Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

фоты в профиле? ты чё нас за лохов держишь? я стопудово уверен что они не твои. так что не гони.

я особо ценный экзмпляр
ты себя в этом убедить стараешься? с чего ты ценый экземпляр то? че ты ценного привнесла в этот форум. только п"здишь не по делу,

людей унижаешь и делаешь это так как будто это нормально, потому что ты телка... я кстати вообще не уверен что ты телка. возможно ты парень задрот конкретный nay которого даже на пикапфоруме не слушают

меня задело то что ты перешла на личности. так что не нужно п"здеть про первый вариант и второй. ты сходу воспользовалась вторым. так что не блатуй!

DISCOMAN, вот ты и показал, что ты в девушках не разбираешься. Я не задрот и не телка, а девушка. фотки мои. Для доказательства могу скинуть фотку в личку с надписью на листке - DISCOMAN, ты не разбираешься в девушках :P

автор, сорри, мы тут уже начали между собой отношения выяснять. прекращаю оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ
Inventer, она-то меня к себе приглашала, и даже мал-мал чаем поила.

хорошо, пригласил бы ее тогда домой, да рассказал как бы вчера трахал модель)))

много ли поменялось бы от этого?

я думаю что надо просто быть проще.. не тянись за этой девушкой с гипертрофированным самомнением.

я особо ценный экземляр. А по поводу - ипет - не ипет. Можешь глянуть на мои фоты в профиле и сделать свой вывод.

=))) ахах)) я уж было приготовился увидеть в профиле фотомодель на восьмерочку и промолчать)))) а там....

там еще одно подтверждение моих слов: девушка, вы очень очень много лишнего о себе мните=)) это вам лично чести не делает..

не пытайтесь прыгать выше ж*пы - народная мудрось.

дискомен, расслабься)) чо ты так реагируешь на девку, которая пытается на пикап форуме самоутвердиться, разгибая пальчики)))

пускай переходит куда хочет.. на личности или на все что ей вздумается)) лично для меня слова девушек, что тянут на 4 и сидят в нете круглосуточно что пустой звон. и ты не реагируй, пусть думает что уникальная, какая разница то?

на том разрешите откланяться, да простит мня афтор, за наглое засирание топика...

з.ы. автор, давно нет апдейтов. новости есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я особо ценный экземляр. А по поводу - ипет - не ипет. Можешь глянуть на мои фоты в профиле и сделать свой вывод.

=))) ахах)) я уж было приготовился увидеть в профиле фотомодель на восьмерочку и промолчать)))) а там....

там еще одно подтверждение моих слов: девушка, вы очень очень много лишнего о себе мните=)) это вам лично чести не делает..

не пытайтесь прыгать выше ж*пы - народная мудрось.

дискомен, расслабься)) чо ты так реагируешь на девку, которая пытается на пикап форуме самоутвердиться, разгибая пальчики)))

пускай переходит куда хочет.. на личности или на все что ей вздумается)) лично для меня слова девушек, что тянут на 4 и сидят в нете круглосуточно что пустой звон. и ты не реагируй, пусть думает что уникальная, какая разница то?

на том разрешите откланяться, да простит мня афтор, за наглое засирание топика...

О мой бог. Не думала, что у мальчика столько комплексов. Его обидела наглая четверка! :D

Выливая на меня тонну помоев, ты только показываешь, как сильно мои слова тебя задели. Да еще. Заср*ть всегда проще, чем переспорить собеседника, или что-нибудь умное сказать? Да куда тебе. Правильно, обращайся за поддержкой к DISCOMAN. Одному-то труднее девушку опустить, особенно если собеседник с мозгами :lol:

Твое мнение о моей внешности можешь засунуть себе в ...Ну где больше приятно. Оно меня не интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О мой бог. Не думала, что у мальчика столько комплексов. Его обидела наглая четверка! :D

Выливая на меня тонну помоев, ты только показываешь, как сильно мои слова тебя задели. Да еще. Заср*ть всегда проще, чем переспорить собеседника, или что-нибудь умное сказать? Да куда тебе.

Твое мнение о моей внешности можешь засунуть себе в ...Ну где больше приятно. Оно меня не интересует.

Зайчишка, зачем ты здесь? Трахнуть ты здесь никого не сможешь, опыта не наберешься, т.к. сама не слушаешь чужого мнения.

Ты мне напоминаешь девку, кот пришла на рыбалку в компанию к мужикам и говорит: давайте я вас научу дергать рыбку..

Все посмеялись, дали ей коньячку и повели в палатку..Дальше ситуация на выбор))

Как в какой-то теме здесь было написано: даю 50ре, что сейчас напишет что-то "умное" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не понимаю, откуда на меня посыпалось столько уколов? За исключением пары персонажей, никто меня на этом форуме не одобряет. Ну разве я такой уж изувер? Я ведь не шантажирую ее мнимой беременностью, как это один раз делали со мной, не угрожаю большим папой или друзьями, я не покушаюсь на ее имущество и не хочу от нее денег, все что мне надо, это чуток потрепать ей нервы, только и всего. Неужели это так жестоко? Неужели меня стоит так яростно за это осуждать?

 Автор, хочешь мстить-мсти. Не надо слушать тех, кто говорит что месть это гадкий поступок малодушных людей. Если тебе это нужно, не жизненнонеобходимо, а просто-нужно, сделай. Сам испытай ощущения от своей собственной мести. Зато в процессе приобретёшь навык и будешь знать примерную технологию мщения, ведь когда-нибудь будут мстить и тебе, а ты уже не будешь лохом.

 Ничто человеческое нам не чуждо (с)

 Твоя ОЖП жалуется на какие-то проблеммы? Так устрой ей настоящие проблеммы, только продумай результат, что ты хочешь добиться?

 Выложить видео её в инет? Ок, устрой фиктивную кражу своего сотового, тож всё продумай.

 Просто посиди и подумай чего ты хочешь? Как это сделать? Что получиться? Что может не получиться? И надо ли это было? :D

 Никакой ты не изувер, а просто чувак с синдромом ущемлённого яичка. Почитай этот форум, ФАКи, может быть действительно выберешь для себя другой путь по жизни, чем месть какой-то дурной бабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что у мальчика столько комплексов. Его обидела наглая четверка!

а можно цитатку где моя обида прослеживается?))) ах.. ваше самомнение достойно восхищения)))

Заср*ть всегда проще, чем переспорить собеседника, или что-нибудь умное сказать? Да куда тебе.

вот уж действительно, куда уж мне соревноваться с сибирским интеллигентом=))) ++ спасибо за отл. настроение

а где, позволь поинтересоваться спор? я его не видел? и доводов не видел тоже))) видел твои большие понты с первого же сообщения в этой теме, да и не я один как выясняется. забавно наблюдать за такими как ты=) в инете одно, совсем другое в глаза))))

Как в какой-то теме здесь было написано: даю 50ре, что сейчас напишет что-то "умное"

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=103592&view=findpost&p=1372907 не оно случайно?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как в какой-то теме здесь было написано: даю 50ре, что сейчас напишет что-то "умное"

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=103592&view=findpost&p=1372907 не оно случайно?))))

