Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя девушка изменилась буквально за 2-3 дня


Рекомендованные сообщения

Я прочитала твои первые строчки и сразу отвечу, потому что дальше читать я думаю нету смысла. У тебя в корне неверная политика. Если так случилось раз, то случиться и в следующий раз. Могу тебе расписать примерное развитие событий:

ты ее достанешь просто и она пошлет тебе нах

это может случиться через два дня или через год, в зависимости от твоих действий.

То что произошло и ты создал свой топик тут значит то, что ты не можешь сам общаться с женщинами, со всеми заметь, потому что потом тебя может переклинить так же на другую и случиться такая же лажа. Я сейчас это пишу все на полном серьезе. Советую тебе почитать топик FKR, ну мой топик допустим, когда человеки стали прислушиваться к тому, что им советуют и у них все получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

бля, ну когда ж вы поймете наконец приятным надо вознаграждать за что то хорошее. можешь даже в цирке убедиться, что макакам сахар дают только после того, как они сделать что от них просят. а если он

Нужно элементарное ВОСПИТАНИЕ ОЖП. Она тебя действительно имеет ... Потому что самые "сладкое" время пятница-воскресенье отдается не автору а типа "девочкам" А на самом деле ОЖП выходит "в поле" че

Слышал выражение: Чувствую себя не в своей тарелке. Так вот это и есть неконгруэнтное состояние. Конгруэнтность - когда ты себя ведешь естественно и чувствуешь себя при этом зае... А если твои чув

хорошо. игнорю? ладно. возможно вы правы все. завтра уеду гулять с новой дев. но я реально не могу понять смысла игнора. правда :) ладно. посмотрим к чему он приведет. напишу сразу как она объявиться. нарушил молчание в этот раз пусть она в след раз сама первой идет на контакт. всем счастливо и спасибо за участие. напишу скоро. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Думаю что ранвато ты вышел из игнора. Вполне возможно, что если-бы продержался еще неделю, то получил-бы ее полноценное Ближе. Но что сделано,то сделано. Идем дальше.

Есть свои контексты для Ближе и для Дальше.

Сейчас она болеет. Это время для Ближе. Возьми мед, лимончиков, чаю (всяких других народных средств) и поезжай к ней, дай ей все, пожелай выздоровления и скажи что очень торопишся по делам, поцелуй в лобик и убегай. Можно даже прихватить букетик цветов и сказать что отвар цветов из этого букета - лучшее средство от простуды :)

Зато потом, когда она будет с тобой на природе, то почти наверняка начнет опять тебя кормить дерьмом. И вот тогда будет время для Дальше. Тогда ты просто обязан показать всю свою жесткость на которую способен. Иначе так и останешся тряпкой в ДОДе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо. игнорю? ладно. возможно вы правы все. завтра уеду гулять с новой дев. но я реально не могу понять смысла игнора. правда :)

Ты ФОРУМ КУРИЛ ТО, ФАКИ ЧИТАЛ? Хотя бы почитай тему какие-нибудь и поймешь зачем игнор нужен. Игнор нужен, чтобы у нее в мозгах постепенно удалялся твой образ ТФНа, чтобы она начинала переоценивать ваши отношения. А ты ей мешаешь от тебя отдохнуть. Кроме того, за время игнора ты будешь развиватсья и предвстанешь перед ней в новом образе:)...если конечно будешь развиваться, а не сопли лить все это время.

Так что слушай советы форумчан, хотя...как хочешь...тебе же жить:)

ладно. посмотрим к чему он приведет. напишу сразу как она объявиться. нарушил молчание в этот раз пусть она в след раз сама первой идет на контакт. всем счастливо и спасибо за участие. напишу скоро. :)

Напишешь скоро??? Это значит сам из игнора выйдешь и начнешь писать тут? Глупо:) Т10Д, общайся с другими ОЖП, а потом еще подумаешь нужна ли тебе твоя ОЖП?

Изменено пользователем DZHETIGAPA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе писал это в личке: А что ты хотел-хочешь добиться этой встречей? Думаешь, она на тебя набросится что ли??? Объясни пожлст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе писал это в личке: А что ты хотел-хочешь добиться этой встречей? Думаешь, она на тебя набросится что ли??? Объясни пожлст.

Плиз, объясни ему все, я уже устала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты ФОРУМ КУРИЛ ТО, ФАКИ ЧИТАЛ? Хотя бы почитай тему какие-нибудь и поймешь зачем игнор нужен. Игнор нужен, чтобы у нее в мозгах постепенно удалялся твой образ ТФНа, чтобы она начинала переоценивать ваши отношения. А ты ей мешаешь от тебя отдохнуть. Кроме того, за время игнора ты будешь развиватсья и предвстанешь перед ней в новом образе...если конечно будешь развиваться, а не сопли лить все это время."

Все это и я ему говорил тоже, ну нифига не слушает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вот и всё, видимо всё......почему..... Будет много букафф...

Почему я был против игнора? Потому что я считал, что у нас с Мариной просто скандал и не более, разосрались и всё в последний раз, и не видел смысла игнорить человека, но сегодня я все понял, абсолютно всё...

