Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Автор. Перестань кричать каждый раз "Это ВСЁ! ТИ- ПОЛЮБОМУ". Это как выкурить сигарету и сказать- ВСЁ, Я БРОСИЛ. Ломки пока нет- на всё готов, потом- наоборот. Просто умолчи этот факт для самого себя. Не нужно никого "игнорить", коль уж собрался закончить общение. Нужно просто не отвечать. Понятие ТИ редполагает за собой какой-то стресс. А просто "не отвечать" гораздо проще и полезней, касаемо общения. ТИ так же подразумевает еще и как бэ гигеену мыслей, не мониторить в СС, и  т.д. Это комплекс МЕР! 

 

Зы. На самом деле, когда ты совершаешь срыв, о которых говорилось в теме, ты получаешь дозу "наркотика". Опять же. На примере сигарет если брать, то, зависимость прекращается только одним способом- перестать курить. Всё. Несчастен тот человек, который думает "бросить" уменьшая потребление. Условие для продления зависимости то же, а наркотика меньше, вот организм и начинает атаку на мозг.

 

ЗЗЫ. Напротяжении всей темы разило неуверенностью и нежеланием брать ситуацию в свои руки. Всё зависило от неё. Любой твой шаг. До тех пор пока так будет, ничего хорошего не будет и не только с этой ОЖП. У тебя куча тараканов. Важно их ликвидировать. Как вариант, с чьей-то помощью (например психолог). Поскольку сам ты блуждаешь в дебрях своей мысли и не видишь. Форум, к сожалению не может до тебя донести полностью инфу, которую в тебя вливает.

 

ИМХО. На самом деле, у меня такое ощущение, что все в тебя влили ресурс, ты со своими косяками пришел к такому положению дел и всё. У тебя опустились руки. Ты не хочешь дальше ничего с собой делать. И так и будешь болтаться, как говорил уже Кайот. Уверен так же еще в другом. Ты что-то явно не договорил форуму. Должен был быть (с твоей линией поведения) какой-нибудь полнейший факап. Он обязан иметь место. 

 

Так что разберись в себе, как минимум. А потом уже делай что-то. Приводи голову в порядок. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 603
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

stirlic пишешь отлично, грамотно. Просто на самом деле ты видишь картину с позиции не ребенка, но мужа (в смысле - мужчины ). Я вообще не могу представить истеричек в мужской оболочке, которые ноют н

ОЖП все время пытается переложить ответственность на тебя.   Васю тестировать она начала еще в первый ДОД. На откате вернулась. Но ты слишком легко позволил вернутся, поэтому тестирование Васи продо

Кила, ты тут пишешь, что скатился из ведущих в ведомые.   Кайот тоже пишет про инверсию. А теперь уберите от экранов начинающих ТФН, я скажу один умный вещь:   Не знаю, откуда это взялось, что в

Все будет отлично :) Вытяну, никуда не денусь. 

Спасибо!

 

D.fm никакого срыва не было с БОЖП. Срывы были на форуме :D

 

Впрочем, игруля из этого юриста никакой. Очкует на ровном месте.

Точно :) Игруля из меня ни какой. Было бы во что играть и все-равно результат меня не устроит. Мне надо всё. А не отламывать по кусочку. Да и игра эта долгая и нудная, мне удовольствия ни какого. Да и просто сказать "ссышь играть", у меня дома кольцо бл*дь для этой дамы лежит, а там Васек с ней лежит в койке :D Офигенные игры, у меня конечно есть запас нервов и ресурс, но не хочу его растрачивать. Еще пригодится. Поэтому буду двигаться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет отлично :) Вытяну, никуда не денусь. 

Спасибо!

 

D.fm никакого срыва не было с БОЖП. Срывы были на форуме :D

 

Впрочем, игруля из этого юриста никакой. Очкует на ровном месте.

Точно :) Игруля из меня ни какой. Было бы во что играть и все-равно результат меня не устроит. Мне надо всё. А не отламывать по кусочку. Да и игра эта долгая и нудная, мне удовольствия ни какого. Да и просто сказать "ссышь играть", у меня дома кольцо бл*дь для этой дамы лежит, а там Васек с ней лежит в койке :D Офигенные игры, у меня конечно есть запас нервов и ресурс, но не хочу его растрачивать. Еще пригодится. Поэтому буду двигаться дальше.

 

 

Убей в себе надежду, уверуй, что ВСЕ, КОНЕЦ.

