Перейти к публикации
пикап.Форум

Поручик Ржевский решил


Рекомендованные сообщения

Какое у тебя зрение, на данный момент? Как ты его восстанавливаешь? И как ты намерен восстанавливать плечо?

Зрение х.з. какое на оба глаза разное. В даль плохо вижу, но не критично. Ценники в магазинах читать еще иногда получается с метра - полутора. Восстанавливать надо упражнениями для глаз. Их много в инете, но есть и моя додумка, что нужно тренировать линзу одним глазом переводя фокус с близкой точки на далекую. ОДНИМ ГЛАЗОМ! Это такая нехилая зарядка, а двумя глазами элементарно получается, только не в фокусе. Странно да?

Плечо - комплексом упражнений. Мне делали операцию. После нее было 3 вывиха. Сейчас уже почти год как нету вывихов. Правда беречь стал ее что аж пипец. Но качаюсь дома на приличные веса уже вышел.

P.S. Тайлер Дерден? Насколько я знаю, это герой Брэда Питта в фильме "Бойцовский клуб", разве не так?

Именно так. А еще это псевдоним одного из пикаперов, ученика Мистери. ("Мистери" погугли) О нем написана книга Нэила Страусса "The Game".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет читателям моего журнала Сегодня думал о своей жизни и пришел к интересным для меня выводам. А думал я конкретно над понятием СВОБОДА! И хочу поговорить об этом с вами. По сути свобода - это

Изменено в связи с личной просьбой автора и отсутствеим функции "изменить" у самого автора Мои цели на ближайшие 5 лет: Т100Д+найти две "9-ки" и шведская семья с ними. Бизнес (сеть ресторанов в э

по поводу целей, миллиона в месяц и других заоблачных целей: Излагаю как есть(внесу ложку дегтя так сказать): Ты до 30 лет дожил - ума не нажил, а щас собираешься за несколько лет получить всё и с

Плечо - комплексом упражнений. Мне делали операцию. После нее было 3 вывиха. Сейчас уже почти год как нету вывихов. Правда беречь стал ее что аж пипец. Но качаюсь дома на приличные веса уже вышел.

А можно поподробнее про упражнения? И какие веса, кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее про упражнения? И какие веса, кстати?

Мне проще на видео вечером снять с вебки, чем тут расписывать. Они не вполне обычные. Вернее одно самое главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее про упражнения? И какие веса, кстати?

Мне проще на видео вечером снять с вебки, чем тут расписывать. Они не вполне обычные. Вернее одно самое главное.

Ок, будем ждать. Так что с весами-то? Интересно же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веса - руки качаю двумя гантелями по 15 Кг и штанга 50 Кг. Больший вес пока страшно юзать(хотя блины есть). На грудь могу 70 - 80 взять в качалке. А один дома не рискую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веса - руки качаю двумя гантелями по 15 Кг и штанга 50 Кг. Больший вес пока страшно юзать(хотя блины есть). На грудь могу 70 - 80 взять в качалке. А один дома не рискую.

Я всю жизнь без подстрахуев ворочаю. Замки не вешай просто, и все дела. А жим стоя и тяги делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все делаю, что можно сделать со штангой и гантелями. Турник дома тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты просто берешь на грудь 80 или потом толкаешь/швунгуешь/жмешь? А рывок у тебя сколько?

Жим лежа 80.

Подъем на прямых ногах до 60 лесенку делал.

Рывок или толчек? Стоя, вверх на прямые ноги и руки 60. Могу больше но пока че то очкую за плечо.

