Перейти к публикации
пикап.Форум

"Прощай, свобода!"


rds

Рекомендованные сообщения

если ты про теорию светлой и теммной стороны я сказал, что я в нее НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!

еще на вопросы поставленные ответь, лошара!

Кого это волнует в что ты веришь.... ты безнадежный вася, поэтому не интересен даже для наживы. :lol:

cem ты такой лошкариус и дрочер зачитавшийся этого форума, что больше наверно уже и быть не может :lol::lol::lol:

Ты только оскорбляешь др. людей и пикап в целом, своих мыслей нету. :lol:

По твоим постам видно что Лошары как ты своего мнения не имеют :lol:

Сиди дрочи дальше, ты полный лох :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы такие прикольные...) Вы правда думаете, что настоящей динамщице нужны ваши 200 р за кофе с пирожным?))) Мне правда очень жаль вас, если вы цепляете девушек, для которых кайф развести паренька на поход в кафе. Впрочем, я понимаю, осознание "она хотела раскрутить меня на кучу бабок, а я не дал ей этого сделать" резко поднимает вашу значимость в ваших же глазах, потому как у вас тогда вроде как и куча бабок есть, и лохом вы не оказались. А по факту, чем больше вы парите себе этим мозг, тем большим лохом оказываетесь в итоге, потому что выискиваете таких же лохушек и меряетесь с ними умением на*бать в мелочах.

Любите друг друга, не заморачивайтесь на техниках, будьте собой, и будет вам щастье))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлиЧпок

довольно-таки. но человек многранен, и может быть разным, оставаясь собой. А вот когда парень сидит и думает, что пока что ему не очень хочется кинестетить девушку, но в факах написано, что "надо", вот тут начинаются траблы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлиЧпок

довольно-таки. но человек многранен, и может быть разным, оставаясь собой. А вот когда парень сидит и думает, что пока что ему не очень хочется кинестетить девушку, но в факах написано, что "надо", вот тут начинаются траблы.

А ты часто заказываешь в кафе на сумму большую чем парень, а потом требуешь что бы он за тебя платил???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довольно-таки. но человек многранен, и может быть разным, оставаясь собой. А вот когда парень сидит и думает, что пока что ему не очень хочется кинестетить девушку, но в факах написано, что "надо", вот тут начинаются траблы.

Не хочет - не будет. Захочет - будет. Это неприложный факт. Его НИКТО не заставляет,только он сам.

И, знаешь, если честно, я не верю,что ты со всеми являешься собой :) Это нереально в нашем мире ;)

К тому же, если бы все было так просто,как пишешь ты или как пишет автор - то пикап бы не существовал. Ты не согласна?

А ты часто заказываешь в кафе на сумму большую чем парень, а потом требуешь что бы он за тебя платил???

А зачем ты дал ей выбирать? Заказал бы за двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, проблема с динамщицами во многом надуманна. Это одна из классических пикаперских страшилок, что под каждым кустом его караулит по 2-3 динамщицы, мечтающие залезть ему в кошелек и обломать с сексом. Не концентрируйтесь на этой теме.

Если вам попалась на свидании девушка, из-за прожорливости которой получился солидный счет, то поступите как Nedved_P: положите денег за свой и ее кофе и подвиньте счет ей. Вы же ее на чашку кофе приглашали, правильно? И больше не звоните ей. Но для нормального парня это весьма редкое явление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлиЧпок

довольно-таки. но человек многранен, и может быть разным, оставаясь собой. А вот когда парень сидит и думает, что пока что ему не очень хочется кинестетить девушку, но в факах написано, что "надо", вот тут начинаются траблы.

А ты часто заказываешь в кафе на сумму большую чем парень, а потом требуешь что бы он за тебя платил???

я вообще предпочитаю платить за себя сама. вопрос исчерпан?

довольно-таки. но человек многранен, и может быть разным, оставаясь собой. А вот когда парень сидит и думает, что пока что ему не очень хочется кинестетить девушку, но в факах написано, что "надо", вот тут начинаются траблы.

