Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбилась, возможна ли взаимность ?


Рекомендованные сообщения

Или продолжить флиртовать ?

Продолжай флиртовать:rolleyes:Тренируйся на кошках:)

И кстати неоднократно его раньше просила в рабочее время не звонить..

Больше не звонил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 524
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сколько я всего пропустила... На смс-ку, адресованную мне лично, с текстом "мне нечего есть" - я бы приехала. По Surander-у "Иисус говорил...". Любовник ли бывший, друг или враг. Но отказывать в куск

всю тему прочитал, грустно, вот есть к примеру люди, создали тему, дали им 3-5 советов, ситуацию обрисовали со стороны и бах, они прониклись, взглянули на себя другими глазами, посмотрели критиче

Олеся, достала, иди уже трахни кого-нибудь.. Сколько можно одно и тоже повторять ? Как заезженная пластинка. Тебе уже на все твои домыслы ответили. Такое чувство, что сама с собой разговариваешь.

Лиса и виноград, спасибо :)

До бесконечности может и не будет.

Но если ему действительно чего-то нужно, звоночков 5 уж сделает... А если выпивал где-то, или грусть в душу заползла, или обломал кто по жизни, или еще чего ударило - и пальцы сами заветный номер набрали - тогда может и на 2 успокоится.

А может просто жена или пассия очередная его зап. книжку в телефоне прозванивала.. я успела услышать его угрюмый голос где-то в стороне.. жаль слов не разобрала..

Volodja', ты содержание предыдущих серий читал?

Классно сформулировано !:) Я тоже хотела это спросить, но вот не смогла слов подобрать..

А с чего собственно хотеть с ним общаться? Это если он уж очень просить будет с ним пообщаться, еще можно как-то сподвигнуться, а так...

Что я не хочу общаться понятно уже по тому, что я сама не звоню (как раньше)..

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай флиртовать:rolleyes:Тренируйся на кошках:)

Monnick, спасибо!

Больше не звонил?

Не-а.. он не так прост... и любит телефонные игры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-а.. он не так прост... и любит телефонные игры

если это игры..

У меня да, а он - как хочет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня да, а он - как хочет

дошла до стадии "ни любви, ни тоски, ни жалости? " )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня да, а он - как хочет

дошла до стадии "ни любви, ни тоски, ни жалости? " )))

Не говори, че-та я разозлилась не на шутку.. :ph34r:

прям даже неудобно :blush:

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин.. ну как же хотца позвонить ему.. ну дайте мне по голове, кто -нить !

И откуда у меня эта дурацкая идея, что когда мне плохо - он поможет ? Он уже много раз доказывал, что это не так.. Ну почему до меня это никак не доходит ?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин.. ну как же хотца позвонить ему.. ну дайте мне по голове, кто -нить !

И откуда у меня эта дурацкая идея, что когда мне плохо - он поможет ? Он уже много раз доказывал, что это не так.. Ну почему до меня это никак не доходит ?

а как же
Не говори, че-та я разозлилась не на шутку..
выдержка сдулась?

занимайсе еще собой...потом выйдешь

по программе антиДОД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдержка сдулась?

Если бы.. на меня после его звонка посыпались всевозможные неприятности.. :(

Сорри за нытье....

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы.. на меня после его звонка посыпались всевозможные неприятности.. :(

Сорри за нытье....

Да все "ок". Я просто хотела разозлить и раззадорить.

А неприятности с ним не связаны. Все бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Олесечка, спасибо !

Пока больше не беспокоил, с НГ не поздравил. Такое чувство, что он не просто забил на меня, а именно зверски обижен...В свете этого - может быть чуть подкорректировать тактику ?

Пойду поищу ФАК по обидам...;)

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, а Вам не кажется, что мужик должен чууууууть больше действовать?

Если ему что-то от Вас нужно было бы, он бы как-то еще проявился, пусть и хитроумно, а раз ушел в тень - не нужно ничего.

