Перейти к публикации
пикап.Форум

казалось бы крепкие отношения рухнули


Рекомендованные сообщения

К сожалению с повествованием у меня получаеться не очень, но тут попробую изложить то что меня

беспокоит, просто до костей сдирает живьем кожу.

Мне 29 ей 28 вместе с ее 15ти летия уже 13 лет вместе, она оочень красива и обалденная фигура,

очень умна, а я ну чуть красивее обезъяны но при этом в компаниях после непродолжительного общения

могу перетягивать женское внимание на себя...стараюсь следить за собой, фитнес.

Познакомились в школе, вот такие школьные первые чувства, потом я уехал учиться, через год она

поступила в тот же город но в другой вуз, но это нам не помешало жить у меня в общаге, была долгая

история с подкупом и администрации и бабок на проходной.... ездила каждый день себе на учебу по

1.5. часа туда и 1.5. обратно.... конечно сорились но так же бурно и мирились. После окнчания вуза

начали задумываться о детях сняли квартиру, с деньгами мягко говоря было не густо, оба

проффесионально начали рости, ПРИЗНАЮ что ее желание детей сдерживал я, ибо не было у нас ни двора

ни кола, купили первую недвидимость вместе, мне казалось что мы одна глыба которую не разбить

ничем..., в это же время она начала говорить уже открыто о свадьбе... я все отшучивался, ибо знал

о ее желании красивой свадьбы, но денег не хватало ( это сейчас то я понимаю что идти вперед ни к

черту не надо если нереализованы такие женские мечты...), но я хотел подарить ей шикарную свадьбу

на островах... и как полный муфлон отшучивался...постепенно встали на ноги , хоть и не шиковали но

на жизнь хватало, расчитались за квартиру, машин, отдых за границей, в это время начали друзья

жениться пачками.... У нас наступили прохладные отношения, секс не столь бурный, ее нежность менее

выраженная... Это наверно был 1й звоночек.Но через пол года новая восходящая волна, еще на 3 года.

Все эти 3 года я думал еще чуть чуть и мы поженимся обязательно, но не сейчас (иными словами не

придал сильного значения ее желаниям) и это как то отшло на второй план, и это может подождать но

уже не из-за денег а потому что был настолько уверен что наши отношения навсегда. Купили новую

хорошую квартиру в новостройке, при этом я все больше и больше хотел детей и прекрасно понимал

что это тот человек кто мне нужен, я ей доверял больше чем себе... она же начала в открытую

говорить о свадьбе, отношения в июле были такими же бурными как в студенческие годы, я не мог

поверить своему счастью засыпали и просыпались почти всегда в обнимку, постоянная страсть...все

как в молодости... и вот поехали мы в очередную поездку, причем решили что заведем детей под

пальмами , романтично..., и так как люди взрослые перед этим оба прошли обследование в

специализированных клиниках и были готовы по полной, и вот в какой то день она выпила 30 грамм

алкоголя, я немного растроился и сказал ей что теперь с детьми все отменяеться и надо чуть

подождать ибо алкоголь и зачатие несовместимы..... вот дурак..., и вот чувствую как она начала к

концу поездки чуть грустнеть но виду не подает. и вот мы сходим с траппа самолета и она просто

никакая прямо понял я, что как ступила с последнй ступеньки что то треснуло... и вот уехала она

на недельку к маме в другой город, а я не мог из-за работы, проводы были какие то вялые...(тогда у

меня промелькнула мысль, не последний ли это секс с этим человеком отчего я ужаснулся....) и вот

приезжает она через неделю и говорит что пустота в душе... и все ... больше меня к себе не

подпускает, проходит неделя я чуть не схожу с ума и говорю что я так не могу и не понимаю что

происходит на что она говорит что надо пожить отдельно и она хочет понять что она чувствует, и

снимает квратиру ...я помогаю ей переехать но с минимумом вещей. первую неделю я к ней приходил мы

общались и пили чай:( я был полон надежды что это не конец но с каждым днем все грустнела...я

интуитивно решил дать ей отдохнуть и недели 2 не выходил на контакт в это время она сама звонила и

интересовалась как я. Но 2 недели назад мы встретились по ее инциативе и она сказала что встретила

МЧ и хочет попробовать НОВЫЕ отношения и т.к. хочет быть со мной честна, то об этом предупреждает.

В этот момент я натолкнулся на этот сайт, который сильно облегчил душевную боль... заставил

себя познакомиться с 3 девушками, но через силу...облегчения не принесло, а только усилило боль и

понимание что она та самая....Понял что интуитивно действоал с ИГНОРОМ правильно, но сегодня

подумал что пока я ее игнорю, там кто то может ее трахать, купил сегодня цветы и поехал к ней. Она

сказала спасибо за цветы, но без приглашения больше не приходи, ты мне дорог, ты мне родной.

Разговаривала уже спокойно, не так как пару недель до этого. На вопрос любит ли она меня, отвечает

что любит но уже по другому, просто как близкоко ей человека, сказала что новые отношения

возвышены и красивы и она рада что у нее новый этап жизни, и очень переживает за меня и хочет

чтобы мы по родственному поддерживали в жизни друг друга и общались. При этом говорит это уже все спокойно и ровно, чем меня убила.

Прошу прощение за полный сумбур. Не знаю какую

стратегию дальше предпринять... Ибо после советов на этом форуме о понижении статуса, правда не

Т10Д а всего Т2Д, я понял что ее статус в моей жизни только вырос....

Я понимаю что у нее в жизни наступила ОБИДА->РАЗОЧАРОВАНИЕ во мне -> ПУСТОТА и вот эту пустоту кто то

заполняет вместо меня,понимаю что надо было более активно делать намеки на свадьбу или хотя бы

провести помолвку, это как договор о намерениях для девушки.... но сейчас уже поздно... говорил ей

что хочу чтобы мы поженились но..но на это отвечат что УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ.

Сказала что все для себя решила твердо и у нее новая жизнь....

Комрады подскажите есть ли шанс вернуть, и какую стратегию выбрать... ее значимость для меня с

каждым годом нашей жизни только росла... хотя я составил уже целую страницу своих косяков и

пытаюсь убрать некоторые отрицательные черты своего характера. Пытался осознать те моменты и

мелочи в нашей жизни на которые начал забивать. ПОМОГИТЕ советом.....хотя самая отстрая фаза прошла и уже могу мыслить трезво.

Хочу понять действительно ле после разочарования влюбилась.... или это защитная реакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

НЕ было крепких отношений. Вы их не создали- совместная покупка недвижемости и совместный отпуск- это не крепкие отношения. Вы лукавите- на подсознательном уровне Вы всегда отделяли себя и не хотели б

Автор ИМХО, (если что то не так пусть поправят меня) В тех отношениях, где парень был в ТФН стиле, тоесть, романтика, розы, то пинги от ОЖП по большому можно рассмотреть так же, как откат с ней на т

Подруга врет из женской солидарности. Твоя бывшая прийдет с МЧ, и ты будешь одиноко коротать этот вечер с грустной миной на лице.