Капнул глубже свою зажатость. Там тараканье гнездо размером с московский метрополитен! Это жесть. Сколько ж предстоит работы над собой, чтобы избавить мою жизнь от этого огромного социального давления, которое не почуешь. Ведь оно прочно укоренилось в реальности и на первый взгляд кажется, что все нормально и так и должно быть. И чтобы действительно РАЗРЕШИТЬ СЕБЕ ЖИТЬ ТАК КАК ХОЧЕТСЯ, надо работать над собой и поначалу калибровать себя хотя бы раз в 5 минут. Это даже похоже на глубинный процесс чувства безопасности. Ведь если начнешь вести себя чуть громче обычного - уже увидишь неодобрительные взгляды и сразу захочешь спрятаться обратно в свою берлогу. А если еще громче? А если ЕЩЕ ГРОМЧЕ? Можно нарваться на ментов или пьяное быдло и получить в голову или поиметь проблемы, на которые по большому счету должно быть насрать. Ведь жизнь то одна и нет времени подстраиваться под общество, чтобы всем угодить.

Я понял, что в глубине души я хочу быть асоциальным типом. И глумиться над зажатыми картами реальности запертых в угол сознаний людей laugh.gif

Но тут еще важна экология, чтобы не мешать своим поведением другим людям. Со временем эти качели приведут меня в более адекватное состояние. А сейчас это мое сообщение по идее должно восприняться обществом как полный бред. Что же, интересно как это будет! Бред или нет?

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно. Кстати, ещё о зрении, кто не знает: нельзя подолгу носить очки и контактные линзы, это полностью исключает возможность его восстановления. Дело в том, что глаза при этом не напрягаются, плюс при этом ты смотришь, в основном, прямо, не двигая глазами вверх-вниз-влево-вправо, так что мышцы глаза аттрофируются.

О плече: хотелось бы всё-таки в том или ином виде упражнения увидеть. А то плечо меня сильно ограничивает. Вроде уже не беспокоит, но всё равно ещё опасаюсь делать, например, выход силой на перекладине, да и в командных видах спорта боюсь падать на плечо.

И о бизнесе, всё-таки, что ты скажешь о моём видении, которое осталось на прошлой странице?

P.S. О каких неодобрительных взглядах ты говоришь? Как правило, всем пофиг. Это я понял ещё на своей базе, напевая песни в людных местах. А у тебя разве не было такого упражнения? Не пофиг только твоему окружению: оно терпеть не может, когда ты выходишь из зоны комфорта и развиваешься. Но это - знак, что пора менять окружение. Не зря же у тебя в целях успешные друзья с максимумом свободного времени.

Изменено пользователем ШМЫГА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О плече: хотелось бы всё-таки в том или ином виде упражнения увидеть.

И о бизнесе, всё-таки, что ты скажешь о моём видении, которое осталось на прошлой странице?

P.S. О каких неодобрительных взглядах ты говоришь?

Тру. А ты не из Москвы случайно? Все эти вопросы проще при встрече обсудить минут за 30. Ну или по скайпу на худой конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. О каких неодобрительных взглядах ты говоришь? Как правило, всем пофиг. Это я понял ещё на своей базе, напевая песни в людных местах. А у тебя разве не было такого упражнения? Не пофиг только твоему окружению: оно терпеть не может, когда ты выходишь из зоны комфорта и развиваешься. Но это - знак, что пора менять окружение. Не зря же у тебя в целях успешные друзья с максимумом свободного времени.

Всегда было интересно узнать, сможешь описать ощущения, когда пел на остановке? Люди косились/снимали на моб. телефон? laugh.gif Опиши чувства, которые ты испытывал ДО, В МОМЕНТ и ПОСЛЕ исполнения :) Как всё происходило? Очень интересно!

Прости, Поручик, что в твоей теме, но я думаю это повествование будет здесь не лишним :)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как всё происходило? Очень интересно!

Да я и сам пел неоднократно, только не вполне догоняю почему ты спрашиваешь. Ты же не в пустыне. Сходи и спой. И все узнаешь на своем опыте.

Правила пения по пикаперски для просветления:

1) В толпе народа Ты должен быть один(без друзей)

2) Это должно быть закрытое пространство (автобус, метро, туалет в клубе и.т.п.)

3) Нельзя брать деньги за пение.

Петь до тех пор, пока не почувствуешь, что тебя от этого прет нереально.

