Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя девушка изменилась буквально за 2-3 дня


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

бля, ну когда ж вы поймете наконец приятным надо вознаграждать за что то хорошее. можешь даже в цирке убедиться, что макакам сахар дают только после того, как они сделать что от них просят. а если он

Нужно элементарное ВОСПИТАНИЕ ОЖП. Она тебя действительно имеет ... Потому что самые "сладкое" время пятница-воскресенье отдается не автору а типа "девочкам" А на самом деле ОЖП выходит "в поле" че

Слышал выражение: Чувствую себя не в своей тарелке. Так вот это и есть неконгруэнтное состояние. Конгруэнтность - когда ты себя ведешь естественно и чувствуешь себя при этом зае... А если твои чув

меты? легко

Это ты меня прости за все.

нет, это всё таки я крутая гирла и прогнула тебя

я не восприняла твою слабость,как бессилие.дело было во мне.

я восприняла твою слабость за бессилие => дело было в тебе

ко мне никто давно так не относился.

давненько передо мной никто так художественно на коленях не ползал

и я всех воспринимала как что то проходящее.а тебя нет.

я была твердо уверена что ты на коротком поводке и никуда не денешься

бла-бла-бла. прости если чем то обидела:-*

клевая я телка, да ведь? крутила-вертла тобой как хотела, а ты хавал.

Я не могу без тебя!!!

куда это ты собрался??? рядом!!! вдруг пригодишься

Че дальше делать...

че тебе и советовали. эту - в игнор, сам ВВП и Т10Д

Изменено пользователем Помни мои макароны (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, конечно я понимаю, что все советы хороши, трахаться налево и направо, но я в ДОД посылал с целью что-то в будущем наладить. Вот и спрашиваю, как дальше быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, конечно я понимаю, что все советы хороши, трахаться налево и направо, но я в ДОД посылал с целью что-то в будущем наладить. Вот и спрашиваю, как дальше быть.

чтобы в будущем что-то наладить, сейчас тебе придется трахаться налево и направо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, конечно я понимаю, что все советы хороши, трахаться налево и направо, но я в ДОД посылал с целью что-то в будущем наладить. Вот и спрашиваю, как дальше быть.

Моя имха правильно тебе говорят ждать с ее стороны качаственного ближе а не просто когда подергали за крючок "...эй на шхунне! Ты на месте?" А пока развиваться и менять себя...А ее БЛИЖЕ, я думаю будет, правда сначала тебя попытаются вернуть в стойло ( без обид ) на ее условиях...Удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не надо говорить, что я уж бегал сильно.

Как я вижу это сообщение сам:

Она оправдывает там себя, что она из-за боязни так себя вела. Мол, я хорошая и всё тут. Ну, испугалась, с кем не бывает (хотя может так и есть, не знаю...)

Отзеркалила она конечно вполне профессионально, потом кинула смс: «Я не могу без тебя…»

Если бы я сразу же ей позвонил или написал, что дорогая я тоже тебя ЛЮ, то этим я показал бы следующее:

«Что моя смс – гон, что никуда я не свалил, а в очередной раз решил проверить её реакцию»

«У нас все налаживается и происходит ссора и я говорю ей: «Да пошла ты!» А у неё срабатывает якорек, который ей говорит, вот он мне как-то письмо написал, такое красивое всё, мне конечно было не по себе, но я ему сказала, что тебя ЛЮ и всё, он примчался, так смысл мне ща париться? Пусть побесится и потом прибежит, первый раз прибежал, а второй и подавно»

Вывод:

«Человек мне дорог (не надо бросать камни в мой огород, я знаю её и что она делала со мною), сейчас я хочу немного подождать, т.к. смс – это не ближе, вернее слишком маленькое. Звонок – другое дело, в котором говорилось бы о встрече.

Если будет ближе со звонком и предложение увидится, то думаю фраза: «Я сейчас не могу, у меня график забит, я позвоню тебе в ближайшие 2-3 дня, и мы обсудим время и место встречи» вполне подойдет, т.е. отклонить её предложение и назначить через опр.срок другое, свое.

Небольшие факты (так, улыбнуться):

У неё осталась моя футболка (вдруг захочет вернуть?)

Снимок её на фоне монастыря при сохранении имел размер 666.

Когда я начинаю вместе фотографироваться с девушками, с которыми встречаюсь, то максимум неделя после снимка, и мы расходимся (просто много раз наблюдал, закономерность какая-то)

Сейчас надо соблюдать внешнее спокойствие, работать над мозгами, в общем, начинаю Т100Б.

З.Ы.

как думаете, от неё будут ближе?

киньте ссылку на тему FKR или как там его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, конечно я понимаю, что все советы хороши, трахаться налево и направо, но я в ДОД посылал с целью что-то в будущем наладить. Вот и спрашиваю, как дальше быть.