Ну найдете Вы тактику выхода на связь...может, он даже благосклонно ее примет. А дальше что??? при самом лучшем раскладе вы будете вертеться ужом, а он будет милостиво Вам кивать и ноль в Вашу сторону СВОИХ действий. А вот ради другой женщины - постарается. Он должен вкладываться!!! без этого - ну никаких отношений не бывает. Бывает временное общение, которое, когда и второй стороне надоедает все тянуть на себе, просто заканчивается.

Держите необщение. Ваш последний шанс с ним, имхо, после ДОЛГОГО необщения выйти на связь. Новые впечатления, Ваше преображение..

кстати, как Ваши Т10П?

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, а Вам не кажется, что мужик должен чууууууть больше действовать?

Если ему что-то от Вас нужно было бы, он бы как-то еще проявился, пусть и хитроумно, а раз ушел в тень - не нужно ничего.

Ой, мне кажется не все так просто. Вот перед НГ получила от другого мужчины емэйл - созвонимся в начале января (по одному нужному ему делу). Так он так и не позвонил, пока я не ответила вчера на его емэйл. А тоже казалось бы - нужно ему... Причем еще какой-то странный интерес к моей л.ж. проявляет..

Теперь что касается героя- может быть чтобы он начал вкладываться ему нужен какой-нибудь стимул с моей стороны ? Например в похожей ситуации в прошлом (после моего игнора в месяц) я ему позвонила с неопределяющегося номера и дала всего один звонок. Через полчаса он перезвонил и был реально очень напряжен. Спрашивал, почему я не ответила на его звонок, говорил что думал что-то случилось. Если бы я тогда не кинулась сразу ему названивать после этого разговора, был реальный шанс переломить ситуацию...

А вот ради другой женщины - постарается. Он должен вкладываться!!!

Вот в это все и упирается - как сделать чтоб он вкладывался. Другая ведь женщина как-то это сделала :)

БЭД БОЙ - Ты душка :)

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот перед НГ получила от другого мужчины емэйл - созвонимся в начале января (по одному нужному ему делу). Так он так и не позвонил, пока я не ответила вчера на его емэйл. А тоже казалось бы - нужно ему... Причем еще какой-то странный интерес к моей л.ж. проявляет..
Джерба...значит, и тому мужчине не очень нужно. Вы очень легко и радостно верите...

Мы тут тоже к Вашей личной жизни интерес проявляем, и что? а по моим американским знакомым я воообще видела, что они считают, если с тобой не флиртуют - то наносят тебе смертельное оскорбление. Вы по ДЕЛАМ смотрите. Реальный интерес - это когда он примчится к Вам смеситель менять. А не "привет, Джерба, как дела?? как же ..такая красавица - и одно до сих пор??". Пустое это.

Спрашивал, почему я не ответила на его звонок, говорил что думал что-то случилось. Если бы я тогда не кинулась сразу ему названивать после этого разговора, был реальный шанс переломить ситуацию...
Джерба, а слабо Вам не писать на форуме о Вашем герое, не звонить ему самой до тех пор, пока Вам не подарят 3 букета цветов?
Вот в это все и упирается - как сделать чтоб он вкладывался. Другая ведь женщина как-то это сделала
она ему изначально понравилась. И она ставит себя не так, как ставите себя Вы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЭД БОЙ а ты тоже относишь к себя к "уважаемым экспертам" ?

Если для мужчины внешность еще не очень важна, то для женщины она имеет определяющее значение.

Открою тебе секрет, это не всегда так ;) Помимо визуалов существуют еще аудиалы и кинестетики.

Ну а если даже наш герой относится к визульному типу мужчин, то это вовсе не значит , что Джерба ему не в карту.

Красота-это совокопуность внутреннего и внешнего. Ты никогда не был очарован улыбкой или ямочками на щеках?а может изящным жестом или королевской осанкой?Смотри на вещи глубже и ты удивишься, что красивые люди могут быть красивыми лишь первые 5 минут, зато те, кто вроде был совсем непримечателен, станут невероятно симпатичными, после того, как откроют рот...

Побеждают те, кто умеет убеждать людей вокруг в собственной красивости

Джерба а тебе еще не надоело его разгадывать?

