Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

меня вот такая ситуация Мне 47. Ей-20. Я в прошлом -боевой офицер. Сейчас - самодостаточен, руковожу промышленной компанией. Несмотря на возраст, я смотрюсь

неплохо- рукопашка, железо, да и весьма не урод. Бабы любого возраста внимание обращают,

да и манерах неординарен- гусарское воспитание. Ей - в сентябре исполнилось 20. Встречаемся 2 года .Несмотря на всю разницу между нами такого чувства ни у меня , ни у неё не было. Это сказочная Любовь(без всякой материальной заинтересованности! )Я у неё второй. 5 лет она встречалась со своей первой любовью. Кстати, неплохой парень. 2 года они практически жили вместе. Встречаясь со мной , начала в нём разочаровываться. Но порвала с нами обоими! Мне сказала, что боится сильно привязаться ко мне , а перспектив у нас нет. Сказала ,что нашла другого, чтобы быстро меня забыть. Но серьёзных отношений у них нет. А бросить меня не может: и пишет и звонит. По ночам плачет, сильно похудела. я знаю. В постели была как ребёнок, нежная и стеснительная. Она однолюбка, очень страдает, борясь с собой. Настроение каждый день меняется, то ласковая, то злая.

А я не хочу её терять. Будет что-то серьёзное: семья, дети -мягко отпущу сам. 3 года был на войне, есть ранения и награды. Держался достойно. А сейчас теряю себя. Что делать, друзья? У меня семья, 2 детей. Младшей – 6 лет. Но у Ирки своё место в моём сердце. Без неё и в семье разлад.

Исходные данные:

Года два назад, бывая по делам в центре города, посещал одно гламурное заведение общепита, где варили очень вкусный кофе. Персонал там был исключительно студенческий: бармены официантки и , судя по еде -повара. Дама - хозяйка держала их в строгости, никаких вольностей с посетителями, строгая одежда. Но они постоянно доставали конспекты, спорили, встечались с однокурсниками, в общем народ весёлый и жизнерадостный. Меня постоянно обслуживала одна стройная, синеглазая девчонка. Ну мне что -кофе попил, что-то жевнул ,деньги оставил(чаевые нигде и никогда не зажимал- гусарская привычка) и пошел. Дальше замечаю -глаз с меня не сводит, смеятся и улыбаться не перестаёт. То краснеет и прячется. Но я тип общительный ,могу пошутить, приятное сказать. Типа: Соль вижу. перец тоже. А куда вы цианистый калий поставили? Или -барышня . вы сначала этот салат сами попробуйте, а я пару часиков подожду! Без всякой в общем цели. Один раз подошла и всю сдачу грохнула мне на стол.- Я не больше не буду ваши чаевые брать!

- Почему? - А вы мне нравитесь! В счёте оставил свой телефон . Через три дня позвонила. Встретились . Посидели в кафе, пообщались. Перешли на ты. Я сразу ей сказал мне приятно с тобой и интересно. Но какими будут наши отношения -решишь сама. Потом внезапно-больше мне не звони! Неделю молчу- не привязан. Её ДР на походе. Звоню на работу -узнать когда работает.- Она на сессии. Внезапный звонок : Ты хотел меня увидеть? -Да поздравить с днем рождения. Встретились. Поздравил. Смог удивить и обрадовать . и охренел сам. Она говорила, что у неё маленький юбилей. Поздравляю её с 20-летием.-Извини, ты меня не понял. Мне сегодня-18! Увидела охапку белых роз. Господи! Я таких глаз никогда не забуду! Начали встречаться опять. Но как-то редко , урывками.

Рассказала о себе:

Есть МЧ. знакомы с детства.(С одного дома) Года два дружили. Теперь практически живут вместе. Первый мужчина ,первая любовь. Даже график работы сделали одинаковый. Он дежурил сутками. а она работала день-два. То е. всё время вместе -ко мне не сорваться! Она всё время под его контролем. Звонки, смс постоянно. Зачем не понял.

Она повода для ревности никогда не давала. Когда он дежурил -встречались. А вечером часами висели на телефоне. У меня уже все спали Время-3 утра наговориться не могли! Дальше-хуже. Всеми клетками чуствую- любит! Думаю-есть парень -не буду мешать. О себе особо не рассказывал. Про семью знала .Даже со своей кнопкой заходил -посмотри какая красивая тётя тебе мороженое принесла! Как-то встречался с ребятами на полковом празднике. Заглянул попить кофе в мундире с наградами. Заведение в шоке. Ни х-я себе мужик! Но мыслей про папика у неё потом никогда не было. Не тот случай. Хотя контора у меня серьёзная, вид соответственно. Встретились Решил поставить точки. -Мы больше встречаться не будем! - Почему!?? -Я люблю тебя! Но у меня семья , А у тебя -МЧ. Не хочу вам мешать ! Опять расстались. Но ненадолго: Я тебя тоже очень люблю! Я не могу без тебя! Каждая встреча-счастье! Год только целовались! Но как! Месяц мучилась вопросом- как она сможет изменить своему МЧ! Что я о ней подумаю? А я её в постель и не тянул! И так эмоций хватало! Дошло до истерик! Почему ты не хочешь меня? Ведь я тебя люблю! Ведь я живой человек! Уехали за город на всю ночь, И всю ночь не спали! Но она оказалась настолько стеснительной, настолько неопытной. Это было так трогательно. Она подарила мне себя всю и душу , и сердце и тело!

Оперативная обстановка:

Мы с ней ссорились и раньше. Выпендрёжей тоже хватало. В августе прицепилась к словам устроила разборку: Я её жду 4 часа! в машине ,а она шлёт тупые смс-ки из постели о смысле жизни. Жестко послал на х... две недели не общались. Я был в другом городе. Приходит смс- я скучаю. Ответил через пару дней- Я тоже. В ответ послание на 5 смс про любовь. В конце: «сегодня девчонки на работе надо мной смеялись. Я плакала от счастья, что ты мне ответил!» Всё вернулось. Иногда смотрит молча .- Ты что замерла? Я тобой любуюсь.

В машине за руку схватит и не отпускает. Или к груди прижмёт. Зрачки во весь глаз. Первый в жизни оргазм. Губы искусаны до крови- что с тобой? - Я стеснялась кричать! Потом едем -песни поёт( петь не умеет!)-Ты что ? Дурачёк! МНЕ ТАК ХОРОШО!

Я как мог её баловал, но она злилась из-за подарков.- Не понимаешь? Мне нужен ТЫ! Начинаю в чем-то помогать- Злится. Я сама решаю свои проблемы!

И что было дальше:

24 октября у неё разборка с МЧ. В последнее время отношения у них портились. Может сравнивала со мной. А парень в общем неплохой на 6 лет старше. Но в семье избалован. И очень самолюбив, а отношениях- лидер. Короче он приехал к Ирке домой и дело дошло до драки. Наставили друг другу синяков. Что-то я чувствую, не из-за меня ли? Хотя Ирка потом говорила что нет. Я на следующее утро ей смс- почему не звонишь? Она мне всё рассказывает, как могу утешаю. А они с мамой , чтобы он не доставал поехали к её сестре в Москву. Выходные она в Москве. А в понедельник у нас умирает бабушка- мне не до неё. Она очень переживает. С МЧ продолжается разборка. Видимся недолго , целуемся. Вечерами созваниваемся. У каждого тяжёлый период в жизни.

4 ноября вечером звоню

-как дела?

- После работы встречаюсь с подружками, давно не виделась.

Подружек знаю всех хорошо. Женской дружбы не бывает. Завидуют ей по-черному. И я и МЧ этого стоим. Одна приватно Ирку грязью поливала, другая конкретно на меня вешалась. Да и другие с камнем за пазухой. Заметил- после встречь с подружками у нас отношения с Иркой обострялись.

-Хорошо. Будешь дома -позвони!

Не звонит

-Что случилось?

- Я дома! Не мешай- хочу разобраться в себе. Мне очень тяжело расстаться С МЧ, а ты тянешь одеяло на себя!

-Хорошо, разбирайся без меня!

-А ты ТАК хочешь?

- Ирка мне тоже плохо(9 дней) , а ты только о себе думаешь! Не хочу тебя видеть и слышать, эгоистка!