Как быть? - ждем пока ее мозги хоть немного "сваряться" в нужном направлении.

Сейчас ее первая реакция на твое сообщение:

"Опа-на мальчик решил взбрыкнуть.

И какое сообщение замечательное придумал.

Знаем - плавали.

Напишу-ка я ему ответное - Прощай дорогой Удачи!"

Ее вторая реакция:

"неужели этот ТФНчик реально решил уйти?

Посмотрим еще как тебе это удастся!!!

От меня еще никто так просто не уходил (только если я сама кидала)!!!

Куда ты денешься дорогой!

Вот тебе моя СМСсочка "сладенькая" - ты же телок и я знаю ,от такого отказаться не можешь"

Сейчас - ты должен разубедить ее, что тебя запросто можно вернуть.

Разубедить через свои "игнор"

"Она умерла для тебя"

Вот когда у нее наступит третий этап (паника):

"Караул!

Мои мальчики меня уже покидают!

Так я вообще останусь у разбитого карыта!

Надо срочно его вернуть!

А то все как-то хреново получается"

- вот на этом этапе ты ее ловишь

(Вчера написал как тогда поступить)

Единственное - здесь я наверное ошибся - еще слишком рано.

Ее мозги еще не сварились до готовности

Вот на этой второй СМС ее нужно "ловить".

Сразу же тащить в постель МОЛЧА!!!

(никаких разговоров!!! - иначе сканирование и промывка твоих мозгов может закончиться даже дистанционно по телефону

Не дай ей втянуть себя в разговоры про чувства!)

Отодрать как следует, чтобы у нее от тебя проснулись гормоны счастья.

Так несколько раз.

Когда больше не сможет без твоего наркотика - тогда она ТВОЯ.

Все остальное - пустое пока.

Сообщение отредактировал Vings - Вчера, 23:45

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я вижу это сообщение сам:

Она оправдывает там себя, что она из-за боязни так себя вела. Мол, я хорошая и всё тут. Ну, испугалась, с кем не бывает (хотя может так и есть, не знаю...)

- ее слова НЕ ЗНАЧАТ НИЧЕГО.

Не думай над ними - Смотри на то что реально ДЕЛАЕТ

Вывод:

«Человек мне дорог (не надо бросать камни в мой огород, я знаю её и что она делала со мною), сейчас я хочу немного подождать, т.к. смс – это не ближе, вернее слишком маленькое. Звонок – другое дело, в котором говорилось бы о встрече.

Если будет ближе со звонком и предложение увидится, то думаю фраза: «Я сейчас не могу, у меня график забит, я позвоню тебе в ближайшие 2-3 дня, и мы обсудим время и место встречи» вполне подойдет, т.е. отклонить её предложение и назначить через опр.срок другое, свое.

- еще раз напоминаю об ОПАСНОСТИ разговора по телефону.

Это МОЩНЫЙ инструмент для дистанционного сканирования твоего состояния (даже по незаметной для тебя самого твоей интонации).

Сразу обрывай разговор (под разными предлогами)

Встретиться? - да инициатива должна быть твоя.

НО все позже. "Зачем? Я сейчас не готов к этому" (МС "Ты реально уже для меня исчезла")

Небольшие факты (так, улыбнуться):

У неё осталась моя футболка (вдруг захочет вернуть?)

- а вот это очень хреново.

Ты пытаешься усидеть на двух стульях.

Позвонит насчет футболки - скажи "А я забыл уже. Впрочем она мне не особенно нужна. Выброси или как-нибудь потом отдашь"

киньте ссылку на тему FKR или как там его.
- вверху странички найди кнопку "Пользователи" - там найдешь через поиск Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rossoneri, 1-6 месяцев примерно, зависит от степени тяжести пациента :). Во-первых, если она не делала никаких ближе, зачем тогда тебе делать? Во-вторых, за эти 6 месяцев, она точно позвонит, т.к ей будет интересно, что у тебя и как там, а если не позвонит, то скатерью дорога. В-третих,если будешь делать к примеру в течении 6 месяцев ТnД, то на 99% ты найдешь себе ЛТР новую и тебе будет абсолютно пофигу на страю и ты сам забьешь на ее.

Это все ИМХО

Изменено пользователем Elemental (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Это ты меня прости за все.я не восприняла твою слабость,

как бессилие.дело было во мне.ко мне никто давно так не относился.

и я всех воспринимала как что то проходящее.а тебя нет.и я...

я просто побоялась своих чувств.что снова будет предательство.

мне было хорошо с тобой.и я тебе за все благодарна.

надеюст ты найдешь ту единственную и будешь с ней счастлив.

прости если чем то обидела:-*

.............

Я не могу без тебя!!!

"Нет. Я не обиделся.

Не бойся показывать чувства.