Изменено пользователем Yon_Yonson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, Yon-Yonson, спасибо !

Тут до меня вдруг дошло- я же продолжаю тратить на этого айсберга ресурс из-за этих мыслей о нем, пусть и не очень частых. А ресурс этот жизненно необходим мне самой и моим близким.

Хотя трудно конечно "не думать о зеленой обезьяне"(с), но надо постараться !

Джерба, а слабо Вам не писать на форуме о Вашем герое, не звонить ему самой до тех пор, пока Вам не подарят 3 букета цветов?

Заметано! :) Но если вдруг сам проявится, то напишу, мне поддержка нужна будет.

Джерба а тебе еще не надоело его разгадывать?

Ну минутная слабость, болею обратно же..

Прощай, герой ! Больше ничего не хочу на тебя тратить !

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай, герой ! Больше ничего не хочу на тебя тратить !

Джерба, постарайся гасить все всплески в адерс твоего героя. Как положительные, так и отрицательные. Это ты сегодня говоришь "прощай", а через неделю тебе будет казаться, что тут все ошиблись и не оценили его ранимую душу, а тебе надо было обязательно ему позвонить. А через 2 недели - что он попал в аварию и лежит в больнице, и ты, конечно, должны была ему позвонить, и все у вас бы потом пошло как в сказке, но ты не зналааааа :(

никаких эмоций! откаты будут, желание будет, и будешь брать в руки телефон. Прими это сейчас, пока еще "бодрячком" и будь готова к этому.

Заметано! Но если вдруг сам проявится, то напишу, мне поддержка нужна будет.
Да!

значит никаких от тебя телодвижений, пока букеты не преподнесут, но если "герой" вдруг позвонит - трубку бери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, постарайся гасить все всплески в адерс твоего героя. Как положительные, так и отрицательные.

Ну к примеру Олеся, - да нет, это не в его сторону всплеск...Это скорее такая "Эврика"!

Я долгое время была заморочена на своем ресурсе, не могла найти ему достойного применения. И вот теперь до меня дошло как эффективнее и полезнее его инвестировать, с максимальной отдачей и для меня и не только.

А герой в этом смысле- прорва, черная дыра, которая все засосет без всякого заметного мне результата, даже для себя самого.

Да!

значит никаких от тебя телодвижений, пока букеты не преподнесут, но если "герой" вдруг позвонит - трубку бери.

Естественно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по теме автора, у нее этого нет.

Ага, еще скажи, что ты мой единственный шанс :P Расслабься, тебе ничего не светит ;)

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Блин, ну до чего же хитрож*пый этот герой ;)

Сейчас пришло от него две смс-ки типа "Вам пытался позвонить номер такой-то. Чтобы перезвонить нажмите ВЫЗОВ". Опять одна через два часа после другой.

Причем опять в рабочее время. Ну просто чувствует, когда у меня аврал. Хорошо хоть у меня в мобильнике память была переполнена и я получила их только сейчас, а то на работе я могла бы и из строя выйти. :)

Не, ну не наглая ли рожа ? :blink:

Так я смс-ки игнорю ?

Интересно, что этот пинг слабее предыдущего (звонки). Уж не хочет ли он меня напугать такой тЫнденцией ? :lol:

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас пришло от него две смс-ки типа "Вам пытался позвонить номер такой-то. Чтобы перезвонить нажмите ВЫЗОВ". Опять одна через два часа после другой.

Так я смс-ки игнорю ?

Зачем?

Я устала и не креативна сейчас. Максимум, что приходит в голову "Номеру 89******* привет от номера 8*******. Номер 8***** перезвонит тебе завтра, так как сейчас выполняет важное полевое задание".

И не звонить завтра :rolleyes:

Если честно, текст свой мне не очень нравится. напиши свой более шутливый вариант?

кстати, что с букетами?

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас пришло от него две смс-ки типа "Вам пытался позвонить номер такой-то. Чтобы перезвонить нажмите ВЫЗОВ". Опять одна через два часа после другой.

Так я смс-ки игнорю ?

