Перейти к публикации
пикап.Форум

Поручик Ржевский решил


Рекомендованные сообщения

Самое грустное - читать скепсис в отношении целей, поставленных ТС. Если кто-то считает эти цели "недостижимыми" - вы почти потеряны :( Товарищем из этого сообщества советую съездить, к примеру, в Монте Карло. Половина из вас там же и повесится от зависти))

Только в одной России уже больше 100 миллиардеров, больше 20000 людей, чье состояние заходит за $200 млн. А учитывая, что достаточно всего $20 млн, чтобы безбедно жить ни в чем себе не отказывая, то о каких цифрах мы говорим? И это только одна страна. А по всему миру? Миллионы!

Пожалуйста, не читайте эту тему те, кто считает доход в миллион рублей чем-то нереальным - только настрой автора сбиваете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет читателям моего журнала Сегодня думал о своей жизни и пришел к интересным для меня выводам. А думал я конкретно над понятием СВОБОДА! И хочу поговорить об этом с вами. По сути свобода - это

Изменено в связи с личной просьбой автора и отсутствеим функции "изменить" у самого автора Мои цели на ближайшие 5 лет: Т100Д+найти две "9-ки" и шведская семья с ними. Бизнес (сеть ресторанов в э

по поводу целей, миллиона в месяц и других заоблачных целей: Излагаю как есть(внесу ложку дегтя так сказать): Ты до 30 лет дожил - ума не нажил, а щас собираешься за несколько лет получить всё и с

Да я не реагирую на таких. Каждая букашка ползает как может, каждая птица летает на своем пределе высоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на 100% Поглощать надо ту информацию, которая ведет к целям. Когда раскидывается план достижений из него четко становится видно где и каких знаний не хватает. Тогда идешь получаешь то, что нужно и достигаешь целей. А обучение всему подрят, авось пригодится, это вред!

А у меня знакомые еще удивляются - как это, мол, у нас треть россиян считает, что Солнце вокруг Земли вращается...

И что, эта треть является высокосклассными специалистами в какой то профессии кроме болтавни?

Ничего не знают как раз те, кто ни в чем не является профессионалом.

Прошел ровно месяц. За этот месяц я работал над ВС.

Почти все твои цели достижимы только имея много купюр на счете банка...

Очень верный вопрос, не нахрдите, Порутчик? Давайте спросим "а у вас счет в банке есть и как регулярно он пополняется?"

Изменено пользователем Риф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошел ровно месяц. За этот месяц я работал над ВС.

Почти все твои цели достижимы только имея много купюр на счете банка...

Очень верный вопрос, не нахрдите, Порутчик? Давайте спросим "а у вас счет в банке есть и как регулярно он пополняется?"

Че, внимательность - не главная ваша добродетель? :lol:

Счета в банках есть. Кредитные. И они в жестоком минусе. Пополняются регулярно почти на 70% от ЗП. На остаток в 30% и живу сейчас. Хочу побыстрее кредиты отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про счет который в плюсе спрашиваю. Вопрос направлен в сторону финансовго плана достатка и независимости. Видимо таковых нет, раз речь только о кредитном.

Возьми на заметку - сделать счет на который будут вноситься деньги которые будут создавать финансовую подстилку. Еще это называют "Платить себе". Т.е. распределять средства надо на 3 потока - платить себе, отдавать долг и жить. Именно так. Сделать сейчас и начать вносить сейчас, а не когда отдашь долг.

Суть данного счета - ты формируешь свой доход на будущее. Сначала это кажется нелепым, смешным, у меня нет сейчас возможности и т.д. Здесь все так же как с пикапе - лучшая жизнь это та, что есть у тебя сейчас, а не в завтра или с понедельника. Но копить мало, нужно вкладывать и так, что бы вклад не съедала инфляция (напомню, сейчас она примерно 8% годовых). Мой первый вклад по этой системе, а их было 2 - банковский и ПИФ, был совсем маленьким. Но внося каждый месяц по несколько штук спустя полгода перевернул он сознание и отношение к деньгам. Отношение стало как работадатель-собственник, против предыдущего наемного работника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, вот делюсь с тобой интересной и полезной для тебя информацией :)

Для достижения Поручиком цели )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, вот делюсь с тобой интересной и полезной для тебя информацией :)

Для достижения Поручиком цели )))

Спасибо. Акция завершена :lol:

Сделать сейчас и начать вносить сейчас, а не когда отдашь долг.

