Перейти к публикации
пикап.Форум

"Прощай, свобода!"


rds

Рекомендованные сообщения

Данная статья родилась из полемики с пикаперами в качестве ответа на разумный вопрос: "как познакомиться с девушкой без пикапа?". Ее основными принципами являются простота и адекватность. Она заимствует из пикапа лишь пару-тройку фишек. В ней нет ни психологизма, ни "энергетик", ни ссылок на тот или иной "авторитет". Она легко вписывается в жизнь почти любого мужчины и не требует сурового пересмотра всех жизненных принципов и солидных денежных трат.

Возможно, кто-то даже сочтет себя оскорбленным простотой предложенной системы, поскольку в ней изложены по сути детсадовские истины. Не гневайтесь, друзья! Пусть она будет являться напоминанием пикаперам, что и без их тренингов люди преспокойно знакомятся и сближаются.

Итак, ты одинок. Прежде всего не стоит считать это состояние ущербным. В нем нет ничего страшного. Не завидуй тем, кто идет за руку с симпатичной девушкой. По-первых зависть - само по себе нехорошо, а во-вторых во многих аспектах это им следует завидовать тебе. Поскольку у тебя каждый вечер - свободный. Тебе никто не устраивает истерики. Тебя никто не попрекает. Никто не пытается пролезть в самые сокровенные уголки твоей жизни и потоптаться в своих изящных сапожках. И это еще цветочки по сравнению с тем, что начнется после брака. Недаром Таинство Венчания есть возложение венца мученичества на жениха и невесту. Именно мученичества. Радуйся!

Прежде всего приведи в порядок свою внешность. Это несложно: парню достаточно регулярно мыться, бриться, чистить ботинки. Шмотки не должны быть рваными.

Но куда важнее внешности - внутреннее содержание. Вспомни народную мудрость про одежку и ум. Для многих девушек самое привлекательное свойство мужчины - его ум. Поэтому тебе необходимо озаботиться развитием именно этой грани в первую очередь.

Читай. Причем не все подряд, поскольку книги есть пища для души. Ты же знаешь, чем заканчивается, если тащишь в рот все подряд.

Есть определенные признаки по которым можно распознать книжки, которые не следует читать. Во-первых они обычно предлагают простые и однозначные пути к счастью, но ведь ты сам знаешь, что жизнь неоднозначна. Поэтому не читай псевдопсихологический творений про НЛП и всякие Эриксоновские гипнозы. Во-вторых неправильные книжки обычно держаться на дутом авторитете автора, фотография которого обычно с многозначительным лицом взирает на тебя с обложки. Поэтому не обращай внимание на всяких Шлахтеров и Норбековых. В-третьих не читай пикаперские книжки. Компетентность и эрудиция пикап гуру в вопросах познания человеческой души обычно крайне низкая. Так что не притрагивайся ни к Богачеву, ни к Лесли. В-четвертых не читай оккультную литературу, так как их авторы обычно лживые и не обладающие банальным умением работать с информацией и сопоставлять факты. А если они не умеют работать с явлениями видимого мира, то разве им ведом - невидимый? Поэтому проходи мимо Рерихов и Ошо.

Обрати внимание на литературу, проверенную временем. Читай русских и зарубежных классиков. Если ты - верующий человек, то обрати особое внимание на книги, написанные теми представителями твоей веры, что достигли больших высот в Богопознании. Зачастую они хранят в себе бездонное сокровище глубоких и хороших мыслей. Не пренебрегай и философией.

Осмысливай прочитанное, размышляй сам над теми или иными вопросами и, главное, не стесняйся тренироваться в умении их формулировать. Побольше общайся, причем старайся не тратить время на празднословие. Девушкам нравятся парни, умеющие просто и интересно что-нибудь рассказать.

Вообще, развивай культуру речи. Избавляйся от матов, сокращений, психологизмов, оккультизмов. Имей ввиду, что история русского языка насчитывает не одну сотню лет. Почти любую твою мысль можно легко выразить с применением того, что в нем есть. Без использования всяких "ресурсов", "коммуникаций", "аур", "энергетик" и прочего мусора.

Знакомство. Если только ты рос не в стеклянном боксе, то наверняка уже знаком с десятками девушек, среди которых есть те, что тебе нравятся. Обрати на них внимание впервую очередь. Для успеха в этом случае нужно всего лишь сделать первый шаг. Например, если ты регулярно пересекаешься с дамой своего сердца, то подойди к ней, спроси как дела, побеседуй пару минут ни о чем, потом скажи: "Насколько бы хорошо ты отнеслась к предложению встретиться в неформальной обстановке и мило поболтать за чашкой кофе?". Если она согласится, то останется только обменяться контактами. Если нет, то не принимай это близко к сердцу. Вспомни о плюсах свободного существования и пожелай ей удачного дня. Вообще, умение радоваться своей свободе позволяет радоваться и женским отказам. Впрочем женским согласиям тоже нужно уметь радоваться.

Не стесняйся просить помощи у тех, кто может посодействовать в знакомстве с той, что тебе понравилась. Заодно у них же можно и осведомится о ее холостом положении. Не обращай внимания на несвободных дам, как бы сильно они тебе не нравились.

Для знакомства "с нуля" стоит изучить такую пикаперскую фишку, как делание розочки из салфетки. В Интернете есть информация по этому вопросу. В дальнейшем, сидя с другом в какой-нибудь кафешке и приметив компанию симпатичных дам за соседним столиком, примени обретенный навык и скрути розочку. Если стесняешься подойти, то попроси друга тебя "пнуть". Подойти к девушкам и вручи розочку со словами: "это вам приз зрительских симпатий". Попроси разрешения сесть, представься, узнай имена девушек. Спроси как настроение, узнай нравится ли им это заведения и часто ли они в нем бывают. В принципе в заведениях все происходит столь неторопливо и девушкам зачастую столь скучно, что можно спокойно посидеть и поговорить хоть полчаса. В любом случае по окончании беседы не забудь взять телефоны девушек. Для этого возьми две салфетки, на первой напиши свое имя и телефон, а вторую вручи по-очередно каждой девушек и предложи им поделится той же информацией.

Приглашение. Звонить лучше через 1-2 дня после знакомства, чтобы девушка тебя не забыла. Перед звонком можно применить другую пикаперскую фишку. Отправь смс со словами: "как настроение?". Она ответит что-нибудь вроде "прекрасно, а твое?". Отправь: "замечательно за исключением одного момента". Разумеется, она поинтересуется какого именно. Ответь: "Мне не дает покоя непреодолимое желание тебя увидеть. :)". Ей будет приятно. После этого звони.

Не следует слишком долго затягивать общение по телефону, так как его цель - договориться о встрече. Поскольку ты - мужчина и вся инициатива исходила от тебя, то и тебе предстоит предложить время и место встречи.