НЕ было крепких отношений. Вы их не создали- совместная покупка недвижемости и совместный отпуск- это не крепкие отношения. Вы лукавите- на подсознательном уровне Вы всегда отделяли себя и не хотели брать ответственность на себя,оставляя себе маленькую дверь для отступления. Даже теперь Вы думайте только о себе и своих чувствах.Если Вы действительно ЕЁ любите - отпустите и пожелайте счастья,ведь ОНА достойна этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен, что у нее есть новый МЧ? Может это лапшу тебе вешает? Просто как-то быстро она парня нашла.

Кстати, какая была твоя реакция на расставание, что делал, тфнил, что говорил?

Просто может после встречи с мамой они решили тебя проверить так сказать, чтобы ты быстрее ей предложение сделал. Так сказать ускорить процесс. Для этого и был выдуман МЧ. Но это лишь предположение.

Если же она на самом деле нашла МЧ, то точно ИГНОР:) Цветы и кольцо уже ничего не изменят.

Так что до полного прояснения ситуации и твоей головы ПОЛНЫЙ ИГНОР! ФАКИ! ФОРУМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассказал самое интересное : летом купил кольцо (тип который мы выбрали вместе еще весной) и хотел на НАШУ красивую дату сделать ей предложение (до даты не дожили месяц....) Разве когда мужчина решает завести детей (выбрали даже имена, прошли обследование)с девушкой не означает максимум доверия ??? правда тут есть такой момент. Она проходила РЕГУЛЯРНО уже 5ть лет каждый год обследование и говорила о детях.

С ее ТТХ и умна и красиваи элегантна ее всегда провожали восхищенные взгляды мужчин, что мне очень нравилось.... И я ее достаточно хорошо знаю да и она меня понимает с пол словаЮ мне порой достаточно просты промычать чтобы она закончила за меня сложную фразу, и доверяю чтобы не верить. Да думаю у нее есть МЧ но так же думаю что она пока его держит на некотором растоянии, но думаю долго на растоянии держать не будет.

Первое время тфнил по страшному, вместе ездили выбирать ей квартиру, перевозил вещи, срывался по первой же ее просьбе, взывал к логике опускался до слез...Но не в коем случае не оскорблял не обижал для меня это полное табу. Все наши разговоры заканчивались совместной истерикой обниманием и тяжелым отрывом друг от друга... НО в последнее время холодна...и как то грустна со мной...

Предлагать кольцо уже глупо да и было сказано что прошлой жизни нет и все ее емысли о будещим разбиты и сейчас она будет жить 1м днем.... У нас на всем промежутке отношений были волны как огня так и охлаждения и мириться шли то она то я.

А не приведет ли полный игнор к тому что она с головой окунеться в новые отношения, тем более так и было мне сказано что будет жить одним днем ибо все мечты ее разбиты....

Хотя я понимаю что наверно через пол года у меня будет больше шансво ее вернуть но но я хочу снова видеть ее счастливой и улыбающейся хочу вырвать из этього состояния разочарования...

Изменено пользователем Leapold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Не означает. В нашей стране каждый второй ребёнок воспитывается без отца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ну ты и тормоз. Твой последний шанс - это ехать и предлагать ей свадьбу, если ничего не выйдет - забей, и ищи себе другую девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ну ты и тормоз. Твой последний шанс - это ехать и предлагать ей свадьбу, если ничего не выйдет - забей, и ищи себе другую девушку.

Как бы это странно не звучало, но я СОГЛАСЕН с БЭНОМ:) В любом случае ты НИЧЕГО не теряешь.

Хотя, я пока четкой картинки ваших отношений не увидел.

Автор, и не тормози. Чаек ты и дома можешь попить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже понял что я ТОРМОЗ полный которых только поискать... Предложение свадьбы уже было...отвергунто как неуместное.

на все один ответ " СЕЙЧАС Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ что ты делал все 13 лет....я на тебя смотрела как на бога последние 8 лет а сейчас НИЧЕГО НЕ ХОЧУ, я сейчас не та что была пару месяцев назад"

Т10Д боюсь что только повысят ее значимость. Мне не в кайф и Т2Д было, как то все в тумане и мысли в другом месте.

Наталья Николаевна по моему мнению когда мужчина хочет детей именно с ЭТОЙ женщиной это значит что это именно ЕГО женщина(по его мнению)

Забивать на нее не хочу, понял что найти другую очень легко, даже черт возьми сам удивился как же это легко, но такую думаю будет тяжело найти если невозможно, да и прикипел я к ней всей душой. Это такое состояние когда я каждым годом человек для тебя дороже, да и в последний год у нас был пик сексуальных отношений, правду говорят что девушки к 30 жгут по полной, мы как подростки бесновались порой....

Помогите выработать стратегию :

я мучаюсь между полным игнором на месяц

или начать активные действия, начать ее удивлять, но тут слоджность она отказываеться от всего, например при попытке встретить с работы на лимузине вызывают горькую усмешку и она едет домой на метро...

Изменено пользователем Leapold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару вопросов.

На кого оформлялась недвижимость и машины?

Кто сколько зарабатывал?

Как вели совместный быт и как обстояли дела с финансами, как распоряжались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое время тфнил по страшному, вместе ездили выбирать ей квартиру, перевозил вещи, срывался по первой же ее просьбе, взывал к логике опускался до слез...Но не в коем случае не оскорблял не обижал для меня это полное табу. Все наши разговоры заканчивались совместной истерикой обниманием и тяжелым отрывом друг от друга...

После твоего дополнения - думаю, что не стоит щас ничего предпринимать в ее сторону. ИГНОРЧИК И ВВП! Не выходи с ней на связь. Уверен, что она сама тебя найдет. А у тебя ВСЕ ХОРОШО, ты весь в делах.

НО в последнее время холодна...и как то грустна со мной...

Надоел ты ей своими соплями.

А не приведет ли полный игнор к тому что она с головой окунеться в новые отношения, тем более так и было мне сказано что будет жить одним днем ибо все мечты ее разбиты....

А что ты хочешь предпринимать? Чаек с ней пить что ли и о жизни говорить. ПАРЕНЬ, если тебя выгоняют из жизни - УХОДИ НАВСЕГДА!

Хотя я понимаю что наверно через пол года у меня будет больше шансво ее вернуть

Умный мальчик. С этого и начни.

но но я хочу снова видеть ее счастливой и улыбающейся хочу вырвать из этого состояния разочарования...