Тогда и забывать станешь, постепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б*, отписала мне))) Дословно "А кем мы можем стать? *Мое Имя*, дело твое, насиловать я тебя не собираюсь. Я против это мое мнение"

 

Все все. Видимо задел её в итоге :) Отвечать не буду.

Помнишь, чего здесь всем пишут? Мужик сказал - мужик сделал. Ты сказал, что вам не по пути, теперь права морального не имеешь с ней якшаться. Не такой она у тебя крутой манипулятор, мне мой бывший герой темы уже давно на подобную попытку от него отвязаться, ответил "да, ты права, я давно хотел тебе предложить не общаться некоторое время". Вот меня тогда защемило, бррр. Но теперь все хорошо и даже лучше. И тебе того же желаю ;)

 

 

перечитывай пост, кстати, Met - полезный терапевтический эффект. И еще пост Da_V где тебе стало все ясно.

Фэнкс. В изложении Дава она еще большее зло, чем в моем  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met  раз я тебе симпатичен, можно сказать какая-то искра уже есть. 

Давай свои цифры мне в личку, у тебя есть неплохой шанс услышать мой голос, если конечно у меня будет время набрать тебе :D

 

Ты девушка вроде умная, интересная :) А это уже ТФН проснулся))))

Спасибо тебе ;) Будет сделано. 

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по динамике и семантике, могу сделать вывод, что кризис миновал, пациент пошел на поправку.

 

Теперь главное для него - не попасть в ЛТР с кем бы то ни было еще года два-три.

 

А эти годы использовать для развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь главное для него - не попасть в ЛТР с кем бы то ни было еще года два-три.

А эти годы использовать для развития.

А не много? Допустим у меня недавно всё это было, через три года мне уже и тридцаточка будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, что 30? Это не так много.

 

Вообще, на вашем месте я бы слушал то, что я говорю :)

 

Учитывая мою историю.

 

Золотое правило: закончил ЛТР, сделай паузу, побудь один, вкуси плоды свободы, получи удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь мою тему. Сам писал, что не всем секс без любви полезен.

Я не планирую ЛТР в данный момент, общаюсь с разными ожп. Меня это устраивает - не быть в ЛТР, быть по себе, заниматься собой. Но всё равно срок, который ты написал на мой взгляд много, очень даже.

Изменено пользователем play_moscow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет через десять обсудим эту тему еще раз с тобой, возможно, ты изменишь свое мнение, Плей.

 

Аура, ты права, все хорошо в меру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не правда, что надо ждать время какое-то. 

У меня перед БОЖП тоже отношения были не сахар и расстались через жопу, страдала и она и я :) Потом через месяцев 6 вошла в мою жизнь БОЖП и все стало нормально. Встречались без напрягов. Просто есть люди которые запросто могут перекрыть других людей, и реально забываешь о прошлом. Так что, я с вами не согласен. ЛТР надо строить тогда когда появляется тот человек с которым хочется быть. Если к примеру сейчас в моей жизни появится БОЖП модельной внешности не уступающая БОЖП, то я думаю вряд ли я стану заморачиваться строить ЛТР или нет.

 

У меня еще "друзья" п*арасы походу полные, иначе ни как не назвать. Не успел расстаться, как стали клеиться к БОЖП резко, комплименты сыпать ей за пазуху. Послал пару таких корешей на йух. Как мухи :) Одна ситуация раскрыла глаза и на ОЖП и на тех кто окружает тебя :) Это так, мысль для других. Я как-то привык по жизни доверять приближенным людям и получается тех кого ты водил в свой дом, могут оказаться в итоге полными м**даками.


З.Ы. Вчера сдал в ломбард кольцо, покупал за 30 000 р., сдал за 14 000. Капец, кругом обман :D

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не правда, что надо ждать время какое-то. 

У меня перед БОЖП тоже отношения были не сахар и расстались через жопу, страдала и она и я :) Потом через месяцев 6 вошла в мою жизнь БОЖП и все стало нормально. Встречались без напрягов. Просто есть люди которые запросто могут перекрыть других людей, и реально забываешь о прошлом. Так что, я с вами не согласен. ЛТР надо строить тогда когда появляется тот человек с которым хочется быть. Если к примеру сейчас в моей жизни появится БОЖП модельной внешности не уступающая БОЖП, то я думаю вряд ли я стану заморачиваться строить ЛТР или нет.

И к чему в итоге тебя твой предыдущий опыт привел? Ты не решаешь вопрос, а заталкиваешь в глубокий ящик с помощью третьих лиц. Причем при этом сам себя обманываешь, а когда пелена через время уходит, то некоторое осознание приходит только опять же его загоняем в далекий ящик. И сейчас стоишь на тех же рейсах.