Свидание. Есть две неверные крайности в плане общения с женщиной. Одна - это смотреть на женщину "снизу-вверх", лебезить и потакать ее малейшим капризам. Скорее всего ей станет скучно через полчаса такого общения. Другая крайность - смотреть взглядом царя-самодержца на неодушевленный предмет. Девушки не любят подобное отношение, поэтому в этом случае первое свидание может стать последним. Надо помнить, что женщина обладает равным с мужчиной человеческим достоинством, поэтому и относится к ней надо как к равной. Но при этом вести нужно все равно самому.

Будь спокойным и рассудительным. Не ставь ее мнение выше истины, как бы сильно она тебе не нравилась. Если она скажет, что черное это белое, то твердо поясни, что черное есть черное, а белое есть белое и в них нет ничего общего.

Обычно на первом свидании люди узнают друг друга, поэтому основные темы для разговора - это ты и она. Стоит узнать про учебу, работу, семью, способы проведения свободного времени, любимые фильмы, книжки и музыку. Не стоит быстро скакать с темы на тему. Обсуждение той или иной темы должно напоминать собирание кубика Рубика.

Будь расслабленным и доброжелательным. Не пренебрегай шутками в ее адрес, но не переходи тонкую грань, где шутка становится обидным оскорблением.

Не трогай ее и не говори о сексе. Имей ввиду, что у любой более ни менее привлекательной девушки есть целая дивизия парней, которые явно выражают к ней сугубо плотский интерес. Не стремись быть зачисленным в их компанию. Позволяй себе лишь те прикосновениями, что считаются допустимыми в нашем обществе. Например, помоги ей снять и одеть верхнюю одежду.

Еще помни, что счет полностью оплачиваешь ты, раз уж сам пригласил.

Самое главное. Уже после первого-второго свидания тебе скорее всего станет ясно - хочешь ли ты от этой девушки только тела или чего-то большего. В первом случае не тащи ее в постель, но сведи отношения к дружеским. Я не буду здесь углубляться в недостатки развратного образа жизни, но лишь отмечу, что он неразумен, аморален и вреден. Не уподобляйся павиану.

Уединяйся лишь с той девушкой, которая тебе интересна полностью.

И, вот, в одно прекрасное утро ты проснешься и осознаешь, что уже не одинок. Радуйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что не притрагивайся ни к Богачеву, ни к Лесли

если все так плохо, почему же их советы и рекомендации помогают парням ??

Без использования всяких "ресурсов", "коммуникаций", "аур", "энергетик" и прочего мусора.

можно. но зачем изобретать велосипед когда есть устоявшиеся выражения.

"Насколько бы хорошо ты отнеслась к предложению встретиться в неформальной обстановке и мило поболтать за чашкой кофе?"

девушку надо ставить перед фактом, что там то и там . а не спрашивать разрешение каждый раз

Звонить лучше через 1-2 дня после знакомства, чтобы девушка тебя не забыла.

если забудет - значит не заинтересовал.

Поскольку ты - мужчина и вся инициатива исходила от тебя,

еще и инициатива была ?? не увидел.

Будь спокойным и рассудительным. Как бы она тебе не нравилась не ставь ее мнение выше истины. Если она скажет, что черное это белое, то твердо поясни, что черное есть черное, а белое есть белое и в них нет ничего общего.

это уже исходя из контекста надо думать спорить или нет.

по каждому пустяку одергивать человека тоже бред

Не трогай ее и не говори о сексе

правильно! говорить надо о матрешках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогай ее и не говори о сексе.

А когда можно будет трогать и говорить о сексе?

Еще помни, что счет полностью оплачиваешь ты, раз уж сам пригласил.

Пришел как то на свидание с девушкой,которое было в кафе, по ходу общения девушка оказалось не интересной, но было еще один важный момент когда принисли счет он оказался на 1050р из которых мои были 100р за чашку капучино. Я оплатил только за себя и девушка обиделась, но мне было плевать, т.к. я больше не хотел ее видеть

Так почему я буду платить за каждую маромойку? Учитывая что она глупа и неадекватна?

Просто потому что я ее пригласил?

А нужно ли приходить на свидание с цветами?

А можно ли дрочить?

Автор темы сколько тебе лет, хочу узнать это для того, что спорить с 18 летним подростком бессмысленно ибо опыта у него в общении с девушками часто всего оч. мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел как то на свидание с девушкой,которое было в кафе, по ходу общения девушка оказалось не интересной, но было еще один важный момент когда принисли счет он оказался на 1050р из которых мои были 100р за чашку капучино. Я оплатил только за себя и девушка обиделась, но мне было плевать, т.к. я больше не хотел ее видеть

Так почему я буду платить за каждую маромойку? Учитывая что она глупа и неадекватна?

Просто потому что я ее пригласил?

ну что сказать ты крут :lol: Только в чем был смысл свидания ???

Если ты не собирался за нее платить , то как получилось что у нее такой счет был ??

А вообще просто нужно быть проще. И за рание сказать что расчитываешь на чашку кофе и тогда не будет таких глупых сцен.

Надо быть просто самим собой а не корчить из себя х з кого :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть определенные признаки по которым можно распознать книжки, которые не следует читать. Во-первых они обычно предлагают простые и однозначные пути к счастью, но ведь ты сам знаешь, что жизнь неоднозначна. Поэтому не читай псевдопсихологический творений про НЛП и всякие Эриксоновские гипнозы. Во-вторых неправильные книжки обычно держаться на дутом авторитете автора, фотография которого обычно с многозначительным лицом взирает на тебя с обложки. Поэтому не обращай внимание на всяких Шлахтеров и Норбековых. В-третьих не читай пикаперские книжки. Компетентность и эрудиция пикап гуру в вопросах познания человеческой души обычно крайне низкая. Так что не притрагивайся ни к Богачеву, ни к Лесли. В-четвертых не читай оккультную литературу, так как их авторы обычно лживые и не обладающие банальным умением работать с информацией и сопоставлять факты. А если они не умеют работать с явлениями видимого мира, то разве им ведом - невидимый? Поэтому проходи мимо Рерихов и Ошо.

Если ты читаешь Лесли просто для души, мне тебя жаль. Это своего рода "учебная литература" для пикаперов и ее нужно читать чтобы нацится определенным техникам и вообще научится чему-то конкретному.

А вообще, описанная тобой модель - это модель поведения обычных парней, обычная модель обычных парней, не слишком прошаренных с девушками.

