Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя девушка изменилась буквально за 2-3 дня


Рекомендованные сообщения

Будет звонить эта ОЖП, а она будет, я это знаю, ресурс-то нужен, а «нового друга» еще влюбить надо, чтобы он так колбасился, как я, а на это надо время, а зачем ждать, если есть я ;)

Вся твоя писанина сплошная чушь. Что ты мне позовчера писал в аське? Сплошной ТФНизм, чушь полную писал мне, только форумчане этого не знают:) Хорошо, что такого ТФНства этот форум еще не слыхал, а то бы тебе досталось - это еще слабо сказано, пиздюлей бы получил от всех здесь. А мне тогда аж захотелось тебя на йух послать.

Лапшу на уши не вешай нам здесь и сам себя не обманывай. Вместо красивой писанины иди развивайся лучше!

Меняй МОЗГ!!!

УДАЧИ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

бля, ну когда ж вы поймете наконец приятным надо вознаграждать за что то хорошее. можешь даже в цирке убедиться, что макакам сахар дают только после того, как они сделать что от них просят. а если он

Нужно элементарное ВОСПИТАНИЕ ОЖП. Она тебя действительно имеет ... Потому что самые "сладкое" время пятница-воскресенье отдается не автору а типа "девочкам" А на самом деле ОЖП выходит "в поле" че

Слышал выражение: Чувствую себя не в своей тарелке. Так вот это и есть неконгруэнтное состояние. Конгруэнтность - когда ты себя ведешь естественно и чувствуешь себя при этом зае... А если твои чув

Будет звонить эта ОЖП, а она будет, я это знаю, ресурс-то нужен, а «нового друга» еще влюбить надо, чтобы он так колбасился, как я, а на это надо время, а зачем ждать, если есть я ;)

Вся твоя писанина сплошная чушь. Что ты мне позовчера писал в аське? Сплошной ТФНизм, чушь полную писал мне, только форумчане этого не знают:) Хорошо, что такого ТФНства этот форум еще не слыхал, а то бы тебе досталось - это еще слабо сказано, пиздюлей бы получил от всех здесь. А мне тогда аж захотелось тебя на йух послать.

Лапшу на уши не вешай нам здесь и сам себя не обманывай. Вместо красивой писанины иди развивайся лучше!

Меняй МОЗГ!!!

УДАЧИ:)

Мальчик, тебя зацепили мои слова в аське? Да и то позавчера, я могу менять мнения каждый день :) Тебя это злит?

Злит, когда делают не так, как хочешь ты?

Ты как барышня завелась, уже второй день не отпускает? :D Меня ща кроет :D

Че ты так бесишься, да словами ругаешься нехорошими :)))

Чем я тебя зацепил? Тем, что имею свое мнение? Я без тебя разберусь каким мне быть.

+ у тебя нет никакого банального уважения к форумчанам, хамишь и прочее, воспитание на 0.

Смешно.

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчик, тебя зацепили мои слова в аське?

ГЫЫЫ:) Твой постоянный ТФНизм просто заводит...возбуждает:)

Ты как барышня завелась, уже второй день не отпускает? :D Меня ща кроет :D

Тебя твоя барышня давно уже отпустила:)

Че ты так бесишься, да словами ругаешься нехорошими :)))

Как я могу на тебя сердитсья и беситься?:) Ты же еще маленький мальчик ТФНчик:)

Чем я тебя зацепил?

своей красотою:)ГЫЫЫ:)

Тем, что имею свое мнение?

Свое ТФНСкое мнение.

+ у тебя нет никакого банального уважения к форумчанам, хамишь и прочее, воспитание на 0.

Мне такие слова обычно ОЖП говорят:) Да, и еще я СВОЛОЧЬ:)

А терь по теме:

Ты почитай свою тему. Сколько раз ты "прозревал", говорил умные вещи. И все писали - во парень поумнел, прозрел. СМЕХ:) Но ТФНил при этом ты по полной, а аське вообще чушь писал...и не только мне. Ты бы написал продолжение своего ТФНства со своей ОЖП, а то от народа скрываешь и строишь из себя не весть кого.

Я тебе говорю: МЕНЯЙСЯ ТЫ! На свою тему забей. Продолжения в ней уже не будет, пока ты не поумнеешь. Но по твоему общению это поумнение врядли произойдет в ближайшее время....да и не только в ближайшее.

Изменено пользователем DZHETIGAPA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобою не буду спорить, что-то доказывать, ты этого не стоишь :) УДАЧИ!

А тему и правда пора закрыть.

............

тема пока закрыта

откроется в случае появления принципиально новых фактов

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...