Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя девушка изменилась буквально за 2-3 дня


Рекомендованные сообщения

Привет, ребята. Мне нужен ваш совет и как выйти из ситуации...

Познакомились через интернет, все было классно, каждое наше свидание было не похожим на другое. Я давал ей разные эмоции. На втором я её поцеловал, на третьем уже был секс. Мы не могли надышаться друг другом. Говорит, что такого у неё не было уже года 3. Я и по глазам видел, что ей хорошо со мною, по её поступкам и словам. Ей, правда, иногда звонили какие-то "друганы", говорит это просто друзья, ну мне тоже девушки звонят, я как-то не особо придавал этому значение. Голос на меня не повышала, хотя характер у неё судя по её словам резкий и жестокий, но со мною, говорит, она как буд-то в трансе каждый раз, релакс полный, я и сам видел, что она реально расслаблена в моем присутствии. Она называла меня мой любимый мальчик, говорит что ты в моем сердце, но не признавалась в любви. Я решил сделать первый шаг, признался почти перед самым отъездом, что люблю, она прямо вся растаяла, но не призналась мне, что тоже любит, но кивнула, что то тоже взаимно (у неё раньше было серьезное расставание и она потом сказала, что боится теперь словами кидаться и людям не доверяет полностью). В общем все было супер. Последний день отъезда, сидим в кафе, раздается телефонный звонок, срывается с места, уходит говорить, потом возвращается, меня конечно это напрягло (что-то скрывает), но опять не придал значение. И вот она уехала на 2 недели домой. Созванивались, говори скучает и т.п. Иногда выпадала на пару дней, говорит денег нет. Ну всякое бывает. Может и правда нет. В общем пишу ей, что приезжай, я тебя встречу на машине на вокзале. Она вся такая обрадованная, просто светится от счастья. День приезда, встречаю, обьятия, поцелуи и прочее. Едем домой...все хорошо...потом...леим в постели, я начинаю ласкаться, а она как-то странно себя ведет, хочет более быстрого секса, хотя раньше хотела романтики или просто боялась признаться, что хочет иначе. В общем все супер дальше было. Договорился еще на пятницу субботу и воскресенье, гооврит не вопрос. Приходит пятница и она пишет в аську: а ты не обидешься, что если я сегодня к подруге поеду, вещи помогу собрать, а то она переезжает?" я прикпинул, в принципе мы вроде и договаривались, но решил пойти на встречу, тем более её подруга Юля перезжает и как не помочь, если они лучшие подруги. Наступила суббота (на той неделе) и тут началось. Уже по телефонному звонку повышенный тон. Но я как-то промолчал, не стал реагировать. Встречаю, лицо каменное, эмоций нет, руки в крюки. Едем в маршрутке, прошу дать послушать музыку, говорит у тебя свои есть, достаю молча свои, тут же сует свои мне, я гворю мерси, но я другое послушаю. Все нормально, приехали, был секс, 2 раза за короткий промежуток, говорит я фигею, причем был такой, какой ей нужен был. Пошли гулять вечером, стала называть меня прозвищем, которое мне не понравилось, я говорю не называй меня так, а она гнет свое. Я сжал её руку, получилось сильно, но я не хотел делать больно, ну правда, случайно так вышло. Говорит не подходи ко мне, ты не рассчитываешь силы и начинает что-то опять говорить. Я иду молча, потом на лестнице отвечаю: ты мой характер испытываешь или что? она отвечает спустя секунды 3: "если ты еще раз так сделаешь, я тебя вообще нах*р пошлю, понял, бл*?" Потом я извинился, она тоже извинилась, говорит не хотела, просто вырвалось, говорит, может это ПМС и она так себя ведет... В общем потом мы стали пить, купили коньяк. Нам стало хорошо. начали говорить о прошлых связях, я не люблю говорить на эту тему, но ей захотелось. Ну стали говорить, пишет, что у неё в жизни была только одна любовь, когда хотелось на край света улететь. Говорит, что он клевый, симпатичный, характер супер. Спросил, ты его что еще любишь? Она как-то задумалась, говорит нет, осталась боль, и т.п. За 3 года ни разу не общалась, говорит и не хочется. Ну думаю влюбленность в прошлые у многих остаются, у меня у самого были такие ситуации. Легли спать, в воскресенье, говорит давай раньше выедем, я говорю куда и зачем? Отвечает, ну ко мне просто подруга хотела приехать, я гвоорю какая подруга, мы договаривались на все выходные, начали опять кричать. В итоге стало по моему, я остался на воскресенье. Потом начались в этот же день всякие обидные слова: че ты тупишь, и аналогичные, жертва желудка (я упомянул, что есть хочу) и прочие. И после каждой фразы, почти, говорит, ты че, обиделся? В общем приехали в воскресенье, легли спать, секса не было. Еще забыл сказать, что в выходные звонил какой-то Вован, говорит друг какой-то, который все время плачется ей. Причем звонил и в день приезда, и потом, когда позвонил. уходит в другую комнату (она в принципе и с подругами так говорит, не любит при ком-то говорить) но блин, звонит парень и она уходит говорить на кухню и говорит тихо.... Мда... В общем наступил понедельник, был утренний секс (оргазм она имитировала, я это знаю) Сидим пьем кофе, спрашивает, тебе нравится та девушка (на телевизор показывает), говорю, не видел в живую, ответ: че ты тупишь? я: что ты повышаешь голос на меня? я тебе что-то плохое сделал, чтобы ты так говорила со мною? я повышаю на тебя? нет! вот и ты не повышай! сидит, смеется, говорит, что я сделаю, если ты реально тупишь. В общем поехали на работу. Днем прислал ей цветы (зачем, даже не могу понять). Записку приложил, что дорога мне и т.п. слова. Приходит потом смс, в двух словах, мол спасибо, букет шикарный и всё. ни перезвонила, ничего. Я решил забить. Не звоню в понедельник, не звоню в течении вторника, и вот вчера, часов в 22 раздается звонок, ты куда пропал? почему тебя не слышно? с тобою все хорошо? говорю, что все хорошо, работаю, потом такая, ой, у меня вторая линия, я перезвоню. Не перезвонила. Звоню сегодня утром. Говорю привет, солнце. Оттуда холодно, привет. Говорю куда вчера выпала, отвечает, что уснула, говорю, что ждал звонка. она: да? я: да. думал позвонишь. она: перезвонил бы сам, разюудил. потом что-то сказал, говорит, что ой, ну опять начинается, хватит уже придираться. Отвечаю, какие планы на вечер, подруга хочет приехать. потом говорит, что неудобно говорить, вся в проводах запуталась в этой электричке. Я такой: "приглашаю тебя в пятницу на романтический вечер" она: "до пятницы еще дожить нужно" я:"ээээ.....я приглашаю говорю тебя"... она:"....молчание...спасибо, конечно..." я: "хм...в общем удачного рабочего дня" она :"ага, пасиб, созвонимся еще". и всё, вот сижу и думаю..... что все это такое..... все было прекрасно, реально прекрасно до отпуска, никакой грубости не было, вообще, приехала из отпуска и пошло... девушка знакомая сказала, что у неё тоже такое было, послеотпускная депрессия... тоже на всех срывалась. Но что-то мне кажется что здесь кто-то накапал на мозги ей, может подруга чего в пятницу наговорила, может чт-то еще, но человек реально изменился за эти выходные. В четверг еще было нормально, ну психанула, ну со всеми бывает, но суббота и воскресенье меня просто шокировали и сегодняшний разговор тоже. Человек стал холодным... Девушки, парни, что это может быть???? Как мне себя вести дальше??? Помогите, пожалуйста!!!!!!