Оно самое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inventer, ты забыл откомментировать фразу про помои :D ты уже, бедный, все что мог к спору приплел, и мою внешность, и даже где живу, лишь бы меня уесть :lol: . И еще советуешь другим на меня внимания не обращать? подай первым пример.

Sharicoff, ты написал свой пост в этой теме только ради того, чтобы сказать: "телка, знай свое место"? а как же автор?

DISCOMAN, может я действительно вначале перешла границы (да и извинилась ващето), но то, как ты после этого на меня набросился, лично для меня показатель твоей неуверенности в себе. ну ладно, peace.

Ребят, столько букав и столько сил тратите, чтоб показать мне, мою тупость и уродствочто я не права. Задело за живое, не так ли? Да, и кто там из вас писал про игнор, я уж забыла? :D:D:D Если бы вы были реально такими альфами, как пытаетесь изобразить, то вам бы было пох, кого я тут изображаю и что говорю. Так что увы.

ЗЫ Все эти препирательства отвечают как раз теме автора :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, весь спор проходил по принципу: дурак - сам дурак!

В результате все как могли друг друга оплевали.

Не пора ли закончить?

ЗЫ а я думал это я здесь самый неадекватный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, весь спор проходил по принципу: дурак - сам дурак!

В результате все как могли друг друга оплевали.

Не пора ли закончить?

ЗЫ а я думал это я здесь самый неадекватный :)

Медиатор, я только высказывала свое мнение :) ну ладно, кто первый уймется, тот молодец :rolleyes: Мораль: чем больше девушка тебя задевает, тем больше ты ей хочешь отомстить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня оч насмешила идея - "выйти голым на лестницу, и отдать ей какой-то предмет..."

Я даже себе представил эту картину:

Взрослый человек сидит дома один... Вызванивает девку, и говорит - "зайди ка ко мне на секунду, я тебе один предмет отдам!" После этого он кладёт мобилу, и начинает раздеваться... Поспешно... :lol: Звонок в дверь. Подходит к двери, укутанный в полотенце, открывает дверь, вручает этот предмет, и закрывает её... Следом идёт к компу, и уже голый сидит, печатает какую-то хрень(филдрепорт :D ) :D

Это неплохой эпизод для комедийного фильма. Амплуа придурковатого комика.

А можно еще положить под одеяло какую-нибудь массивную шнягу(или подушек каких-нить накидать), типа кто-то там лежит. Запустить девочку на чай, ну и типа ей - "Цццц! Моя Чешская подружка спит!" :D

Автор, тебе надо переключиться на других ОЖП, и начать реально расти(не притворяться, и не пытаться играть роль "успешного самца" в перерывах мастурбаций) ареально развивать свою личность! Реально меняться внутренне!

Сбросить вызов, или проигнорировать... Напоить чаем, или не напоить... Какие слова сказать... Как, и в какой момент пукнуть... прикинуться супер-мега-мачо... - это всё лишь внешнее проявление(вербалика)! Но пока ты стоишь на месте - невербалика твоя будет тебя выдавать! И говорить всем окружающим - "он пиз*ит. Не верьте ему".

А девочки эту фальшь распознают моментально.

Работай больше не над внешним проявлением(это же мишура), а над внутренним состоянием(ВС)! Сделать это можно единственным способом - Т 10 очень красивых Д. И вот тогда твои внешние проявления перестанут противоречить внутренним. Значимость этой ОЖП для тебя станет ниже по-настоящему. Твои поступки и действия станут более конгруэнтными! И вот когда твоя ОЖП встретит тебя абсолютно изменившимся, то тебе не придется ей это даже демонстрировать. Она сама это почувствует!(говорю же, чуйка у них). Тогда-то она и начнёт себе локти кусать.

Но на это потребуется время(у всех по-разному). И это время в пикапе называется - "санитарный час". В этот период ты должен отправить девочку в игнор, гнать все мысли о ней, которые будут возникать. Заняться делом!

Не надо "играть мачо". Надо им стать. Но это ни фига не просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Vsplex ты дельно советуешь.

Но я по жизни не сижу и не дрочу ее фото своей недосягаемой ОЖП.

Например, в субботу, когда я заносил ей эту хрень, за полчаса до этого, я виделся со своей любовницей. Трахнуться нам не удалось, помешал ревнивый мегарогонос, но вечер был веселым. Муж походу прочухал, что его благоверная сейчас отнюдь не в булошной, и устроил ей разнос по телефону, с бросанием трубок и прочими глупостями.

А эта дурочка, устроила мне истерику - вези меня домой.

Но я жестко ее выстебывал, говорил, мы едем получать витамин ебц и все тут.

Довел до того, что бедная девушка чуть не выбросилась из машины. тогда я угомонился, перестал ржать, и отвез ее домой к ее папочке.

На следующий день я позвонил ей узнать как дело, но услышал кучу упреков. Не дослушав, спокойно положил трубу.

На последующую СМСку отреагировал адекватно.

Правда я не скажу что мог бы также запросто опустить и ОЖП о которой идет речь в этой теме, но что-то близкое я вполне способен выдать.

При ее виде, сердце у меня не подскакивает, и как пудель вокруг нее я не скачу.

Но все равно, ты очень хорошо посоветовал, у меня еще один телефон есть, надо будет на неделе созвониться и встретиться.

Но там вообще темная лошадка, я не знаю про нее ничего кроме имени и телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медиатор, такое ощущение, что в своё время кто-то тебя очень сильно обидел. И теперь, ты свою злость переносишь на всех девочек. И не только девочек, кстати.

Об этом свидетельствует следующее:

Трахнуться нам не удалось, помешал ревнивый мегарогонос,

А эта дурочка, устроила мне истерику - вези меня домой.

Но я жестко ее выстебывал, говорил, мы едем получать витамин ебц и все тут.

Довел до того, что бедная девушка чуть не выбросилась из машины. тогда я угомонился, перестал ржать, и отвез ее домой к ее папочке.

Ты реально маньяк.

На следующий день я позвонил ей узнать как дело, но услышал кучу упреков. Не дослушав, спокойно положил трубу.

Правда я не скажу что мог бы также запросто опустить и ОЖП о которой идет речь в этой теме, но что-то близкое я вполне способен выдать.

Вся твоя энергия направлена на то, чтобы кого-нибудь опустить. Ты всерьез полагаешь, что отношения между М и Ж - это война под названием - "кто кого опустит"? :lol: И наверно думаешь, что если не ты, то непременно тебя, да?

Если действительно так, то тогда всё понятно. Тогда тебе не на пикап форум надо, а к хорошему психоаналитику. Впрочем, как и многим экземплярам с этого топика. (кстати, не сочти это за оскорбление. Я в самом деле не вижу ничего плохого в посещении психоаналитика. Сам всё никак до него не дойду :D)

у меня еще один телефон есть, надо будет на неделе созвониться и встретиться.

Но там вообще темная лошадка, я не знаю про нее ничего кроме имени и телефона.

Таких тёмных лошадок на улице немерено ходит... Даже прямо сейчас под твоими окнами. И еще, я слышал, с ними можно хорошо проводить время, получать офигенный адреналин, и заниматься с ними сексом.

надо будет на неделе созвониться и встретиться.

