Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбилась, возможна ли взаимность ?


Рекомендованные сообщения

Отправила.. но отчета о доставке нет.. Значит телефон отключен у него... а почему отключен - понятно.. щас разревусь :(

Может он вообще номер сменил..а мне не сказал..

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 524
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сколько я всего пропустила... На смс-ку, адресованную мне лично, с текстом "мне нечего есть" - я бы приехала. По Surander-у "Иисус говорил...". Любовник ли бывший, друг или враг. Но отказывать в куск

всю тему прочитал, грустно, вот есть к примеру люди, создали тему, дали им 3-5 советов, ситуацию обрисовали со стороны и бах, они прониклись, взглянули на себя другими глазами, посмотрели критиче

Олеся, достала, иди уже трахни кого-нибудь.. Сколько можно одно и тоже повторять ? Как заезженная пластинка. Тебе уже на все твои домыслы ответили. Такое чувство, что сама с собой разговариваешь.

Отправила.. но отчета о доставке нет.. Значит телефон отключен у него... а почему отключен - понятно.. щас разревусь :(

Может он вообще номер сменил..а мне не сказал..

Может он импотент - скотина - мудак а тебе не сказал ? )

Сообщение он получит когда тел включит. Если сменил номер ищи через знакомых....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел-таки отчет о доставке. Может он все еще за границей ? Наверное сутки дам ему на размышление, а потом пошлю вторую смс...

Да не буду я его искать.. еще чего )))

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел-таки отчет о доставке. Может он все еще за границей ? Наверное сутки дам ему на размышление, а потом пошлю вторую смс...

Да не буду я его искать.. еще чего )))

Что именно написала ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант A_n_t_o_n_i_o с небольшими изменениями )) Чувствую процесс у него пошел .. в мозгах шестерни заскрипели ))

Если ваще не ответит ничего буду просто игнор продолжать..

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант A_n_t_o_n_i_o с небольшими изменениями )) Чувствую процесс у него пошел .. в мозгах шестерни заскрипели ))

Если ваще не ответит ничего буду просто игнор продолжать..

Смотри, вы сейчас как бы в контрах и виноват он, он это прекрасно знает. Если там в смс он пчувствует хоть малую толику сарказма илипустого кокетства, может заподозрить что ты его хочешь позорно продинамить в отместку. Надо чтобы эмоции твои чувствовались и бил через край - короче ИСКРЕННОСТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариант A_n_t_o_n_i_o с небольшими изменениями ))

Все вроде большие давай до словно )))

а потом пошлю вторую смс...

Во-первых, конкретно какого содержания, во-вторых, с какой целью? в-третьих, одной достаточно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, в продолжение того, что в личке, НУ ЗАЧЕЕЕЕМ?

это настолько рискованно. мальчики, по-моему, поприкалываться решили за твой счет.

ну жди теперь.

ты в смске его имя писала?

Desire- даже если и прикалывались, я сама давно хотела что-то типа такого сделать... чтобы он увидел женщину во мне.. думаю что сам он не проявился бы...так что терять нечего было.. да, и чтобы не вздумал меня еще когда-нибудь другом назвать..

А чем думаешь может навредить ?

Имя не писала.

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты в смске его имя писала?

Ты еще сейчас ей посоветуй, чтобы она написала, что ошиблась номером. Анекдот конкретный будет :lol:

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты в смске его имя писала?

Ты еще сейчас ей посоветуй, чтобы она написала, что ошиблась номером. Анекдот конкретный будет :lol:

BadBoys - вот ты - точно прикалываешься :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы он увидел женщину во мне.. думаю что сам он не проявился бы...так что терять нечего было..

А чем думаешь может навредить ?

ты уже признавалась ему в любви по смс. что он ответил тогда, а?

сейчас ты после его исчезновения на 1,5 мес (ДДД от него), делаешь очередное БББ "я хочу тебя бла бла бла"

и терять есть чего. если бы ты этого не сделала, было бы проще в реале, когда бы он вернулся. работала бы над собой, сексовалась бы со своим секс-онли. тебе надо было встречать его во всеоружии

ничего уже ему не пиши сейчас. если не ответит, можешь утром написать "извини, ошибочка вышла" (писать, что смс адресована другому как-то слишком). а вдруг ответит все-таки)

Девочки, я деталей не знаю, но кажется вы с ним давно уже в обидах друг на друга....отношения натянутые. я представляю себе его реакцию на смс про любовь - она что, ненормальная ?