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

бля, ну когда ж вы поймете наконец приятным надо вознаграждать за что то хорошее. можешь даже в цирке убедиться, что макакам сахар дают только после того, как они сделать что от них просят. а если он

Нужно элементарное ВОСПИТАНИЕ ОЖП. Она тебя действительно имеет ... Потому что самые "сладкое" время пятница-воскресенье отдается не автору а типа "девочкам" А на самом деле ОЖП выходит "в поле" че

Слышал выражение: Чувствую себя не в своей тарелке. Так вот это и есть неконгруэнтное состояние. Конгруэнтность - когда ты себя ведешь естественно и чувствуешь себя при этом зае... А если твои чув

хех, похожее поведения в период месячных, но точно сказать не могу, сам дуй в факи, а ее игнорь, пока не сделает нормальное ближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя значимость никакая. Ее-высокая. Прямо таки показательный случай из книжки, про нарушение ЗБЗ;)

Читай фак, у тебя есть где-то неделя-две до ДОДа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоя значимость никакая. Ее-высокая. Прямо таки показательный случай из книжки, про нарушение ЗБЗ;)

Читай фак, у тебя есть где-то неделя-две до ДОДа

ну в факе как-то непонятно написано... ты уж извини, но мне сейчас в двух словах делать-то что? Звать её на свидание или забить вообще? игнорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех впервые вижу что в факах не понятно написано, в любом случае тебе их прочитать и усвоить придется, а девочку свою игнорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хех впервые вижу что в факах не понятно написано, в любом случае тебе их прочитать и усвоить придется, а девочку свою игнорь

т.е. не звать на свидание в пятницу???? и вообще пока она сама не начнет проявлять инициативу???