И всё ж таки, мастурбация в твоей жизни имеет место быть. Иначе бы ты уже давно бы извёлся... Да и "получше бы её узнал". Инстинкты, если их не убивать "дрочкой", знаешь, вещь мощная, и чудодейственная. Ну это так... на заметку тебе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла-бла-бла

уважаемая! хватит нас провоцировать. просто уймитесь, и не нужно писать табличку с мом ником и фоткаться с ней. мне моя репутация дорога, а вы, простите, совсем не девушка из моего круга общения. просто закончим нашу беседу на этой ноте. и отъ"битесь от инвентера и других молодых людей которым вы просто не понравились. вы нам не интересны. умом не отличаетесь. но на этом форуме полно ТФНов которые проявят к вам безграничную симпатию просто потому что у вас есть пелотка.

не ругайтесь больше с нами, давайте жить дружно. повторюсь, просто отъ"битесь от нас.

Nilomir

Да что плохого в том, чтобы таким сучкам на их место указывать?

объясняю. плохо то что ресурс тратится зря. так как месть это абсолютно невыгодное мероприятие.

Автор, а может есть способ ее реально на баблосы кинуть? какую нибудь жесткую схему. вот тогда это будет выгодно.

А кстати... самый п"здатый урок ты ей преподнесешь если выебешь кого то из близких ей людей.

сестру, лучшую подругу либо симпатичную тетушку...

как тебе такой вариант? наверняка есть у нее в френдах такая ОЖП, которой она очень дорожит. соблазни ее и начни трахать ей мозг. вот это нанесет серъезный удар по репутаци твоей ОЖП

Vsplex

Меня оч насмешила идея - "выйти голым на лестницу, и отдать ей какой-то предмет..."

Я даже себе представил эту картину:

Взрослый человек сидит дома один... Вызванивает девку, и говорит - "зайди ка ко мне на секунду, я тебе один предмет отдам!" После этого он кладёт мобилу, и начинает раздеваться... Поспешно... Звонок в дверь. Подходит к двери, укутанный в полотенце, открывает дверь, вручает этот предмет, и закрывает её... Следом идёт к компу, и уже голый сидит, печатает какую-то хрень(филдрепорт )

Это неплохой эпизод для комедийного фильма. Амплуа придурковатого комика.

А можно еще положить под одеяло какую-нибудь массивную шнягу(или подушек каких-нить накидать), типа кто-то там лежит. Запустить девочку на чай, ну и типа ей - "Цццц! Моя Чешская подружка спит!"

нах"я ты так утрируешь? я допусим дома когда один и так сижу в одних шортах... а ты чё в шубе сидишь? или в костюме от фабрики Большевичка?

не утрируй. тут все проще.

медиатор

Например, в субботу, когда я заносил ей эту хрень, за полчаса до этого, я виделся со своей любовницей. Трахнуться нам не удалось, помешал ревнивый мегарогонос, но вечер был веселым. Муж походу прочухал, что его благоверная сейчас отнюдь не в булошной, и устроил ей разнос по телефону, с бросанием трубок и прочими глупостями.

А эта дурочка, устроила мне истерику - вези меня домой.

Но я жестко ее выстебывал, говорил, мы едем получать витамин ебц и все тут.

Довел до того, что бедная девушка чуть не выбросилась из машины. тогда я угомонился, перестал ржать, и отвез ее домой к ее папочке.

Медиатор, прости но тут ты выглядел полным дибилом. у меня есть друзья планокуры. курят каждый день. вот они тоже так же себя ведут. дэбилы.

Медиатор, такое ощущение, что в своё время кто-то тебя очень сильно обидел. И теперь, ты свою злость переносишь на всех девочек. И не только девочек, кстати.

вот с этим согласен. ничего страшного со временем пройдет.

Автор, друг... срочно Т10Д. наче вскипятишь себе мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Vsplex было интересно почитать тебя. Где-то ты безусловно прав, но где-то промазал, а где-то вообще все ни разу не так.

Одну из твоих фраз я так и не понял:

Медиатор, такое ощущение, что в своё время кто-то тебя очень сильно обидел. И теперь, ты свою злость переносишь на всех девочек. И не только девочек, кстати.

Об этом свидетельствует следующее:

Медиатор, 08 February 2010 - 21:13, написал:

Трахнуться нам не удалось, помешал ревнивый мегарогонос,

Каким образом моя фраза говорит о том, что кто-то меня обидел? Ты имеешь в виду я обиделся потому что нам ее муж помешал? В общем объясни плз, я не понимаю.

И моя энергия вовсе не направлена на то, чтобы кого-нить опустить! Наоборот, я стараюсь делать людям только хорошее. Даже на работе все сотрудники произносят мое имя в уменьшительно-ласкательном варианте. Разве про полного негатива люди так говорят?

А то что я с девушкой так постебался, это частность, не стоит заострять внимания. Тем более, что ей, это было необходимо еще больше чем мне.

Я дал ей массу эмоций, ты думаешь я себя с ней в первый раз как дикий веду? Нет конечно! Когда она немного успокоиться, она сама перезвонит с предложением встретиться еще. Ты что, сам никогда не включал отморозка?

То DISCOMAN, Кидать девушку на бабло? (Чтобы потом разумеется все вернуть) Да у нее и денег-то нет нормальных, че там, на леденцы. Стоит ли ради этих копеек потеть, аферу века изобретать? Попроси, она тебе сама отдаст.

С подругой вариант простой, заманчивый и приятный. За исключением одного но... подруги у этой ОЖП нет!!! Вот ни единой близкой!!! (Ох чувствую щас вы мне про нее много чего расскажете!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая! хватит нас провоцировать. просто уймитесь, и не нужно писать табличку с мом ником и фоткаться с ней. мне моя репутация дорога, а вы, простите, совсем не девушка из моего круга общения. просто закончим нашу беседу на этой ноте. и отъ"битесь от инвентера и других молодых людей которым вы просто не понравились. вы нам не интересны. умом не отличаетесь. но на этом форуме полно ТФНов которые проявят к вам безграничную симпатию просто потому что у вас есть пелотка.

не ругайтесь больше с нами, давайте жить дружно. повторюсь, просто отъ"битесь от нас.

Ок, раз просишь, к тебе я прикапываться больше не буду. Я не так жестока, на самом-то деле. И я рада за тебя, что ты сам себя ТФН-ом не считаешь. Но вот к советам твоим - буду.

Автор, а может есть способ ее реально на баблосы кинуть? какую нибудь жесткую схему. вот тогда это будет выгодно.

че так скромно? надо ее в бордель продать, в Арабские Эмираты!вот это реально будет выгодно!

А кстати... самый п"здатый урок ты ей преподнесешь если выебешь кого то из близких ей людей.

сестру, лучшую подругу либо симпатичную тетушку...