После этого проходит неделя. Никакого общения. Я на неё обиделся. И она молчит.

12 ноября отправляю смс:

- Ты решила со мной расстаться?

-Давай останемся друзьями. Я боюсь к тебе привязаться, а что будет дальше? Что ты мне дашь кроме коротких встречь?

- Всё , что ты хочешь. МЧ нет. Теперь мы будем часто вместе. Замуж ты не собираешься. Да и это не помеха нашим отношения. Ты меня больше не любишь?

- Вовка, я тебя очень люблю , но не знаю как поступить!

(Человек конкретно ждёт моего решения, а я злюсь!)

-Ирка! Ты чего хочешь?

-То, что я хочу сейчас невозможно!

-Не понял!

-Глупый, я тебя хочу, а у меня кр. дни!

-Давай увидимся вечером!

-Хорошо. Я с подругой встречусь и тебе потом позвоню!

приходит смс:

-Нам не нужно больше общаться.

-Что случилось?

- Мне нужно тебя забыть!

-У тебя кто-то появился?

-Ну-у не знаю. Наверно!

Не сдерживаюсь "

-Я верил в твою любовь. А ты - обычная шлюха!"

В ответ:

- Как ты мог опуститься до такой мерзости?!!

- Ты сама опустилась!

Через три дня хватаюсь за голову- Что я натворил!!!

16 ноября воскресенье Жду её после работы с цветами.(Работу она поменяла -женский бутик, кассир.)

Магазин закрыт. Её нет. Поехал к дому . Звоню её матери(телефон есть , но не общались)

- Что с Ирой? Я её очень обидел, хочу поговорить!

-Она едет с работы. Очень плакала последнее время, с подружками выпивала. Я не понимаю ваших отношений!

Звоню Ирке:

-Где ты. Нам нужно поговорить!

-Иду из солярия .Я не хочу тебя видеть!

Дождался. Идет, а в сзади шлепает мальчик с её сумками. На голову ниже её, кругленький и скорее всего года на два моложе. Совсем ребёнок. Спросил : зачем он тебе? Ну

он интересен как человек. Прикололся- а как он в постели? Посмотрела с ужасом и недоумением. В общем судя по всему там начался детский сад.

-Ирка! Подойди ко мне.

Подходит. От моих рук отскакивает.

Прости меня! –

Не прощу!

- Да , но и ты меня предала! Так быстро . Ты его любищь?

-Он интересен как человек! Мальчику- Пойдём, нас мама ждёт чай пить! (А мне мама ничего не сказала)

Мальчик убегает. Ирка бежит за ним. Я бросаю цветы на асфальт и уезжаю.

На следующий день от неё смс

- Как ты сможешь объяснить своё свинское поведение?

Я молчу. Она мне звонит.

Начинает:

-Я тебя не простила . Тебя нужно забыть. Для этого и мальчик. Вы с МЧ меня достали, не оставляете оба в покое. Больше мне не пиши не звони!

Я :

-Ты без меня не можешь жить. Обида пройдёт , любовь останется.

В общем даю программу на наши отношения и обрываю разговор -позвонишь сама!

Проходит три дня. Скучаю. Отправляю на её мобильник песни. Кладу деньги! Тишина. Мне несёт крышу. Дома -разлад, на работе -аут. Новый цех -голубая мечта, монтаж оборудования- на х…!

Пишу письмо на 3 листах, как я её люблю и как без неё плохо! Сказал, что года два у нас ещё впереди, только потом расстанемся.

27 ноября - пишу смс

-Всё видел, всё знаю, рад за тебя!

- И что ты видел?

-тебя с мальчиком. Ты была такая счастливая! (никого и нигде я не видел ,просто разводка)

- Где!? Когда!?? С каким мальчиком? Почему не подошёл? Ведь ты же хотел со мной встретиться!!

- Я написал тебе письмо. О нас . Отправлю по почте!

- А ты не хочешь прочитать мне его сам?

-Не знаю .Мне стыдно за себя!

- Второй раз предлагать не буду! Встретимся после работы!

Встретились. Глаза сияют. За руки хватает, подставляет губы. Я холоден. не целую. Дарю цветы. -Кто тебе теперь будет их дарить? Поникла.

- Я все твои цветы сняла на мобильник и часто ими любуюсь.

Её срочно требует мама домой, причина веская. Ирка спешит.

-Давай письмо! –

-Может не надо? -Отдай. Я хочу.

- Как ты домой добираешься? Держи на такси.

Отдал всё что было в портмоне. Взяла.

28 ноября. Утро. Решил отвезти на работу. Где вчерашняя Ирка? В машину садиться не хочет. Целую. Отбивается.

-Ты меня не любишь? Тебе не нравиться со мной целоваться?

- Я не хочу об этом говорить!

-Ты любишь другого?

- Может быть и влюблюсь!

Я молчу. Ирка:

-Ты не хочешь мне ничего сказать?

-Нет. Ты всё сказала.

Выходит из машины.

-Ира! а если я поищу тебе замену?

Меняется в лице, уходит.

Звонит через 5 мин.: Не пиши мне больше и не звони! Я не разговариваю

Отправляю смс со стихами. Там слова:

- Мы любовь за ошибки прощали ,но измену простить не могли!

В ответ:

- Что за хрень ты написал!

Зацепились за смс-ки.

-Забудь меня.

-Я тебя забуду , когда трахну 10 девушек и повешусь!

- Перестань писать пошлости! я же просила...

- Раз просила- трахну тебя Я так люблю твою попку!

-Вовка, ну ты сам начинаешь.

-Да! Жаль, такая эрекция пропадает! Ну как насчёт офигенного секса с любимым мужчиной?

- Я думаю не стоит!

-Ещё как стоит.

Заканчиваю разговор:

- Мне некогда. Улетаю в командировку. Прощай, предательница!

- УДАЧИ!

- Да пошла ты!

2 декабря. отправляю смс " Забудь про три года я ошибся. Наша любовь вечна! Люблю! Целую! ТИШИНА...

5 Декабря. Сочинил и отправил с борта стихи про войну.

Утро. Роты развёрнуты цепью.

Тебя вспоминаю я вновь.

Здесь между жизнью и смертью

Мы выбираем любовь!

Смерть здесь гуляет близко,

Снайпер стреляет с холма.

Чёрные тучи низко.

В горы пришла зима.

Как мне живым вернуться,

Чтоб умереть от любви

Когда ко мне прикоснутся

Руки и губы твои?

ТИШИНА...

Кстати, история повторяется. Лет ... назад было тоже самое. Её также звали Ира, любовь со второго класса, причём безответная. Потом повзрослели, начали встречаться. А тут выпуск, назначение в ДРА. То же унижение, слёзы, сопли- я без тебя не могу, выходи за меня! И отстойный выпендрёж 20-летней дуры. И ей пох... было ,что оттуда не все возвращались! Но мина на перевале и месяц Ташкентского госпиталя всё вылечили. Я понял, что мою драгоценную жизнь не должны портить ни дураки-начальники, ни душманы, ни взболамошные идиотки! Меня любила и ждала другая одноклассница... В следующем году -25 лет как мы вместе. Сыну-19.

А моя 6-летняя дочка -самая любимая женщина на свете! В общем, 47-не возраст!

Но возвращаюсь в тему:

Зачем мне нужно вернуть любовь? Ну лет за спиной много и я знаю точно- так искренне, бескорыстно и страстно меня никто не любил. И терять такой подарок судьбы не хочу. Да и её самопожертвование никому не нужно. Не хватает эмоций, остроты ощущений, андреналина. Да и робкого, стеснительного, нежного ,неопытного секса! Упёршись в семью и бизнес, всё устаканивается, иногда надоедает. А это- как вспышка на Солнце- встряхнуло и душу, и сердце и тело! И потом: мужчина - это победитель! Не важно, что он теряет- любимую игрушку, ротный опорный пункт или любовь! Бой до победы- здоровская встряска для ветерана МО! Напрягаешь силы, открываешь в себе новые возможности. В " Майоре Звягине" это здорово расписано.Может быть потом придёт мысль -а зачем тебе эта победа? Хотя нет, вру! я очень люблю эту девчонку. И мы можем быть вместе. И это зависит сейчас от меня. Как не наломать дров? Очень жду ваших советов. Лет... не терял головы из-за 20-летней девчонки!