И так, УРА! Блюпринт досмотрел. Теперь пытаюсь применить на себя в жизни. Вчера уже словил мегапозитивчик. Но еще работать и работать. Но общее ощущение - очень полезная инфа и нет воды. 20 ЧАСОВ ВИДЕО. И реально в глубину в такую разбирают природу наших стереотипов поведения, что почти каждую минуту вспышка озарения. И не поспоришь ни с чем. Все согласуется с моим опытом. Тайлер - мой новый кумир. Лучшее, что я смотрел в жизни. Спасибо Розовому Слоу.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу целей, миллиона в месяц и других заоблачных целей:

Ti_AllHeroes.jpg

Излагаю как есть(внесу ложку дегтя так сказать):

Ты до 30 лет дожил - ума не нажил, а щас собираешься за несколько лет получить всё и сразу?

Я вижу только какого-то мечтателя-философа который смотрит какие то фильмы, ходит на тренинги, трахает иногда бывшую и чей предел - отдать долг в 400тыс.

Хочу пожелать тебе - стойкости, что бы тебя не придавило этим грузом несбывшихся надежд.

Если бы ты собрался правда что-то менять в своей жизни то сделал бы давно так как написал

Я это прямо сейчас могу сделать, если продам квартиру в подмосковье и куплю там пару ресторанов с квартирой. И еще куча денег останется.

и долг бы хватило вернуть и все остальное. А пока ты только смотришься как на картинке выше...

картинку оценила, правда варн ты уже получил, еще один вешать не буду. А ты знай,что мат на картинке - есть наказуемый мат.

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда было интересно узнать, сможешь описать ощущения, когда пел на остановке? Люди косились/снимали на моб. телефон? laugh.gif Опиши чувства, которые ты испытывал ДО, В МОМЕНТ и ПОСЛЕ исполнения :) Как всё происходило? Очень интересно!

Я тоже тебе посоветую сделать самому и узнать. Так будет лучше для тебя самого. Некоторые вещи лучше всего понимаются на собственном опыте. Вот если сделаешь и не поймёшь, в чём мораль, то обращайся. Правила, правда, у меня немного другие, но это - официальные, так сказать:

-быть одному, без друзей;

-минимум 50 зрителей, которые слышали твою песню от начала и до конца;

-без музыкальных инструментов;

-без информационных табличек и намеренного собирания денег;

-петь песню полностью, любую;

-повторить несколько раз в разных местах.

Тру. А ты не из Москвы случайно? Все эти вопросы проще при встрече обсудить минут за 30. Ну или по скайпу на худой конец.

Нет, где-то за 1000 км оттуда. Но я тоже думаю, что лучше пообщаться по крайней мере максимально похоже на вживую. Откопаю микрофон с наушниками и найду тебя в скайпе. Ориентировочно завтра. Напиши время, когда ты будешь онлайн и готов разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты себе это представляешь? Думаешь есть какое-то недоступное знание, открыв которое ты достигнешь своих целей?

Я это не представляю. Я это уже регулярно делаю. И это не знание, а образ мышления этих успешных людей. Они думают не как все, действуют не как серая масса миллионов человек. И достигают значительно больших результатов. У этих людей свои ценности и приоритеты. Я уже начал это все изучать.

Что нового узнал за это время? Что смог применить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты себе это представляешь? Думаешь есть какое-то недоступное знание, открыв которое ты достигнешь своих целей?

Я это не представляю. Я это уже регулярно делаю. И это не знание, а образ мышления этих успешных людей. Они думают не как все, действуют не как серая масса миллионов человек. И достигают значительно больших результатов. У этих людей свои ценности и приоритеты. Я уже начал это все изучать.

Что нового узнал за это время? Что смог применить?

1)Интереснее всего для меня способ мышления и принятия решений у ПП. Например они вообще ничего не откладывают на потом. Если нужно что-то уточнить - сразу звонят куда надо. Если нужно что-то сделать и это не отнимет много времени - делают сразу. Это очень разгружжает голову.

