Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя девушка изменилась буквально за 2-3 дня


Рекомендованные сообщения

Не вериться мне что-то, что ты ее на секс продаваишь.

Если она будет дома, продавлю и не один раз :) или ты забыл, когда в последний раз я был у неё, когда она меня послала, и начала отбиваться от секса, ломаться и кривляться, но я все равно получил свое :) Может реально в стебной манере сделать вызвон на след неделе? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

бля, ну когда ж вы поймете наконец приятным надо вознаграждать за что то хорошее. можешь даже в цирке убедиться, что макакам сахар дают только после того, как они сделать что от них просят. а если он

Нужно элементарное ВОСПИТАНИЕ ОЖП. Она тебя действительно имеет ... Потому что самые "сладкое" время пятница-воскресенье отдается не автору а типа "девочкам" А на самом деле ОЖП выходит "в поле" че

Слышал выражение: Чувствую себя не в своей тарелке. Так вот это и есть неконгруэнтное состояние. Конгруэнтность - когда ты себя ведешь естественно и чувствуешь себя при этом зае... А если твои чув

Если она будет дома, продавлю и не один раз :) или ты забыл, когда в последний раз я был у неё, когда она меня послала, и начала отбиваться от секса, ломаться и кривляться, но я все равно получил свое :) Может реально в стебной манере сделать вызвон на след неделе? :D

Шахматистом тебе явно не быть:) НУ вот допустим трахнешь? А потом что? Ты сначало поставь цели, что ты хочешь добиться этим трахом? Если ты хочешь просто ее трахнуть, то в чем проблема? Звони и трахай:) А если ты хочешь вернуть ЛТР, то тут по умнее надо действовать. Думаю, что секс не возобновит ЛТР. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если ты хочешь вернуть ЛТР, то тут по умнее надо действовать.

Опять игнор? :) Выжидательная позиция? :)

Значит вечером в воскресенье можно позвонить и тупо позвать к себе?

УВЕРЕН, что она скажет, что у неё есть планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УВЕРЕН, что она скажет, что у неё есть планы.

Этим сообщением ты подтвержадешь то, что ты неуверен, что с этого что-то выйдет. А может, а вдруг. Когда уверен - то даже не задумываешься об этом.

Короче если хочешь трахнуть - то звони и трахай. Если хочешь ЛТР - пригласи лучше других ОЖП на хату:)

Все имхо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВЕРЕН, что она скажет, что у неё есть планы.

Этим сообщением ты подтвержадешь то, что ты неуверен, что с этого что-то выйдет. А может, а вдруг. Когда уверен - то даже не задумываешься об этом.

Короче если хочешь трахнуть - то звони и трахай. Если хочешь ЛТР - пригласи лучше других ОЖП на хату:)

Все имхо:)

Ладно, посмотрим насчет вызвона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, посмотрим насчет вызвона :)

Скажу тебе честно, ты ищешь любые способы, лазейки, чтобы вылезть из игнора. Знаю такое состояние. Занижай ты ее значимость наконец таки. Вызвон тебе ничего не даст. ИГНОР!!! Пойми ты это!

Чтобы на лысой хате ты был с новой ОЖП...или новыми :D И не парь себе МОСК:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец перечитал всю твою тему... Осилил все. Очень много мути, хотя у меня не меньше. очень много лишних мыслей. Со стороны я понял что с игнором может мы и справимся, а вот дальше нет - в связи с отсутсвием правильных мыслей. А правильные мысли - это меняться, а не думать часами о совей ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец перечитал всю твою тему... Осилил все. Очень много мути, хотя у меня не меньше. очень много лишних мыслей. Со стороны я понял что с игнором может мы и справимся, а вот дальше нет - в связи с отсутсвием правильных мыслей. А правильные мысли - это меняться, а не думать часами о совей ОЖП.

Лично я справлюсь, у меня ОЧЕНЬ много планов, и возврат ОЖП не на первом месте :)

Просто обидно и противно, что все так вышло в итоге...мля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот допустим трахнешь? А потом что?

выгнать на мороз, чо :D

+1

Помни мои макароны, если уж серьезно, то вызвонить и завалить, а там буду смотреть на её реакцию. Ведь если это и будет, то у меня дома, будет хамство, открою дверь и любезно попрошу пойти Вон!

Страха нет потерять, т.к. уже потерял как бы :) У меня даже какой-то спортивный интерес возник (lord-demon намекнул про грушу).

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага...только она будет мутить для начала, а у меня от ревности все будет сжиматься, собственник я :P

души в себе это поганое чувство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе DZHETIGAPA :D

Сейчас у меня 2 состояния:

Состояние первое:

ИГНОР! ИГНОР! и еще раз ИГНОР!

Анализируя сколько на меня вылили за последний месяц Г, рассмотрев все свои вложения (не финансовые, нет), а эмоции, которые я дал ей, сколько было сделано Б с моей стороны, и сколько с её. Даже пословица у меня зародилась переделанная "Ближе едешь - Дальше будешь". К человеку испытываю только жалость, что не смог оценить мои вложения по достоинству. Столько пытался сделать, в итоге - отмазка - я испугалась... да ей было пох на меня, если человек дорог, то не будут так себя вести, сдерживаться надо уметь.

