Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Предлагаю подарить нижнее белье, беспроигрышный варик ;)

Если учесть совет сибиряка, что лучший подарок для себя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 816
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

по мне так 3 это какой-то опоссум уже

Да ты ДИНАМО !

вот читаю твои посты, и понимаю, либо ты внатуре с крышей набекрень, либо троль. Это мазахизм то что ты отписал! Зачем идти с 3,5, ты на столько ущербный чтоле?

  • Бывший советник

можно подзаработать пока она весь январь на сесси , типа увидит планшет и посыпиться.

А чего париться, заработай денег и ей просто отдай. Может и даст тогда. И "посыпиться" (что бы это ни значило)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ну тут с эим планешетом  я погорячился вот sheez да мой земляк правы.Если дофига денег и не убудит тогда да смысл имеет, а тут не понятно за что, не факт  что она меня в сексе то впечатлит.Или если мы бы встречались, долго то и самому можно пользоваться этим планшетом на учебу взять скажем.Ладно для начала буду выздоравливать   

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так всем привет, давно  я тут не отписывался т.к решил писать конкретику). Я начинаю выздоравливать, а завтра у нас выходные, хочу с рокершой на 3-е свидание сходить вот думаю сходить в кино т.к на форуме писали что там кинестетить не сложно. Вот я думаю сядим рядом подлокотник один, уже за руку деражть считай буду, надеюсь упрямиться не будет. Вот киношка куда пойдем  

0b3b34b15bd8.jpg

 

Вопросы:

Забилет платить мне ?! Если я не хочу платить что сказать мол может каждый сам за себя (просто на счету 1200) ?!

Или лучше в кафешку пойти, но блин самому в кино хочеться, да и она сказал не против.

Вот как так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбери к/т, в котором подлокотники убираются. Я бы предложил в момент у кассы (телефонному разговору или когда идете в кино) так: немного в шутку, лено-вальяжно сказал "-если ты хочешь, можешь меня сегодня угостить - мне приятно будет. Вдруг ты стесняешься это предложить)"

И смотришь на реакцию. Если удивление+К+, то развиваешь тему (очень мало девочек, которые хотят и умеют делать приятно парням. Я всегда это качество в них отмечаю). Если К- - переводишь в шутку и стёб.

Надеюсь, что у тебя получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вроде ты из Лесли взял) да она не работает не где, тоже наверно с финансами плохо, ходит со старенькой нокией да ворчит что новый хочет). Еще буду надеяться на что на попкорн с колой не разведет т.к в киношке они дороже стоят.

Да нету у нас таких где убираеться. Ладно после учебы буду делать вызвон.  

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вроде ты из Лесли взял)

Веришь-нет, взял из головы))

Есть способы тебе поднять доходы? Халтурку или родителям помогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть способы тебе поднять доходы? Халтурку или родителям помогать?

 

Сперму может сдавать или кровь)))

Изменено пользователем SpiritGame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bacardi<>2012

Да пока что и этих хвотает т.к с девушками очень редко где сижу, поэтому такое моу себе позволить.Тем более очень редко больше 500 выходит, последний раз вообще 70 оставил)). Единственное куда я могу пойти это в торговлю, но там есть одно золотое правило ''сидеть нельзя'' (а с моей поясницей столько не выстоишь т.к по 10 часов надо стоять).

Вызвон

Щяс я ей позвонил и судя по голосу она была рада. Поговорили 5 минут. Я ей предложил завтра в 4 в кино

Он - Я может не успею ,может в воскресенье

Я-В воскресенья я может занят буду и поэтому поздно освобожусь, давай тогда в кафе посидим

Она-Ой просто так я сидеть не хочу (хм напрягло меня) , т.к у меня по учебе куча долгов (он реальная двоишница,еще на первом свидании жаловалась. Оно и понятно вечно не ходит и налапу не кто не берет)

Я-Дак что как решим

Она-Позвони вечером я тебе точно скажу, в приницпе я бы хотела сходить, мне трэйлер понравился

Вот как то так)) При разговоре много чего сама спрашивала.

 

Рэп     

Так же буду пробовать свои силы на Рэп Батле Слова.SLOVO» - это рэп-баттл в бескомпромиссном формате 1 на 1.)

