Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я чето не понимаю Кайот. нах было на встречу соглашаться, автор то посылает божпешку, а потом через пару дней соглашается мило на встречу, да еще и по сети. и кто будет ценить слова автора после этого и его решение? божп играет интерес и пригласила она его сканить, действительно ли автор изменился, поэтому будет давить тебя всеми способами на встрече чтобы понять твое отношение к ней. если покажешь свой интерес в божп - проиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 603
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

stirlic пишешь отлично, грамотно. Просто на самом деле ты видишь картину с позиции не ребенка, но мужа (в смысле - мужчины ). Я вообще не могу представить истеричек в мужской оболочке, которые ноют н

ОЖП все время пытается переложить ответственность на тебя.   Васю тестировать она начала еще в первый ДОД. На откате вернулась. Но ты слишком легко позволил вернутся, поэтому тестирование Васи продо

Кила, ты тут пишешь, что скатился из ведущих в ведомые.   Кайот тоже пишет про инверсию. А теперь уберите от экранов начинающих ТФН, я скажу один умный вещь:   Не знаю, откуда это взялось, что в

именно по этой причине и идет, чтобы 1) дать ей вложиться 2) она поняла, что он больше не сохнет по ней и начала вкладываться еще больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы :)))) БОЖП скинула мне фотку своей голой задницы с новой татухой))))) Ну ниче такая))) Я отписал "Хорошая))) Молодец. Что написано?" :))) ща будет хвалиться мне))) 

 

 Ты ее стебани, мол тоже хочу татушку со смыслом в районе интимного места, и что нужен тебе именно женский совет о ее содержании и какая она должна быть.

Когда промямлит что нибудь, выдержи паузу (такую, чтобы был слышен натужный скрип не смазанных извилин отвечающих за воображение) и обязательно ответь, что это тебе не подходит. Вроде того, что у тебя уже есть пару вариантов, и все они получше.

Будет настаивать, какие это варианты, - ответь, что надпись готикой "Bad boy" ниже пупка, или же две русалки по бокам, тянущие за цепи твое причинное место. Ну, или придумай, что нибудь.

Пускай, негодная, гадает, у кого это ты советуешься по таким глубоко личным вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килла, у меня есть идея. Ты не смотрел "как я встретил вашу маму"?

Там в одной из последних вышедших серий "Уикенд у Барни" была такая тема: Барни повесил на своего друга микрофон и видеокамеру и отправил его снимать ОЖП, а сам Барни из квартиры руководил процессом, диктуя другу все, что говорить и делать.

 

Ты посмотри перед завтра обязательно, тебе понравится))

Так вот, может уговоришь Койота тебе так подсобить?

Оденем на тебя черные очки со встроенной камерой как у Бонда (фосфорицирующие гламурненькие для ночных клубов), в ухо стильный хендс-фри последней модели, и в бой!

А то еще затеешь на форум онлайн-трансляцию с концерта, каждые пять минут в туалет будешь бегать отписываться, всю репутацию подмочишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смейтесь-смейтесь :D издевайтесь, что уж там, ТФН обидеть легко, пользуйтесь  ^_^ Вам смешно, а у меня очко от стресса рвется по швам)))))))  Трахать нельзя, щемиться нельзя, говорить о нас нельзя,  комплименты делать нельзя,  столько правил, а там темно будет, все распологает, выпить вискарь и отжечь прям в туалете  :o  Смейтесь-смейтесь  :blush:  :closedeyes: Веду прямую трансляцию из сартира)))) БОЖП сказала это и вот это, что ответить - прием :D - Стеби её дурень, стеби!!!!

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кила, подготовка к ситуации имеет больше нагнетание, чем сама ситуация. 

Придёшь и всё само собой пойдёт, оторвёшься на концерте и всё ок.

 

кстати я не заметил или не написали. что он после концерта-то должен делать? зашёл в метро сказал "спасиб" и погнал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да человека 3 месяца не видел. меня больше начало волнует, а не конец:))) думаю обниму в щеку поцелую и пойдем тусить

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да человека 3 месяца не видел. меня больше начало волнует, а не конец :))) думаю обниму в щеку поцелую и пойдем тусить

и это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килла, у меня есть идея. Ты не смотрел "как я встретил вашу маму"?