секс это другое...это безумно льстит мужчине, отказаться от этого труднои потом не предполагает эмоциональной привязки и надежды на отношения...мне кажется можно выйти из этой ситуации объяснив ему как бы вскольз, что мол на отношения мы давно забили, наверное это и правильно....но типа хочу тебя почему то всё больше и больше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, смотри как участники в теме зашевелились :lol: чё уж про него говорить. на ночь тем-более ему сказочка в кассу будет. не теряйся только, убери внутри себя всю серьезность в сторону! оно тут НЕ НУЖНО АБСОЛЮТНО.

до завтра жди и я б на твоём месте засмсил потом "хорошо, я подумаю над тем, что бы подождать ещё пару лет, когда ты поймёшь :)"

это первый китайский финт, тыкаем носом и показываем что таарррмаааззить тупо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desire, в том-то и дело, что я с мужской позиции вижу всё как белый день )) ты я так понимаю хотела сказать про обиды, мол не учёл я, фикус тебе :lol: этим ключём можно и тебя буку серьёзную зажечь :D

:rolleyes: БУ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амазонки, такие амазонки, можешь опустить свой щит :) никто с тобой воевать не собирается. спрыгивай с зебры, я тебе что-то покажу :D

Джерба, черкани что ему отписала, дословно, или в личку если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы даете :huh: . А взрослые люди вроде.

Если автор ему безразлична, то эта смс не вызовет у него позитивной реакции. Он скорее всего забъет на смс(ну, поржет, возможно).

Пипец, это надо себя так унижать - я тебе не нужна, но мне посрать, иди бери меня, я ноги раздвинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monnick, Ваше стремление помочь делает Вам чести. но Вы несколько не в теме ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем ! Герой молчит, что неудивительно, думаю он в шоке... Ну если не объявится, буду продолжать игнор...

А мне значительно полегчало. Готова уже совсем на него забить..:)

Antonio- сейчас тебе в личку текст пришлю.

Да, не исключено, что он ночью работал, тогда будет спать часов до 4-5-6...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monnick,

А Вам не кажется, что

Если автор ему безразлична

то можно делать что угодно и пофик что он там подумает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, но это он продолжает игнор тебя, уже 1,5 мес игнорит, и продолжает.

Ну и я буду...так что ничего не изменилось...Зато надеюсь что он хорошо подумает, прежде чем снова обратиться ко мне за "помощью".

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то можно делать что угодно и пофик что он там подумает ?

Можно придти к нему домой голой ;) , связать его и изнасиловать(если получится);) , не пофиг ли, что он подумает :)

Антонио, все идет по плану?

Да, Антонио, просветите тех, кто не в "теме" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desire, Monnick,

короче, мне дальше словами всё сложнее объяснять. потому что чем больше серьёзности в раскрытие этого вопроса вложено, тем оно нафег не нужно. но моя затея, показать Джерби суть этого мужчины. он приходит к ней ночью и ложится спать, он приходит и тупит в телефон, он злится и потом просто обнимает, он любит интриги, но теперь теряется перед крутой интригой.

курите? что это за фрукт? а вы ему уже господство над Джерби приписали. когда на самом деле там просто набор старых тормозов, с которыми что только и остаётся как поиграть и понажимать на них. потому что эти тормоза, которые он при каждом удобном случае выпячивает, и есть его настоящее. а то что вы в этом видите великий щит и гордость это только ваш угол обзора.

и теперь скажите, как можно серьёзно к этому относиться? :)

Джерба, прочитал, круто :) игнор теперь работает в твою пользу. можешь написать в телефоне смску в черновик, ту которая про подумать подождать пару лет, и просто сохрани )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь теряется перед крутой интригой

Крутая интрига предложение трахнуть тетку женщину, которая ему нафиг не нужна? :huh:

курите?

