Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

. Одно забыл добавить, что Кила ее ЛЮБИЛ. И ЛЮБИТ прямо сейчас. 

 

Это ничего не меняет. Киле пора уже избавиться от этой вредной галюцинации. Какая, нахрен, любовь? Это не смягчающее, это отягощающее вину обстоятельство.

 Просто на самом деле ты видишь картину с позиции не ребенка, но мужа (в смысле - мужчины :) ). 

Спасибо. Я скромно надеюсь, что посетители форума будут взрослеть сами, читая взрослые мысли других людей.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 603
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

stirlic пишешь отлично, грамотно. Просто на самом деле ты видишь картину с позиции не ребенка, но мужа (в смысле - мужчины ). Я вообще не могу представить истеричек в мужской оболочке, которые ноют н

ОЖП все время пытается переложить ответственность на тебя.   Васю тестировать она начала еще в первый ДОД. На откате вернулась. Но ты слишком легко позволил вернутся, поэтому тестирование Васи продо

Кила, ты тут пишешь, что скатился из ведущих в ведомые.   Кайот тоже пишет про инверсию. А теперь уберите от экранов начинающих ТФН, я скажу один умный вещь:   Не знаю, откуда это взялось, что в

Штирлиц не учел восприятие эксперементатором неприятного для него опыта - была бы так прикольна игра - не было бы откатов. Ди и сделает ли эта игра автора счастливее и опытнее именно на данном этапе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Одно забыл добавить, что Кила ее ЛЮБИЛ. И ЛЮБИТ прямо сейчас. 

 

Это ничего не меняет. Киле пора уже избавиться от этой вредной галюцинации. Какая, нахрен, любовь? Это не смягчающее, это отягощающее вину обстоятельство.

А ты думаешь он об этом не знает? Или этого не понимает? Ты как тот Филин в анекдоте, который посоветовал зайчикам для выживания в лесу, стать ежиками. На вопрос, а как это можно будет сделать, Филин ответил, что он стратег, а не практик и его это не е@ёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 И таки кошка имеет хороший шанс скушать мышку :D

 

Это не причина играть с ней, т.к. мышка поймана для еды ПЕРЕД игрой :)

 

 

 

Штирлиц не учел восприятие эксперементатором неприятного для него опыта - была бы так прикольна игра - не было бы откатов. Ди и сделает ли эта игра автора счастливее и опытнее именно на данном этапе?

 

 

И не будет ли потом он тоже писать как Штирлиц "Какая нахрен любовь?"...

 

Лично я не только верю в любовь, я сам это активно делаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь он об этом не знает? Или этого не понимает? Ты как тот Филин в анекдоте, который посоветовал зайчикам для выживания в лесу, стать ежиками. На вопрос, а как это можно будет сделать, Филин ответил, что он стратег, а не практик и его это не е@ёт.

Мне кажеться, что я как раз ищу выход: фрейм игры по задумке должен убить фрейм любви.

 

Stirlic, посмотри мой аватар - чувства связывают руки. В этом смысле это ВСЕ меняет, кроме ушатанных нервов, эта "игра" автору ничего не даст. Это как с игрой "Соперник" - выиграть можно. Но только отказавшись в нее играть.

Поэтому задача сводится к тому, как избавиться от чувств. Я верю в то, что это возможно, поэтому ищу те убеждения и фреймы, которые помогут это сделать. 

И. Не играть в соперника, НЕ значит обязательно отказаться от общения, я практиковал другие варианты. Это опять вопрос фрейма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю  в чем спор, таки возьмите и просто попробуйте :D И сразу все станет ясно.

 

Я могу если нада даже предсказать с 70 % вероятностью чем  закончатся ваши действия, и я таки могу делать это за деньги :D  Можем таки спорить :D 70 / 30 таки довольно большой шанс оставить меня без трусов :D

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно исходить из того, что БОЖП надо от меня. А кайот все написал, из чего следует - что ничего хорошего БОЖП со мной не хочет. Лишь удовлетворить своего зверька и окончательно сесть на член Васька. Что в целом она и сделала уже. Бесполезняк тут. Нервы только себе тратить. Все шансы, что были, я все сделал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет не воспринимать свои трагедии так серьезно имеет смысл, а вот ожп в этой философии может и не участвовать совсем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Дебаггер, давай продумаем, какие могут развиваться события, если он сделает так, как советуешь ты. 