Во внешнем мире существует только то,

что ты ты решишь ему показать

из своего внутреннего мира."

ЗЫ: Метасообщение этого ответа расшифровывать тебе надо или нет? ;)

Добавляю: Цель этого сообщения спровоцировать ее или на полноценное Ближе, или на окончательное закрытие. Короче просто на данный момент не хватает ее более развернутого ответа для калибровки состояния.

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты меня прости за все.я не восприняла твою слабость,

как бессилие.дело было во мне.ко мне никто давно так не относился.

и я всех воспринимала как что то проходящее.а тебя нет.и я...

я просто побоялась своих чувств.что снова будет предательство.

мне было хорошо с тобой.и я тебе за все благодарна.

надеюст ты найдешь ту единственную и будешь с ней счастлив.

прости если чем то обидела:-*

.............

Я не могу без тебя!!!

"Нет. Я не обиделся.

Не бойся показывать чувства.

Во внешнем мире существует только то,

что ты ты решишь ему показать

из своего внутреннего мира."

ЗЫ: Метасообщение этого ответа расшифровывать тебе надо или нет? ;)

Добавляю: Цель этого сообщения спровоцировать ее или на полноценное Ближе, или на окончательное закрытие. Короче просто на данный момент не хватает ее более развернутого ответа для калибровки состояния.

отправил в смс это ща. не знаю чего и ждать... может это и не крючок был с её стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил в общем смс, которую Да_В накатал, теперь не знаю что... Игнор включил, буду ждать Ближе, а сколько ждать... ума не приложу. Почитал кстати FGK или как его там, игнор там помог, и девушек характер у многих как под копирку, но ведь врядли можно всех игнором добить... или я ошибаюсь...

Если от неё сигнала не будет пару недель, может закинуть какую-нить зацепку? Метафорную?

Девушка, кстати, из провинции, в Москве только год, отношения были нормальные, которого она любила, только там, ни с кем ни разу не жила, т.е. не было ЛТРсб, внимания ей оказывали немного, да и от куда в небольшом городке красоты московских кошельков :)

Может ей всем этим снесло крышу?

Перед отъездом я предложил ей съехаться, она сначала ломалась, говоря никогда раньше не жила, страшно ей, но в итоге согласилась, может она тупо испугалась переезда? Тем самым повлияло на её перемены в характеры после приезда?

з.ы. держать игнор сложно, блин.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправил в общем смс, которую Да_В накатал, теперь не знаю что... Игнор включил, буду ждать Ближе, а сколько ждать... ума не приложу.

Сколько надо столько и придеться ждать. Но не просто ждать, а развиваться. Жди ее ближе, а до ближе понижай ее значимость, общайся. А что будет БЛИЖЕ с ее стороны, я уверен на 100%. Так что остается только ждать.

Почитал кстати FGK или как его там, игнор там помог, и девушек характер у многих как под копирку, но ведь врядли можно всех игнором добить... или я ошибаюсь...

FKR молоток. Вот если и ты будеш ьслушатсья советов, то и выйдешь из ДОДа. Думаю у тебя шансы большие на это. А игнорить можно и нужно:)

Если от неё сигнала не будет пару недель, может закинуть какую-нить зацепку? Метафорную?

Зацепку? Метафорную? смех:) ИГНОР! А ты все еще одну надеешься на метафорную смс от Дава, которая, как волшебная палочка, спасет твою жизнь и ЛТР...смех.

з.ы. держать игнор сложно, блин.....

Надо ФЕДЯ, НАДО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправил в общем смс, которую Да_В накатал, теперь не знаю что... Игнор включил, буду ждать Ближе, а сколько ждать... ума не приложу. Почитал кстати FGK или как его там, игнор там помог, и девушек характер у многих как под копирку, но ведь врядли можно всех игнором добить... или я ошибаюсь... Ты ошибаешься - суть игнора (как я его понимаю) это дать девочке понять что она тебя реально теряет и это не игра ( если она почувствует что это игра, то этот игнор пшик).

Если от неё сигнала не будет пару недель, может закинуть какую-нить зацепку? Метафорную? Моя имха не надо

Девушка, кстати, из провинции, в Москве только год, отношения были нормальные, которого она любила, только там, ни с кем ни разу не жила, т.е. не было ЛТРсб, внимания ей оказывали немного, да и от куда в небольшом городке красоты московских кошельков :)

Может ей всем этим снесло крышу?

Перед отъездом я предложил ей съехаться, она сначала ломалась, говоря никогда раньше не жила, страшно ей, но в итоге согласилась, может она тупо испугалась переезда? Тем самым повлияло на её перемены в характеры после приезда?