Сегодня было прекрасное утро, с афигенным настроением. Прихватив с собою новую ОЖП, я отправился с компанией тусить в дом отдыха, играть в пейнтболл. Оторвался сегодня на 5 баллов, но под вечер все настроение улетело нахер...

Марина болеет, сделал вызвон вчера ночью :) Ессно никто не подошел к трубке, сегодня утром написал смс-совет, как лечиться, без всяких нежностей. Ответа не было, хотя там стояли вопросы...не удивительно... Далее делаю звонок, после всех мероприятий в доме отдыха,настроение супер, в голосе позитив, в голове немного хмели.

Диалог (примерный, не помню деталей) проходил с такой прохладой с её стороны, что можно было пиво охладить или мороженое оставить на месяц:

Я: "Привет"

Она: "Привет"

Я: "Как здоровье? Лечишься? Последовала советам?"

Она: "Да...Болею, лежу в кровати"

Я: "Дома?"

Она: "Ага..."

(далее разговор о работе её)

(потом о том, как я круто оторвался здесь, на фоне смех, радость, веселье, в общем сплошной позитив, музон)

(потом собственно фраза, после которой я понял...прощай...)

Я: "Поехали в дом отдыха на следующих выходных?"

Она: "Не знаю, посмотрим"

Я: "А чего не знать? Круто проведем время :)"

Она: "Как чего? У меня могут быть свои планы!"

Я: "Понятно. Пока." (положил трубку, не дав что-то сказать ей)

Проанализировав всю ситуацию, почитав форум, прислушавшись к советам...я сделал следующий вывод...

Иначально я неправильно строил отношения именно с этой девушкой. Другие отношения строил нормально, но в этот раз мне попался человек другой.

Ошибок я насовершал довольно много, но это не говорит о том, что я ТФН или олух, который не умеет ухаживать за девушками.

Ошибка номер 1: ВНИМАНИЕ

Я начал уделять много внимания после третьего свидания. Забегу вперед, скажу, что с мариной у нас разные уровни дохода и многие вещи она не может позволить (завтрак в ресторане, например).

Внимание заключалось в подарках, через месяц знакомства подарил серьги, довольно дорогие. Дарил цветы, каждый раз разные букеты и разное сочетание цветов. Я не калибровал её в эти моменты. Надо было подарить подарок и успокоиться на этом, ждать от неё Ближе. но у меня играли эмоции, я хотел и делал это.

Перед сексом я ласкал её, и после секса не засыпал, отвернувшись к стене,а продолжал ласкать её. Один раз после секса подарил розу, она была удивлена сильно :) От куда она взялась? Говорю садовник мимо окна проходил и я решил купить ;) В общем был явный К++.

Готовил ей завтраки, почти всегда, когда она нежилась в постели и видела сны, я был на кухне, и просыпалась она от аромата кофе и вкусного печенья...

Готовил ужины, ей нравилось, тарелки блестели :)

Я научил её кататься на лошади, крышеснос был, было видно по состоянию человека и взгляду и другим деталям...

Когда она болела, я лечил её, был рядом.

В общем я делал всё, и не испытывал от этого какого-либо дискомфорта, я влюбился в человека, а когда я влюблен, то мне это хочется делать...но я не калибровал, я не дал возможности человеку сделать в ответ что-то...

Был инициатором встреч, всегда, все наше время. Может это правильно, многие говорят парень решает где и когда он будет её иметь, но думаю некоторые согласятся, что будет приятно, когда им позвонит девушка и предложит увидится, т.к. соскучилась.

Ошибка номер 2: ХАВАНИЕ ГОВНА

Я по натуре человек мягкий с любимыми людьми, но с другими жесткий, заткнуть рот хаму в метро, да даже другу могу рот заткнуть, но не любимой девушке...

Хавание её фигни мною началось еще до отъезда в родной город на время отпуска.

Пример:

Как-то общаясь по аське, я сказал, что теперь она похожа на шарик после обеда :) Её это зацепило. При встрече она стала мне об этом говорить, а у меня включился стёб, я её стебал. Сказал надо в магазин зайти за канатами, чтобы не улетела и т.п. :) Она ответила, что вообще сейчас поедет домой! Я не зная о БД начал её тупо уговаривать, а надо было сказать: "Милая, нас дома ждет вкусный ужин и я уверен, что мы классно проведем с тобою время, но если ты этого не хочешь, если хочешь ехать домой, то езжай". Это был первый мой прогиб, который я помню.

Потом, когда с мамой говорила по телефону, а ужин стыл... Когда при встрече со мною в метро говорила по телефону с другом из дома, телефон не выключила даже после того, как я подошел к ней. Я тоже никак неотреагировал.

Промолчал, когда она меня на хер послала, в общем много чего пропускал...

А всего навсего я боялся, я тупо боялся сделать неприятное человеку,обидеть её, зря боялся, теперь после этого случая с нею и читания форума, у меня нет этого страха... Я благодарен этому...

Человек банально сел на шею, а теперь, исчерпав все мои силы, он ушел... Он стал холодным, ну пусть, пусть, я не против, это выбор каждого, я не буду бегать за ним, не буду упрашивать, как делают некоторые, чтобы он остался, я сделал несколько шагов и увидел, что нет никакой пользы...