Для такой же обычной девушки это прокатит. Для более красивых и достойных нужна более достойная модель поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел как то на свидание с девушкой,которое было в кафе, по ходу общения девушка оказалось не интересной, но было еще один важный момент когда принисли счет он оказался на 1050р из которых мои были 100р за чашку капучино. Я оплатил только за себя и девушка обиделась, но мне было плевать, т.к. я больше не хотел ее видеть

Так почему я буду платить за каждую маромойку? Учитывая что она глупа и неадекватна?

Просто потому что я ее пригласил?

ну что сказать ты крут :lol: Только в чем был смысл свидания ???

Если ты не собирался за нее платить , то как получилось что у нее такой счет был ??

А вообще просто нужно быть проще. И за рание сказать что расчитываешь на чашку кофе и тогда не будет таких глупых сцен.

Надо быть просто самим собой а не корчить из себя х з кого :D

Я же говорю ты неадекват и бред несешь еще раз в этом убедился.

За эту девушку я не платил.

Только в чем был смысл свидания ???

Еще раз убеждаюсь в твоей глупости, на свидании не нужно ставить какие то цели или искать смысл, ты просто общаешься и получаешь от этого удовольствие.

И за рание сказать что расчитываешь на чашку кофе

Очередная твоя ахинея, позвонил девушке и сказал что бы она не заказывала в кафе больше чашки кофе?

Надо быть просто самим собой а не корчить из себя х з кого

Когда ты бредить перестанешь? И выдумавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Обрати внимание на литературу, проверенную временем. Читай русских и зарубежных классиков. Если ты - верующий человек, то обрати особое внимание на книги, написанные теми представителями твоей веры, что достигли больших высот в Богопознании. Зачастую они хранят в себе бездонное сокровище глубоких и хороших мыслей. "

Забавная статья)) автор, продолжай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в чем был смысл свидания ???

Еще раз убеждаюсь в твоей глупости, на свидании не нужно ставить какие то цели или искать смысл, ты просто общаешься и получаешь от этого удовольствие.

И за рание сказать что расчитываешь на чашку кофе

Очередная твоя ахинея, позвонил девушке и сказал что бы она не заказывала в кафе больше чашки кофе?

Надо быть просто самим собой а не корчить из себя х з кого

Когда ты бредить перестанешь? И выдумавать?

А я очередной раз убеждаюсь что ты 20тилетний задрот который потратил кучу денег на тренинги, и остался задротом.

И мне тебя обсолютно не жалко. Лох - это судьба.

Удовольствие - это тоже цель.

Говоришь по телефону: Хочу пригласить тебя скромно посидеть за чашечкой кофя :D

Сиди дрочи дальше. И копи денег на индивидуалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел как то на свидание с девушкой,которое было в кафе, по ходу общения девушка оказалось не интересной, но было еще один важный момент когда принисли счет он оказался на 1050р из которых мои были 100р за чашку капучино. Я оплатил только за себя и девушка обиделась, но мне было плевать, т.к. я больше не хотел ее видеть

Так почему я буду платить за каждую маромойку? Учитывая что она глупа и неадекватна?

Просто потому что я ее пригласил?

ну что сказать ты крут :lol: Только в чем был смысл свидания ???

Если ты не собирался за нее платить , то как получилось что у нее такой счет был ??

А вообще просто нужно быть проще. И за рание сказать что расчитываешь на чашку кофе и тогда не будет таких глупых сцен.

Надо быть просто самим собой а не корчить из себя х з кого :D

Тупая динамщица попалась Nedved_P сделала правильно, можно было, конечно еще раньше откалибровать неинтересность, но это так, шелуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в чем был смысл свидания ???

Еще раз убеждаюсь в твоей глупости, на свидании не нужно ставить какие то цели или искать смысл, ты просто общаешься и получаешь от этого удовольствие.

И за рание сказать что расчитываешь на чашку кофе

Очередная твоя ахинея, позвонил девушке и сказал что бы она не заказывала в кафе больше чашки кофе?

Надо быть просто самим собой а не корчить из себя х з кого

Когда ты бредить перестанешь? И выдумавать?

А я очередной раз убеждаюсь что ты 20тилетний задрот который потратил кучу денег на тренинги, и остался задротом.

И мне тебя обсолютно не жалко. Лох - это судьба.

Удовольствие - это тоже цель.

Говоришь по телефону: Хочу пригласить тебя скромно посидеть за чашечкой кофя :D

Сиди дрочи дальше. И копи денег на индивидуалку.

Ты неадекват, продолжай дальше писать что пикап не помогает, тебе уже ничего не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупая динамщица попалась Nedved_P сделала правильно, можно было, конечно еще раньше откалибровать неинтересность, но это так, шелуха.

Ну просто дрочер по другому и не сделает. какая разница, все равно в итоге нужно дрочить. :D

Почти любая пойдет пообщаться в кафе даже если парень не в ее вкусе. Но надо быть глупцом чтобы сидеть и смотреть как она заказывает :lol: типа боятся обидеть...... а потом в конце заявить , что плати сама.

Цель данного свидания... опустить "динамщицу" и пойти домой дрочить .... ну может быть от этого общения НЕДВЕД получил незабываемое удовольствие.

Если бы он чесно сказал , что больше чем кофе он не сможет ее угостить... и во время ее заказов признаться что он не сможет заплатить, телка с большей вкероятностью дала хотябы за честность. :D

А так пусть продолжает дрочить. :D

Ты неадекват, продолжай дальше писать что пикап не помогает, тебе уже ничего не поможет.

Неадекватами называют людей которые думают не как все.

Так же считается что великие люди , думают не как все.

Так что спасибо за комплимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cem Не все дрочат так как ты, хватит навязывать свои ТФНские убеждения.

Нормальная бы девушка увидев что я заказл только кофе сама не стала бы набирать на сумму большую чем мой заказ.

А ты иди пускай тебе за честность дают, с 3-ми наверно встречаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cem Не все дрочат так как ты, хватит навязывать свои ТФНские убеждения.

Нормальная бы девушка увидев что я заказл только кофе сама не стала бы набирать на сумму большую чем мой заказ.

А ты иди пускай тебе за честность дают, с 3-ми наверно встречаешься.

Если бы у тебя язык не в жопе был, она бы даже не заикнулась. А так видит -- лошок скучный...хоть похаваю за его счет. :D

И те бе не пофуй нормальная она или нет... тыж ее пригласил не для теста айкью. :D

Ты ж пригласил ее получать удовольствие от общения... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cem с таким ебланом как ты бесполезно разговаривать, ты ничего объективного не говоришь, пиздабол ты да и только

Хорошие аргументы :lol:

Вот поэтому мне 3 дают за чесность... а ты занимаешься дрочерством на "динамщиц"

Но я тебе диагноз твой сказал. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупая динамщица попалась Nedved_P сделала правильно, можно было, конечно еще раньше откалибровать неинтересность, но это так, шелуха.