Там в одной из последних вышедших серий "Уикенд у Барни" была такая тема: Барни повесил на своего друга микрофон и видеокамеру и отправил его снимать ОЖП, а сам Барни из квартиры руководил процессом, диктуя другу все, что говорить и делать.

 

Ты посмотри перед завтра обязательно, тебе понравится))

Так вот, может уговоришь Койота тебе так подсобить?

Оденем на тебя черные очки со встроенной камерой как у Бонда (фосфорицирующие гламурненькие для ночных клубов), в ухо стильный хендс-фри последней модели, и в бой!

А то еще затеешь на форум онлайн-трансляцию с концерта, каждые пять минут в туалет будешь бегать отписываться, всю репутацию подмочишь.

 

 

Да он уже  Кайота жить с собой звал :D :D :D :D  Типа чтобы всегда спросить под каким углом всунуть :D

Думаю конец будет  классический :D  как в американском пироге , только веб камеры к сожалению не будет :D

 

А вообще  Кайот молодец, из тотального игнорщика быстро переквалифицировался   в  управленца ресурсами :D  коньюктура однако )))

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смейтесь-смейтесь :D издевайтесь, что уж там, ТФН обидеть легко, пользуйтесь  ^_^ Вам смешно, а у меня очко от стресса рвется по швам)))))))  Трахать нельзя, щемиться нельзя, говорить о нас нельзя,  комплименты делать нельзя,  столько правил, а там темно будет, все распологает, выпить вискарь и отжечь прям в туалете  :o  Смейтесь-смейтесь  :blush:  :closedeyes: Веду прямую трансляцию из сартира)))) БОЖП сказала это и вот это, что ответить - прием :D - Стеби её дурень, стеби!!!!

Килл, чем больше паришься - тем больше накосячишь. Смотри с положительно стороны. Оторваться на концерте можно, цеплять других подруг можно, стебать БОЖП можно и нужно.

Изменено пользователем MVC (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставлю зимнюю резину, на то что все будет ок)) автор вроде с головой дружит, один из немногих ДОДиков в этом разделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего там ставить?

 

баба с татухой приглашает его в концерт

 

цель - автор не озвучил, но, видимо, поюзать бабу, произвести впечатление

 

решение - просто идет в концерт с ней и слушает его, ее лапает периодически и рассуждает на тему татух, "я тут решил татуху тоже сделать - надпись "добро пожаловать на борт""

 

потом поцелуй в щечку, и домой, расставшись до метро

 

какие действия вызовут фейл - например, начнет говорить, что любит и просит не бросать - тогда потом перед расставанием перенводит в шутку

 

не вижу повода для пари, задачка из начальной школы

 

главное - во время встречи смотри вокруг и провожай глазами чужие сиськи и жопы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, Штирлиц как никогда, был близок к провалу.....

Ты с Центром связь держи плотную, Юстас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с телефона:) Салют братья! даже не знаю с чего начать. прошу оценки моих действий, надеюсь я повел себя как не последний кусок тфн дерьма.

встреча:

в этот день я был офигенным, все на уровне, в/в, дорогой парфюм и т.д. Яркий, многие обращали на меня внимание.

я забился на 19:40. приехал, божп нет. смс то что опаздывает нет. ок. я прокатился пару станций метро назад. сижу жду. через 20 минут!!! от божп смс "ты где?" ага думаю. приехала и ждет. еду к ней.

БОЖП мягко говоря одета была просто. меня не завела. сразу обняла (первая) без поцелуев в щеку. далее идет к клубу. вижу как взгляд БОЖП меня сверху донизу обсматривает.

я на позитиве. божп грустновата. перебегаем дорогу БОЖП берет меня подруку.

мои вопросы по пути:

как дела? как отдохнула? как мама и т.д.

божп тоже спрашивает, что у меня нового, рассказывает про отдых, что ОНИ отдохнули не очень. я не спрашиваю кто такие они)))) но понимаю что она и васек. садимся далее в автобус. звонит васек. вижу его фотку на НОВОМ телефоне айфон 5. говорит с ним.

божп - у меня в холодильнике это есть. ну возьми молока если только.

васек - не у тебя есть, а у НАС

божп - ну у нас все есть. возьми молоко. и кладет трубу.