Не хочет - не будет. Захочет - будет. Это неприложный факт. Его НИКТО не заставляет,только он сам.

И, знаешь, если честно, я не верю,что ты со всеми являешься собой :) Это нереально в нашем мире ;)

К тому же, если бы все было так просто,как пишешь ты или как пишет автор - то пикап бы не существовал. Ты не согласна?

Со всеми - нет. Но как правило - да. К чему вопрос-то?

Насчет никто не заставляет: понятное дело, но мозги промывают очень хорошо. Слишком хорошо для неокрепших юных умов, которые только начинают общаться с противоположным полом. Слишком много заморочек. В итоге начинается жизнь по факам, и не надо говорить, что никто никого не заставляет. просто говорят: если делать так-то, то скорее всего все будет круто. Парень делает, сверяет шаги по факам и пр. А итог - машина, У которой эти самые факи вместо мозга. И соблазнение идет не от души. Уж лучше самим думать, млин, голову включить.

А что уж тут про динамщиц каждый раз вещают, так это плакать хочется. Каждая вторая типа спит и видит, какбы на мороженое бедного мальчика развести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет никто не заставляет: понятное дело, но мозги промывают очень хорошо. Слишком хорошо для неокрепших юных умов, которые только начинают общаться с противоположным полом. Слишком много заморочек. В итоге начинается жизнь по факам, и не надо говорить, что никто никого не заставляет. просто говорят: если делать так-то, то скорее всего все будет круто. Парень делает, сверяет шаги по факам и пр. А итог - машина, У которой эти самые факи вместо мозга. И соблазнение идет не от души. Уж лучше самим думать, млин, голову включить.

А что уж тут про динамщиц каждый раз вещают, так это плакать хочется. Каждая вторая типа спит и видит, какбы на мороженое бедного мальчика развести.

Ну давай. Я один из тех неокрепших умов. И я проходил те самые курсы. Правда не до конца, потому как с работой начались запары :) Но вот летом собираюсь допройти.

Итак, что могу сказать о заморочках, промывании мозга. Да, он есть. Мозг промывают. но не так,как думаешь ты. Потому как без промывания мозга сложно заставить закомплесованного мальца подойти и познакомиться с девушкой.

Дальше, по факам? Ну, сколько живу,столько убеждаюсь, что я нахожусь в другом мире. ФАК - набор советов, как лучше делать, а не что нужно обязательно сделать. И ты читала эти факи? Что конкретно тебя там не устроило?

И нефига не говорят. Нам на первом занятии долго вдалбливали в голову: "ребята! Креативьте! Будьте креативными! Нету волшебных шаблонов". И была масса упражнений,что бы заставить работать наше воображение. так что незачет.

Плюс, незнаю как другие воспринимают смысл фразы "динамщицы", но мы в полевке это воспринимали несколько более расщирино: это не только те,которые хотя развести на бабки)грубо говоря), но и которые динамят - т.е. дают номер, а не отвечают, которые не приходят на свидание и тому подобное.

Со всеми - нет. Но как правило - да. К чему вопрос-то?

Совсем забыл ответить на этот вопрос:)

К чему вопрос? А к тому,что не надо давать советов,которые сам не исполняешь :)

Быть самим собой,это хорошо,но это не панацея ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И нефига не говорят. Нам на первом занятии долго вдалбливали в голову: "ребята! Креативьте! Будьте креативными! Нету волшебных шаблонов". И была масса упражнений,что бы заставить работать наше воображение. так что незачет.

а толку? все все равно продолжают собирать универсальные оупенеры, делать розочки из салфеток и устраивать крышесносы с вином на крыше. Да и это все фигня на самом деле. Проблема глубже. Никто не мыслит дальше священного гуру, максимум развивает его мысль, но боится подойти к ней с критической точки зрения. ты не заметил этого на примере данного форума? все в один голос твердят забитые установки и на все возражения тоже отвечают одними и теми же фразами, как заведенные.