как тебе такой вариант? наверняка есть у нее в френдах такая ОЖП, которой она очень дорожит. соблазни ее и начни трахать ей мозг. вот это нанесет серъезный удар по репутаци твоей ОЖП

какой смысл спать с ее подругой или теткой? заставить ее ревновать? и причем здесь репутация героини топика, если спать с парнем будет ее подруга/тетя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медиатор, вся проблема в том, что ты ведомый. А ОЖП твоя бывшая - ведущая. Поэтому ты сейчас в статусе "обиженного мальчика". Вся твоя энергия направлена на то, чтобы отомстить "нехорошей тётеньке", которая так безобразно с тобой поступает. Тебе бы эту энергию направить на то, чтобы обустроить свою личную жизнь. А с этой ОЖП только нервы свои тратить, время, и ресурсы. Эта девочка просто - не твоё. Твоя реальная девочка где-то сейчас неподалёку. И мечтает о таком, как ты. Девочка, которая тебя устроит абсолютно во всём. И которая совершенно не сравнится с твоей бывшей, на которую ты гробишь свои силы сейчас.

Ведущий на твоём месте рассуждал бы так: ну раз девочка ушла, значит просто не моё! Фиг с ней. И переключился бы на других. У него не было бы желания отомстить хотя бы просто потому, что девочка слабее от природы. Как можно хотеть отомстить тому, кто слабее тебя?

Если девочка способна тебе "защемить яичко", и ты держишь на неё злость, обиду, и желание отомстить, значит ты еще ТФН - априори!

Задумайся об этом, мужик! И я желаю тебе к этому прийти поскорее, и начать получать удовольствие от жизни ;)

че так скромно? надо ее в бордель продать, в Арабские Эмираты!вот это реально будет выгодно!

:D

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Медиатор, вся проблема в том, что ты ведомый. А ОЖП твоя бывшая - ведущая. Поэтому ты сейчас в статусе "обиженного мальчика". Вся твоя энергия направлена на то, чтобы отомстить "нехорошей тётеньке", которая так безобразно с тобой поступает. Тебе бы эту энергию направить на то, чтобы обустроить свою личную жизнь. А с этой ОЖП только нервы свои тратить, время, и ресурсы. Эта девочка просто - не твоё. Твоя реальная девочка где-то сейчас неподалёку. И мечтает о таком, как ты. Девочка, которая тебя устроит абсолютно во всём. И которая совершенно не сравнится с твоей бывшей, на которую ты гробишь свои силы сейчас."

Оно конечно сказано хорошо и зажигательно, что и говорить. Несколько утопично правда.

"Ведущий на твоём месте рассуждал бы так: ну раз девочка ушла, значит просто не моё! Фиг с ней. И переключился бы на других."

Да нафиг тогда весь этот цирк под названием пикап?

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но мне кажется, что невелика доблесть кадрить девочек которым ты нравишься. Я такой вариант пробовал, но кровь он мне как-то не кипятит, азарта маловато. Все уже известно заранее, как результат очередных выборов прэзидэнта. Такое ощушение что это не ты ее кадришь, а она тебя снимает.

Ведущий как раз так не скажет. Ведущий прогибает мир под себя, а не прогибается под него сам.

"девочка слабее от природы" - слабее!? Дружище, ты действительно так считаешь!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно конечно сказано хорошо и зажигательно, что и говорить. Несколько утопично правда.

Я не вижу никакой утопии. :)

Да нафиг тогда весь этот цирк под названием пикап?

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но мне кажется, что невелика доблесть кадрить девочек которым ты нравишься. Я такой вариант пробовал, но кровь он мне как-то не кипятит, азарта маловато. Все уже известно заранее, как результат очередных выборов прэзидэнта. Такое ощушение что это не ты ее кадришь, а она тебя снимает.

Ты постоянно находишься в себе! Ты замкнут. Ты смотришь на себя глазами окружающих. И рассуждаешь так - "нравлюсь девочке, не нравлюсь девочке". А попробуй сделать наоборот - своими глазами взглянуть на окружающих. Оценивать их. - "нравится ли мне девочка, или не нравится".

"Весь цирк пикакпа", как ты выразился, заключается в том, чтобы соблазнять девочек, которые тебе нравятся".

Полагаю, ты мне ответишь - "так мне моя бывшая и нравится. Иначе я бы с ней не начинал встречаться". Всё верно. Когда ты с ней встречался, она тебе нравилась. Нравилась она тебе до тех пор, пока не проявила себя с плохой стороны. Она тебе изменила. Значит она тебе уже не нравится , как ни крути. И ты бы с ней не начинал бы встречаться, если бы знал это наперед.

Поэтому перестань себя обманывать.

Установка: "я в этой девочке очень разочаровался. Не моё!". Всё! Ищи другую. На остальное плевать. :)

Лично я так сделал. И поверь, мне правда стало абсолютно до пи*ды, пожалеет она о своем поступке, или не пожалеет. Будет ли она себе рвать на голове волосы, или не будет. Мне абсолютно по-фи-гу. По фигу даже то, что мне по фигу. Понимаешь?

Абсолютная независимость.

Ведущий как раз так не скажет. Ведущий прогибает мир под себя, а не прогибается под него сам.

Ошибаешься. Ведущий просто делает то, что ему нравится. И он не зависит от тех, кто с ним. Он не будет тратить свои ресурсы на то, чтобы кого-то под себя прогнуть. Под него прогибаются сами. Причем добровольно.

"девочка слабее от природы" - слабее!? Дружище, ты действительно так считаеь!?

Девочки любят тех, кого они слабее.

А в твоём случае, девочка оказалась сильнее тебя, раз смогла тебе "защемить яичко". И поэтому, с тобой она не будет. И обидеть ты её не сможешь. Потому что она ведущая.

И если ты сделаешь ей какую-нибудь мерзость, то она просто забьет на тебя окончательно. И при этом, не шибко будет страдать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, а может есть способ ее реально на баблосы кинуть? какую нибудь жесткую схему. вот тогда это будет выгодно.

че так скромно? надо ее в бордель продать, в Арабские Эмираты!вот это реально будет выгодно!

А кстати... самый п"здатый урок ты ей преподнесешь если выебешь кого то из близких ей людей.

сестру, лучшую подругу либо симпатичную тетушку...

как тебе такой вариант? наверняка есть у нее в френдах такая ОЖП, которой она очень дорожит. соблазни ее и начни трахать ей мозг. вот это нанесет серъезный удар по репутаци твоей ОЖП

какой смысл спать с ее подругой или теткой? заставить ее ревновать? и причем здесь репутация героини топика, если спать с парнем будет ее подруга/тетя?

зачем так жестоко тормозить? тебя же просили отъ"бись. не нужно все воспринимать так бувально. если ты тупишь это не значит что автор будет так же тупить...

смысл спать с подругой в том что ОЖП будет неприятен сам этот факт.

в эмираты нужно продать тебя, чтобы там из тебя всю дурь вытрахали. тем более этот совет был дан с сарказмом, чтобы показать нелепость мести и то что она не выгодна.

и кстати уровень твоей эрудированости очень низок. в эмиратах уже давно людьми не торгуют. Это прераготива Ирана и Иака, а имено их южных районов. вот ты н"хуя ни о чем не знаешь а строишь из себя умную

Харэ уже острить в мою сторону. Ты реально за"бала. Была бы хоть чуток симпатичная, я бы стерпел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики-девочки, давайте уже общаться нормально, без оскорбленьев.