У меня еще "друзья" п*арасы походу полные, иначе ни как не назвать. Не успел расстаться, как стали клеиться к БОЖП резко, комплименты сыпать ей за пазуху. Послал пару таких корешей на йух. Как мухи :) Одна ситуация раскрыла глаза и на ОЖП и на тех кто окружает тебя :) Это так, мысль для других. Я как-то привык по жизни доверять приближенным людям и получается тех кого ты водил в свой дом, могут оказаться в итоге полными м**даками.

Друзья познаются в беде.

З.Ы. Вчера сдал в ломбард кольцо, покупал за 30 000 р., сдал за 14 000. Капец, кругом обман :D

Сплошные убытки ))) Молодец, избавился от якоря вчера еще хотел написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему привел? Да к нормальному привел. Я в тот момент начитался психологии женской и ЛТР с БОЖП вел первое время идеально. Реально все 2,5 года она мне в рот смотрела и делала все что мне надо. Потом уже начал скатываться, думать, что вроде сжились, слюбились, стал расслабляться и кое где потыкать, кое где перебарщивать-жестить, в последние полгода ушел в саморазвитие и кроме как о том, что надо делать бабки и выбиваться не о чем не думал. БОЖП в это время типо "скучала" и ей становилось не интересно. По её словам. А я пер как танк, приходил с работы злой, уставший, т.к. надо было реально осесть и показать себя, работа на тот момент того стоила (меня взяли в компанию где надо было развивать отдел закупок с нуля, я и этим занимался, налаживал процесс до самого НГ, электронные ключи всякие и прочее) и мои объяснения были для БОЖП "Это временно, надо думать о НАШЕМ будущем, скоро будем с тобой одеваться только в крутые бренды, будет жилье и все будет хорошо". Ну и в итоге насели на меня, прогнулся и понеслась по накатанной. А там и Васек подрулил + мои родители вмешивались на кой-то хрен, приходили и при БОЖП начинали меня учить жизни, как надо и что хорошо, а что нет, рассказывать мне байки всякие про то что я изматываюсь, что я не добьюсь чего хочу и только силы трачу, что надо было сделать так и вот так, короче капец тоже группа поддержки еще та. Я все это посылал конечно, но сами понимаете как это в глазах БОЖП выглядело. Это я теперь сделал полный анализ происходящего и понял все косяки которых я думал, что нет. Вот и весь расклад.

 

Я кстати до последнего не верил, что я с ведущего скатился в ведомого. Даже не заметил как быстро :)

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все это понятно. Рост - это хорошо, молодец. но на нем зацикливаться не стоит, всех денег не заработать.  Я о другом ты зациклен из поста в пост одно и тоже))) Остынь, ты еще зависим - избавляйся по степенно, не мальчик же и не первый день на форуме. Пока зависимость на корню не перерубишь, ты не сможешь в полной мере двигаться дальше. Много думаешь и направляешь силы по сути в никуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты девушка вроде умная, интересная :)

 

Килла, спасибо большое, мне очень приятно твое внимание. Не приходится сомневаться, что вживую ты не только позитивный, но и обаятельный мужчина. Но ты можешь пожалеть о том, что собираешься использовать девушку такого потенциала, как я, в качестве банальной заплатки. Развлекайся и наслаждайся жизнью, теперь уже можно)))

 

Тем более на выходных она занята, я слышал)) 

Умничка, что не забыл. Цэмаю)

 

З.Ы. Вчера сдал в ломбард кольцо, покупал за 30 000 р., сдал за 14 000. Капец, кругом обман :D

Хорошая динамика. Только продал бы лучше. Считай, повезло тебе так легко отделаться, есть у меня один такой, который женился, а потом через полгода развелся.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кила держись!!! Когда будешь на пике, вспомни вот эту песенку, и не плыви.  Хотя, поплыть  от неё можно.

Кила держись!!!

