Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Знаешь откуда появились так называемые правила, что девушку нужно вызванивать примерно на 2ой или 3ий день после знакомства? Да чтоб ТФН ее не достал ее в первый же день!, а бывает так, что и в этот же день люди встречаюсь и все супер, а еще бывает так, что свидание начинается в момент знакомства, а еще бывает, что девочка «стухнет» за эти три дня пока ты соберешься!

В точку!

Если ты ценный самец, то девочка пойдёт за тобой, даже если ты ей позвонишь через минуту после знакомства. Или через год!

Не так важны эти мелочи - когда звонить, как говорить, как смотреть в глаза, сколько дней игнорить, если ты действительно привлекательный мужчина, а не какой-нибудь... парнишка.

Ведь по сути - что такое игнор? Почему девочек надо отправлять в игнор? Да потому, что настоящий мужчина так бы поступил и без всяких пикап-форумов! :)

Если человек отправляет девочку в игнор(за её косяки), а сам при этом пускает сопли по ней(как здесь часто бывает) - это поведение ТФН-а. Это просто попытка притвориться тем самым ценным самцом. Девочка ведётся на это, но потом... разочаровывается снова.

Но если тфн во время игнора сопли попускал, а потом взял себя в руки, и занялся т10д, применяя пикаперские техники, то на выходе это будет уже совсем другой человек!

Пикап - это ремесло, с помощью которого можно притвориться ценным самцом, и набравшись опыта - наконец стать им!

Мужчин можно поделить на три типа:

1. ТФН - дешёвый самец.

2. Пикапер

а) - тфн, создающий впечатление ценного самца

б) - искусный соблазнитель, владеющий огромным кол-вом психологических(в т.ч. гипнотических)техник.

3. Ценный самец(он может относиться и к пункту 2б, если соблазнение женщин является для него самоцелью)

Любой ценный самец был когда-то тфн-ом. Но не любой тфн станет ценным самцом :D Такие вот, на мой взгляд, пироги. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

То Vsplex Прийти без предупреждения? Напасть с порога? Этот вариант мне нравиться! Это лучше чем с предварительным созвоном. Спасибо. Думаю додежру ее на игноре до выходных, а там пойду на приступ.

Тогда держи игнор! Ни под какими обстоятельствами не бери трубку, и не отвечай ни на одну смску.

Это должно быть для неё абсолютной неожиданностью.

Главное - не объясняй ей этот поступок вообще никак! И не выясняй отношений! Если она начнёт, то отшучивайся, стеби, переводи разговор на другую тему.

И главное - после этого повторный игнор!

Пусть вынесет себе весь мозг думками о тебе. Ты станешь непредсказуем, и интересен(надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего твои последние мысли были результатом контакта с девушкой...

Т10Д представлет собой очень сильную систему воздействия... (еще лучше когда ты соблазняешь девушек оценкой выше чем были раньше...) Это получение опыта о соблазнении девушек, причем значимость которых не высокая, после этого выравнивается значимость ко всем девушкам, если одна из этих 10 тебя реально не зацепила... и вследствие этих двух параметров голова встает на место, появляется уверенность в своих действиях и ты не трясешься на свидании не зная что делать, потому что ты знаешь что делать (получил опыт) и уверен в этом (уменьшил значимости девушек)

Теперь перейдем на тот язык которым ты пытался обьяснить...

В крутом зале высшего класса ты не пожал 100льник, ушел домой и эта вешь тебя долго мучила, это задело тебя, потому как ты хотел именно в этом зале пожать стольник, и ты сидишь дома отдыхая неделю или две читая книжки по ББ или ПЛ готовишься что вот сейчас все у тебя будет и сейчас ты отдохнешь и пожмешь стольник и ты приходишь и... все сливаешь опять... Но подумав немного ты понимаешь что одних книжек и настроя мало, и немного прикинув ты записываешься в подвальную качалку г. Люберцы к дяде Паше и фигачишь там - новые друзья новые упражнения новый опыт, стоит снова поменять зал, теперь уже у дяди Васи, снова опыт техники и даже мысли появляются а не фигня ли эта цель какая-то 100ка в том зале, идешь в третий зал к дяде Ибрагиму... и выжав стольник (чаще всего даже больше) пару раз в других залах, идешь прогуливаясь и проходишь случайно мимо того самого зала и думаешь, а почему бы нет, сотку вытягивал в других залах здесь тоже сделаю, а не сделаю пойду в другие залы, и ты заходишь... и ложишься под штангу, ты уже брал такой вес и другие брал, ты знаешь технику и уверен в себе... и берешь!