а про значимость: мне повысить свою и понизить её? так я понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, что такое абзац? Невозможно читать.

Во-первых прочти признаки измены. Может быть она тебе изменила (очень на это похоже)

Во-вторых почитай про БД. На заявление, что она не хочет/не может с тобой увидеться, говоришь: "Ок, без проблем" и пропадаешь дня на три, захочет - пусть сама звонит. При таком её поведении никаких цветов, подарков и прочей ерунды.

В-третьих нужно ставить её на место. На слова "ты че тупишь?" нужно доступно объяснить, кто здесь мужик, а кто тупая сучка, которой место на кровати с раздвинутыми ногами, а если она будет рот раскрывать, то пойдет в четко определенном направлении.

-- она отвечает спустя секунды 3: "если ты еще раз так сделаешь, я тебя вообще нах*р пошлю, понял, бл*?"

Такое нельзя пропускать. Я бы или просто послал, или за дверь выставил, потом вернется, если не дура.

Кст. сколько лет и сколько вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да да, не надо ее звать никуда, затихни и все, пройдет пару дней и ты задолбаешься скидывать ее звонки к тебе на телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, что такое абзац? Невозможно читать.

Во-первых прочти признаки измены. Может быть она тебе изменила (очень на это похоже)

Во-вторых почитай про БД. На заявление, что она не хочет/не может с тобой увидеться, говоришь: "Ок, без проблем" и пропадаешь дня на три, захочет - пусть сама звонит. При таком её поведении никаких цветов, подарков и прочей ерунды.

В-третьих нужно ставить её на место. На слова "ты че тупишь?" нужно доступно объяснить, кто здесь мужик, а кто тупая сучка, которой место на кровати с раздвинутыми ногами, а если она будет рот раскрывать, то пойдет в четко определенном направлении.

-- она отвечает спустя секунды 3: "если ты еще раз так сделаешь, я тебя вообще нах*р пошлю, понял, бл*?"

Такое нельзя пропускать. Я бы или просто послал, или за дверь выставил, потом вернется, если не дура.

Кст. сколько лет и сколько вместе?

мне 25, ей 24. Вместе 2 месяца.Оба Близнецы. Характер одинаковый, но я стараюсь не показывать, стал терпимее с возрастом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще-то ты уже в ДОДе.

До своего отъезда она тебе не делала проверок на альфу. После приезда она перестала быть такой снисходительной и сделала самую стандартную проверку, которая только может быть. На то готов-ли ты жрать дерьмо, которым она тебя будет кормить. Все проверки ты завалил:

1. а ты не обидешься, что если я сегодня к подруге поеду, вещи помогу собрать, а то она переезжает?" я прикпинул, в принципе мы вроде и договаривались

Ты охренела? Мы-же договорились! Не хочешь, можешь вообще не приезжать (и бросаешь трубку). Это первая реакция. А потом когда она извинится, то можно согласится :)

2. Уже по телефонному звонку повышенный тон. Но я как-то промолчал, не стал реагировать

На это реагировать ОБЯЗАТЕЛЬНО

3. стала называть меня прозвищем, которое мне не понравилось, я говорю не называй меня так, а она гнет свое. Я сжал её руку, получилось сильно, но я не хотел делать больно, ну правда, случайно так вышло. Говорит не подходи ко мне, ты не рассчитываешь силы и начинает что-то опять говорить. Я иду молча, потом на лестнице отвечаю: ты мой характер испытываешь или что? она отвечает спустя секунды 3: "если ты еще раз так сделаешь, я тебя вообще нах*р пошлю, понял, бл*?" Потом я извинился

Она тебя "опустила" как чмошника, а ты еще извинился за это. Молодец!

4. я не люблю говорить на эту тему, но ей захотелось

это и называется "кушать дерьмо"

5. И после каждой фразы, почти, говорит, ты че, обиделся?

Это уже просто было добивание тебя лежачего. А что ты думал? Это жизнь, а не детские игры, где лежачего не бьют.

Добро пожаловать в ДОД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя значимость никакая. Ее-высокая. Прямо таки показательный случай из книжки, про нарушение ЗБЗ;)

Читай фак, у тебя есть где-то неделя-две до ДОДа

ну в факе как-то непонятно написано... ты уж извини, но мне сейчас в двух словах делать-то что? Звать её на свидание или забить вообще? игнорить?