Зачем?

Я устала и не креативна сейчас. Максимум, что приходит в голову "Номеру 89******* привет от номера 8*******. Номер 8***** перезвонит тебе завтра, так как сейчас выполняет важное полевое задание".

И не звонить завтра :rolleyes:

Если честно, текст свой мне не очень нравится. напиши свой более шутливый вариант?

кстати, что с букетами?

С букетами глухо :)

А смс-ки эти он же не сам написал, они присылаются автоматически, когда у него нет денег на счете, он тока адресата выбирает... Че-то не хочется на них отвечать, максимум такую же ему послать.. Как думаешь ?

А ваще я думаю денег будет просить, на праздники наверное поиздержался на подарки любимым..

И вообще не понимаю, почему он все время объявляется когда я по-настоящему занята и у меня неприятности..

ЗЫ Мне нра твоя подпись :)

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С букетами глухо
без обид, но ,может, вместо курсов НЛП на другие курсы?
А смс-ки эти он же не сам написал, они присылаются автоматически, когда у него нет денег на счете, он тока адресата выбирает... Че-то не хочется на них отвечать, максимум такую же ему послать.. Как думаешь ?
тьфу ты...а я думала, это он так пооригинальничать решил, проверить, как отнесешься к звонку.

Не перезванивай. Пропадал неизвестно где, а сейчас "звоните ему".

Мужчина НЕ БУДЕТ просить женщину перезванивать, чтобы сэкономить ему 40 рублей, а вот друга-товарища-жилетку - может. Пусть он вначале положит деньги на телефон, побреется, галстук наденет - тогда и звонит. Утрирую, конечно, но тем не менее

А ваще я думаю денег будет просить, на праздники наверное поиздержался на подарки любимым..
бууууээээ.....
И вообще не понимаю, почему он все время объявляется когда я по-настоящему занята и у меня неприятности..
было бы круто, если бы он их разруливал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без обид, но ,может, вместо курсов НЛП на другие курсы?

На курсы получения букетов ? :D Да я б с радостью, но нетути таких у нас... НЛП самое релевантное моим целям.

Мужчина НЕ БУДЕТ просить женщину перезванивать, чтобы сэкономить ему 40 рублей, а вот друга-товарища-жилетку - может. Пусть он вначале положит деньги на телефон, побреется, галстук наденет - тогда и звонит. Утрирую, конечно, но тем не менее

Вот именно, а тут он бы у меня еще попросил кинуть денег ему на мобилу, чтобы он смог позвонить любимой.

было бы круто, если бы он их разруливал

Я уже избавилась от этих иллюзий.

И вообще, была б я ему нужна, он бы меня хотя бы с НГ поздравил, а тут кинул смс- авось прокатит (рычащий смайлик). А главное- мне щас абсолютно не до него.. :)

Блин, тока что еще одну смс-ку такую же прислал ... (ррррррррр)

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще говорят- не знаешь что делать - делай Д :) Так и поступим :) Я ведь уже и спать могу.. хотя нет.. он наверно видел свет в моих окнах...

Блинннн....

Да пошел он нафиг, уже полпервого !

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В #267 ты говоришь о дружбе. сам ницше писал, чтобы дружить с мужчиной, у женщины должна быть небольшая доля антипатии к себе. Но общий твой тренд к нему чувствую, далеко не дружеский. Из поста 265 вижу, что мужчина высокопримативный. проверки, реакцию, калибруют только высокоприматы, т.к. чувства и инстинкты обострены. Сильная зависимость от игровых автоматов тоже говорит об этом. Знай, что перед тобой человек по психотипу близкий к художникам или подонкам. Их очень любят женщины, но такие ни во что не ставят женщину, играют с ней. женщины страдают от таких. в долгосрочной перспективе. а секс, пожалуйста, любовники они хорошие.

270-271. не смотря на свои слова, обилие дел, чувствуется что ждешь его звонка, тресешься то ли от нетерпения, то ли из-за страха показаться ему не такой, какой он хочет тебя видеть. грызешь трубку, постоянно думаешь о нем даже во время работы.