Вытирала ноги, когда мне нужна была её поддержка и внимание, холодность... Я влюбился в образ, который был до данных событий, но тот образ пропал, а очки розовые опять появились. После смс "я не могу без тебя" что-то кольнуло, она никогда не писала таких слов, никогда, возможно что это крючок, а возможно и нет. Но если бы я был нужен, она ведь позвонила бы обязательно, а не тупо сидела и тряслась...хотя причина может быть, что гордость, см...ниже... Зачем тебе человек, который тебе не нужен? Зачем вкладывать ресурс, получая сплошные Д?...Зачем..зачем...зачем...не нужно...не нужен такой человек мне...трата времени и сил, нервов... не ценят меня...

Состояние второе:

Не вижу смысла в игноре...

У неё был парень, 3 года назад, мега отношения, значимость до небес его, а её нет. Ооочень сильно любила, в общем он её послал или она сама ушла, предательство было со стороны его, вроде. так вот, она мне потом говорила, что она ЖДАЛА, когда он объявится, очень долго ждала от него шага!!! а от него не было! потом она уехала в Москву, год назад, она знает, что он в одноклассниках есть, друзья говорят что поплохел без тебя, но она не идет на контакт с ним.

не идет на контакт с человеком, которого любила не знамо как, а че уж про меня говорить. когда моя значимость низкая, а её высокая, то при таком раскладе, даже смешно ждать от неё ближе...

Возникает периодически желание позвонить, но пока я его гашу всеми способами! Даже работу делаю дома, если время есть свободное.

Хочу позвонить, сказать, что не следовало ей бояться своих чувств, измен и прочей чепухи. Пригласить домой, клево провести вечер, с чумовым сексом, чтобы все было найс, но сидеть тупо игнорить aka нихрена не делать - нет желания...

Под нихрена не делать понимается исключение попыток связи в сторону девушки.

Да, я нашел девушку, на секс разведу в начале недели, но ЛТР не хочу строить с нею, не до них ща, а так... Забиваю график, ща началась учеба (я на вечернем еще учусь), работы достаточно, гуляю с друзьями, общаюсь с новыми девчонками, читаю, спорт зал, в общем делаю все, но мысли о ней, и я не хочу ждать 3-4 месяца, чтобы потом, а вот и Я :rolleyes:

------------------

Если откровенно, то желание второе...перевешивает, знаю и возможные последствия, знаю много чего, читал другие истории, но в жизни не всегда все по шаблонам..................

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не идет на контакт с человеком, которого любила не знамо как, а че уж про меня говорить. когда моя значимость низкая, а её высокая, то при таком раскладе, даже смешно ждать от неё ближе...
Ты телепат? Ты берёшься мыслить за неё - бесмысленно. Ты не узнаешь, что у неё на уме. К бывшему может что-то и осталось, но не факт, что она опять хочет с ним быть.

А вообще к чему такая длинная твоя речь? В чём смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу позвонить, сказать, что не следовало ей бояться своих чувств, измен и прочей чепухи.

ОЖП не думают логически, им чувства и эмоции подавай. И что ты думаешь она тебе ответит: О да, мой мозжечек, я тебя люблю до безумия?:) Так что ли? НЕТ! Она тебе опять скажет ДОД!!!

и я не хочу ждать 3-4 месяца, чтобы потом, а вот и Я :rolleyes:

Если будешь ТФНить, то уже никаких шансов у тебя не будет!!! НИКАКИХ! Даже через 10 лет:) А что такое 2 месяца? Мизер, вот Семал пол года ждал:) Пусть, блин, сотрется твой ТФНский образ в ее памяти, дай ей отдохнуть от себя. Своим тупым Б ты щас хуже сделаешь и она ответит ДДДД.

ИГНОР полный! ЖДИ БЛИЖЕ! НЕ ТФНь!!! РАЗВИВАЙСЯ!!!

З.Ы.: Поступай как знаешь, тебе же жить. Вот и будешь учиться не на чужих, а на своих ошибках. Мож тогда поумнеешь, а то пока толку никакого, что ты на форуме сидишь. Только сопли возишь и "умно" рассуждаешь.

А вообще к чему такая длинная твоя речь? В чём смысл?

Он хочет из игнора вылезть с признаниями в любви. Вот к чему это все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он хочет из игнора вылезть с признаниями в любви. Вот к чему это все!

Не... признаваться в любви я не собирался как раз )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь, что если новая ОЖП тебе гавнеца на лопате не подкинет как эта, прежняя, то нифига у вас с ней не сложатся отношения :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не... признаваться в любви я не собирался как раз )))
Смысл в другом, DZHETIGAPA хочет сказать, что трахаешь себе мозг и неизвестно чем твой трах закончится. либо сломаешься (исход ты знаешь), либо ты пройдёшь через ЭТО, как многие на этом форуме и уже по-другому будешь смотреть на мир...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не... признаваться в любви я не собирался как раз )))
Смысл в другом, DZHETIGAPA хочет сказать, что трахаешь себе мозг и неизвестно чем твой трах закончится. либо сломаешься (исход ты знаешь), либо ты пройдёшь через ЭТО, как многие на этом форуме и уже по-другому будешь смотреть на мир...