Смысл вкладывать ресурс в человека, который не ценит и ничего не дает взамен? Кричит на тебя, когда ты столько делаешь для неё. Скажете, что не нужно столько делать? Возможно,но когда человек тебе дорог, то лично я многое делаю, но делать нужно, вернее прродолжать делать, только после её отдачи. А она ничего не делала, она только принимала, принимала с удовольствием...

Присылая цветы на работу, начальство было в шоке от букета. Говорила "Марина, какой у тебя молодой человек", она вся сияла, она была королева в тот момент. Она же... ничего... ничего не вкладывала в отношения, не привезла даже какого-то подарка из дома, мне они нахрен не нужны, эти подарки, но внимание должно быть?.. Отдача?

Говорит, что не любит нежности и прочих соплей, возможно, все люди разные, но когда наедине, почему бы и не обнять первой парня? Она делала это крайне редко... а я питал надежды, и носил розовые очки... они мне так нравились видимо, что их так долго носил... :ph34r:

К чему мы (я?) пришли?

Человек стал холодным, срывал злость, на её Д делал Б... Задумываясь сейчас, нужен ли мне этот человек? 50 на 50. За последние 3 года у меня было довольно много девушек, но зацепила так только Марина... чем, не могу понять, сердцу не прикажешь, как говорят ;)

Уверен, что сойдемся мы сейчас, будет такая же фигня. Да, я не буду больше молчать, но толку-то? Да, я буду отвечать на её слова резко, но это приведет к ссоре и расставанию. ЛТР были загублены в момент первого употребления фекальной массы, которая вылезала из её рта. НО...но будет написано в З.Ы.

Парадокс в том, что меня тянет к этому человеку... тянет, да он херовый, злой и прочее, но тянет. Конечно я не буду стелиться перед ним, не буду больше хавать эту ересь, не буду делать на Д Б, да многое не буду, увидел к чему это привело...

Здесь много критики в свой адрес, но все же отношения строить должен не только парень, но и девушка, а она их не строила, она просто "проводила время со мною". Ей было пофиг, не было уважения в мой адрес. (первый месяц все клева, а потом пошли косяки)

Я реально благодарен всем комментаторам, а особенно Da_V. Ваши советы не пропадут даром, я применю их в следующий раз, т.к. ща мальца поздновато для них, а когда не было поздно, я еще носил розовые очки :D

З.Ы. (большое такое З.Ы. :)

Есть два выхода из ситуации, зажигать с новой ОЖП и не вспоминать о Марине или зажигать с новой ОЖП, а Марину дожимать чем-то. Много хороших воспоминаний с нею связано, пусть и отношения 3 месяца были, хотя может они и ща дляться, она ведь не сказала явно, что мол гудбай май дарлинг :)

Её поведение и диалог последний говорит ведь о "все кончено"? <_<

Я хочу быть с нею, НО с нею, которая была в первый месяц-полтора, с той, которая не говорила говна. Возможно ли такое, чтобы она стала прежней? За время игнора она может соскучиться и позвонить мне? Вы не маги,и не можете точно сказать, что будет, но ситуации схожи и их можно прогнозировать... Но скажу одно, что прежней её не надо мне...вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, насколько я вижу ты снял розовый очки, мой тебе совет, забей на ее и все, ты посмотри сколько она тебе дерьма наложила на душу, а у тебя есть желание с ней мутить, хоть и мизерное. Просто объяви ей ДОД, тебе даже на душе станет легче :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе щас все разжую, хочешь? Не хочешь, все равно разжую, ложку доставай.

Почему я был против игнора? Потому что я считал, что у нас с Мариной просто скандал и не более, разосрались и всё в последний раз, и не видел смысла игнорить человека, но сегодня я все понял, абсолютно всё...

Гыгы, просветление это хорошо, но понять конечно было надо раньше.

На заметку: если скандал, то тоже нужен игнор. Почему? Чтобы оба партнера остыли. А там уж дальше исходя и БД, ты это должен уже наизусть знать.

Оторвался сегодня на 5 баллов, но под вечер все настроение улетело нахер...

Молодец, но надо было поддержать ресурм и не думать о херне.

Марина болеет, сделал вызвон вчера ночью :) Ессно никто не подошел к трубке, сегодня утром написал смс-совет, как лечиться, без всяких нежностей. Ответа не было, хотя там стояли вопросы...не удивительно... Далее делаю звонок, после всех мероприятий в доме отдыха,настроение супер, в голосе позитив, в голове немного хмели.

Гыгы, давайте напишем фак по теме "Если ваш/а ЛТР болеет", блин, только сама до этого доперла - болеет человек - оставь его в покое, ему херово и не до чего. Если девушка то тем более, она может выглядеть не фонтан так что..

Советы нах, нах, нах! Не маленькая, сама разбереться как лежиться, если что - у мамы спросит.

Диалог (примерный, не помню деталей) проходил с такой прохладой с её стороны, что можно было пиво охладить или мороженое оставить на месяц:

Я: "Привет"

Она: "Привет"

Я: "Как здоровье? Лечишься? Последовала советам?"

Она: "Да...Болею, лежу в кровати"

Я: "Дома?"

Она: "Ага..."

Так! Вопрос номер 1! Нахер ты ваще позвонил?