Как это "непонятно написано"? Там все очень конкретно и ясно.

Игноришь ее сейчас, потом на Б делаешь Б, на Д-Д. Ты почитай, почитай ФАК, не ленись;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в аське поцелуйчики шлет, спросил че за херь в эти дни у тебя, говорит все хорошо, не волнуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

за порогом стоит явный ДОД. Ты реально хаваешь то дерьмо, которое она активно тебе вкладывает большими ложками. Первое - не извиняйся, не помогай, не объясняй своих поступков. Второе - поставь девушку на место. Объясни ей кто стоит у руля и последствия от её попыток взять всё на себя. Третье - если не поймёт, объявляй ДОД. Лучше сделай это первый. Удачи!

ЗЫ Читай Фак от Da-V

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну ты даешь, тебе же все говорят ИГНОРЬ! Игнор - прекращение всех связей с ней, т.е в аське не общаться, смс не писать, на звонки толком не отвечать. Если надоедает в аське то тогда 2 варианта либа в нее вообще не заходишь, либа говоришь не мешай я занят и все!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, ну ты даешь, тебе же все говорят ИГНОРЬ! Игнор - прекращение всех связей с ней, т.е в аське не общаться, смс не писать, на звонки толком не отвечать. Если надоедает в аське то тогда 2 варианта либа в нее вообще не заходишь, либа говоришь не мешай я занят и все!!

все, читаю внимательно фак! И игнорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых напиши свой и ее возраст + какой период встречаетесь.

А так судя по изложенному:

Думаю у нее появился еще кто-то, но могу ошибаться ... ( тем более она где-то отдыхала )

Флирт, роман, возможно секс на стороне.

Допускаю, что ты можешь теперь стать запасным аэродромом, а тот молодой человек основным.

Да и вот еще... думаю зря ты признался в любви..

Это вполне могло подтолкнуть ее к безразличию касательно тебя. Она добилась своего и теперь ты ей не интересен. Назовем ее циничным пикапером в юбке (но это только ИМХО)

Соглашусь со всеми ораторами- слишком завышена значимость.

Итак выход:

Аргументов четких нет... а только догадки.

Поэтому выяснять отношения не стоит в любом случае. Легкое дальше с твоей стороны. Я о том , что меньше звонков и предложений встретиться.

Обязательно позитив в голосе, словах и во внешнем виде.

Будь готов к разрыву и появлению соперника. Думай о замене.

Слишком много вкладываешь ресурса ( я о внимании, времени. признаниях и т.п лабуде)

Удачи

Изменено пользователем dima4321 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас в аське поцелуйчики шлет, спросил че за херь в эти дни у тебя, говорит все хорошо, не волнуйся.

Ты продолжаешь кушать какашки... Твоя цель-сделать так, чтобы она тебя спрашивала "Что за херь". Капиш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, признаваться в любви вообще не вижу смысла! Только если ты там ей колечко предлагаешь, то можно сказать пару слов на эту тему, а так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то ты уже в ДОДе.

До своего отъезда она тебе не делала проверок на альфу. После приезда она перестала быть такой снисходительной и сделала самую стандартную проверку, которая только может быть. На то готов-ли ты жрать дерьмо, которым она тебя будет кормить. Все проверки ты завалил:

1. а ты не обидешься, что если я сегодня к подруге поеду, вещи помогу собрать, а то она переезжает?" я прикпинул, в принципе мы вроде и договаривались

Ты охренела? Мы-же договорились! Не хочешь, можешь вообще не приезжать (и бросаешь трубку). Это первая реакция. А потом когда она извинится, то можно согласится :)

2. Уже по телефонному звонку повышенный тон. Но я как-то промолчал, не стал реагировать

На это реагировать ОБЯЗАТЕЛЬНО

3. стала называть меня прозвищем, которое мне не понравилось, я говорю не называй меня так, а она гнет свое. Я сжал её руку, получилось сильно, но я не хотел делать больно, ну правда, случайно так вышло. Говорит не подходи ко мне, ты не рассчитываешь силы и начинает что-то опять говорить. Я иду молча, потом на лестнице отвечаю: ты мой характер испытываешь или что? она отвечает спустя секунды 3: "если ты еще раз так сделаешь, я тебя вообще нах*р пошлю, понял, бл*?" Потом я извинился

Она тебя "опустила" как чмошника, а ты еще извинился за это. Молодец!