з.ы. держать игнор сложно, блин..... Дружище держись! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил в общем смс, которую Да_В накатал, теперь не знаю что... Игнор включил, буду ждать Ближе, а сколько ждать... ума не приложу. Почитал кстати FGK или как его там, игнор там помог, и девушек характер у многих как под копирку, но ведь врядли можно всех игнором добить... или я ошибаюсь... Ты ошибаешься - суть игнора (как я его понимаю) это дать девочке понять что она тебя реально теряет и это не игра ( если она почувствует что это игра, то этот игнор пшик).

Если от неё сигнала не будет пару недель, может закинуть какую-нить зацепку? Метафорную? Моя имха не надо

Девушка, кстати, из провинции, в Москве только год, отношения были нормальные, которого она любила, только там, ни с кем ни разу не жила, т.е. не было ЛТРсб, внимания ей оказывали немного, да и от куда в небольшом городке красоты московских кошельков :)

Может ей всем этим снесло крышу?

Перед отъездом я предложил ей съехаться, она сначала ломалась, говоря никогда раньше не жила, страшно ей, но в итоге согласилась, может она тупо испугалась переезда? Тем самым повлияло на её перемены в характеры после приезда?

з.ы. держать игнор сложно, блин..... Дружище держись! :)

Но здесь ведь я в ДОД отправил первым её, вот в чем разница вся... <_< Если бы она меня послала и я не стал бы бегать, а здесь я отправил письмо, мол чао-какао.

Маловероятно, что отправив в ДОД ведущую, она будет бегать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маловероятно, что отправив в ДОД ведущую, она будет бегать...

Убей свои страхи! - Тогда ВСЕ будет.

"Будешь бояться потерять - Потеряешь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сейчас только игнор до полноценного Ближе с ее стороны. Никаких больше крючков с твоей стороны, иначе все испортишь. И выходи в поле, чтобы глупости разные в голову не лезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас только игнор до полноценного Ближе с ее стороны. Никаких больше крючков с твоей стороны, иначе все испортишь. И выходи в поле, чтобы глупости разные в голову не лезли.

В поле вышел, общаюсь, гуляю, по возможности забиваю график, чтобы не было негативных мыслей. Кардинально меняю гардероб. Но в голове всё-равно грусть :) но я работаю над этим.

Какова вероятность, что Ближе с её стороны будет?

Просто не получится ли так, что она решит "ну вот он меня послал, все кончено, ну чтож, пусть будет так, я не буду ему мешать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"ну вот он меня послал, все кончено, ну чтож, пусть будет так, я не буду ему мешать"

ну вот она тебя послала несколько раз, дак чото ты не торопишься сказать "я не буду ей мешать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ну вот он меня послал, все кончено, ну чтож, пусть будет так, я не буду ему мешать"

ну вот она тебя послала несколько раз, дак чото ты не торопишься сказать "я не буду ей мешать"

Я ведь в отношениях был подчиненным или как там правильнее-то. Вот и бегал, а она ведущая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ведь в отношениях был подчиненным или как там правильнее-то. Вот и бегал, а она ведущая...

объявить ДОД - это серьёзная заявка на выход из этого статуса

где были слова "я не могу без тебя!!!" пока ты за ней бегал?

Да_В правильно тебе говорит. Щас с твоей стороны полная тишина должна быть. Чтобы не было так тяжко побольше общайся с другими девченками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что послушал мнения Дава и форумчан и отправил первым в ДОД. Хотя, по большому счёту, ты сам был доде практически с самого начала.

Ты сейчас не раскисни смотри, игнор вешь тяжелая, но ты вспомни сколько на тебя вылили дерьма, которое ты почти всё проглотил.

Как только дурные мысли лезут в голову - вспоминай дерьмо вылитое.

А вообще девочка тебя переигрывает всухую, она тебе еще не по зубам. Если прямо щас всё вернуть, то ты сразу станешь ведомым и всё повориться.

Это тебе хороший урок в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще девочка тебя переигрывает всухую, она тебе еще не по зубам. Если прямо щас всё вернуть, то ты сразу станешь ведомым и всё повориться.

+1

Это подтверждается ее ответным "отзеркаленным" сообщением, которое означает, что ей просто забавна сама ситуация и не более (пока)

Займись своим саморазвитием.

Т10Д - помогает лучше себя понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где были слова "я не могу без тебя!!!" пока ты за ней бегал?

ага, именно таких слов вообще не было от неё.

Ты сейчас не раскисни смотри, игнор вешь тяжелая, но ты вспомни сколько на тебя вылили дерьма, которое ты почти всё проглотил.

Как только дурные мысли лезут в голову - вспоминай дерьмо вылитое.

О да... Оно как раз и перевешивает и не дает сделать опрометчивый шаг.

А вообще девочка тебя переигрывает всухую, она тебе еще не по зубам. Если прямо щас всё вернуть, то ты сразу станешь ведомым и всё повориться.