Моё синеглазое чудо!

Мне страшно тебя разлюбить.

Ведь будет немыслимо трудно

Проститься, простить и забыть…

П.С.По-моему, мы с её МЧ по-моему её перекормили. Я под неё часто прогибался, но в ближе-дальше тоже часто играл, а вот мне кажется она хочет отыграться и самоутвердиться.

Да и кое-что у неё ещё отложилось. Всё- таки настоящей женщиной она с о мной стала! Тут я могу утверждать, что и возраст и опыт и тренированное тело большой плюс в сексе. Честно говоря она на секс сама меня разводила, а я ещё выпендривался. Сначала стеснялась. Раздевал чуть ли не силой, а как распробовала… Она в машине от кинестетики в полуобморочное состояние впадала, Не думаю, что такое можно быстро забыть. Особенно с мальчиком лет 18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 645
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здравствуйте, дорогие друзья! Я прошу прощения у глубокоуважаемого форума, что поднял свою тему из глубины веков. Но моя тема , как и все другие, является плодом коллективного труда, и ошибки мы в

Есть перестать заниматься хернёй! Цель-воспитывать её.трахать и держать в напряжении. Ещё минут пять посижу и баюшки Опять завтра трудный день. У меня объёмы производства упали раза в полтора.( Бизн

To аленуshка Чем моя статья может помочь? В настоящий момент, если честно, - ничем, к сожалению. Это все равно, что убежденно пьющему человеку подсунуть статью про то, что пить вредно. Он её попросту

Командир, блин, здОрово ж тебя подкосило, если ты этот форум взялся курить при своём опыте... Кто и чем тебе тут поможет? Разве что исповедь послушать...

Я у тебя ошибок не вижу. Может быть, ты "часто прогибался", но если прогибы были типа этого

- Мне некогда. Улетаю в командировку. Прощай, предательница!

- УДАЧИ!

- Да пошла ты!

тогда зачот.

ИМХО, девочка взрослеет и начинает думать о себе. Она наверняка выйдет на тебя после подобной ссоры, вы помиритесь и ещё будете некоторое время ссориться и мириться. Но готовь её в ДОД, пока она сама тебя не слила. Мальчики тебе не ровня, но вокруг полно молодёжи, которым за тридцать и которые состоялись немногим меньше твоего, но в отличие от тебя готовы дать ей семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Командир, блин, здОрово ж тебя подкосило, если ты этот форум взялся курить при своём опыте... Кто и чем тебе тут поможет? Разве что исповедь послушать...

Я у тебя ошибок не вижу. Может быть, ты "часто прогибался", но если прогибы были типа этого

- Мне некогда. Улетаю в командировку. Прощай, предательница!

- УДАЧИ!

- Да пошла ты!

тогда зачот.

ИМХО, девочка взрослеет и начинает думать о себе. Она наверняка выйдет на тебя после подобной ссоры, вы помиритесь и ещё будете некоторое время ссориться и мириться. Но готовь её в ДОД, пока она сама тебя не слила. Мальчики тебе не ровня, но вокруг полно молодёжи, которым за тридцать и которые состоялись немногим меньше твоего, но в отличие от тебя готовы дать ей семью.

Но я думаю, время у нас ещё есть. И в общем-то по-настоящему, первый раз влюбилась. Замуж не собиралась. Хотя с МЧ планы строили. Тоскливо.. Хандра ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так всё хорошо начиналось. Честно говоря, по мере прочтения не ожидал увидеть всех этих синтементальностей (не сказать хуже) в конце. Думал что по твоему поведению всё и так ясно. Отправляешь её подальше и исчезаешь из поля зрения. А она потом сама возвращатся. Но всё оказалось гораздо грустнее. Красиво написано, конечно... Для начала старайся просто успокоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так всё хорошо начиналось. Честно говоря, по мере прочтения не ожидал увидеть всех этих синтементальностей (не сказать хуже) в конце. Думал что по твоему поведению всё и так ясно. Отправляешь её подальше и исчезаешь из поля зрения. А она потом сама возвращатся. Но всё оказалось гораздо грустнее. Красиво написано, конечно... Для начала старайся просто успокоиться.

Понял.Здесь врачи. Хирурги. Надо строго выполнять их предписания . Без соплей. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так всё хорошо начиналось. Честно говоря, по мере прочтения не ожидал увидеть всех этих синтементальностей (не сказать хуже) в конце. Думал что по твоему поведению всё и так ясно

ну, после n-лет семейной спокойной жизни как раз таки нужно вырабатывать гормоны, добавлять адреналинчику, что собственно, Автор и написал.

Думаю, секс тут вторичен и на самом деле помощь в общем то и не нужна. Скорее всего, Старый солдат - натурал в пикапе и сам все видит.

Из советов - выдержи паузу подольше между крышесносными действиями - слишком девочку расшатали, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так всё хорошо начиналось. Честно говоря, по мере прочтения не ожидал увидеть всех этих синтементальностей (не сказать хуже) в конце. Думал что по твоему поведению всё и так ясно

ну, после n-лет семейной спокойной жизни как раз таки нужно вырабатывать гормоны, добавлять адреналинчику, что собственно, Автор и написал.

Думаю, секс тут вторичен и на самом деле помощь в общем то и не нужна. Скорее всего, Старый солдат - натурал в пикапе и сам все видит.

Из советов - выдержи паузу подольше между крышесносными действиями - слишком девочку расшатали, имхо.

Держаться- то трудно! Так и тянет за мобильник! Причину тоже понять не могу. Откуда эти тараканы? да и не пикапер я! Казарменное воспитание. Прошло 18!! дней от последней встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего, Старый солдат - натурал в пикапе и сам все видит.

Да мне тоже кажется, что он многим тут огромной форы даст. Главное-взять себя в руки и терпеть, девочка сама вернётся со слезами счастья на глазах, так как очень скоро проведёт некоторые параллели между автором и тем мальчиком. И не в пользу последнего будет это сравнение. Старый солдат, сейчас временное затишье перед боем, копи силы :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так всё хорошо начиналось. Честно говоря, по мере прочтения не ожидал увидеть всех этих синтементальностей (не сказать хуже) в конце. Думал что по твоему поведению всё и так ясно. Отправляешь её подальше и исчезаешь из поля зрения. А она потом сама возвращатся. Но всё оказалось гораздо грустнее. Красиво написано, конечно... Для начала старайся просто успокоиться.

Atos12, ты же не хочешь сказать, что Автор ТФН? Впрочем, про вечную любовь и в самом деле лучше было бы не говорить и романтических виршей про войну не писать. Девочка жизни не видела и адекватно воспринять подобные откровения не готова.

Держаться- то трудно! Так и тянет за мобильник! Причину тоже понять не могу. Откуда эти тараканы? да и не пикапер я! Казарменное воспитание. Прошло 18!! дней от последней встречи.

А кому счас легко? Причину тебе любой выпускник психфака расскажет: у тёток климакс, они в сорок пять снова ягодки, у мужчин свои закидоны согласно возрастным изменениям. Насчёт причин не парься, они для всех одинаковы. Радуйся, что тебе дали полетать напоследок.

Возьмёшь мобильник - она тебя сольёт быстрее, чем ты нажмёшь седьмую цифру её номера.

Изменено пользователем AFF (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Atos12, ты же не хочешь сказать, что Автор ТФН?

Нет, этого я не говорю совершенно. Просто по мере прочтения складывалось поведение альфы... поэтому был немного разочарован концовкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos12, ты же не хочешь сказать, что Автор ТФН?

Нет, этого я не говорю совершенно. Просто по мере прочтения складывалось поведение альфы... поэтому был немного разочарован концовкой...

Альфа, который видел смерть и знает цену жизни может себе позволить немного романтики. Просто потому, что жизнь слишком коротка, чтобы сдерживать себя и кому-то доказывать, что ты Альфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альфа, который видел смерть и знает цену жизни может себе позволить немного романтики. Просто потому, что жизнь слишком коротка, чтобы сдерживать себя и кому-то доказывать, что ты Альфа.