...хотя чаще всего в тот самый зал возвращаются единицы и только единицы из этих единиц снова продолжают заниматься в том зале...

Собственно отсюда и игнор - когда ты тренируешься в другом месте встречаешь старых знакомых из первого зала и они тебя зовут с собой (пинги твоей ОЖП), ты же куда-то пропал и вроде как тренируешься еще где-то, и если пойдешь с ними неподготовленный, играя роль сильного парня, результат будет соответственный...

Игнор нужен для тебя, Т10Д тоже для тебя, поле, книжки, тренировки, клубы, залы все туда же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты опять начинаешь спорить (((, печально слушать, что ты хочешь доказать? – что ты лучше нас знаешь этот предмет? (если так, то я искренне рад, что ты сам сможешь разобраться!)

Вообще меня сподвигло прочитать эту тему, тот факт, что тема стала популярной! Но стала вопреки, а не то, что она уникальна! И вообще, я не строю иллюзий, что ты побежишь юзать ВВП и т10д, так поступают всего лишь 1% из 100. На моей памяти только один человек (примерно с такой же проблемой как и у тебя), через год решил поблагодорить всех, кто ему хотел помочь, вот из-за таких редких моментов стоит советовать остальным!

Я очень хорошо понимаю как сложно тебе воспользоваться советом т10д, я и сам был на твоем месте! Но ты пойми, что все страхи они у тебя в голове.

И поверь, что твой рассказ про штангу мене не впечатлил, у меня у самого она есть.

Вот еще оброти внимание, что ты сказал, что ТЫ не считаешь ее богиней, но при этом значимость у тебя завышена!

Теперь давай разберемся: -допустим, ты не считаешь ее богиней, но почему ты решил мне это сказать? Чтоб доказать, что я не прав? Или чтоб у тебя был предлог не пользоваться советом т10д?

Дело-то твое! Ты сам хозяин своей жизни!

Ты ищешь здесь «таблетку»! допустим тебе ее дали и что? Через месяц появиться тема как выйти из дода? Или как выйти и другого дода? А потом, со временем сделаешь выводы, что пикапер задрот? (прогуляйся по разделам форума и найдешь людей, кто так считает! )

Лично для меня пикап что-то сродни книге «кирпичи» которую я подозреваю, что ты плохо прочел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daganest!!! Черт меня побери, но ты не так меня понял!!!

Разве я сказал, что не буду юзать Т10Д??? Разве я так говорил???

Мы... ты, я, остальные на этом форуме, мы всю жизнь этим занимаемся. Т10Д красной строкой идет через всю нашу жизнь!

А теперь прихожу я и говорю - пацаны, а нафиг мы вообще Т этих Д? Не царское это дело! Давайте бросим!

Неужели мои слова были поняты именно так!?

Моя главная мысль была - отправляясь делать Т10Д, с тем чтобы вырасти до определенной девушки, ты заранее подразумеваешь, что тренироваться ты будешь на девицах рангом ниже. (Иначе зачем потом возвращаться к "твоей" ОЖП?). Но я считал, что Т низкоранговых, ты все равно не будешь достаточно крут для своей 10-ки. Так я думал.

Не буду лукавить, я понимал, что в моих рассуждениях, которые я изложил в прошлом сообщении, скрывается ошибка.

Но для меня она была неочевидна, поэтому, рискуя навлечь на себя обвинения в тупости, я изложил свои соображения. Понять все для себя мне было гораздо важнее.

Мне помог Victorias Secret, за что ему респект и уважуха.

"Т10Д представлет собой очень сильную систему воздействия... (еще лучше когда ты соблазняешь девушек оценкой выше чем были раньше...) Это получение опыта о соблазнении девушек, причем значимость которых не высокая, после этого выравнивается значимость ко всем девушкам, если одна из этих 10 тебя реально не зацепила..."

"Игнор нужен для тебя, Т10Д тоже для тебя, поле, книжки, тренировки, клубы, залы все туда же..."

В этих строчках содержиться все, что я хотел знать.

ЗЫ я сказал тебе что она не богиня для меня, лишь затем, чтобы ты лучше понял мое внутреннее состояние! Я не переоцениваю ее!