я спрашиваю где моя мобила (я ей дарил осенью самсунг галакси с 3) божп отвечает, что отдала маме, он тебе нужен? могу вернуть.

я говорю что нафиг он мне не нужен))) просто спросил.

далее немного молчим. замечаю офигенный золотой браслет на руке. короче васек постарался за 2 месяца. по моим наблюдениям купил ей браслет, телефон, бабки дает, свозил в египет (а не в европу как я думал). я не спрашивал с кем она гоняла отдыхать. тут и так все ясно.

божп спрашивает еду ли я куда-то и с кем. я отвечаю еду, на вопрос с кем, отвечаю неоднозначно.

далее выходим из автобуса и идем в клуб. вроде общение легкое и на позитиве проходит.

заходим в клуб.

божп - ну что как обычно по пиву?))) как в старые добрые.

я - нет. я пиво больше не пью.запарился живот уберать и пресс дюкачать))))

беру двойной виски. бухаем. я оглядываюсь на разных телочек. все вроде хорошо. садимся на диванчик, божп рассказывает всякую хрень про тату, я делаю вид, что особо не интересно.(хз почему). после начинается концерт. я в угаре. офигенно тусуюсь. божп стоит в стороне, я переодически подхожу к ней общаться. мне на концерте зарядили в глаз, пришлось прикладывать лед.

далее, что замечаю, божп от 1 бокала пива бегает 5 раз в туалет. вмжу как переодически достает телефон, понимаю, что походу васек названивает или она ему. далее становится как-то тухло. божп поникла, я пьяный. говорю ей что давай пойлем по домам. божп соглашается. выходим из клуба. на улице дублильник, а на божп куртка кожанная легкая. идет как тростинка, я туплю наверное, но снимаю свою куртку как с барского плеча и накидываю на нее, она отнекивается, но потом одевает. далее спрашивает про машину, какую хочу я брать. я ей отвечаю. она начинает гнать что у меня нет столько денег обслуживать ее и т.д. я говорю грубо "какое твое дело и от куда тебе знать? я решил. буду брать ее" она говорит чтобы не кричал на нее. я чето отвечаю и все затихает. рассказывает про квартиру, что хочет в будущем покупать и т.д.

я провожаю до метро, она обнимает меня и сваливает. я ловлю тачку и тоже уезжаю.

вот такое дерьмо. божп не ныла, об отношениях практически не говорила (так по мелочам). я вел себя позитивно и на веселе.

про васька. он работает с ней. божп работает в армии. а васек там ротный.божп говорила что скоро ей дадут звание и она хочет переводиться для этого на юрфак. я сразу просек от куда ноги ростут. васек посожет.

вот такое дерьмо. считай встретились как подруга с другом и провели время. походу ловить нечего мне. ваши мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не понял цель БОЖП на эту встречу. в итоге дерьмо какое-то вышло))) но я вел себя достойно. без мандражки.

короче не знаю :( хрен какая-то бесперспективная походу. что дальше делать если божп булет писать? я в итоге посмотрел васька. бл++дь ну не лучше меня. че там в нем такого хз)))) зашел на станицу божп, наши фотки в сети у нее, ничего не удаляет. п++здец))) но чувствую себя легче, так как все встало на свои места и картина ясна с васьком.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла нормально, ничего сверхестественного не было - быть может, это и к лучшему. Думаешь, для тебя было бы лучше, если бы она тебе начала заливать про отношения и прочее? Она пришла, тебя скалибровала, что ты вроде как-то и без неё можешь жить, при этом может ещё какие-то факторы были и она решила не опускаться в твоих глазах с помощью выяснения ваших отношений - БЗ выровнялся немного. Тут смотри по своим ощущениям, если она тебя совсем никак на встрече не заинтересовала, впрочем этого и стоило ожидать, то не заморачивайся - иди дальше, не выдумывай как и что делать, она тебе в принципе не интересна уже, судя по твоему сообщению, максимум, что вас сейчас связывает - воспоминания, но сейчас, на данный момент, у вас нет ничего.