это кстати ещё не самый плохой вариант

если бы у Мозга было бабло, квартира и всё такое, то она бы за него и замуж вышла

а это ещё хуже ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не... признаваться в любви я не собирался как раз )))
Смысл в другом, DZHETIGAPA хочет сказать, что трахаешь себе мозг и неизвестно чем твой трах закончится. либо сломаешься (исход ты знаешь), либо ты пройдёшь через ЭТО, как многие на этом форуме и уже по-другому будешь смотреть на мир...

это кстати ещё не самый плохой вариант

если бы у Мозга было бабло, квартира и всё такое, то она бы за него и замуж вышла

а это ещё хуже ИМХО

Так у меня есть и бабло и недвижимость, которая на мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у мозга были мозги, то не е*ал бы он ни себе, ни нам мозги:) И с ОЖП у него наладилось бы уже. А так МОЗГ и так все знает, нах слушать людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у меня есть и бабло и недвижимость, которая на мне.

насчет недвижимости позволь усомниться, потому что двумя постами ранее ты сказал "у меня квартира будет свободна", т.е. мы выводим что сейчас она несвободна и ты живешь не самостоятельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макароны, при чем здесь квартира, недвижимость? Что за чушь вы несете? Понять не могу. МОЗГ ТФНить собирается, а вы оффтоп пишите какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня есть и бабло и недвижимость, которая на мне.

насчет недвижимости позволь усомниться, потому что двумя постами ранее ты сказал "у меня квартира будет свободна", т.е. мы выводим что сейчас она несвободна и ты живешь не самостоятельно

живу с родителями, есть еще кв, но там ремонт + несколько дач

Макароны, при чем здесь квартира, недвижимость? Что за чушь вы несете? Понять не могу. МОЗГ ТФНить собирается, а вы оффтоп пишите какой-то.

точно. не будем оффтопить. все спокойно ночи. пошел мозг напрягать по рабочим делам B):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макароны, при чем здесь квартира, недвижимость? Что за чушь вы несете? Понять не могу. МОЗГ ТФНить собирается, а вы оффтоп пишите какой-то.

ну и что ты его будешь, за ручку водить и шептать что говорить и делать?

думаю, что ТФНить он не будет пока

ясен пень, его колбасит, но жизнь ему неоднократно показала что мы правы а он нет, поэтому воздержится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все же пытаешься усидеть на двух стульях

Сейчас у меня 2 состояния:

Состояние первое:

После смс "я не могу без тебя" что-то кольнуло, она никогда не писала таких слов, никогда, возможно что это крючок, а возможно и нет. Но если бы я был нужен, она ведь позвонила бы обязательно, а не тупо сидела и тряслась...хотя причина может быть, что гордость, см...ниже...

- выделенное - это оправдание самого себя за свои слабости (отсутствие железной воли, которая бы помогла довести дело-игнор до цели)

Впрочем отстутствие воли - это то что и привело к такому результату (ОЖП видит, что об тебя можно ноги вытирать)

Состояние второе:

Не вижу смысла в игноре...

У неё был парень, 3 года назад, мега отношения, значимость до небес его, а её нет. Ооочень сильно любила, в общем он её послал ИЛИ она сама ушла, предательство было со стороны его, вроде. так вот, она мне потом говорила, что она ЖДАЛА, когда он объявится, очень долго ждала от него шага!!! а от него не было! потом она уехала в Москву, год назад, она знает, что он в одноклассниках есть, друзья говорят что поплохел без тебя, но она не идет на контакт с ним.

не идет на контакт с человеком, которого любила не знамо как, а че уж про меня говорить. когда моя значимость низкая, а её высокая, то при таком раскладе, даже смешно ждать от неё ближе...

- никогда не слушай такую лапшу!

Она наговорит что угодно, чтобы приукрасить ситуацию которая у нее была.

(выделенное - это подтверждение того, что как было на самом деле ты не знаешь - сомневаешься)

Возникает периодически желание позвонить, но пока я его гашу всеми способами! Даже работу делаю дома, если время есть свободное.

Хочу позвонить, сказать, что не следовало ей бояться своих чувств, измен и прочей чепухи. Пригласить домой, клево провести вечер, с чумовым сексом, чтобы все было найс, но сидеть тупо игнорить aka нихрена не делать - нет желания...

- проявление ТФНа в тебе.

Выделенное - глупость.

Все намного проще.

Девочка видит, что МЧ размозня (и так ей все дает что захочет)

Ищет активно новые варианты.

Поэтому на все выходные - "уходила" под разными предлогами.

(то подруга заболела, рожает, то еще что) - они запросто такие алиби организуют.

Подружки всегда активно помогут - позвонят. Ты ее к подруге отвезешь, а через 10 минут после твоего ухода - она уже "на свободе"

Под нихрена не делать понимается исключение попыток связи в сторону девушки.

Да, я нашел девушку, на секс разведу в начале недели, но ЛТР не хочу строить с нею, не до них ща, а так... Забиваю график, ща началась учеба (я на вечернем еще учусь), работы достаточно, гуляю с друзьями, общаюсь с новыми девчонками, читаю, спорт зал, в общем делаю все, но мысли о ней, и я не хочу ждать 3-4 месяца, чтобы потом, а вот и Я :rolleyes:

- получается, что ты еще ничего не сделал (а только собираешься)

А откуда ты знаешь что с новой ОЖП ЛТР не получиться - ведь ты даже не "попробывал" ее (сушишь мозги по прежней ОЖП)

(Я вот тоже например думал, что новая ОЖП - просто так.