Проценты по кредиту выше процентов по вкладу. С практичной точки зрения делать это - тупость. Это хорошо только с точки зрения самовоспитания. А я и так откладываю 70% от ЗП.Но, спасибо за совет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Агонь. Посмотрю, когда доберусь до компа со звуком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, Довгань, сто лет его не видел. Интересно рассказывает, я как послушал, так себя вспомнил, как когда-то впаривал занимался прямыми продажами. Только мне кажется Касьяну это не пойдёт, ему ближе 2-ой вариант, "сразу в бой" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое грустное - читать скепсис в отношении целей, поставленных ТС. Если кто-то считает эти цели "недостижимыми" - вы почти потеряны :( Товарищем из этого сообщества советую съездить, к примеру, в Монте Карло. Половина из вас там же и повесится от зависти))

Только в одной России уже больше 100 миллиардеров, больше 20000 людей, чье состояние заходит за $200 млн. А учитывая, что достаточно всего $20 млн, чтобы безбедно жить ни в чем себе не отказывая, то о каких цифрах мы говорим? И это только одна страна. А по всему миру? Миллионы!

Пожалуйста, не читайте эту тему те, кто считает доход в миллион рублей чем-то нереальным - только настрой автора сбиваете.

Я так понимаю, что ты как раз из этих двадцати тысяч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое грустное - читать скепсис в отношении целей, поставленных ТС. Если кто-то считает эти цели "недостижимыми" - вы почти потеряны :( Товарищем из этого сообщества советую съездить, к примеру, в Монте Карло. Половина из вас там же и повесится от зависти))

Только в одной России уже больше 100 миллиардеров, больше 20000 людей, чье состояние заходит за $200 млн. А учитывая, что достаточно всего $20 млн, чтобы безбедно жить ни в чем себе не отказывая, то о каких цифрах мы говорим? И это только одна страна. А по всему миру? Миллионы!

Пожалуйста, не читайте эту тему те, кто считает доход в миллион рублей чем-то нереальным - только настрой автора сбиваете.

Я так понимаю, что ты как раз из этих двадцати тысяч?

А что, на того, кто из этих 100 - я не похож?))

Ты пытаешься понять совсем не то, что нужно.

Спроси себя, почему кто-то за 1 фильм получает прибыль в $20 лямов, а ты торчишь на форуме, задавая бесполезные вопросы?

Раз речь зашла о деньгах, поскольку больше всего скепсиса именно в этой сфере (что неудивительно), то я просто рассказал статистику, без всяких намеков и своих предубеждений. Обычный факт, что в мире миллионы богатых и финансово успешных людей, еще много здоровых, счастливых и тд и тп. Да, учитывая, что население на планете уже почти 7 миллиардов - это мало, но с другой стороны - шансы есть у всех.

Вот тебе сколько сейчас лет? Больше 22? И чем ты по жизни занимаешься? Чего достиг? Потому что если взять, к примеру, Дэниэла Рэдклиффа, то он в свои 22 заработал больше 40 миллионов фунтов стерлингов. Возьмем другого человека, из сферы спорта - Бэкхема. Из сферы искусства - Эми Уайнхаус. В 27 - 5 премий, вклад в музыку, вошла в 10-ку самых богатых женщин Великобритании. Представь, чего бы она добилась, если бы не жила по убеждениям рок-н-ролла.

Покупается очередной Бугатти Вейрон, зарабатывается очередной миллион, рождается новый чемпион... И все это, пока ты ждешь новой темы на форуме пикапа. И таких как ты, конечно, гораздо больше, чем первых. Но ты сам это выбрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ewt - хорош съезжать с темы. Тебе задали прямой и простой вопрос - ты миллионер или нет?

:lol: :lol: :lol: :lol:

Все с тобой ясно. Сидеть тебе в своем болоте всю жизнь, можешь даже не пытаться выбраться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ewt - хорош съезжать с темы. Тебе задали прямой и простой вопрос - ты миллионер или нет?

:lol: :lol: :lol: :lol:

Все с тобой ясно. Сидеть тебе в своем болоте всю жизнь, можешь даже не пытаться выбраться ;)

Еще один пи@@@бол. Второй за последние сутки. Первый гопников одним взглядом разгоняет, второй имеет огромное состояние, но при этом почему-то скромничает, как целка. Куда катится форум...