Будет писать тебе - отвечай сухо, она больше не интересна тебе, ты на встрече всё понял: у неё там василий домохозяйка, она сама на концерты ходит - не твоя песня. Ты прошёл этот этап, а она осталась на том же месте. Спокойно забивай и начинай жить для себя, теперь тебя не будет волновать как и что сказать ей - она уже позади, запомни это, а возвращаться назад тебе нельзя, сейчас твоё слово на ближайшее время - саморазвитие. Цель её встречи тебе ещё давно написали - скалибровать тебя. Тем более, с её стороны явного интереса к тебе в плане мужчины не было, поэтому я бы на твоём месте уже поставил бы стопроцентную точку, серьезно, здесь ловить, по-крайней мере, на данный момент точно нечего. 

Изменено пользователем Moet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пишет смс, спрашивает увидимся мы еще когда-нибудь? так и хочется написать "смысл?!!"

ответил "не хочу тебе ничего обещать"

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пишет смс, спрашивает увидимся мы еще когда-нибудь? так и хочется написать "смысл?!!"

ответил "не хочу тебе ничего обещать"

по-мне дак немного надменно, возможно, было бы лучше что-то вроде: "возможно, но сейчас у меня есть дела, и так ради концерта пришлось пожертвовать временем своим и отложить важные встречи/работу, свяжемся или я тебе напишу как-нибудь"; к тому же, было бы неплохо поставить её в позицию ждущей, как она тебя когда-то ставила(хотя ты и сам себя частенько ставил без её усилий)

Изменено пользователем Moet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"конечно, будем встречаться раз в пару лет, удачи".

Смысл встречи в том что она хотела чтобы ты начал палиться перед ней как ты ее любишь до сих пор и все такое и какая она ценость. Откалибровать тебя на любовь. Завязывай с ней чувак.

Изменено пользователем sony ericsson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил нормально. Вася ее не устраивает - это точно. Тебя будет помнить - ты ее еще поСОшишь как-нибудь в будущем, но тебе она будет нах не нужна в ЛТРе.

однако вещи мне забрать не дала свои. 2 пропущенных от меня. в итоге опять шмотки у нее мои. капец. и в итоге с васьком все-равно:) да ладно. хрен бы с ним уже. отрицательный опыт тоже опыт.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не понял цель БОЖП на эту встречу. в итоге дерьмо какое-то вышло))) но я вел себя достойно. без мандражки.

короче не знаю :( хрен какая-то бесперспективная походу. что дальше делать если божп булет писать? я в итоге посмотрел васька. бл++дь ну не лучше меня. че там в нем такого хз)))) зашел на станицу божп, наши фотки в сети у нее, ничего не удаляет. п++здец))) но чувствую себя легче, так как все встало на свои места и картина ясна с васьком.

 

Цель - увидеть как  ты к ней относишься.  Стоит ли на тебя тратить силы или ты совсем отбился от рук :D

Теперь  очевидно, что прибегать на колени к тебе никакого смысла нет, потому что ты черствый и ничего такого больше к ней не испытываешь  и  вообще скорее не стоишь затраченных усилий. :D

 

Наконец-то  ты сделал все чтобы она в это поверила :D  Концерт в ее понимании помог ей отчасти сохранить  лицо.

 

Она последовательна и логична, и это я пишу про бабу. А вот твое поведение  женское....это когда  да - значит нет, а нет значит да. :D

 

однако вещи мне забрать не дала свои. 2 пропущенных от меня. и в итоге с васьком все-равно :) да ладно. хрен бы с ним уже. отрицательный опыт тоже опыт.

 

А почему он отрицательный ????? Ты же вроде сделал то что хотел , никакой (романтики и секса), ты  реально поставил цель( или за тебя ее поставили) и ее достиг. .  Может просто не та цель ???? Потому что  от правильно поставленой цели получаешь обычно ейфорию :D

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе согласен - это конец. На примере автора другие ТФНы должны понять к чему приводит недоигнор и слабость.

Я думаю сейчас она ему уже и не даст секс, даже если он на коленях просить будет, теперь только время, много времени. Не ну понятно, она уже к  новому члену привыкла, автор вообще непонятно зачем с ней поперся на этот концерт, цель потусить, так я думаю у него есть с кем это получше сделать.