4. я не люблю говорить на эту тему, но ей захотелось

это и называется "кушать дерьмо"

5. И после каждой фразы, почти, говорит, ты че, обиделся?

Это уже просто было добивание тебя лежачего. А что ты думал? Это жизнь, а не детские игры, где лежачего не бьют.

Добро пожаловать в ДОД!

Ну она сказал так после того, как больно сделал. Рука даже перекосилась. Хотя с дерьмом ты прав. буду меняться. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надо сыграть на опережение и отправить ее в ДОД. Стоит рискнуть - тебе уже похоже терять нечего. Но не осилишь ты всю эту игру :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в дод ее посылать не надо, пусть "потрахается" с ней еще. Во-первых, поймет что мы ему писали и для чего, во-вторых, наберется куча опыта.

Изменено пользователем Elemental (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас в аське поцелуйчики шлет, спросил че за херь в эти дни у тебя, говорит все хорошо, не волнуйся.

мне женщина сказала в магазине, что девушки да и вообще женский пол много что говорит, и верить этому не надо!!! =) ЗАПОМНИ ЭТО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, стань более жестким.

Прочитай "Будь жёсток" автор David X. Где-то на форуме есть. Или загугли.

И действуй на опережение. Она тебя по-любому сольет, так хоть не обидно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, спасибо вам за советы!!! огромное спасибо! Даже легче стало, правда. Если что, я отпишусь здесь! Благодарю всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне 25, ей 24. Вместе 2 месяца.Оба Близнецы. Характер одинаковый, но я стараюсь не показывать, стал терпимее с возрастом.

Она приняла эту терпимость за слабость.

Мужчина сильный, женщина слабая. А в твоей истории как будто наоборот <_<

Ей что-то не нравится - пусть идет лесом, не давай ей владеть твоей жизнью

Изменено пользователем Хренoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ну она сказал так после того, как больно сделал. Рука даже перекосилась.

Надо было сказать: " Правильно. Я не могу расчитывать свою силу. Поэтому расчитывай ты и думай что говоришь, прежде чем сказать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о...узнаю одну из своих бывших...

тоже когда-то тюфячил... :D

пытался быть деликатным... :lol:

автор мой тебе совет - в *опу всяческую деликатность...

только стёбный здоровый цинизм...

всегде её подстёбывай, действуй как ты считаешь нужным, на её обиды клади и не бойся лишний раз послать...

имхо так она будет получать необходимую ей часть ресурса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой фразе автора чувствуется подозрение на измену. Что ж, может так оно и есть.

Как бы то ни был в любом случае рецепт один - не быть тряпкой. Сам видишь - признания, извинения, цветы - никакого толка. Ещё больше себя опускаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она позвонит, например, в пятницу и попросит о встрече, то я скажу, что не могу, я поеду в клуб с друзьями. т.к. договорился, как приеду, тогда и решу, время встречи. Так если скажу, пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да :). Скидывай по чаще ваши диалоги сюда

Хорошо ))

Я думаю, если я сейчас буду себя вести иначе (как вы советуете и по факам), то удастся избежать ДОД. Я в истории не писал, но я не всегда молчал, я тоже в ответ начинал на повышенных тонах говорить. И когда в воскресенье она собиралась увидиться с подругой, я сказал, что меня эта херь не устраивает, в итоге обняла и я остался, да и на всякие слова обидные тоже отвечал. Но сейчас понимаю, пока это длится примерно 4-5 дней, то надо быстро менять ситуация, я сюда буду писать, а Вы уж, ребят, советуйте, но я попробую все-таки сам как-то выбраться, а вы поможете, ведь не зря форум-то есть, заранее пасибо всем, кто что-то написал! Мерси ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какие же они все одинаковые (Моя бывшая Н., привет!).

Я просто каждый раз на автомате тяну лыбу читая такие посты (автор не в обиду). Уже не удивляюсь о том, что женская психика у всех как под копирку.

Сам купался в таком дерьме, пытался вернуть (хотя уже был в необъявленом ДОДе), и в один момент отгорел. Голова остыла и я подумал - катись ты дорогая! Все контакты - в ноль. Новые знакомства, хобби, клубы - дали полную возможность посмотреть на ситуацию со стороны

Ребята уже все подробно расписали. Осталось откалибровать точно ДОД или еще нет?

Вобще надо еще АнтиДОД почитать, полезная штука. Соперник у тебя есть - я уверен на все 100%.