Порой лучше промолчать и отсидеться.

Варн за мат.

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ewt - хорош съезжать с темы. Тебе задали прямой и простой вопрос - ты миллионер или нет?

:lol: :lol: :lol: :lol:

Все с тобой ясно. Сидеть тебе в своем болоте всю жизнь, можешь даже не пытаться выбраться ;)

Еще один пиздобол. Второй за последние сутки. Первый гопников одним взглядом разгоняет, второй имеет огромное состояние, но при этом почему-то скромничает, как целка. Куда катится форум...

Давай не будем засорять тему Поручика, окей? Я это написал, в частности, для мотивации автора. Уверен, что он и так это все знает, но лишний раз не повредит. У кого мозг работает правильно - тот все поймет без всяких вопросов и будем действовать, а кто в говне сидит по макушку - тому оттуда не выбраться, если мозг не переделает.

А про S@disto ты слишком мало знаешь, чтобы так говорить) Не хочу его пиарить, и хоть лично его не знаю, но знаю, чем он занимается, и поверь - тебе до такого тоже далеко, раз ты так реагируешь на статистику и задаешь глупые вопросы, занимаешься хренью, вместо того, чтобы выбраться из болота.

Если хочешь что-то ответить - давай в ЛС, не надо тему засорять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спроси себя, почему кто-то за 1 фильм получает прибыль в $20 лямов, а ты торчишь на форуме, задавая бесполезные вопросы?

Раз речь зашла о деньгах, поскольку больше всего скепсиса именно в этой сфере (что неудивительно), то я просто рассказал статистику, без всяких намеков и своих предубеждений. Обычный факт, что в мире миллионы богатых и финансово успешных людей, еще много здоровых, счастливых и тд и тп. Да, учитывая, что население на планете уже почти 7 миллиардов - это мало, но с другой стороны - шансы есть у всех.

Вот тебе сколько сейчас лет? Больше 22? И чем ты по жизни занимаешься? Чего достиг? Потому что если взять, к примеру, Дэниэла Рэдклиффа, то он в свои 22 заработал больше 40 миллионов фунтов стерлингов. Возьмем другого человека, из сферы спорта - Бэкхема. Из сферы искусства - Эми Уайнхаус. В 27 - 5 премий, вклад в музыку, вошла в 10-ку самых богатых женщин Великобритании. Представь, чего бы она добилась, если бы не жила по убеждениям рок-н-ролла.

Покупается очередной Бугатти Вейрон, зарабатывается очередной миллион, рождается новый чемпион... И все это, пока ты ждешь новой темы на форуме пикапа. И таких как ты, конечно, гораздо больше, чем первых. Но ты сам это выбрал.

дело говорит парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище а для чего тебе эти миллионы вобще?

Все, что больше той суммы, которая тебе нужна дабы - хорошо есть, платить за жилье (иметь жилье как вариант) и есть = не сделает тебя счастливее никак. Вобще ни на капельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень серьезно отношусь к выбору информационных источников.

Начал хорошо.

ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРАЯ НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ СРАЗУ В ЖИЗНИ - ИДЕТ ВО ВРЕД!!!

В мотивирующей книжке прочитал? :) Зря мы все, видать, в школе учились. Особенно иностранным языкам.

И самое удивительное - эти батаны утверждают, что им нравится их работа и они работают не ради денег. Что деньги им не нужны, несмотря на то что тратят на работе большую часть жизни. :lol:

А тут-то тебя что смущает? Если вдруг ты выйдешь на желаемый доход в 100500 чего-нибудь в месяц, ты вообще прекратишь заниматься полезной деятельностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище а для чего тебе эти миллионы вобще?

Все, что больше той суммы, которая тебе нужна дабы - хорошо есть, платить за жилье (иметь жилье как вариант) и есть = не сделает тебя счастливее никак. Вобще ни на капельку.

ну если для тебя счастье поесть и было где поспать... хмммм

у каждого разные потребности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого разные потребности.

ага... =)))) Не смеши. Хватит себя считать каким то уникомом, особенным. ВСЕ ОДИНАКОВЫ.