Изменено пользователем Лапша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо лапша :) тут как полеклинника для душевнобольных :D я отстрелял свой экшн и залечиваюсь))))

откаты прут капец)) только теперь я понимаю, что попытки оттягивать ТИ ни к чему хорошему не приведут. только оттянул себе сроки на излечение млять:( теперь кайфую на откатах, типа страдаю :D теперь понимаю вас парни, откаты почему я не ловил раньше серьезные-т.к. все еще была надежда и игры с божп когда она впервое время претворялась раненной))

спасибо за поддержку, справлюсь :) главное чтобы от БОЖП не было пингов ближайшее время, иначе у меня крыша поедет)))) будут пинги, буду писать сюда, уж извините, но тяжеловато)) еще и в отпуск не отпустили в очередной раз, сказали в мае полетишь :)

а так попробую девку намутить в выходные)))) нужно лекарство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надежда. она гадкая сука.и когда она уходит становится по нстоящему хреново. у меня было такое,плакал,прятался от людей,не ходил на работу,умирал,точнее думал если меня собьет грузовик это будет лучшее за сегодня.2 недели боорьбы внутри себя,стало легче.слушаю Синатру,жду друзей,работаю,мечтаю о будущем лете.И самое главное,пойми,все что происходит,происходит внутри твоей головы.Мир не изменился.борись за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noodle, ну ладно Элвис, но Филя!! буээээ :huh:

Как там Прутков писал,- Зри в корень? А кто корешок заваривает. Геронтофил Киркоров или The King, мне не важно. Все равно питье горькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что Новоселов, гад этакий, прав в том, что женская прошивка работает против них. Посмотрите на пацанов, которые приползают (как и я когда то), сюда за помощью, пониманием и просто за добрым словом. Все спортсмены, волевые, молодые,  успешные, красивые, обеспеченные люди. Готовые любить до самого КОНЦА. Руководители. Фрилансеры, Интеллектуалы. Творческие, сильные пацаны.

Суки вы драные.

Дешевки.

Что вам, бл@дь от нас не хватало? 

Мы на расхват  у вашего суетливого племени. Как горячие пирожки. Завалить и навалить,  прямо тут, на остановке, ЛЮБОЙ, для нас  не проблема.

Проблема в том, что  вы нас не ценили.

Кусайте локти, суки.

Они близки, но не доступны.

Изменено пользователем Лапша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кила, вот это ОТКАТ. А у нас, скажем так, гуманизм, которым мальчики в детстве балуются. Смотреть с 03:48:25 и до самого конца. И радоваться, что у нас все не так. И ганджу из запасов доставай. Самое время.

 

http://my-hit.ru/film/7130/online

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что Новоселов, гад этакий, прав в том, что женская прошивка работает против них. Посмотрите на пацанов, которые приползают (как и я когда то), сюда за помощью, пониманием и просто за добрым словом. Все спортсмены, волевые, молодые,  успешные, красивые, обеспеченные люди. Готовые любить до самого КОНЦА. Руководители. Фрилансеры, Интеллектуалы. Творческие, сильные пацаны.

Суки вы драные.

Дешевки.

Что вам, бл@дь от нас не хватало? 

Мы на расхват  у вашего суетливого племени. Как горячие пирожки. Завалить и навалить,  прямо тут, на остановке, ЛЮБОЙ, для нас  не проблема.

Проблема в том, что  вы нас не ценили.

Кусайте локти, суки.

Они близки, но не доступны.

+100500 но!

действительность иная...

ТФН вырубаем! :))

 

P.S. За Чигракова отдельный респект :)

P.P.S. Noodle, ты похоже в синей яме..вылазь давай..откаты там сильнее. Не дури!!

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит гундеть оба! ))

Килла, чтоб не было пингов - создай файрволл, блэклисты, короче ограничь свое пространство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапша, откат был у Трои, когда целый город рухнул из-за сучки :D Вот там у мужиков были проблемы. А у нас так - пустячок. 

Ты грустнее музыку не мог выбрать, лиричней, хреново ж накрывает, а так чтоб вообще чеку у меня сорвало))) Кхе-кхе. Я болею ж.

 

Dima, да. твою историю читал.  "И очень жалею что сразу как начались проблемы я не пришел сюда.... было бы настолько меньше ошибок." Я кстати тоже самое думал с самого начала как я здесь. Я думаю ребята с форума не дали бы мне приехать с букетом растений и любовной открыткой :) Ну у тебя все вроде нормально, я в тебя верю. Я уже свой рожок расстрелял)))))

 

Деббагер ты кстати обещал сюда не заходить, а сам засранец из кустов палишь мою тему))

 

Aura не буду я ничего создавать, телефоны менять, в сети удаляться (я не буду туда заходить) или еще что-то. Я не боюсь БОЖП, пусть пишет, звонит. Выдержу. Я уверен. А еще хочу себя испытать :) А удалиться из жизни, это полная трусость. 