А Т10Д я пользовал раньше, и буду пользовать в будущем, когда ОЖП о которой идет речь в этом топе, станет частью истории.

То Vsplex Спасибо брателло, твой совет как всегда кстати, я так и сделаю. "Не выясняй отношений" - а у нас их и нет! :) Нечего нам выяснять! Но я понял что ты имеешь в виду.

"Лично для меня пикап что-то сродни книге «кирпичи» которую я подозреваю, что ты плохо прочел!"

Может быть и плохо, может быть что-то не понял, до кирпичей тоже надо дорасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я абсолютно согласен с "Victorias Secret", что нужно обзаводиться внимание более красивых ожп, а еше я много с кем согласен!

но пока я видел только то, что ты на протяжение всей темы только один раз решил расширить свой кругозор, да и то со старой знакомой! а вывод, что нужно соблазнять более красивых ожп я искренне надеялся, что ты дотумкаешь сам!, а если нет, то мы бы тебя поправили. и совет т10д (тебе был дан всеми), чтоб помочь с конкретной ожп, а не оставлять на потом! тебе уже много раз говорили, что то ресурс который ты вкладываешь в свою старую ожп будет не оправдан! в общем я искренно надеюсь, что ты сам встанешь на правильные рельсы и в результате у тебя будет все ок!.

п.с. на будущее будь проще и люди к тебе потянуться(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"только один раз решил расширить свой кругозор"

Батенька! Наш городок это ведь ни разу не Екб!!! Я на неделе выходил в "поле". Ну выкатился я (где-то в восьмом часу) на главную улицу, прогон такой, освещенный фонарями, километра на полтора все видно, и на этом просранстве ни единой живой души. Кого снимать-то? Я до кабака дошел, только он в будни по вечерам не работает, темно и тихо. Я по городу пять км в одну сторону пробежал, и пять обратно. Ничего похожего на мало мальски подходящую ОЖП я, увы не встретил. Я же говорил уже, что у нас только в выходные можно что-то замутить.

Теперь о деле: напомню вкратце - с тех пор как мы говорили в понедельник, (вечером я не перезванивал ей) я не звонил "рыбке" всю неделю, и она тоже молчит.

Завтра пятница, планирую прийти с работы уснуть на пару часов для того чтобы ночь бодряки ловить, помыться и часов так в 21-22, нанести ей неожиданный визит как советовал уважаемый Vsplex.

Башку в порядок привел, джинсы новые есть, настроение супер! Энергию прямо сдерживать приходится! Внутри как будто движок V-8 работает!

Ладно, завтра схожу, потом отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батенька! Наш городок это ведь ни разу не Екб!!! Я на неделе выходил в "поле". Ну выкатился я (где-то в восьмом часу) на главную улицу, прогон такой, освещенный фонарями, километра на полтора все видно, и на этом просранстве ни единой живой души. Кого снимать-то? Я до кабака дошел, только он в будни по вечерам не работает, темно и тихо. Я по городу пять км в одну сторону пробежал, и пять обратно. Ничего похожего на мало мальски подходящую ОЖП я, увы не встретил. Я же говорил уже, что у нас только в выходные можно что-то замутить.

Да, зимой с полем хреновенько. Я в ТЦы хожу. Да и погодка уже налаживается. Сегодня таааакое солнышко :rolleyes:

Теперь о деле: напомню вкратце - с тех пор как мы говорили в понедельник, (вечером я не перезванивал ей) я не звонил "рыбке" всю неделю, и она тоже молчит.

Завтра пятница, планирую прийти с работы уснуть на пару часов для того чтобы ночь бодряки ловить, помыться и часов так в 21-22, нанести ей неожиданный визит как советовал уважаемый Vsplex.

Башку в порядок привел, джинсы новые есть, настроение супер! Энергию прямо сдерживать приходится! Внутри как будто движок V-8 работает!

Ладно, завтра схожу, потом отпишусь.

Идея нападения "в лоб" хороша. Держим за тебя кулаки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно оправдываться "городком". итд... (мы с тобой живем в одном "городке", так что не нужно жаловаться на свой случай!)

меня совсем не останавливает тратить 1\2часа, чтоб доехать до Екатеринбурга!

