Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Братва, я вас понял в очередной 105 раз, дитя-пикапа все сделает как говорит папа  :mellow: Только БОЖП уже слилась и не звонила больше, видимо поняла всё. Да я ссыканул немного, ок, было на самом деле такое дело, раскусили  :D Не хотел услышать "Мы собрались туда-то, можешь нам помочь достать путевки или еще какую хрень". Т.к. БОЖП за*пала ибашить по моим больным кокошкам  :blush: Хоть откатов нет, их правда нет, но я все еще могу получить по яйцам и грузануться, не на откатах, а о том как мир со мной жесток и все бабы с*ки  :D

 

Небушко, да, как красно девица и вообще я еще про зубы на тебя держу зло, я все помню, как ты меня назвал засранец  :P

 

Кайот, Я конечно понимаю, что в случае если когда-то будет с Васьком все плохо, можно будет срулить ко мне обратно. Если только ради этого контачить со мной. Хотя я был вполне неплох  ^_^ Честно говоря я бы обрадовался, если бы БОЖП по мне начала тосковать)))) И бегать) Не потому что я хочу вернуть её, а просто я б наверное ходил бы с мыслью "Вот с*чка какого мужика упустила" и надавал бы ей по жопе  :mellow: ахахах, но это такая глупая мысль мести)))))) Ей так мама и сказала её кстати, что будет потом локти кусать)))) Было бы прикольно конечно. Ок. Сделаю как ты сказал, если еще что-то будет от БОЖП. 

 

Met  Что за женщина, жаль что Кайот там клинья подбил  :mellow: И я тебе плюсану :blush:  Да нее писать я не прекращу наверное, я люблю потрындеть с умными людьми))) 

 

З.Ы. Я не обижаюсь, я меняю о вас свое мнение  ^_^ Хотя всем насрать))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 603
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

stirlic пишешь отлично, грамотно. Просто на самом деле ты видишь картину с позиции не ребенка, но мужа (в смысле - мужчины ). Я вообще не могу представить истеричек в мужской оболочке, которые ноют н

ОЖП все время пытается переложить ответственность на тебя.   Васю тестировать она начала еще в первый ДОД. На откате вернулась. Но ты слишком легко позволил вернутся, поэтому тестирование Васи продо

Кила, ты тут пишешь, что скатился из ведущих в ведомые.   Кайот тоже пишет про инверсию. А теперь уберите от экранов начинающих ТФН, я скажу один умный вещь:   Не знаю, откуда это взялось, что в

  • Советник

 Вот эта мысль и создает весь остальной мозгодрочь

Честно говоря я бы обрадовался, если бы БОЖП по мне начала тосковать)))) И бегать) Не потому что я хочу вернуть её, а просто я б наверное ходил бы с мыслью "Вот с*чка какого мужика упустила" и надавал бы ей по жопе

 

Вот когда у тебя спросят друзья за бутылочкой пива: "Килла, как там твоя БОЖП поживает?" "А ты скажешь: да чет как-то и не в курсе", а они тебе "И че, даже не интересуешься?", "а ты им, да мне вопщета покуйю" :)

Вот тогда и будет у тебя счастье. А пока ты просто отдаляешь это момент.

 

И я не согласен с Мет, что ты эмоциоаньный и это хорошо. Здесь нужно немного поработать над собой, чтобы не метаться как ОЖП из крайности в крайность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого человека свои амплитуды откатов-закатов.

Лейтмотив один - жалко ему себя, что недооценили, предали, оставили одного. Это переживаемо все.

Не все могут мозгами вырубить эмоциональный раздрызг нокаутом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небушко, да, как красно девица и вообще я еще про зубы на тебя держу зло, я все помню, как ты меня назвал засранец  :P

Ну, усё! :D    Я тоже обиделась! :P:D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 50

      Активность ОЖП

    2. 50

      Активность ОЖП

    3. 3

      Затупил не пригласил домой, хотя намеки были от нее

    4. 18

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    5. 3

      Затупил не пригласил домой, хотя намеки были от нее

×
×
  • Создать...