Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

дак я и так перезвонил ей позже все время занято.. каждый час звонил. да и делать сегодня нечего, два дня подряд в футбол играл уже убитый)))   

__________

 

Щяс ей позвонил сказала: ''сори но не хочу с тобой не куда идти, желающих знаешь сколько и хватит мнe звонить''.Блин...че то я так ржал жесть))).Но все бы было cмешно если не было так грустно.Жаль что все заканчивается не успев начаться. В приниципе че их можно понять дала номер,  послала, парень слит. Куда лучше чем френд зона, вот плюс в том что берешь номер кажется блин  да я плэйбой все легко(( а на самом деле....   

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 816
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

по мне так 3 это какой-то опоссум уже

Да ты ДИНАМО !

вот читаю твои посты, и понимаю, либо ты внатуре с крышей набекрень, либо троль. Это мазахизм то что ты отписал! Зачем идти с 3,5, ты на столько ущербный чтоле?

каждый час звонил

[...]

''и хватит мнe звонить''

Думаю начать нужно с этого)

Мой краткий фак по вызвону  

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=125658#entry1820385

:lol:

Изменено пользователем NJoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айяяйй с каких это пор в теме запахло чистотой? и ролик познавательый для репперков-сегодня ты со сцены всех в рот е..ь, а автра х а камеру взаправду со..шь. :D

Что было на сцене - было на сцене. Не знаю кто этот быдлан, но это ппц. Сочини ответный батл...Это репчик,так принято. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NJoy

Спасибо конечно, я читал уже, в принципе все по нему делал)))

_____________

День сегодня полный хлам, потолок и комп, но взял номер у 5-ки.О ней: 24 года, клубная, закончила ПТУ, приехала из маленькой деревушки и работает менчендайзером. Посмотрел её фото какой она была в 21 жесть, я бы ей 2-ку поставил, это полный трешь.Ну че позвонил ей, она взяла.мы поговорили минут 5.Сказала позвони в субботу после 20.00 и договоримся о встрече.С её стороны заинтересованность, мне еще не одна ОЖП столько вопросов не присылала, что любишь смотреть, что слушаешь, сложно ли учиться. Два дня уже анкетирование.    

 

______________

 

Сегодня будет вызван 7-ки, уверен на 100% что пошлет, так же сегодня подготовка к Слову. Завтра вызван 5-ки.

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП

Решил я позвонить той 7-ке которая меня слила, ну не нытьем дак катаньем. 

В итоге трубку она не взяла. Решил поднять ВС посмотрел Елки 3, после просмотра перезваниваю. Но трубку взяла подругу а не она. (она просто в общаге живет)

Я-А когда она будет ?!

Она-Не знаю она ушла, а телефон оставила

Я-Ясно

Она-Всего доброго 

Потом она мне перезванивает, мол че хотел

Я-Не против погулять ?!

Она-Я только что пришла, давай я ближе к 18.00 позвоню

Я-ок

Она-ну ладно до 18.00

В итоге пишет в вк мол я не хочу. Хе поняла что грубо меня не слить, решила постепенно.  Ладно собрался пошел в футбол играть. Пришел с футболу раза 4 звонил 5-ке трубку не берет. Мда…снова вышел в ноль. Вот номер нечего не дает как первая и вторая встреча вот третья там да, значит заинтересовал.

 

Учеба

В ПН экзамен но врятли сдам.

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ты как нибудь все таки начнешь увереннее себя вести! То что ты говоришь то и притягиваешь к себе, зачем ты постоянно говоришь , что у тебя не получится? Да, *лять скажи уже в конце концов что все получится и все выйдет, не вышло , фигня какая зато я получил навыки , опыт, в  следующий раз я сделаю это лучше! Я поражаюсь тебе, ты мне напоминаешь одного товарища , в отличии от тебя он сидит дома за компом и чтобы он не делал , заранее уже себе говорит, что не выйдет, не получится и т.д.. КАКОГО УЯ?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тики, какую модель поведения (хз просто как иначе эту хрень назвать) преимущественно используешь во время вызвонов и не только? Низкий голос, серьезность, тактичность? Просто если так, то может стоит попробовать делать это расслабленно и с юмором? Потому что чувак, это явно твой конёк:D

Изменено пользователем NeverSayNever (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП

Нет позитив не помог.((( Ну что сегодня звонил 5-ке она неготивила мол нет, нет не хочу. Блин нафига номер давать, там даже во время переписки  К+  не было. Эх завтра экзамен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я то уверен просто эти сливаются 

 

Нихрена ты не уверен ! у тебя даже в постах неуверенность проскакивает, я хз почему, но все же есть. Она вряд ли вызвониться , я врдяли сдам экзамен и т.п , у тебя слишком часто такое бывает. А зачем ты свои мысли направляешь в такое русло, матушка вселенная такого не одобряет  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда не знаешь, как поступить, представь себя на месте Зидана. И делай так, как поступил бы Зидан в этом случае.
Ты представляешь, что Зидан так же скулит, как ты тут? Нет! Ты представляешь, как Зидан мнётся перед девочкой? Нет!
Будь Зиданом!

50ed3d2418fa0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно кто обвиняет в тролинге сам знатный троль, так что тебе стоит задуматься !!! Можешь спросить у Сибиряка я не троль мы с ним гуляли !!!

 

ОЖП

И так номер на мамбе, у девушки. О ней: 18 лет, любит мягкие игрушки, типичная ТП-шка.

И еще взял номер у девушки 20 лет. О ней: Любит читать  

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно кто обвиняет в тролинге сам знатный троль, так что тебе стоит задуматься !!! Можешь спросить у Сибиряка я не троль мы с ним гуляли !!!

 

 

Вызванивался потом? Кинестетика была?  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) блин так и знал что на эту тему пошутишь. завтра все решено значит смело и уверенно,Уууаааа.ни каких отказов !!! Посмотрим как ВС может вытащить !!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

обычно кто обвиняет в тролинге сам знатный троль, так что тебе стоит задуматься !!! Можешь спросить у Сибиряка я не троль мы с ним гуляли !!!

 

 

Вызванивался потом? Кинестетика была?  :D

 

 

 

Воу воу палехче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе по одному номер позвонил там вообще мужик ответил, я сразу понял что развод)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ребят ну не мое эти девушки они все пьют, курят, любят мажоров и красавчиков. Короче вычеркиваем из журнала следующие пункты

Работа

Девушки 

Рэп 

Учеба 

Раздобыть 3500 для спа салона на счету 2000.

 

Журнал теперь буду чисто посвещать рэпу, учебе и др. целям. Устал в закрытые двери стучатся, провал за провалам журнал должен что то нести хорошое должен , а с ОЖП только регресс кому это интересно.

Вот оттачиваю скилз осталось пару дней до выступления.Но видео наверно выложат ой как не скоро.Может через месяц.((.К примеру есть пару которую до сих пор еще не выложили   

 

Учеба

Преподов не нашел сегодня.

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подозревал что ты из другого фронта! Свои голубые поля сеить собрался?! Поршивец))))))

Что за гон, начиная разбираться тчательнее, причин до жопы, а выяснять не хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это клиника.

Лонги

что ему разбирать, он ни разу не попытался познакомиться! ЧТО ЕМУ НА*** РАЗБИРАТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не не уговариваете, кому тут интересно читать эти провалы вечные. Щяс в этому журнале само развитие, девушек все забываю, их нет. Только Саморазвитие, тут же много кто так журнал ведет без пикапа. Единственное что я готов пробовать это аля Лесли и все.  

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесли...смешно, даже очень. в таком случае вообще начинай с мистери , одевайся как павлин-чепушило и вперед, таким неординарным дадут такие же е*нутые на головы как сам персонаж.

 

Это клиника.

Лонги
что ему разбирать, он ни разу не попытался познакомиться! ЧТО ЕМУ НА*** РАЗБИРАТЬ?

Я просто не в гоняю, что происходило все 11 страниц ... как *ЛЯТЬ за столько страниц и времени нельзя было склеить?! 

 

 

П.С Лентяй ты, тики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хамелион

Я вообще то тренинг проходил (но не пикап ру) и у меня был один зачет

 

Лонги

 

Я не лентяй просто хочу не ныть а прокачивать себя, просто на не определенный срок надо девушек вычеркунть. Прокачаю тогда и вернусь к ним.