и если ты не в курсе, то противопоказано ВВП в темное время суток! и перед тем как выйдешь поставь себе цель!!! :к примеру для начала три телефона!

п.с.

и настрой себе личку!

чтоб я смог тебе все высказать, по поводу твоих советах в других темах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе полчаса до Екб добираться, а мне чуть больше трех. Есть разница?

А не в темное время я работаю!

А как именно настроить личку? Вроде сообщения мне приходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послезавтра будет суббота! (надеюсь в субботу не работаешь?)

и перед тем как поедешь поставь себе цель, чтоб ты не смог передумать! я не знаю твои навыки, но думаю они не велики, так что 3 телефона для первого раза может оказаться очень много!

если чисто по дружески то:

сегодня и завтра у тебя есть время чтоб почитать "открывашки" (шаблоны) и выбрать к примеру три разных! (не надо много заучивать!)

и на каждую "открывашку" к примеру по 10 подходов!

лучше открывать как ты понял в светлое время и в людном месте, а еше когда девочка не одна(тогда она себя чувствует спокойно) еше важно знать, что если ты подходишь к двум девочкам, то обращайся к самой страшной, а ОЖП которая тебе интересует в игнор, чтоб из страшной сделать своего союзника!(в противном случаи страшная может с ровного места сказать, что мы не знакомимся!, и как правило страшные ожп лидеры)

лучше открывать ОЖП просьбой помочь!

вариант:(с небольшим стебом)

-девушка, вы бы не могли-бы мне помочь перейти дорогу?(вариант: -девушка, можно с вами познакомиться? забудь раз и навсегда!)

прочитай фак про внутренне состояние! (будет полезно!)

еше можно: сделать попутные дела в городе! к примеру сходить в кино, итд... (чтоб тебя не так было просто сломать первым-же неудачным подходом!) (в общем нужно ставить цели и выполнять их!)

если все сделаешь, то мы тебе еще секретов расскажем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья мои, шшит хэппэнс!!!

Пришел к ней вчера вечером, оделся с иголочки, пузырь вина взял. Стучу, открыла, я зашел она меня ругает но вижу что вся на позитиве, аж светится. Типа меня видеть рада.

Сели, выпили, поговорили. Я кстати пил чуток совсем, один бокал 11 градусной бормотухи за весь вечер. Она грит мне неприятно было когда ты мне на звонки и СМСки не отвечал.

Я говорю - типа на все свои причины были, не мог отвечать. Ну сам тем временем контакт глаз установил, голос включил низкий, негромкий такой.

Блин! Другие девки уже от одного взгляда и голоса из штанов начинали выпрыгивать, но только не эта.

Я ее кинестетил активно, по всему телу, она нормально относилась, только к груди не пускала.

Вино допили, пошли в комнату, она музон включила, мы танцевать начали. Я ее засосать хотел, она уворачивается.

Потом на ковер завалил, прожимать начал, она сопротивляется. Я раньше в такие игры не раз играл, правила знаю, но на этот раз вижу, она по-серьезке сопротивляется. Ну хрена ли мне делать!!! Отпустил я ее.

А она смотрит на меня так тревожно, и говорит - расскажи мне, где ты был все эти дни.

Она меня и раньше в базаре прожимала с кем ты был эти две недели да как?

И тут мне в голову пришла идея, которая по-моему обернулась величайшей глупостью.

А может быть я глазам ее поверил, а может быть в ва-банк решил пойти, не знаю, мне трудно анализировать. Скорее всего и то и другое.

Я говорю нигде не был, я тебя забыть пытался, но понял что мне нужна только ты, поэтому я сегодня к тебе пришел, а не к кому-то другому.

А она говорит - мы с тобой друзья, ты говорит пойми, я не твое, тебе нужна другая девушка.

Ну я ни слова ни говоря встал, вышел в прихожую, оделся, и вышел.

Она за мной наблюдала как я одеваюсь значит, а на лице у нее такое выражение было, описать не берусь. Я у нее такого лица никогда не видел. Она мне в глаза не могла смотреть, все время взгляд отводила. А я сказал "пока" и вышел в ночь.

Вот и все, други мои.

Ваших комментов относительно этого 3,14здеца я даже не жду, и так все ясно. Сушите весла сэр.