Но она оказалась такая умница, что прост вытеснила сама собой мою ЛТРку с которой я уже больше 2-х ет. И все это за каких-то пару недель)

Если откровенно, то желание второе...перевешивает, знаю и возможные последствия, знаю много чего, читал другие истории, но в жизни не всегда все по шаблонам..................
- знаем, плавали!

Уникальная ситуация!

вСЕ НЕ КАК У ЛЮДЕЙ!

Вы меня понять не можете!

Она особенная!

Как же ты ФАКи читал???

Да тот же последний пост в теме FKR:

... Для вновь прибывших ТФН повторюсь.

Когда я оказался здесь четыре месяца назад, мир для меня рушился. Я не знал, что делать, как себя вести. Думал, что я умнее всех. И Вы скорее всего такие же.

Х*Й в РУЛЬ!!!! Них*ра Вы не знаете!!! Вы понятия не имеете, что Вам сейчас делать!!!

А вот те, кто знает, ЧТО ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ, для Вас неадекватные личности, которые не понимают всю УНИКАЛЬНОСТЬ Вашей проблемы.

Хотите остаться на том же уровне - слушайте и делайте все по своему.

Хотите хоть на йоту сдвинуться - слушайте и делайте то, что Вам говорят.

Поверьте, хуже не будет :)

Читайте ФАКи и курите форум. И главное: НАЙДИТЕ СЕБЯ, БУДТЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ!

Это Ваша ВТ на данный момент! ...

Плохое у меня предчувствие.

Слабый ты.

У тебя не хватает силы воли даже на то, чтобы выполнить принятое ТОБОЙ решение.

(ты не держишь своего слова)

Таким от ОЖП ничего хорошего не светит

Изменено пользователем Vings (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищет активно новые варианты.

Поэтому на все выходные - "уходила" под разными предлогами.

(то подруга заболела, рожает, то еще что) - они запросто такие алиби организуют.

Подружки всегда активно помогут - позвонят. Ты ее к подруге отвезешь, а через 10 минут после твоего ухода - она уже "на свободе"

Да с подругами была, знаю, не буду доказывать, как знал. И на выходных она была с подругами и никаких она вариантов не искала.

Плохое у меня предчувствие.

Слабый ты.

У тебя не хватает силы воли даже на то, чтобы выполнить принятое ТОБОЙ решение.

(ты не держишь своего слова)

Таким от ОЖП ничего хорошего не светит

Ну во первых, я ДЕРЖУ слово, и из игнора я не выходил.

Второе: если для кого-то просто переметнуться с одной девчонки на другую, трахаться направо и налево aka таскаться по бабам - норма, то я так не могу :angry: Не спорю, что это хорошее лекарство, но пока оно на полке стоит.

Третье:

Я вот тоже например думал, что новая ОЖП - просто так.

Но она оказалась такая умница, что прост вытеснила сама собой мою ЛТРку с которой я уже больше 2-х ет. И все это за каких-то пару недель

Фиговые отношения были, если за какие-то 2 недели вытеснила 2х летнию ЛТР :) И пара недель? Моя была тоже первое время умница-шоколадница, а потом зубы показала.

З.Ы. в общем пока держу игнор, а там видно будет, или забью, или сама выйдет на контакт, или закину крючок какой-нить.

З.Ы.2. Спасибо за хороший пинок по заднице :) Правда. Приводят такие слова мозг в чувство.

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второе: если для кого-то просто переметнуться с одной девчонки на другую, трахаться направо и налево aka таскаться по бабам - норма, то я так не могу
Тоже раньше думал как и ты. Потом понял, что если твоя любимая девочка выливает на тебя кучу г, то нужно ли на одной ней зацикливаться? Ну направо и налево трахаться - это как и сколько надо. Кому-то много надо, комуто-то нет, а что здесь плохого? Каждый живёт как хочет.
З.Ы. в общем пока держу игнор, а там видно будет, или забью, или сама выйдет на контакт, или закину крючок какой-нить.
:)

to Vings многим (наверно всем) необходимо "упасть" до самого дна и пройти это на своих ошибках. только так может дойти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. Пока ее значимость такая высокая, то вернуть практически нет шанса. Или будет слив сходу, или будет слив после нескольких близких контактов (с сексом).

2. Понижать значимость с другими ОЖП. А иначе и не выходит. Во время понижения значимости вполне можно встретить девушку намного лучше, которая полностью закроет бывшую. ( У меня лично была ситуация. Отправил в ДОД девушку, которая на меня забивала. Естественно вернуть хотелось дико. Думал что это величайшая и УНИКАЛЬНЕЙШАЯ(естественно) любовь на всю жизнь и если не верну, то буду жалеть до смерти. Начал Т10Д. И встретил просто потрясную девушку, отвал башки, модельная внешность, высокая, красивая, умная, образованная, когда с ней рядом, то ты в любой компании в центре внимания и под прицелом завистливых взглядов мужиков и ССС от женщин. А так как сам подход в Т10Д таков, что значимость каждой отдельной женщины не высокая, то легко удалось ее очень сильно зацепить. А через некоторое время дошло: Блииин. Где-же был мой мозг? По кому я вообще страдал? Бывшая даже в подметку под каблучок новой девушки не годится. Это реально так. Голова встала на место и начала работать. Ну и к банальности сюжета надо добавить что бывшая нарисовалась на горизонте. И естественно была отправлена на йух окончательно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправил в ДОД девушку, которая на меня забивала. Естественно вернуть хотелось дико. Думал что это величайшая и УНИКАЛЬНЕЙШАЯ(естественно) любовь на всю жизнь и если не верну, то буду жалеть до смерти