Я тоже много чего хочу. Но иногда или даже всегда, чтобы получить желаемое, нужно идти ЧЕРЕЗ НЕХОЧУ!!!

Так что ИГНОР! Сам РАЗВИВАЙСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я не вижу состояния разочарования у девушки.

новые отношения возвышены и красивы и она рада что у нее новый этап жизни
за три недели новый этап и уже отношения? шустрая девочка))

слив Автора произошёл не по факту несостоявшейся свадьбы, а по факту отсутствия желания иметь с ним отношения.

Свадьба это ерунда, повод.

И всё началось не сейчас. Девушка, которая

проходила РЕГУЛЯРНО уже 5ть лет каждый год обследование и говорила о детях
не будет пить алкоголь в день, когда она собиралась заняться сексом для зачатия.

Лично у меня такое чувство что она это сделала специально.

Автор, распиши по оси времени все события о которых ты пишешь, ни хрена непонятно.

ПС. вы чего курили - какой последний шанс ехать и предлагать свадьбу? она уже трахается с другим и как Автор своим букетом и кольцом повлияет на ситуацию? Что за соплирозыромантика?

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС. вы чего курили - какой последний шанс ехать и предлагать свадьбу? она уже трахается с другим и как Автор своим букетом и кольцом повлияет на ситуацию? Что за соплирозыромантика?

Просто автор не полностью раскрыл всю тему, а раскрывал ее постепенно. Хотя, он ее еще полностью не раскрыл. Есть еще какие-то непонятки.

Так что, автор, ждем от тебя нормального отписа темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 кватира на нее 2я (недостроенная) на меня старались поровну. Наши доходы сопостовимы мои в 1.5 раза больше, оба примерно на одинаковых позициях работаем примерно в одной сфере так что есть поговорить о чем (так уж в нашей стране получаеться что мужчинам платят больше :) Финансы по схеме ежемесячное гашение кредитов далее все на общий счет и в тумбочку, уведомление друг друга только при крупных тартах и согласование их. Не любили сидеть дома, часто в выходные просто выбираелись куда нибудь погулять. 2008 год был очень активен, 7 раз за год в отпуске по неделе + выодные активно. 2009 был много тусклее ибо кризис, падение доходов, переживания по поводу схем покупки новой недвиги + некоторые трудности на работе.

Быт примерно поровну но с ее стороны чуть больше. Минус кофе по утрам с пн-пятницу мне в постель. Я же кофе ей в постель в сб и вс.

слив Автора произошёл не по факту несостоявшейся свадьбы, а по факту отсутствия желания иметь с ним отношения.

Свадьба это ерунда, повод.

И всё началось не сейчас. Девушка, которая

проходила РЕГУЛЯРНО уже 5ть лет каждый год обследование и говорила о детях

не будет пить алкоголь в день, когда она собиралась заняться сексом для зачатия.

Лично у меня такое чувство что она это сделала специально.

Это мы с ней обсудили (по поводу алкгоголя ) на что она уже после приезда сказала, что пила всего 30 грамм чисто символически. И это бы ни в коем случае не помешало.

Пока знаю что новый МЧ не трахает. просто знаю ее, но в последнюю встречу понял что преград для этого уже нет...

Временная шкала с 1го звоночка

минус 3 года назад лето охлаждение на пол года

минус 2 года вихрь отношений разговоры о детях каждый месяц

минус 1 год неуемный вихрь отношений разговор о свадьбе и детях каждую неделю

июль сего года, раговоры о детях с выбором имен 2-3 раза в неделю, медицинская подготовка, спорт, отказ от алкоголя с ее и моей стороны (50 грамм в неделю виски максимум)

август-сентрябрь отдых который прошел на высокой волне, там была даже такая ситуация когда я защитил девушку из соседней компании от одного мудака, на что мне вечером мне было сказано много лестного и что я ее мужчина навсегда.

приезд при сошествии с трапа улыбки я больше не видел...

отъезд к маме на 1 неделю

приезд встреча с цветами, на что получаю горькую улыбку, насторожился

еще неделя наш разговов в котором она говорит что ПУСТОТА в душе и надо искать квартиру на съем

еще недля ищем квартиру

еще неделя вся заполнена моими слезами и общением котррое перерастает в истерику с обоих сторон все разговоры о том ПОЧЕМУ не сдела раньше

еще 2 недели я интуитивно не звоню и знакомлюсь сухо тупо 2 недели звонит интересуеться как я что я

в конце нао встретиться поужинали где было сказано что ТОЛКО ВСТРЕТИЛА МЧ и хочет быть честна со мной у нее еще нет ничего

еще 2 недели полуигнора полуобщения потом я не выдерживаю подумав что новый отношения могут развиться и начинаем обсуждать...все тоже самое но только ровно с моей стороны и она спокойна истерики уже нет... ВСЕ ПРОШЛО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ НО КАК РОДНОГО ТЫ ПОЛ МОЕЙ ЖИЗНИ НО СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ ХОЧУ У МЕНЯ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Готов морально, отойти в сторону хотя и придеться вывернуть душу а изнанку, цель одна семья и дети с ЭТИМ человеком. Не собираюсь опускаться до отношений с ее МЧ ибо это ее выбор а ее я УВАЖАЮ. но не хочу забивать на нее и искать другую. Так же не совсем понятен игнор, часть вещей лежит в нашей квратире и по мере похолодания она просит то или иное привезти, скзать ей приезжай сама, приедет (она самостоятельная девочка) но как то е по родному по отношению к ней.

Сегодня вернула ключи от машины (Машиной пользовались вместе. Каждый день вместе на работу и с работы я ее завозил ехал к себе на работу потом забирал. На другую неделю она меня завозила и забирала. Сейчас ездит одна общественным транспортом.

Изменено пользователем Leapold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке уже под 30. Она до сих пор не замужем, без детей. То, что ты столько лет с ней прожил и никак не оформил свои с ней отношения, минус тебе. Может действительно терпение ее переполнилось и она в новых отношениях увидела то, чего ты ей за это время не дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего, она с кем-то "дружила" уже довольно давно, сравнивала тебя с ним, а в последнее время их общение углубилось и это привело к тому, что она уехала на неделю посоветоваться с матерью.

Наверняка уже все это давно у нее длится, потому что вот просто вдруг у нее пустота на душе не образовалась бы. У тебя особых явных косяков вроде нет.

Изменено пользователем Volodja (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я чувствовал что этот год переломный да и сам давно хотел детей, и готовил ей сюрприз с предложением (через месяц после разрыва на красивую нашу дату) . На что она мне ответила что лучше бы сделал это пусть и не красиво но чуть раньше...