Да я говорю про все эти названивания, смс и так далее. Уж слишкм этого много было в конце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, может быть я не догоняю, но я не увидел цели?, цель просто любить и находиться рядом с этой девочкой?-это не есть стратегия, это тактика...имхо...

Пара вопросов для понимания ситуации:

Ты готов уйти из семьи, чтобы быть с ней рядом? - без морали только плиз...

Ты готов стать папой от этой девочки? или ты готов к отношениям только на уровне секс+дружба?

Что ты готов дать своей Ире?

Мужское эго взлетело до небес, рядом с молоденькой девочкой, но постарайся выйти из мира грез и ответить на эти вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает :D

Выводы правильные,перекормил ты её.ТФН-ство присутствовало на мой взгляд.Ей конечно были интересны отношения с человеком опытней и старше себя,но она растет,цели и приоритеты меняются.Будет спад и расставание,продлить можно при правильном подходе.

Фак "Малолетки" в разделе "Соблазнение" совсем не повредит.

ЗЫ Пехоту мы не признаем,

не уважаем мы танкистов,

и пры........ :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альфа, который видел смерть и знает цену жизни может себе позволить немного романтики. Просто потому, что жизнь слишком коротка, чтобы сдерживать себя и кому-то доказывать, что ты Альфа.

Да я говорю про все эти названивания, смс и так далее. Уж слишкм этого много было в конце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа, который видел смерть и знает цену жизни может себе позволить немного романтики. Просто потому, что жизнь слишком коротка, чтобы сдерживать себя и кому-то доказывать, что ты Альфа.

Да я говорю про все эти названивания, смс и так далее. Уж слишкм этого много было в конце.

Согласен. Хочешь результата-отбрось романтику и сопли. Не сразу допер. Хорошо залез в сеть и вспомнил Манкубуса(телефонное знакомство была проблема с сотрудницей).

Но ведь и пострадать приятно. Ну прямо как старшеклассник. И андреналин повышается!

Нет. У меня хорошая семья. Младшей шесть лет. Это так здорово в нашем возрасте. Зачем? Я писал об этом. У меня-стмул держать себя в форме у неё-взрослеть рядом со мной.

А вообще какие шансы? Может уже совсем слила? Вообще девчонка упрямая. Если что решила-стоит насмерть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа, который видел смерть и знает цену жизни может себе позволить немного романтики. Просто потому, что жизнь слишком коротка, чтобы сдерживать себя и кому-то доказывать, что ты Альфа.

Да я говорю про все эти названивания, смс и так далее. Уж слишкм этого много было в конце.

Согласен. Хочешь результата-отбрось романтику и сопли. Не сразу допер. Хорошо залез в сеть и вспомнил Манкубуса(телефонное знакомство была проблема с сотрудницей).

Но ведь и пострадать приятно. Ну прямо как старшеклассник. И андреналин повышается!

Нет. У меня хорошая семья. Младшей шесть лет. Это так здорово в нашем возрасте. Зачем? Я писал об этом. У меня-стмул держать себя в форме у неё-взрослеть рядом со мной.

А вообще какие шансы? Может уже совсем слила? Вообще девчонка упрямая. Если что решила-стоит насмерть!

Вопросов нет, ты просто хочешь трахать молодую девочку, ну так прочитай факи и играй с ней в БД..,параллельно знакомься с другими молодыми девочками, так как тебя сольют, как только это надоест, человек повзрослеет или проснется материнский инстинкт...Ты очень сильный человек, который работает над своим имиджем, но тебя ожидает синдром прищемленного яичка, рано или поздно это свершится, потому что см что написано выше, а когда это свершится, ты должен перестроить себя, чтобы это не было так болезненно как сейчас...

у тебя нет цели с этим человеком, поэтому вопросы задавать по стратегии как то глупо, ты же военный, понимаешь о чем я, вообщем повторюсь, мини игнор, играй в БД и трахай...,все это имхо..

Изменено пользователем forme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, давай по-простому

тебе нравится эта девочка - гут

ты нравишься этой девочке - гут

цель - трахаться с ней время от времени, повышать свой внутренний ресурс, при этом остаться в семье

ее цели - тебя перестают интересовать

инструментарий - вызвон, встреча, укрепление доверия, секс, душевный разговор, досвидос до следующего твоего желаия встретиться с ней по полной программе

что она делает в промежутки между встречами - тебе по барабану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в общем не сантиментален. Но здесь немножко другое. Можно было проще: купил потрахал забыл.

И не хочу изображать Железного Феликса-мне действительно тяжело. Всё неожиданно и непонятно.

А вернуть ой как хочется! А как? У глупостей много наделал. Боюсь наделать ещё. Поэтому оюращаюсь к профессионалам.( Уменя другая специальность-в ней я профессионал) И в такой ситуации никогда не был. И циником прикидываюсь больше чем есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо изображать Железного Феликса - БУДЬ ИМ

именно за это ты ей и понравился, а слюни и сопли - выброси за окно... немедленно... прямо сейчас

да, галантность и чувство юмора оставь!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в общем не сантиментален. Но здесь немножко другое. Можно было проще: купил потрахал забыл.

И не хочу изображать Железного Феликса-мне действительно тяжело. Всё неожиданно и непонятно.

А вернуть ой как хочется! А как? У глупостей много наделал. Боюсь наделать ещё. Поэтому оюращаюсь к профессионалам.( Уменя другая специальность-в ней я профессионал) И в такой ситуации никогда не был. И циником прикидываюсь больше чем есть.

Старый солдат, ты точно в такой ситуации никогда не был? Я имею в виду не девочку, а то, что тебе приходится зажать яйца в кулаке и терпеливо ждать, пока ситуация дозреет. В данном случае ситуация дозреет, если ты продержишься ещё дней десять. Игнор до месяца - это вполне нормальное явление. Всё просто: если она тебя уже слила, то ты уже ничем не поможешь. Если ещё не слила, то игнор доставляет дискомфорт не только тебе, но и ей.

Дочку в сорок лет родил по залёту чтоле? Героическая у тебя жена, однако. Аж не верится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в общем не сантиментален. Но здесь немножко другое. Можно было проще: купил потрахал забыл.

И не хочу изображать Железного Феликса-мне действительно тяжело. Всё неожиданно и непонятно.

А вернуть ой как хочется! А как? У глупостей много наделал. Боюсь наделать ещё. Поэтому оюращаюсь к профессионалам.( Уменя другая специальность-в ней я профессионал) И в такой ситуации никогда не был. И циником прикидываюсь больше чем есть.

Автор, ты понимаешь о чем речь?...Попробую объяснить еще раз - Ты мужик, который восхищал девочку,все было супер, но девочка тоже с мозгами и она честно задает себе вопрос-а что дальше?, но у якобы сильного мужчины нет цели, а ты знаешь что такое мужчина без цели, который плывет по течению?и как ты думаешь-нужен ли такой мужчина умной девушке?...но не волнуйся,она догадывается,ты ведь с дочей к ней приходишь?

Ты сейчас врубаешь эмоции-знаешь как это называется?подумай,нужны ли ей эта сентимнтальность?..ты же вроде бы сильный мужик?,и что она видит рядом с собой?

Автор,ты ей помогаешь себя забыть!...игнор, бд и трах...имхо

PS Автор, по нижнему письму сплошной ТФН!, очень похожи вопросы с 18-ти летними, почитай на досуге темы молодых людей, очень многоь вопросов что значит не изменила прическу, аля что значит поменяла статус в контакте...

PS. Сливать должен ТЫ, так что сиди пока в засаде и жди когда можно будет наступать...

Изменено пользователем forme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в общем не сантиментален. Но здесь немножко другое. Можно было проще: купил потрахал забыл.

И не хочу изображать Железного Феликса-мне действительно тяжело. Всё неожиданно и непонятно.

А вернуть ой как хочется! А как? У глупостей много наделал. Боюсь наделать ещё. Поэтому оюращаюсь к профессионалам.( Уменя другая специальность-в ней я профессионал) И в такой ситуации никогда не был. И циником прикидываюсь больше чем есть.