:) ОГО. Даже ты был тээфэном когда-то. Читая твои письма и мессаги, я думал, что ты родился пикапером и родители тебя сразу окрестили Дав…. :)

Прошу прощения за офтоп, но не пошутить не мог.

Теперь по теме.

Автор – ты хуйню порешь…. Если бы твоя девочка читала эту тему – она бы ржала от смеха…

m0zg – ты в соседних темах даёшь советы, но при этом сам такую хуйню лепишь. Друг – какой секс, какая свободная квартира, ты в своём уме?

Отлистай тему на 2 страницы назад. Вы с Давом такое письмо склеили и отправили, что у неё мозг вынесло. Тебе напомнить – ты ей написал, что ВСТРЕТИЛ НОВУЮ ДЕВУШКУ, ДЕВУШКУ СВОЕЙ МЕЧТЫ…

Твоя ДОДка себе места не находила в тот день, когда получила пистьмо. И что же – не прошло и 7 дней, а ты приполз к ней на коленях и зовёшь в гости на секас, чай и пирожки.

Мозг, ты чё творишь… Да этим приглашением ты себя таким клоуном выставишь, что на один совет Дава уже не поможет вернуть её для тебя…

Она разумеется тебе откажет (не стал .s так утерждать, если бы не прошёл всё это в своей жизни, поэтому заявляю со 100% уверенностью) да ещё и поржёт над тобой мол: «Как же как же – какую девушку он себе нашёл, если щеночком лащится и зовёт к себе»…

Давай, позови – потом расскажешь, как она тебя послала…

Друг, у тебя два варианта развития ситуации.

1) Ждать её Б, слушать советы форумчан и вернуть её.

2) Самому гнать Б, продолжать тээфэнить и в итоге со словами «Закройте тему, я стреляюсь от несчастной любви» покинуть сей форум.

Пока ты выполняешь советы, что тебе здесь дают – вариант номер 1 более реален.

Удачи.

p.s. Свободная хата – это руль. Обязательно пригласи кую-нить подругу, сними шлюху, да на худой конец устрой пьянку с друзьями, но ДОДку не зови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть новости :) Настроение супер :)

из лога переписки с DZHETIGAPA: Много ТФНа, но чтож :)

в общем сегодня я ездил к бывшей (Лене) может я говорил тебе или нет, что я объявился месяц назад перед бывшей, игнор был 3 года , попили чаю, хуё-мое, в общем случился секс, настроение мне это подняло, эмоции зашкаливали + позвал на след выходные новую ожп, дали добро. приехал домой на позитиве, сгонял еще прикупил себе парфюма и шмоток. и потом я понял, что не хочу я ждать когда она объявится, позвоню сам почему решил позвонить? да я тебе скажу просто пример, я хочу(хотел) убедится, что все так и есть,ведь одно дело слушать,а другое убедится на своей шкуре или я не прав?

в общем я звоню с домашнего ей, поднимает трубку,голос на позитиве у неё (а мне реально пох и это состояние было не наигранным, реальное состояние внутреннее) или как говорят конгруэнтно. привет, говорю, что хотел разговор вживую перенести, но это минимум понедельник, так что лучше сейчас скажу:

в общем сказал, что ей не стоило боятся всякой хни и т.п., она была удивлена, что я позвонил, не ожидала, сказал, что разговоров про отношения не будет, я просто хочу всю херню забыть и начать все на позитиве с новыми эмоциями, спрашиваю ты правду писала что не можешь без меня?

ответила, что да, правду. спрашивает меня, а как же смс, что я открыт для новых отношений и чувств, отвечаю, а я и открыт говорю для них :), приезжай ко мне на след выходные, говорит не могу ( :D ахахаха, ну я так и знал). спрашиваю, а че такое?

да я переезжаю с общаги, вещи надо возить, куда интересуюсь? с другом, в двух комнатную кв, а друг - это реально друг, из дома, он её еще с зимы где-то добивает, кв снять на двоих, т.к. никого не знает здесь, а переехать охота, а она ед знакомая здесь, однушку снимать дорого ему, а здесь расходы пополам. этого друга видел, бояться мне нечего (что там секс будет :) потом спрашивает, я че пьяный, я говорю нет :)

DZHETIGAPA (22:44:54 5.10.2008)

а этот друг? Это ебарь типа ее? Или кто?

spoint (22:45:54 5.10.2008)

да нее. это чел из её города. тупо реально друг. там даже переживать нечего. он на кв всех друзей её подбивал, а у неё васе подруги разъехались и в общаге влом жить, а зп маленькая, не потянет, в вдвоем двушщку можно осилить.

spoint (22:45:57 5.10.2008)

вот

( DZHETIGAPA (22:53:03 5.10.2008)

ты ее звал к себе жить?