285 ты говоришь, что это у тебя игры. Но это для тебя далеко не игры.

вывод могу сделать, что он для тебя по-прежнему очень много значит. Плюс своей игрой со звонками он еще больше сдвигает БЗ в свою сторону. ты хоть женщина и терпеливая, стараешься не показывать свой мандраж, но все равно чувствуется. Ты нарвалась на высокопримативного козла, который даже при самом лучшем твоем ресурсе ничего в тебя не вложит. будешь только страдать. И еще на заметку: вот такие фразы типа, рррррррррр, мяу, мурррр говорят почти всегда тоже высокопримативные мужчины. У них инстинкт преобладает над разумом. Для него это игра, секс, просто осознание того, что ты у него есть, как трофей, что тебя можно помучеть и получить от этого удовольствие.

Не сиди и не жди звонков. отвлекись. займись делами, работой, погрузись в другую реальность, чтобы отключился внутренний диалог о нем. Выкинь из головы мысли о нем. Полный игнор. Тотальный. встречайся с низкопримативными, разумными мужчинами. которые во главу отношений ставят личность женщины, а не удовлетворение своего эго, физических и моральных потребностей с помощью женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Surander, спасибо, очень интересно. Почитаю про этих высокоприматов.

Поняла, что я правильно сделала, что смс-ки проигнорировала..

Почитала, теперь понятно, почему он мне женщину иногда напоминал, ибо женщины тоже высокопримативны. Но интересно, что я сама скорее низкопримативна :)

А вот это точно на него похоже :

Малейшее проявление окружающими уступчивости он воспринимает как сигнал к началу иерархической атаки; встреча же с чем‑то (или кем-то), явно его превосходящим, вызывает у такого паралич воли и гнусное заискивание.

:)

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, игнор, ни на что не отвечать, ответишь на звонок или смс, откроешь дверь ему или заговоришь, я больше в этой теме не появлюсь и в личке не отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пришла такая же смс-ка от него... и главное, пингует гад только в рабочее время, вечером видимо с любимой занят.

Джерба, игнор, ни на что не отвечать, ответишь на звонок или смс, откроешь дверь ему или заговоришь, я больше в этой теме не появлюсь и в личке не отвечу.

Март, конечно, об чем речь. Но вот тока если со звонками, смс-ками и дверью я сама справлюсь без вопросов, то в случае встречи с ним в реале не уверена, что знаю как правильно поступить. Если убежать, так это его спровоцирует на погоню.

Просто поздороваться (первой) и сказать, что спешу ?

Щас позвонил, но очень быстро повесил трубу, чтобы я типа перезвонила. У него манера такая.. Значит деньги на мобиле есть, экономит просто.. нет слов, как это "лестно"...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, хочу спросить. у тебя чувство к нему основано на страхе или на восхищении? какое из них примешано к чувству, что тебе он нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что пишет?)

Олесь, ну все то же самое, автоматическая смс-ка с просьбой перезвонить...

Отключу-ка я звук на всякий случай...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, хочу спросить. у тебя чувство к нему основано на страхе или на восхищении? какое из них примешано к чувству, что тебе он нравится?

Ой, трудный вопрос. Изначально было сочувствие...потом восхищение.. а сейчас в основном раздражение.. страх если только обидеть его... обижать и сейчас не хочу...потому что замучает совесть и могу поплыть.. вот как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в случае встречи с ним в реале не уверена, что знаю как правильно поступить.

привет, извини, спешу, потом как нить поговорим, все пока...

телефон его в блек лист занеси, а симку лучше смени...

Щас позвонил, но очень быстро повесил трубу, чтобы я типа перезвонила. У него манера такая

я вот в этом моменте могу только понять, насколько ты была тряпкой, что он вот так привык звонить и сбрасывать...атас...а ты его еще и жалеешь. не должно быть чувств к нему никаких, а плывешь ты уже щас...и это видно, он пинганул. а ты сразу сюда несешься писать, что делать...было бы фиолетово на него, не писала бы про каждый его пинг. или ты что, ждешь что мы тебе скажем бери быка за рога? не будет этого, посыл навсегда.