 

Вариант 1. Он звонит, она его хочет, она к нму приезжает, он ее трахает. Дальше что? Какой смысл этого действия? Получить секс? - У него секс есть. Получить секс именно с этой женщиной? - У нее что, пи*да поперек? Откалибровать ее отношение к нему? -Она к нему относиться, как к своему бывшему, которого от жадности жалко отпускать и с которым можно потрахатьcя, пока нынешний не видит. Можно использовать этот секс, как базу для СО? Можно. Можно ли использовать этот секс, как базу для построения здоровых ЛТР? Нет, естественно. Можно да, вытащить ее потом в ЛТР, но при этом знать, что она вполне способна трахаться на стороне. Жить с ней, нарожать детей (твоих ли?), не мочь ей доверять. Что дальше? Стать "реалистом", как ты. Быть удовлетворенным вот таким суррогатом отношений, так как ничего идеального не бывает, бабы бл*ди и дуры, и жена - одна из них. Вне всякого сомнения, это может сработать у автора, так как сработало у тебя. Его это устраивает? Уверен, что нет. 

 

Варинт 2. Она его с сексом прокидывает, это дает ему негативную обратную связь. Что ты носишься с этой негативной обратной связью? Объясни, зачем она негативная обратная связь? Он что, младенец, чтоб подобрать с земли какашку, засунуть ее в рот и понять, что она невкусная? Или смысл в том таки, чтоб понять, что второй раз так делать не надо? Так и первый раз не надо. Или смысл, опять-таки, откалибровать ее? Так мы опять тогда вернемся к изначальному вопросу. Что дальше? 

 

 

И это... че с ником то? Ты больше женщин не отлаживаешь? ты теперь у них сумки пизд*шь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно исходить из того, что БОЖП надо от меня.

Угу. Точно. А я бы исходил из того, что надо мне.

И это... че с ником то? Ты больше женщин не отлаживаешь? ты теперь у них сумки пизд*шь?

Траст, ну кореш , ну порадовал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть и набивать руку нужно с той, к которой эмоций нет. При этом стараться это делать экологично. А тут нервотрепка для автора, хотя может и нервы закалить. Но все равно это топтание на месте. Месить говно можно еще долго с этой Божп, только нужно ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да его забанили, когда он в очередной раз думал, что самый умный. Но он не угомонился и под шумок создал еще профиль, поменяв букву, типа без палева.

 

Глупости  я просто хочу вам показать что то чего вы боитесь боятся не следует,  И что перефразировав классика, если вам не отбили яйца то они стали еще сильнее :D   Меня поражает как многие тут переживают за свой ник и акккаунт, да он ничего не стоит , я и  только я решаю  быть мне здесь или нет,  иу меня тут уже штук 10 логинов чего боятся то..... 

 

Трус инкстинк, ты сложно пишешь упрощай, если хочешь чтобы тебя услышали форматируй информацию для того кто будет ее слушать.

Прости у меня переполненике буфера. :D

 

И это... че с ником то? Ты больше женщин не отлаживаешь? ты теперь у них сумки пизд*шь?

 

Мои исследования привели к тому , что шоппинг - это  движущая сила современной женщиной и умело управляя шопингом, можно умело управлять  и женщиной, а какой же шоппинг без  сумки ???? :D

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ребят, приплыл я :) Ловлю откаты капец, курю нах и откаты, просто с нихрена, даже не заходил ни в сеть, ни куда, мысли так и прут :D Понеслось короче, неделя будет веселой :D Надо терпеть.