Старый солдат, ты точно в такой ситуации никогда не был? Я имею в виду не девочку, а то, что тебе приходится зажать яйца в кулаке и терпеливо ждать, пока ситуация дозреет. В данном случае ситуация дозреет, если ты продержишься ещё дней десять. Игнор до месяца - это вполне нормальное явление. Всё просто: если она тебя уже слила, то ты уже ничем не поможешь. Если ещё не слила, то игнор доставляет дискомфорт не только тебе, но и ей.

Дочку в сорок лет родил по залёту чтоле? Героическая у тебя жена, однако. Аж не верится.

Галантности и юмора не занимать- в гвардии служили-с!

В ситуциях был в разных но часто пёр на рожён. До генерала не дослужился.

Ребёнок-по плану! Кто сказал что после 40 жизни нет? Тем более что материально-всё есть.

А как узнать-слила или нет.

Вообще-то она молчит.

Поменяла работу. Но на последней встрече(со скандалом) я отвозил её на собеседование. Как будто специально показала где потом искать.

И ещё-расставалась с МЧ-очень хотела поменять имидж. Я сказал что люблю её длинные волосы. До сих пор не постриглась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у якобы сильного мужчины нет цели, а ты знаешь что такое мужчина без цели, который плывет по течению?

Forme, а чем тебе не цель:

У меня-стмул держать себя в форме у неё-взрослеть рядом со мной.
Вырастить девочку - это вполне цель, которая может быть интересна самой девочке. До того самого времени, когда девочка вырастет.
А как узнать-слила или нет.

Вообще-то она молчит.

Старый солдат, так это хорошо, что молчит :) Когда сливают, они обычно что-нибудь, но говорят обязательно. У кого смелости и ума хватает - те прямо, у кого нет или одного, или другого - те начинают с намёков, а потом срываются в истерику. Так что не переживай и посиди тихо недельку-полторы. В твоей ситуации терять лицо и давать слабину недопустимо.

Старый солдат, после сорока жизнь есть, но рожать уже стрёмно, потому что заканчиваются такие роды очень по-разному. Поэтому я и сказал, что жена героическая. Была у меня идейка, что вы с ней не просто так запланировали ребёнка в таком возрасте, но это уже будет флуд не в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у якобы сильного мужчины нет цели, а ты знаешь что такое мужчина без цели, который плывет по течению?

Forme, а чем тебе не цель:

У меня-стмул держать себя в форме у неё-взрослеть рядом со мной.
Вырастить девочку - это вполне цель, которая может быть интересна самой девочке. До того самого времени, когда девочка вырастет.

Сохранение ЛТР не есть цель, ИМХО. Цель Старого Солдата - трахать молодое тело, для поднятия собственной самооценки и мужского эго, но цель у девочки другая, она не выяснена Автором, поэтому и начались косяки в отношениях. У нее взрослеть рядом со мной - это самодеятельность со стороны Автора...,но она уже так не считает или все к этому идет..,я писал выше, почему это может быть..., сейчас же кроме ТФНизма девочка ничего не увидит, и ей будет легче закончить начатое...

Изменено пользователем forme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Сохранение ЛТР не есть цель, ИМХО. Цель Старого Солдата - трахать молодое тело, для поднятия собственной самооценки и мужского эго, но цель у девочки другая, она не выяснена Автором, поэтому и начались косяки в отношениях. У нее взрослеть рядом со мной - это самодеятельность со стороны Автора...,но она уже так не считает или все к этому идет..,я писал выше, почему это может быть..., сейчас же кроме ТФНизма девочка ничего не увидит, и ей будет легче закончить начатое...

Цель любого солдата-победа. А любой ситуации. Это приятно.

А цель жизни любого живого-получение удовольствия. Удовольствия бывают разные: еда. секс .сон.искусство. Удовольствие от открытия в науке. Или от рейда в»зелёнку»-приятно пощекотать нервы. Удовольствие любить 20-летнюю идиотку-переживаешь новые ощущения.эмоции.драйв. Но никто не хочет. чтобы ему удовольствия портили. Поэтому я на форуме. Интересно . разные точки зрения. Что-то не сходиться с моей моралью. Но-мне нужен положительный результат. Не хочу портить удовольствия. Девочку воспитать-приятное дело. Это про Ирку. Ресурс позволяет.

А жена моя- врач. Знала на что шла. Но старший(сын) за службой и переездами вырос незаметно. Решили повторить. Такое чудо растёт. «Папка-ты мой лучший друг!»

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не хочу её терять. Будет что-то серьёзное: семья, дети -мягко отпущу сам. ..... А сейчас теряю себя. Что делать, друзья? У меня семья, 2 детей. Младшей – 6 лет. Но у Ирки своё место в моём сердце. Без неё и в семье разлад.
не нравиться мне формулировки этого абзаца и весь вышеописанный диспут на форуме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не хочу её терять. Будет что-то серьёзное: семья, дети -мягко отпущу сам. ..... А сейчас теряю себя. Что делать, друзья? У меня семья, 2 детей. Младшей – 6 лет. Но у Ирки своё место в моём сердце. Без неё и в семье разлад.
не нравиться мне формулировки этого абзаца и весь вышеописанный диспут на форуме

Хорошо.Dimmonix'. Это лирика. Отбросим. Есть задача. Выполняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если вы расстанетесь, девочка будет думать о тебе и не раз вспоминать, потому как такой опыт не забывается. Пока она эмоционально к тебе привязана - вы еще будете встречаться, может редко, но метко. Пройдет эмоциональная зависимость - одним сексом ее надолго не удержать. А тебе хочется еще пару лет с ней встречаться.

Прокачивай ЕЁ эмоции, а свои, конечно, выражай поменьше в виде любовных писем и "кто для тебя еще это будет делать". Она ж может захотеть доказать тебе (себе), что найдется еще такой мужчина.

ПыСы. Респект тебе автор за то, что написал красиво и не возникло ассоциаций с Лолитой, и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если вы расстанетесь, девочка будет думать о тебе и не раз вспоминать, потому как такой опыт не забывается. Пока она эмоционально к тебе привязана - вы еще будете встречаться, может редко, но метко. Пройдет эмоциональная зависимость - одним сексом ее надолго не удержать. А тебе хочется еще пару лет с ней встречаться.

Прокачивай ЕЁ эмоции, а свои, конечно, выражай поменьше в виде любовных писем и "кто для тебя еще это будет делать". Она ж может захотеть доказать тебе (себе), что найдется еще такой мужчина.

ПыСы. Респект тебе автор за то, что написал красиво и не возникло ассоциаций с Лолитой, и удачи!

Спасибо.'B&W' Но-что значит прокачать эмоции?

Пройдет эмоциональная зависимость -- я изобретателен. Эмоций хватит надолго :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты подсел на свои собственные эмоции - наркотик для тебя.

Ты в общении с ней возвращаешься в свою молодость - яркие эмоции.

Это замечательно.

ОЖП именно для этого и нужны.

Ты сам разберись для чего она тебе.

Ты же не будешь ломать семью ради такой фигни.

Она в общем тоже осознает, что перспектив больших нет.

Поэтому она тебя использует только в той мере, что может от тебя что-то получить.

А что ей о тебя интересно:

Я наблюдаю, что она просто решила несколько самоутвердиться за счет старого солдата.

Далее - перешагнет черз тебя и пойдет дальше.

Вспомная при этом тебя как свое личное достижение (такого МЧ закадрила и бросила).

Поэтому она сейчас на последнем этапе расставниая с тобой.

Чтобы уйти от тебя с чувством исполненноего долга ей еще немного не хватает твоих соплей.

Чтобы ты остался валяться у ее ног.

Вот тогда все - из тебя выжали все что можно и ты более не на что не годен.

А вот если дашь ей понять, что она еще немного не доросла..

(как хочешь это демонстрируй - хоть тоном в разговоре, хоть жествами и т... - невербалика)

(или своим поведение - игнор и пренебрежение..)

Тогда она вернеться "Я наверное еще что-то не узнала до конца...."

Почитай тему "Малолетки" в разделе сооблазнение - поймешь ее психологию (что ею движет)

Короче прекращай купаться в своих эмоциях.