Лучше скажи, что ты куришь :lol:

В чем интрига? И зачем нужно ей что-то показывать? Ей нужно вытащить свой мозг, промыть его с мылом(лучше хозяйственным, чтобы наверняка все отмыть) и начать себя уважать. Чем больше читаю Джербу, тем больше убеждаюсь, что у нее огромные проблемы с самоуважением, отсюда мужики ее не хотят и она одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь теряется перед крутой интригой

Крутая интрига предложение трахнуть тетку женщину, которая ему нафиг не нужна? :huh:

курите?

Лучше скажи, что ты куришь :lol:

В чем интрига? И зачем нужно ей что-то показывать? Ей нужно вытащить свой мозг, промыть его с мылом(лучше хозяйственным, чтобы наверняка все отмыть) и начать себя уважать. Чем больше читаю Джербу, тем больше убеждаюсь, что у нее огромные проблемы с самоуважением, отсюда мужики ее не хотят и она одна.

там походу не только с самоуважением проблемы <_<

автор, вы простите, каким местом думали, когда эту смс отправляли?

вам 150 раз написали: игнор, игнор, ИГНОР.

вы ему не нужны. тепрь и как друг, а в кач-ве любовницы - тем более.

но вы предпочитаете думать, что этот тип этот вас хочет, но молчит стесняется это показать.

в 40 с лишним лет в придуманной реальности жить - это уж слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, поживем - увидим..:)

вы ему не нужны. тепрь и как друг,

Вот именно, он мне "как друг" тоже не нужен...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, он мне "как друг" тоже не нужен...

На ЛТР даже не рассчитываю..Дружба+секс устроили бы на все 100
Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужен "как друг" именно в том смысле, который он в это понятие вкладывал.

Мне не нужна ситуация, когда бы он снова обратился ко мне за "помощью" (когда все деньги просадит), а я бы снова не смогла ему отказать. Или бы отказала и этим подставила бы его, а потом бы меня совесть замучала.

А так будет ясно, что "мамочкой" я больше не буду. И ждать пока он "созреет" - тоже.

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так будет ясно, что "мамочкой" я больше не буду.

если он появится с просьбой, что ты ему скажешь?

Думаешь, после такой смс-ки он появится с просьбой ? Скажу например что помогаю своему любовнику и больше помощи не потяну. И он поймет и не обидится.

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь теряется перед крутой интригой

Крутая интрига предложение трахнуть тетку женщину, которая ему нафиг не нужна? :huh:

курите?

Лучше скажи, что ты куришь :lol:

В чем интрига? И зачем нужно ей что-то показывать? Ей нужно вытащить свой мозг, промыть его с мылом(лучше хозяйственным, чтобы наверняка все отмыть) и начать себя уважать. Чем больше читаю Джербу, тем больше убеждаюсь, что у нее огромные проблемы с самоуважением, отсюда мужики ее не хотят и она одна.

знаешь что я понял из твоих слов? ты на игнор реагируешь как по факу написано :D причём даже не в своей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лучший способ сказать "нет"

Ну это как бы подразумевается, что близким в первую очередь помогаешь. Я думаю, что он с просьбой уже не обратится, после такого..

а цель "привлечь его" - пропала?

Да нет, только я хочу у него ассоциироваться не только со старыми якорями (безденежье, проблемы, депрессняк), а и с чем-нибудь более радостным. Иначе он про меня так и не вспомнит, пока проблемы не начнутся..а у него сейчас совсем другая жизнь...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Да нет, только я хочу у него ассоциироваться не только со старыми якорями (безденежье, проблемы, депрессняк), а и с чем-нибудь более радостным. Иначе он про меня так и не вспомнит, пока проблемы не начнутся..а у него сейчас совсем другая жизнь...

Ну как-то странно, если он за 2 месяца о Вас не вспомнил, все еще ждать развития событий. И какая может быть ему радость от подобной смски совершенно не в тему, Вы уж простите?!

Почитайте Литвака М.Ю., оч.ставит мозг на место. И еще, вот правда, займитесь собой, своим развитием, посмотрите широко на мир. Зачем Вам такой дурак, если он не понял, что Вы лучше всех?

А подобными смсками Вы уходите от реальности в какой-то размытый образ и повышаете его значимость для Вас, пользуясь терминами НЛП. Не забивайте себе голову - вряд ли у Вас с ним что-то получится, а и получится - зачем Вы себя унижаете, соглашаясь зараннее на какие-то недоотношения?

