ты говоришь? Ты палишь ее инстаграммы / ВК. Это не ТИ, это мозготрах, не более.

Если решил, что "все, конец" - зачем ты это делаешь?

Забей на ВК, на крайняк создай новую страницу и сиди там. Номер в блэклист, тогда она и не будет "напоминать о себе"

Вот это и будет ТИ.

 

Килла, если у нее что-то случиться, или она "прозреет", поверь, она найдет тебя сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят. Я надеюсь это последний её пинг. Вроде не дура. Если позвонит сегодня вечером еще раз, вежливо откажу, скажу что дел много своих. А пока я проигнорил её. На что она ничего не ответила :) Да блин, меня убивает еще, то что на сколько наглый человек, поэтому мне отказывать даже отвечать не хочется. Нормальные люди не пишут "Привет пупс. Ты в городе? Мне твоя помощь очень нужна". Я приятелям так не пишу. ни тебе "Ты не занят, я тебя не отвлекаю, можешь помочь, тебя не затруднит трам-пам-пам". А тут с позиции, что я ей уже обязан. Как кореш её. 


В тотальный игнор кинуть можно, но я бы еще опыта поднабрался, сам уже давно понял, что простить не смогу. Даже если приползет когда-нибудь. Просто не смогу. Я слишком брезглив :D

 

Paul, Да то что я к ней зашел даже раз, пофиг, я от этого ничего не словил, только понял еще больше, какая она с*ка. Все ребят, будут еще что-то, буду писать. А пока я оффф из темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И без ссылок, что ты кому-то что-то обещал тут. Ситуации меняются, поэтому держать слово перед неизвестными людьми - глупость.

Хотя ТИ - сильная вещь. Только, правда, ко времени.

Я согласна с тобой по содержанию, что не адекватно держать слово перед виртуальными персонажами, но если это ему помогает, то почему бы и нет.

Но я не согласна, что ситуация изменилась. Он уже отпустил ее, и многократно повторил это на нескольких предыдущих страницах. Не надо заниматься подстрекательством, он может сорваться от одного ее голоса или случайно сказанного слова.

С ее стороны мы имеем такое же наглое поведение, какое и было. 

 

 Решил прыгнуть с парашютом. Вот ищу с кем бы. Одному стремно, но давно хотелось. нашел уже где и как, но ищу компаньона. Повышаю Впр собственно, о чем писал раньше. Хочу прокачаться. 

Похвально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема никогда не закончится, по-моему ))

 

"Тотальный игнор", "не отвечать" - это все настолько ненужная вещь, которая только ухудшает состояние пациента ))  Вы только посмотрите на это благоговейное негодование, которое проявляет он из-за простого звонка. Прям з*ебанный рыцарь ) Но в глубине души же он рассчитывает быть с ней. Тешит себя, что она вернется, они будут вместе. Видно это даже слепому. Страх. Страх окончательно её потерять из жизни. Страх разорвать эту цепь. Цепь, которую он так старательно пытается игнорировать. 

 

Но как можно не замечать корабельную цепь от якоря? ))

 

Ты так и будешь в причале, пока не избавишься от главного якоря. Еще овер100 страниц будешь нам имитировать свою жизнь, бурную и разнообразную, но мы то в курсе, что является правдой, чем занята вся твоя голова ) Сейчас твоя жизнь - это судороги. Судороги больного, который знает как вылечиться, но боится. Боится укола. Пытается кушать фрукты, пить травяные настои, но болезнь то серьезная ))

 

Может стоит все таки вылечиться? Может все таки стоит закончить эти детские игры?

Изменено пользователем mit`ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже отпустил ее, и многократно повторил это на нескольких предыдущих страницах.

 

во-во: "многократно повторил" как мантру.

 

Если бы так было, как ты заключила, он бы в тему просто не написал, потому что свелось бы это к следущему - "БОЖП пишет смски и звонит. Все игнорю". 

 

Ты видишь, нечто подобное?

 

Это писал автор сегодня:

Написал сюда, т.к. чтобы не натворить делов)

 

Нужны еще пруфлинки?

 

 

 

Даже такого бы не было. Было бы нечто вроде:

 

"Неделю назад звонили с какого-то неизвестного номера, может это была БОЖП? Шучу :) Но это не важно, у меня тут пара вопросов, ребята..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди не пишут "Привет пупс. Ты в городе? Мне твоя помощь очень нужна". Я приятелям так не пишу. ни тебе "Ты не занят, я тебя не отвлекаю, можешь помочь, тебя не затруднит трам-пам-пам". А тут с позиции, что я ей уже обязан. Как кореш её. 

Так измени это. :)

На её третий звонок бершешь трубку: "Привет! Слушаю!"

Она: "Бла, бла, бла" - не важно что говорит.

Ты: "Если ты по делу, давай конкретно"

Если она продолжает "Бла, бла, бла", то ты "У меня нет времени на пустую болтовню. Пока" - Кладешь трубку. Больше не отвечаешь.