Подписали мне премию за хорошую работу 60 000 р., сегодня видел приказ, даже не обрадовался. Руки опускать не хочется, но нервяк достаёт, даже бесит это. Срываться не буду, не в моем стиле показывать слабость. Советы все знаю, и по 100 раз писать не надо, время отнимать у вас. Буду терпеть и двигаться дальше, но состояние мягко говоря дерьмо :)

 

Главное якоря убрал, все подчистил уже давно, вроде и ТнД какое ни какое сделал, а откатывает с*ка

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ребят, приплыл я :) Ловлю откаты капец, курю нах и откаты, просто с нихрена, даже не заходил ни в сеть, ни куда, мысли так и прут :D Понеслось короче, неделя будет веселой :D Надо терпеть.

Подписали мне премию за хорошую работу 60 000 р., сегодня видел приказ, даже не обрадовался. Руки опускать не хочется, но нервяк достаёт, даже бесит это. Срываться не буду, не в моем стиле показывать слабость. Советы все знаю, и по 100 раз писать не надо, время отнимать у вас. Буду терпеть и двигаться дальше, но состояние мягко говоря дерьмо :)

 

Главное якоря убрал, все подчистил уже давно, вроде и ТнД какое ни какое сделал, а откатывает с*ка

с откатами работай

в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное якоря убрал, все подчистил уже давно, вроде и ТнД какое ни какое сделал, а откатывает с*ка

скорее никакое, чем какое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да :) Ну не могу я найти пока лучше, правда. Нашел бы, точно не парился. Логически то понимаю все, адекватно все сужу. 

Якоря сразу все убрал, еще при расставании, номер удалил, фотки снес и т.д. Остались только дерьмовые ТФН мысли, а что если бы я сделал так или сделал бы вот так когда-то (лет бл*дь десять назад :D Шучу. Короче все откаты в результате мыслей и попытки запустить цепочку логическую - типа в тот момент надо было сделать так, а вот тут раньше надо было сообразить и т.д. Короче самопильство голимое :) Ну это я так, поделился :) Все через это проходили, но чето накотило хорошо, думал не отписывать, т.к. начнется, что прошло 3 месяца, а я все туплю, так и есть по сути, но было бы легче если б бОЖП отвалила нах уже из жизни, а так дергает меня сучка, когда 2 недели пингов не было, я думал, что уже отпустило и как клево жить, а потом снова по кругу :) Закаляет, но тяжело. Сами все знаете :) ЛУЧШЕГО пока нет у меня)))) Надо искать епт. А то можно еще долго контуженным ходить. 

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Короче все откаты в результате мыслей и попытки запустить цепочку логическую - типа в тот момент надо было сделать так, а вот тут раньше надо было сообразить и т.д. Короче самопильство голимое :) Н

вывод сам сделаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно сделаю. Да ребят, вы конечно извините за нытье :) Но лучше здесь вам отпишу разок, чем буду держать в себе или еще хуже буду е**ть мозг коллегам по работе)))))) Сам понимаю, что ТФН кусок дерьма. 

 

З.Ы. и понимаю, что тут не космо форум)))))) Не ищу поддержки, просто отписал чтоб от души отлегло)))) Еще раз извиняйте братцы, накатило  :D

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе от этого станет легче, я тоже словил сегодня парочку откатов. Хотя ничто не предвещало. Один с утра в качалке, когда понял, что стал для нее никем за год до расставания. Второй только сейчас. Но кратенькие они стали. Минут на 10, не более. Забываются сразу. И тебя отпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапша, Нет, мне не легче от того что другие страдают, я же не Деббагер :) 

Да капец, сейчас сижу и кажется что все хорошо. Хотя в 17:00, с пустого места ломануло, я думал что меня не отпустит пока не приеду домой и не усну корчась в адских муках :D Славу Богу за все время не снилась.  Да, переживу. 

 

Кайот, спасибо друг, подбодрил :)

 

Lips вывод? Что надо максимум время забивать, чтобы левые мысли в голову не лезли. Плюс поставить цели и выполнять. ОЖП и знакомства, выходить из зоны лже-комфорта, которого уже давно нет на деле, а все тупо иллюзии в голове, которые сам себе создал. Все как обычно.

Уже цели поставил давно. Выполняю. А вот с бабами туго. Как-то не все устраивают. То вроде внешность хорошая - общаешься дура - дурой. Это например когда я тут орал, что нашел ОЖП для ЛТР, пообщавшись с ней понял, что там кроме мордашки и сисек ничего нет. Одним словом - полено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю откаты капец, курю нах и откаты,

Ёк макарёк. Приплыли.