Но спасибо за совет :)

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисапед я горный обмывал. Дешевенький.  Долларов за 800. Не более.  Но это было давно (вчера) и стало уже не правдой. (Правда качалку пропустил, Это не есть хорошо. Но мы наверстаем. :unsure: ). 

Мы с БОЖП шли с самого низа.

Поставив на лейтенанта, она не ошиблась.

Дошел я до генерала.

Прижимаясь друг к другу в пустом, воскресном офисе, после потрясающих потрахушек, жадно жуя Макдоннальдские Бигмаки мы смотрели на это:

и не верили самим себе, что это возможно.

Но это стало возможно, и что?

Где ты теперь, моя БОЖП?

Не нужна мне пилотка и помоложе и покрасивше.

До хрена их вокруг.

Мне, как и Киле, нужна определенная пилотка.

Но это скорее пожелания, чем действительность.

Не приму я ее.

Иначе потеряю самого себя.

Все, чем я являюсь, будет тогда похерено.

А ни одна пилотка этого не стоит.

И понимание этой диалектики, вносит с мозги определенный диссонанс.

Но жизнь продолжается.....

Изменено пользователем Лапша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килла, а теперь вспомни и что я тебе еще тогда в начале самом писал про Васю и сейчас про откаты, про т10д. Теперь ты видишь что ты весь как на прозрачной ладони? ТИ нужен тебе для того чтобы вылезти. Твои храбрения про выдержу ничего не стоят. Тут только ТИ, т10д и сопереживание себе. Это нормально.

Изменено пользователем sony ericsson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с вами своей историей, чтобы было понятно, что мы на одной лодке, а также дать небольшой совет.

Я с начала марта то ли в ТИ, то ли на лестнице ведущей к левел-апу. До этого на Новый год ездил с ЛТРкой в отпуск на море, все было зашибись, сделал ей там предложение с кольцом, она его приняла. Приехали обратно. Через неделю от нее пошел мороз. Несколько дней говорили на повышенных тонах, она плакала и говорила, что ей надо время подумать, что свадьба - это ответственный шаг. Словил нереальные откаты, на стены лез. Ну как так? Еще неделю назад "я тебя люблю, хочу от тебя детей, ты самый лучший", а теперь "прости, мне надо подумать". Далее я сделал так, как мне показалось тогда правильным, может это и была ошибка - предложил ей подумать некоторое время, и дал два варианта: либо мы это время не общаемя, либо общаемся. Она выбрала второй. Пару недель после этого я находился в полном депрессняке, но заставлял себя читать книги (Новоселов, Корнеги, Парадокс страсти и др). По-маленьку обрел гармонию и тупо перестал с ней идти на контакт. Каждый раз она сама выходила на связь. Но при этом между нами был такой мороз, что можно было его впрок запасать на лето, чтоб потом в жару всю квартиру охлаждать. Так продолжалось еще неделю. Потом она мне просто скидывала сообщения "Привет", я отвечал "привет" - вот и все общение. Потом оба молчали. После этого она вышла на связь и попросила поговорить. Я согласился. Настроение было хорошее. Как увидел ее, сразу предложил остаться друзьями. Она переубеждать не стала. Поболтали часок, вспомнили все хорошее. Она предложила вернуть кольцо, я сказал "как-нибудь потом". Больше я ее не видел, не писал и не звонил. Она тоже (но поставила мне несколько лайков в ВК). Но суть не в этом. Суть в том, что после того, как я послал ее в ДОД, то я сам ушел в двухнедельный откат, так как понял - что вот это и есть конец. Хотел написать на форум, но решил, что сам справляюсь. Было капец больно.
Килла, скорее всего у тебя именно такой откат сейчас. Мне из него ничего не помогало выбраться, но прошло время, и эмоции улеглись. Эмоции улеглись, а тоска осталась. Задышать снова мне позволило вот что. Я как обычно был в тренаге, тягал тяжести и задумался о себе - взглянул на себя со стороны - это был не я - сутулый, зажатый, грустный. Епта! Это был не я. Я всегда был веселым и жизнерадостным. И вот это осознание того, что быть в хандре - это тупо не мое (не мой фрейм), помогло мне побороть тоску. Щас уже знакомлюсь с девками тут и там. Удобряю почву. Скоро буду собирать урожай.

Что делать с ней дальше, я не знаю, но я  точно (в том числе благодаря твоей теме) знаю, что нужно просто расти для себя. И когда я вырасту, тогда мне будет ясно, нужна ли она мне в моей жизни, или мне просто быть ей благодарным за удар по яйцам, от которого они стали крепче.