Она слишком лихо себя ведет не боясь тебя потерять впринципе. А знаешь что это значит? Сейчас поймешь: Один замечательный человек на этом форуме сказал следующее - "Девушка не может уйти в никуда". И даже если она говорит "Мне нужно побыть одной", "Я хочу пожить спокойно", "У меня никого нет", знай - это дерьмо, а точнее самая пенка с этого дерьма.

Приятного аппетита! Верю что справишься с желанием бегать за ней. B)

Изменено пользователем Китсунэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, какие же они все одинаковые (Моя бывшая Н., привет!).

Я просто каждый раз на автомате тяну лыбу читая такие посты (автор не в обиду). Уже не удивляюсь о том, что женская психика у всех как под копирку.

Сам купался в таком дерьме, пытался вернуть (хотя уже был в необъявленом ДОДе), и в один момент отгорел. Голова остыла и я подумал - катись ты дорогая! Все контакты - в ноль. Новые знакомства, хобби, клубы - дали полную возможность посмотреть на ситуацию со стороны

Ребята уже все подробно расписали. Осталось откалибровать точно ДОД или еще нет?

Вобще надо еще АнтиДОД почитать, полезная штука. Соперник у тебя есть - я уверен на все 100%.

Она слишком лихо себя ведет не боясь тебя потерять впринципе. А знаешь что это значит? Сейчас поймешь: Один замечательный человек на этом форуме сказал следующее - "Девушка не может уйти в никуда". И даже если она говорит "Мне нужно побыть одной", "Я хочу пожить спокойно", "У меня никого нет", знай - это дерьмо, а точнее самая пенка с этого дерьма.

Приятного аппетита! Верю что справишься с желанием бегать за ней. B)

Осталось откалибровать точно ДОД или еще нет?

Посмотрим, спрашивал утром, перед тем как писать сюда, что-то случилось и т.п., говорит все ок. не волнуйся, я думаю пока идет проверка на прочность, вовремя опомнился, прошло дня 4 такого поведения, а дерьмо я впитывал только дня 2...

Соперник у тебя есть - я уверен на все 100%

ну на 100% уверенным нельзя быть, сам понимаешь, но думаю, что какие-то левые люди, с которыми замуты, присутствуют.

Она слишком лихо себя ведет не боясь тебя потерять впринципе.

я ей признался тогда в любви (хотя сам на след день понял, что зря)

окружал вниманием до этих выходных и прочее, прочее, естественно она думает, что я на крючке, парень влюбился и никуда не денется. она в чем-то права, но ваши ответы вселили в меня уверенность, я конечно боюсь потерять её, пока боюсь, но уже не так сильно, как неделю назад... посмотрим что дальше будет, по крайней мере буду знать в след раз, как себя вести в той или иной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну на 100% уверенным нельзя быть, сам понимаешь, но думаю, что какие-то левые люди, с которыми замуты, присутствуют.

Есть ли у нее другой. Полезно всегда считать, что у качественной девушки обязательно есть мужчина. Отсюда простой вывод - поскольку на данный момент тебя она уже своим мужчиной не считает, то у нее есть другой. © special

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на 100% уверенным нельзя быть, сам понимаешь, но думаю, что какие-то левые люди, с которыми замуты, присутствуют.

Есть ли у нее другой. Полезно всегда считать, что у качественной девушки обязательно есть мужчина. Отсюда простой вывод - поскольку на данный момент тебя она уже своим мужчиной не считает, то у нее есть другой. © special

поскольку на данный момент тебя она уже своим мужчиной не считает

Почему не считает? Может она пока играет. Хз. Я не хочу что-то загадывать. Посмотрим что дальше будет, но говно я больше впитывать не намерен. Ни в каком виде ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав факи, я некоторые вещи понял, я так думаю. Вчера переключил свое внимание на других девушек, и знаете, полегчало :) Сижу, говорю со знакомой, и тут бац, звонок от неё. Я не стал снимать трубку. Зачем? Опять слышать сухой голос или какую-то фигню? Сейчас вот в асе сидит, молчит пока что, если вечером позвонит, то отвечу.

Вытащить в один из дней её на свидание (естественно на нем я не буду таким, как ранее, не буду проявлять инициативу и на слова теперь её все отвечу в ответ) или дождаться, пока сама созреет и пригласит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном факе кажись было написано, что если твоя значимость низкая, а на текущий момент моя низкая, а её высокая, то таким игнором только усугубишь ситуацию или я не прав..... Из аси уже свалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, если ты ее собралась игнорить недели полторы и более, то тогда возможно ты усугубишь ситуацию. А вообще не беспокойся, пробуй эксперементить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело в том, если ты ее собралась игнорить недели полторы и более, то тогда возможно ты усугубишь ситуацию. А вообще не беспокойся, пробуй эксперементить:)

Нее, столько я не собрался игнорить, зачем? Думаю, что если позвонит сегодня, поговорю, но не буду показывать, что рад её слышать. Будет на позитиве, поговорю, будет опять гнять свою волну, сверну разговор на нет и пропаду опять дня на 2-3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая история.