Ну просто дрочер по другому и не сделает. какая разница, все равно в итоге нужно дрочить. :D

Почти любая пойдет пообщаться в кафе даже если парень не в ее вкусе. Но надо быть глупцом чтобы сидеть и смотреть как она заказывает :lol: типа боятся обидеть...... а потом в конце заявить , что плати сама.

Цель данного свидания... опустить "динамщицу" и пойти домой дрочить .... ну может быть от этого общения НЕДВЕД получил незабываемое удовольствие.

Если бы он чесно сказал , что больше чем кофе он не сможет ее угостить... и во время ее заказов признаться что он не сможет заплатить, телка с большей вкероятностью дала хотябы за честность. :D

А так пусть продолжает дрочить. :D

Мда, может и есть рац. зерно.Но на практике результат будет тот же, что у Недведа, только ты еще и в дураках останешься.

У Недведа хорошая позиция с воспитательной точки зрения, чтобы девочка так не поступала с другими парнями.

Все-таки правы я и мои друзья, что на первую свиданку нужно с девушкой познакомится и просто пообщаться, поэтому и место нужно выбирать не затратное, чтобы определится что да как будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в дураках останешься.

В каких дураках ???

Каждая телка постоянно калибрует, лоха....она сделала херню какую-то... промолчали. Ок значит делаем еще больше...

От недвед сидел и молчал.... что он хотел в итоге ???

Если бы он вел себя как мужик , который ........ зато честный...к не му былобы и отношение другое.

Что до результата , уверен что просто получить удовольствие от общения ... как хотел нед... думаю без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в дураках останешься.

В каких дураках ???

Каждая телка постоянно калибрует, лоха....она сделала херню какую-то... промолчали. Ок значит делаем еще больше...

От недвед сидел и молчал.... что он хотел в итоге ???

Если бы он вел себя как мужик , который ........ зато честный...к не му былобы и отношение другое.

Что до результата , уверен что просто получить удовольствие от общения ... как хотел нед... думаю без проблем.

С девушкой, которая парней держит за лохов нужно быть честным?

Ты хоть как не крути ты для нее лох.

Ты заплатил за нее - ты лошара.

Ты сказал нет денег- у этого лошары денег даже нет

И только вот когда ты не заплатил за нее - то в конечном итоге она понимает, что лоханулась она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С девушкой, которая парней держит за лохов нужно быть честным?

Ты хоть как не крути ты для нее лох.

Ты заплатил за нее - ты лошара.

Ты сказал нет денег- у этого лошары денег даже нет

И только вот когда ты не заплатил за нее - то в конечном итоге она понимает, что лоханулась она.

Вся суть в том , что не важно что думает телка, важно что ты думаешь. Она может думать что она вообще королева красоты и ждать принца на алых... и поэтому 2 года ни скем не трахаться. Но это ее проблема.

Она знает что обычный лох... боится показаться , бедным... и она этим пользуется.

Если чел дает понять, что он этого не боится и это ему не помешает быть хорошим собеседником и не только...

Она или сразу сольется... или постарается узнать тебя как личность.

Много ли таких честных ????? думаю не очень. Потому и существуют "динамщицы"

Разве тебе не по боку что о тебе думает телка которая хочет только пожрать за твой счет ???????

Пускай она переживает , что ты примешь ее за лошицу...

Но вижу это для недведа просто не доступно понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся суть в том , что не важно что думает телка, важно что ты думаешь.

Ну по выражением к девушкам типа телка, о тебе многое говорит

Она знает что обычный лох... боится показаться , бедным... и она этим пользуется.

Если чел дает понять, что он этого не боится и это ему не помешает быть хорошим собеседником и не только...

Она или сразу сольется... или постарается узнать тебя как личность.

:lol::lol::lol::D:D:D

С криками я не боюсь бедным, парень разрывает тельняжку на груди и девушка им сразу заинтересовывается

Много ли таких честных ????? думаю не очень. Потому и существуют "динамщицы"

Разве тебе не по боку что о тебе думает телка которая хочет только пожрать за твой счет ???????

Динамщицы существуют не от недостатка чесности :lol:

Пускай она переживает , что ты примешь ее за лошицу...

cem приходит на свидание с мыслью ну только попробуй залошись перед мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну по выражением к девушкам типа телка, о тебе многое говорит

Да ты прав. Мне нравится грубый секс, шлепать телку между ног, глубоий орал, анал, заставлять ее пить мочу и все такое :lol:

С криками я не боюсь бедным, парень разрывает тельняжку на груди и девушка им сразу заинтересовывается

Ну примерно. Просто говорю что сегодня не расчитывал много потратить, и скромно извеняюсь.

Динамщицы существуют не от недостатка чесности

Динамщиц кто-то тоже трахает... или они девственницы???

У меня такое впечатление, что ты думаешь что все девочки хотят только поесть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну по выражением к девушкам типа телка, о тебе многое говорит

Да ты прав. Мне нравится грубый секс, шлепать телку между ног, глубоий орал, анал, заставлять ее пить мочу и все такое :lol:

С криками я не боюсь бедным, парень разрывает тельняжку на груди и девушка им сразу заинтересовывается

Ну примерно. Просто говорю что сегодня не расчитывал много потратить, и скромно извеняюсь.

Динамщицы существуют не от недостатка чесности

Динамщиц кто-то тоже трахает... или они девственницы???

У меня такое впечатление, что ты думаешь что все девочки хотят только поесть :D

Не знаю, как насчет секса (да это и не важно), но судя по тому что ты называешь девушек телками и говоришь о чесности с динамщицами, можно говорить о том что ты обычный парень и красивые девушки тебе не дают, ты зол на этот несправедливый мир и хочешь встречаться с красивыми девушками оставаясь при этом обычным парнем, таким которые ты есть сейчас (проще говоря ничего не делая). Но блин, как так не получаеться, а тут пикаперы заставляют работать над собой и меняться, вообще полные уроды.

Как сказал тоже обычный парень: Да веду себя естесствено с девушками, потому что, я много работаю над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данная статья родилась из полемики с пикаперами в качестве ответа на разумный аргумент: "как познакомиться с девушку без пикапа". Ее основными принципами являются простота и адекватность. Она заимствует из пикапа лишь пару-тройку фишек. В ней нет ни психологизма, ни "энергетик", ни ссылок на тот или иной "авторитет". Она легко вписывается в жизнь почти любого мужчины и не требует сурового пересмотра всех жизненных принципов и солидных денежных трат.

Возможно, кто-то даже сочтет себя оскорбленным простотой предложенной системы, поскольку в ней изложены по сути детсадовские истины. Не гневайтесь, друзья! Пусть она будет являться напоминанием пикаперам, что и без их тренингов люди преспокойно знакомятся и сближаются.