Вот как проходит батл в нашем городе

http://www.youtube.com/watch?v=Og-ZQG_KBJg

Что бы принять в нем участия надо снять видео на отбор и если судьям понравиться тебе возьмут. Буду надеяться что возьмут. Если повезет буду в двух батлах учавствовать))

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Рэп     

Так же буду пробовать свои силы на Рэп Батле Слова.SLOVO» - это рэп-баттл в бескомпромиссном формате 1 на 1.)

Вот как проходит батл в нашем городе

http://www.youtube.com/watch?v=Og-ZQG_KBJg

Что бы принять в нем участия надо снять видео на отбор и если судьям понравиться тебе возьмут. Буду надеяться что возьмут. Если повезет буду в двух батлах учавствовать))

Пробуй свои силы.Буду следить.

p.s. фильм редкостное говнище. Вторичный, клише на каждом шагу,тупое "рассеянское" гы-гы. Мне бы уже был неприятен человек,который обладает таким плохим вкусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ей ролик показывал ей понравилось, тоже ждала этот фильм. Хотели еще на этот http://www.afisha.ru/movie/216521/ но решили на одноклассники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сходим расскажу свое впечатления о фильме)).Блин цена одного билета 220 рублей, в итоге выйдет 440 у меня насчету 1200, может еще папа сотню даст.Нормально улаживаюсь, еще останеться.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак куда идти то ?!

Да пока что и этих хвотает т.к с девушками очень редко где сижу, поэтому такое моу себе позволить.Тем более очень редко больше 500 выходит, последний раз вообще 70 оставил)). Единственное куда я могу пойти это в торговлю, но там есть одно золотое правило ''сидеть нельзя'' (а с моей поясницей столько не выстоишь т.к по 10 часов надо стоять).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть способы тебе поднять доходы? Халтурку или родителям помогать?

 

Сперму может сдавать или кровь)))

 

 

 

Я в детстве например бутылки сдавал, но это были 90-е мы выживали, как могли.

 

Полуторачасовая реклама одноклассников со Снупом в главных ролях? Что за трешак? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название фильма какбэ намекает, что это тупо проплаченый пиар сайта. Снупа и вправду жаль. На такое дерьмище за бабки бы никогда не пошёл, но как в качестве появится скачаю ради интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперму может сдавать или кровь)))

Я в детстве например бутылки сдавал....

Я решил, что ты сдавал сперму бутылками - чуть не поперхнулся, блеать!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сперму может сдавать или кровь)))

Я в детстве например бутылки сдавал....
Я решил, что ты сдавал сперму бутылками - чуть не поперхнулся, блеать!!!

 

Это Сибирь,детка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сперму может сдавать или кровь)))

Я в детстве например бутылки сдавал....

Я решил, что ты сдавал сперму бутылками - чуть не поперхнулся, блеать!!!

пятилитровыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработать всегда можно, главное было бы желание! НУ а плохому танцору всегда яйца мешают))

 

автор мне 20 лет - и я зарабатываю 18-20 в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработать всегда можно, главное было бы желание! НУ а плохому танцору всегда яйца мешают))

 

автор мне 20 лет - и я зарабатываю 18-20 в месяц

Как если не секрет?учебе не мешает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор на свою поясницу будет ссылаться всю жизнь

 

 

- Почему у тебя нет девушки?

- а с моей поясницей столько не выстоишь

 

- А ты борщ готовить умеешь?

- а с моей поясницей столько не выстоишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на тебя посмотрел если бы у тебя опущения почки было, если все такие умные можите предложить работу по мимо торговли где не надо прелогать физических усилий  (где может работать человек со слабым здоровьем, или тут все богатыри) ?!

Bobber

дак я то за работать, только не в торговле а в офисе где ни будь, но туда без вышки не берут.

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, в этом мире все просто. Если у тебя нет мозгов, ты работаешь на физической работе. Не хочешь работать физически, работай головой.

Пока ты сидишь на шее у родителей и каждый день тебе в карман ложат деньги, ты и шевелиться не станешь и будешь всем про свою поясницу рассказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно отпиши как фильм, сам планирую сходить на него.

с рокершей свиданка первая? имхо, кино тогда не лучший вариант. 

если же оставлять кино, то для первого свидания я бы выбрал фильм ужасов. там эмоций больше, ей страшно, она боится, а тут ты ее приобнял,за руку взял и т.д. она почувствовала, что находится под защитой.