Вопрос номер два! Факи читал? Для чего нам телефон нужен помнишь? Почему безинициативный разговор такой? Человека всегда можно развеселить, раскачать, если нет, то нехер было ее трогать.

(потом собственно фраза, после которой я понял...прощай...)

Зачем чего-то сразу себе надумывать?

Я: "Поехали в дом отдыха на следующих выходных?"

Она: "Не знаю, посмотрим"

Я: "А чего не знать? Круто проведем время :)"

Она: "Как чего? У меня могут быть свои планы!"

Я: "Понятно. Пока." (положил трубку, не дав что-то сказать ей)

Балда, надо было не так. Ну, ты наверное уже сам понял.. Ну и что что свои планы? Вполне нормально.

Иначально я неправильно строил отношения именно с этой девушкой. Другие отношения строил нормально, но в этот раз мне попался человек другой.

Не правильно, да, вкладывал много ресурса - отдачу не калибровал, навязывался и тд, следовательно...

Ошибок я насовершал довольно много, но это не говорит о том, что я ТФН или олух, который не умеет ухаживать за девушками.
Я начал уделять много внимания после третьего свидания. Забегу вперед, скажу, что с мариной у нас разные уровни дохода и многие вещи она не может позволить (завтрак в ресторане, например).

Внимание заключалось в подарках, через месяц знакомства подарил серьги, довольно дорогие. Дарил цветы, каждый раз разные букеты и разное сочетание цветов. Я не калибровал её в эти моменты. Надо было подарить подарок и успокоиться на этом, ждать от неё Ближе. но у меня играли эмоции, я хотел и делал это.

Алилуя! Ты понял! После свиданий надо делать Д! Чтобы получить ее заинтересованность, а ты сразу на нее напал. Даришь серьги - должен получить в ответ какой-то ресурс по силе равный серьгам, не обязательно супердорогой подарок. Цветов так много - нах. Неинтресно становиться. Последние два предложения +1.

Перед сексом я ласкал её, и после секса не засыпал, отвернувшись к стене,а продолжал ласкать её. Один раз после секса подарил розу, она была удивлена сильно :) От куда она взялась? Говорю садовник мимо окна проходил и я решил купить ;) В общем был явный К++.

Ну с сексом уже кто как любит, так и делает. Тут главное чтобы она опять же отдавала тебе свой ресурс. Крышеснос кстати прикольный :)

Готовил ей завтраки, почти всегда, когда она нежилась в постели и видела сны, я был на кухне, и просыпалась она от аромата кофе и вкусного печенья...

Готовил ужины, ей нравилось, тарелки блестели :)

Явный перебор. И все это за два (?) месяца отношений, конечно, ты завысил ее значимость, а она почувствовала себя королевой. Не вижу нигде что она чото делала тебе взамен.

всякое блаблабла

ты перекормил ее эмоциями, не дал ей отдых от себя, не калибровал, ну и тд, если бы этого всего было раз в 10 меньше, то и она бы делала тебе в ответ что то. А так ты в конечном итоге продолжал делать ББ на ее ДДД.

Я по натуре человек мягкий с любимыми людьми, но с другими жесткий, заткнуть рот хаму в метро, да даже другу могу рот заткнуть, но не любимой девушке...

Тут надо не затыкать прям, а быть гибким. Как только тебя чото не устраивает ты вправе сделать ей Д, ну короче, мне не охота фак переписывать. Короче,, дальше мне пока лень писать, ты ложечку отложи, а я пока сама покушаю пойду.

Хз почему не работаю цитаты, но думаю разберешься что написано.

Посокольку цитаты тупят, напишу все и сразу. ЛТР пошли лесом когда ты перекормил ее вниманием, ты сам это понял, оттуда все говнище, которое на тебя влилось. Ей конечно было хорошо, ты ресурс вкладываешь, а она развлекается за твой счет, безвоздместзно (как в винни пухе), но потом это надоедает, то есть это превращается в твое ТФНство, ее это бесит, опять говно ну и тд. И то что ты много уделял ей внимания это тоже бэд. Иногда полезно сделать Д или игнор, вобщем факи тебе в помощь.

Короче, общий совет, если ты еще хочешь отношения с этой девушкой, то тут реально приедться подождать, конечно, возможен такой вариант, что ты сейчас перестаешь ей звонить, через неделю она очухаеться и заскучает без твоего ресурса, но потом все встанет на свои места. Так что если что-то хочешь вернуть, то не ранее, чем через месяц - два, чтобы образ ТФНа которому можно грубить у нее в голове стерся, за это время нельзя тупо рефлексировать, иначе ты опять попадешь в ту же кашу, что сейас заварилась. Думаю, она даже тебя больше воспринимала как друга с бонусами, нежели чем М, судя по ее поведению. Блин, опять мысль потеряла, позже допишу.

КУРИ ФОРУМ И ФАКИ в обязательном порядке.

Изменено пользователем coffecup (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
но я реально не могу понять смысла игнора. правда :)

А тебе не надо понимать. Тебе надо делать, что говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Прочитал последний твой пост - почти про меня написано... Держись! Я щас сам в игноре почти месячном сижу...По инфе ОЖП перживает, но пока телодвижений не делает...Пока стараюсь меняться, пошел снова в басейн, курю ФАКи и форум - очень помагает...Видимо все ТФНские истории и моя тоже написаны как под копирку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну наконец-то твоя голова становится на место. Хороший анализ.