 

Ах, да. И самое главное - моя девушка была особенная, не такая как все, она была принцесса, и больше я такой никогда в жизни не встречу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что Новоселов, гад этакий, прав в том, что женская прошивка работает против них. Посмотрите на пацанов, которые приползают (как и я когда то), сюда за помощью, пониманием и просто за добрым словом. Все спортсмены, волевые, молодые,  успешные, красивые, обеспеченные люди. Готовые любить до самого КОНЦА. Руководители. Фрилансеры, Интеллектуалы. Творческие, сильные пацаны.

Суки вы драные.

Дешевки.

Что вам, бл@дь от нас не хватало? 

Мы на расхват  у вашего суетливого племени. Как горячие пирожки. Завалить и навалить,  прямо тут, на остановке, ЛЮБОЙ, для нас  не проблема.

Проблема в том, что  вы нас не ценили.

Кусайте локти, суки.

Они близки, но не доступны.

 

глупо обвинять компьютер в том, что ты не умеешь им пользоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да. И самое главное - моя девушка была особенная, не такая как все, она была принцесса, и больше я такой никогда в жизни не встречу))

ну это мог и не писать, этож по дефолту у всех ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье забил стрелку девочке. У неё есть парень. Испытываю неудобства :) ОЖП даже когда-то страдала по мне. Но я был как ветер в те годы :D Девочка сразу сказала либо утром, либо поздно вечером. Я так понял, т.к. она днем будет с МЧ. Я выбрал конечно вечером.

 

Ребят, я понимаю, что я сволочь, но я просто погулять, пообщаться, хотя бы знаки внимания получить. Мне хватит пока. Другие варианты не айсовы совсем. А я по прежнему ловлю откаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут палка о двух концах.

Не сделаешь ты-сделает кто-то другой,а в то же время,некрасиво получается,когда у нее есть парень .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты безнадежен...

Смысл Т10Д в соблазнении новой ожп, а не той что уже разделась и ждёт..Толку ноль!

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, мне ответь по теме поста.

Познакомился с нуля с девушкой, боррзо познакомился, сразу кинестетика и т.д.

Она К--

Потом нашла меня в СС. Я вызвонил, посидели в кафе. Сказала, что есть парень, я всерьёз не воспринял. На вторую встречу она меня позвала.

На третью я - в театр ходили с ней.

Оказывается парень на самом деле есть.

Вторая встреча - поцелуй. Третья - прямая кинестетика - руку мою держит не отпускает, поцелуи.

Меня прёт, типаж мой. Она мной заинтересована.

Как быть-то?

Мне тож как-то не по себе, я ж так и представляю на форуме тему от парня "лтр 5лет.вася.

Кила, ссори! Пост Кайота очень мне в тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килий, у тебя сейчас точка невозврата. Если ты ее не используешь то скорее всего больше ничего не будет и ты будешь еще долго бится в откатах по поводу того что ты мог чтото сделать но не сделал. я конечно уже знаю ответ, но ради интереса просто спрашиваю хочешь ли ты использовать последний удачный момент или все еще хочешь мегаближе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

play_moscow в соблазнении новую тему заводи и там уже вопрошай, а тут оффтоп. Да и вообще все просто у тебя, если она тянется к тебе просто скажи что ты васей не будешь. если ты ей интересен то она объявит своему парню ДОД. если не объявит то вам не по пути. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килий, у тебя сейчас точка невозврата. Если ты ее не используешь то скорее всего больше ничего не будет и ты будешь еще долго бится в откатах по поводу того что ты мог чтото сделать но не сделал. я конечно уже знаю ответ, но ради интереса просто спрашиваю хочешь ли ты использовать последний удачный момент или все еще хочешь мегаближе?

Деббагер

Мне интересно, какой вариант ты хочешь предложить? Что за удачный момент? :)

 

На счет "чужих" ОЖП я понимаю сам. Да, ищу легкие пути. Тем более ОЖП сама в последнее время написывала мне смс, на которые я периодически забивал, в контакте не отвечал)))) А тут мое ДР и она написала, что сделала для меня подарок (она художник), вот я и подумал, почему бы не встретиться и не получить сюрприз. Да, не буду вам гнать, вы сами все знаете, как бы я не говорил тут про просто встретиться, конечно в голове мысли "ну если что-то будет делать в мою сторону, почему бы и нет?" :) Но с вами согласен на все 100%. Мы парни нормальные, я зла ни кому не желаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как всегда выйти из зоны комфорта, :D понимаешь и ты и она к  делу приложили усилия и эти усилия для обоих закончились ничем.