Изменено пользователем Fantazy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подобными смсками Вы уходите от реальности в какой-то размытый образ и повышаете его значимость для Вас, пользуясь терминами НЛП.

Очень интересно)) Можете объяснить - каким это образом с помощью смс я повышаю его значимость ?

Не забивайте себе голову - вряд ли у Вас с ним что-то получится, а и получится - зачем Вы себя унижаете, соглашаясь зараннее на какие-то недоотношения?

Да где я на что-то соглашаюсь ? У Вас вообще свое мнение есть или Вы только хору подпевать способны ?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Очень интересно)) Можете объяснить - каким это образом с помощью смс я повышаю его значимость ?

Тем, что дополнительно думаете о нем. Он живет только у Вас в голове, у Вас отношений сейчас нет, а Вы искусственно себя накручиваете.

Да где я на что-то соглашаюсь ? У вас свое мнение есть или Вы только к хору присоединяться способны ?

У меня есть свое мнение, и его я как раз высказываю. Если не нравится критика, не размещайте пост в публичном месте - на форуме :)

Соглашаетесь в том, что согласны на дружба+секс, и Вы об этом выше писали. На мой взгляд, это неполноценные отношения, и, более того, - унижение для женщины.

В любом случае, не стоит обижаться, все мы совершаем по сути одни и те же ошибки, просто со стороны их лучше видно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не нравится критика, не размещайте пост в публичном месте - на форуме :)

Критика мне как раз нравится, но только когда она осмысленная, а не бездумное копирование чужих постов без чтения темы.

Соглашаетесь в том, что согласны на дружба+секс, и Вы об этом выше писали. На мой взгляд, это неполноценные отношения, и, более того, - унижение для женщины.

Ну это действительно Ваше мнение, думаю тут все индивидуально. Некоторым и роман с женатиком не кажется унижением.;)

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное, некоторым роман с женатиком не кажется унижением, точнее сказать не могу, т.к. я просто не знаю в русском языке такого слова - «женатик» :) .

То, что Вам нравится осмысленная критика, а не бездумное повторение чужих постов, это тоже хорошо. А как быть, если некоторые вещи настолько очевидны, что мнение у многих людей совпадает, срочно придумать другое мнение, лишь бы не повторяться? :)

Отвечу также на Вашу реплику в предыдущем сообщении про хор: опять же Вы правы в обоих случаях – у меня, как у любого человеческого существа, имеющего способность к мышлению, есть свое мнение, а вот в хоре как раз ценно умение подпевать, думаю, я справлюсь, у меня много талантов :)

Хотя Вы, конечно же правы, мне не стоило тратить свое время.

Изменено пользователем Fantazy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantazy, только вчера от вас были вопросы:

"1) почему он не поцеловал меня на прощание"

"2) как мне вести себя с ним теперь"

а сегодня уже людей учишь и просишь понимания. не рановато ли. так что не мути воду, тут ещё люди есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, вы правильно произнесли "мамочка". Вы сыграли роль не медсестры с пилюльками, даже не сестры, а мамочки. Детка хочет поиграть в азартные игры - втешайся деточка, на тебе денюшку, ты же хороший мальчик - не пьешь. Обижаешь мамку? не звонишь? Та ничо, я подожду, ты же у меня любименький один такой. Мужчинам не всегда нравится тип отношений мамка-сынка, особенно если есть хоть какие либо яйца. Зачем вы все кинулись осуждать МЧ? Он поступил порядочно, вернул деньги. Много слышала историй как альфонсики оставляли сердобольных мамочек без крыши над головой. Ну в чем он виноват что ему Джерба не в карту? И очевидно его тяготит чувство опеки и обязательств, прибавьте еще назойливость и попытки ограничить свободу. Ночевать он у нее оставался очевидно по тому что далеко ехать поздно вечером домой, голову не морочил, ложных обещаний не давал. Да принял помощь! и что ему до конца жизни расплачиваться за заботу на которую не может ответить взаимностью? Джерба, если он вам дорог, отпустите его с легким сердцем, пожелайте счастья от души, вот это настоящая любовь, которая не умоляет, не просит, а понимает и принимает все так как есть? Вот это и есть рост. Плюс зачем радом человек который тяготится вами? зачем затаскивать его в постель? выдирать этот 8-9-точный приз из рук похотливых красоток-охотниц из клубов?