 

если приглашаешь ты, то и луче оплатить тебе. эта тема уже несколько раз поднималась на форуме, приглашает она, тогда она и оплачивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sheez

Дак понятно тебе работать некогда ты на красный диплом раз идешь.

РINK

У тебя хорошое здоровье ?! У меня нет, если мазгов куча посоветуй. Я же не против работать. тока минус в том что отоучиться надо. 

SlyMen

Ок, как приду отпишусь. Ой ужасы нелюблю, я люблю камедии или фантастику.

Нет с рокершой уже 3-е свидание !!!) Первый раз до 3-го дошел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, без вышки в офисе можно работать:

- оператором на телефоне / call-центр

- контентщик (ввод инфы в базы данных или на сайты)

- копирайтер (написание разных статей)

- менеджер по работе с клиентами

 

Два последних не для тебя. Не из-за поясницы, а из-за твоего уровня Русского языка.

 

upd. Пардон! Даже три последних! Ууууу...

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем неменее между делом удавалось зарабатывать по 30000 в месяц,когда было свободное время.Без образования, работая головой.

sheez

Дак понятно тебе работать некогда ты на красный диплом раз идешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bacardi<>2012

Работа

Ну когда я получу вышку я думаю будут закрывать глаза на русский).да я щяс по гуглил  насчет  оператора (call-центра) вот критерии нашел:

 

 

Должностные обязанности:
• Прием, распределение и фиксация входящих звонков,
• Исходящие звонки клиентам компании с целью опроса удовлетворённости,
• Переписка по электронной почте, - (вот ту то грамотность и нужна)
• Работа в программе 1С. (фиг знает кто обучит)
Требования:
• Гражданство РФ;
• Желателен опыт работы на телефоне;
• Уверенный пользователь ПК;
• Приятный голос; хорошая дикция;
• Желание работать и развиваться, активность, ответственное выполнение работы.
 
 В приницепе это вариант по интереней уже. Вот объявления посмотрел там требования по хлеще.и там одно два объявления.И то в этих компаниях надо консультировать по вопросом от которых ты далек.
Ладно буду знать что есть такая тема.Одни продовцы консультаны, с операторами сложно. Но спасибо)
 
ОЖП
Щяс позвонил ей, договорились на 18.00 сказала перезвонит если не сможет)
 
 
 
 
 
 
Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, без вышки в офисе можно работать:

- оператором на телефоне / call-центр

- контентщик (ввод инфы в базы данных или на сайты)

- копирайтер (написание разных статей)

- менеджер по работе с клиентами

 

Два последних не для тебя. Не из-за поясницы, а из-за твоего уровня Русского языка.

 

upd. Пардон! Даже три последних! Ууууу...

1.  Нужно уметь общаться с людьми,интересная работа.Но отупляет,если будешь заказы принимать.

2. Работа для деградантов. Никак тебя не развивает.Механическая.

3. Интересная работа. Но писать на заказ-ужас.Кроме этого, у нас очень мало платят за подобрый труд(ОЧЕНЬ). 

4. Классная работа, нужно пахать, очень развивает. Но у меня лично времени нет на подобное пока что.

 

Bacardi<>2012

Работа

Ну когда я получу вышку я думаю будут закрывать глаза на русский).

Это почему? Это будет ужасно.Орфография,как у второклассника - это стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак стдыно мне будет, я не думаю что это послужит помехой.За оператора 15.000 платят я посмотрел  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bacardi<>2012

Работа

Ну когда я получу вышку я думаю будут закрывать глаза на русский).да я щяс по гуглил  насчет  оператора (call-центра) вот критерии нашел:

Пффф. Ты меня огорчаешь. После получения вышки это будет смешно! На это будут закрывать глаза, если а) тебе 9 лет, и б) ты Стив Джобс /в этом случае все будут думать, что это такая фишка, и начнут ее копировать/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как вариант, чтобы быстро заработать тысячу-другую, сходи сдай кровь. Денег не очень много, но на два-три свидания тебе как раз хватит) 

Хотя.. Я вроде слышал, что плану за донорство отменяют, не уверен, платят сейчас или нет. Во всяком случае пошуршать стоит, если платят, то это замечательно)

 

Еще по поводу работы видел вакансии на оператора БД, могут попасться такие, где не требуется В/О и график вечерний. Платят от 20. Тоже пошурши. Захочешь - найдёшь ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simplened

да, за кровь платят, вроде у нас в городе за 500мл - 3300р + шоколадка, раз в три месяца сдавать можно. Прежде нужна справка что ты здоров и у тебя нет гепатитов. Если чо - у меня друган с универа сдает))

 

тики#таки

прежде чем с общества что-то брать (в твоем случае деньги), нужно сначала что-то дать (полезную способность, умение) Что ты можешь дать полезного?