У каждого потребности одни:

- Желание власти

- Самореализоваться

- Желание пладиться

- Спать

- жрать

- пить

- и еще в туалет ходить по несколько раз в день... =)

Разница только одна, у кого какаая планка у каждой этой потребности. Так что Нерадиславы задал правильный вопрос. Для чего нужны автору деньги. Если просто для того что бы были, он их ни когда не заработает. Так как они ему в этом случае попросту не нужны. А мы через чур ленивые и не станим делать и добиваться того что нам не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Бали жизнь не бесплатна. А миллион рублей в месяц две 9-ки просадить сумеют не напрягаясь, в этом не сомневаюсь ни секунды. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого разные потребности.

ага... =)))) Не смеши. Хватит себя считать каким то уникомом, особенным. ВСЕ ОДИНАКОВЫ.

У каждого потребности одни:

- Желание власти

- Самореализоваться

- Желание пладиться

- Спать

- жрать

- пить

- и еще в туалет ходить по несколько раз в день... =)

Разница только одна, у кого какаая планка у каждой этой потребности. Так что Нерадиславы задал правильный вопрос. Для чего нужны автору деньги. Если просто для того что бы были, он их ни когда не заработает. Так как они ему в этом случае попросту не нужны. А мы через чур ленивые и не станим делать и добиваться того что нам не нужно.

Вот я и написал что у каждого разные потребностив ресурсах

я не уникум. куча бабок меня удовлетворит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не уникум. куча бабок меня удовлетворит...

Рад за тебя! А при чем тут мой журнал роста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А миллион рублей в месяц две 9-ки просадить сумеют не напрягаясь, в этом не сомневаюсь ни секунды. :lol:

Были же две 7-ки, плюс обязательно чтобы одна из них рыжая :blink: Запросы растут!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это не знание, а образ мышления этих успешных людей. Они думают не как все, действуют не как серая масса миллионов человек. И достигают значительно больших результатов. У этих людей свои ценности и приоритеты.

Похоже на мантру.

Чтож, удачи тебе.

На самом деле образ мышления у богатых другой и это не вранье и не надуманное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище а для чего тебе эти миллионы вобще?

Все, что больше той суммы, которая тебе нужна дабы - хорошо есть, платить за жилье (иметь жилье как вариант) и есть = не сделает тебя счастливее никак. Вобще ни на капельку.

ну если для тебя счастье поесть и было где поспать... хмммм

у каждого разные потребности.

Ненадо утрировать.

Не где поспать - а свое жилье. Но без пафоса.

То питание которое ты хочешь, но без пафоса и фуагра под кристал.

Если надо автомобиль - то хорошее авто, а не Каен турбо С нах не нужный.

Ты думаешь если вместо жилья у тебя будет замок - ты будешь счастливее

Вместо машины в 1млн рублей у тебя будет за 3млн рублей

И вместо еды домашней , еда в топовом ресторане Москвы - ты будешь счастливее

^^^^ очень ошибочный взгяд. Это как думать, что имея дорогой швейцарский пиджак и такиеже часы - ты получишь доступ к какой-то особой жизни, которая сделает тебя счастливым. В результате ты лишь станешь рабом общества потребления и ничего более.

Вобще в результате твое мышление сводиться к "Чем больше и дороже я потребил - тем я лучше, тем частливее". Какже трагичны бывают разочарование в этом, годам к 50ти. Т.е. стать типичным представителем общества потребления. А непосредственно потреблядью. Это печальная дорожка .

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и стоит в моих планах увеличения ЗП и свободного времени сейчас буду менять работу.

Шаг 1 уволиться,

Шаг 2 устроиться.

Почему надо сначала уволиться - чтобы плотно и со 100% самоотдачей найти что-то другое. Где будет можно работать только половину дня. А вторую половину - бизнес школа, девочки, спорт-зал и прочие хобби. Да здравствует свобода! Сделай шаг вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где будет можно работать только половину дня.

Таких работ не очень много... либо это полставки и полденег! :unsure: Но есь прекрасная альтернатива - сутки через трое, два через два! :rolleyes: Но скорее всего там будет речь идти не о белом воротничке! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где будет можно работать только половину дня.

Объявления можешь расклеивать. Или курьером устройся. Но там как повезет, могут и весь день гонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где будет можно работать только половину дня.

Объявления можешь расклеивать. Или курьером устройся. Но там как повезет, могут и весь день гонять.

biggrin.gif тонко )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где будет можно работать только половину дня.