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, хочу спросить. у тебя чувство к нему основано на страхе или на восхищении? какое из них примешано к чувству, что тебе он нравится?

Ой, трудный вопрос. Изначально было сочувствие...потом восхищение.. а сейчас в основном раздражение.. страх если только обидеть его... обижать и сейчас не хочу...потому что замучает совесть и могу поплыть.. вот как-то так...

отсутствие у тебя мужчины нивелируется вот этим сочувствием к нему, боязнью его обидеть. Это всего лишь твои личные глубинные страхи завуалированы вот таким вот образом. Они никак не связаны конкретно с этим мужчиной. Просто он самый близкий объект, на который твоя психика перекладывает ответственность за свои страхи и внутренние глубинные комплексы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот в этом моменте могу только понять, насколько ты была тряпкой, что он вот так привык звонить и сбрасывать...атас...а ты его еще и жалеешь. не должно быть чувств к нему никаких, а плывешь ты уже щас...и это видно, он пинганул. а ты сразу сюда несешься писать, что делать...было бы фиолетово на него, не писала бы про каждый его пинг. или ты что, ждешь что мы тебе скажем бери быка за рога? не будет этого, посыл навсегда.

Не, ну не совсем так. Он так звонил только после ссоры, пару раз, в надежде что я потом увижу и перезвоню. Сам звонить типа боялся, чтобы я не послала, или что бы его эго не пострадало, если я не возьму трубу. Он и сейчас этого боится, поэтому так себя ведет.

И ты сам сказал каждый пинг писать, разве нет ?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну не совсем так. Он так звонил только после ссоры, пару раз, в надежде что я потом увижу и перезвоню. Сам звонить типа боялся, чтобы я не послала, или что бы его эго не пострадало, если я не возьму трубу. Он и сейчас этого боится, поэтому так себя ведет.

полный бред, ему не 18 лет, чтоб такая логика у него была. просто он банально привык, что ты у него на крючке, а ты сидишь и ждешь его пингов...смени сим карту, либо добавь его телефон в черный список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну не совсем так. Он так звонил только после ссоры, пару раз, в надежде что я потом увижу и перезвоню. Сам звонить типа боялся, чтобы я не послала, или что бы его эго не пострадало, если я не возьму трубу. Он и сейчас этого боится, поэтому так себя ведет.

полный бред, ему не 18 лет, чтоб такая логика у него была. просто он банально привык, что ты у него на крючке, а ты сидишь и ждешь его пингов...смени сим карту, либо добавь его телефон в черный список.

Обязательно. А он не станет искать встречи в реале ? Вот этого бы мне точна не хотелось...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутствие у тебя мужчины нивелируется вот этим сочувствием к нему, боязнью его обидеть. Это всего лишь твои личные глубинные страхи завуалированы вот таким вот образом. Они никак не связаны конкретно с этим мужчиной. Просто он самый близкий объект, на который твоя психика перекладывает ответственность за свои страхи и внутренние глубинные комплексы.

Surander :), я еще твою предыдущую мысль не полностью переварила :) Отвечу попозже, ОК ? Это для меня сейчас слишком сложно...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, хочу спросить. у тебя чувство к нему основано на страхе или на восхищении? какое из них примешано к чувству, что тебе он нравится?

Ой, трудный вопрос. Изначально было сочувствие...потом восхищение.. а сейчас в основном раздражение.. страх если только обидеть его... обижать и сейчас не хочу...потому что замучает совесть и могу поплыть.. вот как-то так...

Я или тебе не верю, или что делает тема "жалко мужчину ,как помочь хорошему человеку" в теме СОБЛАЗНЕНИЕ? Когда идешь в этот раздел, то даешь понять, что объект тебе сексуально привлекателен или просто желателен как мужчина.

Так что у тебя, Джерба?