Но все-таки, я бы желал знать что думает по этому поводу Белая леди. Думаю, что ей эти проблемы как-то ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Надо было её сразу заваливать в постель. Прям как только она открыла дверь, не говоря ни слова, уверенно начать её возбуждать, пока у неё мозг не успел включиться! Пока она не успела понять что-либо. А уже после секса - попить винца, слегка постебать её на позитиве, и не объясняя свой поступок вообще никак, уехать.

Это должно было для неё быть неожиданным поворотом! Разрывом шаблона. Призом.

Игнор-игнор-игнор - и вдруг на тебе!

Но пока вы пили вино, она успела тебя просканировать, сообразила - для чего ты пришёл, поняла, что ты на крючке, и что ДОД.

Всё очень стандартно.

С новым ДОДом! :lol:

Расслабься. Все делают ошибки.

Ничего прям уж страшного ты не наделал :)

Минусы:

- твоя значимость, которую ты добился игнором, снова понизилась.

- новый дод.

- весь последующий игнор отныне не будет так эффективен, ибо она теперь знает, что ты это делаешь специально. Что ты по ней сохнешь(ты ей сам это сказал)

Плюсы:

- бесценный опыт на будущее.

- предстоящий Т10Д.

Теперь уже раньше, чем через 3 месяца(а лучше пол года) на её горизонте вообще не появляйся.

Удачи в развитии! Не расстраивайся, и не парься вообще! Потом будешь это вспоминать со смехом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь Медиатор ты действительно урод (как ты сам о себе сказал) ты сначала сам опустишся перед человеком до уровня говна, а потом опустишь его, только это тебя нисколько не оправдывает. Я не хочу обидеть тебя, я специально несколько раз перечитал то что ты написал но вывод один, ты из той породы человеков к которой я питаю абсолютную неприязнь, которые несут людям зло, и котрых даже не жалко.. Ты понятия не имеешь что такое любовь, ты натуральный эгоист, ведь человек который действительно любит никогда не пожелает объекту своей любви никаких страданий, пусть даже эта любовь будет неразделенной. Это просто крайняя стадия извращений - измыватся на чувсвах другого человека и получать от этого удовольствие, ломать его судьбу просто потому что когадато с тобой обошлись не так как надо было и все это на протяжении многих лет, это просто маразм о котором даже писать стремно. Опомнись ведь вредишь ты в первую очередь себе, месть ещо никого не сделала счастливым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsplex, в самом начале не получилось, я ее только трогать начал она мои руки убирает жестко, говорит типа - иди к тем бабам с которыми ты тусил.

Ты знаешь, я понял одну вещь, если бы я был хоть чуток небезразличен ОЖП, она, видя такие старания с моей стороны, по любому бы навестречу пошла, хоть один шажок но сделала бы. А эта нет. Так оно вообще стоит ли свеч-то?

А еще, мне пришла мысль, основанная на моем предыдущем жизненном опыте - не только с девушками кстати.

У меня если я чего-то долго не выходит, ну вот не получается, сравыется по разным причинам, вот как назло, то когда я этого добиваюсь, выходит что мне этого и не было надо, и даже совсем наоборот.

Ну типа по принципу вход - рубль, выход - десятка.

Ну вот например прошлым летом мне груз надо было увезти негабаритный. Я весь избагался, но месяца три бегал все бестолку, то крана нет, то везти не на чем. Два раза уже твердо договаривался с краном, проплачивал, а наутро кран как по волшебству оказывался сломанным. Наконец я увез свое барахло. И что ты думаешь, обстоятельства сложились таким образом, что мой груз мне не понадобился, и я потратил титаноческие усилия и еще два месяца времени чтобы его продать.

После вчерашней ночи, у меня стойкое ощущение что история с этой ОЖП из этой же серии. Наверное она все-таки сказала мне правду - она не мое, и мне надо найти другую девушку.

Так что да здравствует Т10Д!!! Сегодня иду в гадюшник и никаких угрызений, сожалений и самокопаний! И еще - спасибо тебе, да и не только тебе за помощь. Я буду исправляться :)

Веселый Стервец

если бы ты смотрел внимательней, то заметил бы, что несмотря на источаемый мною яд, я свою ОЖП не то что мизинцем не тронул, а даже сукой не назвал. Хотя имел полную возможность сделать ей бяку. Так что суди по делам.

"ломать его судьбу" - ну это вы батенька вообще, в полнейший неадекват вывалились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, друзья мои, шшит хэппэнс!!!