Ну и потом... есть что-то в корне неверное в подходе к соблазнению с такой чисто технической точки зрения. Можно сделать все правильно, даже с крышесносом, но... Эмоциональная составляющая теряется. Как будто алгоритм какой-то выполняется, разветвелнный, с условиями и даже рандомайзом для прикрытия, но все равно алгоритм. боятся своих чувств. почитай, как людям страшно, что чувства к девушке вдруг перепрыгнут некую отметку. Боятся косячить. Разбирают все до мелочей вместе с форумом. А в итоге-то что? пустота. Факт секса есть - ура, товарищи, задача выполнена, пойду искать новую задачу.

ну и поставить секс во главу угла в отношениях... складывается впечатление, что вобщем-то кроме секса и нет больше никаких точек соприкосновения с противоположным полом.

Совсем забыл ответить на этот вопрос

К чему вопрос? А к тому,что не надо давать советов,которые сам не исполняешь

Быть самим собой,это хорошо,но это не панацея

я стараюсь их исполнять. во вском случае, в общении с противоположным полом, у меня это получается в абсолютном большинстве случаев. И знаешь, в кайф. А эффективность? да нахрен она нужна, если эмоций от нее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а толку? все все равно продолжают собирать универсальные оупенеры, делать розочки из салфеток и устраивать крышесносы с вином на крыше. Да и это все фигня на самом деле. Проблема глубже. Никто не мыслит дальше священного гуру, максимум развивает его мысль, но боится подойти к ней с критической точки зрения. ты не заметил этого на примере данного форума? все в один голос твердят забитые установки и на все возражения тоже отвечают одними и теми же фразами, как заведенные.

Да? И ты со многими общалась?:)

Розочка из салфетки - это заправка. Что бы потянуть время,собраться с мыслями.

На примере данного форума судить о системе нельзя. Если ты не заметила,то большинство тут имеют к пикапу посредственное отношение: почитал фак,вкурил форум - вот он я,пикапер! :)

Можно пример " возражения тоже отвечают одними и теми же фразами, как заведенные"?

Дальше,начну с конца:

ну и поставить секс во главу угла в отношениях... складывается впечатление, что вобщем-то кроме секса и нет больше никаких точек соприкосновения с противоположным полом.

Если у тебя диффицит еды, ты вечно голодная, то будешь ли ты думать о создании семьи? Или все же сначала наешься досыта?

Вот , отсутствие секса сродни этому "голоду".К тому же, когда у человека все плохо - он будет жаловатьсЯ,что бы его пожалели,сказали,что это не он, а мир такой суровый. А когда все хорошо - вряд ли ;)

почитай, как людям страшно, что чувства к девушке вдруг перепрыгнут некую отметку

Кому страшно-то? За других отвечать не могу,могу только за себя. Мне не страшно. Знаю еще как минимум одного пикапера, которому тоже не страшно.

ну, мужчины думают по-рациональному и им нужна больше эффективность, чем эмоции

В вас все еще живы стереотипы? Тогда ловите еще пару: "мужчина всегда думает членом" и "дружбы между мужчиной и женщиной не бывает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлиЧпок, Олежка, да не парься ты. Это всё отголоски войны, что была до нового года между Садисто и девушками форума, в результате которой Садисто на 2 месяца лишили статуса модератора, а девушки теперь ходят везде и говорят, что Садисто в своих факах учит поливать девушек грязью, считать всех девушек манипуляторшами и ещё говорят, что все парни всё повторяют за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkaduska@ , Йа не Олежко :)

У меня имя другое. Оно ну ни коим образом не связанно с ником (Там была целая история, когда я придумал этот ник).

Да и пусть говорят. Мне-то что?:)

Тут идет дискуссия. Причем открытая. Почему бы и не поучавствовать :) А забанят - беда-то какая....

Кстати, помниться ты у нас был убежденным антипикапером ;) Твои взгляды изменились?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
koshkaduska@ , Йа не Олежко

Что реально что-ли? Ну, ты меня удивил. А я Вконтакте парня нашёл из Москвы по имени Олег Чпок.