Я проиграл сражение, но не войну ;) Сейчас сижу в окопе, временно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятное дело, что каждый человек индивидуален и отношения развиваются у всех по разному

но всё равно существуют, рекомендации для каждой ситуации, которые вполне вероятно приведут к желаемому результату

понятное дело, что советы надо фильтровать, но с другой стороны если куча народу талдычит одно и то же "игнор, ВВП, Т10Д" то можно и прислушаться а не выдумывать свой уникальный путь

это ещё Левка Толстой подметил "все пикаперы одинаково счастливы своими ВВП и Т10Д, а каждый ТФН несчастен по-своему" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет слов :)

На той неделе я был у неё в списке игнора в аське (я не общался с нею, просто заходил в асю, как невидимый и вижу её нет, решил проверить - где она, а она онлайн :)

Ща зашел в QiP на коммуникаторе, пообщаться с бывшими коллегами, а отображение стоит показывать оффлайн, т.к. её и в списке отключенных нет :huh: Удалила себя из списка моего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чего хотел-то? Чтоб она она тебя в ж*пу целовать стала от радости, что ты объявил ей дод, думаю в её планы это не входило. Она сейчас пытается понять что стало с её "ручным животным".

Ты понимаешь, тебе посоветовали дод объявить (и эот правильно), но тебе не разжевали какие последствия этого шага. Смотри что бы получилось.

1. Ты не послушал советов и продолжаешь ТФН-ить. Об тебя продолжают вытирать ноги, качать ресурс, издеваться и т.д. Результат. Рано или поздно ты будешь послан на йух. Это самый печальный путь.

2. Ты послал в дод первым. По идее, когда посылают ведущего в дод баланс значимости должен измениться, даже местами поменяться может. При таком пути возможны варианты:

а) Если твоя значимость всё равно низкая - девочка тебя просто забудет. Хотя подёргать за крючок скорей всего не откажется.

б) твоя значимость поднялась, девочке становится страшно тебя потерять. Она попытаеться вернуться, забыв про гордость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
б) твоя значимость поднялась, девочке становится страшно тебя потерять. Она попытаеться вернуться, забыв про гордость.
- для этого нужно ВРЕМЯ.

Пока еще ничего не произошло.

Автор, не забивай себе голову.

Когда придет ВРЕМЯ - она объявиться (с реальными действиями, а не словами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она сейчас пытается понять что стало с её "ручным животным".

Ну если она дура, то да, возможно она "пытается понять", а если нет, то сама поняла, что её Г мне кушать надоело.

Ты понимаешь, тебе посоветовали дод объявить (и эот правильно)

Угу. И я даже немного рад, что так сделал.

1. Ты не послушал советов и продолжаешь ТФН-ить. Об тебя продолжают вытирать ноги, качать ресурс, издеваться и т.д. Результат. Рано или поздно ты будешь послан на йух. Это самый печальный путь.

Так и вышло бы в итоге...

2. Ты послал в дод первым. По идее, когда посылают ведущего в дод баланс значимости должен измениться, даже местами поменяться может

Девчонка посылает парня, он говорит "Ок, родная, аривидерчи" и она начинает бегать за ним, пытаясь вернуть. Такие истории слышал.

Если твоя значимость всё равно низкая - девочка тебя просто забудет. Хотя подёргать за крючок скорей всего не откажется.

Моя значимость? Да, низкая... НО, её последняя смс... Хм... дергание за крючок или первые попытки вернуть?...

твоя значимость поднялась, девочке становится страшно тебя потерять. Она попытаеться вернуться, забыв про гордость.

Возможет и такой вариант...в моей ситуевине...? Как думаешь?

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно играть в игнор, а можно игнорить. Если даже каким-то чудом она через какое-то время сделает тебе Б она на раз прочувствует твою наигранность и все вернеться на круги своя и даже хуже. Меняй отношение впринципе, точнее не так... меняй свои принципы в отношениях. Иначе можно и ТnД сделать для галочки и ничего не измениться (мой хороший знакомый уже долгое время Т горазо лучших во всех отношениях Д, но все всмпоминает ТУ САМУЮ) и со следующей буит тоже самое. Отношениями должны дорожить оба и ценить их соответственно. ФАК по отношениям нужно не просто читать(курить) нужно прочувствовать пресловутый ЗБЗ, и вообще строить отношения - это трудная постоянная и кропотливая РАБОТА. Поэтому нужно четко понимать насколько интересна и нужна И ДЛЯ ЧЕГО данная конкретная ОЖП и по каким причинам, объективным. Холодно и трезво оцени всю ситуацию... я уверен сделаешь выводы которые очень тебя удивят =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твоя значимость поднялась, девочке становится страшно тебя потерять. Она попытаеться вернуться, забыв про гордость.

Возможет и такой вариант...в моей ситуевине...? Как думаешь?