Кстати я не пойму, а Василий знал с кем она и где? Если да, то конечно это все бредком попахивает нехилым. Сейчас остается только забить и забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе согласен - это конец. На примере автора другие ТФНы должны понять к чему приводит недоигнор и слабость.

Интересные выводы :D  А может наоборот, к чему приводит перекос баланса в  сторону крепких яиц ????  Баба в тайне сбежала на свидание  купила билеты , а ее облили помоями :D  

 

Нужно было нормально провести  романтическое свидание, и трахнуть ее в туалете или машине. И было бы и кайфа море и писала бы романтику и  на коленки охотно встала с растебыванием шириньки :D  

 

А так, тупо опустили ее и при этом никакого гешефта ни ей ни ему.   Деструктив.  Смысл всего этого ?

 

Добавить Киллограма в золотой фонд ??? :D

 

 

Килограмм, напиши ей что-то романтическое, после помоев это будет на контрасте, как любят пикаперы говорить- разрыв шаблона. :D

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные выводы А может наоборот, к чему приводит перекос баланса в сторону крепких яиц ???? Баба в тайне сбежала на свидание купила билеты , а ее облили помоями

Такой большой, а в сказки веришь. Она бы ему не дала вчера, даже если бы он самосвал с розами подогнал, а рядом стоящий оркестр играл их любимую мелодию. Ты сильно хорошего мнения о ОЖП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не дала , была бы сама виновата. :D  И не факт что не дала... билеты купила ?? пистой дразнила ???  Почему не дала бы ??? Что ей жалко чтоли ??   Дала бы еще и как. :D  Мне по крайней мере ни видится тут проблемы.

 

Ты сильно хорошего мнения о ОЖП.

 

почему хорошего ???? Я наоборот пишу что им ничего не стоит, как  2м мужикам за руку поздороваться. :D

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будем считать, что ты оптимист, а я пессимист. По мне, так она ему вчера хотела побольнее сделать, ну знаешь как только женщины это умеют и любят делать, хорошо конечно если ты с этим не сталкивался. Кстати я думаю, что на самом деле у нее это получилось сделать и автор сейчас чувствует себя мягко говоря не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кила, вы встретились не как друзья. А как бывшие. У друзей не проскакивает такой негатив. 

 

п/с/ если ты слушаешь Кайота и действуешь как он говорит, то лучше так и продолжать, а то противоречивые советы тут всплывают.

Изменено пользователем play_moscow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хватит надо мной издеваться:( я все-равно не понимаю. я сделал вывод такой, она встретилась со мной, увидила что нифига не поменялось (раз так она себя ведет) и ушла:)

хотя сегодня смс написала "увидимся ли мы когда-нибудь" я так понял что на запасной аэродром меня хочет сохранить. мало ли. пригожусь. скинул ей звонок и смс забила. хотел шмотки забрать и в ТИ ее наконец. но епт она меня продинамила:D короче выводы сделаны.

women хорош меня уже гнобить :) безсердечный ты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будем считать, что ты оптимист, а я пессимист. По мне, так она ему вчера хотела побольнее сделать, ну знаешь как только женщины это умеют и любят делать, хорошо конечно если ты с этим не сталкивался. Кстати я думаю, что на самом деле у нее это получилось сделать и автор сейчас чувствует себя мягко говоря не очень.

Ну поверь я видел разное, и к оптимизму и пессимизму это не очень относится. Ты просто плохо их знаешь поэтому  они кажутся тебе враждебными.   А насчет вчера , это было предсказуемо.   Любая, любая баба  не любит когда ей показывают что она безразлична.

 

На будущее  если ты хочешь от женщины чегото, лучше показывай что она тебе не безразлична если это даже не так. И тогда ты сможешь извлечь из любой практически ситуации позитив. :D

 

хотя сегодня смс написала "увидимся ли мы когда-нибудь" я так понял что на запасной аэродром меня хочет сохранить. мало ли. пригожусь. скинул ей звонок и смс забила. хотел шмотки забрать и в ТИ ее наконец. но епт она меня продинамила :D короче выводы сделаны.

women хорош меня уже гнобить :) безсердечный ты :D

 

Ну так а че над тобой не стебаться, очередной фейловый совет выполнил и все равно  с упорством молодого барана продолжаешь в том же духе.