Так значит, ты решил бросить себя к ее ногам...Но хэппи-энда не случилось.

Попробую проанализировать события, как вижу их я. Начало той ситуации, которая произошла сейчас, я вижу еще в тех времена, когда

Девушка объявила мне ДОД, но мы продолжали с ней общаться. "Мы с тобой только друзья", она просто тащилась от этой фразы, видя что мне неприятно это слышать. Но мы просто общались. Звонили друг другу обоюдно, то я ей, то она мне, я у нее даже дома несколько раз был. Поптыки сближения с моей стороны были, но она мое самолюбие не жалела, так что с сексом я обломался.

Потом она объявила что нашла себе потельного друга, мол у нас все так зашибись, все пучком, все гарно. Звонила мне сучара, спецон рассказывала как он ее кроет.

Вот это - ключевой момент. Она отправила тебя в ДОД, но вы продолжили общаться. Она рассказывала тебе про своих парней – а ты слушал.

Все твои ошибки – оттуда. Развитие ситуация получила в твоем недо- игноре, а сегодня произошел закономерный итог.

А она смотрит на меня так тревожно, и говорит - расскажи мне, где ты был все эти дни.

Она меня и раньше в базаре прожимала с кем ты был эти две недели да как?

А девушка - собственница. Она воспринимала тебя как нечто, принадлежащее ей в некотором смысле; и даже более того. Она была уверена в твоих чувствах к ней задолго до того, как ты сам начал подозревать в себе что-то подобное.

Пойми, пожалуйста, Медиатор, как рассуждает девушка: "Нафига ему слушать, как я с другими, а он слушает, да еще советы дает. Значит, ему настолько важно быть рядом со мной, даже без секса, что ему на других парней со мной наплевать, он готов это терпеть". Ты в этот момент можешь расценивать свое общение с ней как дружеское, как угодно, это в расчет не идет, важно, что думает она. Она наслаждалась своим чувством власти над тобой, как чем-то таким в своей жизни, что она может управлять, п.ч. своими отношениями с мужчинами она управлять не могла (отношения заканчивались, ее оставляли, а не она).

И тут мне в голову пришла идея, которая по-моему обернулась величайшей глупостью.

А может быть я глазам ее поверил, а может быть в ва-банк решил пойти, не знаю, мне трудно анализировать. Скорее всего и то и другое.

Я говорю нигде не был, я тебя забыть пытался, но понял что мне нужна только ты, поэтому я сегодня к тебе пришел, а не к кому-то другому.

А она говорит - мы с тобой друзья, ты говорит пойми, я не твое, тебе нужна другая девушка.

Она настолько привыкла считать тебя своим преданным песиком (прости), что мысль о том, что ты сорвался с крючка, сподвигла ее на некие телодвижения - звонить, писать смс и т.д. Да я писала об этом, это не было ближе, это была проверка, тут ты еще (у нее ног), или уже у другой девочки. Она выступала в роли мучителя, рассказывала о своих встречах с другим, потом ты попытался перехватить ее роль (игнорировал ее и как будто встречался с другими девушками), допустить, чтобы ваши роли переменились, она все-таки не могла. Но на вашем свидании истинное положение дел выплыло наружу - она держит в руках ваши отношения, право решать, быть вам или не быть, ты отдаешь ей. И все вернулось на круги своя, т.е. к ситуации, описанной в твоем 1 посте. С той лишь разницей, что теперь девице уже не до смеха.

Потом на ковер завалил, прожимать начал, она сопротивляется. Я раньше в такие игры не раз играл, правила знаю, но на этот раз вижу, она по-серьезке сопротивляется. Ну хрена ли мне делать!!! Отпустил я ее.

Самое отвратительное то, что ты не привлекаешь ее и в сексуальном плане. Допустить, что она решила поломаться и повысить свою значимость для тебя (а вернее, сделать ее запредельной), я все таки не могу.

Ну я ни слова ни говоря встал, вышел в прихожую, оделся, и вышел.

А я сказал "пока" и вышел в ночь.

Очень правильно повел себя. Не стал выяснять, отчего да почему, о чем-то упрашивать, ушел и все.

Она за мной наблюдала как я одеваюсь значит, а на лице у нее такое выражение было, описать не берусь. Я у нее такого лица никогда не видел. Она мне в глаза не могла смотреть, все время взгляд отводила.