Объявления можешь расклеивать. Или курьером устройся. Но там как повезет, могут и весь день гонять.

Я кстати давно мечтаю дворником попробовать работать. Говорят, там не плохие деньги получаются, если несколько дворов взять! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет можно работать только половину дня. А вторую половину - бизнес школа, девочки, спорт-зал и прочие хобби. Да здравствует свобода! Сделай шаг вперед!

ты знаешь мой вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я опять продавцом пойду. Просто буду пол дня работать. А если сделаю план - полный оклад, а не половина. Все честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, помучаю тебя немного... Тема денег здесь активно обсуждается, но мне больше интересны те цели, которые можно начинать реализовывать уже сегодня, или делать в этом направление значительные шаги. Так что у меня к тебе сразу несколько вопросов.

Теперь по пунктам.

Переехать жить в европейскую или экзотическую страну.

изучаешь чо-нибудь на тему эмиграции и жизни "наших" за бугром?

Экстремальный спорт - сноуборд, парашют, серфинг. - Стать одним из лучших в этих видах спорта.

Парашют, серфинг - сезон подходит к концу, пробовал стоять на доске, прыгал с парашютом?

Права+машина+байк+школа экстремального вождения.

Изучаешь ПДД? На какую машину претендуешь? Когда планируешь сесть за руль? В этом году, в следующем?

Выучить английский, немецкий, французский.

Что-то делаешь? У меня многие знакомые фильмы с субтитрами смотрят, например. Бесплатно и приятно. :)

Получить гражданство европейской страны и сформировать там себе хорошую пенсию.

это вообще реально ли, что-нибудь читал по этому поводу? И вообще зачем, если ты собираешься стать очень богатым?

Научиться круто готовить любые блюда.

вот тут вот тоже поподробнее :D как успехи?

В общем и целом мне интересна очень твоя тема, а еще более интересны результаты. Но хотелось бы знать и маленькие шажки к достижению твоих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, помучаю тебя немного... В общем и целом мне интересна очень твоя тема, а еще более интересны результаты. Но хотелось бы знать и маленькие шажки к достижению твоих целей.

Оооо, какие люди! Рад тебе в моей теме. :D

Переехать жить в европейскую или экзотическую страну.

изучаешь чо-нибудь на тему эмиграции и жизни "наших" за бугром?

Да. У меня много знакомых эмигрантов. Активно общаюсь с этими людьми. Даже не специально, а просто так само собой получилось последнее время. А еще общался с ними в Тайланде. Парень приехал в отпуск и остался там насовсем. Сейчас у него своя тур-фирма. Он просто сделал визитки на русском. Гуляет по городу и подходит к русским и предлагает свои услуги. Потом покупает сам путевку в дешевом месте с хорошей скидкой. В день зарабатывает около 15-20 тысяч рублей/бат. Для Тая это мегашикарно. Предприимчивый, но цены у него кусаются. Зато сервис и гарантия. Принесет билеты на экскурсии прямо в номер.

Экстремальный спорт - сноуборд, парашют, серфинг. - Стать одним из лучших в этих видах спорта.

Парашют, серфинг - сезон подходит к концу, пробовал стоять на доске, прыгал с парашютом?

Нет. Пока только сноуборд. С парашютом не разрешили прыгнуть. Погода была не летная.

Права+машина+байк+школа экстремального вождения.

Изучаешь ПДД? На какую машину претендуешь? Когда планируешь сесть за руль? В этом году, в следующем?

Изучаю, на служебную, в следующем году. Хотя может уже и на свою заработаю. Увидим. Мне нравятся ауди и бмв. Сейчас выбираю.

Выучить английский, немецкий, французский.

Что-то делаешь? У меня многие знакомые фильмы с субтитрами смотрят, например. Бесплатно и приятно. :)

Английский учу по учебнику Бонка(Бонк+аудио). Фильмы тоже смотрю, но для удовольствия. Родная озвучка - это очень интересно.

Получить гражданство европейской страны и сформировать там себе хорошую пенсию.

это вообще реально ли, что-нибудь читал по этому поводу? И вообще зачем, если ты собираешься стать очень богатым?

Реально, бизнес могут отобрать-задушить. Прикрывать тылы надо со всех сторон. Я сейчас можно сказать в нищите и не захочу к этому возвращаться. Поэтому накопления, финансовая подушка безопасности, пенсия, вклады в недвижимости, золоте и.т.п. Это обязательно должно быть. Как только раздам все долги - сразу начну откладывать про запас.