Еще есть такая черта е ехарактера как УПРЯМСТВО и внутренняя СИЛА протсо завораживающая сила. Мы так за все эти года и не смогли поборот друг друга и отношения были примерно на паритетах то я ее сильней то она. но это нам обоим даже нравилось. Если она принимала решение то это было твердо, очень твердо.....

Какую стратегию гуру женский сердец посоветуете ???

Для себя я удвоил занятие фитнесом стал работать не по 9 часов а по 12, английский не 2 раза в неделю а 5ть.... но это все временная мера для забивания мозгов. Хочу понять и выработать Стратегию составить план и начать ДЕЙСТВОВАТЬ. Жутко находиться в бездействии....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть такая черта е ехарактера как УПРЯМСТВО и внутренняя СИЛА протсо завораживающая сила.

А где у тебя такая сила? Время ее показать!!!

Мы так за все эти года и не смогли поборот друг друга и отношения были примерно на паритетах то я ее сильней то она. но это нам обоим даже нравилось.

И все таки она тебя поборола.

Какую стратегию гуру женский сердец посоветуете ???

Я хоть и не гуру, но свое имхо высказал. ИГНОР. Никаких встреч, звонков, чаепитий. ВВП, Т10Д + и много всего другого интересного. Тебя девушка опрокинула - живи своей жизнью! Считаю, что при такой тактике она объявится 100%. Только хватит сопли пускать. Подними голову и иди ВПЕРЕД!!! У тебя ВСЕ ХОРОШО!!! И пусть она ЧУВСТВУЕТ, как тебе хорошо без нее:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя значимость упала в ее глазах. Ты не тот кто был раньше, ты в прошлом.

Забей на нее, и ищи другую. В следущий раз будешь умнее, главное надеюсь что ты понял свои ошибки - главнейший твой косяк в том что ты с ней не поженился и не завел ребенка, хотя возможность была но ты опять стормозил из-за "алкоголя".

Она все время ждала, ждала, когда же ты наконец осуществишь ее мечты, чуть ли не 10 лет ждала, можно только поразиться ее терпению. А ты все откладывал, откладывал, и вот дооткладывался - ее за%бало.

Ищи другую с этой ничего не выйдет, и впредь не повторяй таких ошибок.

з.ы а я думаю на самом деле ты не очень то хотел на ней женится и не был готов к этому и к заведению детей, поэтому и откладывал все время.

Так что зря ты говоришь что хочешь иметь с ней детей - хотел бы уже давно бы заимел.

Разберись в себе для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.... как обычно возишь их... балуешь, покупаешь подарки.... а потом она тебе говорит :"У меня внутри пустота... я остыла и все такое". Банальщина :lol: Автор может тебе у нее все отобрать чтобы жизнь ее приобрела смысл ????? :lol:

"Дорогая я хочу чтобы тебе жилось веселее поэтому я пришел забрать у тебя твой эпилятор , который я подарил тебе на 8 марта" :D:D:D " Подарю его другой женщине" :lol::lol::lol:

Не понимаю в чем проблема???? Она хочет женится ты не хочешь???? Ты верен своим желаниям как настоящий мужик.

Подумаешь ей жениться хочется , или детей завести. Ты мужик.. и ты решаешь. ;)

Женится .... ребенка.... да почти все этого хотят... :lol::lol::lol: Какая проблема ? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что ты переживаеш сейчас она пережила уже во время отношений, все переварила, успокоилась, нашла замену, и ушла (это могло длится несколько лет).

Срок у тебя был не маленький, возраст вполне подходящий, если ты не сделал того, что должен был сделать, значит не был готов к этому(ищи проблему в себе!).

Надо отпустить девушку другого варианта не вижу, занятся собой, попытаться изменить себя, сделать Т10Д, попробовать другие лтр, пожить по другому, через пол года-год вспомнить о ней, если будешь работать над собой свою проблему сам увидиш со стороны, все поймешь и будет шанс и силы все начать заново, по другому ни как.

Если после ДОДа сильно ТФНил, можно стереть негатив, вызвон, встреча и речь типа "Я получил хороший опыт, мне было хорошо с тобой, спасибо за все".

Делать это только в случае полной уверенности, в себе, если сомневаешся в себе лучше не делай ничего, просто игнор.

Излучай уверенность и успех лучше если до ОЖП, будет доходить информация, что у тебя все хорошо, ты добился каких то успехов и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное надеюсь что ты понял свои ошибки - главнейший твой косяк в том что ты с ней не поженился и не завел ребенка, хотя возможность была но ты опять стормозил из-за "алкоголя".

Ерунда. Автор не стормозил, а занял принципиально верную позицию по важному вопросу. И уж точно не из-за этого она завела себе ухажера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrock и Dzhetigapa тебе дали имхо хорошие советы, сейчас как бы это не было больно для тебя, но тебе остается только отойти в сторону на какое-то время, новый МЧ дарит ей новые эмоции, новые ощущения, которые, к сожалению, ты ей не давал на протяжение последних ваших лет совместной жизни. Я так понял из всей этой истории что до тебя у нее не было никаких отношений, отсюда вторая причина почему она ушла, а именно ей интересно попоробывать что-то новое не обыденное. Но поверь мне через пол года ее отношения станут снова блеклыми и менее эмоциональными и вот тут у тебя появится шанс переломить ход игры в свою сторону. Полностью можешь не игнорировать, но не общайся с ней на тему отношений, не плачься как тебе плохо без нее, делай вид что у тебя просто се офигенно, что море девочек за тобой бегает а ты выбираешь из них. Впринципе здесь тебе все это советовали.

Изменено пользователем Robitaille (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Уважаемые, за советы полный игнор проблематично, ибо в квартире где сейчас живу общие вещи, она приезжает, их забирает, так же предстоит вопрос разобраться с финансами общими (пока ни я ни она этот вопрос не поднимали ). Вот думаю пока не поделили все, шансов мне кажеться больше ?! тянуть ли с этим сколько могу или быстрее раставить точки над i ???

Сегодня захлестнул новый серцедер, весь день почти не работал, прямо какими то волнами накатывает, вспомнил как когда лежал в больнице без движения, она все 3 недели проводила со мной в палате спала на соседней кровати, и только утром (пока я спал ) ездила домой принять душ,..... якоря везде якоря повсюду,любая абсолютно любая вещь в доме напоминает о ней, начиная от часов и запонок подаренных ею и кончая даже любым диваном или даже стулом, выбираемым НАМИ вместе....ведь начинали мы наш путь с 2х сумок с личными вещами....

На счет наших отношений я ей несколько дней назад высказал тезисы : Это событие для меня серьезный шаг для переосмотра своих ценностей и своих действий, Я готов обсуждать структурные изменения своего характера. Люблю и хочу быть с ней. Высказал спокойно, взывал к логике. Все четно....