То чем ты сейчас занимаешься есть чистеший секс в мозг, причём сам с собою. Твой мозг будет пытаться строить различные иллюзии, что не всё так и плохо, что всё должно получиться... К сожалению иллюзии далеки от реальности. А вернуться к реальности помогает только время. Время всё лечит, не Т10Д, а время. Т10Д помогает это время провести не так болезнено для твоего расплавленного мозга.

В твоём случае, на данный момент, ты девочке не нужен такой. Я имею ввиду чувства. Она может быть и заинтересована в тебе когда ей совсем делать нечего, когда ей нужны ресурсы (деньги, крышесносы и т.д.) Тебе Sage4 уже писал об этом. Но поверь: чувствами пока и не пахнет.

И чем быстрее ты это поймёшь, тем быстрее вернёшься к реальности. Это и есть начало развития твоего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твоя значимость поднялась, девочке становится страшно тебя потерять. Она попытаеться вернуться, забыв про гордость.

Возможет и такой вариант...в моей ситуевине...? Как думаешь?

То чем ты сейчас занимаешься есть чистеший секс в мозг, причём сам с собою. Твой мозг будет пытаться строить различные иллюзии, что не всё так и плохо, что всё должно получиться... К сожалению иллюзии далеки от реальности. А вернуться к реальности помогает только время. Время всё лечит, не Т10Д, а время. Т10Д помогает это время провести не так болезнено для твоего расплавленного мозга.

всё течёт - всё меняется :)

В твоём случае, на данный момент, ты девочке не нужен такой. Я имею ввиду чувства. Она может быть и заинтересована в тебе когда ей совсем делать нечего, когда ей нужны ресурсы (деньги, крышесносы и т.д.) Тебе Sage4 уже писал об этом. Но поверь: чувствами пока и не пахнет.

ты меня в этом можешь не убеждать, я это сам прекрасно знаю и дааавно понял. Когда человек дорог и ты его любишь, то не будут звучать слова: "Я тебя вообще нахер пошлю", "Ты вообще мне пока еще никто" и прочие словосочетания...

И чем быстрее ты это поймёшь, тем быстрее вернёшься к реальности. Это и есть начало развития твоего.

З.Ы. Я довольно жесткий, резкий парень, но всё это уходит нахрен в отношениях :angry: Причина? Признаюсь: причина СТРАХ потерять или обидеть словом. (Пример: "Ой, знаешь если ты сейчас опять что-то скажешь, то я развернусь и уйду", мне стремно было ответить ей: "Ага, давай, иди", а стоило...)

НО, теперь понял свои ошибки в развитии отношений с нею + надо быть более жестким в отношениях...не дать позволять сесть на шею, а я позволил. С шеи согнал, но шея вновь просит "груз" в обличии голубоглазой брюнетки :lol:

З.Ы.2.: Ща звонок был. С неизвестного номера. Помолчали секунд 7 и трубку положили. Хм. Номер причем "красивый (сочетание цифр прикольное)"

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы.2.: Ща звонок был. С неизвестного номера. Помолчали секунд 7 и трубку положили. Хм. Номер причем "красивый (сочетание цифр прикольное)"

Стой свою честь!

Мне 5 месяцев "звонки" и прочее.

ЭТО НЕ Б!Я достоин лучшего :rolleyes:

У меня в 99% случаев приползали.Один раз больше года "ждал",оттрахал и растоптал...

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот все еще раз перечитал с самого начала.

Ну не подходит она тебе вообще.

Недостойна она тебя.

Наглая, невоспитанная, ничего по дому делать не умеет.

Зачем она вообще тебе сдалась такая?

Найдешь еще намного лучше.

Понимаю, там всякие вещества в крови бурлят от секса с ней - это все все равно годика через 2 (максимум) затухнет.

И что дальше?

Что вас объединяет?

_______________________________

По самой ситуации.

Осознай, что в общем-то нет у вас базы для стабильности.

Когда осознаешь - с ней все будет проще разрулить.

Скорее всего это тебе будет просто полезно как ОПЫТ управления отношениями с ОЖП.

_______________________________

Впрочем из-за того, что если реально посмотреть со стороны - ты намного ценнее для нее в отношениях, чем она для тебя.

А отсюда я ожидаю, что вцепиться в тебя она мертвой хваткой.

Замучишься отлеплять ее крючки от себя.

____________________________

Самое главное - НАЙДИ СЕБЯ!

Тогда все станет на свои места само собой.

Изменено пользователем Vings (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недостойна она тебя.

Я и сам это понимаю...

Наглая, невоспитанная, ничего по дому делать не умеет.

Насчет дома - не знаю, не было у нас ЛТРсб, а по поводу первого и второго - прямо в точку!

Зачем она вообще тебе сдалась такая?

Найдешь еще намного лучше.

А то :)

Осознай, что в общем-то нет у вас базы для стабильности.