То belaya_ledy не обижайся на ребят плз, и не уходи из обсуждения, мне важно твое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем так жестоко тормозить? тебя же просили отъ"бись. не нужно все воспринимать так бувально. если ты тупишь это не значит что автор будет так же тупить...

смысл спать с подругой в том что ОЖП будет неприятен сам этот факт.

в эмираты нужно продать тебя, чтобы там из тебя всю дурь вытрахали. тем более этот совет был дан с сарказмом, чтобы показать нелепость мести и то что она не выгодна.

и кстати уровень твоей эрудированости очень низок. в эмиратах уже давно людьми не торгуют. Это прераготива Ирана и Иака, а имено их южных районов. вот ты н"хуя ни о чем не знаешь а строишь из себя умную

Харэ уже острить в мою сторону. Ты реально за"бала. Была бы хоть чуток симпатичная, я бы стерпел...

Дискоман, а ты мне отомсти :lol:

В моей тупости и уродстве ты меня убеждаешь или себя? :)

Да и дело не в моей внешности, а в моей точке зрения. Когда сказать по делу нечего, в ход идут оскорбления.

Попробую объяснить доходчиво.

над тобой так легко стебаться. а знаешь почему?

ты очень легко ведешься. А о чем это говорит?

агрессивность+неадекватная реакция на критику =неуверенность в себе.

Как ты можешь давать кому-то советы об игноре, о том, как вести себя с девчонкой, если даже не можешь заставить тупую, с твоей точки зрения, телку замолчать, а можешь только ее оскорблять и поливать грязью?

Да, парни. Я сама буду решать, как и на чьи посты мне отвечать, заеб*ло это вас или нет. ок?

ЗЫ. автор, это тебе наглядный пример, как "красиво" это выглядит со стороны. Отчитывайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброго дня )

А мне тема нравится и вопросы понднимаются интересные и Автор темы тоже неплохо отвечает , что говорит об уже устоявшихся устроях ( о как скажу)

То Автор: посоветую взять пару интересных моментов по достижению поставленной цели из произведений Н.Эллисона "О гневе и месте " , " Человек поглощённый местью"

То белая_ леди: правильно-правильно, однако твой инетерес может быть губителен для тебя ( надеюсь ты меня поймёшь)

Внимательно слежу и читаю ) саксессов всем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет belaya_ledy, отчет простой, ни хрена не происходит, я ей не звоню, она мне тоже не звонит.

Думаю, что в пятницу наберу ей, прощупаю почву. Если будет реагировать вяло, то скажу "прости щас не могу говорить, перезвоню позже" и сольюсь еще на неделю.

Вот, как-то так я думаю.

"Дискоман, а ты мне отомсти " - писец! опять на весь вечер веселье!!!

То DownFallAngelGuardian спасибо за подержку, а главное, за КНИГИ!!!

Обязательно скачаю, ибо книги, это мои лучше друзья, и я не упущу возможность обзавестись еще парочкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в пятницу наберу ей, прощупаю почву. Если будет реагировать вяло, то скажу "прости щас не могу говорить, перезвоню позже" и сольюсь еще на неделю.

Классно получится! :D Сам позвонишь и сам сольешься. Ну и на хера тогда звонить.

Она тебя расшифрует с твоим пингом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в пятницу наберу ей, прощупаю почву. Если будет реагировать вяло, то скажу "прости щас не могу говорить, перезвоню позже" и сольюсь еще на неделю.

Вот, как-то так я думаю.

ИМХо не стоит этого делать. Скорее всего, она подумает: а зачем тогда звонил? :blink: Руки чешутся что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, belaya_ledy руки не чешутся. Совсем не чешутся. Просто ты сама рекомендовала игнорить ее 5 дней.

Ох шшит! Вот она сама мне звонит!!! Прямо сейчас звонит!!! Я трубу не беру.... Ох, вот, 30 секунд! Все, сбросила вызов!

Ее звонок это слабое "ближе".

Я наверное неудачно выразился, просто я хотел сделать вид что мне помешали, типа кто-то в комнату зашел (ну чтобы долго не болтать).

Хорошо, если не звноить ей в пятницу, что тогда делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, belaya_ledy руки не чешутся. Совсем не чешутся. Просто ты сама рекомендовала игнорить ее 5 дней.

Ох шшит! Вот она сама мне звонит!!! Прямо сейчас звонит!!! Я трубу не беру.... Ох, вот, 30 секунд! Все, сбросила вызов!

Ее звонок это слабое "ближе".

Я наверное неудачно выразился, просто я хотел сделать вид что мне помешали, типа кто-то в комнату зашел (ну чтобы долго не болтать).

Хорошо, если не звноить ей в пятницу, что тогда делать?

 

 Медиатор. Понимаешь, мужчины в основе своей охотники и разведчики. По-этому твой звонок ей ты расцениваешь просто как рекогносцировку местности, просто узнать ситуацию, выяснить не изменилось ли чего, что бы потом сделать выводы о своих дальнейших действиях в отношении её. Просто позвонишь пообщаешься и положешь трубку. Потом подумаешь о чём-то, сюда напишешь отчет и т.д. Т.е. по-твоему никаких заморочек ты не сделаешь.

 А она твой звонок расценит как пинг. Твой звонок будет для неё всего лишь доказательством что ты в её власти, что ты до сих пор на поводке у неё. И не важно о чём ты будешь ей говорить. Это всё равно пинг.

 Чувствуешь разницу?

 Так что не звони ей. Полный игнор. А в пятницу найди себе какое-то занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так что не звони ей. Полный игнор. А в пятницу найди себе какое-то занятие."

Хрен с ней, не буду ей звонить в пятницу, но как тогда выводить ее из игнора-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так что не звони ей. Полный игнор. А в пятницу найди себе какое-то занятие."

Хрен с ней, не буду ей звонить в пятницу, но как тогда выводить ее из игнора-то?

Жди 2 звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жди 2 звонка."

Хорош играть в пифию!!! Ты ведь понимаешь, что это не ответ!!!

Что делать со вторым звонком? Игнорить? Отвечать?

А если его вообще не последует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жди 2 звонка."

Хорош играть в пифию!!! Ты ведь понимаешь, что это не ответ!!!

Что делать со вторым звонком? Игнорить? Отвечать?

А если его вообще не последует?

Мое предсказание - недели 2 девочка будет держаться. Потом последует ее смс-проверка, тут ты еще или уже соскочил. Решай, выдержишь ли ты столько времени без общения с ней. Позвонит - отвечай. И никаких приколов с "Я занят, перезвоню".

Да, и еще. Если не отвечаешь, я бы не стала на твоем месте перезванивать через день-два.

У меня была в жизни такая ситуация. Звоню в пятницу - молчок. В воскресенье перезванивает. Ты мне звонила в пятницу, что-то хотела? Милый, то, что я хотела, было в пятницу. :)

Сбрасываешь - перезванивай через несколько часов.

Не отвечаешь - не перезванивай вообще (игнор).

ВСЕ ИМХО ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, если я перезваниваю на день-два позже, то я не спрашиваю человека о том, что ему было нужно два дня назад. Если только не хочу чтобы меня считали тормозом :)

Две недели? Да без проблем, я и больше времени без нее выдержу, но я боюсь упустить ситуацию. Длительная изоляция по-моему больше навредит чем поможет.