2 дня не общались вообще. Сегодня по аське кинула какой то прикол..... ответил улыбкой.

Невыносимо больно осознавать что там кто то ее ласкает... Но стараюсь об этом не думать....

Все друзья говорили что мы постоянно наодим что то новое и интересное , могли сооваться в любой день куда нибудь....Начиная от отдыха и кончая просто пойти запускать самолетики :)) Эмоций было море, но вот 2009 год был жутко блеклый......

Уважаемые т.к. у меня это ПЕРВЫЙ РАЗ (и надеюсь последний) в жизни у кого сколько длиться переформатирование личности, через выдирание сердца ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые т.к. у меня это ПЕРВЫЙ РАЗ (и надеюсь последний) в жизни у кого сколько длиться переформатирование личности, через выдирание сердца ????

Переформатирование проходит индивидуально. У меня на это ушло около 6-8 месяцев, но и ситуация была гораздо проще(3 года отношений, но без совместного проживания), а некоторых и через несколько лет не отпускает. Способы поищи на форуме + в факах; Например: "Мне объявили ДОД. Что делать?". Мне например помогли новые знакомства, спорт, постановка целей и их реализация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у каждого по разному! Все зависит от эмоциональной привязки к партнеру и твоей собственной силы воли+готовность что-либо менять. Получается от пары недель до полугода.

То что у тебя Т2Д получилось через силу лишнее подтверждение тому, что воля твоя ушла вместе с ней.

А поверь, автор, ТnД помогает. Ты переносишь весь избыток своих чувств на другую женщину, пусть она даже тебе особо и не нравится (влюблятся тебя никто не заставляет). И в процессе получаешь эмоции от нее, которых тебе не хватает от бывшей. Это даже было расписано где-то с точки зрения химии организма. Кстати, думаешь она не восполняет недостаток эмоций от тебя с новым МЧ? Еще и как! Потому она так бодренько тебя отшивает.

А ты сидишь в негативе. Вылазь из него скорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Уважаемые, за советы полный игнор проблематично, ибо в квартире где сейчас живу общие вещи, она приезжает, их забирает, так же предстоит вопрос разобраться с финансами общими (пока ни я ни она этот вопрос не поднимали ). Вот думаю пока не поделили все, шансов мне кажеться больше ?! тянуть ли с этим сколько могу или быстрее раставить точки над i ???

И думать забудь о том, чтобы тянуть с вывозом вещей.

На счет наших отношений я ей несколько дней назад высказал тезисы : Это событие для меня серьезный шаг для переосмотра своих ценностей и своих действий, Я готов обсуждать структурные изменения своего характера. Люблю и хочу быть с ней. Высказал спокойно, взывал к логике. Все четно....

2 дня не общались вообще. Сегодня по аське кинула какой то прикол..... ответил улыбкой.

Абсолютно бесполезный разговор. Точнее, лишь еще больше усугубивший твое положение. Ты, во-первых, исходишь из того, что отношения еще есть, а это уже (пока?) не так. А во-вторых, пытаешься убедить ее на логическом уровне (!) полюбить тебя снова.

Невыносимо больно осознавать что там кто то ее ласкает... Но стараюсь об этом не думать....

Все друзья говорили что мы постоянно наодим что то новое и интересное , могли сооваться в любой день куда нибудь....Начиная от отдыха и кончая просто пойти запускать самолетики :)) Эмоций было море, но вот 2009 год был жутко блеклый......

Вот-вот. Ты сначала себя убеди в том, что ты круче любого конкурента. В том числе на логическом уровне.

Изменено пользователем Flamestrike (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю пока не поделили все, шансов мне кажеться больше ?! тянуть ли с этим сколько могу или быстрее раставить точки над i ???

Ничего подобного, сейчас у тебя вернуть ее очень мало шансов, она приняла решение и врятли его поменяет в ближайшее время

На счет наших отношений я ей несколько дней назад высказал тезисы : Это событие для меня серьезный шаг для переосмотра своих ценностей и своих действий, Я готов обсуждать структурные изменения своего характера. Люблю и хочу быть с ней. Высказал спокойно, взывал к логике. Все четно....

Ну зачем ты опять об отношениях, если ты хочешь вернуть ее не надо постоянно ей на мозги капать, у нее сейчас новый этап все ярко, классно, эмоционально, а ты у нее ассоциируешься сейчас с постоянным нытьем и выяснением отношений, каждый такой разговор отдаляет ее от тебя, ты должен повысить свою значимость в ее глазах, перестань ныть, разговаривать об отношениях, запомни у тебя все отлично, классно, ты развиваешься, общаешься с другими женщинами, тебе она не особо-то и нужна, вот так ты должен выглядеть в ее глазах!

Изменено пользователем Robitaille (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Уважаемые, за советы полный игнор проблематично, ибо в квартире где сейчас живу общие вещи, она приезжает, их забирает, так же предстоит вопрос разобраться с финансами общими (пока ни я ни она этот вопрос не поднимали ). Вот думаю пока не поделили все, шансов мне кажеться больше ?! тянуть ли с этим сколько могу или быстрее раставить точки над i ???

Води туда новых женщин. Сам захочеш избавится от ненужных женских вещей. Насчет финасов: делить, пилить все как можно быстрее, избався от ненужных якорей, Фотки на пыльный чердак, в архив под пароль, шмотки в мешок и в темный чулан, гараж и т.д. Просто убери все с глаз долой.

Сегодня захлестнул новый серцедер, весь день почти не работал....

Отжатся от пола 3*40, растерется холодной водой, свежий воздух поможет.

На счет наших отношений я ей несколько дней назад высказал тезисы : Это событие для меня серьезный шаг для переосмотра своих ценностей и своих действий, Я готов обсуждать структурные изменения своего характера. Люблю и хочу быть с ней. Высказал спокойно, взывал к логике. Все четно....

2 дня не общались вообще. Сегодня по аське кинула какой то прикол..... ответил улыбкой.

Стандартная хрень, на первом этапе сопли, потом все взывают к логике :lol:

Предствь себе, тебя два года, кормят перловкой потом ставят перед тобой тарелку перловой каши, и жаренного цыпленка, и ложат листок, где написано "перловая каша богата растительными протеинами, и микроэлементами бла, бла.." что ты будеш кушать?

Уважаемые т.к. у меня это ПЕРВЫЙ РАЗ (и надеюсь последний) в жизни у кого сколько длиться переформатирование личности, через выдирание сердца ????