Кстати, помниться ты у нас был убежденным антипикапером Твои взгляды изменились?

Да никогда я не был антипикапером. Я просто за нравственность выступал, когда меня совесть тревожила. А сейчас надоело. Да и понял, что девушек так сложно соблазнять, что нету смысла бояться, что их всех пересоблазняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На примере данного форума судить о системе нельзя. Если ты не заметила,то большинство тут имеют к пикапу посредственное отношение: почитал фак,вкурил форум - вот он я,пикапер!

а на самом деле, пикапер - это ...?

Можно пример " возражения тоже отвечают одними и теми же фразами, как заведенные"?

сколько угодно. если здесь кто-то напишет "ЛТР возможно до секса", всегда отвечают только "Без секса девушка вас своим не считает" или что-то в этом. НИЧЕГО другого никто не сказал, ну или это были единичные случаи, так никем и незамеченные. причем, у доброй половины отвечающих, как потом выясняется, и ЛТР-то не было. Но установку вбили в голову, поэтому иначе никак.

При упоминании о моральной стороне вопроса, в один голос сыплют фразой "ну мы же оба получили удовольствие". Ага, удовольствие в постели с мальчиком, который две недели назад привет боялся сказать. гг.

Что касается измен, то тут даже думать не надо. Мужчина полигамен, женщина моногамна и точка. Откуда они это взяли? какие исследование проводились по этому вопросу? В пример стабильно приводится львиный уклад жизни, несмотря на то, что самки львов вообще-то тоже полигамны, просто возможностей в силу особенностей их жизни меньше)

А про манипуляции, заботливо упомянутые выше, лучше вообще молчать. Один сказал поуверенее, остальные повторяют как попугаи, особо и не думая, верно или неверно сказано было.

Если у тебя диффицит еды, ты вечно голодная, то будешь ли ты думать о создании семьи? Или все же сначала наешься досыта?

Вот , отсутствие секса сродни этому "голоду".К тому же, когда у человека все плохо - он будет жаловатьсЯ,что бы его пожалели,сказали,что это не он, а мир такой суровый. А когда все хорошо - вряд ли

в таком случае, у большиства местных пикаперов эм.. какбы помягче выразиться... глисты))) ты не заметил, по какому принципу оценивают девушек, в т.ч. с расчетом на ЛТР?) чтоб красивая была и в постели супер, больше ниче не надо. Стоит задуматься, имхо. Действительно ли пикап приводит к личностному росту, если секс остается единственной потребностью в общении с противоположным полом?

Кому страшно-то? За других отвечать не могу,могу только за себя. Мне не страшно. Знаю еще как минимум одного пикапера, которому тоже не страшно.

ничего, что мне лень лазить по форуму в поисках цитат? но думаю, ты нередко встречал фразы "да тобой щас управляют эмоции, на эмоциях ничего нельзя делать, успокойся, остынь, боюсь, что щас потеряю голову и завышу ее значимость и пр."

ну, мужчины думают по-рациональному и им нужна больше эффективность, чем эмоции

эффективно ли добиваться эффективности, которая не приносит пользы?)

ОлиЧпок, Олежка, да не парься ты. Это всё отголоски войны, что была до нового года между Садисто и девушками форума, в результате которой Садисто на 2 месяца лишили статуса модератора, а девушки теперь ходят везде и говорят, что Садисто в своих факах учит поливать девушек грязью, считать всех девушек манипуляторшами и ещё говорят, что все парни всё повторяют за ним.

Пфф. Садись, 2 за психоанализ. Я всего лишь призываю думать своей головой и делать выводы из своего опыта и образа мышления в первую очередь, а не головой садисто, гипнокота и остальных, кто пишет факи. Я против тотального промывания мозгов, а не пикаперов вообще. Я не против пикапа, как такового. Его называют инструментом - и может быть, даже правы. Инструментом для вполне конкретной задачи - быстрого съема. Но есть ли смысл поклоняться молотку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эффективно ли добиваться эффективности, которая не приносит пользы?)