Итак, ты одинок. Прежде всего не стоит считать это состояние ущербным. В нем нет ничего страшного. Не завидуй тем, кто идет за руку с симпатичной девушкой. По-первых зависть - само по себе нехорошо, а во-вторых во многих аспектах это им следует завидовать тебе. Поскольку у тебя каждый вечер - свободный. Тебе никто не устраивает истерики. Тебя никто не попрекает. Никто не пытается пролезть в самые сокровенные уголки твоей жизни и потоптаться в своих изящных сапожках. И это еще цветочки по сравнению с тем, что начнется после брака. Недаром Таинство Венчания есть возложение венца мученичества на жениха и невесту. Именно мученичества. Радуйся!

Прежде всего приведи в порядок свою внешность. Это несложно: парню достаточно регулярно мыться, бриться, чистить ботинки. Шмотки не должны быть рваными.

Но куда важнее внешности - внутреннее содержание. Вспомни народную мудрость про одежку и ум. Для многих девушек самое привлекательное свойство мужчины - его ум. Поэтому тебе необходимо озаботиться развитием именно этой грани в первую очередь.

Читай. Причем не все подряд, поскольку книги есть пища для души. Ты же знаешь, чем заканчивается, если тащишь в рот все подряд.

Есть определенные признаки по которым можно распознать книжки, которые не следует читать. Во-первых они обычно предлагают простые и однозначные пути к счастью, но ведь ты сам знаешь, что жизнь неоднозначна. Поэтому не читай псевдопсихологический творений про НЛП и всякие Эриксоновские гипнозы. Во-вторых неправильные книжки обычно держаться на дутом авторитете автора, фотография которого обычно с многозначительным лицом взирает на тебя с обложки. Поэтому не обращай внимание на всяких Шлахтеров и Норбековых. В-третьих не читай пикаперские книжки. Компетентность и эрудиция пикап гуру в вопросах познания человеческой души обычно крайне низкая. Так что не притрагивайся ни к Богачеву, ни к Лесли. В-четвертых не читай оккультную литературу, так как их авторы обычно лживые и не обладающие банальным умением работать с информацией и сопоставлять факты. А если они не умеют работать с явлениями видимого мира, то разве им ведом - невидимый? Поэтому проходи мимо Рерихов и Ошо.

Обрати внимание на литературу, проверенную временем. Читай русских и зарубежных классиков. Если ты - верующий человек, то обрати особое внимание на книги, написанные теми представителями твоей веры, что достигли больших высот в Богопознании. Зачастую они хранят в себе бездонное сокровище глубоких и хороших мыслей. Не пренебрегай и философией.

Осмысливай прочитанное, размышляй сам над теми или иными вопросами и, главное, не стесняйся тренироваться в умении их формулировать. Побольше общайся, причем старайся не тратить время на празднословие. Девушкам нравятся парни, умеющие просто и интересно что-нибудь рассказать.

Вообще, развивай культуру речи. Избавляйся от матов, сокращений, психологизмов, оккультизмов. Имей ввиду, что история русского языка насчитывает не одну сотню лет. Почти любую твою мысль можно легко выразить с применением того, что в нем есть. Без использования всяких "ресурсов", "коммуникаций", "аур", "энергетик" и прочего мусора.

Знакомство. Если только ты рос не в стеклянном боксе, то наверняка уже знаком с десятками девушек, среди которых есть те, что тебе нравятся. Обрати на них внимание впервую очередь. Для успеха в этом случае нужно всего лишь сделать первый шаг. Например, если ты регулярно пересекаешься с дамой своего сердца, то подойди к ней, спроси как дела, побеседуй пару минут ни о чем, потом скажи: "Насколько бы хорошо ты отнеслась к предложению встретиться в неформальной обстановке и мило поболтать за чашкой кофе?". Если она согласится, то останется только обменяться контактами. Если нет, то не принимай это близко к сердцу. Вспомни о плюсах свободного существования и пожелай ей удачного дня. Вообще, умение радоваться своей свободе позволяет радоваться и женским отказам. Впрочем женским согласиям тоже нужно уметь радоваться.

Не стесняйся просить помощи у тех, кто может посодействовать в знакомстве с той, что тебе понравилась. Заодно у них же можно и осведомится о ее холостом положении. Не обращай внимания на несвободных дам, как бы сильно они тебе не нравились.

Для знакомства "с нуля" стоит изучить такую пикаперскую фишку, как делание розочки из салфетки. В Интернете есть информация по этому вопросу. В дальнейшем, сидя с другом в какой-нибудь кафешке и приметив компанию симпатичных дам за соседним столиком, примени обретенный навык и скрути розочку. Если стесняешься подойти, то попроси друга тебя "пнуть". Подойти к девушкам и вручи розочку со словами: "это вам приз зрительских симпатий". Попроси разрешения сесть, представься, узнай имена девушек. Спроси как настроение, узнай нравится ли им это заведения и часто ли они в нем бывают. В принципе в заведениях все происходит столь неторопливо и девушкам зачастую столь скучно, что можно спокойно посидеть и поговорить хоть полчаса. В любом случае по окончании беседы не забудь взять телефоны девушек. Для этого возьми две салфетки, на первой напиши свое имя и телефон, а вторую вручи по-очередно каждой девушек и предложи им поделится той же информацией.

Приглашение. Звонить лучше через 1-2 дня после знакомства, чтобы девушка тебя не забыла. Перед звонком можно применить другую пикаперскую фишку. Отправь смс со словами: "как настроение?". Она ответит что-нибудь вроде "прекрасно, а твое?". Отправь: "замечательно за исключением одного момента". Разумеется, она поинтересуется какого именно. Ответь: "Мне не дает покоя непреодолимое желание тебя увидеть. ". Ей будет приятно. После этого звони.

Не следует слишком долго затягивать общение по телефону, так как его цель - договориться о встрече. Поскольку ты - мужчина и вся инициатива исходила от тебя, то и тебе предстоит предложить время и место встречи.

Свидание. Есть две неверные крайности в плане общения с женщиной. Одна - это смотреть на женщину "снизу-вверх", лебезить и потакать ее малейшим капризам. Скорее всего ей станет скучно через полчаса такого общения. Другая крайность - смотреть взглядом царя-самодержца на неодушевленный предмет, у которого по определению не может быть мнения. Девушки не любят подобное отношение, поэтому в этом случае первое свидание может стать последним. Надо помнить, что женщина обладает равным с мужчиной человеческим достоинством, поэтому и относится к ней надо как к равной. Но при этом вести нужно все равно самому.