DZHETIGAPA (22:53:07 5.10.2008)

по телефону?

spoint (22:54:09 5.10.2008)

я предлдожил ко мне переехать еще полтора месяца назад

spoint (22:54:12 5.10.2008)

она согласилась

spoint (22:54:21 5.10.2008)

в реале конечно)

Говорю: откажись, ответ: уже поздно, говорю, я кв сниму, переедем ко мне, типа съедимся, говорит давай потом поговорим об этом. говорю не вопрос, завтра в 18.30 где обычно,

говорит: хорошо, договорились. что-то начинаю спрашивать, ответ: у меня голова болит. давай завтра все обсудим (ага, голова болит, такой голос был радостный когда трубку сняли). Вобщем всё...

Т1Б (трахни одну бывшую :D ) помогло, но что-то как-то пока тухло, но вот может с новой ОЖП секс прокатит лучше.

Зачем позвонил? Да убедиться хотел, ведь пока САМ через это не пройдешь, нифига не поймешь, тепепрь знаю, что Вы были правы, что будут отмазы, низкий Вам поклон + урок на дальнейшую жизнь :)

Состояние? Да вроде отличное :) Конечно немного башню снесло, когда услышал, что съезжаться будет, но ща немного успокоился. Конечно кругом много девушек, и они открыты для новых отношений, Да_В все верно отписал, что будут другие-будут лучше.

Давайте, пишите уже, что ТФН, я и без вас это знаю, что ща поступил как ТФН :) Но пока на своих ошибках не научишься, бесполезно, хоть теперь знаю, где правда, а где нет, и от этого как-то легко становится, все по полочкам разнеслось (советы и рекомендации)

Завтра об отношениях я точно говорить не буду :) А о чем говорить, хз :)

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФН:) Да ты и сам это знаешь:)

Что у нас было до: ОЖП в непонятках, вроде как она тебя в ДОД должна отправить, а тут ты ее. Ты ушел в игнор. Она не знала какая ее значиомость для тебя, чем ты занимаешься, начала думать: А он все же хорош был, мож зря я так плохо поступала раньше. Мож он мужиком стал настоящим

Что мы имеем щас: Нееее. Он ни капельки не изменился. Такой же ТФН. Значимость моя для него высокая, а его письмо - полная чушь. Пока нейтралку включу, пусть побудет в подвешенном состоянии, а затра заднюю дам. А я то думала, что у меня к нему чувства есть...но щас что-то они начали таять, наверное, чувств и не было.

Короче при разговоре ты показал ей ЗНАИМОСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ. Она щас включила нейтралку, однозначно не отвечает. Но завтра тебя отправит куда подальше:)

Если уж завтра встретишься, то никаких выяснений отношений. Плохо, что ты уже показал ей значимость тем, что начал звать ее к себе жить. Можно было бы говорить завтра в стиле: Мол вот вот смотрел фильм, там было твое имя, я вспомнил и решил позвонить. Все же мы ннное количество времени с тобой общались, и ты мне не чужая. Просто хочу сказать тебе, что у меня все супер, жизнь налаживается, я балдею. Короче в этом духе. А если уж и говорил про переехать к тебе, то продолжай: У тебя щас денег нет, мне тебя жалко, переезжай ко мне**** думаю она откажется - тебе лучше***но как бы говори это, что тебе просто жалко ее, а не показывай З,НАЧИМОСТЬ ЕЕ для тебя.

Зря из ИГНОРА вышел. Щас все карты в ее руках:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТФН:) Да ты и сам это знаешь:)

Что у нас было до: ОЖП в непонятках, вроде как она тебя в ДОД должна отправить, а тут ты ее. Ты ушел в игнор. Она не знала какая ее значиомость для тебя, чем ты занимаешься, начала думать: А он все же хорош был, мож зря я так плохо поступала раньше. Мож он мужиком стал настоящим

вообще не факт, может тупо насрать было, что скорее всего, как говорится "поматросил и бросил"

ага, не зря новые фотки в анкете вывесила, это после недели-то: я не могу без тебя :) слова её - всё чушь. хоть теперь я это точно знаю :)

Что мы имеем щас: Нееее. Он ни капельки не изменился. Такой же ТФН. Значимость моя для него высокая, а его письмо - полная чушь. Пока нейтралку включу, пусть побудет в подвешенном состоянии, а затра заднюю дам. А я то думала, что у меня к нему чувства есть...но щас что-то они начали таять, наверное, чувств и не было.

какие чувства? ты о чем? ими и не пахло... Да и не вышла бы она из игнора... если чувств в отношениях не было, то о каких чувствах говорить потом? Секс - обычная плата за мои БББББ, сцуко :)

Короче при разговоре ты показал ей ЗНАИМОСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ. Она щас включила нейтралку, однозначно не отвечает. Но завтра тебя отправит куда подальше:)

Если уж завтра встретишься, то никаких выяснений отношений. Плохо, что ты уже показал ей значимость тем, что начал звать ее к себе жить. Можно было бы говорить завтра в стиле: Мол вот вот смотрел фильм, там было твое имя, я вспомнил и решил позвонить. Все же мы ннное количество времени с тобой общались, и ты мне не чужая. Просто хочу сказать тебе, что у меня все супер, жизнь налаживается, я балдею. Короче в этом духе. А если уж и говорил про переехать к тебе, то продолжай: У тебя щас денег нет, мне тебя жалко, переезжай ко мне**** думаю она откажется - тебе лучше***но как бы говори это, что тебе просто жалко ее, а не показывай З,НАЧИМОСТЬ ЕЕ для тебя.