Не знаю... :huh:

это тебе будет просто полезно как ОПЫТ управления отношениями с ОЖП.

Да! Без комментариев!

Впрочем из-за того, что если реально посмотреть со стороны - ты намного ценнее для нее в отношениях, чем она для тебя.

А вот здесь я соглашусь с тобою!

Забегу вперед, сказав, что ща я не буду нахваливать себя, а просто скажу несколько фактов:

Я умею и люблю вкусно готовить (почти всем ОЖП нравится), даже завтраки в постель, не часто, но присутствует, когда ездили за продуктами с нею, то всегда я и только я решал, что мы будем ужинать сегодня, продукты выбирал сам и прочую фигню. Квартиру всегда в чистоте держу (уборка 2-3 раза в неделю :rolleyes: , нет разбросанных вещей, носков и прочей лабуды, все разложено по своим местам. Она еще всегда подмечала, что я такой хозяйственный, а вот брата упрекала, что нифига не может себе приготовить что-то элементарное. Один раз, когда был у неё в общаге, и сидели на кухне, а на кухне был срач, то я попросил пылесос и пропылесосил всю кухню :D Ну не могу я есть в "свинарнике"...

Не виделись уже почти 2 недели...

А отсюда я ожидаю, что вцепиться в тебя она мертвой хваткой.

Замучишься отлеплять ее крючки от себя.

Надеюсь на это... Но что-то она не торопится возвращать меня...что-то ща затишье...или это нормальное явление???

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь на это... Но что-то ща затишье...или это нормальное явление???

Обычно ОЖП очень четко представляют себе состояние своего МЧ.

Она еще УВЕРЕНА, что ты думаешь о ней и страдаешь по ней.

Когда у нее уверенность пропадет - заволнуется и попытается снова определить твое состояние, например через звонок и разговор "ни о чем" (быстро "считает" твое состояние даже по невербалике)

У девочек нервы более крепкие.

Они давно играют в такие психологические игрушки.

Она прекрасно осознает, что такое игнор и будет держаться до последнего.

(девочки знают, что звонить первой - западло. Так принято в их среде)

Она прекрасно понимает, что ты на самом деле пытался сделать своим сообщением.

Поэтому твоя задача (когда она первая выйдет на контакт) - продемонстрировать, что это не игрушки.

Ты "серьезно" решил с ней расстаться (она должна это почувстовать по нейтральному и даже пренебрежительному тону твоего голоса)

Вот тут у нее будет паника.

И только тогда она реально начнет вкладываться в отношения, чтобы удержать тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Недостойна она тебя.

Наглая, невоспитанная, ничего по дому делать не умеет.

Зачем она вообще тебе сдалась такая?

Точно!

Что самое смешное, что большинство ведущих девушек именно такие и вообще не стоят того чтобы их возвращать. Я уже давно это для себя понял.

Надо просто уметь абстрагироваться от собственных эмоций и посмотреть на ситуацию со стороны. Что давал ей ты и что на давала тебе. Это вообще несоизмеримо. И привлекает в ней только то что она на тебя забивает и ни во что не ставит, не может тебя по достоинству оценить. Это-же просто глупо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что давал ей ты и что на давала тебе. Это вообще несоизмеримо

Да, согласен...

Для чего нужна? Хочу просто всё наладить! Возможно после объявы ей ДОДа баланс мальца сместился в мою сторону и тут самое главное, чтобы при нашем разговоре или встрече не проглотить очередную хрень. Если я это допущу, то пойдет все прахом... Значимость её мальца упала, по сравнению с той, которая была, когда только писал сюда, но она есть, раз я думаю о ней и пишу сюда...

Понимаю, что сейчас из игнора мне выходить нет смысла, позвоню, предложу увидится и опять услышу ответ в 96% случаев: "Я тебе сама позвоню...и всё решим" или что-то подобное, и опять буду висеть в ожидании. Еще сдерживает её поведение, которое наблюдал последний месяц, это было что-то с чем-то... Вот именно это и сдерживает меня от того, чтобы нарушить игнор в ближайшие дни...

А по-поводу позвонит или нет? Я думаю, что нет. Почему так думаю? Напомню... Вот мы 2 недели назад были у неё, когда чумовой секс случился, потом я выпал на 3 дня, она по аське мне стуканула, мол ахренел, что не здороваешься, потом опять выпал, позвонил, не ответили, позвонил: "свидание на выходных?" - "я заболела..." Давай на след: "Давай", вызвон в прошлые выходные: "У меня могут быть свои планы..." Потом ДОД с моей стороны, а с её смс, что не могут без меня. Это было в понедельник, ща пятница. Думаю, что за 4 дня она киданула бы хотя бы один крючок... В последние 3 недели с её стороны инициативы было 0, я про смс или звонки, а ща после ДОД вообще выпадет... Мне так кажется...