Логично предположить что каждый из вас думает, что сделай я по другому, все было бы не так и за усилия получили бы приятный  результат.

 

Это знаешь бывает в фильмах про любовь, он ее любит она его любит но обстоятельства их разводят и они со слезами на глазаж разворачиваются идут в разных направлениях :D  Девушка останавливается в надежде, что парень не ушел и вернулся за ней.... но парень сам весь в соплях сломя голову бежит в ганделык.

 

И в такие минуты зрители кричат " Брат - остановись, она тебя любит" :D  Дальше смена кадра и внизу надпись.... "Прошло пять лет".....

 

Есть и другой позитивный момент в этом, если ты использовал последний шанс, то это значит что ты сделал все что мог , и в общем-то

получается что по другому не могло и быть. Соответственно желеть то не очем. :D

 

Ну это я к тому , что у тебя все еще пока есть последний шанс. :D

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деббагер, нет. пошла она на*ер, пусть валит, я еще уважаю себя. Она должна идти за мной, а не я тянуться к ней. У меня все необходимое есть, все условия. Значит не судьба. Спасибо за совет :) Я так и думал, что ты что-то в таком духе напишешь. 

 

З.Ы. я уверен, что она еще проявит себя, не через неделю, так через месяц - три. Вот тогда и поговорим с ней, если у меня будет интерес.


Цели на сегодня, не БОЖП: остудить голову, пообщаться с ОЖП, секс, саморазвитие. Делать лучшее чем есть :) Всегда есть к чему стремиться, а там уже видно будет. Будет "хотеться", буду думать.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

килла молодец, идешь на поправку. так что в итоге, перестала пинговать?

наверное оффтоп, я с кайотом обсуждал в лс свою ситуацию, было на тот момент 2 месяца ТИ без пингов вообще с обеих сторон, в итоге 3 месяца ТИ так же без пингов, потом резкое мегаБ от нее, секс в тот же день и дня 4 после моих Д И ОТМОРОЗОВ. после вроде как помирились на моих условиях с её полной капитуляцией. сейчас моя значимость высокая, её на порядок пониже, но выше средней. я не поплыл. дело в том, что она порой пытается поддеть,вывести на эмоции, как бы не взначай и по мелочи, но я секу это теперь и жутко злюсь, до ярости. не знаю как вести себя, зеркалить, забыть или вломить пи*дюлей. хотел у кайота спросить, лс закрыты пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесить - что тебе важнее - трахнуть девочку, с которой у тебя не будет ЛТР, т.к. она в принципе готова изменить, находясь в отношениях  - т.е. максимум СО.

 

на форуме на этот счёт обычно в противовес моралистам отвечают, что девушка готовая на измену по причину того, что её парень не делает ничего/делает не так, а ты лучше т.е. не значит, что она такая всегда и может так же с тобой в лтре поступить, просто ты оказался лучше. так же тут объясняют обычно?

 

 

 

Либо не участвовать в разрушении основ их отношений. Ты - имеешь СО, они - отношения. Что для тебя важнее? Пусть и чужую беду - руками разведу. 

 

Если ты ей нравишься, и там у них реально ЛТР на ладан дышит - она расстанется с парнем, и тебя она найдет.

 

 

 если она тянется к тебе просто скажи что ты васей не будешь. если ты ей интересен то она объявит своему парню ДОД. если не объявит то вам не по пути. 

да у них вроде всё ровно было и тут мы познакомились. ну, ровно опять же как - она много работает, по 14 часов на работе, отдыхать ездит отдельно от него, иногда с ним. кстати читала Парадоксы и т.п. как-то скзала, что "привыкла решать всё сама и непривычно, что я сам всё решаю(в т.ч. за неё)". 

Мне нужны эмоции, времяпрепровождение, секс. Но ЛТРа я не хочу. только из одного вылез.

 

 

play_moscow в соблазнении новую тему заводи и там уже вопрошай, а тут оффтоп.

  

да не, не оффтоп, в тему Киле тоже идёт, там тоже в ЛТР, а я под шумок спросил. Ответ получил. к чему темы лепить.
кстати писал в ФАКе по этому поводу, но никто не ответил.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48450&p=1641112

 

 

На счет "чужих" ОЖП я понимаю сам. . Да, ищу легкие пути

 

чем они лёгкие? чужая легче даётся что ли?