Без подпитки с моей стороны, ее интерес скоро погаснет, может появиться кто-то новый, или что-то новое. Изолировавшись, я утрачиваю то, довольно таки значительное влияние, которое я на нее имел.

"Позвонит - отвечай" - это удовольствие как минимум на час. У нее словсное недержание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, если я перезваниваю на день-два позже, то я не спрашиваю человека о том, что ему было нужно два дня назад. Если только не хочу чтобы меня считали тормозом :)

Две недели? Да без проблем, я и больше времени без нее выдержу, но я боюсь упустить ситуацию. Длительная изоляция по-моему больше навредит чем поможет.

Без подпитки с моей стороны, ее интерес скоро погаснет, может появиться кто-то новый, или что-то новое. Изолировавшись, я утрачиваю то, довольно таки значительное влияние, которое я на нее имел.

"Позвонит - отвечай" - это удовольствие как минимум на час. У нее словсное недержание.

Длительная - да. 2 недели - это не так много.

О влиянии поподробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"О влиянии поподробнее."

Это прозвучит нескромно, но она считает меня умным парнем, и советуется со мной в сомнительных вопросах.

Иногда явно, а иногда завуалировано. Рассказывая о каком-нибудь явлении или случае, следит за моей реакцией.

Естественно, что я избираю такой фрейм восприятия проблемы, который выгоден мне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медиатор, я так и не понял твоей цели. Сначала я думал, цель - отомстить. Теперь ты говоришь, что зависишь от общения с ней, и боишься за две недели игнора её потерять.

Поставлю вопрос так: исключаешь ли ты возобновление отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла-бла-бла

ну во первых бычить ты первая начала. и язвить тоже. и оскорблять меня тоже а я просо не сдержался. уверености в себе мне хватает вполне, а вот сдержаности не хватает вообще. критически. я вспыльчив по своей натуре. такой мой стайл. я конечно работаю над собой, но когда такие как ты начинают вы"бываться, сдерживать себя нет сил. даже не буду рассказывать что бы было если бы ты попробовала вживую себя так вести. я кстати во многом согласен с тобой относительно советов медиатору, но вот твои вы"боны это просто жесть.

прости, но действительо создается впечатление что ты туповата(рад если я ошибаюсь), раз сама провоцируешь и лезешь в конфликт. я уверен что в жизни ты не такая смелая как тут. вероятей всего ты бы и не стала себя так вести в живую. вот только не пойму что ты забыла на этом, казалось бы чисто мужском форуме? прости за нескромный вопрос: ты виртуальная проститутка? только не обижайся, пожалуйста. ну ипа ты тут тусуешься, завлекаешь парней, а потом предлгаешь им в видеочате за баблосы с тобой пообщатся? не ну серъезно.. что ты тут забыла? сдела бы на сайтах космополитена или других сайтах для женщин о диетах фитнесе, о том как завоевать мужчину... все мужчины тут для обмена опытом. для решения сложных ситуцй. у 99% советующих есть свои темы на форуме где они так же просят помощи и подсказок. так что твое замечание "дискомен, разберись сначала со своими проблемами" просто не уместно. тут у всех есть свои проблемы. мы мужчины здесь для того чтобы решать их все вместе, коллективно. и если каждый начнет разбиратся сначала со своими проблемами, форум прекратит существование.

взаимопомощь - это наша выгода. а ты здесь для чего? чем мужской коллектив может тебе помочь? тебе тоже телку в постель уложить хочется? ты знаешь, возможно я не прав, но мне кажется что ты здесь для того чтобы просто поторговать &блом и поднять свою замооценку за счет советов которые ты тут раздаешь "глупыц мужчинкам, которые ничего не знают о женской психологии"... нет ну кроме шуток - зачем ты тут?

Я не спорю - иногда ты даешь дельные советы но в 50% случаев несешь откровенный бред.

видишь ли, твоя основная проблема в том что ты судишь всех женщин по себе, а ты, как ты праильно выразилась "особенная"... немного странная, немного необычная.. ороче не такая как большинство... это конечно же огромный твой плюсь, но с другой стороны - ты не можешь абстрагироватся от своей женской сущности и взглянуть на ситуацию вцелом. все твои советы основаны на том "как бы я себя повела". поверь мне на слово - большинство нормальых девушек сильно от тебя отличаются. они не сидят на пикап форумах, они не дают мужчинам советов... вместо этого они делают себя красивыми, привлекательными... многие из них даже книги читают и каждый день становятся умнее... да и самое интересное в том, что опыта по соблазнению у тебя никакого, равно как и опыта по завязыванию ЛТР. так что ты смотришь на все только со своей стороны. а вот ты просто теряешь здесь время...

кстати, прости меня за то что назвал тебя некрасивой - я не сдержался(я уже говорл о том что я вспыльчив)... я уверен, что ты обязтельно встретишь такого мужчину который увидит в тебе 7ку или даже восьмерку...

Медиатор, чувак, прости за п"здеж не по делу...

Две недели? Да без проблем, я и больше времени без нее выдержу, но я боюсь упустить ситуацию. Длительная изоляция по-моему больше навредит чем поможет.

ты не прав. чем дольше игнор тем лучше. во-первых: время без нее даст тебе возможность отвлечься и взглянуть на ситуацию свежим взглядом, а так же разобратся в себе и сформулировать наконец для себя твердую цель.

Без подпитки с моей стороны, ее интерес скоро погаснет, может появиться кто-то новый, или что-то новое. Изолировавшись, я утрачиваю то, довольно таки значительное влияние, которое я на нее имел.
это говорит о твоих проблемах с увереностью в себе... ну появится у нее что то новое или кто то новый. с чего ты взял что "это" будут лучше чем ты и вытеснят у нее из сердца и головы мысли о тебе? если ты действительно имел на нее значительое влияние, то никуда оно за две недели не пропадет. Для потери влияния должно пройти как минимум около двух трех месяцев.

Хотя честно говоря, ты вряд ли имел на нее влияние. взгляни правде в глаза. на спала с другими и рассказывала тебе об этом. это похоже на уважение? а как без уважения может быть влияние?

Игнор тебе поможет. и чем больше игнор тем лучше.

И чувак, меньше слушай женские советы. Я не уверен что у белой лебеди есть акой то опыт соблазнения женщин. И вообще у нее не может быть никакого опыта в отношении с женщинами. если она конечно не лесбиянка или не би. представь себе что ты начал советовать женщинам как соблазнять мужчин? согласись что все твои бы советы действовали только относительно тебя. так как ты никогда специально не изучал психологию мужчин в целом. зато ты как и любой другой участник этого форума специально изучаешь психологию женщин. поэтому слушай мужчин которые здесь собрались, так как советы белой лебеди действуют только относительно ее самой. она не знает о психологии женщин ничего, зато я уверен она спец по психологии мужчин. смотри как легко ей удалось спровоцировать конфликт со мной. а я на форуме с 2006 года и это реально мой первый конфликт за все это время... делай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Vsplex

"Медиатор, я так и не понял твоей цели. Сначала я думал, цель - отомстить. Теперь ты говоришь, что зависишь от общения с ней, и боишься за две недели игнора её потерять. "

"Поставлю вопрос так: исключаешь ли ты возобновление отношений?"