Жизнь в такой ситуации напоминает хождение по лезвию ножа. Причем довольно длительное.

Бывало 2 разных опыта:

1) ходил вот так на грани

2) очутился в озвученном дод

В ситуации 1) было много мороки с общением с ОЖП. Вроде надо бы расслабиться, а хер, психическое состояние не подходит...

В ситуации 2) послал в игнор, было парево недолгое время, пока не научился искать источники позитива в общении с кем-нить. Потом оправился, вернулся на позитиве и завертелось.

Так что очень соочувствую. Такое вот положение - хуже не придумаешь. Причем потом это может повторяться, если конечно у человека не железные нервы и холодная голова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомая история.

Жизнь в такой ситуации напоминает хождение по лезвию ножа. Причем довольно длительное.

Бывало 2 разных опыта:

1) ходил вот так на грани

2) очутился в озвученном дод

В ситуации 1) было много мороки с общением с ОЖП. Вроде надо бы расслабиться, а хер, психическое состояние не подходит...

В ситуации 2) послал в игнор, было парево недолгое время, пока не научился искать источники позитива в общении с кем-нить. Потом оправился, вернулся на позитиве и завертелось.

Так что очень соочувствую. Такое вот положение - хуже не придумаешь. Причем потом это может повторяться, если конечно у человека не железные нервы и холодная голова.

Да обычное положение, всякое в жизни бывает. Как говорится "всё течёт - всё меняется". Я просто начинаю смотреть на ситуацию иначе. Ну вот да, она мне дорога, у меня воспоминания прикольные, много эмоций, но ведь не значит, что эмоции эти я не испытаю больше никогда? Испытаю и уверен, что они будут еще ярче. Я люблю этого человека, но он ведет себя недопустимо. Вчера разговаривал с бывшей девушкой, с которой расстался года 3 назад )) Вот тогда у нас была любовь, сильная. Никакой гадости и прочих проверок и в помине не было? Зачем? Чувства были и мы относились друг к другу с полной отдачей во всех планах. Если я делаю человеку добро, всячески развлекаю его, даю положительные эмоции каждый раз, даже занимаюсь лечением, когда он болеет, завтраки в постель, а он в итоге начинает мне хамить и причинять боль, в ответ один негатив, упреки... я не собираюсь больше это терпеть, и не буду, надо посмотреть на ситуацию и понять, нужно ли так убиваться и тратить нервы, когда тебя с говном мешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я посмотрел иначе...

Все поменялось, на какое-то время. Потом отношения всеравно протухли. Отсюда я сделал вывод что надо было кончать еще тогда.

Опять дод. Опять переживания о хорошем и вопросы про себя "как же так?". Дцать дней месева в голове...

Потом опять жизнь наладилась. Опять поклонницы, опять я востребован, я самец, мне хорошо и беззаботно.

Пока ОЖП не предприняла возврат... Никак не могу понять, как они так умудряются засесть в голове. Ты про нее забываешь в том образе, в каком она тебя мучала. А проходит время, и если ты не нашел кого-то стоящего и не погряз в это с головой, если ты так и гулял, то она сумеет заново тебя зацепить.

И опять все сызнова, только я уже другой и она для меня другая...

Самое смешное, что ты ей нужен. Она тебя уважает, любит, ценит, рассматривает как пару, укращает додом, возвращает из дода, заводит заново в дод и снова оттуда возвращает... Водит как хочет даже если ты сам себя вытащил из дода... Нах ей такой мужик...? Почему б не жить спокойно.

И вроде чего стоит забить, ты же востребован, проблем с сексом не будет, ты стопудов еще найдешь хорошую бабу для ЛТР с перспективами... А всеравно опять и опять. Сплошные крайности.

До ужаса мистична такая ситуация. И главное это разнообразит жизнь. То ты весел и отрывен, то ты погружен в серьезные отношения. То ты вылазиишь из дод. То ты опять свободен и отрывен. То ты опять залезаешь в дод... И так из года в год с одной бабой обмениваешься додами по разным обстоятельствами с разных сторон.