Будь спокойным и рассудительным. Как бы она тебе не нравилась не ставь ее мнение выше истины. Если она скажет, что черное это белое, то твердо поясни, что черное есть черное, а белое есть белое и в них нет ничего общего.

Обычно на первом свидании люди узнают друг друга, поэтому основные темы для разговора - это ты и она. Стоит узнать про учебу, работу, семью, способы проведения свободного времени, любимые фильмы, книжки и музыку. Не стоит быстро скакать с темы на тему. Обсуждение той или иной темы должно напоминать собирание кубика Рубика.

Будь расслабленным и доброжелательным. Не пренебрегай шутками в ее адрес, но не переходи тонкую грань, где шутка становится обидным оскорблением.

Не трогай ее и не говори о сексе. Имей ввиду, что у любой более ни менее привлекательной девушки есть целая дивизия парней, которые явно выражают к ней сугубо плотский интерес. Не стремись быть зачисленным в их компанию. Позволяй себе лишь те прикосновениями, что считаются допустимыми в нашем обществе. Например, помоги ей снять и одеть верхнюю одежду.

Еще помни, что счет полностью оплачиваешь ты, раз уж сам пригласил.

Самое главное. Уже после первого-второго свидания тебе скорее всего станет ясно - хочешь ли ты от этой девушки только тела или чего-то большего. В первом случае не тащи ее в постель, но сведи отношения к дружеским. Я не буду здесь углубляться в недостатки развратного образа жизни, но лишь отмечу, что он неразумен, аморален и вреден. Не уподобляйся павиану.

Уединяйся лишь с той девушкой, которая тебе интересна полностью.

И, вот, в одно прекрасное утро ты проснешься и осознаешь, что уже не одинок. Радуйся!

автор в очередной раз молодец, ведь именно так и ведут себя парни, не заморачивающиеся на пикапах и разных техниках, тех кого пикаперы именуют "натуралами" :lol:

К сожалению пикаперы не готовы понять эту статью. Их мозг находится во власти мифов и легенд и разных теорий, навязанных их учением и они считают что только они правы.

Поэтому прежде чем писать подобные статьи, надо избавить их от мусора в их голове.

Но к сожалению на этом сайте кое-кому это будет не выгодно. Одного товарища уже забанили за подобную попытку.

Так что советую перестать тратить них время. Они все равно ничего не поймут, будут смотреть на твои статьи с высока, ведь "они же все знаю" :lol:

Вообщем советую прекратить пытаться просветить их. Все с ними уже давно понятно, пускай продолжают верить в свои теории и техники, когда нибудь они сами поймут то что ты тут написал.

Но не сейчас.

Так почему я буду платить за каждую маромойку? Учитывая что она глупа и неадекватна?

платить ты не обязан. Вообще обычно каждый платит сам за себя.

Если ты читаешь Лесли просто для души, мне тебя жаль. Это своего рода "учебная литература" для пикаперов и ее нужно читать чтобы нацится определенным техникам и вообще научится чему-то конкретному.

А вообще, описанная тобой модель - это модель поведения обычных парней, обычная модель обычных парней, не слишком прошаренных с девушками.

Для такой же обычной девушки это прокатит. Для более красивых и достойных нужна более достойная модель поведения.

вот когда ты будешь трахать девяток и восьмерок, проежающих на ламборгини и лесусах, тогда ты будешь говорить нам о том что ты прошаренный с девушками и поведаешь нам более достойную модель поведения.

а пока ты трахаешь(в чем я кстати очень не уверен) обычных девушек, так и не п%зди о каких-то прошаренных моделях поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчет секса (да это и не важно), но судя по тому что ты называешь девушек телками и говоришь о чесности с динамщицами, можно говорить о том что ты обычный парень и красивые девушки тебе не дают, ты зол на этот несправедливый мир и хочешь встречаться с красивыми девушками оставаясь при этом обычным парнем, таким которые ты есть сейчас (проще говоря ничего не делая). Но блин, как так не получаеться, а тут пикаперы заставляют работать над собой и меняться, вообще полные уроды.

Как сказал тоже обычный парень: Да веду себя естесствено с девушками, потому что, я много работаю над собой.

Ты офигезный психолог, все что можно тебе сказать :lol:

Слово "телка"- говорит только о том что у тебя все еще завышена значимость женщин :lol: И больше ничего...

А еще что у тебя просто засран мозг всякой пикаперской билебердой. Ну и что помогает цеплять подруг ??? Или все динамщицы попадаются ?? Не ты ли говорил что тебе не помогло ??? Или ты уже забыл ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчет секса (да это и не важно), но судя по тому что ты называешь девушек телками и говоришь о чесности с динамщицами, можно говорить о том что ты обычный парень и красивые девушки тебе не дают, ты зол на этот несправедливый мир и хочешь встречаться с красивыми девушками оставаясь при этом обычным парнем, таким которые ты есть сейчас (проще говоря ничего не делая). Но блин, как так не получаеться, а тут пикаперы заставляют работать над собой и меняться, вообще полные уроды.

Как сказал тоже обычный парень: Да веду себя естесствено с девушками, потому что, я много работаю над собой.

Ты офигезный психолог, все что можно тебе сказать :lol:

Слово "телка"- говорит только о том что у тебя все еще завышена значимость женщин :lol: И больше ничего...

А еще что у тебя просто засран мозг всякой пикаперской билебердой. Ну и что помогает цеплять подруг ??? Или все динамщицы попадаются ?? Не ты ли говорил что тебе не помогло ??? Или ты уже забыл ? :D

cem ты точно придурок, я не говорил о том что мне тренинг не помог, я указал на его недостатки и достоинства.

Слово "телка" - говорит просто о том что ты не уважаешь девушек + твое высказываение о том что бы често признаваться динамщицам в отстутствии денег, это твоя попытка переделать под себя реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, простые советы рулят)) Гг..

Ну.. кто-то сам их знает, а кто-то сходит на треннинг, чтоб ему рассказали, что нужно мыться, пользоваться дезодорантом, как говорить "Привет" девушке и как через 3 дня поднять трубку и позвонить. Кому как... кому как =)))

PS На 2 ступени треннингов расскажут, куда, как и что совать?)))

Жаль лимит + испчерпан. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cem ты точно придурок, я не говорил о том что мне тренинг не помог, я указал на его недостатки и достоинства.

Слово "телка" - говорит просто о том что ты не уважаешь девушек + твое высказываение о том что бы често признаваться динамщицам в отстутствии денег, это твоя попытка переделать под себя реальность.

Ну ты и задрот. Тебе бесплатнно дают совет. Безвоздмездно, а ты вместо того чтобы попробовать городишь фуйню. :D

Я так называю спокойно свою жену и любовницу. И не вижу в этом ничего такого ...