З.Ы. новая девочка есть, но мысли о "героине рассказа"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Для чего нужна? Хочу просто всё наладить!

Это понятно. Хоть ты и понимаешь, что она не стоит того, все равно сложная задача заставляет работать мозг и требует решения.

Будь гибким. Умей отступать. Любой мастер-пикапер знает, что невозможно соблазнить абсолютно любую. Всегда найдется такая которой ты будешь дико не в карту или со страшными тараканами-мутантами или еще что-то. Ну и хрен с ней.

А если-уж соблазнить любую невозможно, то что говорить об удержании отношений? В конце концов соблазнение это только одноразовый секс и все. НЕВОЗМОЖНО УДЕРЖАТЬ ЛЮБУЮ. Когда до тебя это дойдет, то ты перестанешь так заморачиваться на эту тему (и удержать тоже станет проще :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для чего нужна? Хочу просто всё наладить!

Это понятно. Хоть ты и понимаешь, что она не стоит того, все равно сложная задача заставляет работать мозг и требует решения.

Ага... Мозг кипит, блин...

Будь гибким. Умей отступать.

Стараюсь...но что-то как-то хренова получается...

Любой мастер-пикапер знает, что невозможно соблазнить абсолютно любую. Всегда найдется такая которой ты будешь дико не в карту или со страшными тараканами-мутантами или еще что-то. Ну и хрен с ней.

А если-уж соблазнить любую невозможно, то что говорить об удержании отношений? В конце концов соблазнение это только одноразовый секс и все. НЕВОЗМОЖНО УДЕРЖАТЬ ЛЮБУЮ. Я это реально понимаю, пословица даже есть "насильно мил не будешь", но что-то мне не дает покоя и говорит, борись... другая сторона говорит, а нахрен тебе это? Но та сторона перевешивает, которая хочет войны и стать победителем в этом + получить опыт вылезания из такой ситуации... Сложно, почти невозможно, но я буду биться :) Когда до тебя это дойдет, то ты перестанешь так заморачиваться на эту тему (и удержать тоже станет проще :) )

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, слишком недолгий срок отношения, по-этому неуверен, что она сама выйдет из игнора. Но как груша, для тренировок она сойдет. Попробуй на ней разные техники.Пропытайся перевести отношения, в секс онли. Для этого, сними у себя барьеры. В топку комплексы и неувереность.В лоб озвучивай ей свои желания. Не уверен, что ДОД прокатит, в твоем случае лучше бы Игла подошла и посыл НАХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сказал так: по своему опыту сколько бы не игнорил а если человек не твой и ты изначально не можешь вызвать у девушки чувства большой симпатии все игноры -ЧЕПУХА!

Ну на время ты вернёшь её, а дальше? дальше дашь чуток слабинку со своей строны и опять началось всё сначала-она взяла вверх.

Если отношения длятся не так долго и начинаются косяки то лучше расстаться сейчас чем ранить себя и своё самолюбие в будующем.Если у меня женщины выпендривались я брал и чисто ругал по заднице ... Не сильно конечно.Помогало как ясный день.Но тут условие есть-женщина должна любить! Иначе писец)

И вообще: если женщина начала врать и недоговаривать-это верный признак серьёзной трещины в отношениях.

Изменено пользователем Tornn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка восстановила свою анкету на сайте знакомств... Вышла в онлайн-поле...

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка восстановила свою анкету на сайте знакомств... Вышла в онлайн-поле...

отлично!

скоро она убедится, что лучше тебя ей не найти

но возвращаться будет поздно гыгыгы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка восстановила свою анкету на сайте знакомств... Вышла в онлайн-поле...

отлично!

скоро она убедится, что лучше тебя ей не найти

но возвращаться будет поздно гыгыгы

ага...только она будет мутить для начала, а у меня от ревности все будет сжиматься, собственник я :P

эх... от игнора охота лезть на стенку и сделать глупость, но держу себя в руках!

Один человек мне написал в личку, что я влюбился и люблю образ, который был в начале, но он ничего не имеет общего с реальным человеком. И он прав...

Макароны, у меня на след неделе свободна кв, сегодня ночью пробегала мысль, а что если каким-то макаром её туда затащить. На выходные. Разорвать все шаблоны поведения на едине с нею, накормить "сметаной"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макароны, у меня на след неделе свободна кв, сегодня ночью пробегала мысль, а что если каким-то макаром её туда затащить. На выходные. Разорвать все шаблоны поведения на едине с нею, накормить "сметаной"

Не вериться мне что-то, что ты ее на секс продаваишь. Ее значиомсть для тебя высока, поэтому ты на нее даже дышать боишься.

А что хата лысая, так это хорошо. Лучше пригласи туда других ОЖП:) Это намного лучше будет:)

Изменено пользователем DZHETIGAPA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...