Если она: "Мне нужна твоя помощь в том-то и том-то", то ты НА ЛЮБУЮ её просьбу твердо и спокойно отвечаешь: "Нет!"

Она 100% задаст вопрос: "Почему нет?" Ты: "Потому что НЕТ! Пока!" - Ничего не обьясняешь и не оправдываешься. Кладешь трубку. Больше не отвечаешь.

Килла, не очкуй, учись говорить "НЕТ!".

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ниче я не слаб, просто в тот момент когда вы написали, она перестала звонить. Позвонит - возьму трубу без проблем. Блин я месяц назад с этой жопой на концерт ходил и общался по телефону и т.д. А тут прям слаб! Мужики не обижайте меня млять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики не обижайте меня млять

То, что тебе пишут в стебной, грубоватой форме, не говорит, о том что тебя "обижают". Тебя так стимулируют. Ты не "обижайся", а читай, делай правильные выводы и исправляй свои "косяки". Изменено пользователем MVC (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ниче я не слаб, просто в тот момент когда вы написали, она перестала звонить. Позвонит - возьму трубу без проблем. Блин я месяц назад с этой жопой на концерт ходил и общался по телефону и т.д. А тут прям слаб! Мужики не обижайте меня млять

Ну, ты чот совсем  как красна девица разобижался! :)

Не было мысли обидеть тебя чем-то. Хотел донести до тебя свою мысль.

Пожалуй, расширю свой предыдущий пост :)

Вот смотри, ты для себя решил, что "пошла она" и "не нужна она". Она для тебя теперь чужой человек. Ты живешь теперь своей жизнью. А твоя бывшая названивает тебе. Тебе это не мешает? Не в том смысле не ёкает ли у тебя, а вообще не мешает? Ты же делаешь что-то, работаешь, общаешься с людьми и постоянные звонки ни о чем и ни от кого (ведь, бывшая теперь тебе никто). Тебя это не отвлекает от дел?

Она тебе МЕШАЕТ! Может ты ждешь важного звонка и должен дергаться на каждый звонок от НИКОГО. Это ухудшает качество твоей жизни.

Поэтому лучше было бы ответить и своим отказом поставить мешающую тебе девицу на место, чтобы отбить у неё желание названивать тебе.

Я пишу это, потому что моя бывшая мне тоже названивала как сумасшедшая. Мне это мешало. Я на работе, на переговорах и эти постоянные звонки. Не по делам, не по делу, не от родных, а от человека, который мне уже никто. Мне мешало. Я просто взял трубку. Две фразы и звонки прекратились. Но это всё в том случае, если тебе и правда НЕ НУЖНЫ эти звонки.

Заодно потренируешься говорить НЕТ на просьбы от человека, который тебе никто и который тебя ни во что не ставит!

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны еще пруфлинки?

Не-не, я сегодня сама попробую. Все равно бессонница.

 

 было бы легче если б бОЖП отвалила нах уже из жизни, а так дергает меня сучка, когда 2 недели пингов не было, я думал, что уже отпустило и как клево жить, а потом снова по кругу :) Закаляет, но тяжело. 

 

 

Не ищу поддержки, просто отписал чтоб от души отлегло)))) 

 

 

да я позитивный человек. какая хрен разница. ну поставил смайл. я думаю суть от этого не поменялась. типа чтоб не грустила

 

 

С сегодняшнего дня не захожу в сеть и теперь уже точно игнор (он уже будет последовательным, а не тупо обиделся). Оттягивал все до последнего дурак.

 

 

D.fm никакого срыва не было с БОЖП. Срывы были на форуме :D

 

Офигенные игры, у меня конечно есть запас нервов и ресурс, но не хочу его растрачивать. Еще пригодится. Поэтому буду двигаться дальше.

 

 

откаты прут капец)) только теперь я понимаю, что попытки оттягивать ТИ ни к чему хорошему не приведут. только оттянул себе сроки на излечение млять :(

 

 

Aura не буду я ничего создавать, телефоны менять, в сети удаляться (я не буду туда заходить) или еще что-то. Я не боюсь БОЖП, пусть пишет, звонит. Выдержу. Я уверен. А еще хочу себя испытать :) А удалиться из жизни, это полная трусость. 

 

 

З.Ы. я уверен, что она еще проявит себя, не через неделю, так через месяц - три. Вот тогда и поговорим с ней, если у меня будет интерес.

 

 

Поэтому она жучка еще та. Думаю сейчас прогнет Васька и еще будет меня терроризировать. Да и Кайот пишет, что интерес у бабы есть. Собственно тему и не закрываю из-за этого. Даже самому интересно продолжение. Даже для опыта, как и что будет)))) 

 

 

 да все ребят, закончили уже. Все кончено. Я в это поверил. Желаний у меня никаких нет)

ИГНОР я уже делаю для себя. А не как способ возврата.

 

 

Я уж и не ждал, но позвонила)))) Общался с ней, даже не парился. Она спросила как мои дела, я спросил как её дела и потом попрощался. 