Слушай, ты этой девочке по гроб жизни обязан. Заодно и васе можешь ящик канины выкатить.

За что?

Ты просто встречался с девочкой из другого города. Три месяца назад. И у тебя откаты.

Прикинь, а если-бы это жена была? Лет 8 совместной жизни, двое детей, общая квартира, родители дружат... И тут она такая: "Дорогой, я теперь Васю люблю... Уже пол-года."

На дурку попал-бы, наверное. Или спился, да?

А так у тебя какой-никакой имунитет теперь будет. На всякий случай.

Ну КАК с тебя не смеяться, скажи?

А вот с бабами туго. Как-то не все устраивают. То вроде внешность хорошая - общаешься дура - дурой... кроме мордашки и сисек ничего нет. Одним словом - полено.

Ага. Вот Бывшая - это просто образец интелекта и добродейтели :D.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с бабами туго. Как-то не все устраивают. То вроде внешность хорошая - общаешься дура - дурой. Это например когда я тут орал, что нашел ОЖП для ЛТР, пообщавшись с ней понял, что там кроме мордашки и сисек ничего нет. Одним словом - полено.

Это потому, что ты ищешь адекватную замену своей божп "для новых лтр" - коренная ошибка!

1. Нельзя пытаться строить новые отношения на еще не разложившихся останках старых. Выйдет кривизна.

2. ОЖП своей чуйкой, хз как, "выкупают", что ты ими "латаешь" свои прорехи и либо врубают мороз сразу, либо позже. Ты ловишь облом.

Меняй мотивацию для знакомства с новыми ожп на банальный набор "трахнуть классную самку"! Пусть у новой будут к примеру ноги длиннее, или волосы шелковистее, попка упругее, или сам придумай что, но ЛУЧШЕ чем у божп. И тогда эти маленькие "победы" как бальзам будут заращивать то, что сейчас у тебя раздрочено.

Успехов!

 

P.S. И не надо особенно "общаться" с ними. Т10Д - это ТРАХНИ 10 дам, а не пообщайся с ними :)

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киллограмм, мне жаль потраченного на тебя времени :D  Несмотря на то что я один в тебя верил, что ты можешь и добьешься и от секса не скоцюписдишься. Ты продолжил свою песню " слаб я слаб, пожалейте меня успокойте".  И даже баба твая сказала уже что ты не деловой ( человек который знает чего хочет и знает как это получить) а гордый (бедный, но гордый).

 

Короче  бесперспективный случай, :D Даже смотреть больше сюда не буду, пфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ребят, приплыл я :) Ловлю откаты капец, курю нах и откаты, просто с нихрена, даже не заходил ни в сеть, ни куда, мысли так и прут :D Понеслось короче, неделя будет веселой :D Надо терпеть.

 

А я говорил :mellow: . Приятель, это только начало. Я тебе и говорю сразу делай т10д. После 3-х лет тебе нормалек будет откатывать. 

 

Я бы наверное порекомендовал тебе ее мягко послать. Что-то типо: мы расстались, отнесись с пониманием и больше не звони и не пиши. Так тебе легче будет и пол года не вылазь в соц.сети (как я). Так быстрее очухаешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. отписал ей только что "кайф. классная смс. *имя* спасибо кстати что скрасила мой пятничный досуг, но друзьями на не стать. как я говорил, у тебя своя жизнь, а у меня своя;) поэтому лучше сотри мой телефон и меня из памяти. я не хочу больше ничего с тобой:)" (последнее думаю лишнее, но написал уже, еще и смайл закорячил на кой-то хрен)

из сети удалить? или не заходить? вчера всех поставщиков по работе пересадил на свою новую почту и скайп.

з.ы. божп на смс не ответила даже

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бле@ть...без смайлов сильно старым выглядишь? сильно умным и серьёзным? надо обязательно казаться долбой**ом?

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин. отписал и отписал. что хреново? тупанул со смайлом:) сам понял.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять смайл..это не лечицца..