Даааа, она понимает, как глубоко ты уязвлен, и чувствует себя выноватой. А еще - она ж понимает, что сейчас одна из самых важных сцен объяснений в ее жизни.

Вот и все, други мои.

Ваших комментов относительно этого 3,14здеца я даже не жду, и так все ясно. Сушите весла сэр.

Но все-таки, я бы желал знать что думает по этому поводу Белая леди. Думаю, что ей эти проблемы как-то ближе.

Я понимаю, каково тебе сейчас. Я думаю, что девице тоже не очень. Что делать…

Заставить девушку думать, что она совершила ошибку. Страшную ошибку. Что ее ждет? Один облом на личном фронте, второй, третий…А на подкорке все время маячит мысль, что вот есть же мальчик, который…ну и так далее.

Ценится то, что завоевывается путем глубочайших усилий. Теперь ты должен стать таким призом для нее. Игнор полнейший. Звонит – не отвечай. СМС – молчи. Не появляйся в тех местах, где бывает она, исключи возможность случайной встречи по максимуму.

Сам займись собой. Совершенствуй свое тело, ум, встречайся с красивыми ОЖП. И выкинь ее из головы ради бога, хотя бы на время. Прокачивай ВС (Я думаю Vsplex даст более подробные рекомендации). Самое главное – меняй психологическое состояние ведомого на ведущего. Ты должен стать ценным самцом, ценным экземпляром, призом с точки зрения любой девушки.

Но только ты должен делать это все не для нее, а для себя.

И через н-ное количество месяцев она сама появится на твоем горизонте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди, прими мои аплодисменты!!! А так же искреннее восхищение и уважение!!!

Ты расписала все в лучшем виде. Жила б ты в нашем городе, обязательно бы угостил тебя мартини. Ты баская девушка.

Что ж, образно говоря, мне набили морду, но разве был хоть один боксер который обошелся без этого? :) Остается только продолжать тренировки. Это лучшее что я могу сделать.

Я не думаю, что она когда либо появиться на моем горизонте, но тебе, как девушке, конечно виднее, и если это случиться, я обязательно отпишусь.

Кстати, настороение у меня как минимум неплохое. Ночью когда от нее шел, было препоганейше, а когда лег спать просто голову на части рвало.

А сейчас, как ни странно, я чувствую облегчение. Мне абсолютно не хочется ей звонить, не хочется писать СМС.

Еще раз огромное спасибо всем. Думаю что пока, тема себя исчерпала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vsplex, в самом начале не получилось, я ее только трогать начал она мои руки убирает жестко, говорит типа - иди к тем бабам с которыми ты тусил.

А ты что хотел? Чтобы она кинулась тебе на шею со словами: слава богу, ты пришел ко мне, значит я тебе важнее всех этих баб! нееет, девочка не так проста, иначе ты бы ее давно уложил.

Ты знаешь, я понял одну вещь, если бы я был хоть чуток небезразличен ОЖП, она, видя такие старания с моей стороны, по любому бы навестречу пошла, хоть один шажок но сделала бы. А эта нет. Так оно вообще стоит ли свеч-то?

Спешу тебя обрадовать. Или огорчить. Это далеко не конец. Оставить все в таком состоянии, как сейчас, девушка просто не сможет. Гарантию даю. Так что готовься.

Сейчас начала перечитывать твою тему сначала. и вот что обнаружила:

Лет ей 26, так что ни разу не малолетка.

Кстати, тот друг который воткнул ей шершавого, тоже долгое время был ДОД, она также его выстебывала. Походу это ее обычный подход к отношениям. Но ее многочисленные "почему он так сделал" говорят о том, что она походу так ничего и не поняла. Я пытался ей тонко намекнуть о причинах, но она далека от того, чтобы анализировать свое поведение.

По классификации глубоко уважаемого мною Виталиса она С1Д, так что в будущем у нее еще не раз появиться повод поплакаться мне в жилетку.

А может, это такая психологическая особенность у девушки? Прежде чем начать отношения с кем-то, повысить свою значимость до предела многочисленными отказами и отправлением в ДОД, чтоб ее потом не бросили. Так это свидетельствует о неуверенности в себе. Правда, рискну предположить, что тот парень все таки не выслушивал подробности ее похождений с другими.

Обычно в 26 девушка уже начинает задумываться о причинах своего одиночества. Я вижу 2 пути развития ваших дальнейших отношений.