Все зависит от тебя, теоретически можно за 1 день сделать т10д, проснутся другим, человеком пойти вставить мозг своей ожп на место, это всего навсего набор твоих стереотипов, но с ними бывает трудно боротся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне не понятна позиция некоторых довольно давних обитателей форума о том что его ошибка в том что он не сделал предложение и не завел детей раньше. Это ЕГО решение, он сделает это тогда когда почистает нужным и на это есть свои причины. Он не давал ей повода в себе сомневатся. И пофигу на бабское давление, если мужчине этого сейчас не надо он не будет это делать потому, что это нужно другим. Это его жизнь, его решение, его шаг.

Свадьба бы не изменила отношений, я так предполагаю после свадьбы все может быть только хуже. А уж рождение ребенка вообще испытание. Отношения развалились независимо от этого.

Я вообще считаю что свадьба вообще нужна исключительно государству =). Дело в том что девушке с детства вдалбливают необходимость свадьбы и "все подруги то вон уже при мужьях".

Автор тебе сейчас нужно собрать все ее вещи которые ей нужны собрать и привезти к ней. Принять решение о финансах, обьявить ей и если она не против то разобратся с этим вопросом.

Все "артефакты" отношений типа сердешки открыточки заколочки все в коробку и в гараж (на помойку). Любое затягивание ситуации сейчас будет действовать против тебя.\

Я понимаю насколько те щас прищемило после стольких лет, но тебе придется смирится что девушка уже отказалась от тебя и душа и тело ее теперь могут пренадлежать другим потому что вы теперь чужие люди. у вас нет отношений, она такая же как прохожие на улице. Забудь о том что было, выстрои свою жизнь заново, наполни событиями чтобы не было даже времени на имение себе мозгов насчет нее.

Ну и найди себе девочку, поверь если девочка будет тебе дейтсвительно в карту все как рукой снимет, и ты даже через некоторое время будешь рад что не прожил всю жизнь одной женщиной.

У меня было почти 7 лет отношений с того же возраста как у тя, и тогда это был очень эмоцианально тяжелый разрыв, но я уже через полгода понял что это было очень даже верное решение, я увидел кучу дургих красок жизни с другими девочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как то странно познакомился с очень симпотичной девушкой

утром к чаю покупал ватружку в магазине, а она была последняя с вчерашнего завоза. протягиваем руки к ватружке я и девушка одновременно я выдергиваю из ее рук (ватруха в упаковке) и говорю что увидел первым, она вырывает ее у меня, говоря что взяла ее первая, я недолго думая, со словами "моя ватрушка" выхватываю элегантно из ее рук и быстрым шагом к кассе , она меня догоняет и кричит- хамло, идиот, я тупо говорю дай телефон :) секунд 30 смотрела потом продиктовала :) позвонил, номер, тот зазвонило у нее в сумочке... вот думаю...я совсем дикий ? :)))

А по поводу прежних отношений...все же думаю что мое решение жениться было твердым (иначе не стал бы я покупать кольцо и ждать нашей красивой даты до которой не дожили месяц). Да и дети в моих планах тоже стояли с этим человеком ТВЕРДО ибо и читал специализированную литературу и имена придуывали. Да и буквально до поездки отношения были как в самом начале даже лучше.... Твердо намерен возвращать. Хотя и готов работать над собой и отпустить сейчас...

Изменено пользователем Leapold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля автор даже познакомится нормально не в состоянии. У девушки ватружку вырывать стал! Как дите малое. Лучше б познакомился и взял нормально у нее телефон, а ты все сделал чтобы произвести на нее плохое впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэн но телефон то дала :) Просто я в тот момент ХОТЕЛ ВАТРУЖКУ почему я должен был ее кому то уступать ? моя цель была ватруха о знакомстве и не думал и даже не смотрел на нее, взбесило что у меня посмели вырвать мое. Сам не понял почему попросил телефон. Но вполне симпотична :).

Еще вопрос уважаемые. Моя несостоявшаяся жена закидывает по аське ссылками на приколы. Как реагировать. Пока вяло улыбаюсь но сам ничего не шлю, тактика верна ? или вообще игнорить и заблокировать контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля автор даже познакомится нормально не в состоянии. У девушки ватружку вырывать стал! Как дите малое. Лучше б познакомился и взял нормально у нее телефон, а ты все сделал чтобы произвести на нее плохое впечатление.

Да нормальное, креативное знакомство можно вызвонить легко, она наверняка вспомнит этот случай (он же не всерьез это все делал)на контрасте сыграть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю что оч даже креативное знакомство, как в кино)) Так держать Leapold, вызванивай ее через пару дней, зови на ватрушки))

Насчет приколов в аську просто попроси исключить тебя из рассылки, нечево лишний раз напомнинать тебе ее. И вообще смотри не поведись на будущие пинги.

Я думаю у тебя голова на месте и если ты твердно решил ее возвращать то тебе пердется сначала от нее отказатся насовсем. И мой предыдущий пост был как не странно направлен именно на возврат.

Изменено пользователем Kesha Potroh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как то странно познакомился с очень симпотичной девушкой

утром к чаю покупал ватружку в магазине, а она была последняя с вчерашнего завоза. протягиваем руки к ватружке я и девушка одновременно я выдергиваю из ее рук (ватруха в упаковке) и говорю что увидел первым, она вырывает ее у меня, говоря что взяла ее первая, я недолго думая, со словами "моя ватрушка" выхватываю элегантно из ее рук и быстрым шагом к кассе , она меня догоняет и кричит- хамло, идиот, я тупо говорю дай телефон :) секунд 30 смотрела потом продиктовала :) позвонил, номер, тот зазвонило у нее в сумочке... вот думаю...я совсем дикий ? :)))

Знакомство хорошее, креативное, не шаблонное, вообщем зачот!

Еще вопрос уважаемые. Моя несостоявшаяся жена закидывает по аське ссылками на приколы. Как реагировать. Пока вяло улыбаюсь но сам ничего не шлю, тактика верна ? или вообще игнорить и заблокировать контакт.

Не, блокировать контакт не нужно, просто не реагируй, в полне возможно что она просто спам вирус подхватила и автоматически кидает тебе это

Изменено пользователем Robitaille (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesha Potroh спасибо за советы, может стоит по аське на приколы просто автоматом реагировтаь улыбкой (зарядить бота на любое ее сообщение). В итоге я не получаю от нее напоминаний а она получает от меня ":)" Или не очень удачная идея ?

А с ватружкой не выдержал позвонил сегодня, девчина сказала, что только потом поняла что я так пытался с ней познакомиться и она оценила :) (я все таки мягко говоря далеко не красавец и знаю об этом, но обаяха ) (бу га га она нафиг мне не нужна была мне ватрухи хотелось :) но я сказал да я такой :) договорились на воскресеный кофий вечером. Там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesha Potroh спасибо за советы, может стоит по аське на приколы просто автоматом реагировтаь улыбкой (зарядить бота на любое ее сообщение). В итоге я не получаю от нее напоминаний а она получает от меня ":)" Или не очень удачная идея ?