А что это за дурная шутка с смс на проверку члена? вы не задумывались, а может быть у него к этому возрасту там проблемы, а может быть он вправу импотент? раз не дал - унизить любой ценой? а ля герр ком а ля герр? на войне все средства хороши? надо быть выше чем защемление яичек.

Плиз, никаих игр, игноров, стимуляций на контакт. Как говоритс в армянской пословице: делай добро и бросай его в воду. Потому что добро делают просто так, от души, а не за тем что бы приручить самца.

ПС: представила картину маслом как мне не совсем нравится в сексуальном плане человек, и он меня пытается у себя дома соблазнить + если ты его мало-мальски уважаешь и ценишь как друга - очень печальная картина!!! Я бы второй раз к нему не пришла, даже из уважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое должно быть отношение к мужчине, который плачется в жилетку женщине и позволяет ей искать ему работу? Такое ощущение, что они ролями поменялись, она - мужик и тащит, а он - избалованная вниманием девочка. Делать добро в надежде на благодарность - занятие глупое, никто не спорит и автор писала, что ей было это в радость. Смс тоже не одобряю, шалость какая-то школьная, но покрайней мере поставит все точки над i, только врят ли это к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantazy, только вчера от вас были вопросы:

"1) почему он не поцеловал меня на прощание"

"2) как мне вести себя с ним теперь"

а сегодня уже людей учишь и просишь понимания. не рановато ли. так что не мути воду, тут ещё люди есть.

Да, Вы правы, были такие вопросы, а они имеют какое-то отношение к этой теме? :)

Может, в Вашем понимании, я и учу людей, но я думала, что просто высказываю свое мнение. Действительно, рановато, наверное. Ну может, Вы мне скажете, какие тут правила, сколько надо просидеть на этом форуме, чтобы получить право высказываться в теме? :) Хорошо, не буду мутить воду, о, мудрейший :)

Джерба, сорри за офф-топик.

Изменено пользователем Fantazy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто к тому, что бы нет бы вам поддержать человека ;)

а про смс Sibirion от части права, что оно расставляет все точки на i и показывает кто есть глупенький мальчик, мнивший из себя взрослого дядю, тут всё по фен-шую :) но главное, что бы Автору понятней стало, что бы дальше легче было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю, чего так все набросились на смс-ку.

Я смысла в ней не вижу, и лучше было бы забить и игонорить в чистом виде, тем более что пользоваться смс для каких-то сообщений, кроме как "где-когда" - вообще не айс.

НО: она ведь не на пустом месте родилась, эта смс-ка, и не от фантазии, и не от желания обидеть - а на почве тех странных ночевок и тупизма, поздним так сказать бумерангом.

И совсем она не значит, что автор все эти 2 месяца только о герое и думает. Женщина не обязана быть логичной. Песенку услышала-сон приснился-дождик прошел-вспомнилось-смс-ку послала-дальше забыла. Простой пинг, от нечего делать (что правда). Если доведется встретиться можно и не вспоминать, а напомнит - улыбнуться своему мимолетному хулиганству. И все.

Тут действительно больше психологическая помощь автору, перестать относиться пафосно к эпизоду прошлого.

Что не перечеркивает того, что помогая - автор сделал хорошее дело, да и он, как писалось выше, доставил немало приятных минут в общении. ИМХО. я бы не стала все это сейчас загонять в негатив.

Изменено пользователем лиса и виноград (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиса, набросились потому, что это было идиотское бессмысленное действие)

Какое счастье, что есть умные женщины на форуме.

Автор, ты другие темы хоть почитала? Самый активный сторонник загнать тебя в еще большую жопу отослать смску была Цацочка. Ты почитай ее тему и увидишь, как она умеет ср*ться смсками, которые ТОЛЬКО УХУДШАЮТ ситуацию.