Ну тыж в нифуя не веришть пока не отдашь 500 баков. Вот я и пытаюсь понять как с таких лохов как ты брать лучше.

я ведь тоже не святой... а деньги не плохие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жену называешь телкой? :lol: точно с 3-ми встречаешься, такому еблану как ты деньги никто не понесет :lol:

Ну не говори гоп, ты не принесешь, и то,если ты будешь думать что я Сем и я буду пытаться тебе помочь. Но на форуме я могу позволить наделать миллион ошибок общения с " лохом". А старшие товарищи со статусами, будут подсказывать мне что тебе нужно говорить. :D Тем более что им что мне на самом деле покакать на то, что там у тебя будет в твоей жизни. Наша задача тебя окучивать :lol: Конешно в этом вопросе они грамотнее меня, по-этому ты так их и защащаешь. Но для меня это очень полезная инфа. :lol:

Я только не понял , ты доволен остался тренингом или нет ?????

А то судя по тому что ты цетировал "сладкий мир" я подумал что не очень. :D Что наводит на мысль что профессиональные окучиватели, не смогли тебя оставить довольным.

По поводу "Телки" и твоих убеждений на этот счет остается сказать , что по вере твоей так и будет :lol:

Если ты веришь в то что называя свою девушку ты ее не уважаешь, значит так и есть... У меня такого убеждения нет, потому что

для меня "телка" - это что-то очень сексуальное ... :lol:

Вот и вся разница... Вот ты пытаешься мне навязать свое значение слова "телка" и рассказываешь что я пытаюсь мир переделать под себя :D

Так же и с динамщицами... У тебя какоето глупое понимание что должна делать девушка и что не должна на свидании. И ты их считаешь динамщицами...... и получаешь то что видишь :lol:

Хотя могу тебя заверить , что каждая девушка хочет чтобы ее искренне угостили на свидании, и она может вполне тебя неправильно понять и подумать что платишь за не ты, хотя ты не собираешься. :D

Всех таких под клеймо "динамщицы", это значит еще долго дрочить :D

Жду от тебя обратной связи, вплане что тебе не понравилось в этом , и за что ты бы мне не дал денег :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо больше зарабатывать и тогда одна тысяча рублей не будет предметом обсуждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче говоря если вы девушке понравились, от того что вы за нее платите на свидании вам хуже не будет, и все равно все окончится в постели(если вы не будете тормозить).

Если вы девушке не понравились - то от того что вы будете платить за нее, она вам не даст.

Поэтому платить или нет - каждый решает сам, исходя из своего бюджета. Если у вас денег МАЛО, то естественно нечего потом возмущаться "я ее и по кафе и по ресторанам водил, платил за нее, а она меня кинула!!". А если у вас денег достаточно, то вы вообщем-то и возмущаться не будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какие люди присоединились к этому дискуссу! )

"вот когда ты будешь трахать девяток и восьмерок, проежающих на ламборгини и лесусах, тогда ты будешь говорить нам о том что ты прошаренный с девушками и поведаешь нам более достойную модель поведения.

а пока ты трахаешь(в чем я кстати очень не уверен) обычных девушек, так и не п%зди о каких-то прошаренных моделях поведения. "

И ты будешь подходить к 9кам и 8кам с розочкой из салфетки? Иногда это даже с 6 и 7ками не прокатывает, тем более не исключаем мощный бич-шилд.

Кстати такой "простой парень"("натурал"), обнаружив мощный бич-шилд у девушки, забьет на нее, ибо не знает что есть бич-шилд и как с ним боротся с вашими "минимальными знаниями".

"Динамщиц кто-то тоже трахает... или они девственницы??? "

Динамо - это как-бы игра(типа футбол), и в нее любят играть женщины. Но динамят они не всех и всегда(ведь футболисты не каждую минуту в футбол играют?), а только тогда, когда им хочется(или надо) это делать. И спят с ними те, кто был в нужное время, в нужном месте(когда она не динамила), либо кто "дисквалифицировал" ее с "игрового поля".

А насчет оплаты, опять же если общаемся с более-менее "опытными" (которая "общалась" с n количеством парней ) привыкла, что за нее платят(если за нее платили, что более вероятно, чем обратное) и поэтому за нее не платим, разрывая шаблон.

С неопытными можно платить, т.к. разрыв шаблона особо ничего не даст, а может и отпугнуть(особенно если тараканистая)

Но главное всегда быть в позитиве и не напрягатся, т.к. это может погасить негативную реакцию или хотя бы часть.

И вообще, это ваше дело, платить или не платить,ВЫ же мужчина, черт возьми!

!!ИМХО!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и поэтому за нее не платим, разрывая шаблон.

и ты думаешь что этот разрыв шаблона тебе пойдет на пользу? Чтоб ты знал, отличаться от других надо в лучшую сторону а не в худшую.

короче говоря, если ты девушке понравился, то то что ты за нее не платишь, особо не повлияет на ее отношение к тебе.

А вот если ты ей не очень нравишься, или ей пофиг на тебя, то то что ты за нее не заплатишь только ухудшит ее отношение к тебе.

Примерно такие мысли будут "от этого парня никакого толку, он даже не платит за меня!"

Так что никакой разрыв шаблона не сработает, не этим надо брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Динамщиц кто-то тоже трахает... или они девственницы??? "

Динамо - это как-бы игра(типа футбол), и в нее любят играть женщины. Но динамят они не всех и всегда(ведь футболисты не каждую минуту в футбол играют?), а только тогда, когда им хочется(или надо) это делать. И спят с ними те, кто был в нужное время, в нужном месте(когда она не динамила), либо кто "дисквалифицировал" ее с "игрового поля".

О еще один :lol: Философ с мозолями...на руках.

Динамщицы прямо приследуют рядового пикапера :D Так вот в футболе есть такая плословица: " Команда играет на столько хорошо, насколько дает ей делать соперник". :lol:

Если ты лох , то нада быть очень добрым человеком чтобы тебя не продинамить и то тот кто над тобой сжалился рискует стать предметом насмешек. Так что самое главное не будь лохом, и динамщицы будут тебя избегать как минимум.

Но блин выж пикаперы, просто писец какие кавалеры, приглашаете на свидание без копейки в кармане...( возникает вопрос почему бы сначала не на собирать денег хоть на пивас?) Потом зовете в ресторан ( опять же , без денег в кормане)

делаете вид что вам понравилась девушка( а для девушки угощение это как комплимен о ее привлекательности) и корчите из себя Графа Монтекристо. Смотрите как она заказывает опять же изображая Корейко.... А потом ей заявляете что она платит сама за себя :D

Что ж хороший метод поиздеваться над девушками..... :D:D:D:D

А все патаму что она динамщица :D

А может по тому что ты лох ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и поэтому за нее не платим, разрывая шаблон.