Нет не исключаю, более того, отношения нужны мне, чтобы быть к ней ближе.

Во времена крестовых походов, двое исмаилитов получили заказ на могущественного феодала Конрада Монферратского.

Киллеры приняли христианство, они не пропускали ни единой службы в главной церкви Иерусалима, они соблюдали все посты и делали богатые пожертвования.

И все это, ради того дня, когда их жертва случайно окажется в церкви рядом с ними. Когда феодал склонился перед алтарем, эти парни вонзили в него свои кинжалы.

Одного из них прикончили телохранители Конрада, второму удалось слиться. Однако услышав что Конрад еще дышит, он ужом проскользнул сквозь толпу, и на глазах у всех еще раз воткнул в свою жертву кинжал.

Я кончечно не собираюсь тыкать в нее зубочистками :) Но один хороший прикол пугающий до мокроты в трусишках, я уже нашел :)

Общий смысл этой истории - хочешь кому-то насолить, сначала стань этому человеку ближе.

У меня сейчас этап постороения отношений. Построения ЛТР как здесь принято говорить.

Удастся, а главное захочется ли мне потом пускать в дело мой коварный план, я и сам не знаю, да и не хочу знать если честно.

Так ведь интереснее.

"Без подпитки с моей стороны, ее интерес скоро погаснет, может появиться кто-то новый, или что-то новое. Изолировавшись, я утрачиваю то, довольно таки значительное влияние, которое я на нее имел.

это говорит о твоих проблемах с увереностью в себе... ну появится у нее что то новое или кто то новый. с чего ты взял что "это" будут лучше чем ты и вытеснят у нее из сердца и головы мысли о тебе? если ты действительно имел на нее значительое влияние, то никуда оно за две недели не пропадет. Для потери влияния должно пройти как минимум около двух трех месяцев."

Нет, и вовсе это ни о чем не говорит. Сколько ты находишься под впечатлением пообщавшись с человеком? Даже с очень интересным? Полчаса? Час? Сутки? Но рано или поздно интерес слабеет.

Выходя из кино, первые несколько секунд ты еще "живешь" в увиденном фильме, но потом впечатление стремительно размывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты действительно важен для неё, то время может немного притупить важность, но не искоренить её. 100%, тем более Игнор... смысл в том что когда ты тут, рядом на пингах и крючках - о тебе думают поверхностно. Когда ни тебя ни инфы о тебе нет - девочка задумываться начинает. Парадокс но это так. Ну чувак ты конечно молодец! ЦЕЛЫХ 5 дней выдержал! но я тебя огорчу... это - недоигнор. Настоящий - это минимум месяц или 2.

Ну а вообще ты уже на правильном пути ))) Чем больше игноришь , тем правильнее думать начинаешь. А если девочка забивает после игнора на тебя - значит ей пох на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Switty

"смысл в том что когда ты тут, рядом на пингах и крючках - о тебе думают поверхностно. Когда ни тебя ни инфы о тебе нет - девочка задумываться начинает. Парадокс но это так."

Типа когда ты здесь, рядом, ты нафиг не нужен, а когда ты уходишь и ты недоступен даже для общения, у девочки включается собственнический инстинкт и осознание того, что она упустила нечто важное, и нужное. Но это уже подобрали соперницы, и она осталась в дурочках.

Актуализируется комплекс неполноценности. И девочка думает типа: вот я дура-то, упустила нормального пацана... Вытаскиваются и рассматриваются собственные недостатки. Потом начинаются воспоминания об упущенном парне, и в ее воображении, пропавшему парню приписываются всяческие достоинства.

Switty, ты это имел в виду? Я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, читаю тему который день. Имхо, автор просто хочет эту ОЖП во всех смыслах этого слова. Не пойму, зачем весь этот цирк с "хочу заставить её страдать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Switty

"смысл в том что когда ты тут, рядом на пингах и крючках - о тебе думают поверхностно. Когда ни тебя ни инфы о тебе нет - девочка задумываться начинает. Парадокс но это так."

Типа когда ты здесь, рядом, ты нафиг не нужен, а когда ты уходишь и ты недоступен даже для общения, у девочки включается собственнический инстинкт и осознание того, что она упустила нечто важное, и нужное. Но это уже подобрали соперницы, и она осталась в дурочках.

Актуализируется комплекс неполноценности. И девочка думает типа: вот я дура-то, упустила нормального пацана... Вытаскиваются и рассматриваются собственные недостатки. Потом начинаются воспоминания об упущенном парне, и в ее воображении, пропавшему парню приписываются всяческие достоинства.

Switty, ты это имел в виду? Я правильно понял?

да. ты правильно его понял. тебе об этом уже твердят все. а ты уперся лбом в стенку и всеравно делаешь по своему.

Мда, читаю тему который день. Имхо, автор просто хочет эту ОЖП во всех смыслах этого слова. Не пойму, зачем весь этот цирк с "хочу заставить её страдать".
может так ему легче признать что не смотря а то что у нее был секс с другими он до сих пор готов ее принять

мне кажется результатом этого поста станут ЛТР, потом они поженятся а автор будет утешать себя мыслью "хочешь насолить стань ближе...", потом они родят ребеночка, а автор будет думать "вот! уже скоро! совсем скоро буду мстить!"

будучи уже дряхлыми пенсионерами они будут сидеть на мягком диване укрывшись одним пледом, и тут автор вспомнит о своей цели и резко дернет плед на себя... старуха спросит его "старый ты сдурел?" а он ответит ей "это тебе за прошлое!", потом снова аккурато укроет ее пледом сходит шаркая ногами до кухни и принесет ей чай с лимоном))) это будет лавстори а не история мести имхо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISCOMAN

Нет, ты меня специально провоцируешь, да? ну не можешь ты писать этого всерьез!

Я не буду над тобой стебаться. Просто покажу тебе, где ты неправ.

бла-бла-бла

Как, интересно, у нас может получиться конструктивный диалог, если мои слова для тебя - бла-бла-бла? Кстати, к списку своих недостатков можешь добавить и неумение слушать (и воспринимать услышанное).

ну во первых бычить ты первая начала.

Эээ...я очень рада, что вяканье тупой блондинки на форуме ты воспринимаешь как "быкование" - в том смысле, что просто ты не видел, как "быкуют" по-настоящему.

даже не буду рассказывать что бы было если бы ты попробовала вживую себя так вести.

И что было бы? Ты дал бы мне по морде?

но вот твои вы"боны это просто жесть.

Жесть???! привыкай, что в жизни может быть мнение, отличное от твоего.

прости, но действительо создается впечатление что ты туповата(рад если я ошибаюсь), раз сама провоцируешь и лезешь в конфликт. я уверен что в жизни ты не такая смелая как тут.

вероятей всего ты бы и не стала себя так вести в живую.

Да-а, ты меня разгадал. На самом деле я серая мышка в очках, работаю в библиотеке, а когда прошу мальчика в маршрутке передать мелочь водителю, начинаю заикаться от страха. Зато вечером у компа я отрываюсь...Ну а фото ню здесь выставлял мой виртуальный двойник.