И вообще, у тебя мозг есть, Автор? Тебя ТУПО ИМЕЮТ (но не в сексуальном плане)!!! Твой мч разводит тебя как последнюю лохушку! Неужели ты этого совсем не видишь? Ты себя хоть капельку уважаешь?

Шли его на х*й! Забей на него! Сделай хоть один грамотный поступок в ваших тошнотных отношениях. Я написал отношениях? Ошибся, это не отношения, это НАГЛОЕ СОСАНИЕ ИЗ ТЕБЯ РЕСУРСА! Еще раз рецепт счастья: слать его нах*р!

Найди себе нормального мужика, который просто хочет тебя трахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, два месяца назад он получил большую сумму денег и был по-настоящему счастлив (он давно об этом мечтал). После этого он вернул мне долг (за небольшой частью) и пропал, перестал отвечать на мои звонки и смс. Правда, он должен был быть в отъезде. Последний раз я разговаривала с ним где-то перед его предполагаемым отъездом (почти месяц назад), виделись почти 2 мес. назад.

Эта сумма не покрывала весь его долг вам или он намерено оставил себе часть на личные нужды?

Не знаю, что там у вас было в начале, но ситуация развилась крайне неприятно. Похоже парень был очень привязан к вам финансово, поэтому считал для себя обязательством проводить с вами время (раз уж вы хотите), общаться и т.д. Рассчитываться сексом с Вами он хотел, никакие отмазки типа "я же сама к нему не приставала" здесь не катят. Он вернул вам большую часть денег и поспешил ретироваться. Все, он вам в принципе ничего не должен. Смс с его стороны может трактоваться как "я же тебе помогла, будь добр отблагодари". Он этого не хочет (секса). Вы - спонсор, он - альфонс, то есть он сознательно разводил на деньги-помощь влюбленную в него, но безразличную ему дамочку. Забудьте как страшный сон.

ЗЫ. Деньги он скорее всего не вернет. Звонить после этой смс с просьбой отдать будет выглядеть как "трахать не хочешь - так деньги отдай". Но забрать надо.

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит. хватит рассказывай байки, которые не имеют к ситуации никакого отношения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит. хватит рассказывай байки, которые не имеют к ситуации никакого отношения :)

Лучше бы это действительно было байкой, но как-то очень похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики ! У меня все хорошо - после отправления той самой смс мне все больше и больше пофиг на героя темы, и думаю что дальнейшее общение с ним больше не актуально :) и я могу отпустить его с легкой душой на все четыре стороны и пойти дальше :).

Как это сработало ?- сама не знаю. Но видимо то, что меня мучало - это как раз желание расставить точки над i. И мета сообщение смс было- "Я женщина, а не друг и не мамочка". Я полностью согласна с постом Torero и собственно так и хотела сделать (отпустить его). Но обида продолжала глодать меня. Обида на то, что вместо того чтобы быть честным со мной и сказать все как есть, он с одной стороны заигрывал со мной, а с другой пытался убедить меня в том, что я мужик (ты наст. друг). До сих пор не понимаю, что мешало ему сказать мне что-то типа - "у меня есть любимая женщина и я храню ей верность", раз уж я "друг" (я уже ненавижу это слово). Но вместо этого он продолжал разжигать во мне страсть своим кокетством, а потом обламывать. Такое поведение (пустое кокетство) я наблюдала однажды у одного гомосексуалиста, но тогда пресекла его уже через пару недель, а тут "наслаждалась" аж 2,5 года (так что сама виновата). Прав Sibirion, что в этих "отношениях" он был женщиной, а я - мужчиной )) Да и фиг с ним, с героем. Смс-ка кстати не должна была его обидеть, она была милой, а на тему "импотента" я конечно ничего не написала.

Я тем временем активно читала мужские темы и наткнулась на ссылку на Кирпичи. Начала читать и была потрясена - оказывается я не одна такая ! Так вот что имели в виду те, кто писал здесь про "самоуважение" (и что было не дать ссылку?)! Так что буду дальше работать в этом направлении и избавляться от детских комплексов, но во избежании рецидивов останусь на форуме и тему пока не закрываю.

Огромное спасибо Desire и Antonio, вы очень поддержали меня, и всем, кто отписался в теме !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С героем то, конечно, фиг. Но был покрайней мере стимул развиваться, хреновенький горький, но всё же стимул.