А пока не будем распускать нюни в журнале !!! Надеюсь всем все понятно !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь сюда свою полноценную фотку, в одежке в которой ты выходишь цеплять девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой одет я нормально шмотки вообще не важны, шмотки нужно носить такие в кторых ты будешь чувствовать себя уверено для твоего же ВС между прочим.да че я пишу все тему спирита читают он все расписал на этот счет. Плюс если ты внешне не очень шмотки не спасут.да и девушки не понимают в одежде ровным счетом нечего   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда был в поле последний раз? ) Упадническое состояние такое, потому что нефиг сидеть на мамбе, выходить нужно на улицу и знакомится, хотя бы по чуть чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, чувак тут ты явно ошибаешься, не зря тут все на форуме говорят, ВСТРЕЧАЮТ по ОДЕЖКЕ! это всегда было и всегда будет, ровным счетом никто с первого взгляда не влюбится в твоего внутреннего я. Девушки в шмотках как раз таки ох как все понимают, они очень хорошо в них разбираются , я даже *лять когда иду порой себе шмотки покупать беру с собой двух девок и по магазинам одевать меня красивого )) Так что не надо выделываться, и скидывай фотку! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пф....у нас такуие тупые в плане шмоток что не понимают сумка Армани настоящая или фольшифка))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пф....у нас такуие тупые в плане шмоток что не понимают сумка Армани настоящая или фольшифка))) 

Это к делу никак не относиться и тебя никто не просит одевать сумку от армани!

Кидай фотку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пф....у нас такуие тупые в плане шмоток что не понимают сумка Армани настоящая или фольшифка))) 

Это к делу никак не относиться и тебя никто не просит одевать сумку от армани!

Кидай фотку!!!

 

зря ты его кормишь советами, он тролль. все его страницы этому подтверждение. в ответ на мой пост он напишет, что кто говорит о тролле, тот сам тролль. раньше он был по изобретательней, посты были иногда очень смешные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

пф....у нас такуие тупые в плане шмоток что не понимают сумка Армани настоящая или фольшифка))) 

Это к делу никак не относиться и тебя никто не просит одевать сумку от армани!

Кидай фотку!!!

 

зря ты его кормишь советами, он тролль. все его страницы этому подтверждение. в ответ на мой пост он напишет, что кто говорит о тролле, тот сам тролль. раньше он был по изобретательней, посты были иногда очень смешные.

 

эх... ладно... оставим этот тусклый свет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонгу  у меня просто зуженные джинсы и кофта s которая весит все.

germanec

обычно кто обвиняет в тролинге зачастую им и является, подумай над этим, и в доказательство можешь спросить у Сибиряка я не троль мы сним гуляли !!! 

Ладно я в Поля попробую что ни будь нарыть !!! Вечером ждите отсчет !!!

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте его прошлый журнал, и все станет ясно.

forum.pickup.ru/index.php?showtopic=126522

 

По логике ему осталось еще страницу 12... а потом прикроют лавочку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сейчас целый час в поле, там жесть 8-ки с красавцами !!! был подход к сету. но быстро диолог закончился !!! Ребят сори за мои сопли прост вчера точка кипения уже была !!! Может волнения перед выступлением что будет в четверг !!! Все ребят, до четверга не пишите тут не чего а то еще в правду лачоку прикроют, просто я хочу выложить видео где я на слове читаю, что бы в ОС дали тюк тут много людей кт ов рэпе шарит !!!    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще то тренинг проходил (но не пикап ру) и у меня был один зачет

какой на*** зачет?? секс со шлюхой это не зачет, **бил

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП

Мистер Кредо что значит не считается, я позвонил, пришел, потратил свои деревянные. Ладно оставим это, т.к мнения наши расходятся, зачет был и его не отменишь.

 

Рэп

Завтра выступления на SLOVO Battle. Ой не знаю что выйдет из этого. Ребята материте меня перед сном.))Эх врятли выложат в основной паблик :closedeyes: (т.е сюда http://www.youtube.com/user/SLOVOproject/videos) но буду надеяться на лучшие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП

Мистер Кредо что значит не считается, я позвонил, пришел, потратил свои деревянные. Ладно оставим это, т.к мнения наши расходятся, зачет был и его не отменишь.

 

Опа, оказывается все дальнобойщики пикаперы и казановы еще те.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...