Да не отвечай на это вообще ничего.

А с ватружкой не выдержал позвонил сегодня, девчина сказала, что только потом поняла что я так пытался с ней познакомиться и она оценила :) (я все таки мягко говоря далеко не красавец и знаю об этом, но обаяха ) (бу га га она нафиг мне не нужна была мне ватрухи хотелось :) но я сказал да я такой :) договорились на воскресеный кофий вечером. Там посмотрим.

Со звонком надо было подождать денька два, а так все красиво сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прежде всего - не стоит слушать советы 17-тилетних вьюношей.

им сложно понять что такое 13 лет отношений.

а уж тем более оценить что такое - когда эти 13 лет проведены в любви и понимании.

это не мелочи.

честно сказать у меня такого опыта тоже нет, поменьше.

не надо ее вычеркивать, думаю, вам просто надо дать время. не мешай ей, но и не изображай из себя мачо.

вы много друг для друга сделали, опять таки - даже эпизод с твоей болезнью взять.

думаю надо дать ей понять что ты готов принять ее решение.

разъехались - хорошо. будь ровен. не проси, не тяготи, не груби, не наезжай.не оскорбляй ее приведением новых женщин в вашу купленную вместе квартиру.ежели не сложится - будет еще для этого время.

дай ей подумать.

от всего перерыв нужен, в конце концов. а может и почувствовать свободу в кои то веки.

подожди.

ее ссылки - это может быть и пинг и попытка сохранить дружеские отноешния.

в любом случае хорошо.

думаю все скоро станет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оскорбляй ее приведением новых женщин в вашу купленную вместе квартиру.ежели не сложится - будет еще для этого время.

дай ей подумать.

Тот факт что, автор водит (будет водить) женщин, в свою квартиру не мешает ей думать.

"Ежели не сложится" а что может сложиться???, что делать автору, ставить каждый день розу в вазочку и класть записочку, авось она одумается, и придет со своим чемоданом.

Ее ссылки - это может быть и пинг и попытка сохранить дружеские отноешния.

в любом случае хорошо.

Забей на ссылки, не отвечай, вообще удали аську

думаю все скоро станет ясно.

Все и так предельно ясно :D

Изменено пользователем adrock (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, прежде всего - не стоит слушать советы 17-тилетних вьюношей.

им сложно понять что такое 13 лет отношений.

а уж тем более оценить что такое - когда эти 13 лет проведены в любви и понимании.

это не мелочи.

честно сказать у меня такого опыта тоже нет, поменьше.

не надо ее вычеркивать, думаю, вам просто надо дать время. не мешай ей, но и не изображай из себя мачо.

вы много друг для друга сделали, опять таки - даже эпизод с твоей болезнью взять.

Ой как хочеться прислушаться к этому совету...Всей душой хочу прислушаться к вам... Мы ВМЕСТЕ выросли из глупых подростков и босяцких студентов до полноценных самодостаточных личностей. И она и я говорили друг другу что с каждым годом чувства только крепче... а последние года секс был просто обалденный (правду говорят что женщины под 30 жгут) и я действительно был счастлив... все эти годы. Смотрю на часы на руке которые она подарила мне и которые более чем для меня по социальному рангу положены, говорила на карьерный рост мой и верила В МЕНЯ ВСЕГДА, а ведь стоят как вся ее в данный момент зарплата, как же надо было ей аккуратно копить на них чтобы мне дарить мне такие вещи и регулярно...Сегодня их сниму и положу в коробочку. Вспомниаеться как ходила в стареньком пальтице в начале наших отношений и вкладывалась полностью в меня (одежда, компьютер и так далее для начала карьеры) и только потом мы начали вкладываться в нее...

и чувствую себя полной скотиной что не реализовал ЕЕ МЕЧТУ вовремя...

Сообщения по аське не от рассылки ибо сперва называет меня НАШИМИ именами в разных вариациях а потом идет ссылка. Я же скупо отвечаю смайлом... Думаю пока поставить бот со смайлом на неделю а потом решу блокировать или нет вообще. Меня тревожить уж не будет более, а ее не будет обижать.

На счет остаться друзьями это она озвучила четко: Хочет быть со мной не в дружеских а РОДНЫХ отношениях, но НИЧЕГО СО МНОЙ НЕ ХОЧЕТ ( в плане других отношений ибо РАЗОЧАРОВАЛАСЬ и у нее новый МЧ и как она трогательно сообщила мне о нем, когда у них не было еще ничего, что не хочет меня обманывать)

Эх что то снова расколбасило... Надо срочно ехать на фитнес. Тягать. Помогает...

Наверно действительно легче когда убиваешь всякую надежду... это как над входом в освенцем были выбиты слова " Оставь надежду, всяк сюда входящий" так действительно легче. Поделить жизнь на ДО и на ПОСЛЕ.

Выходные будут насыщенные спорт, друзья, много давно запланированных дел (поездка за 150 км отвлечёт точно) и в воскресенье кофе с "ватружкой" гы. Надеюсь снова отключусь от грустных мыслей :)

Спасибо мучачисы за поддержку и советы. Буду читать форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прежде всего - не стоит слушать советы 17-тилетних вьюношей.

им сложно понять что такое 13 лет отношений.

где это в этом разделе нашли 17ти летних юношей?

и разве не к этим "зелёным вьюношам" ты в своё время обращалась за советом?

думаю надо дать ей понять что ты готов принять ее решение.

разъехались - хорошо. будь ровен. не проси, не тяготи, не груби, не наезжай.не оскорбляй ее приведением новых женщин в вашу купленную вместе квартиру.ежели не сложится - будет еще для этого время.

дай ей подумать.

:angry: охренеть совет. что ещё ему нужно НЕ ДЕЛАТЬ? сиди Автор, и подрачивай тихонько, тебе же НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ делать.

типичная позиция ведомого, типичный женский вредный совет и как закономерность - именно от таких советов "ни о чём" прутся Авторы тем.

Ой как хочеться прислушаться к этому совету...Всей душой хочу прислушаться к вам...
во во....слушай Автор, слушай.
и чувствую себя полной скотиной что не реализовал ЕЕ МЕЧТУ вовремя.
вот и комплекс вины тут же появился

Только может ты мозги включишь наконец-то? А ТВОЯ МЕЧТА не имеет права на существования? только её????

я поражаюсь вашей амёбности и степени разжижения мозга...

Может ты перестанешь "дрочить" и начнёшь делать? сказать тебе что тебе сейчас надо делать?

ПС. Вот так вот - чем твоя история кончилась?