Камрад, "быть на позитиве" и придурошные ухмылки где попало - это не одно и то же..

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я позитивный человек. какая хрен разница. ну поставил смайл. я думаю суть от этого не поменялась. типа чтоб не грустила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я позитивный человек. какая хрен разница. ну поставил смайл. я думаю суть от этого не поменялась. типа чтоб не грустила

тебя волнует её психологическое состояние? правда чтоли? так напиши ей смешную историю, позвони и спой веселую песню..

ппц

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл в текстовых сообщениях обычно несет смысл: "к вышесказанному прошу относиться несерьезно". Теперь читаем СМСку автора:

 у тебя своя жизнь, а у меня своя ;) (к вышесказанному прошу относиться несерьезно)

получается неплохо, да, автор ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. понял я. ну отписал и отписал. дело уже сделано. а когда БОЖП издевалась и ставила смайлы? это было блеать серьезно и цепляло меня серьезно в свое время

хрен с ним. смысл все-равно ясен. если думает что не серьезно пусть как ТП пишет мне дальше. отвечать уже не буду

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и написано в FAQ, черным по белому (обычно), что никогда нельзя выяснять что-либо по отношениям через СМС, чаты и прочие вконтакты. Одну и ту же фразу можно трактовать по эмоциональному окрасу вплоть до противоположных значений, текст этого нифига не передаст. Ты ей пишешь одно - она читает другое и наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килла, забавный ты.
Ты раньше, когда писал здесь, что кого-то там отзачетил, я прям подумала "да, омг, кто ж ему даст", а потом прониклась к тебе симпатией. Юморишь периодически знатно, да и видно, что пацан нормальный.

Зачем тебе сдалась она теперь? За это время показала себя "во всей красе". Ты только подумай, мать обманывает, живет с ОМП, при этом раздает тебе авансы (и не только тебе думается), врет постоянно.
Ну вернешь ты ее, а че дальше?
Пронюхает, что ты стал бабло зашибать, будет тратить, а фотки своей голой попы зассылать всем, кто захочет вздрочнуть на сие богатство.
Или ты думаешь, что это она так балуется? А не фига. Это отношение к жизни такое. Ты же сейчас ей вовсю демонстрируешь, что, мол, так можно и нужно, и не будет наказана.
В ее оправдание могу сказать, что скорее всего до нее не доходит в полной степени, что она делает тебе больно. Ты же особенно в последнее время с помощью ребят стебал ее во всю. А для нее это приятно. Понимаешь, нам банальные знаки внимания оскомину набивают, а тут такой креативчик интересный. И не воспримет она это как критику или оскорбление в завуалированной форме, так как ты для нее ручной песик. Более того, она не боится перегнуть палку, так как не боится тебя потерять, а ты связал себя по рукам и ногам. Поэтому и ставила смайлики в сообщениях, всякий страх потеряла.

Ты пытаешься представить текущее положение дел будто бы смешную ситуацию. Ой, ребята, снова написала. Ха-ха-ха. Это иллюзия, дурная привычка. Ты берешь для себя дешевые эмоции. Это нездоровое возбуждение, горький азарт. При этом тебя незаметно засасывает все глубже, время то идет, а у тебя ничего не меняется. Она дала тебе уверенность, что будет пинговать постоянно, этими лайками, смсками, поздравлениями. Ей просто надоест и она забьет без задней мысли, а ты даже не поймешь, почему это снова ломает.

Даже если взять СО с ней, то, если я не права, поправьте, оно будет для тебя возможно, только если у тебя будут другие СО или лучше ЛТР. Для баланса, иначе тебя затянет после первого раза.

Ты уже должен был усвоить, что даже с ней что-то будет возможно, если именно ты качественно изменишься, а пока что ты затолкал во внутрь своего ТФНа (и то, вон он лезет), хреновенько замаскировал его и думаешь, что все само образуется. 