 

 

БОЖП написала на мой ИГНОР "Я с тобой еще не закончила общаться" Я впал просто в осадок :) Бл* это аще кабздец. Просто как с челядью  :D Типа королева еще не закончила, а я куда-то ноги двинул

 

 

Просто БОЖП задрала нах, я чувствую что меня реально она в Х не ставит мои слова. 3 раз ей за время ДОДа говорил, чтобы отвалила уже.

 

Я думаю будет продолжение истории когда-нибудь, но не сейчас точно. Поэтому кайот с тобой согласен, если будет когда-нибудь желание, то отыграюсь, хотя пока желания никакого нет соваться в это дерьмо. 

 

 

Зашел вчера в сеть, налайкала мои фотки, выложила новых фоток своих, там кабздец - сумки брендовые, шмотки, фотки в тачках и т.д. 

 

 Просто по-прежнему обида какая-то нездоровая, вот и всё. Ну у меня уже 4 месяц пошел после ДОДа, так что я правда себя чувствую вполне хорошо. 

 

 

Да я больше использовал не информацию о БОЖП, а инфу о Ваське. Да, это помогает для мотивации. Защемления нет, есть обида внутренняя, с которой я сейчас борюсь капитально. Ибо уже 4 месяц пошел, и надо уже все чувства к БОЖП сводить в полный НОЛЬ. Но пока держит обида внутренняя. 

 

 

 

Я понимаю ребят. Пишу сюда снова и снова, не от откатов, а просто тупо забыть не дает гадина о своем существовании. Я уже успокоился, всё. 

 

 

 Но раз названивала, значит реально что-то хотела. 

 

Еще раз:

БОЖП отвечать не стал и не буду. Планов на неё нет. Цели пока все на себя. В игнор кидать тоже пока не собираюсь, т.к. не захожу в сеть, а то что звонит и пишет смс, думаю со временем утихнет.

 

Игнор прерывать не буду.

 

 

В тотальный игнор кинуть можно, но я бы еще опыта поднабрался, сам уже давно понял, что простить не смогу. Даже если приползет когда-нибудь. Просто не смогу. Я слишком брезглив :D

 

Да ниче я не слаб, просто в тот момент когда вы написали, она перестала звонить. Позвонит - возьму трубу без проблем. Блин я месяц назад с этой жопой на концерт ходил и общался по телефону и т.д. А тут прям слаб! Мужики не обижайте меня млять

 

 

отписал ей только что "кайф. классная смс. *имя* спасибо кстати что скрасила мой пятничный досуг, но друзьями на не стать. как я говорил, у тебя своя жизнь, а у меня своя ;) поэтому лучше сотри мой телефон и меня из памяти. я не хочу больше ничего с тобой:)"

 

Автор, ты в лже-ТИ уже почти месяц, печалька.

Так вот, автор у нас очень эмоциональный, непоследовательной, у него семь пятниц на неделе, но он честный. Он человек настроение. 

Вчера был для него плохой день учиться говорить нет (да, и такое могла написать только баба, и горжусь этим).

Посмотрите, он и выстебать может, и злым, и добрым быть может. И вот он пишет, что вы его обижаете, а сегодня он уже об этом забудет.

Да, можно обвинить в слабости, но такова это природа - нет, не слабая, а эксцентричная. Он как губка впитывает все мнения разом и получает передоз.

При этом в самом начале вы посоветовали ДОД. Он помусолил, переварил - сделал. Сказали послать, он помучился, переварил - сделал.

Здесь тоже самое. Вы задали сейчас вектор на "скажи НЕТ". Он повыкаблучивает, подумает и сделает. Но не надо так откровенно давить, не первый день же его знаем (не подумайте, что я вам указываю или что-то такое, я признаю ваш авторитет и опыт). Мне показалось, что будете вы дальше его щелкать по носу, он писать перестанет, и "натворит делов".

 

Или здесь тоже ситуация поменялась?:

Не оправдывайся ни перед кем. Хочешь писать - пиши. Тем более всем полезно знать движение по теме.

 

Arthrosis в своей теме на пинги только молебен не заказывал, и всем насрать было включая старших - заходили, сопли вытирали ему.

 

Я не слепая, у него не получается ТИ в полном смысле слова. У него вообще ничего не получалось в полном смысле слова из предложенного форумом. Потому что есть свои желания, понимание ситуации и даже готова плюсануть ему за это. Он потратил безобразно много времени уже и потратит еще, но я не сомневаюсь, что в конечном счете он выплывет из этой ситуации. С вашей помощью. Хотите из него второго MVC сделать? Не получится. Он не такой. И не слабый, и не плохой. И не надо ломать ему себя. У него сильный позитивный настрой по жизни, другой стороной этого является переодический негатив и сомнения. Он личность.

Короче, повторяюсь, господа, модель поведения может надо и менять, раз ТИ не работает (также как до этого не сработало выстебывание ее), но делать это надо, когда автор будет готов. А не лепить ему насильственно декорации. Закинули ему над чем подумать, вот и славно. 

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...