Сейчас в ваших отношениях не тот период, когда это можно (при равном БЗ)

Возьми себя за яйца - поставь ее на место.

Перестань кидать красивые жесты.

Ты это делаешь для самого себя.

Но она СЕЙЧАС воспринимает это все как твою слабость.

С каждым таким шагом - ты падаешь в ее глазах.

Покажи свой ХАРАКТЕР!

ДИКТУЙ свои условия (что, где и когда)

От ХАРАКТЕРА она вряд ли куда уйдет ( это на уровне инстинкта - она сама не поймет почему)

___________________________________

Попытался набросать грубо картинку.

Понял ли о чем я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, ты подсел на свои собственные эмоции - наркотик для тебя.

.......

Попытался набросать грубо картинку.

Понял ли о чем я?

Да . Vings .Спасибо.Понял. А можно поконкретней? С какого времени стоять в игноре? С момента последнего свидания ли последней смс-ки?

Сколько это может пролиться? Наверное средние данные есть?

Или чисто в моей ситуации.

А если я «случайно» загляну с симпатичной сотрудницей в кафе. Где она работала? Нас там обоих хорошо помнят. Ей передадут непременно.

А если она встретит меня на улице цветущего и жизнерадостного?

(Офигенно жизнерадостного-7ую мазду врезали в жопу! Ещё одна «радость»)

Или ждать её первых шагов. И сколько их пропустить мимо?

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат,дело не в вере тебе, а просто факты не бьются, ты чёто на эмоциях напутал в "причинно-следственных связях"

Ей - в сентябре исполнилось 20. Встречаемся 2 года .
отлично. То есть познакомился ты когда ей было 18.
Исходные данные: Года два назад....Года два дружили. Теперь практически живут вместе.
то естьна момент её ДР18 - они жили вместе и....
24 октября у неё разборка с МЧ. В последнее время отношения у них портились. Может сравнивала со мной. А парень в общем неплохой на 6 лет старше.
продолжали жить всё это время вместе? как же вы вообще встречались, если она пишет "намедни"
Теперь мы будем часто вместе.
в чём ваши отношения выражались? я не понял этого
сзади шлепает мальчик с её сумками. На голову ниже её, кругленький и скорее всего года на два моложе.
и этого я не понял. А "был ли мальчик" и какой? - то младше и круглый или "реальный пацан", лидер, который "стоит" бравого вояки, командира заводов и полков?
Для этого и мальчик. Вы с МЧ меня достали
это уже третий?
2 декабря. отправляю смс " Забудь про три года
мля!!!! нестыковки мне надоели....два мальчика три мальчика, два года три года....как то несвойственна для командира ошибки в показаниях))))
5 лет она встречалась со своей первой любовью. Кстати, неплохой парень. 2 года они практически жили вместе.
вот блин опять....если он старше неё на 6 лет и ей 20, а живут 2года из 5 с момента "встреч" - то есть было 15, а ему 21? что за "педофилия"?
Её также звали Ира, любовь со второго класса
то есть теоретически - это была твоя одноклассница? не мог же ты во втором классе запасть на 4-роклассницу (дальше будет видно почему 4 класс) или вообще на девочку из детсада?

Ведь у тебя же был

....выпуск, назначение в ДРА
я не понял - у нас в военном училище сколько лет учат? на момент выпуска тебе должно было быть 22 года, если ты в 17 поступил, а не в 18. тОГДА КАКАЯ НАХ "любовь со второго класса", которой на момент выпуска было 20 лет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да . Vings .Спасибо.Понял. А можно поконкретней? С какого времени стоять в игноре? С момента последнего свидания ли последней смс-ки?

Сколько это может пролиться? Наверное средние данные есть?

Или чисто в моей ситуации.

- тут по ситуации надо все.

Завтра еще раз внимательнее почитаю.

Как долго вы с ней не общались?

Какие последние встречи были?...

Вот от этого многое зависит.

А если я «случайно» загляну с симпатичной сотрудницей в кафе. Где она работала? Нас там обоих хорошо помнят. Ей передадут непременно.
- очень хорошая идея.

Понимаешь, она живет ЭМОЦИЯМИ.

Логики почти никакой в ее поведении нет.

Вот через ее эмоции и доставай ее.

"Девочка девочке никогда не уступит..."

Это самый сильный ход будет сейчас.

А если она встретит меня на улице цветущего и жизнерадостного?
- это хорошо, но на это требуется время (игнор), чтобы в ее головке изменилось отношение к тебе.

Сейчас она вовсю уверена, что ты у нее на крючке.

Вот когда пауза станет нестандартная - заволнуется - пойдет переоценка ситуации.

Вот если в этот момент увидит - уже что-то...

Но ты реально должен быть "другой"- новый для нее.

Если первые шаги будут в старом стиле - быстро все вернеться откуда начали.

Ждать ее первых шагов можно, НО потом перехватывай ИНИЦИАТИВУ.

ТЫ определяешь когда и где встреча, в каком формате, НО не она!

Там уже по ситуации будем подсказывать.

Не ставь ее на один уровень с собой и тем более выше - проигрышь.

(перешагнет и пойдет дальше)

Относись к ней как к маленькому ребенку - заденет ее.

Начнет тянуться и доказывать, что уже "взрослая"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пользуйся к нопкой фастреплай внизу, выделяй нужный текст и вставляй как цитату.

По пунктам:

1.Да. Ей было 18.

2.Ну напутал. Знакомы они с детсва.С одного дома. На момент знакомства начали жить вместе.Год.Хотя как? 2-3 раза в неделю она у него ночевала. Родители считали их готовой парой.

3.Мы встречались раз в неделю или реже. Мч её жестко конттролировал.

4. По времени я очень свободен. Из-за Мч нам не хватало времени. Все встречи были интересны С крышесносами. Мне сней действительно было хорошо. Она не дура. Непредсказуема. Скучать не давала.

5.Бросила нас обоих с МЧ. мальчик маленький. Зачем не понял. Очень похоже на подставу. Она себе цену знает.

6.Да . Во 2 классе влюбился в одноклассницу. Безотоветно. Разъехались учиться. Начал встречаться перед выпуском. Она уже работала на авиазаводе в однм городе со мной

7.3 года- я сдурости обозначил срок наших отношений. Может она на этом зациклилась и сделала первый шаг.

8.Я учился 4 года .В школу пошёл с 8. Мне было на выпуске 21. Первой

Ире-20.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......

Не ставь ее на один уровень с собой и тем более выше - проигрышь.

(перешагнет и пойдет дальше)

Относись к ней как к маленькому ребенку - заденет ее.

Начнет тянуться и доказывать, что уже "взрослая"

Vings! Я в начале топа постарался набросать динамику отношений . Врое бы обидно старому вояке с двумя верхними образованиями и неплохим соц. статусом проиграть девчонке . Ревность иногда достаёт Что они с этим мальчико делают? Физически изменит-всё сразу кончится. Это я проходил.

Одна сотрудница клеилась-не помогло. Поиграла на ревность. "извини. дорогая .я по помойкам не хожу"

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Вингз уже всё сказал, пока я выветривал "ремимартЫнку"из головного мозга.

Я под неё часто прогибался, но в ближе-дальше тоже часто играл, а вот мне кажется она хочет отыграться и самоутвердиться.
да плохо ты БД делал - наоборот - своими эмоциональными "вые*онами" больше приучал её к тому, что пройдёт пару дней, солдат заскучает и приползёт снова просить прощения в надежде полчить новую дозу эмоций
Впрочем, про вечную любовь и в самом деле лучше было бы не говорить и романтических виршей про войну не писать.
+1. Солдат, ты ведёшь себя не как солдат - тебя слили потому что ты ничем не отличаешься от её соплежуйных ровесников-романтиков.

Заканчивай хернёй заниматься.

она один хрен не оценит и не ценит твоих порывов графоманства и рифмоплётства.