вот только не пойму что ты забыла на этом, казалось бы чисто мужском форуме? прости за нескромный вопрос: ты виртуальная проститутка? только не обижайся, пожалуйста. ну ипа ты тут тусуешься, завлекаешь парней, а потом предлгаешь им в видеочате за баблосы с тобой пообщатся?

Мне бы это и в голову не пришло, честно. Какой шалунишка, а? :lol:

взаимопомощь - это наша выгода. а ты здесь для чего? чем мужской коллектив может тебе помочь? тебе тоже телку в постель уложить хочется? ты знаешь, возможно я не прав, но мне кажется что ты здесь для того чтобы просто поторговать &блом и поднять свою замооценку за счет советов которые ты тут раздаешь "глупыц мужчинкам, которые ничего не знают о женской психологии"... нет ну кроме шуток - зачем ты тут?

А что, должна быть какая-то выгода? Не поверишь, я тут совершенно бескорыстно. Я хочу, чтоб мальчик Х наконец соблазнил девочку Н и всем было бы счастье. И буду рада, если мое скромное мнение поможет человеку в чем-то взглянуть на себя по-новому.

не спорю - иногда ты даешь дельные советы но в 50% случаев несешь откровенный бред.

Вот эта фраза заставила меня глубоко задуматься. Представила себе, как ты перечитываешь ВСЕ мои посты, анализируешь на тему: бред/не бред, ставишь для себя плюсик или минусик, подсчитываешь итоги на калькуляторе, а затем составляешь процентное соотношение. Интересно, участие в "игра в евреев" и "ассоциации" как расценивалась, как бред или как не бред? Надеюсь, ты все таки этого не делал, иначе я заподозрю тебя в психонеадекватности. Слушай, ну в самом деле, зачем это писать? Откуда тебе знать, что я пишу, и сколько процентов там бреда? И вообще, кто решил, что это бред, ты? Мы уже выяснили, что наши мнения по ряду вопросов не совпадают.

видишь ли, твоя основная проблема в том что ты судишь всех женщин по себе. ты не можешь абстрагироватся от своей женской сущности и взглянуть на ситуацию вцелом. все твои советы основаны на том "как бы я себя повела"

Неправда. я никогда не пишу советов в стиле "если бы я была на месте этой девушки". Всегда внимательно читаю и анализирую написанное, и советы даю исключительно из соображений здравого смысла.

поверь мне на слово - большинство нормальых девушек сильно от тебя отличаются. они не сидят на пикап форумах, они не дают мужчинам советов...

Как понимать логику этого высказывания? значит, все девушки, которые сидят на пикап-форуме, ненормальные?

вместо этого они делают себя красивыми, привлекательными...

Значит, они еще и некрасивые к тому же? Дискоман, здесь в барной висит тема МИСС ПИКАП. Загляни на досуге. Многие девушки, представленные там, не просто красивы, но и умны. Более того. Я уверена, что страшненькая и тупая девочка просто не рискнет высказываться на пикап-форуме. Страшненькая - потому что здешние обитатели первым делом кричат: "А ну моську покажи, поглядим какая ты есть, шоп с нами общаццо!" А тупая, потому что ее макнут лицом в грязь здешние мачо, любящие самоутверждаться за чужой счет (не имею в виду никого конкретно), а ей по скудости ума и ответить будет нечего.

Да, и еще. У некоторых девушек здесь не по 300 постов, как у меня, а (о ужас!) по 3000. Они все уродины, с ущербной личной жизнью, так? И кто тут еще писал про односторонний взгляд?

Видишь ли, люди любят проводить досуг по-разному. Кто-то любит играть в бильярд, кто-то ковыряться в машине, кто-то крестиком вышивает, кто-то осваивает парашютный спорт. Ну а кто-то дает советы на форумах. У всех этих девушек траблы с личной жизнью? Кстати, на космо-форуме много пикаперов, сама видела. Видимо, им тоже охота понять женскую психологию.

многие из них даже книги читают и каждый день становятся умнее...

Вот это правда.

А теперь о самом интересном. Как вот эта фраза

да и самое интересное в том, что опыта по соблазнению у тебя никакого, равно как и опыта по завязыванию ЛТР. так что ты смотришь на все только со своей стороны.

согласуется вот с этой?

я уверен она спец по психологии мужчин.

Действительно интересно, как я могла стать спецом по мужчинам, если я с ними даже и не общалась, по твоим словам? Книжек, по твоему, я не читаю, парней боюсь. Не иначе, как посиживая на космофоруме :lol: Да, инет мне совсем недавно провели, если что.

Медиатор, чувак, прости за п"здеж не по делу...

Именно. Я вообще удивляюсь, почему до сих пор не пришли модераторы и не прикрыли эту флудерастическую лавочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, читаю тему который день. Имхо, автор просто хочет эту ОЖП во всех смыслах этого слова. Не пойму, зачем весь этот цирк с "хочу заставить её страдать".
может так ему легче признать что не смотря а то что у нее был секс с другими он до сих пор готов ее принять

мне кажется результатом этого поста станут ЛТР, потом они поженятся а автор будет утешать себя мыслью "хочешь насолить стань ближе...", потом они родят ребеночка, а автор будет думать "вот! уже скоро! совсем скоро буду мстить!"

будучи уже дряхлыми пенсионерами они будут сидеть на мягком диване укрывшись одним пледом, и тут автор вспомнит о своей цели и резко дернет плед на себя... старуха спросит его "старый ты сдурел?" а он ответит ей "это тебе за прошлое!", потом снова аккурато укроет ее пледом сходит шаркая ногами до кухни и принесет ей чай с лимоном))) это будет лавстори а не история мести имхо)))

Жжешь :lol:

Согласен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения за риторические вопросы, НО! во-первых, мне важно понять все самому, с ab ovo (с начала то бишь). А во-вторых, эту ветку читают другие люди, и я хочу чтобы все советы были максимально понятны. Каждый читающий, эту ситуацию на себя примеряет, а многим и примерять не надо, они сами в ней находятся, поэтому даже если мне все понятно, то я все равно уточняю для других.

DISCOMAN лбом в стенку я не уперся, игнор я включил и выключать его пока не собираюсь. Просто пока у меня игнор, я пытаюсь собрать больше инфы о том, что делать после, стараюсь узнать что-то новое и нужное. Поэтому я и тяну всех за язык.

За прогноз относительно моего будущего спасибо, я ржал как конь! Но до женитьбы я боюсь что не дойдет, я уже говорил что приготовил премерзкий прикол, после которого она меня скорее всего бросит.

Рискну еще раз спросить о длительности игнора. Кто-то говорит две недели, кто-то минимум месяц, а то и два. Сколько же все-таки? И как точно определить момент, когда ее начнет стебать этот самый комплекс о котором я писал выше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рискну еще раз спросить о длительности игнора. Кто-то говорит две недели, кто-то минимум месяц, а то и два. Сколько же все-таки? И как точно определить момент, когда ее начнет стебать этот самый комплекс о котором я писал выше?

До мега-Ближе (например, попытки выяснить отношения) + еще 2-3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...