Зря из ИГНОРА вышел. Щас все карты в ее руках:)

Девочка сразу восстановила анкету на сайте знакомств, наверняка кого-то уже зацепила, и зачем мне та, которая так легко меня забыла? И пошла рыскать дальше в поисках свежего ресурса.

В общем не знаю почему, но стал после сегодняшнего звонка смотреть иначе.... на все это.... не знаю почему только :huh:

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка сразу восстановила анкету на сайте знакомств, наверняка кого-то уже зацепила, и зачем мне та, которая так легко меня забыла? И пошла рыскать дальше в поисках свежего ресурса.

Ты же вчера писал, что ее БЕЗУМНО ЛЮБИШЬ:) И нах тогда звонил, если она такая плохая.

В общем не знаю почему, но стал после сегодняшнего звонка смотреть иначе.... на все это.... не знаю почему только :huh:

Надолго ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка сразу восстановила анкету на сайте знакомств, наверняка кого-то уже зацепила, и зачем мне та, которая так легко меня забыла? И пошла рыскать дальше в поисках свежего ресурса.

Ты же вчера писал, что ее БЕЗУМНО ЛЮБИШЬ:) И нах тогда звонил, если она такая плохая.

где я писал, что безумно люблю?

В общем не знаю почему, но стал после сегодняшнего звонка смотреть иначе.... на все это.... не знаю почему только :huh:

Надолго ли?

надеюсь что да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЗГ, ты тут пишешь, что она тебя не достойна и все тебя поддерживают тоже, в том числе и я. Но если честно - это чтобы успокоить тебя.

Проблема не в ОЖП. Проблема в ТЕБЕ, в ваших ЛТР. Я уверен, что с другим МЧ она будет самая ласковая и нежная. Просто ты ее закидал своими СУПЕР УХАЖИВАНИЯМИ! Чем больше ты ей Б делал, тем больше ей это надоедало. Я думаю, что ей самой сложно было тебе ДОД сделать, она чувствовала себя виноватой, ведь МОЗГАМИ она понимала, что ты ей лишь хорошего желаешь и все для нее делаешь, может она такого и не найдет больше....НО...на уровне эмоций и чувств ты опустошил ее.

Так что думаю, если ты будешь к ЛТР относиться в том же духе, то через полгода с новой ОЖП ты создашь новую тему здесь и опишешь еще одну "недостойную" тебя ОЖП. МЕНЯЙ СЕБЯ! Но пока, что-то ты не хочешь этого делать. ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ!

УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вот так тянешь-тянешь ТФНа из болота...

Только чуть-чуть дашь ему твердую землю под ногами - нет он обратно наровит в самую трясину запрыгнуть (там ему видно очень удобно - в дерьме по самые уши находиться)

Просто мазохист.

Чудес не бывает.

Пока сам себя не найдешь - ничего не получиться.

Это мамочка могла пожалеть за примерное поведение.

Девочки таких без сожаления растаптывают и с удовлетворением уходят к другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты мне звонил - я спала.

Вобщем.. Ты в полной Ж опять :) Нахрен позвонил, уффф, я прочитала что тебе за выхи накатали, блиин, ну слово в слово что я тебе говорила: понизить значимость и тд, а ты видимо в пятницу на меня ваще обиделся, что я тебя не успокоила.

Тут я вижу три варианта событий:

1. она ваааще не придет и ты опять в заднице

2. она придет и ничо не решитсо

3. она придет опять тебя подцепит, только лтры будут не на долго и опять все снова здорово, понимаешь почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Долго думал прежде чем сделать этот ход? :)

Твоя проблема в том что ты не пытаешся посмотреть на все от второго лица. Представь что ты абстрактная девочка и есть мальчик, значимость которого для тебя низкая. Потом происходит то что происходит и твоя реакция. Моя реакция на месте этой девочки такая: "Блиин. А я-то поверила что это правда, то что было написано в письме. У меня даже всколыхнулись к нему чувства, так как подумала что теряю. А оказывается-то все вранье. Просто манипуляция с целью меня зацепить. Ненавижу людей, которые считают себя умнее всех и дергают за ниточки, заставляя плясать под свою дудку как марионеток. И чего мне так везет на придурков? Нормальные-то мужики есть?"

Это письмо, которые ты ей написал с моей подачи, теперь работает против тебя. Я себя чувствую взрослым, который дал ребенку грозное оружие, а тот вместо того чтобы защитится от врагов, прострелил сам себе зад. Вроде-бы я хотел как лучше, а по факту получилось что я тебе дал самый вредный совет, так как из-за него сейчас ты выглядишь самым непривлекательным образом.