и ты думаешь что этот разрыв шаблона тебе пойдет на пользу? Чтоб ты знал, отличаться от других надо в лучшую сторону а не в худшую.

короче говоря, если ты девушке понравился, то то что ты за нее не платишь, особо не повлияет на ее отношение к тебе.

А вот если ты ей не очень нравишься, или ей пофиг на тебя, то то что ты за нее не заплатишь только ухудшит ее отношение к тебе.

Примерно такие мысли будут "от этого парня никакого толку, он даже не платит за меня!"

Так что никакой разрыв шаблона не сработает, не этим надо брать.

Да, негативная реакция на разрыв может быть, но я специально написал про позитив - с помощью него можно улучшить реакцию.

Итак, мы в позитиве, возможную негативную реакцию можем сделать позитивной, и она привыкла , чтобы за нее платили. Думаем.

Реакция в принципе по любому будет позитивная, и шаблон разорвать лучше, чем не разрывать(т.к. она будет о тбе особого мнения: "ОХ,Ах, он не такой как все :rolleyes: ") и весело за нее не платим. Тем более для кошелька полезнее :D .

Ну если ты ей понравился ясен пень, что все будет чики-пуки.

P.S.: если у вас с роду каменное лицо, и вы ненавидите юмор, то лучше так не рисковать, и заплатить.

P.P.S.: Бэн, я не могу понять твою позицию, ты за пикап или против?

P.P.P.S.: cem, мы отвечаем динамщице тем же, я(не лично я а просто пикапер) более сильный футболист , чем она(аххаха :D )?

И хватит всех оскорблять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"ОХ,Ах, он не такой как все

я только что сказал, что не таким как все надо быть в лучшую сторону. Ты кстати сейчас только подтвердил мои слова когда говорил что

с помощью позитива можно сгладить негативную реакцию. Так что я не вижу противоречия с твоей стороны, ты сам осознаешь, что неплатя за девушку, которая привыкла что за нее платят, никакого плюса тебе от этого не будет, и как бы не было хуже.

Это все равно что сказать "девушка привыкла что с ней обрашаются хорошо и вежливо, а мы ей разрыв шаблона - начнем ей грубить и хамить". Ты думаешь ты ей понравишься с твоим разрывом шаблона? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.P.P.S.: cem, мы отвечаем динамщице тем же, я(не лично я а просто пикапер) более сильный футболист , чем она(аххаха :D )?

И хватит всех оскорблять!

Кесарю кесарево- лохам лоховское :D С вами так и нада общаться. :)

По другому вы просто не заслуживаете. В этом кратор был как никогда прав. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to cem, лохи же никого не оскорбляют... Обоснуй почемы мы лохи? лохи это те, кого легко обмануть. И если пикапер разводит динамщицу(или хотябы не "проигрывает в матче") то он лох?

to Бэн я тоже думаю сейчас насчет разрыва шаблона... конкретно про деньги написано здесь http://www.pickup.ru/misc/money/ , а вот насчет шаблонности... В Жизни без трусов описана Теория Темной и Светлой Сторон. И если у девушке все из светлой стороны, ей хочется что-то из черной, т.к. белой уже достаточно. Так вот нехорошими поступками мы "темный сосуд" заполняем. И она к нам по-особому хорошо относится т.к. она нашла (нас) источник темных поступков - т.е. того, чего ей не хватает.

Но мне самому в эту теорию как-то не верится.

Когда у девушки было много(очень много) парней которые за нее платили, ты своей неоплатой будешь выделятся(в хорошую или плохую сторону - пофиг) и это создаст у нее сильный интерес к тебе. А это +. И в это же время может быть у нее моментальная негативная реакция на неоплату, т.е. - и мы его тушим позитивом. Итог + за интерес и небольшой - за негативную реакцию.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче чувак у тебя в голове каша. Мысли логически, собственной головой, а не верь на слово в какие-то непонятные теории, вот мой тебе совет. Тогда все у тебя в жизни будет проще и лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего логического в твоих доводах нет, а если ты считаешь их логичными - то у тебя просто проблемы с логикой.

З.Ы забудь про эту тему на время, сохрани ее и вернись сюда через пару лет, посмотрим как ты тогда посмотришь на тот бред который сейчас у тебя в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обоснуй почемы мы лохи?

Потому что лохи всегда говорят что кто-то виноват в их проблемах.

Нормальные парни всегда говорят о том , что у НИХ не получилось.

Вот и вся казалось бы незначительная разница.

Жаль что вам динамщицы жить мешают :lol: Лошки сладенькие :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обоснуй почемы мы лохи?

Потому что лохи всегда говорят что кто-то виноват в их проблемах.

Нормальные парни всегда говорят о том , что у НИХ не получилось.

Вот и вся казалось бы незначительная разница.

Жаль что вам динамщицы жить мешают :lol: Лошки сладенькие :lol:

cem самый большой здесь лошок это ты. :D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cem самый большой здесь лошок это ты. :D:lol:

Спасибо за комплимент :lol: Это значит я для вас свой.. :lol: И меня в отличии от некоторых это мало волнует. Главно е ж с вас денег сбить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обоснуй почемы мы лохи?

Потому что лохи всегда говорят что кто-то виноват в их проблемах.

Нормальные парни всегда говорят о том , что у НИХ не получилось.

Вот и вся казалось бы незначительная разница.

Жаль что вам динамщицы жить мешают :lol: Лошки сладенькие :lol:

где мы жалуемся, что кто-то виноват в проблемах?

P.S.: А слабо с лохами на высоком уровне разговаривать? А не на ихнем уровне? Ах да, ты же сам главный из лавнейших ЛОХОВ человечества,НЕ МОЖЕШЬ подняться выше уровня плинтуса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S.: А слабо с лохами на высоком уровне разговаривать?

А ты мне что денег дал ????

Могу по спорить что ты по меркам вербователей, не рабочий материал . Потому как у тебя столько хлама в голове , что туда просто тяжело уже чтото загрузить. Более того ты ведешь себя сам как вербователь, и пиаришь свою "теорию мути".

Так что у лаха есть толька 2 варианта .... или платить или слушать от другиз что он лох.

В общем-то тренинги и берут за это деньги, чтобы лох почувствовал себя человеком :lol:

А ты по меркам продажника : "мозго№б".

Таким обычно говорят : " Твой бокал слишком полон" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты про теорию светлой и теммной стороны я сказал, что я в нее НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!

еще на вопросы поставленные ответь, лошара!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты про теорию светлой и теммной стороны я сказал, что я в нее НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!

еще на вопросы поставленные ответь, лошара!

Кого это волнует в что ты веришь.... ты безнадежный вася, поэтому не интересен даже для наживы. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...