Так как твой игнор был тобою-же бездарно обосран (рано вышел из него, а еще и с тфн-соплями), то лучший выход сейчас это отправить ее в ДОД самому. Это сразу-же ломает фрейм ведущая-подчиненный. После этого закидываешь ее в игнор и Т10Д. После этого только возвращение в новом формате взаимоотношений.

Отправить ее в ДОД можно письмом, по телефону, или при личной встрече. Мощьнее всего воздействие от отправки в ДОД при личной встрече, но при условии полной твоей конгруэнтности. Легче всего это письмом. По телефону средний вариант.

Если решишся, то форум может помочь тебе составить правильные метасообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну наконец-то твоя голова становится на место. Хороший анализ.

Так как твой игнор был тобою-же бездарно обосран (рано вышел из него, а еще и с тфн-соплями), то лучший выход сейчас это отправить ее в ДОД самому. Это сразу-же ломает фрейм ведущая-подчиненный. После этого закидываешь ее в игнор и Т10Д. После этого только возвращение в новом формате взаимоотношений.

Отправить ее в ДОД можно письмом, по телефону, или при личной встрече. Мощьнее всего воздействие от отправки в ДОД при личной встрече, но при условии полной твоей конгруэнтности. Легче всего это письмом. По телефону средний вариант.

Если решишся, то форум может помочь тебе составить правильные метасообщения.

Я тоже уже думал, чтобы отправить её в ДОД. Да_В, т.к ты тут один самых опытных, то помоги составить письмо, ты уже это делал в какой-то истории... (Можно сделать так, чтобы письмо угрызения совести вызвали? :) Что она такая плохая, так поступала и прочее, пусть я и ТФНил жутко, но делал много хорошего, можно сыграть на этом? что дура, что отказалась от этого?)

При личной встрече: навряд ли, я не готов пока её сам видеть, желания нет. А письмо планирую от руки написать и прислать ей. В общем помогите составить письмецо,которое "залезет под кожу"...

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Можно сделать так, чтобы письмо угрызения совести вызвали? :) Что она такая плохая, так поступала и прочее, пусть я и ТФНил жутко, но делал много хорошего, можно сыграть на этом? что дура, что отказалась от этого?)

НЕ хватало еще ТФНизма в письме. Сопли что ли и в письме собираешься лить?

Думаю ДАВ тебе лучше вариант посоветует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

(Я думаю что начать надо со стеба, так как последние твои МС "я обиделся", а это не мужская позиция.)

Привет!

Решил написать тебе письмо, так как встретится с тобой сложнее чем с президентом средней западноевропейской державы или с верховным вождем племени зулу :) .Так вот что я сказал-бы тебе при личной встрече: "Когда мы позакомились с тобой и начали встречаться, то у меня возникло чувство, что ты та единственная, которая мне нужна. Помнишь когда мы...... (даешь несколько положительных якорей на общие воспминания) Я думал что реально у нас получится все о чем можно только мечтать....

Но.... Моя мягкость и нежнось по отношению к тебе были восприняты тобою как слабость и бессилие. Я бываю и жестким и даже жестоким. Во фразе "мягкость по отношению к тебе" обрати внимание не на слово "мягкость", а на слово "К ТЕБЕ". (в этом абзаце ты делаешь рефрейм своего тфн-поведения)

Вчерашний день я провел в Доме отдыха в компании одной девушки. Было очень весело и интересно. И в конце дня вдруг у меня возникло ощущение. Просто как вспышка, при которой становится все видно, то что раньше находилось во тьме. Я вдруг понял, что твое отдаление и твоя холодность просто убили мои чувства и я свободен и открыт для новых чувств и новых отношений. (в этом абзаце ты объясняешь последовательность принятия твоего решения о расставании и обвиняешь в этом ее)

Только не подумай, что я тебя в чем-то обвиняю. Это не так. Ты замечательная и достойная девушка. От души желаю тебе счастья. (в этом абзаце ты стараешся нивелировать свои обвинения, чтобы не вызвать слишком сильного ответного отторжения в духе "сам дурак" :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Я думаю что начать надо со стеба, так как последние твои МС "я обиделся", а это не мужская позиция.)

Привет!

Решил написать тебе письмо, так как встретится с тобой сложнее чем с президентом средней западноевропейской державы или с верховным вождем племени зулу :) .Так вот что я сказал-бы тебе при личной встрече: "Когда мы позакомились с тобой и начали встречаться, то у меня возникло чувство, что ты та единственная, которая мне нужна. Помнишь когда мы...... (даешь несколько положительных якорей на общие воспминания) Я думал что реально у нас получится все о чем можно только мечтать....