 

Тут только вспоминается женский анекдот: " Не зависимо от того когда родился мужчина , он или овен или козейрог" :D

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будем считать, что ты оптимист, а я пессимист. По мне, так она ему вчера хотела побольнее сделать, ну знаешь как только женщины это умеют и любят делать, хорошо конечно если ты с этим не сталкивался. Кстати я думаю, что на самом деле у нее это получилось сделать и автор сейчас чувствует себя мягко говоря не очень.

так и есть. мне тоже так показалось:) но я реально вчера ненакосячил. даже сам отдалялся от нее. меня задела не сама встреча, как факт то что она такая добродушная. обнимается и т.д. а сегодня полное динамо. когда я собрался сделать последний мазок на этой картине :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вела она себя так как привыкла вести, тут суть была как отреагируешь ты - как обычно или по новому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и в итоге? я отреогировал то нормально))) тусил и разалекался)) короче делайте выводы на мне)))) там посмотрим что будет. может божп что-то выкинет еще. но на этот раз будет игнор полный:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придут гуру проанализируют.

 

а по мне, считаю, что

а. не надо было ей куртку давать

б. на претензию про то, что не потянешь обслуживание - не реагировать агрессивно (подтверждая, что не потянешь), а ответить что-нибудь в стиле, что ты знаешь, что делаешь.

 

независимо от этого, она же всё равно пинганула потом - отэсэмэсила.

Изменено пользователем play_moscow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо. ответила спустя 3 часа. что она не дома))) назвала меня лапой :D типа лапусь я не дома сейчас бла бла. ты во сколько заехать хочешь? про себя подумал "через год" :D отвечать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никого трахать. Опять левые думки полезут,у него сейчас вопросов уже куча. Забудь вообще ее. Покупай машину или что ты там хочешь и двигайся дальше по жизни. Бывшая есть бывшая. А ее пусть рвет что тебе пох уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Согласен, пора уже и честь знать, и в золотой фонд готовится :D

 

типа лапусь я не дома сейчас бла бла. ты во сколько заехать хочешь? про себя подумал "через год" :D отвечать не буду.

 

Дурень, заедь ее отжарь.... :D    Вот увидишь  это намного круче чем миллион пикаперских советов.

Я в отличии от остальных верю, что нихера ты не поплывешь. Видно же  что ты еще тот эгоист. :D  А эгоист любит только себя. :D

 

Он не поплывёт если отжарит, а если она не даст его щеманёт будь здоров!

 

Если не даст , то сама виновата.  И вообще кто не рискует тот не пьет шампанского.  И не трахаться изза страха что не дадут это  детский сад.  И прости  если ты так думаешь , ты  просто не развиваешься, так как избегаешь риска.

 

А в данной ситуации терять то особо нечего, тут 100 % повод потрахаться...   :D

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не поплывёт если отжарит, а если она не даст его щеманёт будь здоров!

если к серцу дверь закрыта, надо в печень постучать )))

 

Автор, не вздумай воспринять буквально шюдку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер +1.

Поплывёт-не поплывёт... Чё ссыкливые такие?

Ситуация ахренительная - ОЖП нашла себе спонсора, а ты будешь трахалем. Что не нравиться? Обязательно надо возвышенные отношения? Даже ценой недотрахов? Идеалисты.

Изменено пользователем stirlic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрал шмотки. все. божп говорит маме что живет у подруги:) а на самом деле у васька. вчера божп говорит мне что она домой, оказывается дома ее неделю уже нет. я чето ступил, ввязался в диалог с родителями. ща еду и думаю - вот я тупица. да кого трахать?? лишний раз переломиться перед божп. там своих трахарей хватает. все. я миссию выполнил. засветился. шмотки забрал. буду заниматься своими делами теперь :) теперь это стопудовый конец. но буду держать вас в курсе. мало ли что там будет. но думаю если будет, то уже не скоро. всем спасибо!!! теперь я знаю,что использовал все средства пикапа, кроме ТИ. с сегодняшнего дня начинаю его. я отчаливаю :)

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

и продлиться этот ти до первого ее звонка или смс с приглашением погулять  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и продлиться этот ти до первого ее звонка или смс с приглашением погулять  :D

Да чего уж там. До первого лайка в сс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...