 
В общем молодец, что послал ее, хоть косо и криво. Но давай, бери себя в руки, тебе все написали. Не вздумай меня разочаровать и повестись хоть на один дешевый пинг этой протаскухи.
Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met спасибо за хорошие слова, я не подведу тебя :) Вроде не срывался и всегда действовал по плану, хоть иногда и кривил. Но правда, старался. А кривил сами знаете по какой причине - тяжело было со всем мериться и действовать поперек ТФН логике, а когда еще тебя дергает БОЖП - так это вообще вынос мозга.

 

А вчера когда поздравила БОЖП с нелепым праздником и опять сунулся на её страницу, там новые фотки, песни о любви, типа я тебя никогда не разлюблю (я так понял для Васька), фотки наши совместные снесла, было неприятно :) Ну сам захотел, сам получил лишний раз, поделом :D С сегодняшнего дня не захожу в сеть и теперь уже точно игнор (он уже будет последовательным, а не тупо обиделся). Оттягивал все до последнего дурак.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б*, отписала мне))) Дословно "А кем мы можем стать? *Мое Имя*, дело твое, насиловать я тебя не собираюсь. Я против это мое мнение"

 

Все все. Видимо задел её в итоге :) Отвечать не буду.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б*, отписала мне))) Дословно "А кем мы можем стать? *Мое Имя*, дело твое, насиловать я тебя не собираюсь. Я против это мое мнение"

 

Все все. Видимо задел её в итоге :) Отвечать не буду.

не нужно никаких "видимо", ты уже сделал правильные выводы и знаешь в каком напрвлении двигаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

killa'gramm, слушай тебе сколько лет то? 10 страниц, одного п....

 

Будь мужиком, оставь девочку в покое сам потом себе скажешь спасибо, да и она через энное время поблагодарит. Или уже яйца конкретно  всмятку? Творим не знаем чего и зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

killa'gramm , слушай тебе сколько лет то? 10 страниц, одного п....

 

- Делать вместо пиз*еть?! ... это мы не проходили, это нам не задавали...

 

P.S. до сноса форума уже было 13 страниц, так что в сумме 23 уже. 

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что не делаю? Тут по-моему одни действия и есть :) Да успокойтесь, не хотите не пишите, кому в лом и кого раздражает не заходите. Кто хочет что-то писать, я буду рад. Что такого-то? Прям раздрожение пошло. И не надо мне объяснять, потому что Я не могу отпустить или еще что-то. Я пишу пока есть действия от БОЖП навпраленные на "прогнуть меня" с которыми я не всегда справляюсь, нет действий - я не пишу.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница что ты написал ей? Все равно решение уже принял, вот и придерживайся. Ты ее по факту 2 раза послал )))) но ты же не заметишь как она будет мстить? Правда? Ты не будешь открывать ее смски, отвечать на звонки, лазить на ее страницу.

Изменено пользователем Aura (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б*, отписала мне))) Дословно "А кем мы можем стать? *Мое Имя*, дело твое, насиловать я тебя не собираюсь. Я против это мое мнение"

 

Все все. Видимо задел её в итоге :) Отвечать не буду.

 

Конечно она против, ее с аэродрома попросили перелететь. Вот она и потерла фотки. Банальщина.

 

Какая разница что ты написал ей? Все равно решение уже принял, вот и придерживайся. Ты ее по факту 2 раза послал )))) но ты же не заметишь как она будет мстить? Правда? Ты не будешь открывать ее смски, отвечать на звонки, лазить на ее страницу.

 

Разница в том что если он будет делать как сказали - откаты будут меньшее время. Вот и весь профит. 

Я предложил послать БОЖП с целью минимизировать продолжительность откатов, а не с целью уязвить ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

  Зачем?

Во-первых и прежде всего, это интересно. Это развлечение

Только по началу. Затем возникает стойкое ощущение дежавю. Игра с новой девушкой интереснее в разы.

 

Тут бывшую автора видишь как плющит. Хочется ей поиграть. Заслужила она эту награду? И нтересно-ли это Килле? Если интересно то другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давай выкладывай, как из зоны комфорта собрался выходить в этот викенд.

Вы меня на столько разочаровали здесь все и показали на сколько суров мир, что я прям в растерянности  :D Уже хочется сидя в кресле кинотеатра на фильме о любви - орать "Так не бывает!!!"  :wub:  Такие запары только у мужиков походу. 