 

 

 

Заработать всегда можно, главное было бы желание! НУ а плохому танцору всегда яйца мешают))

 

автор мне 20 лет - и я зарабатываю 18-20 в месяц

Как если не секрет?учебе не мешает?)

 

Сначала было тяжело. Сейчас приловчился. Учеба занимает много времени, я учусь хорошо. По рассписанию учусь всегда с утра (8-00), а на работе составили так график, что работаю во вторую смену (с 16-00). График у нас гибкий и посменный. Главное было бы желание

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание

SlyMen ты уж ивини но фильм оказался короткометражным.

Короче накрылось мое 3- свидание. Позвонил ей договорились в 17.40 возле кассы.Ждал 30 минут, пока ждал раза два на сотовый ей позвонил.Трубку она конечно не взяла. Жесть полная возможно я с ней свяжусь она скажет причину мол не смогла, все дела но уже не интересно наверно больше не пойду с ней.

Вот такой слив(( Есть конечно плюс  сэкономил 440 рублей но нафиг такие плюсы. А что сейчас есть номер Азербаджанки, и не какая она не 8-ка а 4-ка (потому что глаза её узкие не понравились, а тело нормуль). Нозвонить не хочется надоело быть санитором то 3 то 4.

Вообщем жду ОС по этому сливу.Звонить ей не звонить, писать не писать, идти не идти ?! :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Звонить и писать точно не надо. Пусть сама на связь выходит и вымаливает прощение))

 

и не какая она не 8-ка а 4-ка (потому что глаза её узкие не понравились, а тело нормуль)

 

Неплохо у тебя шкала скачет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же писал что нет, все еще там по паром в зал заходили. Совсем настроение упало пошел домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сочувствую, но ничего не поделаешь, нужно идти дальше.))) А вообще че за сопли, со Спиритом собрался конкурировать, а на деле из-за 5-ки в кино не сходил.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда щяс куда идти то номеров все равно нет, есть номер не русской но там если че и вай вай вай не слабый будет.Дак вот её даже в вк с тех пор не было буду ждать объяснении. Ребят а если причина уважительная это же все равно кидалово выходит(   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждал 30 минут, пока ждал раза два на сотовый ей позвонил.Трубку она конечно не взяла.

 

 

Черканул ей весточку глядишь ответит, хоть причину знать буду

 

А что бы сделал нормальный, не озабоченный поцик. Позвонил бы один раз в ровно. Второй раз в 15 минут. Далее свалил бы и не звонил бы ей и не писал. Потому что себя надо любить и беречь. 

 

А ты тряпка. И поэтому она тебе не даст. 

Черканул ей весточку глядишь ответит, хоть причину знать буду

 

Правду ты вряд ли узнаешь, просто еще говна поешь. 

Изменено пользователем Вазилин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой !!! Если было бы первое свидания и она на 15 опазадала я бы ущел, а тут 3-е, ладно теперь буду знать что  если было два свидания на 3-е не факт что опридет. Потому что тут на форуме даже писали мол это как на работе, первое свидания - это собеседования, второе первый рабочий день и если все понравиться придет на следующий !!! Вазилин спасибо за пенок !!!  

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как бывает в реальной жизни , провел два свидание , на твой взгяд хороших ,  думал у тебя все получится теперь точно с ней , а она тебе обламала то самым жестким и безжалостным образом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже не злюсь отшила и отшила просто не думал что таким способом, хе я пока ждал думал может билеиы пока купить)).Из вк я её не удалил чисто интересно будет ли что то дальше с её стороны.

Щяс не лучше 3-ка одна пишет мол пошли гулять, меня парень бросил, хочу на других перключиться. да я блин че спаситель 3-ек :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...