2)Они очень внимательны. Буквально дословно помнят кто, что и когда говорил. Отсюда следует, что ПП не упускают возможностей, которые новички просто не видят из-за невнимательности

3)Если ПП что то не понятно, они задают уточняющие вопросы. При чем это происходит даже в казалось бы совсем мелочах. Оказывается, разные люди по разному мыслят и поэтому говоря о прописных истинах и мелочах - подразумевают разные вещи! Это вообще для меня озарение было. Теперь при общении я дополнительно отслеживаю еще и такие узкие места, когда можно по разному интерпретировать слова человека и всегда задаю уточняющие вопросы.

4)Нет общения ради общения. Это люди действия. Если из общения не вытекает возможности для конкретных действий - дальше этот ПП будет для тебя всегда "очень занят".

5)ПП любят искренний интерес к их делам и готовы подсказать и научить. А раньше я думал, что они ни за что не расскажут свои секреты чтобы не плодить конкурентов. А теперь вижу, как они мощно анализируют деятельность конкурентов и берут от них все ценные идеи, которые только могут взять. При том, что это энциклопедия с иллюстрациями. Посмотрели на результат конкурента - результат вырос. Что изменилось у конкурента за это время - это и есть ценные рабочие фишки. А если не понятно, что привело к такому росту - придут с бутылкой коньяка и лемончиком, пригласят в сауну и там все подробно распросят. Конечно не все будут рассказывать свои секреты. Но достаточно много тех, кто расскажет, научит, покажет. Если конечно заинтересовать.

Могу еще много чего писать. Но думаю тебе лучше самому пообщаться с ПП. (А судя по стилю вопроса ты скорее всего уже пообщался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПП что означает?

Пообщался и для меня было открытием, что у таких людей отсутствует вопросы "почему?" и "кто виноват?". Их место занемает "для чего?" и "Как?". Над "для чего?" я долго ломал голову, пока мимолетная фраза не пояснила суть: "почему" вопрос обращеный в прошлое, это якарь корабля. Вопрос "Для чего" это двигатель толкающий в будущее.

Для меня важны ответы на три вопроса к таким людям:

1 - Как они достигли того, что имеют?

2 - Как стартовали в самом начале пути?

3 - Ради чего живут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПП - предприниматели, кажется smile.gif

Насчёт "для чего" - интересно! =)

Попробуй вопрос "для чего" с девушками, это вообще бомба ))) Большинство не знают как на него ответить или отвечают по привычки с позиции вопроса "почему?" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик Ржевский, я добавил тебя в скайпе. Когда можешь говорить?

Вечером. На работе у меня нету скайпа, да и говорить на эти темы на работе не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, почитай или послушай книгу "Никогда не ешьте в одиночку" многое перекликается с твоей теорией про ПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Интереснее всего для меня способ мышления и принятия решений у ПП. Например они вообще ничего не откладывают на потом. Если нужно что-то уточнить - сразу звонят куда надо. Если нужно что-то сделать и это не отнимет много времени - делают сразу. Это очень разгружжает голову.

2)Они очень внимательны. Буквально дословно помнят кто, что и когда говорил. Отсюда следует, что ПП не упускают возможностей, которые новички просто не видят из-за невнимательности

3)Если ПП что то не понятно, они задают уточняющие вопросы. При чем это происходит даже в казалось бы совсем мелочах. Оказывается, разные люди по разному мыслят и поэтому говоря о прописных истинах и мелочах - подразумевают разные вещи! Это вообще для меня озарение было. Теперь при общении я дополнительно отслеживаю еще и такие узкие места, когда можно по разному интерпретировать слова человека и всегда задаю уточняющие вопросы.

4)Нет общения ради общения. Это люди действия. Если из общения не вытекает возможности для конкретных действий - дальше этот ПП будет для тебя всегда "очень занят".

5)ПП любят искренний интерес к их делам и готовы подсказать и научить. А раньше я думал, что они ни за что не расскажут свои секреты чтобы не плодить конкурентов. А теперь вижу, как они мощно анализируют деятельность конкурентов и берут от них все ценные идеи, которые только могут взять. При том, что это энциклопедия с иллюстрациями. Посмотрели на результат конкурента - результат вырос. Что изменилось у конкурента за это время - это и есть ценные рабочие фишки. А если не понятно, что привело к такому росту - придут с бутылкой коньяка и лемончиком, пригласят в сауну и там все подробно распросят. Конечно не все будут рассказывать свои секреты. Но достаточно много тех, кто расскажет, научит, покажет. Если конечно заинтересовать.