Научиться круто готовить любые блюда.

вот тут вот тоже поподробнее :D как успехи?

Многое умею готовить давно. Салаты, каши, яичница и.т.п. Сейчас на мясе сосредоточился. Жарю шашлык и готовлю другие блюда в домашних условиях. Жарка более менее освоена. Теперь к соусам различным перейду уже буквально на днях. Возможно в эти выхи первые соусы освою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, Поручик угощал нас шашлыком по рецепту Марта, но то было утро воскресения, после вечера/ночи субботы, так что разницы не было заметно ))

А вот намёк, если кто не понял, то Поручику нужно нас снова шашлыком угостить tongue.gif

Поручик, вот форум, где есть не мало интересной информации, в том числе по проживанию! Я там много интересного вычитал про Бали, Тайланд: http://forum.turizm....ntries/tailand/

и ещё: http://traveliving.org/penestanan-ubud-bali/

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот намёк, если кто не понял, то Поручику нужно нас снова шашлыком угостить tongue.gif

Эх... не простая это задача быть экспертом,НО ради ОСи Поручику готова поесть шашлык и сказать свое мнение, уговорили! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛУчшее по переездам в Тай http://farang.ru/

кстати на о. Самуи в данный момент уже основали русскую деревушку лол

По поводу европейских стран и проживание там НЕ НЕЛЕГАЛОМ - практически нереально. Речь идет о получении лицензии на работу или тем более на собственный бизнес - реально на грани фантастики.

Хотя есть обходные пути, по тиму учебной визы и так далее. Но полноценным работником или бизнесменом там быть легально - походу анрил. Ну или будь Чичваркиным например и 250к$ в казку Британии скинь.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и уволился. Кому нужен хороший продавец - обращайтесь. Я свободен до 14-го сентября.

Сейчас буду искать работу на пол ставки. Но если выполняю план - то оклад 100%. Могу отработать пару недель в сентябре. Потом с первого октября плотно подниму продажи в Вашей фирме.

ЗЫ: И в пиз*ду все. Всех бывших, все заморочки и трудности.

Т100Д: *

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравлямсы с увольнением!! УРААААААААААААААААА!!! Обожаю это ощущение, когда идешь к начальству и думаешь "боже, что же тебе сп*зднуть, чтобы ты понял(а), что я затр*халась у тебя работать, но чтоб и не обидеть? а вдруг ты спросишь: Тати, а что тебе не нравилось у нас???" И как же клево, когда начальник не задает никаких неловких вопросов, а только: "ты уверена? точно решила? ну если надумаешь возвращайся" :rolleyes:

Тоже щас ищу новую работу! Спорим ты первый найдешь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик , как успехи?

Я не вижу особой перспективы с таким долгом увольняться с работы не имея другой на подхвате)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик успехов в поиске!!!

Тоже недавно уволился с работы в некуда ! отдохнул , нашел работу ) теперь возврашаюсь в пикап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СВОИ СОМНЕНИЯ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В Ж*ПУ

Ты можешь говорить сколько угодно такие слова, но от самой жизни и реальности ты никуда не денешься. Пойдем завтра в зал, я тебе дам штангу в 130 килограммов и посмотрю, как ты ее поднимешь. Вот то-то же. Тебя просто придавит и все. Ставь реальные цели. Не спеши. У тебя все будет. Не сразу, но очень скоро. Золотые слова пела Юлия Савичева: "Просмотрел ты все фильмы о любви, но в жизни тоже много сказок", "Не спеши, подожди, увидишь ты, все будет, но не сразу" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СВОИ СОМНЕНИЯ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В Ж*ПУ

Ты можешь говорить сколько угодно такие слова, но от самой жизни и реальности ты никуда не денешься. Пойдем завтра в зал, я тебе дам штангу в 130 килограммов и посмотрю, как ты ее поднимешь. Вот то-то же. Тебя просто придавит и все. Ставь реальные цели. Не спеши. У тебя все будет. Не сразу, но очень скоро. Золотые слова пела Юлия Савичева: "Просмотрел ты все фильмы о любви, но в жизни тоже много сказок", "Не спеши, подожди, увидишь ты, все будет, но не сразу" :)

Мы сами выбираем песни, которым верить. Группа Демо пела песню с совсем другими словами:

Я иду, а звёзды катятся,

Сколько дней из жизни тратится,

Чтобы делать то, что не нравится -

Даже не представить!