Всё пока чем ты её держал - мощным эмоциональным трахом в мозг- что наивная девочка принимала за "настоящие" любовь и отношения

у тебя нет цели с этим человеком, поэтому вопросы задавать по стратегии как то глупо
+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну Вингз уже всё сказал, пока я выветривал "ремимартЫнку"из головного мозга.
Я под неё часто прогибался, но в ближе-дальше тоже часто играл, а вот мне кажется она хочет отыграться и самоутвердиться.
да плохо ты БД делал - наоборот - своими эмоциональными "вые*онами" больше приучал её к тому, что пройдёт пару дней, солдат заскучает и приползёт снова просить прощения в надежде полчить новую дозу эмоций
Впрочем, про вечную любовь и в самом деле лучше было бы не говорить и романтических виршей про войну не писать.
+1. Солдат, ты ведёшь себя не как солдат - тебя слили потому что ты ничем не отличаешься от её соплежуйных ровесников-романтиков.

Заканчивай хернёй заниматься.

она один хрен не оценит и не ценит твоих порывов графоманства и рифмоплётства.

Всё пока чем ты её держал - мощным эмоциональным трахом в мозг- что наивная девочка принимала за "настоящие" любовь и отношения

у тебя нет цели с этим человеком, поэтому вопросы задавать по стратегии как то глупо
+1

Есть перестать заниматься хернёй!

Цель-воспитывать её.трахать и держать в напряжении.

Ещё минут пять посижу и баюшки Опять завтра трудный день. У меня объёмы производства упали раза в полтора.( Бизнес завязан на металлургии и оборонке) Была бы эта мартышка рядом-всё как-то веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не покидает чувство дежа-вю. Не далее как полтора месяца назад я уже слышал в телефоне аналогичную "комедию"....действующие лица те же, актёры были другие

Вообще девчонка упрямая. Если что решила-стоит насмерть!
а ты? посылаешь нах и потом бежишь с букетами валяться в ногах?
Что они с этим мальчико делают? Физически изменит-всё сразу кончится.
а что они с мальчиком делали всё время между вашими встречами раз в неделю? девочка спокойно юзала "на два фронта"...о какой измене идёт речь? ты ревнуешь свою любовницу что она трахается с другими?
"извини. дорогая .я по помойкам не хожу"
однако два года и раз в неделю пользоваться урывками "остатком" с чужого стола - тебе гордость позволяла?
у якобы сильного мужчины нет цели, а ты знаешь что такое мужчина без цели

Солдат, выйди на морозец, проветри мозг и остуди малость. Заканчивай хернёй заниматься. Нех удочерять её. Ей это не нужно.

А твои позывы вырастить её - это эгоизм и оправдание своей слабости.

Все твои понты перед ней и твоё метание бисера - только повышало её самооценку и СП

Цель любого солдата-победа. А любой ситуации. Это приятно.
синдром защемлённого яичка?....очень похоже коллеги, потому что внятных целей я вообще не вижу, как подчеркнул уже Форми.

Цель Солдат, дай мне и себе ЦЕЛЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....внятных целей я вообще не вижу, как подчеркнул уже Форми.

Цель Солдат, дай мне и себе ЦЕЛЬ.

ПОЛУЧИТЬ УРОК И ПОДНЯТЬСЯ ВЫШЕ,

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля))) Как все это знакомо. Солдат, Вы:

1. Непоследовательны в своих действиях: после

- Да пошла ты!
ни в коем случае вот этого
отправляю смс " Забудь про три года я ошибся. Наша любовь вечна! Люблю! Целую! ТИШИНА...
ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!!!

Пошла так пошла. Вы взрослый мужчина и несете ответственность за свои слова. Она первая должна была ближануть. И Вы должны были ответить ТОЛЬКО на КОНКРЕТНОЕ ближе. Вообще смс не должны присутствовать в данном случае. Далее:

2. После образа

Я в прошлом -боевой офицер. Сейчас - самодостаточен, руковожу промышленной компанией. Несмотря на возраст, я смотрюсь

неплохо- рукопашка, железо, да и весьма не урод. Бабы любого возраста внимание обращают,

да и манерах неординарен- гусарское воспитание.

ВОТ ЭТО
Не сдерживаюсь "

-Я верил в твою любовь. А ты - обычная шлюха!"

и дальнейший неадекват,

размыло Ваш образ вообще до цвета бледной поганки

Так. Пойдем далее

Девочка прекрасно понимает, что НИКАКИХ перспектив у нее с Вами НЕТ!!!! Поэтому и ведет себя так.

Вам сейчас необходима стратегическая пауза. Девочку в полный игнор, полный. Занятия на это время, я думаю, Вы себе найдете и без наших предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....Так. Пойдем далее

Девочка прекрасно понимает, что НИКАКИХ перспектив у нее с Вами НЕТ!!!! Поэтому и ведет себя так.

Вам сейчас необходима стратегическая пауза. Девочку в полный игнор, полный. Занятия на это время, я думаю, Вы себе найдете и без наших предложений.

Да . Идем на мороз и приходим в себя. Полный игнор. А ешё бы сорваться с ребятами в горы. Во где андреналин! Пообщаться. попить. пострелять. Из гранатомётика :D Возьмут. Да бизнес не отпустит. :(

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЛУЧИТЬ УРОК И ПОДНЯТЬСЯ ВЫШЕ

урок получили.

Поднимаемся выше 20ти летней соплячки - Делаем выводы из случившегося остывшей головой, забиваем ПОЛНОСТЬЮ на девочку волевым решением.

Занимаемся собой, бизнесом (а что подумает владелец бизнеса узнав чем ты занимаешься в то время как кризис косит объёмы? :lol: ) детьми и семьёй.

Такой эмоциональный выход ресурса на протяжении 2 лет и неадекват в последнее время не мог пройти незамеченным мимо жены - 100%.

Это ты ничего не замечал, будучи "in love" - а она то всёёёё видела.

и до кучи ко всему, сейчас ещё только не хватало чтобы она тебя резанула "серпом по яйкам" отбиранием у тебя детей и разводом.

и не говори что она этого не сделает. Она с трудом и скандалом простит вираж налево, но не простит измену Родине.

вот тогда ты со стыдом и поздним раскаянием поймёшь, что всё вышенаписанное тобой - это полная херня.

трахая 20тилетнею, ты сам не скинешь 20 лет. Такого способа омоложения не существует.

Ставим оторванную башню на место и начинаем работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ПОЛУЧИТЬ УРОК И ПОДНЯТЬСЯ ВЫШЕ,

Тогда добавлю к отписавшимся выше

Динамика развития отношений:

1. Ты появился и сильно выделился из ее окружения. Абсолютно всем. Манерой, внешностью, возрастом, опытом и т.д. Заинтересовал общением. Высокий СП у подружек. При этом не интересовался ею как женщиной. Это идеальные условия для возникновения любовной доминанты. И она начинает бегать за тобой. Она уговаривает тебя на секс, несмотря на наличие у нее ЛТР(почти сб). Все это время твоя значимость запредельная, а ее низкая. Она в любовном угаре.

2. Начинаются редкие тайные встречи. Из-за контроля ее МЧ, она одновременно и доступна и недоступна. Она смотрит на тебя наивно и с обожанием и ты подсаживаешься на эти эмоции, чувствуя себя одновременно и любовником и папой. Ее значимость для тебя стремительно летит вверх и удовлетворяет ее любовную доминанту. Она была в тебя влюблена - хотела влюбить тебя в себя - выполнила поставленную задачу(доминанта закончилась) - дальше нужна следущая доминанта(допустим ЛТРсб). Ты на следущую доминанту не подходишь вообще никаким боком, поэтому твоя значимость начинает плавно падать.

3. Ее МЧ сливается, так как на фоне игр БЗ с тобой и его ревности и контроля, его значимость вообще падает в ноль (ее соответственно для него до небес). Так как ваз БЗ начинает плавно смещаться, ты начинаешь скакать перед ней и брызгать соплями, так как у тебя как раз вошла в пиковую фазу любовная доминанта к ней. Что соответственно еще быстрее уменьшает твою значимость. Ты уже ничем не отличаешся от ее окружения. Поэтому самый логичный вариант для нее найти третьего МЧ. Причем выбор очень пресказуемый. 1-й был немного постарше ревнивый собственник. 2-й был намного постарше несвободный. 3-й младше раб-ТФН. Прекрасно. Надо попробовать все. Жизнь у нее только начинается.