Но.... Моя мягкость и нежнось по отношению к тебе были восприняты тобою как слабость и бессилие. Я бываю и жестким и даже жестоким. . (в этом абзаце ты делаешь рефрейм своего тфн-поведения)

Вчерашний день я провел в Доме отдыха в компании одной девушки. Было очень весело и интересно. И в конце дня вдруг у меня возникло ощущение. Просто как вспышка, при которой становится все видно, то что раньше находилось во тьме. Я вдруг понял, что твое отдаление и твоя холодность просто убили мои чувства и я свободен и открыт для новых чувств и новых отношений. (в этом абзаце ты объясняешь последовательность принятия твоего решения о расставании и обвиняешь в этом ее)

Только не подумай, что я тебя в чем-то обвиняю. Это не так. Ты замечательная и достойная девушка. От души желаю тебе счастья. (в этом абзаце ты стараешся нивелировать свои обвинения, чтобы не вызвать слишком сильного ответного отторжения в духе "сам дурак" :) )

Прикольно :)

Во фразе "мягкость по отношению к тебе" обрати внимание не на слово "мягкость", а на слово "К ТЕБЕ"

Это мне ей писать или это сноска для меня?

Даже меня письмо убедило, что я бросил её, а не она меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже меня письмо убедило, что я бросил её, а не она меня :D

ты не откладывай, пиши письмо

кстати, невредно будет его сначала здесь выложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот я думаю письмо кинуть в конце след неделе, поморожу её еще недельку, вдруг объявится, или письмо сразу отправить, нефига ждать неделю/две?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается замкнутый круг. Ну вот вы пишете, что я бегаю за ней, а как я без вызвона смогу сделать тот же крышеснос или секс? Как смогу наладить отношения ничего не делая? (игнор). Ждать ближе от неё, сидя на стуле? Я попытаюсь предпринять какие-то шаги по исправлению ситуации, а не забивать на человека. Я разве каждую секунду названиваю, надоедая ей или делая признания? Одни пишут, что инициатива должна исходить только от меня, КОГДА встречаюсь, ГДЕ, и что будем делать. Вас не поймешь :)

Видишь ли - твоя (впрочем она типична для ТФНов) ошибка в суждениях в том, что ТЫ пытаешься что-либо сделать.

При этом другую сторону (ОЖП) ты воспринимаешь как нечто незыблемое (чью позицию совершенно нельзя подвинуть (ИЗМЕНИТЬ))

Это и есть главаня ошибка.

Искусство пикапа и состоит в том, чтобы воздействовать на противоположную сторону (ОЖП).

Чтобыпод твоим воздействием (или специальным бездействием) ее мнение изменилось о тебе в нужную сторону.

Единственный выход из тупика - поднять твою значимость для нее.

А для этого и есть уже известные механизмы.

На предыдущем этапе мог сработь ИГНОР.

Ты исключил приминение этого "легкого" препарата по отношению к ОЖП.

Консилиум (форум и конкретно ДаВ) пришел в выводу, что в складывающихся обстоятельствах СЕЙЧАС необходимо приминение более "сильного" лекарства - первому объявить ей ДОД.

А что делаешь ты?

Только вот я думаю письмо кинуть в конце след неделе, поморожу её еще недельку, вдруг объявится, или письмо сразу отправить, нефига ждать неделю/две?

Ты предлагешь пустит опять на самотек.

Ты опять отказываешься от профлактического воздействия на нее, считая что само еще может "рассосаться.

Не рассосется.

Все признаки хронической (запущенной) болезни уже налицо.

Причем ты сам уже начинаешь понимать как способствовал ухудшению стостояния больного (ваших отношений)

Так как твой игнор был тобою-же бездарно обосран (рано вышел из него, а еще и с тфн-соплями), то лучший выход сейчас это отправить ее в ДОД самому. Это сразу-же ломает фрейм ведущая-подчиненный. После этого закидываешь ее в игнор и Т10Д. После этого только возвращение в новом формате взаимоотношений.

- то что тебе предлагают - необходимо делать НЕМЕДЛЕННО.

(Пока еще возможно остались редкие искорки затухающего пламени)

Через неделю-другую ситуация вообще может быть совсем иной.

Изменено пользователем Vings (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже меня письмо убедило, что я бросил её, а не она меня :D

ты не откладывай, пиши письмо

кстати, невредно будет его сначала здесь выложить

сейчас допишу и выложу :)

coffecup, тоже согласна с ДОДом? :)

Блин, Да_В написал, что добавить нечего :) Читается легко, сейчас добавлю пару воспоминаний и всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соббсно текст (дополнил только про воспоминания, менять другое не вижу смысла):

Привет, Маришка!

Решил написать тебе письмо, так как встретиться с тобой сложнее, чем с президентом средней западноевропейской державы или с верховным вождем племени зулу :)

Так вот, что я сказал бы тебе при встрече личной:

«Когда мы познакомились с тобой и начали встречаться, то у меня возникло чувство, что ты та единственная, которая мне нужна. Помнишь, когда мы ездили кататься с тобою на аттракционах, как тебя переполняли эмоции и сердце учащенно билось от радости… А помнишь наши уроки на лошадях? Как ты уверенно держалась в седле и улыбалась от нахлынувших эмоций, тогда была счастлива ты... как и в момент подарка розы в постель…

Я думал, что реально у нас получится все, о чем можно только мечтать...