Могу еще много чего писать. Но думаю тебе лучше самому пообщаться с ПП. (А судя по стилю вопроса ты скорее всего уже пообщался)

Что-то в этом есть, но так всё обобщать - это неправильно. Нет какого-то единого способа мышления. Все предприниматели - разные. Я тоже общался со многими, приведу примеры:

1. Один, как ты и написал, ничего не откладывает на потом, сразу же звонит и узнаёт, решает то, что нужно. Другой - наоборот, делит всё на срочное и несрочное: по срочным вопросам звонит по телефону либо встречается с людьми, по несрочным - использует электронную почту, причём требует от партнёров того же по отношению к себе.

2. Один постоянно находится в рабочем ритме, даже на отдыхе где-нибудь на море всегда готов отвечать на звонки и решать любые вопросы по бизнесу. Другой чётко разделяет рабочее время и время отдыха, очень не любит, когда его беспокоют в его личное время, а в отпуске вообще, отключает телефон, и связаться с ним по вопросам бизнеса вообще невозможно.

3. Один считает, что информация - это главное, и прежде, чем встретиться с человеком, всегда собирает как можно больше данных о нём и о вопросе, который является темой обсуждения. Другой уверен, что незачем забивать голову лишним, и доверяет профессионалам в той или иной области.

Продолжать можно бесконечно. Главное - все действительно очень разные. Объединяет их только успех. А приходят к нему все разными путями.

Хотя нет, есть одно. Все предприниматели - это люди, которые умеют подниматься после того, как упали. У.Черчилль говорил: «Успех – это движение от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом». Так вот, у предпринимателей этот энтузиазм гораздо более ярко выражен, чем у обычных людей.

Изменено пользователем ШМЫГА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, почитай или послушай книгу "Никогда не ешьте в одиночку" многое перекликается с твоей теорией про ПП

Тогда нафига ее читать, если я и так это все знаю? Я очень серьезно отношусь к выбору информационных источников. Газеты, журналы, книги, телевизор, новостные сайты инета - это все под строжайшим запретом.

Изучаю только материалы бизнес школы и рекомендованные там книги и видео. Остальное читать = мозг себе засирать.

ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРАЯ НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ СРАЗУ В ЖИЗНИ - ИДЕТ ВО ВРЕД!!! Я сочувствую батанам, которые засирают свой мозг псевдополезной научной хе*рней и гордятся тем, что они много знают. Вот только за это денег совсем не платят если только ты не стал ТОП - менеджером крупной компании. И самое удивительное - эти батаны утверждают, что им нравится их работа и они работают не ради денег. Что деньги им не нужны, несмотря на то что тратят на работе большую часть жизни. :lol:

Единственное, что я кроме материалов бизнес школы читаю - это книги тех авторов, которых хорошо знаю лично. Типа Вовки Чилирэда и Макса Красочкина.

Главное - все действительно очень разные. Объединяет их только успех

Какой из этих трех больший доход получает?

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой из этих трех больший доход получает?

Вообще, второй. Правда, он сейчас в федеральном розыске. Я не знаю, как это влияет на доход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сочувствую батанам, которые засирают свой мозг псевдополезной научной хе*рней и гордятся тем, что они много знают. Вот только за это денег совсем не платят если только ты не стал ТОП - менеджером крупной компании. И самое удивительное - эти батаны утверждают, что им нравится их работа и они работают не ради денег. Что деньги им не нужны, несмотря на то что тратят на работе большую часть жизни. :lol:

Это говорит тридцатилетний мужик, который ездит на электричке и работает продавцом-консультантом :lol:

Я, кстати, так и не понял на счет взятия на грудь. Ты берешь 80, а толкаешь только 60? А 80 в жиме лежа это рабочий или на раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот, не сбивай автора с полета фантазии, всем безумно интересно до чего ещё он доп*здтся после новых 152 революционных ДВД=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сочувствую батанам, которые засирают свой мозг псевдополезной научной хе*рней и гордятся тем, что они много знают. Вот только за это денег совсем не платят если только ты не стал ТОП - менеджером крупной компании. И самое удивительное - эти батаны утверждают, что им нравится их работа и они работают не ради денег. Что деньги им не нужны, несмотря на то что тратят на работе большую часть жизни. :lol:

Это говорит тридцатилетний мужик, который ездит на электричке и работает продавцом-консультантом :lol:

Точно! И мне нравится моя работа!!! Но я там работаю конечно не ради денег. Че там (30000р?) А просто приятно 1.5 часа в один конец ехать. Можно по дороге поспать или с девочками пообщаться или книгу почитать. Да и коллектив женский. Самочки такие клевые. Я уже даже за 4 месяца высчитал график их месячных и теперь точно знаю когда какой больше хочется и когда можно без резинки. Только я не консультант. Я обычный продавец счастья инета. А вообще я руководитель отдела продаж+тренер по продажам в этой компании. Просто отдела продаж нет фактически. Поэтому ИО продавца пока. Скоро расширяться будут. Тогда да)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот, не сбивай автора с полета фантазии, всем безумно интересно до чего ещё он доп*здтся после новых 152 революционных ДВД=)

to somebody to: Блиа, ну что это опять за хе*рня полилась из тебя? Ты меня еще в другой моей теме затр*ахал своими скромными обобщениями. Я щас об стол отх*уячусь и бошку себе пробью. Я тут б*ля пытаюсь свою жизнь, с*ука наладить и мне вроде как бл*я начало уже казаться что пошло какое то х*уевое но все же движение. И ребята молодцы, подбадривают! Один ты под*ебываешь. Сколько можно уже бл*я терпеть этот твой полный неадекват и уеб*ищные насмешки надо мной. И аватарку смени. Тебе те усы не идут. Ты в них как Ваня Поддубный. Ненавижу тебя :(

Шутка :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное, что я кроме материалов бизнес школы читаю - это книги тех авторов, которых хорошо знаю лично

ты какой то упертый, без обид) если ты читаешь только то что знаешь, то ты не открыт для нового, имхо это однобокое развитие.

ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРАЯ НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ СРАЗУ В ЖИЗНИ - ИДЕТ ВО ВРЕД!!!

если ты не изучил или вообще не владеешь какой то инфой как ты можешь знать сможешь ты ее применить или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное, что я кроме материалов бизнес школы читаю - это книги тех авторов, которых хорошо знаю лично

ты какой то упертый, без обид) если ты читаешь только то что знаешь, то ты не открыт для нового, имхо это однобокое развитие.

Я читаю не то, что знаю. А то чего не знаю. Это же логично. Автора знаю. А то, что он там написал - не знаю. Я же не ясновидящий.

ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРАЯ НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ СРАЗУ В ЖИЗНИ - ИДЕТ ВО ВРЕД!!!

если ты не изучил или вообще не владеешь какой то инфой как ты можешь знать сможешь ты ее применить или нет?

Сначала идет действие. Предположим я хочу пойти с девушкой в ресторан. Но я не знаю адрес. И соответственно ищу эту недостающую информацию. А так, нахрена мне изучать список ресторанов сингапура, если я там не живу и вообще не был ни разу. Примерно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное, что я кроме материалов бизнес школы читаю - это книги тех авторов, которых хорошо знаю лично

ты какой то упертый, без обид) если ты читаешь только то что знаешь, то ты не открыт для нового, имхо это однобокое развитие.

Частично соглашусь с порутчиком: я читаю книги по рекомендации тех, кто ведет жизнь такой, как мне хочется или имеет результаты которые меня вдохновляют или я самолично что то прочел (обычно выхватываю куски в начале, середине и конце) и это стало для меня потенциальным в росте и развитии. Читать все подрят крайне вредно, даже на форуме :)

ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРАЯ НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ СРАЗУ В ЖИЗНИ - ИДЕТ ВО ВРЕД!!!