 

 

Из зоны комфорта я буду выходить так - нажрусь (надо нажраться)  :blush: 

 

Да цели накидал себе. Копить денег, благо сейчас позволяет ситуация. Материальными ценностями обрастать - расти, над собой :) Да буду жить пока для себя, ну и в поле пойду. Я как ТФН типичный - оброс дерьмом и мыслями, что лень идти по бабам, искать знакомства, принесите мне пожалуйста качественного секса, но я не хочу для этого ничего делать  :D Но понимаю, что надо, ибо те что рядом ОЖП меня вообще не интересуют, а двигаться надо вперед.

 

Правда про ЛТР Кайот верно подметил, нах пока не хочется лезть в это болото  :D Ну и с вами, как бы я вас не любил, вы тут все прикольные ребята, но не хочется больше к вам обращаться и пересекаться, если я тут появился и создал новую тему, знайте, я все тот же подкоблучник и шлите меня на*р, я не исправим  :D А чтобы не обращаться, надо учиться, еще есть чему. Собственно так уныло, расписал вам   ^_^

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как для тебя Mirta писала:

 

 

 

Автор, ты мне очень симпатичен и я хочу сказать тебе несколько слов..

во-первых, основное качество в жизни то что она длиинная хотя иногда кажется что это несколько мгновений) ты еще 5 раз влюбишься и надеюсь счастливо, а для того чтобы было счастливо, выбирай правильно и умом и сердцем и не опускай себя никогда - редкие женщины прощают жертвы принесенные им)

во-вторых, ее поведение - элементарно, ее БББ лишь для того чтобы снова прибрать тебя к рукам, поднять свою самооценку за твой счет и снова щелкнуть тебя по носу отправив в ДОД, к сожалению..99 к 1 что она так же не хочет отношений с тобой как и месяца 2 назад, она просто хочет от тебя подпитаться, как вампир..благородным поступком было бы просто послать ее нафуй.

и в третьих, вся та х*рня которую она тебе наворачивала про твою вину и прочее - не слушай - это убогий стандарт - так всегда говорят слабые и лживые дуры когда хотят свалить вину и ответственность за свое решение, обусловленное порой весьма неприглядными мотивами и выглядеть при этом Дартаньянами). желаю тебе притушить немного твою склонность к зацикливанию, не став при этом циничным разочарованным в женщинах ублюдком и

я желаю тебе удачи.

Камрад, дай линк на тему плиз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Зачем?

Во-первых и прежде всего, это интересно. Это развлечение

Только по началу. Затем возникает стойкое ощущение дежавю.

Нуууу, если он доиграеться до скуки, то тему можно будет смело закрывать ввиду её полной неактуальности. И ему даже можно будет тогда высказывать своё мнение в других темах. И читать его мысли будет интересно и полезно. Это будет хороший такой левел-ап.

Тут бывшую автора видишь как плющит. Хочется ей поиграть. Заслужила она эту награду? И нтересно-ли это Килле? Если интересно то другое дело.

А ведь игра и так идёт, по-факту. Просто, скажем так, Кила на воротах стоит всю дорогу, а она ему пинальти бЪёт. И вся задача для него сводиться к тому, что-б гол не пропустить. Не более. И результатом может быть только проигрышь или ничья (в самом лучшем случае).

Что-б выиграть надо заинтересоваться самой игрой, оставить ворота и выйти в поле. 

...

Впрочем, игруля из этого юриста никакой. Очкует на ровном месте. Откаты какие-то ловит :blink:. Пожалуй, пусть лучше на воротах стоит. 

Изменено пользователем stirlic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займись пацанскими делами. Посмотри по деньгам на какую машинку готов потратиться. Поштудируй авто форумы,посиди почитай,нельзя же все время о пилотке думать. направь свой мозг и мысли на интересное тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 160

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 89

      Как бросить алкоголь

    3. 23

      Инициативная. Туплю или норм?

    4. 160

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 34

      Когда правильно пинговать после 1 встречи

×
×
  • Создать...