Я живу, а мне всё кажется:

Что-то жизнь никак не ладится,

И не хочет, чтоб по-моему

Было всё как в сказке.

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Жизнь летит, земля всё крутится,

И мечта твоя не сбудется,

Если будешь дома ты париться

И всё ждать, и плакать.

Вытри слёзы - всё получится,

На ошибках люди учатся,

И без них тебе не справиться

Со своей бедою.

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла

Ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла...

Просто надо жить

И на крыльях счастья в небе кружить,

Станет всё, как в детском сне,

И растает снег, готовясь к весне.

Лето будет обнимать

И теплом до поздней ночи ласкать,

И исчезнет навсегда

Беда!

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла

Ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам нихрена с утра не делаю. Форум+контакт.

Вот это твой основной косяк. Я на своём опыте понял, что лень - самый главный враг успеха.

Чтобы чего-то добиться ты должен быть постоянно в движении, что-то делать. Чтение книжек, форума, контакт, ДВД и прочее - пустая трата времени. Гораздо эффективнее с людьми общаться и знания стоит брать только тогда, когда они тебе нужны для конкретной цели и задачи, а не наперёд пытаться ко всему подготовиться. Решай проблемы по мере их поступления.

По поводу бизнеса с нуля. Вкладывая ноль ты и получишь ноль. Рост будет идти очень и очень медленно.

Можешь посчитать сколько тебе придётся расти до ляма в месяц с нуля при учёте прироста 20-30% в месяц.

Чтобы получать лям в месяц нужно вкладывать 2-3 ляма. Это если простой бизнес рассматривать.

Самый простой способ заняться бизнесом - открыть свой инет-магаз. Вложения минимальны, прибыль почти сразу.

Я за два года вышел на 20-30 тыс в месяц с занятостью 5-10 часов в неделю. Сейчас магазин(спустя 3 года) делает 50 тыс при начальных вложениях 200 тыс, минимуме рекламы и раскрутки. Но тут были свои нюансы.

Поэтому самое главное - начать делать что-то конкретное в бизнесе, а не готовиться к действиям. Двигаться, пробовать, делать ошибки и учиться на них.

Про сноубород и сёрфинг - для здоровья супер, уверенно кататься научиться не так сложно, но достичь реальных успехов и стать лучшим в твоём возрасте - нереально, если ты, конечно, не будешь всё своё время этому посвящать, а у тебя и других целей валом.

Со сноубордом и лыжами знаком не понаслышке, знаю многих профаков в этой теме. Они или мажоры или въ*бщики.

Факт в том, что они очень и очень много времени и денег потратили чтобы стать такими.

По поводу нежелания учить английский самому - бред. Тебе всё равно придётся много домашки переделать чтобы реально продвинуться. Чем больше практики - тем больше результата.

Ну и ещё - по мне так совмещать бизнес, спорт, соблазнение, путешествия, обучение и быть во всём крутым - недостижимо.

Поэтому - планируй и расставляй приоритеты, что важнее и что поможет достичь другие цели.

Делай, делай и ещё раз делай. Ищи варианты, просчитывай возможности, планируй и делай.

И ещё одно. Будь готов делать самую грязную работу. Разница в том, что работать курером/уборщиком на дядин успех и на свой - это разные вещи. Спроси у Прет как она собственноручно в офисе полы мыла ;)

ПС С такими целями как у тебя, на тусовки и праздность вообще не должно быть времени. Тебе скорее его будет не хватать чем наоборот.

ПС2 Тебе х*й кто даст готовую и работающую идею для бизнеса(я бы не дал :D ), т.к. самому её проще реализовать. В крайнем варианте они её тебе продадут. Так что рассчитывай скорее на свою идею и чужие деньги.

Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая интересная тема в этом разделе

почаще бы постов вроде этого http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=120461&view=findpost&p=1745121

чтобы видеть твое развитие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам нихрена с утра не делаю. Форум+контакт.

Чтение книжек, форума, контакт, ДВД и прочее - пустая трата времени.

Многие бизнесмены считают что читать книги необходимо, чтобы добиться успеха :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...