Обещаещь всенародно ручки не опускать и сделать всё возможное и невозможное, чтобы найти достойного мужчину, с которым будешь счастлива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desire,

Спасибо тебе огромное, дорогая !

а ты слишком податливая)) я тебе написала план - "отличный план". Антонио написал про смску - снова "отличный план" и сразу делать. я тебе советую разобраться в теме и свое мнение заиметь.

Уже поняла, но оба плана действительно совпали с моими собственными мыслями. Но второй - давал возможность быстро облегчить мои страдания и так и вышло. Теперь можно приступать к первому плану )). Ведь не исключена возможность например случайной встречи с ним.

я тебе советую почитать какое-то количество тем в разделе Развитие и удержание отношений, возьми какие-нибудь длинные, или модераторам напиши, они подскажут. почитай ФАКи. месяца за 2 такого чтения может быть пересмотришь какие-то вещи.

можешь классику почитать, Красное и Черное, Героя нашего времени. в барной есть списки книг. можешь Веллера почитать - там совсем просто расписано.

Уже прочитала некоторое количество тем. Сейчас начну с проработки Кирпичей, это будет основой для дальнейшего роста.

твой ответ на случай если он вернется за помощью

Надеюсь, что после такой смс он уже именно за помощью не вернется :lol:

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит. хватит рассказывай байки, которые не имеют к ситуации никакого отношения :)

Antonio, ты гений, спасибище !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С героем то, конечно, фиг. Но был покрайней мере стимул развиваться, хреновенький горький, но всё же стимул.

Обещаещь всенародно ручки не опускать и сделать всё возможное и невозможное, чтобы найти достойного мужчину, с которым будешь счастлива?

Конечно, я ведь только жить начинаю ! Да и этот не исключено, что объявится )) Так что я должна быть во всеоружии (чтобы не допустить повторения)! Тем более, что герой избавил меня от трудоголизма и время есть на все.:)

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиса, набросились потому, что это было идиотское бессмысленное действие)

Какое счастье, что есть умные женщины на форуме.

Автор, ты другие темы хоть почитала? Самый активный сторонник загнать тебя в еще большую жопу отослать смску была Цацочка. Ты почитай ее тему и увидишь, как она умеет ср*ться смсками, которые ТОЛЬКО УХУДШАЮТ ситуацию.

И вообще, у тебя мозг есть, Автор? Тебя ТУПО ИМЕЮТ (но не в сексуальном плане)!!! Твой мч разводит тебя как последнюю лохушку! Неужели ты этого совсем не видишь? Ты себя хоть капельку уважаешь?

Шли его на х*й! Забей на него! Сделай хоть один грамотный поступок в ваших тошнотных отношениях. Я написал отношениях? Ошибся, это не отношения, это НАГЛОЕ СОСАНИЕ ИЗ ТЕБЯ РЕСУРСА! Еще раз рецепт счастья: слать его нах*р!

Найди себе нормального мужика, который просто хочет тебя трахать.

Какое счастье что есть среди нас злые крокодилы, а то нам слишком хорошо живётся...о ком это я ??

Я знаю женщин, Злобота - женщина это эмоция, которая ищет выход. Я думаю что по большому счёту от того что кто то кому то отправил СМС ничего не изменится КРОМЕ 1. Эмоция найдёт выход и женщине станет просто легче - моя история и ДЖербы это подтверждает (см. её коммент) 2. Наши адресаты хотя бы будут точно знать расклад. Они по любому сделают с этим что хотят, смс тут не сыграет роли. Мы же не заставим никого нас полюбить из за того или иного текста по смс....Ну а то что мы написали это хотя бы показывает что мы женщины и не боимся чего то хотеть от мужчины...

Ну щас начнётся разрывалово мозга и вбивание меня в плинтус ))))))))))))))). Злобота давно на меня зуб положил, непонятно почему.

Джерба, я уверена что твой кент вернётся. Судя по тому как ты была ему нужна. Просто будь готова постоять за себя и озвучить то что нужно ТЕБЕ. И найди себе любовника - срочно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 269

      Ок давайте продолжим

    2. 77

      Жена ушла из дома

    3. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 91

      Не тяну СО

    5. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...