1. Либо ты ей не нужен. Совсем. Даже несмотря на свое одиночество и возраст. Ее общение с тобой, звонки...Ну просто она тебя выбрала как козла отпущения за все многочисленные обиды, нанесенные ей мужским полом. Ну и для собственного самоутверждения, для девушки такого типа ощущать свою власть над ОМП, без всякого секса - бальзам для души и самооценки.

2. Либо она хочет довести тебя до того предела, когда ты начнешь невесть какие подвиги совершать, чтобы завоевать ее, тем самым показав нешуточность своих чувств и серьезность намерений, а затем она красиво сдастся.

Причина та же самая - неуверенность в своей ценности для мужского пола такой, какая она есть. Она верит, что стане дороже для парня благодаря своей недоступности, многочисленным проверкам, выстебываниям и ДОДам. Кстати, как видишь, в отношении тебя она не так уж неправа была.

Ее дальнейшее поведение покажет.

После вчерашней ночи, у меня стойкое ощущение что история с этой ОЖП из этой же серии. Наверное она все-таки сказала мне правду - она не мое, и мне надо найти другую девушку.

Так что да здравствует Т10Д!!! Сегодня иду в гадюшник и никаких угрызений, сожалений и самокопаний! И еще - спасибо тебе, да и не только тебе за помощь. Я буду исправляться :)

Это называется делать хорошую мину при плохой игре. Реши для начала, сможешь ли ты ее забыть окончательно, или после ее очередного звонка все начнется заново...И не ври сам себе, как ты это делал в начале темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Белая леди, может позвонит, а может и нет.

У меня, как бы это банально ни звучало, перегорело что-то. Отсечка сработала. Острота ощущений пропала.

Смогу ли я ее забыть, это вопрос риторический, она не первая в моей жизни кого мне придется забыть.

Тем более, что сидеть и горевать я не собираюсь, пойду еще кого-нить поймаю.

Шшит хэппэнс! Ну вот случилось дерьмо, ну бывает, вешаться теперь что ли?

Ну а коль позвонит, объясню, что если ей нужен друг, пусть заведет себе собаку, я ее другом однозначно не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, так ты начинал тему про отомщение, в итоге то хотел отношений от нее? =)

Ну ты нашел чего сказать, и стлел...

Думаю забыть+игнор навсегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь человек который действительно любит никогда не пожелает объекту своей любви никаких страданий, пусть даже эта любовь будет неразделенной.

+дахуя!!!!!! вернейшая фраза...

Медиатор, я честно не знаю даже ругать тебя или посочувствовать. ты имел реальный шанс, но ты настолько тупо его усрал что аж смешно... ты сделал 100% обратное тому что мы тебе 4ре страницы доказывали)) ты спорил-спорил, но делал вроде и по итогу всеравно сделал обратное и все сам себе обосрал))) красавчик.

ты по натуре оч. упертый парень))) применяй это на других ожп. эту забудь на годик минимум, а лучше навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Dragon Msk

Дело не в количестве половых партнеров, дело в отношении между людьми.

То Витек

Витек, это пошло. Если я последую твоему совету, это будет похоже на доедание объедков. Типа лев удалился, и шакалы набросились.

Да, как сказано в одной известной книге, вы господа, приверженцы дубины, а не рапиры. Я думал, мне дадут по-настоящему изящный совет, но похоже я ошибся.

я тоже так часто думаю=) но после первого нам всегда достаются объедки))) если брезгуешь есть одна фишка)) пойди к ней по схема вино-кофеты-засос. доведи до секса, но сделай так чтобы не встал. лучше еще с пьяным видом скажи "ты такая шлюха что даже ему противно!" самый айс) будешь чувствовать себя богом. для деушки самая ужасная обида когда у парня на нее не встает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так часто думаю=) но после первого нам всегда достаются объедки))) если брезгуешь есть одна фишка)) пойди к ней по схема вино-кофеты-засос. доведи до секса, но сделай так чтобы не встал. лучше еще с пьяным видом скажи "ты такая шлюха что даже ему противно!" самый айс) будешь чувствовать себя богом. для деушки самая ужасная обида когда у парня на нее не встает))

твой совет неактуален. перечитай тему целиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 86

      Как бросить алкоголь

    3. 268

      Ок давайте продолжим

    4. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...