З.Ы. а он наглый товарищ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, котенок :) можешь вообще не отвечать. просто написал, чтобы ты подумала над этим. Я ведь могу тоже ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же так себя не уважать... Зачем ты тратишь время на это чудо? Поищи лучше нормального мужчину.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх.. че-то последнее время никто меня не понимает (((((

тресешься то ли от нетерпения, то ли из-за страха показаться ему не такой, какой он хочет тебя видеть. грызешь трубку, постоянно думаешь о нем даже во время работы.

Да, меня трясет от его пингов, но не по указанным выше причинам, а от возмущения его наглостью. Как он смеет посылать мне такие оскорбительные пинги ! Он продолжает ту же линию поведения, которая была до нашего разрыва и за которую я еще тогда ему высказывала (а он строил из себя обиженного) !

И нифига я о нем не думаю на работе, просто когда меня трясет я работать не могу...

Я уверена, что цель этих пингов - прогнуть меня ! Наивный чукотский юноша ! Лучше я посмотрю, насколько он прогнется, чтобы выйти со мной на связь....

И я ни за что не отвечу ни на один его пинг будучи на работе, потому что если отвечу, то я буду так орать на него матом, что коллегам придется эвакуироваться... Да и не на работе тоже.. очень надо расстраиваться...

полный бред, ему не 18 лет, чтоб такая логика у него была.

Все-таки настаиваю на своей версии, ибо не раз это проверяла. У него болезненное самолюбие. Он сцыт сам звонить (прогибаться) , пытается добиться, чтобы я ему позвонила (т.е. прогнуть). Сегодня еще звонил с левого телефона. Если бы я взяла трубку, сказал бы - перезвони. Я это уже все проходила с ним...

Кстате.. он уже исчерпал весь свой известный мне репертуар... А не, еще смс-ки остались...

Я или тебе не верю, или что делает тема "жалко мужчину ,как помочь хорошему человеку" в теме СОБЛАЗНЕНИЕ?

Ну, Олеся, а куда было ее писать ? Это же единственный женский раздел. Да и когда это было...Сейчас влечения к нему нет, а после того как Surander раскрыл мне глаза на его сущность, и загадки никакой нет. Тока защемление, оно есть, тут я согласна..

З.Ы. а он наглый товарищ :)

Жалею, что не могу морду ему набить.. а то большое желание сделать это..

смени сим карту, либо добавь его телефон в черный список.

Обязательно, но на это нужно время. Пока буду выключать мобилу на то время, когда он пингует...

было бы фиолетово на него, не писала бы про каждый его пинг. или ты что, ждешь что мы тебе скажем бери быка за рога?

Неа, я бы хотела чтобы мне сказали- держись, игнорь, какой он м*дак..

:)

ЗЫ Сорри, что так эмоционально получилось.. Ухх, как я зла..

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, котенок :) можешь вообще не отвечать. просто написал, чтобы ты подумала над этим. Я ведь могу тоже ошибаться.

Сорри, наверно ни асилю :unsure: Слишком там все сложно.. для моего понимания..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, наверно ни асилю Слишком там все сложно.. для моего понимания..

Что тут понимать,срочно найти запасной вариант и все страхи сразу пройдут. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тока защемление, оно есть, тут я согласна

Защемление обычно после отношения, а у вас их не было )))

держдись, хотя надо было бы, давно бы симку сменила, всем рассылку что номер новый и все. проблем то? это все от лени идет и от нежелания что либо менять в жизни. поэтому вот так сидишь и варишься там в его пингах тупых. уже давно бы мужика себе нашла, симку сменила и вообще бы пингов не видела и не злилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джербочка, я чувствую что тебе нравится находится в таком состоянии. В состоянии жертвы, преследуемой хищником. Тебе хочется жаловаться, страдать, думать о нем, быть слабой в крепких мужских руках. тебе хочется показаться неприступной для него, хочется быть сильной, сопротивляться. Чтобы он пришел, и взял тебя жестко и неспрашивая. И он не тот. И все не так. Но тебя это очень заводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я чувствую что тебе нравится находится в таком состоянии
Плохо чувствуешь!Просто терять тяжело и больно.Для мужчины это легче:сказал-отрезал :D Держись,Джерба!Мы с тобой)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...