Я думаю что шансов уже нет. Готов поспорить что 90% она не придет на встречу с тобой и 10% что придет и официально отправит тебя в ДОД, и 0% что вернется к тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра Б/д. Будь готов к расставанию, на любой ее негативный поступок делай четкое Д, и никогда Б если если нет хотя бы ее микро Б. Если будешь делать наоборот точно потеряешь, нужно быть твердым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозг, братишка, расслабься и прекрати переживать сильно. Не стоят эти проблемы, чтоб из-за них убиваться. То, что поступил так, но поступил и йух с ним. Назад всё равно уже не вернёшь. Значит тебе так надо было поступить. Ты главное выводы для себя сделай, это бесценный опыт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, блядь – ну что же ты наделал!!!

ШЕСТЬ СТРАНИЦ тебе писали одно и то же – изо дня в день. Ты на лбу должен был выбить масть «Мой лозунг – Т10Д и ИГНОР»…

Хуй ты кого выебал за это время, ты даже не познакомился ни с кем. Сидел и тупо боролся с желанием позвонить ЕЙ.

Ребята – по ходу он всё это время видел в нас врагов, которые советуют херню, мешая его счастью.

Ты думаешь нам было бы неприятно прочитать твой пост, где ты написал бы о том, что вернул её. Хуй там – такого не будет никогда…

Тебе Дав такое письмо начеркал, что можно было королеву Великобритании в ЛТР взять, а ты что – ровно неделю назад отписал ей, что встретил другую, а вчера прозвонился и проплакался, что ты одинок и жалок…

Автор, иди покончи жизнь самоубийством. Лучший способ – передозировка палёной водкой.

А если всё же не умрёшь от передоза палёнкой и выживешь - найди другую... Прежде всего изменись сам... Вбей себе в мозг фразу: "ОНА МНЕ НЕ НУЖНА"

Закройте тему, ибо нет смысла её продолжать. Он её не вернёт.

Вернёт – скажет Дав или кто-то из мастеров пикапа, да возможно – но только через год, а игнорить год он не сможет – готов поспорить на всё, что угодно…

Как говорят мои любимы итальянцы – БАСТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, иди покончи жизнь самоубийством. Лучший способ – передозировка палёной водкой.
Твой стёб понятен, но он не к месту.

Откуда столько эмоций? что лично плохого сделал тебе мозг? Не понимаю.

Парень учится, хочет стать мужчиной и, что он станет я нисколько не сомневаюсь. А от ошибок, косяков и шишек в этой жизни никто не застрахован

Жизнь на этом не заканчивается. Мозгу надо переварить случившееся и дать остыть своему мозгу :)

Как только мозг у мозга остынет и включится, думаю он опять начнёт слушать советы. А на счёт бывшей - я с самого начала видел, что она не для него (пока) да и хорошо. зачем ему мозготрах в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал так, потому что хотелось. Дело не в советах, советы бесценны, но пока ты сам это не поймешь, не пройдешь через это и не сделать выводы для себя, то все советы – чушь.

Нужно убедиться на собственной шкуре, что это так. Зато в следующий раз я буду знать, что и как, т.к. сам прошел через это, а не кто-то другой с форума или из знакомых. Столкнуться с проблемой лицом к лицу, увидеть свои ошибки и её ошибки, пройти через это, чтобы потом знать, как себя вести и чего ждать, а не висеть в непонятках.

Случись далее такая же история в будущем, я буду знать – «ага, из игнора не надо выходить, бла-бла-бла, ведь это уже было со мною и теперь я знаю последствия и возможный исход»

В общем рассуждать я могу бесконечно долго, но скажу, что я ни о чем не жалею, ни об одной минуте или поступке, который совершил, все через это проходят, и я пройду. Не жалею, что готовил любимой женщине завтраки или ужины, я их и далее буду делать, но буду калибровать теперь человека, не жалел, что дарил цветы J Я ни о чем не жалею, абсолютно. Если так случилось, значит так было нужно. Если это мой человек, то мы будем вместе. Если нет чувств у человека к тебе, то никакие игноры, БД, и прочее – не помогут. Ну, предположим, у неё нет ко мне чувств, никаких, и я её послал, она будет думать обо мне или выходить на связь? С чего вдруг? J

И дело не только во мне, джейдигапа. Отношения должны строить оба человека. Ты сам прекрасно об этом знаешь не хуже меня.

Rossoneri – я вижу ты хорошо осведомлен в моей жизни, раз делаешь такие выводы, что я делал, а что нет, лично я ничего тебе не говорил и не хамил, так включи у себя немного уважения к форумчанам или это так сложно для тебя.

Олег – спасибо, все верно сказал.

В общем мерси всем J Будет что интересное – отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И дело не только во мне, джейдигапа. Отношения должны строить оба человека. Ты сам прекрасно об этом знаешь не хуже меня.
Здесь ты и прав и не прав.

Прав в том, что дествительно вдвоём должны строить.

А не прав, ну вот представь, на до выстроить дом, занятие сложное. Кто его может построить? только специалист, котороый учился и имеет уже опыт. Если поставить строить дом музыканта - что он построит? Это я к тому, что если два человека хотят построить нормальные отношения, но у них нет ни опыта ни знаний, то скорее всего, что эта затея потерпит крах.

Ты, как наберёшься опыта, научишься фильтровать с кем строить, а с кем, нет. И не будешь ждать , что вторая половина тоже "должна" что-то. Будет просто: не подходит - пусть строит с кем-то другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...