если ты не изучил или вообще не владеешь какой то инфой как ты можешь знать сможешь ты ее применить или нет?

Согласен на 100% Поглощать надо ту информацию, которая ведет к целям. Когда раскидывается план достижений из него четко становится видно где и каких знаний не хватает. Тогда идешь получаешь то, что нужно и достигаешь целей. А обучение всему подрят, авось пригодится, это вред!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на 100% Поглощать надо ту информацию, которая ведет к целям. Когда раскидывается план достижений из него четко становится видно где и каких знаний не хватает. Тогда идешь получаешь то, что нужно и достигаешь целей. А обучение всему подрят, авось пригодится, это вред!

А у меня знакомые еще удивляются - как это, мол, у нас треть россиян считает, что Солнце вокруг Земли вращается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И самое удивительное - эти батаны утверждают, что им нравится их работа и они работают не ради денег. Что деньги им не нужны, несмотря на то что тратят на работе большую часть жизни.
Точно! И мне нравится моя работа!!! Но я там работаю конечно не ради денег. Че там (30000р?) А просто приятно 1.5 часа в один конец ехать. Можно по дороге поспать или с девочками пообщаться или книгу почитать. Да и коллектив женский. Самочки такие клевые. Я уже даже за 4 месяца высчитал график их месячных и теперь точно знаю когда какой больше хочется и когда можно без резинки

Автор, ты противоречиш себе.

А про поспать, книгу почитать, месячные... это оправдания. Работа- это деньги. А получаеш ты там мало, и пытаешься оправдаться этими вещами. Но они не равнозначны деньгам.

Если ты хочеш достич своих целей, надо что то предпринимать, а не изучать теорию по бизнесу. И вот только не говори что без теории далеко не уйдеш... Это не пикап. Практика решает все, да как и в пикапе в принципе...

ИМХО

Изменено пользователем PATEK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты противоречиш себе.

Тупая наверно у меня шутка была. Я начинаю уставать от того, что половина пользователей форума не может распознать нетуалетный ситуативный юмор и сарказм. Ок. Больше не буду так шутить.

Но какая то общая деградация подрастающего поколения наблюдается очень четко. Если сравнить стили общения и информативность ответов за 2005 и 2011 годы то можно просто ужаснуться.

Ответ на вопрос "почему не дала?" в 2005-м году - мощное детальное обсуждение ситуации и конкретные рекомендации.

Ответ на вопрос "почему не дала" в 2011-м году -

Первый) ИГНОР, ВВП, Т10Д

Второй) Согласен с первым

Третий) Автор ты тряпка!

Четвертый) Третий, +100500!

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, у автора оч большие проблемы с ощущением реальности происходящего.

Отсюда - нереальные цели для типа достижения.

Автор, слишком много теории, рассуждений, философии, которые слабо относятся к ТВОЕЙ реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, у автора оч большие проблемы с ощущением реальности происходящего.

Отсюда - нереальные цели для типа достижения.

Автор, слишком много теории, рассуждений, философии, которые слабо относятся к ТВОЕЙ реальности.

Согласен, че то я тут начал всем подряд на глупые вопросы отвечать. Теории какие то расписывать. Пытаться донести мысль. Плюсану тебе как смогу. Всем сомневающимся теперь будем отвечать не словами, а результатами. И самое интересное: И с результатами обязательно начнут спорить. Скажут "Тебе тупо повезло, но обычно это бывает не так" :lol:

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это цели! Супер:) Интересно будет последить.

На счет экстремального спорта - а не думал в авточелендаж учавствовать? Это когда на машине выполняешь всякие квесты по городу. Очень интересно!

С друзьями ездили однажды, был в качестве штурмана - драйв ещё тот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем сомневающимся теперь будем отвечать не словами, а результатами. И самое интересное: И с результатами обязательно начнут спорить. Скажут "Тебе тупо повезло, но обычно это бывает не так"

ну и когда же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем сомневающимся теперь будем отвечать не словами, а результатами. И самое интересное: И с результатами обязательно начнут спорить. Скажут "Тебе тупо повезло, но обычно это бывает не так"

ну и когда же?