Но... Моя мягкость и нежность по отношению к тебе, были восприняты тобою как слабость и бессилие. Я бываю и жестким и даже жестоким. Во фразе "мягкость по отношению к тебе" обрати внимание не на слово "мягкость", а на слово "К ТЕБЕ"…

Вчерашний день я провел в Доме отдыха в компании одной девушки. Было очень весело и интересно. И в конце дня вдруг у меня возникло ощущение. Просто как вспышка, при которой становится все видно, то, что раньше находилось во тьме. Я вдруг понял, что твое отдаление и твоя холодность просто убили мои чувства, и я свободен и открыт для новых чувств и новых отношений...

Только не подумай, что я тебя в чем-то обвиняю. Это не так. Ты замечательная и достойная девушка. От души желаю тебе счастья…»

Коля…

(Письмо хочу написать от руки)

Несколько вопросов:

1. Такой текст пойдет или еще что-то доработать?

2. Как его доставить письмо?

маил не знаю, да и читаются рукописные письма лучше, доставка писем с курьером?

может к письму еще приложить цветка 3 желтого цвета? (типа уклон на расставание)

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цветов не надо

отправляй максимально удобным для тебя способом

а как письмо? так пойдет доработанное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, набранное на компе или написанное от руки - будет иметь значение или нет? От руки типа старался, писал :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Текст письма не годится! Кто вообще это написал? А?.... Я?.... Ну тогда все ОК, можешь посылать :)

А теперь серьезно. Ну какие цветочки? Какой курьер? О чем ты думаешь? Ты понял что она тебя недостойна и посылаешь ее нафиг. Это твое метасообщение. А цветочки и курьер это твое вложение и оно показывает как тебе небезразлично получит-ли она его и какое будет воздействие.

Письмо надо отправлять наименее ресурсозатратным способом. Мейл или почта. Если оно набрано на компе, значит мейл, если вручную, значит почта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Текст письма не годится! Кто вообще это написал? А?.... Я?.... Ну тогда все ОК, можешь посылать :)

А теперь серьезно. Ну какие цветочки? Какой курьер? О чем ты думаешь? Ты понял что она тебя недостойна и посылаешь ее нафиг. Это твое метасообщение. А цветочки и курьер это твое вложение и оно показывает как тебе небезразлично получит-ли она его и какое будет воздействие.

Письмо надо отправлять наименее ресурсозатратным способом. Мейл или почта. Если оно набрано на компе, значит мейл, если вручную, значит почта.

Текст письма не годится! Кто вообще это написал? А?.... Я?.... Ну тогда все ОК, можешь посылать :)

блин, сначала ты в шок меня ввел, а потом дочитал конец-то :lol:

почты не знаю электронной, и адреса почтового тоже :blink: поэтому и хотел курьером на работу :) может тупо прислать смс, пришли мне свою почту, мне нужно отправить тебе письмо :)

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курьером это слишком, мне кажется

не получится ли что то навроде "мужчина, я за вами 3 квартала бежала чтобы сказать, как вы мне неинтересны"?

взять это всё дело смской скинуть и не париться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если от неё последует незамедлительная реакция? (врядли она ожидает что я так сделаю), то как реагировать?

+ так и не решил как письмо доставить, через смс = 22 смски выходит :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пофигу на ее реакцию

Тебе может и пофиг, а мне нет. Мои отношения вообще-то.

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ так и не решил как письмо доставить, через смс = 22 смски выходит :blink:

правда что, тыща двести знаков вышло

тогда письмо от руки+курьер

реакции никакой не жди, врядли она последует

но на всякий случай перечитай ещё раз письмо и войди в то состояние, как будто написал его сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо тема с письмом сама по себе бред полный.

Ты парень только подумай что человеку на тебя просто положить...а ты ей письма собрался строчить.Не проще ли уже выйти в поле что ли.

Я думал ты прислушаешься к советам что тебе давали.А ты письма пишешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо тема с письмом сама по себе бред полный.

Ты парень только подумай что человеку на тебя просто положить...а ты ей письма собрался строчить.Не проще ли уже выйти в поле что ли.

Я думал ты прислушаешься к советам что тебе давали.А ты письма пишешь..

Первое:

Я уже завел девушку новую.

Второе:

Я как раз и прислушался к советам, отправив её в ДОД, но письмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, отправил письмо... В ммс и еще в одноклассники кинул. Причина, что именно так?

Нет маила, нет обычной почты, а на работу курьера, как-то не знаю... В общем ММС и в классниках кинул (спец анкету завел и стер потом).

Вот и хэппи Энд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ был незамедлительным!!!

Da_V, coffecup, Макароны и многие другие, что за метафоры в смс, которую мне сразу же прислали?

Меня она в ступор ввела, я думал не будет ответа...

Текст смс (дословно + арфография):

Это ты меня прости за все.я не восприняла твою слабость,

как бессилие.дело было во мне.ко мне никто давно так не относился.

и я всех воспринимала как что то проходящее.а тебя нет.и я...

я просто побоялась своих чувств.что снова будет предательство.

мне было хорошо с тобой.и я тебе за все благодарна.

надеюст ты найдешь ту единственную и будешь с ней счастлив.

прости если чем то обидела:-*

млин... не могу читать спокойно эту смс...

ПРИШЛА ВТОРАЯ СМС:

Я не могу без тебя!!!

Че дальше делать...

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойнее!