Что до тебя. Желаю тебе скорейшего излечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛУЧИТЬ УРОК И ПОДНЯТЬСЯ ВЫШЕ,

Тогда добавлю к отписавшимся выше

Динамика развития отношений:

1. Ты появился и сильно выделился из ее окружения. Абсолютно всем. Манерой, внешностью, возрастом, опытом и т.д. Заинтересовал общением. Высокий СП у подружек. При этом не интересовался ею как женщиной. Это идеальные условия для возникновения любовной доминанты. И она начинает бегать за тобой. Она уговаривает тебя на секс, несмотря на наличие у нее ЛТР(почти сб). Все это время твоя значимость запредельная, а ее низкая. Она в любовном угаре.

2. Начинаются редкие тайные встречи. Из-за контроля ее МЧ, она одновременно и доступна и недоступна. Она смотрит на тебя наивно и с обожанием и ты подсаживаешься на эти эмоции, чувствуя себя одновременно и любовником и папой. Ее значимость для тебя стремительно летит вверх и удовлетворяет ее любовную доминанту. Она была в тебя влюблена - хотела влюбить тебя в себя - выполнила поставленную задачу(доминанта закончилась) - дальше нужна следущая доминанта(допустим ЛТРсб). Ты на следущую доминанту не подходишь вообще никаким боком, поэтому твоя значимость начинает плавно падать.

3. Ее МЧ сливается, так как на фоне игр БЗ с тобой и его ревности и контроля, его значимость вообще падает в ноль (ее соответственно для него до небес). Так как ваз БЗ начинает плавно смещаться, ты начинаешь скакать перед ней и брызгать соплями, так как у тебя как раз вошла в пиковую фазу любовная доминанта к ней. Что соответственно еще быстрее уменьшает твою значимость. Ты уже ничем не отличаешся от ее окружения. Поэтому самый логичный вариант для нее найти третьего МЧ. Причем выбор очень пресказуемый. 1-й был немного постарше ревнивый собственник. 2-й был намного постарше несвободный. 3-й младше раб-ТФН. Прекрасно. Надо попробовать все. Жизнь у нее только начинается.

Что до тебя. Желаю тебе скорейшего излечения.

Спасибо. Без комментариев. Всё в точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЛУЧИТЬ УРОК И ПОДНЯТЬСЯ ВЫШЕ

урок получили.

Поднимаемся выше 20ти летней соплячки - Делаем выводы из случившегося остывшей головой, забиваем ПОЛНОСТЬЮ на девочку волевым решением.

Занимаемся собой, бизнесом (а что подумает владелец бизнеса узнав чем ты занимаешься в то время как кризис косит объёмы? :lol: ) детьми и семьёй.

Такой эмоциональный выход ресурса на протяжении 2 лет и неадекват в последнее время не мог пройти незамеченным мимо жены - 100%.

Это ты ничего не замечал, будучи "in love" - а она то всёёёё видела.

и до кучи ко всему, сейчас ещё только не хватало чтобы она тебя резанула "серпом по яйкам" отбиранием у тебя детей и разводом.

и не говори что она этого не сделает. Она с трудом и скандалом простит вираж налево, но не простит измену Родине.

вот тогда ты со стыдом и поздним раскаянием поймёшь, что всё вышенаписанное тобой - это полная херня.

трахая 20тилетнею, ты сам не скинешь 20 лет. Такого способа омоложения не существует.

Ставим оторванную башню на место и начинаем работать

ЗАБИВАЕМ!!!

Ну-у, в общем, я и есть хозяин бизнеса. Но отрывая ресурс на соплячку, я его где-то подрезаю. Всё должно быть в меру.

Жена моя -умнейшая женщина! И как всё терпела? А у неё сейчас ягодный период. Со стыдом и раскоянмем идём навстречу её желания. Тем более , что в отношениях она этим неопытным дыркам такую фору даст.

Да , и плавая в розовых слюнях, расслабился. Веса набрал. С друзьями редко общаюсь. А друзья-то ещё с луггар.

Год!!! не был на рукопашке. А там уровень... Учебный центр русбоя. А тренирует первый ученик Кадочникова. А на семинарах- штатовские "котики", шаманы из Сибири...

Мы все в душе немного мазохисты. Вот и завис уровне Ромео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗАБИВАЕМ!!!

Так держать Солдат!!! Отлично, лучше нас ведь знаешь, что иногда лучше отойти назад и перегруппироваться, чем попасть в котел со всеми вытекающими, полным господством вражеской авиации, горами брошенной твоей техники, и бесконечными колоннами абсолютно деморализованных и не понимающих, что происходит военнопленных, которых ждет самое жесточайшее избиение!

Изменено пользователем siegfried (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗАБИВАЕМ!!!

Так держать Солдат!!! Отлично, лучше нас ведь знаешь, что иногда лучше отойти назад и перегруппироваться, чем попасть в котел со всеми вытекающими, полным господством вражеской авиации, горами брошенной твоей техники, и бесконечными колоннами абсолютно деморализованных и не понимающих, что происходит военнопленных, которых ждет самое жесточайшее избиение!

Сижу щас я значит, кофий попиваю и тихонько Новый год планирую... Ну там подарки в семью, встречи с друзьями, коллегами. И с удивлением замечаю, что моя девочка вэти х планах уже не участвует... Да как же это? :lol: Ведь раньше -что не повод, то подарок .Да не просто, а со вкусом,да с сюрпризом! Да не дёшово. Даже её последний ДР- были в ссоре, с посыльным отправил, удивил, обрадовал. Небось и теперь лелеет надежду-приползу на коленках с розочкой в руках. ХРЕН тебе. По принципу-не дала? Ну и сиди как дура без подарка. И подсёк такую вещь- что форум курить-интереснее чем строить планы по её возврату...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поднимаемся выше 20ти летней соплячки - Делаем выводы из случившегося остывшей головой, забиваем ПОЛНОСТЬЮ на девочку волевым решением.

Dimmonix, твоя доброта не знает границ. Что тебе до желания старого солдата посадить себе на шею сопливую девчонку и поскакать нагишом на виду у изумлённого народа?

Такой эмоциональный выход ресурса на протяжении 2 лет и неадекват в последнее время не мог пройти незамеченным мимо жены - 100%.

Это ты ничего не замечал, будучи "in love" - а она то всёёёё видела.

и до кучи ко всему, сейчас ещё только не хватало чтобы она тебя резанула "серпом по яйкам" отбиранием у тебя детей и разводом.

и не говори что она этого не сделает. Она с трудом и скандалом простит вираж налево, но не простит измену Родине.

Есть у меня ИМХО, что у Солдата подобное не впервой, и жена за 25 лет жизни давно определилась в том, что берёт мужа as it is, в комплекте с периодическими увлечениями. Хотя согласен, что если коммерческая жилка у дамы развита и внимания не хватает, то может под занавес и пику в бок воткнуть.
вот тогда ты со стыдом и поздним раскаянием поймёшь, что всё вышенаписанное тобой - это полная херня.

трахая 20тилетнею, ты сам не скинешь 20 лет. Такого способа омоложения не существует.

Согласились. Тем более, что

ЗАБИВАЕМ!!!

Да , и плавая в розовых слюнях, расслабился. Веса набрал. С друзьями редко общаюсь. А друзья-то ещё с луггар.

Год!!! не был на рукопашке. А там уровень... Учебный центр русбоя. А тренирует первый ученик Кадочникова. А на семинарах- штатовские "котики", шаманы из Сибири...

Мы все в душе немного мазохисты. Вот и завис уровне Ромео.

Вот тут у меня челюсть малёк отвисла. Я-то думал, что челу совсем невмоготу с его ущемлённым яичком. Решил, что надо прям счас дать ему дозу с последующим выводом из наркотической зависимости. А студент оказался вполне зрячий! Ну что же, аплодисменты доктору Dimmonix'у, который лечит подобные случаи не только на форуме, но и по телефону :)

Изменено пользователем Stilletto 135 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жена моя -умнейшая женщина! И как всё терпела? А у неё сейчас ягодный период. Со стыдом и раскаянием идём навстречу её желаниям.

Только смотри не переборщи с этим :)

Изменено пользователем Atos12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...