Изменено пользователем play_moscow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это знаешь бывает в фильмах про любовь, он ее любит она его любит но обстоятельства их разводят и они со слезами на глазаж разворачиваются идут в разных направлениях :D  Девушка останавливается в надежде, что парень не ушел и вернулся за ней.... но парень сам весь в соплях сломя голову бежит в ганделык.

 

И в такие минуты зрители кричат " Брат - остановись, она тебя любит" :D

Особенно классно когда показывают эпизод ее сношений с Васьком. Камера скромно обводит интерьер под громкие крики женского оргазма. И тут идут субтитры "Килла, а все-таки любит она тебя" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

килла молодец, идешь на поправку. так что в итоге, перестала пинговать?

наверное оффтоп, я с кайотом обсуждал в лс свою ситуацию, было на тот момент 2 месяца ТИ без пингов вообще с обеих сторон, в итоге 3 месяца ТИ так же без пингов, потом резкое мегаБ от нее, секс в тот же день и дня 4 после моих Д И ОТМОРОЗОВ. после вроде как помирились на моих условиях с её полной капитуляцией. сейчас моя значимость высокая, её на порядок пониже, но выше средней. я не поплыл. дело в том, что она порой пытается поддеть,вывести на эмоции, как бы не взначай и по мелочи, но я секу это теперь и жутко злюсь, до ярости. не знаю как вести себя, зеркалить, забыть или вломить пи*дюлей. хотел у кайота спросить, лс закрыты пока.

 

ага. перестала пинговать. 4 дня прошло. Ни одного пинга :)

Вообще приколы от БОЖП которые я не писал на сайте и что я от неё слышал. Она в целом тоже не дура и может интуитивно чувствует как поступать.

 

Она мне писала как-то:

БОЖП - "Ты слишком умно себя ведешь"

Я - "С чего вдруг такое мнение?"

БОЖП "Я дура, что тебе во всем призналась, надо было подождать время" - с намеком, что сам бы прибежал, а она рано раскрылась :)

 

Поэтому она жучка еще та. Думаю сейчас прогнет Васька и еще будет меня терроризировать. Да и Кайот пишет, что интерес у бабы есть. Собственно тему и не закрываю из-за этого. Даже самому интересно продолжение. Даже для опыта, как и что будет)))) Но пока пингов нет :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килла, ты не остыл вообще них*я. Хз какая это страница по счету, если сложить две темы (20+ точно)

Но все одно и тоже: пингов нет 4 дня. Все к чему пришли - счет дней без пингов. Это провал.

О дааа, интересно тебе, форуму то не ври.

Я уверен на 100%, если божп прибежит и трахнет тебя, а потом сольет - твои яйца улетят безвозвратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг прав - позвони, раз ты весь игнор проср*л. Искренне только. Среди прочего пожелай ей взаимной любви, скади, что уверен, что это будет достойный парень.

 

Кайот, вот не надо, про игнор. Никто не советовал мне включать ТИ. Вы изначально советовали ведь говорить с ней по отцовски, подшучивать если она будет звонить и т.д. Что типа я ей влепил ДОД и как бы всего-то надо отшучиваться и говорить навеселе. Никто не говорил не брать трубки, посылать и т.д. Кайот, про ТИ никогда от тебя не слышал. Я даже помню твои слова "ты не даешь ей подступиться". И говорил "дай ей высказаться".

Ты просто селективно читаешь :) Я тебе ТОГДА советовал включать ТИ. Причем, всё надо делать вовремя. Тогда это было уместно. Я тебе даже по пунктам писал:

1. Назначь САМ встречу, САМ приедь  и  забери СВОИ вещи. А не жди у моря погоды и её загонов, когда она тебя мурыжила : приеду - не приеду. Будь независимым от её меняющегося настроения.

2. После того, как вещи заберешь, включай ПОЛНЫЙ ИГНОР до её мегаБ. Я тебе это еще в твоей предыдущей теме советовал. Но ты не внял. Зачем-то отвечал на её звонки и смс-ки. А в то время полный игнор был  уместен. Это было тогда.

А сейчас уже неважно ЧТО ты будешь делать. Для нормальных ЛТР всё похеренно.  Можешь даже сам позвонить и пригласить её куда-то, вообше СЕЙЧАС уже можешь делать всё, что хочешь; время и ситуация, когда можно было что-то вернуть не окунувшись с головой в дермецо упущено. Так что, по большому, счету сейчас только вопрос твоих желаний. ЛТР у тебя с ней уже не  будет. А потрахушки, если тебе это надо, еще можно получить. Но это уже не твоя женщина.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...