Вот я тебе прямо в личку сразу отпишусь, как только будет, чего рассказывать. А каких результатов за 1 месяц ты от меня ждешь? Мы еще только ключь к замку зажигания подбираем. Еще не вставили и не повернули его даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще только ключь к замку зажигания подбираем. Еще не вставили и не повернули его даже.

Тема создана 11 мая, сегодня 15 августа, искренне верю что долго запрягаешь,но быстро едешь.

P.S.

А не проще ли будет разбить цели на глобальные и локальные? Мол глобально хочу быть президентом галактики, а локально сначала нужно добиться успеха на своей работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана 15 июля. Смотри внизу первого поста дату редакции. Прошел ровно месяц. За этот месяц я работал над ВС. Для этого читал книги и смотрел Блюпринт и тестил это все в жизни. Помимо значительных внутренних изменений я стал замечать в людях, как меняется их поведение в зависимости от изменения их ВС и как меняется их ВС в зависимости от изменения ситуации. Раньше я не понимал и не видел этой глобальной разницы. Ведь на ситуацию можно отреагировать, а можно и не отреагировать. Так что наше поведение меняется только в зависимости от изменения ВС, а не от изменения ситуации на прямую. Отсюда вывод - можно управлять изменением ситуации только путем изменения своего ВС. От этого меняется твое поведение, от этого меняется ситуация и от этого меняется ВС других людей и от этого меняется их поведение и в свою очередь их поведение опять меняет ситуацию. Немного запутано, но зато это ключь к управлению ситуациями и другими людьми. Изменения внутри тебя запускают целую цепочку УПРАВЛЯЕМЫХ процессов. Сейчас я во всем этом активно разбираюсь. Замечать изменение ситуации и ВС у других людей это еще не значит научиться управлять этим. И сейчас я активно этому учусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пост, я думал что дата создания, это дата создания темы, но по-видимости тема тогда еще не была этим журналом.

Для меня твой "проект" интересен, посмотрим чего же реально можно добиться с таким подходом. Удачи! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пост, я думал что дата создания, это дата создания темы, но по-видимости тема тогда еще не была этим журналом.

Для меня твой "проект" интересен, посмотрим чего же реально можно добиться с таким подходом. Удачи! :rolleyes:

Тема была журналом. Но задачи ставились намного более приземленные. По типу бросить курить и т.д. А потом автору показалось мало, и он широким жестом замахнулся на бОльшее. Курить, правда, так и не бросил, но это ерунда, когда у тебя впереди виллы, мешки денег и орды красоток :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошел ровно месяц. За этот месяц я работал над ВС.

Почти все твои цели достижимы только имея много купюр на счете банка.

Если думать логически, просто пример на одной цели:

Бизнес (сеть ресторанов в экзотической стране)<--нужно много денег <--нужно их заработать, либо иметь большой духод с других тем(воровать, бизнес и пр.)

а за месяц ты работал только над ВС... Тебе я слышал 30 лет. У тебя очень мало времени. НАЧИНАЙ ПРЕДПРИНИМАТЬ КАКИЕ ЛИБО ДЕЙСТВИЯ ПО ДОСТИЖЕНИЮ ЦЕЛЕЙ А НЕ ЗАНИМАЙСЯ ХНЕЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Патек прав. У автора долг в 400К, а он над ВС работает.

Я знаю 100% способ улучшения ВС - заработай денег. Отдай долг, начни жить свободно и твой ВС улетит в стратосферу.

А то что ты, будучи по уши в долгах, наяриваешь мутные диски час за часом, пытаясь заставить себя поверить в то, что тебе очень хорошо, так это самообман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни, что мозги вправляете. Я это очень ценю на самом деле.

Я работаю и долги выплачиваю. На данный момент выплатил уже 56000р. Так что в этом направлении действия предпринимаются ежедневно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...