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю что хочеться прислушаться ибо так сердцу легче... Но понимаю что наверно затянет как болото, только сейчас начал понимать друга который за 3 года, после ухода жены, из блестящего уверенного, балагура, инженера-нефтяника с круглыми доходами превратился в еле идущего по жизни человека без целей и без интересов... И никого кто мог бы вправить мозги рядом не было. Я ТАК НЕ ХОЧУ и точка !

З.Ы.

"Ватрушка" симпотная и с небольшими сиськами, как я люблю. Вот лишь бы оказалась умна... меня возбуждает ум у женщин. :).

Изменено пользователем Leapold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть такая черта е ехарактера как УПРЯМСТВО и внутренняя СИЛА протсо завораживающая сила. Мы так за все эти года и не смогли поборот друг друга и отношения были примерно на паритетах то я ее сильней то она. но это нам обоим даже нравилось. Если она принимала решение то это было твердо, очень твердо.....

По-моему, вот это и есть главный косяк. Похоже, что ты слабее. Поэтому она и ушла. Что ты знаешь про проверки, "дерьмо" и БЗ?

Что делать? Включи пофигизм на неё. Живи для себя. "Хочу её вернуть!"-ущербная по определению позиция. Тебе не нужны "знатоки женских сердец", тебе нужны просто позитивные люди, которые умеют радоваться жизни.

...полный игнор проблематично, ибо в квартире где сейчас живу общие вещи, она приезжает, их забирает,...

Води туда новых женщин.

+100

Так и сделай. Веди туда "Ватрушку" (кстати, знакомство зачётное).

Автор, ты имеешь право на секс, трахайся.

ПС ИМХО, дело не в свадьбе, не парься по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Dimmonix

Вот_так_вот, Девушка зажигает с мужчиной какимто, думает ага, а автору посиди подожди)

Она уже растоптала, попыгала, поплювала на все то что с ними было тем что сказала "Leapold, я не хочу быть с тобой" и быстренько ушла зажигать с другим мужиком кинув поводок под видом благородства "у нас с ним ничего еще не было", какая она умница))

В ситуации автора твой совет очень вредный, вон как он сразу душещипательными воспоминаниями изошелся. От потенцеального возврата это только отдалит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прежде всего - не стоит слушать советы 17-тилетних вьюношей.

им сложно понять что такое 13 лет отношений.

а уж тем более оценить что такое - когда эти 13 лет проведены в любви и понимании.

это не мелочи.

честно сказать у меня такого опыта тоже нет, поменьше.

не надо ее вычеркивать, думаю, вам просто надо дать время. не мешай ей, но и не изображай из себя мачо.

вы много друг для друга сделали, опять таки - даже эпизод с твоей болезнью взять.

думаю надо дать ей понять что ты готов принять ее решение.

разъехались - хорошо. будь ровен. не проси, не тяготи, не груби, не наезжай.не оскорбляй ее приведением новых женщин в вашу купленную вместе квартиру.ежели не сложится - будет еще для этого время.

дай ей подумать.

от всего перерыв нужен, в конце концов. а может и почувствовать свободу в кои то веки.

подожди.

ее ссылки - это может быть и пинг и попытка сохранить дружеские отноешния.

в любом случае хорошо.

думаю все скоро станет ясно.

Супер совет, перевожу специально для Leapold, плачься в подушку, дрочи и ной, она точно вернется как только увидит это, ей очень станет тебя жалко, зачем ей альфа самцы когда есть такая размазня.

Leopold делай так как тебе до этого советовали, этот совет забудь, ни в коем случае не поступай так.

Изменено пользователем Robitaille (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leapold - вот себя винить как раз таки не надо. то что сделано или не сделано - сейчас это уже прошлое.

надо жить своей жизнью, не отталкиваясь от нее.

но не надо негативить ни на нее, ни на себя.

она сама по себе, вы сами по себе.

все. сложилось. это факт.

я возвращать никого не советовала, кстати.

пока что ваша цель - научиться быть счастливым самому. при этом не превратившись не пойми во что. совершенно верно сами ж пишете.

ПС: Dimmonix, да когда-то обращалась, потому и пишу :)))

Ромкафф насколько я помню разумно пишет :) тут есть и другие, которых интересно почитать, но пока не увидела их в этой теме.

у меня все хорошо закончилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к более жесткой позиции.

Штамп в паспорте при столь долгих отношениях лишь на время бы отсрочил проблему. Ребенок - на более продолжительное время. Даже в браке подобное случается и случилось бы.

Такова се ля ву, как говорят русские на хреновом французском.

Так что пока новые отношения у ОЖП не дадут трещину, возврата не выйдет. Нужна ли ему изменившая девочка, как мать его ребенка - вот кстати, вопрос.

Надо отдать должное автору, он как раз не негативит, просто резкое изменение сложившихся годами отношений, в условиях, когда он сам о подобном не мыслил - оказалось ударом. Вот и все.

Это и ответ на последний вопрос в первом посте - это не защитная реакция, не автор плох, а ОЖП захотелось изменений.

Изменено пользователем Must (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля автор даже познакомится нормально не в состоянии. У девушки ватружку вырывать стал! Как дите малое. Лучше б познакомился и взял нормально у нее телефон, а ты все сделал чтобы произвести на нее плохое впечатление.

А че - разрыв шаблона, оригинальное знакомство. Сильные эмоции из-за драки с ватружкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день мучачос !

Выходные прошли интересно :) Ватружка супер ! пока я туплю (сам вижу) но думаю будет все ок. Девчина интересная :)

Штамп в паспорте при столь долгих отношениях лишь на время бы отсрочил проблему. Ребенок - на более продолжительное время. Даже в браке подобное случается и случилось бы.

Такова се ля ву, как говорят русские на хреновом французском.

Мне все таки кажеться, что сдали нервы у девочки, иначе чувствовались бы предпосылки, а тут наоборот пик наших отношений был.

Вот как интерпретировать то что было сегодня по аське ?

Она: Привет я сегодня заеду заберу вещи. Почему не брал телефон.

Я : Сегодня не приезжай, помешаешь нам... Телефон забыл дома. С собой 2й (новый номер)

Она : не можешь объяснить причину по которой не могу заехать за вещами, не можешь объянсить зачем тебе второй номер, ты будешь не один или о себе на ВЫ?

Я: Я тебе не должен ничего объяснять :)

Она : Почему нет ?

Я : у нас была семья а сейчас мы посторонние люди

Она : эти "посторонние" еще не разделили имущество :)

Я : да этот вопрос нам еще предстоит

Она : Хорошо, Уважая твое пожелание не заходить, сегодня не приеду.

Элементарный пинг ?

Уже почти успокоился, ем, сплю с удовольствием (разве что волнами накатывает), работа так и прет, но желание возвращать только крепнет, мои принципы-измену не прощать, но измена ли тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...