Драгоценный опыт, хорошие эмоции, не более. В остальных смыслах те отношения были дерьмом. :blink: Они заставили тебя того умереть много раз. И даже люди, которые тебя видели только до и после, удивляются как ты изменился.

Да "все течет, все меняется"... Точно. И происходит это когда баба тебе по характеру и уму не подоходит однозначно.

Пардон, навеяло что-то ностальгическое))))

Изменено пользователем pornograffitti (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал фак про измену. И знаете, что, ребята? Из 14 пунктов, примерно 10 прямо в точку!!! Мне даже смешно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу накаркать брат по беде, но у меня такое же почти было.

Изменилась тоже за 2 дня, я поверить не мог, что это всё тот же человек, такое чувство будто маску скинула или совсем как будто с ума сошла.

Всё оказалось настолько просто, что аж обидно. Нашла она другого и хер она клала на все чувства и все мои положительные качества. Увидел их вместе в тот же день случайно, нос в нос столкнулся. Сразу там же послал, силы воли хватило их обоих не убить.

Только мы с ней счастливо 2 года прожили. А тебя с твоей ничего не связывает считай. Два месяца... Хуйня война - бросай её первым, так будет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу накаркать брат по беде, но у меня такое же почти было.

Изменилась тоже за 2 дня, я поверить не мог, что это всё тот же человек, такое чувство будто маску скинула или совсем как будто с ума сошла.

Всё оказалось настолько просто, что аж обидно. Нашла она другого и хер она клала на все чувства и все мои положительные качества. Увидел их вместе в тот же день случайно, нос в нос столкнулся. Сразу там же послал, силы воли хватило их обоих не убить.

Только мы с ней счастливо 2 года прожили. А тебя с твоей ничего не связывает считай. Два месяца... Хуйня война - бросай её первым, так будет легче.

Согласен, 2 года это не 2 месяца, но все же как-то обидно чтоль ))

И я теперь знаю, уверен что ли, что у неё есть другой любовник. В ФАКе сошлись почти все пункты, за исключением тех, которые могут быть только, если живете вместе, ну а в остальном все так.

В общем мини история двух дней и этих звонков. Как только я привез её на такси домой, легли спать, спустя несколько часов раздается звонок (говорит при мне), ответ: да, приехала, спала, может днем буду спать, устала, пока и т.п. Потом вечером звонок, опять он ВОВАН2 как-то так записан )) Лежим, спим, уже утро, часов 6 и опять звонок, она отключила, не стала отвечать, но я заметил, что это он был. Потом сплю, опять звонок, берет трубку и уходит говорить на кухню, сидит молча т говорит не особо громко. Подошел, стою, слушаю, в принципе обычный разговор (ага, вовремя,наверное, подстроилась). Потом звонок был в метро, потом в туалете развлекательного центра. В общем ей этот парень звонил часто в эти дни. Говорит, что познакомились где-то в кафе, давно, еще дома у себя, просто друг, причем какой-то мутный друг, странный, говорит постоянно плачется ей. Отвечает: бывает молчит-молчит, а здесь прорвало.

Еще до свиданки вживую писала, что ей секс без любви не нужен, что её бесит потребительское отношение, но ка-то спросил ей, тебя на третьем свидании интересовал только секс, говорит - ага ))

Мне интересно, а как проследить этот факт? Убедиться, что это реально 100%? Детектива нанять? :D Я просто по натуре человек очень любопытный, а здесь такое :D Посмотреть, что за хрен с большой горы :D

p.s. к слову к истории, сегодня не позвонила вечером... желание написать ей смс.... но делать этого не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залови... Если хочешь быть на сто процентов уверенным найдёшь путь.

Только стоит ли...

Пока спать будет прочитай её смс. Мне моя сказала, что поедет к подруге, я своего друга попросил, что бы он ту подругу в этот вечер пригласил выйти не надолго, та согласилась и сказала, что свободна.

Я понял, что она к ней и не собиралась, по дороге к её дому их и встретил, она не ожидала меня увидеть, думала всё соврала гладко.

Зато как легко стало сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Залови... Если хочешь быть на сто процентов уверенным найдёшь путь.

Только стоит ли...

Пока спать будет прочитай её смс. Мне моя сказала, что поедет к подруге, я своего друга попросил, что бы он ту подругу в этот вечер пригласил выйти не надолго, та согласилась и сказала, что свободна.

Я понял, что она к ней и не собиралась, по дороге к её дому их и встретил, она не ожидала меня увидеть, думала всё соврала гладко.

Зато как легко стало сразу.

Пока спать будет прочитай её смс.

у неё на телефоне стоит пароль!!! фиг посмотришь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...