я думаю, что нет.

Прошу прощения, я не так выразился: "Ну, мужчины думают по-рациональному и им нужна больше польза(хороший результат), чем эмоции"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения, я не так выразился: "Ну, мужчины думают по-рациональному и им нужна больше польза(хороший результат), чем эмоции"

т.е. в соблазнении важен чисто факт секса? не проще ли подрочить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на самом деле, пикапер - это ...?

Думаешь подловить?:)

Для меня (подчеркиваю) пикап - стиль жизни ;) (такое определение ближе всего):)

сколько угодно. если здесь кто-то напишет "ЛТР возможно до секса", всегда отвечают только "Без секса девушка вас своим не считает" или что-то в этом. НИЧЕГО другого никто не сказал, ну или это были единичные случаи, так никем и незамеченные. причем, у доброй половины отвечающих, как потом выясняется, и ЛТР-то не было. Но установку вбили в голову, поэтому иначе никак.

При упоминании о моральной стороне вопроса, в один голос сыплют фразой "ну мы же оба получили удовольствие". Ага, удовольствие в постели с мальчиком, который две недели назад привет боялся сказать. гг.

Что касается измен, то тут даже думать не надо. Мужчина полигамен, женщина моногамна и точка. Откуда они это взяли? какие исследование проводились по этому вопросу? В пример стабильно приводится львиный уклад жизни, несмотря на то, что самки львов вообще-то тоже полигамны, просто возможностей в силу особенностей их жизни меньше)

А про манипуляции, заботливо упомянутые выше, лучше вообще молчать. Один сказал поуверенее, остальные повторяют как попугаи, особо и не думая, верно или неверно сказано было.

Ну, это их мнение. И ты на 100% уверена,что отвечают люди, которые являют пикаперами?:) Ну, прошли курсы, побегали в полевках с пикаперами, а не просто вкурили форум и пошли "соблазнять"? :)

По поводу измен - думаю,это пошло от пикап. Прочти, там эта тема открывается:)

Про манипуляции не понял.

в таком случае, у большиства местных пикаперов эм.. какбы помягче выразиться... глисты))) ты не заметил, по какому принципу оценивают девушек, в т.ч. с расчетом на ЛТР?) чтоб красивая была и в постели супер, больше ниче не надо. Стоит задуматься, имхо. Действительно ли пикап приводит к личностному росту, если секс остается единственной потребностью в общении с противоположным полом?

У "местных" может и быть:) Опять же, ты уверена, что тут сидят пикаперы, ане те,кто считает себя за оных?:) Прям как анекдот: "люди деляться на гениев и тех,кто считает себя таковыми. Я лично гений" :)

А про личностный рост... Ты правда веришь,что 90% тут волнует только секс?:) Поспрашивай народ, понаблюдай. думаю, тебя удивят результаты :)

ничего, что мне лень лазить по форуму в поисках цитат? но думаю, ты нередко встречал фразы "да тобой щас управляют эмоции, на эмоциях ничего нельзя делать, успокойся, остынь, боюсь, что щас потеряю голову и завышу ее значимость и пр."

Видишь ли, в чем проблема... Я на форум ориентируюсь мало. Залезаю только в раздел "арт-пикап" иногда за крышесносами :) ну и тут общаюсь,когда на работе\дома делать нечего, а на улицу носа не вытащишь :)

В реале общаюсь с челом, со своего потока. Ниразу я не слышал от него таких фраз и ниразу не говорил ему таких фраз,когда он мутил ЛТР :)

Был дружеский стеб, подначивание, но никогда таких фраз, мол, ты завышаешь её значимость!, это все эмоции! не было :)

Пфф. Садись, 2 за психоанализ. Я всего лишь призываю думать своей головой и делать выводы из своего опыта и образа мышления в первую очередь, а не головой садисто, гипнокота и остальных, кто пишет факи. Я против тотального промывания мозгов, а не пикаперов вообще. Я не против пикапа, как такового. Его называют инструментом - и может быть, даже правы. Инструментом для вполне конкретной задачи - быстрого съема. Но есть ли смысл поклоняться молотку?