Пока еще НИЧЕГО не произошло

Ответ был незамедлительным!!!

Da_V, coffecup, Макароны и многие другие, что за метафоры в смс, которую мне сразу же прислали?

Меня она в ступор ввела, я думал не будет ответа...

Текст смс (дословно + арфография):

Это ты меня прости за все.я не восприняла твою слабость,

как бессилие.дело было во мне.ко мне никто давно так не относился.

и я всех воспринимала как что то проходящее.а тебя нет.и я...

я просто побоялась своих чувств.что снова будет предательство.

мне было хорошо с тобой.и я тебе за все благодарна.

надеюст ты найдешь ту единственную и будешь с ней счастлив.

прости если чем то обидела:-*

- эти все ее слова НИЧЕГО не значат!

Это говорит лишь о том, что девочки очень хорошо понимают такие игры.

Она всего лишь МЕХАНИЧЕСКИ отзеркалила твое послание.

Ничего личного!

ПРИШЛА ВТОРАЯ СМС:

Я не могу без тебя!!!

- ну тут уже кое что.

В смысле думаю никаких чувств еще не проснулось.

Типичный "хватательный" рефлекс и не более.

Попытка вернуть в стойло взбрыкнувшего подчиненного...

Че дальше делать...

Вот на этой второй СМС ее нужно "ловить".

Сразу же тащить в постель МОЛЧА!!!

(никаких разговоров!!! - иначе сканирование и промывка твоих мозгов может закончиться даже дистанционно по телефону

Не дай ей втянуть себя в разговоры про чувства!)

Отодрать как следует, чтобы у нее от тебя проснулись гормоны счастья.

Так несколько раз.

Когда больше не сможет без твоего наркотика - тогда она ТВОЯ.

Все остальное - пустое пока.

Изменено пользователем Vings (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че дальше делать...

Т10Д. Вот что делать. Не ТФНь, не парься. Не отвечай ей НИ ГДЕ!!! У тебя все супер!

Изменено пользователем DZHETIGAPA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делать Ближе?

НЕЕЕЕТ! ТЫ ФОРУМ КУРИЛ, ФАКИ ЧИТАЛ???

Ближе на Ближе! А где тут ее ближе? Она тебе написала одну смазливую смс, а ты уже готов к ней на коленках прибежать. ИГНОР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делать Ближе?

совет: слушай дава... не торопись, не убежит...

Ты опять ТФНишь... ты в какой реальности-то живешь, молодой человек...

Ты посылаешь девушку в ДОД. Тоесть это решение с большой буквы... и на второе смазливое смс *как кто-то уже сказал* ты хочешь сделать Б?!?

Да меня просто распирает...

ЗЫ

Первое:

Я уже завел девушку новую.

Второе:

Я как раз и прислушался к советам, отправив её в ДОД, но письмом.

ДОД - это не проверка, это ДОД.

Изменено пользователем toooty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Других способов пока что нету, кроме как забить, но временно. Ты делаешь все для ее, а она для тебя ничего.

"Чем больше нам на человека насрать, тем больше он к нам тянится" - вдумайся в эти слова.

Да и еще почему ты не хочешь найти другую для себя девачку, которая не будет тебя ни динамить, ни трахать тебе твой mozg :)??

Красавчик, всё написал elementalno

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЗГ не е*и себе и нам МОСК! ИДИ СПАТЬ!

Почитай тему FKR, как он выходил из ДОДа, там тоже ОЖП писала смс, крючки кидала, но он технично все это прошел.

УДАЧИ! СПАТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОЗГ не е*и себе и нам МОСК! ИДИ СПАТЬ!

Почитай тему FKR, как он выходил из ДОДа, там тоже ОЖП писала смс, крючки кидала, но он технично все это прошел.

УДАЧИ! СПАТЬ!

+1 *ckj;ysq ybr*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спит он уже, не кричите так громко...ещё разбудите...

Elemental

DZHETIGAPA

Вы по ходу рулевые у пацанчика в теме, вот ответьте - через какой срок стоит делать Ближе к девочке.

Если брать за основу данные:

1. Отправлено письмо в исполнеии Да_В.

2. Девочка зеркалит - пишет чё-то типа: " Береги свою новую любофф" и т.д.

3. Мальчик-автор далеко не ТФН

Вот при таких данных - через сколько делать Б, если девочка не выходит на контакт? Месяц? Три? Шесть?

Почему спрашиваю - да потому что сам параллельно веду эксперименты, опыты с МЛТР. Мало мне секса, я видите ли опыты люлю поставить, чёкнутый профессор. Так вот - сегодня отправил подобное письмо одной млтр-ке, которая вела себя неадектватно. Решил не создавать отдельную тему, а спросить совет здесь - ситуация то один в один похожа...

Вечером от деочки пришло смс (типа микро-Б) : "И тебе удачи, я не ожидала что ты мне такое напишешь. Хочу пожелать тебе - проявляй больше заботы к новой любви, чем делал это со мной" и т.д. и т.п.

Я разумеется ничего не ответил, потому как в это время пикапил официантку из бара...

Так вот - собсно говоря хотелось бы узнать про сроки вывода ОЖП из ДОДа.

Изменено пользователем rossoneri (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...