Садись, два. Ты делаешь выводы из того.что написанно на бумаге\мониторе. Точно так же я буду делать выводы о популярности биланчика,если зайду на форум о биланчике, увижу как дети на него... молятся. Ага? :)

Факи... Что же все так к ним пристали? Для чего нужны факи, никогда не задумывалась? Там что, написан алгоритм поведения? Распасинно все ОТ и ДО? Нет, там расписан опыт. Не знаешь с чего начать - оттолкнись от фака! Делай как я, если не умеешь сам, а потом на основе этого опыта, ставь свою модель соблазнения! Или я не прав и все должны быть под копирку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, к сожалению, или к счастью, но мне приходится делать выводы именно из этого форума. Хотя, в давние времена я еще на каком-то была. пикаповском, если не ошибаюсь, он ничем не лучше. Если у большинства прошедших тренинг все иначе - ура, товарищи, я очень рада, чесслово.

Но что вижу, то и сужу. Глупо мне было бы судить тех, кто остался вне моего восприятие, правда? Что впрочем, не мешает мне утверждать, что данный форум неслабо промывает мозги))))))) Черт, у меня сейчас такое хорошее настроение, что дальше я просто не с могу отвечать тебе всерьез, и тема перерастет во флуд. либо потом пообсуждаем, либо закрываем обсуждение, остановившись на том, что религией (грубо) пикап является только для форумных дрочеров, и (почти) не касается тру-пикаперов с тренингов.

Кстати, а какое отношение все это имеет к началу нашей дискуссии?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, к сожалению, или к счастью, но мне приходится делать выводы именно из этого форума. Хотя, в давние времена я еще на каком-то была. пикаповском, если не ошибаюсь, он ничем не лучше. Если у большинства прошедших тренинг все иначе - ура, товарищи, я очень рада, чесслово.

Но что вижу, то и сужу. Глупо мне было бы судить тех, кто остался вне моего восприятие, правда? Что впрочем, не мешает мне утверждать, что данный форум неслабо промывает мозги))))))) Черт, у меня сейчас такое хорошее настроение, что дальше я просто не с могу отвечать тебе всерьез, и тема перерастет во флуд. либо потом пообсуждаем, либо закрываем обсуждение, остановившись на том, что религией (грубо) пикап является только для форумных дрочеров, и (почти) не касается тру-пикаперов с тренингов.

Кстати, а какое отношение все это имеет к началу нашей дискуссии?))

У двоих что-то получилось и что-то поменялось )

Ну... в каком месте форум промывает мозги?:) Скинь ссылочку, тоже хочу почистит )

И тема уже ооочень давно перерасла во флуд))

И, опять же, начинаешь подстёбивать ;)

те, кто прошол тренинг не являются тру=пикаперами ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже промыли, и получше :D Но я подозреваю, корень всех бед во всяких там факах. Вернее, корень зла не в них, а в том, что неокрепшим юным умам, которые девочек боятся, нельзя их читать. Уж очень радикально все воспринимают. А может, это просто неумение думать самостоятельно и юношеский максимализм :D .

Я?) подстебывать?) неее. пока еще не начала, стараюсь держаться в рамках привычного стиля общения.

те, кто прошол тренинг не являются тру=пикаперами

не так читаешь. Имеется ввиду, что какбэ обязательны оба условия: труЪ-пикапер и прошедший тренинг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже промыли, и получше

[/quoet]

Фух, а то я уж начал беспокоиться, что опять "не такой как все" ))

не так читаешь. Имеется ввиду, что какбэ обязательны оба условия: труЪ-пикапер и прошедший тренинг)

Тоже спорный момент )

Всё, тема перерастает в банальный оффтоп, я перестаю тут флеймить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...